«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2025/2026». Подробнее

01.06.2026 - ...

#  Mike Lebedev » 02 июн 2026 11:48

А нам один Ренн

#  Valentinovich » 02 июн 2026 11:41

авоська » 02 июн 2026 11:35Крайний защитник должен быть среднего роста и шустрый.

Я вообще не понимаю зачем крайних смотрят.
С тем функционалом что хочет Карседо, у нас по два человека на позицию.
Там и Самошников с Саусем могут сыграть и Зобнин есть еще.
Да и Хлусевич еще вернется.

#  авоська » 02 июн 2026 11:35

Valentinovich,
Такие многостаночники не нужны.
Крайний защитник должен быть среднего роста и шустрый.
Центральный- высокий и основательный.


Пошурши под лопухом обязательно.
Может и не придется в Ренн ехать)

#  suslov » 02 июн 2026 11:34

Ну в целом понятно по Барко. Семья святое. Удастся ли разорваться непонятно. Выглядит слабо реализуемо. Хотя кони своего Вагнера отпускали и возвращали эффективно

#  Valentinovich » 02 июн 2026 11:24

Стало известно условие, при котором Барко готов продлить контракт со «Спартаком»
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко заявил о готовности продлить контракт с красно-белыми. Взамен футболист запросил годичную аренду в «Индепендьенте», сообщает Clarin.

Футболист через агента направил официальное письмо в «Спартак» с просьбой положительно рассмотреть предложение «Индепендьенте» об аренде. Действующее трудовое соглашение полузащитника с красно-белыми рассчитано до 30 июня 2027 года.

Главная причина желания футболиста отъезда в Аргентину связана с семьёй. Барко хочет быть ближе к своей дочери и активно работает над поиском решения, которое устроит всех. Отмечается, что такое предложение рассматривается как выгодный вариант для российского клуба.

Ранее сообщалось, что «Спартак» отклонил предложение аргентинского клуба.

https://www.championat.com/football/new ... larin.html

#  Карелин » 02 июн 2026 11:19

Ночью Коста-Рика проиграла Колумбии в контрольном матче 1:3.
Угальде провёл на поле 77 минут.

#  Mike Lebedev » 02 июн 2026 10:45

По разделу "Этот день в Истории" сегодня "ЧЕ-1996. Как он начинался". 30 лет а как вчера! https://dzen.ru/a/YL3ldXf08xQ-3cs7

#  Mike Lebedev » 02 июн 2026 10:32

Надо еще пошуршать по "информационному полю", наверняка где-нибудь лежит, под лопухом каким-нибудь, или под газетой старой

#  Valentinovich » 02 июн 2026 10:15

авоська » 02 июн 2026 09:57Надо ещё в Ренне пошуршать.

Да вон в испании шуршат, левого защитника, который и в центре может играть

#  Карелин » 02 июн 2026 10:09

ВВсем здоровья! И мира.
Агент Барко - топ. Вонон он как лихо оплачивает статметрики для клиента. Никто же их не проверяет, разблюдовку игр не делает.
Аккорд - вот действенное средство для топов.
Затащил тифеи - пожалуйте бриться, тьфу, в кассу. Все забегают, точняк.

Чернова "Спартак" вчера поблагодарил. А Зиньковского "Сочи" - позавчера.

#  авоська » 02 июн 2026 09:57

naivniy,
Ну хорошо. Одного можно)

Надо ещё в Ренне пошуршать.
Того, кто перспективный, но они поняли что за полтос его не продать.
Нам такие сгодятся)

#  naivniy » 02 июн 2026 09:41


Очень хочу, чтобы Бабич вышел на свой уровень. Просто надо понимать, что шансы на это не велики.. на месте Ру, я бы обязательно искал ЦЗ в это окошко. Входить в сезон с тройкой цз, один из которых после крестов, а второй дико не стабилен - такое себе. Не дай бог Ву вылетит и все, пиздец.
Литва - не защитник, его не предлагать)

#  gmk » 02 июн 2026 09:31

Барко - топ, его надо подписывать на любых его и агентов условиях.
Если, конечно, спортивный результат для ру имеет какое-то значение.

