![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.08.2026 - ...парни
я уже старый память подводит блт) а сашу сблева к бамжам одноклубники так же душевно провожали? ну кроме нашего макси)) этот до сих пор со всеми бышими всё в дёсна жахается)))
Бомжи его своим в общем-то так и не признали. Так что это неважно, сколько там было чемпионств. Про трансфер ничего не скажу, но прощались они с ним действительно трогательно.
Не люблю эту новомодную тему расплакавшихся мужиков, но Даку выглядел искренне в этом эпизоде. Ну что ж теперь, ладно. Будем смотреть на него в красно-белом. Да прям в прямом эфире поют про видимо решенный переход в стан красно-белых... Ох, жду!
Даку прощается с партнёрами.
Так душевно его все обнимают. Похоже хороший парень. Даже качают) Редактировалось 01 авг 2026 16:02
Да, судя по прощанию с Даку футболистов Рубина, скорее всего, он действительно переходит. Аж расплакался он.
Редактировалось 01 авг 2026 15:59
Тут соглашусь, как раз в начале преображения бомжей в зенит латиноамериканский великий тренер Семак так и играл 2-3 сезона. Попади в угол головы Дзюбе или куда -то туда. mentufer,
Рукаку поболее чемпионств бомжам затащил, чем шава с кержом. Конечно они всеми силами будут отнекиваться учитывая его происхождение, но по факту так оно и есть. Легенда) Мелкий играл недавно в Рублёво, а параллельно на соседнем поле тренировался Акрон. Посмотрел немного. Дерево на дереве и деревом погоняет. Без рукаку стопудовая первая лига. Ещё и еду выбирать по цвету флага...
Поиск врагов под кроватью это детский сад на даче. Менеджеры уровня нефтяного РУ ФКСМ вообще ничего не заказывают. Если обслуга не в состоянии угадать желания босса, её быстренько меняют. Пытался посмотреть ЧР Самара против Казани... Это пытка. В моём детстве так играли заводские команды на соседнем стадиончике. 10 минут и выключил. Чем смотреть такую муть, лучше выпить и уснуть. С чего бы они появились? Если появился у Локо Батраков, так его с первого матча видно. Кто из нашей молодежи готов играть в старте и давать результат? Кто явныы талант? Край,
Родина вчера ваще убойная штука. Точнее, самоубойная. Ростов не так уж далеко от нее ушел Акрон впереди что-то пытается еще что-то показывать. иногда даже получается, но все равно какой-то он несклёпистый, как любила говорить моя бабушка А вот Родина - она везде одинакова. Буду надеяться, что пока Из Вкусвилла нельзя ничего покупать. Она Магнитовская UPD Ой. То есть из Азбуки Карелин, было бы у тебя столько денег, сколько у Лукойла -- обеды бы заказывал (с доставкой) в Азбуке вкуса или во Вкусвилле..))
Я правильно понимаю, что у Даку за 2 матча мячей больше, чем у Угальде за весь этот год?
Один из главных дачных кайфов - это когда салат к обеду состоит из овощных ингредиентов, выращенных собственными силами. И со стороны добавляется малая толика приправ для подчёркивания вкуса основного блюда.
Примерно такой же принцип комплектования команды "Спартак" мне лично видится и разумным , и перспективным, и так далее рациональным. Если бы не гнались за журавлем в небе, то за эти несколько лет появилось бы в составе ещё столько же своих, без снижения уровня игры. Это всё фетишизм, надеяться исключительно на легионеров, которые не лучше качеством, как выясняется при поведении итогов сезонов. Редактировалось 01 авг 2026 15:03
Как и Родина вчера..Последние 20 минут включил--это посмешище какое-то.. Криво,косо, невпопад. А Даку знает, что его уже продали?
Или это очередной "уткин" для возбуждения публики? "Упакуют" и отправят в Москву сегодня вечером? Вот Даку забил, но ему акроновец под удар выкатил прям на блюдечке. Акрон в обороне - это нечто...
