«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2025/2026». Подробнее

01.06.2026 - ...

#  terpila » 03 июн 2026 19:28

Кстати, о Папе Карло.
Вот, кто умеет с контрактами.
Несколько недель назад Папа переподписал контракт со сборной Бразилии до 2030 года. С личкой в 10 лямов в год.
Переподписать буквально за недели до ЧМ - круто! Обычно это после делают.
Аргументы Папы, пишут-говорят, были такие. Во-первых, вне зависимости от результата, этот контракт будет греть ему сердце и вдохновлять на работу.
Во-вторых, если он выиграет ЧМ - контракт будет стоить намного дороже.

Папа еще тот Папа.
К подписанию первого контракта он добавил трудоустройство своего своего сына Давиде главным тренером в бразильскую вышку. Согласился американец Текстор, владеющий Ботафого.Он легко дал пинка действующему тренеру, который привел команду к чемпионству и феерически( в меньшинстве с первой минуты) выиграл Либертадорес.
А Давиде Анчелотти легко всё это развалил. Пришлось его попросить на выход.
Сейчас он стал ГТ Лилля.

#  BM1964 » 03 июн 2026 19:27

Nikiforoff » 03 июн 2026 19:01Не надо сравнивать, "вЫпил" и "запИл".

А ведь бывет еще зАпил и это точно "другое"

#  BM1964 » 03 июн 2026 19:23

словесник, Да? так это я получается новое слово изобрел?)
Я думал они лузлы. А если это лулзы, то это фу - бяка.
И Русский язык отринет эту западную заразу, щитаю!

#  Карелин » 03 июн 2026 19:04

ВВсем здоровья! И мира.
Под вот такую погоду, как в эти дни на даче, подписался бы до ноября. И не водил бы вола, как Барко(смеётся).

AndreyKHV » 03 июн 2026 09:48
Nikiforoff » 03 июн 2026 08:51
забудем уже через три месяца

Карелин в сводке напомнит)
Вряд ли. По инициативе Администрации сайта такие сводки прекращаются.
"Всё с водки", ага..

#  Nikiforoff » 03 июн 2026 19:01


Папа Карло рассердился и вырубил Буратино".
_______
Буратино был тупой(с) Псой Короленко.
...
Не надо сравнивать, "вЫпил" и "запИл".
Эти понятия иногда рядом, а иногда и полные противоположности, смотря, какая часть речи. Глагол или существительное.

#  словесник » 03 июн 2026 18:52

BM1964, Богдан, я согласен, что "лузлы" звучит приятнее, чем "лулзы", но тут уж ничего не поделаешь ;-).

#  BM1964 » 03 июн 2026 18:49

Лузлы, хорошее, звучное слово. Помните: "люблю я очень это слово, но не могу первести, оно у нас покамест ново и вряд ли быть ему в чести..." Речь у Александр Сергеевича шла про "вулгар". Но прижилось и превратилось в вульгарность. И кто скажет, что не русское слово? Наш язык тем и велик, что он сам решает чему жить. Помним же все по молодости: герла, хаер, шузы....И где это все? Лузл, вряд ли выживет, а может и жаль. По лучшим. Хотел солидаризироваться с Владом. Литвинов точно. Умяра тоже, но... сторонники Зобнина убедительны... Вряд ли у него будет еще такой сезон.... За слезы в финале, наверное дам ему. А у Наиля,еще многое вререди. И потом признаем Наиля, а он и уедет... нах нах....

#  Valentinovich » 03 июн 2026 18:34

«Спартак» близок к продлению контракта с Барко

По информации Дай УдаритЬ для Metaratings, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с полузащитником Эсекьелем Барко.

Стороны проводят заключительную стадию переговоров и процесс согласования некоторых деталей. Сам футболист хотел бы продолжить карьеру в «Спартаке», информация СМИ о том, что Барко через агента направил письмо в клуб с просьбой об аренде в Аргентину, не соответствует действительности.

#  Vladisl » 03 июн 2026 18:32

Mosfilmovskiy » 03 июн 2026 17:37Зоба", имхо.
Может не такой яркий, но эффективный игрок.
Когда был помоложе и "давал объём" находились другие Лучшие.

Так же считаю. 10 лет в Спартаке не хухры мухры. Считай всю карьеру у нас провел, а кабана не получал.

#  blind_guardian » 03 июн 2026 17:58

Запоминается последнее(с)

Согласен с соседом. Выделю Зобнина. И речь не совсем о голах-передачах.

#  naivniy » 03 июн 2026 17:47

Лучший Барко конечно. Это очевидно

#  Mosfilmovskiy » 03 июн 2026 17:37

vlad45 » 03 июн 2026 14:21Для меня вопросов по лучшему игроку сезона даже не возникло!

"Зоба", имхо.
Может не такой яркий, но эффективный игрок.
Когда был помоложе и "давал объём" находились другие Лучшие.

