![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.07.2026 - ...А "Лукойл" борется с "Газпромом"?
Я, вот, вижу, как Умяров борется со злобной обезьяной Барриосом. Как Зобнин борется с Соболевым... Даже как Карседо борется с Семаком. От "Лукойла" никакой борьбы не вижу. Если не считать Кахигао частью "Лукойла".
Рабочая версия ))). Я же уже предполагал, что это эксперимент НЛП над группой лиц (ВВ). Выбирается тема и начинается долбёж до посинения. Только mmmmm не учитывает, что здесь собрались люди пожившие и повидавшие. Им всякая навязываемая ежедневно дичь не заходит, а вызывает лишь раздражение. Но есть и адепты, куда уж без этого. Бороться полезно.
Вот Зенит в прошлом веке боролся со Спартаком. Иногда выигрывал. Разок даже чемпионство взял. Гроза авторитетов. Некоторые тогдашние любимцы их торсиды теперь в СМИ рассказывают, как боролись.
Голосом Василия Алибабаевича. :-) Здаёмсаааа!!!! Впечатление , что Марк работает на миллера.
Каждый день он доказывает , что Газпром круче всех и бодаться с ним бесполезно )). Причем делает это так тонко и с надрывом в голосе )). Мастер , чо Леонидыч,
Вчера писали. И видео прикладывали. В.М., Это знает только Марк. И каждый день по 5-10 раз нам об этом рассказывает. В разных вариациях)
Интересоваться много кем можно. Надо чтоб привезли.
Очень даже Тебя понимаю. Для меня любой трофей на вес золота. После Суперкубка, если честно, до сих пор отойти не могу, кошки на душе скребут. Но футбол тем и хорош, что надежда всегда жива, даже на 90+++ минуте ;-). А по поводу грядущего чемпионата предчувствий нет абсолютно, также было и летом 2016. Поболеем от всей души. Ещё один момент для меня показателен в отношении "Спартака". Это как стыдливо матчтвшные ублюдки не давали общего плана трибун стадиона в Нижнем Новгороде, а комментаторы рассказывали, как бомжацкие болелы забили под завязку сектора. И всё таки один момент уже в конце матча попал в трансляцию с верхней обзорной камеры. Там я увидел жалкую голубую горстку болельщиков ЗПРФ за воротами, а весь остальной стадион наш. Боятся нас, твари. МосфОлд, Уже сам посмотрел
Чемпионом стал в 31 год в 1979-м. Так что теоретически близок к этому костромичу ) Он может стать чемпионом в 32 ))) Нам бы не лицо с титулами, нам бы лукойл потерять.
В третьей лиге водокачки, но свободными. Виктор-новичок, Жора Ярцев 1948 г.р. в Спартак пришёл перед сезоном 1977г. в 1-й лиге, вот и считайте!
Именно так. Потеряны лишь титулы и преемственность игроков. Но второе объективно и везде, и у всех. Достаточно на ХК взглянуть. А это значит, что главное с нами.
Я не помню, во сколько в Спартак приходил Ярцев, но этому костромскому чуваку уже 32 года:) Амур Калмыков. Тоже сначала подумал, что молодой, надо брать:)))
Когда мне было 16 лет Спартак как раз опустился... в 1-ю лигу. Но мы, фанаты той поры, - твёрдо верили что /победы придут/! Дождались уже вскоре, через 3 года! Затем опять долго ждали... Всё время оно было рядом, заветное 1-е место, однако удача пришла только в 87, мне было уже 27. А в 89 и далее наступил реальный коммунизм или рай на земле! Не ценили, привыкли, тем горше стали времена после 2002... Сейчас, когда на кону 66 лет живого пребывания на планете Земля, вера в приход новой волны побед конечно присутствует, как же жить без этого? Но и здоровый скептицизм к которому приучил Лукойл, тоже имеется... Многие уже не дожили...(((( В Костромском Спартаке чуть ли не второй Ярцев вырисовывается )
У них кто-то там все голы команды забил )))
В первом туре можно будет поискать. В ФК "Родина" ажно 6 штук центральных нападающих. Не знаю, конечно, кого из них в состав против нас поставят. Но к цыганке не ходи - сей кадр свой лучший матч выдаст. И начнется тады привычная свистопляска "да как же это мы проглядели?!", "срочно в Тарасовку!", "Кахигао очки протри!" и прочие колкости... З.Ы. Кроме шуток, пригляжусь на однофамильца вратаря нашего пенальти брать не умеющего. Возраст подходячий - самый рассвет карьеры. В пердивах наколотил прилично. Габариты фактурные. Со всем остальным так себе, но явно прогрессирует. Гляну чего его в сильные клубы не берут, какой там изъян. МосфОлд, не знаю о чём Ты, но я считаю и даже уверен, что и во времена "Лукойла" мы остались Собой. "Спартак" не замарал своё великое имя ни договорняками, ни подкупом судей. Мы всегда играли честно и на поле и вне поля. Одна только бромантановая история при упыре червяке была, но там наш кэп отмотал срок за косяки других. Для меня лично, честное имя "Спартака" отличает его от многих других и говорит о его особости среди всей этой серой массы. Это ДНК "Спартака". А победы придут, не сомневайся.
