![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.06.2026 - ...Ага, тоже прочел, удивился.... Явно нехорошая, херня. Как говорится один раз случайность, второй раз уже нехорошая тенденция. Всех денег не заработать, а вот пожить бы стоило ради родных. Чай наверное не нищий. Датчанин Эриксен опять потерял сознание во время контрольного матча.
Несколько лет назад у него останавливалось сердце на несколько минут вовремя игры. Пора бы уже вешать бутсы на гвоздь. Жена, дети всё-таки. Кобейну до Есенина, как срать до Луны.
Не говоря о Пушкине. Пушкин зародил!!! Словесность иную, блестяще, чуть не лучше всех в Империи владея языком плюс был рожден гением. Как его можно сравнивать с наркошами, которые, да, определяли десятилетие, но не более.. (Как с Серегой Жуковым на нашей ниве), я хз.
Это невозможно. "Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт" А началось с Иисуса. Это свыше. И не убережёшь никак. Я с братом Nikiforoff соглашусь. Но скорее сравнил бы его с Владимиром Семёновичем. Пушкин начал писать книги языком понятным в простой семье. Его сказки были бестселлерами, ими зачитывались. "Евгений Онегин" произвёл фурор. А "Борис Годунов"? Вокруг него была нездоровая атмосфера. Сгорал он, проходя через это. Его бы сберечь, отгородить.
Марокко с норвежцами гоняют товарняк.
100% основами и с 90% выкладкой. Рекомендую! Уровень четвертьфинала ЧМ. ЗЫ. Судья в полтора раза ниже любого игрока обеих команд. Я вот хз, кто такой этот сарик, не слышал, не видел, не знаю. Я написал "типаж"! Не надо диагоналить и интерпретировать мою хуйню по-своему. И прыгать на меня не надо. Я не сравнивал Пушкина ни с кем. Я сказал, что такой же алкаш и распиздяй, и рано помер. Но гении, они часто такими бывают. Попробуй опровергнуть. Ты, еще мне расскажи, что Есенин не квасил. А ведь фигуры одного уровня почти. Только разминулись лет на сто. Пушкина с Кобейном-Хендриксом сравнить..
Совсем ебанулись в межсезонье. Братан, уровень Кобейна - это от силы Сарик Адриасян.
Реалистичный прогноз? СССР допустили только в 1946 году после глобальных мировых потрясений... А в Европе есть Северный Кипр, который не допускают с 1974-1975 года, хотя футбол там существует и местный чемпионат регулярно проводится... А уже как-то 4 года пролетело после последнего матча с "Легией"... Ну, в сезоне 2048/49 ещё будут, уверен, играть в футбол и танцевать под Бамбу Мамбу(смеётся). Как раз им под соточку исполнится..
La Bamba - Mambo № 5 - Когда допустят до еврокубков и прочих чемпионатов мира, можно конечно прикидывать долго и упорно и упрямо. У Марка вон вообще следующее чемпионство намекается на время, до которого здесь мало кто дотянет. Да и вообще вокруг такая, дичь творится, что неизвестно вообще, когда "допустят" будет ли с кем играть-то вообще.
Хз куда смайлы.... Только что написал запустил программку "Кофейная Гуща".
Результат 2048/49. Что бы это значило?.. ВВсем такой погоды ещё месяца 4! И мира.