Ну, а там как народ проголосует :-)

#  МосфОлд » 03 июн 2026 17:32

Mike Lebedev » 03 июн 2026 16:59Последняя, кого я помню, была Габриэла Сабатини

А мне Мартина нравилась поначалу... Потом узнал что она лесби и интерес заглох сам в себе...

#  авоська » 03 июн 2026 17:15

Диана красотка.
Прибила Тётю Лошадь)

#  samMara » 03 июн 2026 17:13

"Габриэла клёвая. Прёшь ее?" (почти Цэ) )))

#  Mike Lebedev » 03 июн 2026 16:59

Последняя, кого я помню, была Габриэла Сабатини
Кстати, как и Барко, с Аргентины

#  мастер-А » 03 июн 2026 16:57

Вот это Дианочка удивила так удивила! Две подружки из России в полуфинале.

#  Mike Lebedev » 03 июн 2026 16:56

Наконец-то о футболе

#  NewGamer » 03 июн 2026 16:53

Диана Шнайдер что сотворила!

#  митхун » 03 июн 2026 16:18

Valentinovich » 03 июн 2026 15:59Клуб из саудовской аравии предложил за Сперцяна 25мил и зарплату 10мил.
Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает (с)

10 млн за 3 года.Во вторых он хочетв Европу.

#  Valentinovich » 03 июн 2026 15:59

Клуб из саудовской аравии предложил за Сперцяна 25мил и зарплату 10мил.
Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает (с)

#  samMara » 03 июн 2026 15:51

В.М. » Сегодня, 13:53 В пресс-службе «Севильи» ответили на вопрос «СЭ»", что на данный момент не интересуются Умяровы


Это же уже было в "День радио".
Когда брали интервью у Брижит Бардо.
СЭксы по накатанному идут ))

#  мастер-А » 03 июн 2026 14:45

Nikiforoff, спасибо за ликбез, буду знать. Употреблять же эту кашу не буду ). Что-то несъедобное по мне.

#  Nikiforoff » 03 июн 2026 14:39


Этому нет перевода четкого. Смехуечки, стеб, приколы, подъебы etc.
Смешать все, попробовать ложку,этой каши, если вкусно. Значит лулз. Если нет, значит блогер получился..
Как-то так.

#  vlad45 » 03 июн 2026 14:21

Для меня вопросов по лучшему игроку сезона даже не возникло!
Пусть не для всех, но для меня главный фаворит Умяров. Заматерел, стал настоящим лидером.

А вот по голу долго сомневался и колебался между голом Литвинова коням и Маркиньоса мешкам...И все же Литвинов-!

Посмотрим, "чем ответит купечество"(с)- ))))))))))))))

#  митхун » 03 июн 2026 14:13

В.М. » 03 июн 2026 13:53"В пресс-службе «Севильи» ответили на вопрос «СЭ»", что на данный момент не интересуются Умяровым.

Это из той оперы что Сафонов спросил тренера ПСЖ интересуются ли Батраковым.

#  Mike Lebedev » 03 июн 2026 14:08

В этой Севилье, поди, не знают даже в какой стороне Информационное поле находится
Такая пердь

#  В.М. » 03 июн 2026 13:53

"В пресс-службе «Севильи» ответили на вопрос «СЭ»", что на данный момент не интересуются Умяровым.
Но вообще - это тема! Теперь они о нем узнали и наверняка заинтересуются, даже из праздного любопыства: "А кто это такой?" :)
А там, чем черт не шутит...
Маркетинг в действии!

#  Mike Lebedev » 03 июн 2026 13:41

"лулзы" эти второй год ищут, а выйти на след не удаётся. Хотя, конечно, увёртливые они, гады

#  В.М. » 03 июн 2026 13:39

" пилили" Спартак - тоже так себе...
Мне сразу жирный дьявол червиченко представился..
:)

#  mmmmm » 03 июн 2026 12:42

Nikiforoff » 03 июн 2026 11:49Когда пилили Спартак, уверен, что не планировали, что в, итоге выйдет великое изделие, а просто ради лулзов решили, а давайте создадим команду.


"Папа Карло рассердился и вырубил Буратино".

#  ДМБ-84 » 03 июн 2026 12:37

мастер-А, я даже в словарь сленга посмотрел, но внятных объяснений не нашёл.
Это просто другая цивилизация, не та, в которой создавали "Спартак".

#  мастер-А » 03 июн 2026 12:22

Nikiforoff » 03 июн 2026 11:49а просто ради лулзов

Стесняюсь спросить, а что есть такое "ЛУЛЗ"? Слово уж больно некрасивое. Есть ли к нему нормальные русские аналоги? В словари не смотрел, если что. Периодически вижу эту поеботину у Тебя в сообщениях.
Просто интересно, ничего более.
И "Спартак" - чемпион!

