Они сыграли в группе ровно на столько, чтобы уверенно выйти в плей-офф. Это всё, что нужно. Все козыри на стол выкладываются тогда, когда наступает решающий момент. Пожалуй, никто из лидеров ещё не показал всей мощи. И это правильно. Бились на 100% лишь те, для кого выход из группы был мечтой.
Серега, да я вчера глянул на второй состав норвежцев , так там такие атлеты, что трудно представить "покрупнее"-))) Хотя в игре в футбол размер не очень смотрится решающим аргументом,ага-)))
Более менее согласен, хотя думаю Южная Африка канадцев в основное время завалит. Может быть Коты норвегов покрупнее. Норвежцы слабо в группе смотрелись.
vlad45, победитель группы K выходит в четвертьфинале на Аргентину/Кабо-Верде/Австралию/Египет. Если португальцы сегодня выигрывают у Колумбии, то и группу выигрывают тоже. А вот второе место группы K действительно уже в 1/8 выходит на победителя пары Испания - Австрия/Алжир.
Месси и Роналду как раз могут встретиться уже в 1/4 финала, если Португалия сегодня выиграет у Колумбии, а потом дальше обе команды пройдут по плей-офф.
А мне показалось, что по сетке Португалия может на испанцев попасть, а Аргентина в другой половине сетки.Вроде на чемпионате была днями предварительная таблица.
Не эти именно команды, а вообще Норвегию, которая не попала бы на ЧМ никогда, если бы не Инфантино:
Это как? Норвежцы прошли безоговорочно отборы с первого места, порвав всех соперников,включая Италию (с крупным счетом). Да даже , если бы группы были и побольше в отборе,имхую, норги бы прошли. Там сумасшедшее поколение выросло, плюс очень своеобразный тренер. И да, в матчах с Бразилией я бы однозначно бы не определил победителя-)
ЮАР – Канада 1:1 в основное, 0:0 дополнительное (то есть в дополнительное голов не будет забито), по пенальти ЮАР Бразилия – Япония 3:1 в основное Германия – Парагвай 3:1 в основное Нидерланды – Марокко 1:1 в основное, 0:0 дополнительное (то есть в дополнительное голов не будет забито), по пенальти Марокко Кот-д'Ивуар – Норвегия 2:1 в основное
Надо указывать какие из голов будут забиты левой ногой ? ;)
Спектр, сложно, но возможно. Выше extratime привёл статистику с 92% на выход Ирана. Исходя из Твоих расчётов, что-то не бьётся в процентах ). Впрочем, я не волоку в точных науках ).
мастер-А, чтобы не вышел Иран, надо совпадение одновременно трех результатов: Победа или ничья Хорватии Строго ничья Австрия - Алжир (оба проигравших в этой паре будут ниже Ирана) Победа ДРК (или победа Узбекистана +7 и выше, но это из области фантастики). Но на расписную ничью Австрия - Алжир готов даже забиться на пару барбарисок :)))
Виктор-новичок, если правильно Тебя понял, то в двух играх с пенальти, счёт после окончания дополнительного времени будет 1:1. Так? Тогда указываешь 1:1 (основное время) 0:0 (дополнительное время), по пенальти ЮАР или Марокко. Так будет понятнее.
Для Спектра ЮАР – Канада 1:1 в основное, 1:1 после дополнительного, по пенальти ЮАР Бразилия – Япония 3:1 Германия – Парагвай 3:1 Нидерланды – Марокко 1:1 в основное, 1:1 после дополнительного, по пенальти Марокко Кот-д'Ивуар – Норвегия 2:1
То есть у меня две ставки рискованные получаются Так правильно ?
Виктор-новичок, по моим правилам, если что, отдельно указывать "в основное" не нужно. Если угадан "просто" счет или исход, то он будет засчитан вне зависимости от того, в основное или дополнительное время завершился матч.
Так, прогноз на плей-офф, проверь, все ли я правильно написал по твоим правилам
ЮАР – Канада 1:1 в основное, 1:1 после дополнительного, по пенальти ЮАР Бразилия – Япония 3:1 в основное Германия – Парагвай 3:1 в основное Нидерланды – Марокко 1:1 в основное, 1:1 после дополнительного, по пенальти Марокко Кот-д'Ивуар – Норвегия 2:1 в основное
У нас после игрового дня снова три попадания, причём угадан только один результат в матче Египет - Иран
О как, почему-то был уверен, что Ден угадал норвегов с французами, а оно вон что, 1:4 оказывается, пару минут не досмотрел матч. Вообще на этом ЧМ много голов забивается в компенсированное время.
