До начала ЧМ 2 часа. Чтобы было интересно смотреть матчи или просто следить за первенством, предлагаю сыграть в течение чуть больше месяца в угадайку. Не знаю, как админы отреагируют. Есть предложение угадывать точный счёт матчей перед каждым игровым днём, начиная с сегодня и до финала. За угаданный результат матча юзеру начисляется 1 балл, 0 баллов - за не угаданный. За угаданный счёт финала - 2 балла. В итоге по каждому юзеру баллы суммируются и после финала объявляется победитель, при равенстве баллов - 2, 3 и т.д. победителя. Кто готов сыграть, то сегодня до 21-45 оставляйте здесь свои счета на первые два матча. Перестаёшь публиковать прогноз перед игровым днём - сход с дистанции. Я делаю свой прогноз на первый игровой день. Мексика - ЮАР 3:0, Южная Корея - Чехия - 2:1. Если неформат и админы зарубят предложение, то пойму ). Если никто не присоединится, то тем более ;-)
2Los Есть в твоей мессаге соль, согласен. Но тут опять же.... За руку не пойман, не вор.Можно только верить в честность/теорию заговора. Конечно подумал об этом, но и так мессага длинная получалась.Зато не будет соблазна договорнячков как раз в группах.. 2авоська Не надо грязи. Денисов нравится! (Показывает язык в стиле Карелина))))) 2митхун Вот как раз потенциальный финал никому не известен! Даешь марокко-кюрасао в финале)))))) Нет, даже узбекистан-гаити. Буду шавуху на даче еще пару лет на халяву хавать))))Всем шавуха бесплатно в честь победы будет)))
Думаю, что жеребьевка была бы честнее. Даже слепая. В то же время между играми минимум по три дня вроде будет, вполне достаточный срок порешать логистику, чай не на электричках ездят и не в ялту на поездах.
Кому нужен потенциальный финал в 1\4.Потеря бабок точно.Идеально сеток не бывает.Даже если чётко по рейтингу делать.Бывают спады у команд.
В то же время между играми минимум по три дня вроде будет, вполне достаточный срок порешать логистику, чай не на электричках ездят и не в ялту на поездах.
Чай и ты, не в 19-м веке живешь, что бы верить в слепой жребий ... )
Вот щас почитал, и подумал,что мне еще не нравится на ЧМ-х вообще, и на этом в частности. Это заранее сформированная сетка. Уже сейчас начинается аналитон долбанный, кому лучше первое место занять, кому второе и т д. Тут палка о двух концах, подсчитывая, кого лучше получить себе в слперники полегче в плове, можно жидко обосраться и остаться вообще без плова. А с другой стороны, кому захочется в 1/16 действительно на францию или испанию выходить, лучше скатать по возможности договорнячок по возможности, чтобы "всем было хорошо". И такое не единожды бывало, а с таким кагалом всякого говнища в участниках, еще больше таких вариантов намечается. Понятно, что логистика хуистика, но все же..... Думаю, что жеребьевка была бы честнее. Даже слепая. В то же время между играми минимум по три дня вроде будет, вполне достаточный срок порешать логистику, чай не на электричках ездят и не в ялту на поездах.
* * * О нАстрадамусы, болелы в межсезонье! Дай бог вам здравия, да будь оно бизонье! Густоволосости -- для с-воем-вырыванья И толстолобости -- для стеноубиванья.
Вы все такие офигенные! А Леночка Святая, как и жена моя - столько со мной возиться! Выздоровление очень долгое по времени. 4 июня была операция. Потом, когда буду готов, ещё. Сейчас, как ....с трубочкой и... Вы же моя Семья, поэтому до такого интима ведаю ... Сам виноват - "да ладно , пройдет само.. ..." А тут как то после простуды сильной вирусы в атаку пошли... В больнице такого насмотрелся, от молодых до .... Бывают такие боли, хоть на стенку лезь( Так что, если у кого ....лучше не тянуть и обратиться за консультацией к врачу... Извините, что пишу это....но вы мне так Дороги все...
Конечно, не читайте, кто других взглядов и не осуждайте....
Тогда была, сейчас.... ВАР? подскажет? Вообще не очень понравился современный комментатор, всю игру готовил к Матераци-Зидан. Хотелось бы послушать аутентичного, не знающего все наперед.
По Матчу сейчас финал ЧМ-2006 Италия - Франция... Был же футбол когда-то, настоящий, с двумя заменами, без ВАР... Эй, прокачу! Вот раньше помню жизнь была, идешь без конвоиров...
Привет всем и большое спасибо за поддержку! Выписали сегодня из ЦРБ. Дома. Предстоит длительный период по процедурам и таблеткам для реабилитации. ....писать пока много на Гостевой трудно и не буду
"В Америке и в Германии иметь фамилии Смит и Шмидт - всё равно что не иметь никакой"
Так и у нас. Брат жены в стародавние времена записывался на обмен газового балона. Был дефицит когда варенье да самогонку варили. - Я тобой записался. - Почему? - Под моей фамилией уже трое были. Да и у нас футболиста Иванова вроде лыжником величали.