#  RedQuite » 02 июн 2026 09:23

А вообще по Барко есть простой выход - подписной бонус. Не успели вовремя продлить - плати за глупость! Вон те же бомжи собираются пятёру отвалить Глушенкову за продление. Все ошибаются...

#  авоська » 02 июн 2026 09:21

naivniy,
Вот что пишет вики на тему травмы полученной Боккетти 19 августа 2013 г в матче против Рубина:
«…проведенная в США артроскопия не подтвердила первоначальный диагноз, крестообразные связки оказались не повреждены.
В ходе операции был удален наружный мениск и произведена пластика повреждённых хрящей»

Подписал контракт со Спартаком в январе 2013.
Вообще не помню как Бок выглядел во второй половине того сезона, но результаты у команды были не выдающиеся.
Дома с Кубанью 2-2, проигрыш Мордовии 1-2 и Ростову 0-1…


Но посмотрим. У каждого своя история.
Опять оптимист в одиночестве. Теперь по Бабичу)

#  RedQuite » 02 июн 2026 09:02

ДМБ-84 » 02 июн 2026 08:55

А потому что лопухами не надо быть, вовремя продлевать контракты и не давать себя разводить ушлым агентам!

Valentinovich » 02 июн 2026 08:56

Не побежит, даже за 6! Бомжи то наверняка предлагали...

#  Valentinovich » 02 июн 2026 08:56

Вон Сперцяну предложить 4 в год, так он не задумываясь побежит.
Заменить всегда можно.

#  ДМБ-84 » 02 июн 2026 08:55

Любопытная тактика переговоров у Барко - или запредельная зарплата, или бесплатный уход через год.
Типа, ему новый клуб доплатит за "бесплатность".
Можно, конечно, и прогадать.
Как-то глупо у нас подписывают контракты - многие уходят даром.
Впрочем, наплевать - капитализм.
Статью в "Комсомолку" не напишешь, за рвачество его не осудишь, а жаль.)))

#  Трувор » 02 июн 2026 08:31

Барко, емнип, в топе не только в команде, но и в чемпионате по продвинутым атакующим метрикам. Но "не системообразующий", "не жалко" и т.д.
Ну ок, мнение.

#  naivniy » 02 июн 2026 07:57


Не согласен. Бок когда приехал, просто супербизоном казался. С трибуны так вообще очень круто выглядел. И у него были именно что кресты. На полгода вылетал. В тот сезон, когда мы на черкизоне домашки играли

#  RedQuite » 02 июн 2026 00:39

Павла Boobooka (44) с ДР!!!

Музыкальный подарок - Bee Gees (Stayin' Alive):

https://ok.ru/live/2486645170134

#  Евгеньич » 02 июн 2026 00:36

На мой взгляд не надо продавать игроков типа Барко. Зачем? Надо покупать. Продать всегда успеется.

#  авоська » 01 июн 2026 23:56

Спорить неохота, но по мне так Парш всегда был достаточно средним футболистом.
Что у нас, что в мусарне.
Как это связано с крестами непонятно.


Бокетти очень хорош был в Рубине.
Их связка с Навасом была наверное самая крутая в истории российского футбола.
В Спартаке он уже так не играл.
И кстати оказывается крестов у него так и не было.
Мениск с хрящами.

#  Карелин » 01 июн 2026 23:47

Как по мне, Барко, победив со "Спартаком" в кубке, мотивацию к дальнейшим выступлениям в РПЛ утратил. Да и не так уж у него феерически гладко складывалось здесь, ну и вот..
Хорошо хоть, что свои слова подтвердил: "В каждом клубе я что-то да выигрывал". К тому же российский хрусталь не так уж и легко достался, как это мог предположить экспортный футболист из страны-чемпиона мира по футболу.
Что уж тут говорить про золото..
Категоричное imho, конечно.

Джику отцепили от сборной на ЧМ окончательно.

#  RuFFiaN » 01 июн 2026 23:33

Джику мимо ЧМ пролетел, обидно за парня. Скорей всего это был последний шанс для него на ЧМ выступить

#  kissel » 01 июн 2026 23:01

RedQuite » 01 июн 2026 22:03Конечно, Сперцян с Батраковым лучше, только им уже зарплату придётся платить не x2 - x3 по сравнению с другими игроками основы, а уже х5 - х6! Именно столько предлагают Батракову в ПСЖ, например...