Панама - Англия - 0:2, Хорватия - Гана - 1:1, ДР Конго - Узбекистан - 2:1, Колумбия - Португалия - 1:2, Алжир - Австрия - 1:1, Иордания - Аргентина - 0:3. Если прогнозы не збудуться, не расстроюсь, хочу чтобы Иран вышел в плей-офф.
Спектр, Да даже если мало народу будет, просто интересно посмотреть что получится по таким правилам. Например, насколько легко угадать факт того, что доиграются до пенальти
Rip van Winkle, По сюжету 1978 Аргентине нужно будет встречатся не с Португалией, а условным Перу ))). А Кабе Верде, не уверен что они мальчики для битья.
Виктор-новичок, с рискованными ставками можно уйти в минус, да. Хотя я думаю, стоит ли вообще проводить свой отдельный конкурс, пока всего пять человек записалось :)
Спектр, Посмотрел статистику в "зе атлетик" Выход в плейофф Ирану дают 92% и соответсвенно 8% не выход. Корее 44% выход Австрии 79% Алжиру 58% Хорватия 84% (то что займут 3 место и не выйдут 16%) Конго выйдет оценивают в 43% (второе место 1%, третье место победа 42%, третье место ничья 26% четвертое место 31%) Узбекистан 1% выйдет, победит но не выйдет 31%, четвертое место 68%.
У нас после игрового дня снова три попадания, причём угадан только один результат в матче Египет - Иран. Редкое победное единодушие с начала гонки по конкретной игре. Значит так, после шестнадцатого игрового дня на ЧМ в игре "Угадайка" расположение в таблице такое: 1. мастер-А - 8 баллов (угадан счёт 1:1 в матче Египет - Иран); 2. Виктор-новичок - 5 баллов (угадан счёт 1:1 в матче Египет - Иран); 2. Vladisl - 5 баллов (угадан счёт 1:1 в матче Египет - Иран); 3. Nikiforoff - 4 балла На данный момент стали известны ещё 5 пар 1/16 плей-офф: Германия - Парагвай, Франция - Швеция, Кот-дИвуар - Норвегия, Аргентина - Кабо-Верде, Австралия - Египет. Мой прогноз на семнадцатый игровой день: Панама - Англия - 0:2, Хорватия - Гана - 1:1, ДР Конго - Узбекистан - 1:0, Колумбия - Португалия - 1:2, Алжир - Австрия - 0:1, Иордания - Аргентина - 0:2. Vladisl и Nikiforoff до начала игрового дня в 00-00 28 июня жду ваш прогноз. Виктор-новичок сделал прогноз ранее.
Спектр, Вопрос по подсчетам очков в твоем турнире Если я, например, ставлю на 1 - 1 в основное время, что в дополнительное время не изменится и по пенальти выигрывает команда А, а в итоге побеждает команда Б в основное время 4 - 2, то как ведется подсчет ? Я не угадал ничего, то есть 0 очков, но были рискованные ставки на допвремя и пенальти, они не сыграли, получается, что можно с прогнозом уйти в минус 1 ? . Возможно, это уже объяснялось, но я зевнул, тогда сорри
Rip van Winkle, думаешь, Норвегию дотащат до финала мимо Бразилии и Аргентины? Раньше они никак встретиться не смогут, попали в две разные стороны сетки :) Кроме шуток, кстати, Месси и Роналду как раз могут встретиться уже в 1/4 финала, если Португалия сегодня выиграет у Колумбии, а потом дальше обе команды пройдут по плей-офф.
Месси и Роналду вообще никогда на ЧМ не встречались, ни в какой форме
Там не встречались волею жребия. А здесь решением тренера, который, казалось бы, сам на ЧМ играл и знает, чем это могло быть для Норвегии и всего мира.
Встретятся - стараниями Инфантино:). Сейчас не 78 год. "Не шестнадцать":)
Вот именно, не 78-ой год. Чем больше команд, тем ниже вероятность так то.:)
Ты вообще уверен, что Холлан и Мбаппе теперь смогут когда то на ЧМ встретиться
Месси и Роналду вообще никогда на ЧМ не встречались, ни в какой форме. Только в товарняке Португалия - Аргентина 2011 года (тогда оба забили по голу, Аргентина выиграла 2:1). Но тут, конечно, да, не жребий развел, а прямое решение тренера.
Ну хотя бы то, что это главный турнир тысячелетия, и игроки выступают в футболках своих сборных, на глазах у миллиардов. Те же норги 28 лет (!) на ЧМ не были, а ведут себя словно обожравшиеся бразильцы, которым задолбало чемпионаты выигрывать.
