Чуть-чуть оптимизма перед завтрашним матчем.
Дополню. как-же это было красиво и.... драйвого что-ли:
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.05.2026 - ...
Дополню. как-же это было красиво и.... драйвого что-ли: Видели мы этого говноМакара на педолимпияде .. Так в финале облажаться надо еще уметь :)))
Барко у себя в инстаграмме в полночь запостил черно-белое стори, на котором он, расстроенный, разводит руки.
Не знаю конечно, но ничего хорошего в этом нет По моему скромному мнению, пока тот же "Локомотив" не сыграет с худшей командой НХЛ (по итогам регулярки это "Ванкувер") хотя бы серию из трёх матчей, все рассуждения о 33-м месте, подушках, 80% матчей и т.п. не имеют никакого смысла. Можно сколько угодно заниматься этими виртуальными сравнениями, но пока не сыграют нечто подобное, говорить не о чем. Круче Макар или Шарипзянов, не знаю ).
Редактировалось 23 май 2026 15:17
Вот и будут проводить дальше ЧМ только в Швейцарии и Финляндии с Швецией чтоб хоть кто то на трибуны приходил)
Даже интерес к НХЛ упал в Европе, тут вообще куча причин. Если Ярославль вшестером, включая обложенного подушками вратаря, уляжется штабелем в свои 183 на 122-сантиметровые ворота, то есть небольшой шанс дотерпеть до буллитов.
Да да.
Гениально. 33е место в лучшем случае) Ну да ладно. Что там Барко, тренируется? Ярославль если отдохнёт - в свой говнохокеей уделает 80% хваленой заокеанской НиХуэл, те и мяукнуть не успеют
Уровень получек тут абсолютно ни при чём Радулов пёс Paraschut,
Это у нас интерес к ЧМ пропал. Больше нигде не пропал. Никто там не умирает) В Швейцарии больше 7т зрителей в среднем за матч, хотя половина команд чистые петрушки) Австрия, Венгрия, Норвегия, Великобритания… И с чего вдруг КХЛ сильно прибавил последние годы?) Кто это замерил? Раньше потолков не было и к нам Ягры приезжали. КХЛ прибавил за последние 5 лет и очень сильно.
Это видно и по нашему Спартаку (не в такой степени как хотелось бы но все же). В этом году просто нереально крутые были зарубы в плей-офф. То что у нас такое огромное количество качественных хоккеистов и там и здесь говорит о том что мы ведущая мировая хоккейная страна и без нас все хоккейные турниры медленно умирают. В Европе (про Северную Америку вообще молчу)интерес к ЧМ упал ниже плинтуса. Об этом говорят все специалисты, все. Народ, если вдруг у кого на завтра есть лишний билетик по адекватной цене особенно на А, маякните в личку
fanat4ever,
Я что не видел этих полуфиналистов против Спартака? Этого вполне достаточно. Если ты не видишь разницу, то подумай хотя бы вот с такой точки зрения. У нас играют те кто не смог пробиться в 32 клуба НХЛ. Ну или с материальной точки зрения. Они все профи и играют за деньги. Так вот Барбашев зарабатывает в год примерно как весь Спартак. А он там далеко не самый высокооплачиваемый. Вот такая разница. У нас готовят отличных хоккеистов, но человек под двести лучших из них играют за океаном. Я хотел плохо да смотрел. Ты же, по твоим же словам, не смотрел плей-офф КХЛ вовсе. Поэтому чего с тобой спорить. Написал что видел. Всем привет. Если кто знает, скажите пожалуйста, есть ли в Краснодаре кабак, где наши собираются? Одному смотреть завтра финал боюсь нервов не хватит.
Кто уже расслабился неделю назад перед отпуском, тот не соберется завтра на матч сезона. А быкам есть, что доказывать...
Чуть-чуть оптимизма перед завтрашним матчем. Самый частый результат "Спартака" 24 мая - крупная победа.
Всем привет.
А мог взять ЛЕ с нами. Но Гопарь и Капитан шоколадный глаз ему помогли. - А бывают ли вообще не продажные женщины?
- Да, месье. Но они очень дорого стоят. Тоже считаю нефига защищать этих продажных карасей.
Кстати Спартак пять раз побеждал на Кубке Шпенглера в 80х. Щас сомневаюсь что наши полуфиналисты одолеют те же швейцарские клубы. Но побьются. За футбольными судьями должен быть закреплён 321 номер
О хоккее у меня всё на сегодня fanat4ever,
Плохо ты смотрел) Полуфиналисты КХЛ получили бы по 7-8 от обеих команд. На уровне Вегаса может медленно в этом матче, на уровне наших летали бы по площадке. На этом этапе не надо ждать красивой игры. Идёт битва. Просто уровень совсем другой. Класс хоккеистов в целом, особенно вратарей и защитников, физическое состояние, силовая борьба. Но Макар возвышается даже над этим уровнем. Нашим полуфиналистам на кубок Шпенглера в самый раз. Вот там побьются) Сегодня застал бОльшую часть 3го периода Колорадо - Вегас. Не впечатлен, мягко говоря. Показалось, что ведущие команды КХЛ в этом плей-офф с пустыми воротами на порядок интереснее играли. У Колорадо все очень медленно и тупо. Да и вообще хоккей не выдающийся. Можно сколько угодно наяривать на Макара (его опять не было) и Маккиннона, но за исключением еще пары-тройки фамилий уровень остальных игроков ну не сильно лучше условных полуфиналистов КХЛ. Повторюсь, по мысли и скоростям матчи финала АкБарс - Локомотив точно лучше того что я сегодня увидел. Барбашева - с дублем. Карелина с Днем рождения!
