


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 07.11.2012Так, Леша Спектр или Максим "мелкий клерк", доложите, братие, как играли у нас футболисты с "обувными" фамилиями? Какие, т.с., перспективы?
Или не было таких? Совсем-совсем? Даже Стелькина какого-нибудь в дубле? - Вы работали с командой психологически после крупной победой над "Крыльями"? Сумеет ли "Спартак" после этого переключиться на "Бенфику"?
- Игра в Лиссабоне будет совсем не похожа на матч в Самаре. Я бы, скорее, провел параллель с нашей выездной игрой на "Ноу Камп". (с) Энтренадор Ждём треугольник Чель-Кари-Зеув, получается? Возможно, что и Дзюба-Ари, как умеющие цепляться-обороняться + креативчик от Хурадо? Для любителей конспирологии, по Уорису тоже от тренера в той же газете: Когда руководство поинтересовалось моим мнением, я ответил, что у этого футболиста хороший потенциал, и что в нынешнем сезоне он забил много мячей. Это как же так? Это что же деется? Поинтересовались мнением? :) Авверс, Борис Татушин, если не ошибаюсь, был "в миру" сапожником. А вот "обувных" фамилий в "Спартаке" и не припомню :))))
вобля, раздухарились-то...
после Крылушек ))) Все пропало. Не возьмем Сапогова.
Хотяяяя, может, прозвища какие были? В команде, имею ввиду. Ну, чтоб хоть шансик остался. Болельщицкие-то и сам помню. "Валенок сибирский", например. Простите меня, Анло и Джуниор.))) Все претензии к СХ, если что. Игра в Лиссабоне будет больше похожа на игру на Ноу Камп потому, что Спартаку так же придется выдерживать сильное давление хозяев.
Но совершенно не факт, что Эмери планирует играть точно так, как в Барселоне. Да и Ромуло нет. А без него такая же схема теряет смычл. Да и на фига? Я надеюсь, что Эмери новую схему наигрывал не для того, чтобы вдруг в Лиссабоне выпустить совершенно других игроков и уйти в глухую оборону. Интересная погода в Лиссабоне.
Сегодня 20, послезавтра 19 - оба дня без осадков. А в день матча всего 10 и осадки. http://www.tempo.pt/lisboa.htm Кто-то хочет нам помочь? ;-) Гы.. злорадства нет.
Тем более, что шикарный матч сыграли МанСити с Аяксом. так смешно наблюдать за бамжами в Европе)))))))))
реально чуваки не одупляют - как же так? почему перед нами не раздвигают булки самостоятельно? По хорошему начни судить в нашем чемпионате судьи иностранцы, и ведь нормальный турнир начнется!
Требовать на игру с "культурными" крысами такового-уже пора.!!! Можно, конечно, сколько угодно это отрицать, но заочное негласное противостояние существует.
Две команды от России в Лиге Чемпионов. Два антагониста. Зенит против Спартака. Сравниваются результаты, сравниваются игры, это неизбежно. Чемпион России Зенит. С Тренером, который тренирует команду третий год. С Халком за 55 миллионов. С Витселем за 40. В группе, с которой, после жеребьевки все говорили, Зениту повезло. И раннер-ап Спартак. Не поймешь, с кем. То ли с тренером, то ли нет, который только пришел. В Лигу точно вышел с нетренером. С Ромуло за 6 миллионов, у которого кресты. С Инсаурральде за 5, Чельстремом за 5 и Хурадо за аренду. В группе, где предрекали если не вторые 1:18, то минимум 0:5 на Камп Ноу. И вот они сражаются. Кто лучше сыграет в текущей ЛЧ, а кто хуже. И сразу было понятно, кто фаворит у букмекеров. А выходит так, как выходит. Зенит получает в Малаге безшансовые 0:3. Итальянские 2:3. С помощью пенальти побеждает Андерлехт. И в ответной игре уступает тому же Андерлехту. Спартак получает 2:3 на Камп Ноу, сам отдает игру Селтику с тем же счетом и бьет Бенфику в Лужниках. Я вот думаю, что из группы нам бы неплохо, конечно, выйти, но лучше бы в ЛЕ. Там можно побороться и за сам турнир. А с учетом сегодняшнего выступления заклятого соперника - смотрю за завтрашнюю игру в Лиссабоне вдвойне спокойно. Начну нервничать где-то в 23:45. И вам того же желаю. Kid Amnesiac,
Я дико извиняюсь. Можно личный вопрос? Влад,ты костюм в чистку сдал? Kid Amnesiac,
Влад, всё это хорошо, но квитаться нам нужно за 0:5, лицом к лицу. Заочно не катит. Spartak-Yalta, вопрос можно. Ответ нельзя. Интрига. )
korzhik, нужно, но до ближайшей игры такой возможности нет. Поэтому соревнование заочное. Ари получил ушиб на тренировке
Нападающий «Спартака» Ари получил ушиб на тренировке перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». По окончании занятия врачи «Спартака» наложили на поврежденное место повязку со льдом. Об этом в своем твиттере сообщил директор фан-клуба красно-белых Олег Семенов. Напомним, матч «Бенфика» – «Спартак» состоится завтра в Лиссабоне. Начало игры – в 23.45 по московскому времени. http://www.bobsoccer.ru/user/6733/blog/?item=112906 Удачи и боевого настроения Спартаку на сегодня и завтра!!