Сейчас,оглядываясь на историю, думаю что советский футбол был уникален здоровьем игроков. То, что они летом занимались футболом, а зимой -- хоккеем и лыжами, очень укрепляло организм.) Сейчас это вернуть сложно... У игроков, наверно, в контрактах записаны запреты на другие виды спорта. Да и негров атлетизмом не удивить. Испанской техничности россияне вряд ли добьются --строение мышц другое. Слышал на эту тему рассуждения спецов. Но что точно родное -- лихая атакующая игра. Я за тех, кто вожделеет победу в ближайшем матче и будет переживать за любимый клуб в моменте, на поле, конкретно сейчас.
Поскольку ждать каких-то глобальных изменений надоело до чертиков. Рецепт стабильных успехов сто раз известен, а фигуранты, от которых зависит его реализация, с момента отплытия Лёни в Валинор так и не материализовались. Каждфй сезон, теоретически, вселяет надежду. Пока не бывает проёбан. Наступающий пока к таким не относится. Посмотрим. Что ещё остаётся?
Надо идти! ______----_--_-___________------______ Кстати, сегодня к шайбистам пожаловал некто Уилл Райлли. Хрен его знает кто такой, но здорово! _____-----____------_____-----------_______ И ещё... Сегодня 18 лет как с нами нет знаменитого Афони (Андрея Афонина). Царствие небесное КБ фану и вечная память! ((((
Хорошо, что Карседо об этом не знает. Не говорите ему пока.
Бомжи с помощью лукойла поменяли местами Спартак и Зенит. 1-2 места с 5-10. Всё остальное - лирика и истерика. Факты, только факты. С хуя ли нефтяники станут претендовать на место старшего брата? Только случайно, по недосмотру. Так что, нет никакого ЧР. Есть матч с Родиной в субботу. Всё. Вот об этом и стоит мечтать. Вернуть себя. А с лукойлом мы как раз все время кого то и пытались копировать, то коней, то европу, то прости господи, бомжей... На уровне менеджмента это маловероятно, потому что Старостин уникальное явление, даже думаю в мировом масштабе, но на уровне тренера и команды, пусть фрагментарно, но возможно. Меня, как раз Карседо в этом начинает убеждать. Именно поэтому легко пережил суперкубок. Мы возили питер по полю, а растеряный фейс Семака был более чем красноречив. Возили, причем, не за счет индивидуальных действий, а именно командой - по Спартаковски.
С момента прихода Лукойла в Спартак, он стал прямо таким собой, что хрен ещё отмоемся на протяжении следующего десятилетия... На трансферном пути редкая удача выпала с Промесом, ну может ещё раз - два подвезло. В борьбе с конкурентами, тоже жопа, что ранее с гинеровскими, что затем с бамжовыми миллеровцами. РФС безропотно просрали. Был там один великий Симонян, да и тот ушёл...(((( Ну и где это "высшее призвание" на протяжении практически всей крайней четверти века? Может в регулярной смене шкиперов? Или в передаче тем же бамжам добротных игроков? Да уж..., свой путь зато, мало на кого похожий!
Как говорят в баскетболе, что лучшее нападение -это хорошая защита!))) А в совсем уж непрофильном журнале (кажется,Знание-сила) была раскадровка гола Папаева дальним ударом. Фотки мутные, маленькие, но само по себе это было удивительным опытом. (журнал не сохранился у меня, к сожалению). Быть только Собой - вот высшее призвание. У Спартака слишком большая история, слишком крепкие корни, чтобы желать быт похожим на кого то. А то что увядаем - так всему свой срок.