Мирра молодцом, конечно. Боление за "Спартак" способствует успехам, все знают. Кто и когда из отечественных мастеров большого пинг-понга брал Париж? (голосом Адамыча) Событиев, событиев у людей... Цезаря всея ВВ, Валентина Геннадьевича Вехова, поздравляю с Юбилеем! Крепкого здоровья, всех благ и Чемпион - "Спартак"! Александр Максименко сыграл свой пятый матч в воротах сборной России и пятый же раз "насухо". До КЛЯ ему осталось 18 "сухариков". По моим расчётам, года через два зайдёт. В пятницу сыграла и молодёжная ГКС с олимпийской сборной Ирака U-23. Счёт открыл наш командированный в "Волгарь" Александр Помалюк. Итог - 5:1. Второй матч с ними же состоится 9-го июня. Мартинс во втором товарняке своей сборной отыграл 69 минут. В том числе и его усилий, хватило для гостевой победы 1:0 над Албанией. PS По моим прикидкам и по аналогии, до ЕК в футболе нас допустят в сезоне 2030/31. смотрю результаты кубков европейских стран,
там Федуновские друзья из Санкт-Галлена кубок Швейцарии взяли. :) в Греции интересная система розыгрыша - типа нынешней лигочемпионской - все команды в одной табличке и рандомные соперники. и потом ПО. Как вариант (в некоторых странах) у нас клубы РПЛ могли бы с 1/128й начинать. а где-нибудь с 1/8 играть по 2 матча на раунд. тогда победитель бы по сумме набирал больше 10 игр. как и в текущей формате. Пушкин это такой типаж, типа всяких Джимми Хендриксов и Куртов Кобэйнов. Уверен, что если бы в его время уже бы изобрели электруху, был бы щас величайшей легендой рок-н-ролла.
Но в то время были только перо гусиное с тушью и пистолет, который, прежде чем один раз выстрелить заряжать втроем полчаса надо. Короче,прости нас Саня, мы все проебали, будем заново наверстывать.
Но это точно не наши проблемы.Это точно не повод с юридически стороны не длопускать.Если юридическая сторона не стоит на повестке дня то повода найти не допускать можно хоть отбавляй. Надеюсь не забанят…
Пушкин умирал «в нищете»… В его доме по смерти нашлось всего 300 рублей. Меньше 100 тысяч «по нашим временам». Кругом был должен. Хоронили его на деньги графа Строганова - родственника тещи. Вообщем, «успешным менеджером» он не был. Хорошо, что Николай Первый по его смерти «существенно поправил» дела его семьи. Из собственных средств, кстати… МосфОлд, стили нужны, чтобы подсчитывать, сколько астрономических, а не календарных лет прошло со времени тех или иных событий.
Собственно, григорианский календарь появился, потому что к XVI веку церковные праздники сильно "уехали" из привычных времен года. Вот терпеть не могу все эти путаницы с временными стилями. Вот например "Куликовская битва" случилась 8 сентября и никакого нового стиля ещё и в помине не было. Григорианцы дорвались до участия в схемах только через 200 лет.
А битва исторического Спартака с римлянами при Брундизии, так вообще произошла до того как изобрели Юлианский календарь! Взять бы всех этих историков да на Соловки! «Живи и не дай умереть», конечно…
Так значит все таки Queen? Не померещилось? И о футболе… Второй день пишу о Суперкубке в Нижнем. Ждем подтверждения! Покупаем билеты. Нижний - прекрасный город! Леонидыч, именно с "Рапсодией" вообще ничего общего не услышал. Скорее более ранние вещи, типа Doing All Right и местами March Of The Black Queen
Верить, надеяться можно и нужно только в Спартак,когда не межсезонье. В остальное время можно бамбук курить или смотреть сборную России в матче с Буркина-Фасо, и сколько угодно аналитонить, рассуждать и прочей херней заниматься.
Главное не мешать друг-другу. Увы и ах! Не всегда это у нас получается, но это опять же понятно. Так что ничего страшного. Поругались-выпили-остыли-помирились. Как-то так.... Алексей, как всегда точен!
А что насчет музыкальных тем в указанном фильме про Бонда 1972 года «Не дай умереть»? Я «услышал» места из Богемской Рапсодии. Саундтрек писал Пол… Это что же означает? Или у меня «делириум тременс» на фоне алкоголя? ;)
Вопрос несложный и чисто технический. Квалификация по рейтингу (мы первые в нем до сих пор, пусть и формально) или тупо стыки за выход в высшую группу. Перетрясти три низшие лиги по сравнению с коммерческой и пиар составляющей от возврата России на самый верх - раз плюнуть. Кого там трясти... Японию? Техника возвращения, ИМХО, есть самый простой вопрос всего процесса. Возвращение российских команд на международную арену это вопрос настолько политический, что обсуждение оного на ВВ противоречит главному банному уставу Книги.