Хотелось бы получить шикарный подарок от команды в такой день! :) МОСФОЛД от 07\11\12 в 01:45
Наша погода, и пусть теперь попробуют отвертеться! ==================== Жил не свете одинЧудак на букву "М". Звали его Константин Есенин (может он сын пьяного зачатья СергеяЕсенина?) :-) + :-( . - Придумал он погоду "Спартаку", а именно "дождливую погоду" :-( ! Бред сумасшедшего !!! "Cпартак" - это олицетворение супер-техничного футбола, как любили в те времена говорить - "Спартак" плетёт "венские кружева", а это никак не совместимо с дождливой погодой и соответственно с грязью и лужами ! - Придумал он 1922 год, а именно год рождения "Спартака" :-( !, вопреки 23-му году "дынамы" ! С-ума-сшедший был чудак-статистик. Кстати после себя никаких архивов не оставил :-) ! <С>ПАРТАК: это - <С>олнце; это - <С>вет; это - <С>частье !!! А у Куяте, центрального дефа, тоже, интересно, какие планы? Неплохой оборонец, вроде, растёт...
для зpитель`я от 06\11\12 в 22:20
Сапогова уже ненавижу! ================= Я бы не стал так грубо. Ну не вышел пацан фамилией для "Спартака". Не подошел же "Спартаку" Вася Жупиков, и ушел от в "тарпеду" :-) ! Для цы\ыс\ка\а этот игрок с такой фамилией вполне подходит в компанию с Кобыщей, Коняевым, маршаломКоневым, Белоконем или Рябоконем и т.д. и т.п. p.s. А вам Бы, господинСпектр, я посоветовал Бы помолчать pro величайшего крайнего "Спартака" и всего отечественного футбола БорисаГеоргиевичаТатушина. Не исчите в жопе мозг, а лучше пишите музыку !!! Наши в Португалии развлекаются. Так сказать, оттачивают полезные для выездюков навыки!
http://www.youtube.com/watch?v=fAVeaPr7 ... r_embedded
Влад, Доебаться ради, Чельстрема мы купили не за 5. Чельстрема мы купили за 3. :))) возвращаясь к определению степени красно-белости нового МО (бывшего М МЧС и бывшего губернатора МО)
во многих подборках СКШ отнесён к болельщикам Спартака http://rebell91.livejournal.com/56578.html но реальных фактов подтверждающих это нет да и как то сложно представить что мальчонка из Тувы где половина молодежи живет сбором конопли а вторая половина его потребляет реально увлёкся футбольным болением... если это и произошло когда либо то во взрослом возрасте,я лично думаю что это было уже тогда когда он был в правительстве Ельцина а Борис Николаевич всегда неплохо относился к народной команде и не надо путать реальное футбольное боление с притапливанием ... видели сегодня картинку с совещания по развитию спорта при президенте ? кто рядом с президентом сидел поглаживая его коленку ? а кто визжал в ложе рядом с гнидером и муткой и отправлял слуг пересчитать наших легов когда мы коней гнули ? вот он реальный болельщик...он ВРАГ наш по жизни...а Кожеедыч так...даже не союзник... ____________________________________________________ ну и по затронутой вечером теме купи-продай найдите фразу Эмери про "состав и шанс" http://www.gazeta.ru/sport/2012/11/07/a_4843225.shtml бундес, а у нас выпал белый-белый снег. И тихо. еще все спят. ))
Наши сегодня выйдут в белом? Ю Г,
нет...если только обувь белая....а форма чёрная....традиции надо соблюдать) а у нас холодно ...и громко...грохочут агрегаты НПЗ и комбината по производству и переработке ядерного топлива... на кладбище слышен не прекращающийся стук кирки... Авверс, в глаза тебя не вижу и не читаю. какие уж тут прощения?!:)
бундес,
Для меня тоже. Ростов - пропустили, возможно, что правильно. А вот бенфику нужно сделать.