ВВсего самого-самого хорошего желаю, а главное - здоровья крепкого! Смотрю финал кубка Франции.
Отличный в этом сезоне Ланс к концу первого тайма ведет 2-1 у провалившей чемпионат Ниццы, побитой недавно собственными болельщиками. У Ланса выделяются супер- мастеровитый Тован, и некогда близкий к продаже в Спартак Сангаре. Но прикол в другом. Все судьи в фиолетовом и под 84 номером. Первый раз в жизни вижу судей с номерами. Ща попробую разобраться в чём дело. (голосом референта министра) Какие могут быть успехи у ̶«̶П̶р̶о̶м̶с̶т̶а̶л̶ь̶п̶р̶о̶д̶у̶к̶ц̶и̶и̶»̶ ̶ у свежеиспечённого пенса без фирменных ДР-анаграмм?!
Благодарю, Владимир Витальевич! PS Для Рейна скинуть бы лет 45, согласен..(хитрО прищуривается) Павел Юрьевич, спасибо и приветствую! ДР-анаграмма
Андрей Карелин___"Ликард" на Рейне (Получается дальняя поездка с лукойловской транспортной картой.) Есть и более молодёжный вариант: Кадрил на Рейне ;-). С праздником! В шести матчах (4 РПЛ+2КР) против ДМ п/р Шварца у «Спартака» +3 =2 -1.
Особняком стоит, конечно, победа в финале КР-2022. Ваноли ваще спец по немцу – 2 победы, в чемпионате и Кубке. У Тедеско полный набор – победа и ничья в ЧР и засудили нас в Кубке. Мозесу тогда поставили пенальти за короткий(?) рукав, хых.. А Виторию, горевшего дома 0:2, спасли Джикия и Жиго. mmmmm » 22 май 2026 21:27, Спасибо, Марк! И за прочтение ;) Мусарня назначила по второму разу Шварца! Порулил Гусь, - сделал бычков, да свалил в тину... О, сюжет...(((
А меня Андрей Вячеславович как выбесил однажды, со своими , как тиль и крал играют, так до сих пор держит.Ну и скобочками своими.
Но это личное. А так с днем рождения!Долгих лет! Уважаемые Красно-Белые друзья!
Сердечно благодарю всех за поздравления, добрые пожелания, музыкальные подарки.. Искренне желаю ввсем крепкого здоровья, бодрого присутствия спартаковского духа, мира и всего самого наилучшего. Спасибо! Вперёд, "Спартак"! Вперёд, Книга! The Beatles - When I'm Sixty Four(1967) Добрейшей души Андрея Вячеславовича с Днём Рождения.
Крепкой сердечной мышцы, богатого урожая и побед Спартака. # Nikiforoff » 21 май 2026 12:47
В ряде игр весной у Солари очень "летело" прям. Но иногда замена просилась еще до выхода на поле))) ЗЫ. Кого купят не так важно. А вот с кем расстанутся - интересней.
Очень надеюсь на то, что ответ на этот вопрос Каредо знает лучше всех нас вместе взятых.
Раз уж пьянка пошла, то внесу уточнение. Водку утопил руководитель проекта "Заполярный дайвинг". Он был (есть) идейным борцом за трезвость во время подводных погружений. И была она (водка) неизвестно чья, вернее той группы, что попала под раздачу примерно за год до описываемых событий. Но роль тверчан в деле огромна! Именно они, после того как все запасы привезённого с собой спиртного на судне были исчерпаны, отважно бросились в пучину возле причала и подняли на гора искомую выпивку (там ещё коньяк присутствовал). Добавлю нюансы - напитки впитали в себя соль и были просто отвратительны на вкус. Но мы, московские киношники, совместно с тверскими предпринимателями да их любовницами, прикончили всё до капли! Ещё раз с днюхой тебя Андрюха! Карелину поздравления, будь здоров и весел!
Ну и чтоб главный подарок не сегодня, а послезавтра! И нам всем заодно.
Ага, глянул сейчас карту, оказывается улица Спартака после пересечения с какой-то 4ой Путейной становится проспектом Дарвина. И вот там, на площади, есть очень неплохой ирландский паб:) Сегодня немношка видоизменил формат приёма поздравлений. Прошу понять и простить..
Просто чтобы поддержать друзей на их добром слове в мой адрес.. МосфОлд, Вадим, я помню эту историю про Териберку, об утопленном там ранее тверяками ящике водки и так далее. Обменялись мы тогда(года 2 назад?) почти верительными грамотами, гм.. BM1964, Богдан, это давняя больная тема для тверских. Причём не по утраченному превосходству(объективно так и должно было произойти, что именно Москва "собрала Русь"), а по методе, как это было сделано. Впрочем, те времена были ещё дикие и таких слов, как компромисс, плюрализм и толерантность даже в Европе не знали. Этих матерных слов, ага..(хохочет) Монте-Кристо, Дмитрий, тверская улица Спартака не пересекается с центральным проспектом Чайковского(бывш. Станционное шоссе), но общее направление магистралей(по некоторым признакам в сообщении вычислил) и привело Вас в Irish Pub на площади Капошвара(венгерский город-побратим). Правда, там я пивал только пиво, виски не жалую.. Весьма признателен всем за поздравления! |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||