Всем у кого претензия к футболисту исключительно потому что он албанец, в случае его перехода к нам (в чем лично совсем не уверен, но на безрыбье тэк сказать...), предлагаю применить к Даку личные санкции. :) Экономические (не покупать с ним атрибутику), дипломатические (выражать озабоченность на ВВ, послать ноту протеста в официальный к/б мессенджер), медийные (нарисовать на простыне обидное, саркастически-срамное и вывесить в Сильвере)... а про силовые ничего не скажу, ибо мирный гражданин РФ и ничего в этом не понимаю. :)
В прошлом туре Бориско отыграл в Москве против ишаков и тут же к ним же и перешёл Если Даку в старте, то это как то непохоже «на продажу»…
А мы тут «сами себя смешим». ;)
Ну вот я ничего подобного не нашёл. Зато нашёл такие варианты как "не договорились по деньгам" или "не прошёл медосмотр". Выглядит всё это как официально приемлемые отмазки. Не может быть такого, чтобы клуб знал о плохой репутации игрока, невзирая на это согласовал с ним условия контракта, а потом из-за этого в последний момент отказался от подписания.
Бомж-легенды это Аршавин и Кержаков. Рукаку и прочие зыряновы это просто бывшие игроки.
Не знаю, не знаю.У меня есть только один знакомый, который активно топит за Зенит. Он считает Дзюбу неким полезным злом, типа навоза на сельхоз полях. Даже до уровня Самосы для американцев (он сукин сын, но он наш сукин сын) не дотягивает. Полагаю, что кто-то в руководстве считает аналогично и не пустил Артёма в список легенд. Argos,
Один матч в памяти болельщиков роли не играет. Рукаку однозначно бомж-легенда)
Не совсем так. Если глянуть на ЗИА раздел "легенд", то можно убедиться, что там нет Дзюбы. В бомбардиры записали, вторым после Кержакова, ничего не поделаешь, а вот легендой не назначили. Потому что отсечка "быть легендой" у них 250 матчей за клуб, а у Дзюбы 249. И мне кажется, что это не просто так он не сыграл свой 250-й матч. Чай не сборная, где гол можно забить какому-то "Гибралтару". ДМБ-84,
Болелы газовика и против негров и против «свиней». Но теперь на роду им написано иметь главными своими звёздами в истории рукаку и сблёва) А как они визжали против этих двоих. И продолжают, кстати. Вот уж настоящие свиньи. Неблагодарные) В общем получаем то, что надо ! С нашими ребятами, которые умеют отдать, такой фактурный и настырный парень это, как говорится, то что доктор прописал.
В Самаре сегодня отбарабанит и ждём его у себя за титулами. Откручу ка я пробочку в бутылочке Макаланчика, специально для этого дела лежал в шкафчике. Пора ! blind_guardian,
Всё счёт ведут, но никто не рискует озвучить отрицательное сальдо. "Потом похмелимся", наверное, думают.. Эге-ге, Даку ещё и личкой заваливают. Ну, ваще обалдели..
Всё это легко и просто найти в интернете. Причина была только одна - репрутация. Остальное уже согласовали. Кстати, болелы газовика были против. Редактировалось 01 авг 2026 12:25
Катана - мясник и геноцидник, это надо чётко понимать.
Че, как общество отнесётся к Мудрику, если а вдруг?
Да часто тут так, пока свою простыню на телефоне наберёшь, уже твои мысли кто-то выложил)).
Да практически все СМИ выложили эту инфу. Правда от кого пошло, уже не разберёшь.
Безотносительно к итогам эпопеи с Даку - если арабы реально готовы Ливая забрать, то надо нацепить на него бантик и отвезти в аэропорт. Угальде + Даку + молодой/перспективый паспортист (условный Раков) - и можно будет считать линию нападения укомплектованной. Редактировалось 01 авг 2026 12:20
старичок -
01 авг 2026 10:35 Ну, вот сейчас и посмотрим, какой это Даку. А ещё в среду посмотрим, какой это Касаджиков! Я, извиняюсь, а можно для тех, кто с Дальнего Востока? Что там тату такая, что из-за нее не берут и тут вызвала бурные обсуждения?