Если верить агенту Чельцову, Батракову предлагают около €5-6 млн., и если в Спартаке ведущие игроки получают €2 - 2.5 млн, то это и есть x2 - x3, а
x5 это уже 10 млн. в год)

Дело кажется не в том, что Барко "мало денег", а в том, что он просто не хочет новый контракт. А если так, надо привыкать к мысли, что в Спартаке скоро его не будет. По мне - не трагедия

#  naivniy » 01 июн 2026 22:59


Да и на Паршивлюке сказалось. Причем Парш аж два раза кресты рвал ЕМНИП
Мог бы всю карьеру у нас пылить, а в итоге в какой то помойке закончил(

#  blind_guardian » 01 июн 2026 22:41

Юсуф Алекперов, сын основателя "Лукойла", возглавил рейтинг Forbes богатейших наследников миллиардеров РФ, его наследство составляет $29,5 млрд.

Вторую строчку занимают двое детей основного владельца "Новатэк" и "Сибур" Михельсона (по $14,15 млрд на каждого).

Третье место у дочери и сына основателя "Еврохима" Мельниченко (по $10,2 млрд на каждого).

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 июн 2026 22:33

авоська » 01 июн 2026 19:20Глянул кто из защитников Спартака рвал кресты.
Бокетти и Паршивлюк.
На их карьере это особо не сказалось.

На Боккетти очень сказалось. До травмы он топово играл на уровне РПЛ. После травмы пропала резкость что ли. Но разницу он уже не делал. А в чемпионском сезоне он в начале еще играл, но потом его вытеснили Таски с Ильей Олеговичем, а в конце сезона в паре с Таски стал играть Джикия.

#  Карелин » 01 июн 2026 22:29

Интересно, на каком по счёту матче туркменский "Аркадаг" прервёт свою беспроигрышную серию.
На сегодня они в 93-х играх одержали 92 победы и один раз вничью сыграли. Клуб из Ашхабада "Алтын-Асыр" за эту нулёвку немношка вошёл в историю. К слову, до появления нового туркменского гегемона именно они и были этим гегемоном.
"Восток - дело тонкое", да..

#  Мак-Гуру » 01 июн 2026 22:29

Если Барко " не вылечат", то и Солари может захандрить.
Он не за одного себя торгуется))), "там банда")

#  suslov » 01 июн 2026 22:26

Да, бомжи знатно с ИИ заигрались. Плакаты по всему городу

#  RedQuite » 01 июн 2026 22:03

Valentinovich » 01 июн 2026 16:37
...два топчика это жирно, одного бы найти...


Обязательно надо два, чтобы хотя бы один прижился, тогда зимой будет возможность поменять второго!


kissel » 01 июн 2026 19:54
...в сравнении со Сперцяном, например, или с Батраковым, Барко для меня не выглядит игроком, без которого команда на поле не будет знает, как атаковать...


Конечно, Сперцян с Батраковым лучше, только им уже зарплату придётся платить не x2 - x3 по сравнению с другими игроками основы, а уже х5 - х6! Именно столько предлагают Батракову в ПСЖ, например...

#  Bad » 01 июн 2026 21:35

Пока главное событие футбольного дня - возможность купить в фан-шопе Зенита шарф в честь победы в Суперкубке УЕФА-2008 с надписью СУПЕРКОБ УЕБА всего за 2008 рублей

https://t.me/lobushkinflash/19322

PS уже нельзя, прикрыли лавочку или все продали
А я б приобрёл друзьям-бомжам дарить

#  kissel » 01 июн 2026 21:27

Los » 01 июн 2026 20:25
Олег, ну Батраков два сезона набирает 20+ по гол+пас, а Барко за два сезона до 20 не добрался ни разу

Единственная моя мысль - рано ставить Барко на пьедестал, рано

#  Карелин » 01 июн 2026 21:11

Раньше был один Холанд. И он, при всей своей галактичности, не волок хомут за всех. Потом добавился Эдегор. А теперь подрос и Серлот у "Бешеного".
Вот они с Францией и в 1/16 ЧМ. Уже сейчас, ага..
А Сенегал с Ираком устроят поножовщину за третье место, хых..