не, было уже, мусорок он, кому-то душу лично проверил по этому поводу Наш матч СпортПлюс не покажет что ли? Только федеральный НТВ?
Насмотрелся Дальний восток Лиги чемпионов, чивоуштам(((( Ненавижу НТВ. Это уже не монополия даже, не знаю как и назвать. Я готов платить деньги за футбол. Гораздо большие даже, чем стоит НТВ+, но только чтобы смотреть его по телевизору, а не по сопкам, сайтам и прочим гаджетам и приблудам. Только не нужны мои деньги никому. Нет сигнала на эту часть страны и хоть ты тресни! Дазравствует прогрессивное телевидение высокой четкости((( 07-11-1951
Товарищеский матч Сборная Албании — «Спартак» — 1:1 (0:0). Гол: Симонян, 55 — 0:1. 07-11-1984 Кубок УЕФА 1984/1985 1/16 финала. 2-й матч. «Спартак» — «Локомотив» (Лейпциг, ГДР) — 2:0 (1:0). Голы: Гаврилов, 26 — 1:0. Родионов, 47 — 2:0. 07-11-1990 Кубок европейских чемпионов 1990/1991 1/8 финала. 2-й матч. «Спартак» — «Наполи» (Неаполь, Италия) — 0:0 (доп. время). По пенальти — 5:3 07-11-2000 Лига чемпионов 2000/2001 Первый этап. Группа A. 6 тур. «Спартак» — «Реал» (Мадрид, Испания) — 1:0 (0:0). Гол: Жереми (в свои ворота), 47 — 1:0 День 7 ноября - Красно-белый день календаря! Вперед Спартак! 07-11-2012 Лига чемпионов 2012/2013. 4 тур. «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — «Спартак»
В нашем регионе на мэйлеру пишут, якобы в 03:30 НТВ покажет (если посмотреть программу за 8-е ноября), но сомнения есть... Непонятный общедоступный канал. Сочувствую. Придётся куда-нибудь когти рвать скорее всего. вот по повторам... сеуп прямая трансляция с Бенфикой (время московское) среда, 7 ноября НТВ ::: 23:30 НТВ-ПЛЮС Футбол ::: 23:00 НТВ-ПЛЮС Футбол (HD) ::: 23:00 повтор: среда, 7 ноября НТВ-ПЛЮС Футбол 2 ::: 05:55 НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD) ::: 05:55 четверг, 8 ноября НТВ-ПЛЮС Футбол ::: 09:15, 17:30 НТВ-ПЛЮС Футбол (HD) ::: 09:15,17:30 СПОРТ ПЛЮС ::: 12:30 HD Спорт ::: 15:20 и всё http://ntvplus.ru/tv/#genre=all&channel ... 2&time=day
Учитывая, как часто нас последнее время вообще показывают на общедоступном, лучше не рисковать. Встаю в 4.00, прыгаю на колеса и через 20 минут в теплой компании предвкушенцев. :) Тезка. Подсказали мне одну фишку.