Ты вообще уверен, что Холлан и Мбаппе теперь смогут когда то на ЧМ встретиться, да ещё на пике формы, а не когда обоим будет по 40 лет? А получается, тренер норгов лишил планету этого исторического зрелища навсегда.
extratime, у Кореи шансы есть только и исключительно в том случае, если Хорватия проиграет Гане. Алжир и Австрия могут спокойно расписать ничью, потому что с тремя очками и тем, и другим занимать третье место рискованно.
extratime, Ирану пока еще место не гарантировано. С третьих мест точно вышли Швеция, Эквадор, Босния, Парагвай и Сенегал, точно вылетел Уругвай, оставшиеся три места пока еще не распределены. Скотты еще могут вползти, если сегодня хорваты влетят от трех Гане, Алжир от двух - Австрии (или Австрия от четырех - Алжиру), а ДРК не выиграет у узбеков и не проиграет им от четырех.
Южная Корея на волоске. Ее Шотландцы и Уругвай уже не обойдут. Но тот кто может обойти, играют сегодня. Алжир - Австрия Конго - Узбекистан Интересно сколько дают буки на Корею выход в плейофф? Деньги не играю, и никому не советую. Но почему то думаю, что именно корейцы пройдут.
UPD - Хотя есть Хорватия - Гана как я упустил ээту игру? Там тоже может случится что Хорваты могут пролететь от плейофа
Уругвай ужасно мерзко играл и при этом беззубо. При этом жестко играли именно с молодняком Испании - Педри и Ямалем, а когда тех убрали, то ихний "Бобби Кларк" влетел прямой ногой в Кубарси
Прямо как на ЧМ86 в той же Мексике.))) Только тогда они устроили охоту за техничными датчанами, которые их натурально возили по полю. Сами же кроме грубости ничего тогда больше противопоставить не смогли и после заслуженного удаления угорели 1-6. Правда ухитрились выйти с 3 места с двумя ничьими и ужасной разницей.
Иран молодцы два гола у них не засчитали на ленточки. Хотя я, иранцам предрекал вылет с третьего места, думаю они 99% попадут в плей-офф. Или уже попали?
Вы не хотели видеть Кабе Верде? хотели начать смотреть с плейоф. Так он идет к вам в плейоф. Вот вам и не предсказуемость. Кто мог предположить Уругвай аут а Кабе Верде дальше идет? Да никто, ни супер компютер ни человеческий мозг. ))
Вечером-ночью, так как сегодня выходной, удалось посмотреть все три матча, которые были в эфире срачтв.
Норвегия конечно разочаровала выставлением дубля. Но какая же Франция! Играя вполноги, добились разгрома. И Сенегал порадовал - все по моим вчерашним наказам - выиграть от пяти - да пожалуйста! И заслуженный плей-офф.
Уругвай ужасно мерзко играл и при этом беззубо. При этом жестко играли именно с молодняком Испании - Педри и Ямалем, а когда тех убрали, то ихний "Бобби Кларк" влетел прямой ногой в Кубарси. И судью бы завалил, наверное, если бы не оттащили. Зато рад за Кабо-Верде. И Аргентине, конечно, путь розами устлан минимум до четвертьфинала, а то и до полу-, если Португалия не одолеет Колумбию.
Бельгия на фоне НЗ, конечно, смотрелась классно, но что же они раньше так не играли? Впрочем, все равно первые, и им теперь вместо Австралии играть с Сенегалом, скорее всего, что не факт, что лучше. И отдельно притоплю за Иран, точнее против ДР Конго и Алжира. Надеюсь, оступится только кто-то один из них, ибо после "перфоманса" Южной Кореи в матче с ЮАР хочется, чтобы они отправились по известному маршруту "чемодан-вокзал-Сеул".
Rip van Winkle, "фишкой США" было то, что это был единственный турнир, где третьи команды распределялись по трехочковой системе, а не по двухочковой. То есть выползти из группы, сделав две ничьих, как Болгария и Уругвай в 1986-м, уже не получилось бы. А в 1982-м третьи команды никуда не выходили, был второй групповой турнир из четырех групп по три команды в каждой
recchi, Сань, твои надежды сбылись) Сенегал пролез таки в плей-офф. Не учел что третьи места в группах не вечны, а могут меняться достаточно быстро. Бельгия например с третьего перескочила на первое после ночной игры, а Иран с тремя ничьими уехал на третье.
vlad45, водные паузы по регламенту вроде как "полностью на усмотрение судьи". Но, поскольку рекламу надо давать, судьи их, по ходу, усматривают чаще необходимого :)))