#  авоська » 01 июн 2026 20:58

vlad45,
Давно уже к ним присмотрелся.
Италию в отборе хлопнули 3-0 и 4-1.
Как не присмотреться)

#  vlad45 » 01 июн 2026 20:51

авоська » 01 июн 2026 20:45Щас в товарняке просто рвут шведов. 3-0 после 35 минут.

Давно призывал к ним присмотреться и не недоценивать. Они не только без Холанда, но и без Эдегора, да и вообще, практически все играют либо в АПЛ,либо в Бундеслиге, либо в других топ-чемпионатах.

Они свою группу выиграли в отборе на одном дыхании

#  Nikiforoff » 01 июн 2026 20:49

https://vk.com/video-23326641_164599210
Ну как можно с Барко сравнивать? Небо и земля
Но сейчас Барко лидер Спартака, че тут сказать.

#  авоська » 01 июн 2026 20:45

Норвеги оказывается не только в хоккей хорошо играют)
Щас в товарняке просто рвут шведов. 3-0 после 35 минут.
И без Холанда.
Интересно будет на них глянуть на ЧМ.

#  Los » 01 июн 2026 20:25

kissel » 01 июн 2026 19:54или с Батраковым,


без него Локо атаковал точно так же .. уж его приплетать не стоило ...

#  suslov » 01 июн 2026 20:11

Леонидыч » 01 июн 2026 18:53 Готовьте зузы!

Бомжары, кстати, уже продают абики. Ушлые они конечно твари.

#  авоська » 01 июн 2026 20:04

Спектр,
Ну вот.
И норм играли после.

Но посмотрим.
У всех по-разному.


Барко на сегодня именно что системообразующий.
И по-любому чем больше классных футболистов в команде тем лучше.
Карседо похоже умеет их неплохо расставить.

#  kissel » 01 июн 2026 19:54

Спектр » 01 июн 2026 12:09Барко, через которого буквально идут все атаки, не системообразующий игрок? Ну окей, тоже мнение


Алексей, в сравнении со Сперцяном, например, или с Батраковым, Барко для меня не выглядит игроком, без которого команда на поле не будет знает, как атаковать.

Техничный, но не выдающийся, на мой взгляд, не настолько, чтобы x2 - x3 зарплату иметь по сравнению с другими игроками основы.
Не Алекс, не Промес, и совсем уж не Черенков

#  Спектр » 01 июн 2026 19:49

авоська, Джикия и Жиго

#  Nikiforoff » 01 июн 2026 19:48


Да и хуй с ним, в берлине на финале, встретимся все и отпразднуем!

#  Карелин » 01 июн 2026 19:39

vald, Алексей, спасибо за подстраховку.
Тогда ещё и группа №6(F, Тиль) интересна. Европейская сборная №2 после Англии для меня, с 1978 года.
Правда, пишут, что Джику из-за травмы в финале Кубка может не поехать на ЧМ.
Так что, снова 4 игрока и один тренер. И все эксы, да..

#  авоська » 01 июн 2026 19:20

mmmmm,
Глянул кто из защитников Спартака рвал кресты.
Бокетти и Паршивлюк.
На их карьере это особо не сказалось.

Реально пострадал Ромуло. По большому счёту так и не заиграл после травмы.

Ребров дважды рвал кресты, но это не помешало ему стать чемпионом.
И Бокетти кстати тоже.

#  Ал » 01 июн 2026 19:10

- Наиль, вы были в Париже и Ливерпуле?
- Приходилось.
- Лига чемпионов?
- Нет, в пехоте.

Скоро-скоро
ага

#  мастер-А » 01 июн 2026 19:05

Леонидыч » 01 июн 2026 18:13Я так думаю: если Барко не нравятся московские закаты, надо отпустить парня.

«Кислощеева» номер два нам здесь только не хватало…

Зачем нагнетаешь? Рыжему коню не веришь что ли, который после победы в Кубке сказал, что все будет нормально с переподписанием Барко.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".