Есть у нас на Дальнем Востоке какбе интерактивное телевидение, называется TVi. У него в пакете "Основной" есть несколько повторяющихся каналов - два Первых, два ТНТ, две "Звезды"... и два НТВ. Одно НТВ (основное) адаптировано к местному времени и там во время футбола будет идти утренняя шняга. А второе НТВ, (оно показывает со сдвижкой по времени на несколько часов) - там, вроде, будет прямая трансляция ЛЧ. Из-за работы сегодня сам проверить это на бомжах не смог. Но утром с работы позвонил приятелю, у которого есть TVi, попросил включить телек, найти "сдвинутый" НТВ и доложить результат (я знал, что игра заканчивается,бомжи летят). Он грустно отрапортовал, что, да, идет фудбол, но зенит проигрывает 1:0, гыгыгы..... быстренько провел среди него воспитательную работу, приказал радоваться... Короче, взял выходной, этот TVi у меня имеется (а где еще можно посмотреть "Наш Футбол" ???), завтра с прямой трансляцией все станет окончательно ясно. Если прокатит.... Блять, сколько нервов я,дурень, истратил на тормозящий инет раньше... Завтра отпишусь. Врать ге буду, тревожно. Может, кого из дальневосточников, имеющих этот "ти-ви-ай" заинтересует, пусть тоже проверят. А вдруг и в других кабельных сетях удаленных регионов есть повторяющиеся федеральные НТВ....???? Вот такое оно, третье тысячелетие... нанотехнологии блять Я вот честно признаюсь, смотрел. И обсирать не буду.
Для меня они бомжи только на территории РФ. Смотрел только 1 тайм. Очень понравился Быстров. Потом почему то в игнор его поставили. Хорош был Денисов. Остальные просто сдали. Скоро нам играть, такой Зенит мы обязаны обыгрывать. Надеюсь они выйдут из группы, пусть лучше мы будем в равных шансах :) Борис Леонидович, почему сразу такой негатив? Вам не кажется, что Спартак возможно сам не хотел отпускать учитывая щекотливую ситуацию с вратарями? Уважаемый наше все Влад, наконец то немного не согласен с вашим текстом. Группа у Зенита на порядок сильнее. Команда это не только 11 человек на поле, но у куча муд*ков за его пределами, вот похоже у Зенита их на порядок больше. И кстати в ЛЕ как приоритет не хочу. Не буду рвать волосы если даже вылетят, лишь бы игра была. Да и учитывая что возможно завтра уже будет все решено, то так случится что после 20 ноября команда сможет сосредоточится на внутреннем чемпионате. Нет, конечно если быть патриотами и заботиться об очках России, но спасибо ни кто не напишет. Уважаемый Борис Леонидович, как получить Ваш автограф на книжке? Можно с Вами пересечься или возможно через курьера=)? День придет,
И перламутром шелка В бирюзе, сверкающей росой, Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой. К. Есенин Буц,
Юр, подключен у меня этот тивиай. Юзаю самый дорогой спортивный пакет с кучей футболов, бесйсболов и керлингов. Наш футбол, СпортПлюс показывает, нтв мск не показывает. Как этот "основной" подключить не знаю и, судя по всему, не успеваю. Но на будущее учту. Спасибо! [quote="
И кстати в ЛЕ как приоритет не хочу. Не буду рвать волосы если даже вылетят, лишь бы игра была. Gzza Сообщения: 590Зарегистрирован: 02 сен 2009 16:09Полное имя: ДенисСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение Вот интересно, если команда выйдет из группы двльше, и там кого-нить по-ходу тоже нагнет и дойдет предположим до финала...но с такой игрой, что будет сравним с Рубином. Это плохо и лучше выскочить из пульки но в угоду прекрасному? walkin,
День добрый земляк, если не секрет в каком заведении планируете просмотр? Нужен результат сегодня, схватка кубковая практически. Игру там какую-то, ждать в этом матче наверное не стоит... Валидол, скорее. Давление, видимо, будет сильное от соперника, как с турками. имхо.
Лишь бы парочку свою забили, чтобы по личным встречам их обойти. А там и при мин.поражении шансы останутся. У нас турнир из трёх команд. Очечки с Барселоны - бонус. Но можно, можно... Посмотрим. Однако до сих пор Зенит и Спартак выступали в ЛЧ синхронно :(
Пор ломать тенденцию ;) Ровно 22 года назад в Луже играл Марадона.