Не может такого быть. И про татухи, и про позицию было известно заранее. Была бы причина в этом - даже не начинали бы переговоры Есть подозрение, что Даку бомжам был нужен сугубо на скамейку, под дельфина. А он, как только это просёк - сразу взвинтил требования по деньгам. Мол, если не буду играть, то только за очень большое бабло. А тут уже у бомжей шило заиграло - как это так, мы его в бомжатник приглашаем, а он ещё нос воротит. Ну и разругались в хлам.
Конюшня выходила на Рубин в это окно, готово была отвалить 11 млн, но по личке с Даку не договорились. 3 ляма сейчас для них дорогое удовольствие. У Краснодара был Кордоба, сейчас вернули воспитанника, что логично. Боссели все таки друго плана игрок. У Лохомотов нет денег. Про бомжей разные версии, от политической (все таки спонсор Црвены), до той, что он у них личку попросил на уровне Вендела или кто там у них самый высокооплачиваемый. Помимо 11, Локомотиву нужно еще личку осилить. Локо даже своего Воробьева удержать не смог. ЦСКА - та же причина. А Краснодар Боселли покупал не как основного форварда. Иметь двух забивных легионеров (Даку одновременно с Кордобой) - во-первых, непозволительная роскошь (разве что, бомжи себе могут позволить), во-вторых, придется кого-то из них или поочередно сажать на лавку. Все мы помним, к чему привела покупка Ливая - и сам он так и не заиграл, и основного бомбардира своего Угальде по сути угробили. Рабинер пишет, что в Казани вел себя прилично.
Если «огни Москвы» башни не снесут (как у некоторых), еще «орла» нам будет показывать! ;) blind_guardian,
Газовик не купил Даку именно из-за его "гражданской позиции" и татуировки. Всё уже было согласовано, но они решили не связываться. Будет забивать, грязно играя и пропагандируя непризнанное Россией государство -"поймём и простим"(с) ? Слуга покорный. Очень странно. А зачем Краснодар купил Боселию? Да и Локомотив мог найти с конями 11 миллионов на одну покупку - у них нет нападающих. А Зенит там охотился охотился да не купил. Вроде такой товар. А негра какого то взяли?
Ну так то мне наплевать. Душок неприятный от трансфера имеется. Будет забивать по 20 за сезон и все (включая Бабича) на руках его будут носить. Будет вола ебать навалят полную панамку пиписек. Никакого Ливая за 8 и Угальде мы конечно никуда не продадим с банки. Кто-нибудь кстати ведёт "счёт" сколько уже за последние четыре года мы вмазали на трансферном окне. К 100 млн подошли близко? ЛУЧШЕ ДАКУ ЧЕМ БЕРИША! Редактировалось 01 авг 2026 11:48
Что, мы реально покупаем Даку?! Даже не верится! Да, это, естественно, не идеальный вариант. Но неужели хоть кто-то верит, что этот прохвост Кахигао сможет купить кого-то лучше? Даже с рассматриваемыми ранее вариантами приобретения уругвайца и аргентинца смешно сравнивать. Пока они адаптируются в новой стране и особенно в нашем чемпионате, больше, чем полсезона пройдет. И не факт, что вообще заиграют. А тут 100% беспроигрышный вариант!
terpila, и это работает - в прошлом сезоне он был первым в чемпионате по фолам на нем (второй - Барко)
авоська,
Какая Кордоба, какая Кордоба? Если только он вдруг не воспрянет из пепла... В играх с нами он стремился зарабатывать что-то результативное, аки девушка с пониженной социальной ответственностью - лёжа. Желательно в штрафной. Здоровый бес. Он же просто ложится сверху на защитника, роняет его и начинает изображать жертву |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