А вот во что и в кого верить, это вопрос сугубо и трегубо личный. "Не зря слово "кабак" читается и пишется в обе стороны одинаково: попасть туда несложно, а выйти нелегко." Там, где нас нет "В метрической книге указана дата рождения Пушкина - 27 мая 1799 года, 7 июня по новому стилю. Это не ошибка. В метрических книгах того времени родившихся после захода Солнца записывали следующим днем", - рассказала Краснобородько. О том, что именно так случилось и с Александром Сергеевичем Пушкиным, свидетельствуют многочисленные источники, включающие и его собственные высказывания, в которых говорится, что Пушкин родился в день Вознесения Господня.
"Этот праздник отмечается на 40-й день после Пасхи и всегда приходится на четверг. В 1799 году четверг, в который праздновалось Вознесение, был 26 мая", - сказала собеседница агентства. SAS - выздоравливай побыстрее!
А по поводу возвращения наших спортсменов... Вот мне чисто теоретически интересен алгоритм возвращения хоккейных сборных России и Белоруссии Сейчас высшая лига - 16 команд Выкинуть из нее внезапно какую-нибудь Венгрию ? Как-то неправильно, уж венгерские-то спортсмены точно не виноваты Послать в самую низшую четвертую лигу и растянуть возвращение на семь лет ? Издевательство какое-то Расширить высшую лигу до 18 команд ? Я много читал, потому как фанат Александра Сергеевича…
Но все исследователи его ранних лет ссылаются на запись метрической книги Церкви Богоявления в Елохове, датируемую 27 мая. Пушкин родился накануне, то есть 26 мая по «старому стилю». Далее корректируем дату по ниже приведенному правилу. Можно спорить о дате «рождения ФКСМ»… ;) Лично меня Словесник убедил в музее. И для меня этот вопрос решен в сторону 1922 года. А впрочем… Может он и здесь прокомментирует. Сливные бачки Малафеева и прочих "бородатых советизаторов" - это не "происходит" и не "реальность", а кому-то не дали напечатать и раздать, зато дали хорошего поджопника и еще послали нахуй, указав на ст.13 Конституции. Вони будет много и еще долго.
А происходит и реальная реальность как раз в том, на что митхун указал. Процесс небыстрый, но объективно выгодный всем, кто не приходит на переговоры в олимпийке СССР.
Я даже не знаю, брат, как еще более лучше ясно сказать))))) Разве что, вспомнить слово "Юлианский" ...........................................
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот Митхун молодец.
Верит в лучшее) «Взрослые спортсмены полноценно допущены к состязаниям с флагом, гимном и национальной символикой в 12 олимпийских видах спорта: дзюдо и спортивная борьба, плавание,прыжки в воду, водное поло, спортивная и художественная гимнастика, прыжки на батуте, бокс, тхэквондо, фехтование» Скоро-скоро) «Профессор» Ларионов заявил что по его информации сборная России примет участие в Кубке Мира по хоккею в 2028г Ну и так далее.
Глухо везде, где большая аудитория из наты + национальные участники. Вот в теннисе играют сами за себя, и там всё нормально. А в биатлоне выступают за страну, и там проблема. Да какое там окошко, в не самых массовых видах, больше в индивидуальных...