Для меня это был просто футбольный Бог того времени. Победа Спартака по пенальти, и праздничный салют после игры. Не в честь победы Спартака, конечно же, а по другому известному поводу. Но нами тогда этот салют воспринимался исключительно салютом в честь Спартака! Менты перекрыли "Спортивную", и нас всех погнали пешкарусом до "Парка культуры". По мокрому снегу, которого выпало столько, что он закрывал щиколотку... Всем было пофиг! Мы обыграли Марадону! Лучшего игрока... А ночью моя семья единогласно признала Ибрагимовича лучшим игроком мира! И кажется мне, что играй они в одно время - Диего никогда бы не был первым. Всё, конечно же, имхо. mopus,
На больную мозоль прямо... Было у нас прекрасное место, пока новоиспеченный лондОнец на букву Г, не посчитал "чутка" приподнять арендную маржу. Теперь кусает свои яйца, наверное, т.к. желающих расстаться с деньгами нынче надо беречь. А сейчас... в-общем это не то место, которое можно указать в ссылке "где посмотреть". В личку щас отпишу. Приходи. Мой отец (спасибо ему за привитую любовь к Спартаку) всегда говорил мне:
Запомни сын, на первом месте в футболе - Диего Марадона На втором месте - чуть чуть ниже его Пеле На третьем месте - еще менее ближе Федя Черенков:-))) Правда щас, спустя 25 лет место Пеле занял Месси, а так тройка та же You_my_best_Friend » ноя 7th, '12, 08:58
День придет, И перламутром шелка В бирюзе, сверкающей росой, Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой. __________________________________ Разбегутся россыпью по травке, Разыграют стеночку в штрафной, И пройдёт Димон по самой бровке, А с навеса Арий им забьёт башкой!
по результатам игры с ГНК Динамо? Ну-ну)))) Впрочем, я знаю еще одного человека, который считает Ибру лучшим в мире. Это сам Златан. Ржал, когда читал... При действующих Месси, КриРо, Хави, Иньесте Ибре остаётся уповать только на собственную самооценку и признание отдельно взятых интернациональных семей ;) Месси, КриРо, Хави, Иньеста...
Гномы! На любого из них Златан Шефикович так опустит кулак, что потом их будет проще закрасить, чем отодрать. шведы хороши в лыжах (если анаболики на складе есть) и более-менее в хоккее (не так как русские и канадцы конечно но и не такие смешные как немцы).
а в футболе... даже с балканскими кровями ... Кир Булычёв отдыхает :) 31RUS,
а обычный НТВ+ футбол, не HDшный - тоже не показывает там? Piterskiy,
Ни за какие деньги. Увы)) DimOn74,
Шведы играли в финале ЧМ. И даже вели в счёте, благодаря великому Лидхольму. Да и Олимпиаду брали. Самое хреновое, что мы с бомжами в этом розыгрыше ЛЧ идем синхронно в плане результатов. Так что опасносте... Надо ломать тенденцию.
______________________________________________________________________ Ага, помню как трибуны стали свистеть когда его выпустили. Pafnuti, после этого читать нытье москвичей, что еврокубки стали на час позже показывать, довольно забавно))
Ehidna,
Дальний Восток вообще счастлив, что на час позже стали показывать. Раньше приходилось вставать в 5-45, а теперь как на работу в 6-45. В перерыве успеваю быстро принять душ и побриться, в ходе второго тайма: завтрак и глажка брюк. Осталось научиться за 15 минут до работы добираться)) Чуть более 12-ти часов до матча. Легкий мандраж. Результат может быть любым. Даже, хоть и маловероятно, крупная победа. Ключевым фактором станет даже не мастерство, а характер. Мы сейчас способны перемолоть даже сильноупирающуюся Бенфику. Но для этого нужно проявить выдающийся характер. Предпосылки для нужного настроя безусловно есть. Сильный соперник, престижнейший турнир, самая чтонинаесть европа.... Как раз то что нужно легам, чтоб показать лучшую свою игру. Не перегореть бы. Ну и Эмери! Докажи что ты тренер, а не хрен в стакане! С тактикой, составом и прочей стратегией!!! Бенфика дает играть и защита не сильнейшая её линия. Да и в нападении она нихуя не Барселона. В этом наш очень хороший шанс. Макей в атаке может насрать, а в обороне он может любого "португала" сожрать с потрохами. Пареха тоже придушить может. Инсе конечно с КОмбаровым тяжеловато придется. При этом если арг внимательно сыграет, то все будет в порядке. А вот Дима частенько позицию теряет и 1 в 1 может проиграть. Страховать его нужно будет. Злой Кариока - пиздец средней линии соперника. Почти любой. Ну и атакующий ромб (Жано, Хурадо, Билл, Ари) должен задать нужный вектор. Создать и реализовать свои моменты.
Ну и удачи Реброву!!!