а зачем? а нападающих там никаких не нашли? gelom, Так я не за слепое копирование, а за общий взгляд на вещи. Ливер всегда борется и страшно популярен на Родине. Спартак вроде тоже, но благодаря луковскому ру..., с борьбой эпизодически возникают проблемы.
Упомянутый ранее Спортинг, в 20-е годы нынешнего столетия добился у себя внутри таких результатов, что нам только снятся в благостных снах... А что тогда говорить про Ливерпуль...? _______------_____------___--___--_-__----__-_--_--_ Кстати о левых... защитниках, конечно же... Говорят что нашли ещё одного, аж свободного агента - Деррика Люкассена. Староват, но зато в Пафосе пересекался с Карседо, а это многое значит в нынешней иерархии Спартака! Может закрыть позицию центрального заща, а может и ещё кого. Виктор-новичок, да Ахмат где-то в чем-то накосячил по солидарным выплатам, его и шлагбанули, а горький пьяница Ванька Карпов услыхал звон и побежал в соцсетях сплетничать. В РФС уже дали комментарий, что брехня.
МосфОлд,
Вкусовщина. Быть как Ливер, МанСити и прочее. А по мне ФКСМ должен быть самим собой и не копировать пусть даже грандов. ...Ливер в моем списке чуть-чуть повыше МанЮни стоит. Что в нем хорошего? Ну, это мое мнение. ))))) А что там за слухи идут о том что ФИФА наложит трансферный бан на все российские клубы ?
Отрицать не будем. Ибо тут нет ничего удивительного. Говнецо попадает в комфортную для себя среду, гармоничное пространство. gelom, Потому что Ливерпуль на втором месте в моём космосе после Спартака. А названные тобой в самом хвосте!
Ну, нельзя отрицать, что паспортных талантов "с говнецом" бомжи все-таки умеют раскрывать или, по крайней мере, "не закрывать". Дзюба, Глушенков, Сблев
Для не местных тоже. Жерсон так и не вырулил на свой доболотный уровень после ухода от них. Луис Энрике у них играет в четверть своих возможностей. ( Чур, чур, не сглазить бы) # Спектр » 22 июл 2026 13:04
SpaSib, описание в "Футболе - Хоккее" прямо как про нынешние времена. -------------- Фотка, кажется, где-то сохранилась из "Сов.Спорта" или "Ф/Х", как Осянин головой в прыжке забивает... А ответку совсем бездарно провели, Хусаинов подсластил пилюлю... Nikiforoff, у нас в общем-то получился из такого подхода довольно удачный Фэшн Сакала, который даже за "Рейнджерс" успел поиграть.
Ну какая у бомжей селекция, не смешите мои тапочки.
Заваливание баблом уже засветившихся футболёров, это вы называете успешной работой этих разбазаривателей народного добра. Они открыли хоть одну звёздочку из российских или забугорных футболистов? Для местных это вообще кладбище талантов. Редактировалось 22 июл 2026 13:22
Причём, существует огромное количество людей, которые считают, что своя школа не нужна. ____________ Я как-то писал, что везите авоську негров сотнями голодных и дешевых, авось из сотни ,десяток оставим, остальных курьерами устроим. Так что немного воспринял и на свой счет. Но! Я сделал оговорку, как болельщик, "раз уж своей нет" (надеюсь это все-таки временно). А так, сильная школа это базис и фундамент, тут и дураку понятно. Но увы, "Юра, мы все проебали", а заново строить у господ из лукойла нет ни времени, ни желания. А насчет лимита, в 00-е он точно был неоправдан, а сейчас может быть и правильно. Более менее приличных могут позволить себе только бомжи, да и то, за сотни нефти на зарплату "в конверте", но там хилый, а у нас федун-лукойл и мы в аукционах как известно не участвуем. Я тут охуел немного, прочел в сексе, что уругваец этот хочет зп в 18 лямов! Это ж пиздец. Может конечно и пиздежь по сумме, но общая ситуация такова. Может если и не пристроится в апл, то поумерит хотелки.
Если быть, то как Ливерпуль, а Спортингу просто позавидовал белой завистью, так как у них всё в порядке в личной жизни! Так что не передёргивай!))) |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