Больше завлекают и щупают почву, что мы развесим уши и побежим на уступки ради возвращения, желающие есть пойти на это( Футбол и хоккей до нашей полной победы к возвращению можно не ждать, да и лыжи с биатлоном тоже. И русофобские настроения в федерациях значения не имеют, кмк. Как прикажут, так и сделают. Спорт вне политики))) Спектр,
Селевкидской эрой, начавшейся со вступления Селевка в Вавилон в 312 году AD, пользовались очень долго, пишут, чуть не до прошлого века. :) Лёд тронулся.Потихоньку занавес для спортсменов открывается.Пока не вовсех видах.Хоккей,футбол и лыжи с биатлоном пока глухо.Видно там федерации сильны и подерживают русофобию
Что то стали «напрягать» новости/слухи «про на выход»…
А «на вход» только «невнятный» Самородов. "Для тех, кто путешествует за рубеж, средневековая система дат еще сложнее. День, в который англичане обмениваются новогодними подарками и в который начинается «исторический» 1367 год, по флорентийскому и венецианскому календарю принадлежит еще 1366 году, а вот в итальянском порту Пиза год уже 1367, но начался он еще 25 марта прошлого года. Если вы 1 января 1366 года отплывете из Англии и доберетесь до Пизы в середине февраля, там уже будет 1367 год. Доберитесь оттуда до Венеции до конца февраля, и вернетесь обратно в 1366 год. Покиньте город после 1 марта, и Anno Domini будет уже 1367. Но стоит вам доехать до Флоренции, вы опять вернетесь в 1366 год. Вернитесь на ваш корабль в Пизе – там уже вообще 1368 год. Плывите в Прованс, и снова окажетесь в 1367 году. На обратном пути остановитесь в Португалии или Кастилии, где даты до сих пор отсчитывают с момента появления римлян – там год и вовсе 1405. «Испанской эрой» (так называется система дат, начинающаяся с 38 года до нашей эры) до сих пор пользуются в Португалии (до 1422 года) и Испании (до 1384)"
Васильев1967,
Пушкин родился в XVIII веке, прибавлять надо 11 дней, а не 13, так что всё правильно:). А вообще, с новым стилем стала твориться какая-то фигня. Всё чаще вижу, как люди высчитывают Ледовое побоище и Куликовскую битву "по новому стилю". Но, ведь это же бред, в те времена не было ещё ни папы Григория, ни, разумеется, Григорианского календаря:). Календарь вещь вообще условная. Например, в Англии григорианский календарь ввёл только граф Честерфильд (тот самый, что писал умные письма сыну, да бестолку) в середине того же XVIII века. Так что, когда англичане из Москвы сообщали о Полтавской битве, то писали о 27 июня, так же как и в России. Да и с какой бы стати протестантской стране принимать эти римские реформы?:) А в самой Швеции было ещё интереснее. Там решили переходить в 1700 году, но запутались и Полтавская битва состоялась у них 28 июня:).
Имея в виду футбол, надо, осознавая реальность, готовится к исходу легионеров. Полному. Кто захочет ездить на матчи на поездах и автобусах? Впрочем, никакой трагедии в этом я не вижу - наорборот. Будут играть "ребята с нашего двора", как прекрасно играли в чемпионатах Союза. Падение мотивации? Она будет всех будет сумасшедшей - уехать в Европу на большие деньги. Вполне могут снизиться зарплаты внутри страны, увеличится конкуренция, появятся шансы у игроков Первой и Второй лиг, на которых сейчас просто никто не смотрит - на них не заработаешь с откатов. Можно проводить Спартакиаду народов России - или что-то вроде того, устроить Кубок СНГ или БРИКС. Впрочем, сейчас не время Олимпиад и прочих глобальных мероприятий... Пока лимит сокращается не сильно, но надо готовиться играть только россиянами. Бориса Bordo0706 (44) с ДР!!!
Вчера группа Genesis отметила 40-летие альбома "Invisible Touch". Пара хитов оттуда в качестве музыкального подарка: Старый Читатель,
1. Огромная благодарность, Сергей, за очень хороший текст. 2. Пушкин очень бы удивился, видя как празднуют его ДР на два дня раньше срока. Он родился 26 мая по нормальному календарю. Что в переводе на нынешний дает 8 июня, ближайший понедельник. 3. Дам ссылку на богословское осмысление трудов Пушкина. Как минимум, каждый третий текст там о Пушкине. Я на 95% с ним согласен. Но... все таки Пушкин не истина в последней инстанции. И думаю сам Алексан Сергеич со мной бы согласился, а не с автором этого дневника
Да откуда у вас эти смешные ожидания? Оглянитесь вокруг. Неужели не видите, что происходит? Еврокубки :) |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