С гораздо большим удовольствием смотрел бы лигу в 4-5 утра, чем в полночь. Я вот так подумал, а ведь тем, кто живет восточнее не перевод стрелок только на руку-)) Можно хорошо выспаться, и смотреть футбол утром. 31RUS, а я раньше в 1:45 смотрела, сейчас в 2:45. Спать до матча у меня не получается, сразу после - тоже, от эмоций. Так что, как Спартак в еврокубках, так бессонные ночи обеспечены))
Я все же 3-4 часа до матча отсыпаюсь. Поскольку потом заснуть слабо получается. Час-полтора от силы. А вообще по нунешним часовым поясам наш регион должен в сторону европы на 2 часа сдвигаться!!! +1 с Москвой! даром что МОсква тоже не в своем поясе!!! Хотя лучше так, чем в 0-45... ))))))))))))))))))) Я вообще считаю, что если в гостях играет команда из восточной Европы, то можно начинать игру на час раньше, как минимум..
Если не последний тур, конечно.. Нужно уважать интересы болельщиков, в том числе нашей немаленькой страны. У нас нормуль)в 21-45.
Одна беда,после игры не с кем поделиться впечатлениями,спят все))))
Буквально вчера обнаружил приложение для IPad НТВ Лига Чемпионов - подписка на год стоит порядка 800 рублей. Качество было вполне приличное (при наличии WIFI). Правда не знаю можно ли вывести сигнал с IPad на телевизор ;) Stricker_, апл тв купи приставку со всего сможешь выводить.
Скорее бы уже вечер,на работе не работается. Надеюсь и верю в Спартак.
И эта...если че..один чел перед вылетом пашпорт дома забыл,сам за ним возвращался,в зеркало посмотрел? или в аэропорт кто то подвез ?(иначе виновный уже назначен))) Немного о лисбоа.
Прикольный такой стадиончик да луж,современный,с магазинами и кабаками,большим фирменным магазином бенфики,где кстати и продают тикеты на матч. Билет можно купить на любую трибуну,без всяких паспортов,им вообще по ходу все по хер. Ктот то запустил мульку,что будут пр одувать перед матчем на промиле и гоу аут,если че. Вопрос серьезно нас взволновал,ибо кто его знает,этих придурков. Португальцы-это дикие испанцы по ходу. Или европизированные арабы. На каждом углу толкают тебе кокс,гашик,и пр,вообщем,конечно прикольно,но напрягает. Да,с билетами ,вообще смешно,спросили у тетки -сотрудницы,где тикет офис,отвела нас в главный офис внутри стадио,те топики прикуели и с трудом на своем португальском объяснили,куда идти. Тетку наверно уволят))) А лиссабон,сука,красивый...
Глупость какая! По местному времени почти везде матчи ЛЧ начинаются в 20-30 В России в это время далеко не все успевают на сектор попасть Что есть уверенность, что сдвигом на 1 час как минимум в Европе все желающие успеют на стадио добежать? И потом следуя такой логике может лучше в России на 1 час как минимум матчи ЛЧ попозже начинать этак в 22-00, а то люди в 20-30 по Москве в пол-Европе еще на работе сидят или только на пути домой?! Stricker_,
У меня на Самсунге, а у жены на Айпеде установлены приложения НТВ+Наш футбол (из той же серии, что и ЛЧ). Увы, скорости и стабильности домашего интернета, не говоря уже о мобильном, не всегда хватает, поэтому удовольствие среднее. Хотя производитель заявляет, что программа адаптируется к любому интернету... Наставник шотландского "Селтика" Нил Леннон заявил перед домашним матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной":
- "Мы добровольно отдадим сопернику мяч и территориальное преимущество....." ---- Широкий жест я считаю %)))))))) Он, можно сказать, дает им фору. Ведь могли бы и не дать!
странно, я прошлую игру смотрел как раз на айпэде с хреновейшим отельным интернетом и все было ок, причем даже бОльшую часть времени показывало в хорошем качестве
при наличии в телевизоре HDMI можно. Чегевара. Легкий мандраж. Результат может быть любым. Даже, хоть и маловероятно, крупная победа. Проснулся с этими словами. Мы сегодня точно не проиграем.
Идиальное начало матча среди недели. Встаю в 5:45 утра, смотрю игру и сразу на работу. Прошлые 2 утра самое худшее время, ибо до матча не спиться, а после какой тут сон!