#  Nikiforoff » 03 июн 2026 11:49


В чем леха редквайт прав, так это по баблу. Щас подпишется, и лет через 10 похую будет и на Спартак и вообще на все. Будет всю остальную жизнь с дочкой общаться..Играй только.
На яхтах, летом, в Аргентине бывает холодно и противно, если че. Иногда даже снег идет, там не джунгли.
К чему это. Пусть лукойлы разбираются, а мне вот например лично с тележкой придётся в ближайшие выходные, не для себя, а для Мамы моей,и детей всяких разных. И моих и не моих, какая разница. Главное, чтобы жили и радовались. Прка космос позволяет и звезда наша. И поменьше пиздились, а побольше думали. А мне в целом, кроме этого, на все похуй.
Какой бы Спартак не был, он Родной и всех объединяет.
Какие-же люди в итоге великие. Когда пилили Спартак, уверен, что не планировали, что в, итоге выйдет великое изделие, а просто ради лулзов решили, а давайте создадим команду.
Непостижимо....

#  Штык-молодец » 03 июн 2026 11:32

terpila » 03 июн 2026 08:28Штык-молодец,

Леночка публично прошу прощения!

#  Mike Lebedev » 03 июн 2026 11:30

По разделу "Этот день в Истории" сегодня "ЧМ-1990. Как он начинался", лирика https://dzen.ru/a/XPpWOZXqcwCvIblm

#  TRIV » 03 июн 2026 11:19


#  taram » 03 июн 2026 11:16

Лёха Макеев, Юля терпила.
Полку прибыло)

#  Mike Lebedev » 03 июн 2026 11:16

А вот президент одного футбольного клуба тоже обещал своим футболистам привозить их родственников. Но не сразу, а по частям, ну вы поняли. Во всяком случае, пока футболисты не начнут играть и выигрывать как надо
И что вы думаете? Тут же заиграли как миленькие
Хотя это не наш метод, конечно

#  agk » 03 июн 2026 10:49

Штык-молодец, Терпилу зовут Лена

#  Nikiforoff » 03 июн 2026 10:47

Сорри наврал, просто казино. Лукойл как есть. Всем смотреть, кто не смотрел.

#  Штык-молодец » 03 июн 2026 10:46

terpila » 03 июн 2026 08:28Вообще все эти разговоры исходят от пары-тройки "инсайдеров"

Да Юля, согласен, всё из-за денег. Но ведь контракт не подписан и это главное!

#  azvent » 03 июн 2026 10:24

Марат, не пали контору )))

#  taram » 03 июн 2026 10:15

Дочки, жены, родители...
Думаю, многие из нас работают или работали так, что теперь жалеют, что мало уделяли времени воспитанию детей и общению с близкими. А кто-то просто оправдывает себя, потому что часто проще уйти в работу, чем воспитывать и общаться.
Лично для меня в свои 25-30 семья вообще была на каком-то дальнем фоне. Друзья, бабы, эге-гей (в хорошем смысле этого слова)

#  ДМБ-84 » 03 июн 2026 10:09

словесник, да, это важно.
В детстве так на память записалось...
"Спартак" вошёл в душу тоже через слово - слова отца, статья Юрия Зерчанинова в "Юности".

#  Mike Lebedev » 03 июн 2026 10:08

Барко мы не забудем, потому что аналитики будут еще года три вздыхать "какого мастера стандартов потеряли..."

#  AndreyKHV » 03 июн 2026 09:48

Nikiforoff » 03 июн 2026 08:51забудем уже через три месяца

Карелин в сводке напомнит)

#  Nikiforoff » 03 июн 2026 08:51

Вообще лукойл мне напоминает старый годный фильм с молодым Де Ниро. Казино Рояль вроде называется. Вот у этих которые раз в год собираются перетереть, такая же херня происходит,прям под носом, только там они все таки порешали все в итоге, мало не показалось.
Засим тему про Барко для себя закрываю, ибо не то, чтобы похуй, а будь, что будет.
Уйдет, и ладно, насильно мил не будешь.
Не уйдёт и будет играть, тоже хорошо.
Спартак на нем не закончится, вот зуб даю. В случае первого варианта, забудем уже через три месяца, что был такой.

#  Valentinovich » 03 июн 2026 08:48

МосфОлд » 03 июн 2026 08:40А Саммер знает?

Думаю, с ним не посоветуются. Просто перед фактом поставят. :D
Спектр » 03 июн 2026 08:36Так что вообще ничего не изменит

В случае Барко, да словам я бы тоже не доверял. От него нужно просто продлить контракт, лучший ответ на все будет.

Кстати ,в прошлом году еще же Пруцева продлили перед арендой.
Тоже человек мог бы сказать не буду ничего подписывать.

#  МосфОлд » 03 июн 2026 08:40

Valentinovich » 03 июн 2026 08:38Уверен сейчас и Максименко продлят, без всякой санта барбары.

А Саммер знает?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".