«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2025/2026». Подробнее

01.06.2026 - ...

#  Карелин » 01 июн 2026 13:09

ВВсем системообразующего понедельника! И мира.
Если через Барко строится вся наша игра, это хорошо только в одном случае - гарантированное чемпионство. Всё.
Если всем понятно, что он не Месси и в одиночку трудные очки не затаскивает, то какие могут быть по нему сожаления в случае непродления на его условиях. Избавимся от баркозависимости, разве плохо. Ничья в Махачкале в его отсутствие не показатель - там на кону не бронза стояла, а чтобы Дагестану помочь, ну и вот..
Чтобы Барко делал разницу, надо ещё пару-тройку игроков сопоставимого мастерства. Сейчас же он играет в основном с Маркиньосом и уже знаешь, что они будут делать, когда мяч слева. А значит, видят/знают и соперники.
Нмв, надо искать компромисс: и чтобы не сдриснул обиженкой, и чтобы руки не вывёртывал не по чину.

#  Valentinovich » 01 июн 2026 13:06

У нас вроде самый дорого это Жедсон, по слухам 3,5 в год получает и до 4х может с бонусами выходить
Скорее всего Барко столько же предложили

#  Игорь 0309 » 01 июн 2026 12:40

Лажа какая-то. В «Индепендьенте» максимальная зп 1 млн евро. В этом году никого не купили, только бесплатно или аренда. В прошлом году макс покупка - 3 млн за нападающего. Если только хотят обмануть и не платить вообще. А Барко на какие деньги расчитывает? Самый богатый сейчас - Паредес бомжовый. 2.7 млн

#  Nikiforoff » 01 июн 2026 12:38


Образующий, то образующий. Один из лучших, если не.
Но почему-то то у меня тоже такое чувство, что если уйдет, то и хрен с ним. Когда Промес или Алекс уходили, вот прям у меня горело чуть ниже спины. А тут как-то пофиг что-ли.ХЗ, не знаю даже, как обьяснить.
Пс 2all
А бегемотов слушать, себя не уважать. Просил я не тащить всех этих гандонов, но всем как обычно.
Бегемот сказал, карп написал, залупохуев твитнул.
Редактировалось 01 июн 2026 12:40

#  RedQuite » 01 июн 2026 12:09

blind_guardian » 01 июн 2026 12:01

Да врёт всё бегемот! 4 ляма предложили и Барко якобы отказался! И якобы «Индепендьенте» планирует арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа. Хотя зарплаты в Аргентине у самых топов - в районе всего двух лямов (самая большая у Паредеса 2,6). Логики не получается...

#  Спектр » 01 июн 2026 12:09

Барко, через которого буквально идут все атаки, не системообразующий игрок? Ну окей, тоже мнение

#  kissel » 01 июн 2026 12:06

Барко сильный игрок, но не системообразующий.
Совсем не будет трагедией отпустить его, моё мнение

#  blind_guardian » 01 июн 2026 12:01

Драглайн

Сафины спартаковцы. Вот точно говорю )

Читаю про Барко.. Жонглирование цифрами в зп. Конечно он сам понимает что ему столько не дадут.. Будет эффект домино.. Интересно есть ли у него альтернатива на похожие бабки. ОЧЕНЬ сомнительно.. Пока в отпуске пьёт джус доит агентом Лукойл. На пару с Маркиньосом.

#  AndreyKHV » 01 июн 2026 08:24

Ал » 31 май 2026 22:03 смотреть в 6:00

(+7) по местному вполне нормальное время)

#  visahouse » 01 июн 2026 07:47

Ал, а Гаити Шотландия в 4:00? :)

#  fanat4ever » 01 июн 2026 07:22


Играл за сборную и много позже того. В основном безуспешно.

#  Драглайн » 01 июн 2026 06:08

Всегда уважал теннисиста Марата Сафина. А вчера зауважал еще сильнее - теперь как тренера. Его подопечный - Рубль - летел 0:2 по сетам на Ролан Гарросе. И тут Марат ему кричит - Ты играешь, чтобы не просрать! А надо - чтобы срал он! И ведь помогло - стало 2:2. Но в пятом сете Рублева уже не хватило...

#  Ал » 01 июн 2026 01:25

mmmmm » 01 июн 2026 01:06Но хочу быть.


Уже хорошо! Выздоравливай.

#  wod » 01 июн 2026 01:15

Какой же отстой...
Во истину в олимпийские годы хоккейный чм смотреть невыносимо

#  mmmmm » 01 июн 2026 01:06



Тикет взял без проблем. 7 место.

Но вот час назад по дороге домой попал в лёгкое ДТП.
Фингалище под глазом (аки твой смайл) и рваная рана ладони.
Собираюсь сейчас двинуть в травмпнкт в Химки на зашивание (а то дрочить не удобно)))

Так что хуёзнает.
Но хочу быть.

#  Карелин » 01 июн 2026 00:26

Что ж..Значицца, Барков-младший чемпионом мира стал.
Тогда музприз ему от земляков. Кавер на песню, записанную австралийцами из AC/DC за 15 лет до его рождения. Старший-то Барков ещё играл в 1995-м или завершил, знатоки?
https://my.mail.ru/mail/serg58ksn/video ... 18744.html

#  Ал » 01 июн 2026 00:19

Я думаю, что "Спартак" выиграл бы этот финал. Уж не говорю про Ярославль или Казань.

#  recchi » 01 июн 2026 00:10

испортили людям праздник.

#  ZUB_69 » 01 июн 2026 00:10

ну в овертайме хоть чуть повеселей)

#  Ал » 01 июн 2026 00:09

Так и не забили и в третьем своём финале.
Идите коров пасти обратно :)
Драма за фондю в Цюрихе.
Редактировалось 01 июн 2026 00:10

#  suslov » 01 июн 2026 00:05

Они хоть один булит то смогут забить если что?

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".