Ну а что так рано, в 22-00 начинать в Москве.. Можно и попозже, глядишь с ночных клубов народ подтянется-)) Есть у меня желание, как у болельщика, смотреть футбол в нормальное время, не позже 22-00 по местному времени чтобы начало было. Кстати, в 80-х так и начинали обычно.
Наш футбол уже давно установлено. В 3G Beeline посмотреть ни разу не удалось, но с домашним WI FI проблем не было (хотя таже сопка слетала через раз). Точне были проблемы пока это было приложение для IPhone - тогда действительно подтормаживало, причем даже при выбранном минимальном качестве, плюс постоянно выкидывало на несколько секунд назад - в место последнего обрыва связи. Но когда появилось приложение для IPad стало заметно лучше, плюс недавно кажется выходило обновление...
А действительно, что умеент делать Apple TV по сравнению с HDMI переходником? ;) Или плюс только в отсутствии проводов от IPAD? Но буз WI FI это может быть и минус... В общем, так!
Те, кто в полночь прильнет к экранам попрошу приглушить свет ваших мониторов и гаджетов, а остальным после небольшой паузы сообщу... ...не стоит тратить нервов и ложитесь спать. О поражении и счёте узнаете из утренних новостей. В конце матча может даже возникнут иллюзии о благоприятном исходе. Но иллюзиям, как субстанции нематериальной, свойственно испаряться. "Извиняйте дядьку, если что-то случилось О чем уже давно было спето" (БГ) rwOleg, Stricker_,
Учитывая что ПРОВОД стоит от 2 тыс. и выше, то проще приставку купить и функцией AIR пользоваться. У меня нет лично данного дивайса, но у многих друзей есть. Используют строго AIR. Так что если стоит вопрос о запуске чего либо с аппл устройств, то не буду старомоден соглашусь с друзьями. Хотя самому проще дюну использовать. ПС кстати апплмания на столько сдвинулась вперед, что даже люди которые аськой не умели пользоваться вовсю сидят вотсапе. А еще ударнее, те кто виндоуз толком не понимали на МАКЕ работаю, что для меня вообще шок =), ну в смысле как они с ним дружат ))) taram,
"Многие надеются, что он отошел от дел Что он продался, спился и оскудел Что он сгорел или провалился под лед Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед" Смотрите, парни. Не дождутся. Безо всяких примет. "И очень просто" :) Там что-то еще про "забивают гол твоей головой".
По-моему, единственное упоминание футбольной темы Борисычем. Тарамыч, до полночи не дожить. Только хеннесси и СПАРТАК!
Собираем с детьми лего
- Пап, деталька не надевается! - Мить, ну кто так надевает?! - А чего? - Ну одной рукой-то… Одной рукой только – знаешь, что делают? - Что? - Кхм :oops: Эээ :? Ну, короче, подрастешь – сам узнаешь. А все остальное мужчины делают двумя руками, запомни. Одной держишь, второй надеваешь. Или наоборот, дело вкуса. И тогда все надевается как надо Короче. Будем играть «одной рукой» - ну вы поняли. А сыграем двумя – будет все нормально Нахожусь на Гоа. Бага. Есть инфа где посмотреть наш матч? а еще лучше ищу компанию. Админы сорри
Пиздец Барсе... Привет.
Интересно, что еще 3 дня назад время начала прямой трансляции (по Москве) было 0:45. Я даже не удивился, учитывая, где Португалия... А вчера смотрю - на 23:45 исправлено. :) Чтоб пусто было своре, с3,14здившей у страны час жизни! После Ростова ничего хорошего сегодня не жду, почему-то. А первым будет Спартак! Обломаем ли сегодня бомжей?) а то три тура играем одинаково) надо!)))
Говорят (с) в свое время на Сан-Сиро самсунг-ультрас просто сбросили сверху на ябло-крю "Моторолу" 1989 года выпуска
Что, безусловно, продемонстрировало превосходство старого, проверенного бренда над голимым новоделом Хочется второй раз лечь спать на 8 часов, чтоб после пробуждения Спартак был уже вот-вот...
Ну или "сделать мне монтаж" ("Человек с бульвара капуцинов") ;-) PS: Как же было бы здорово, если у нас как у европейских топклубов было по 60+ матчей за сезон. Так тянет видеть Спартак почаще...
За одни сутки уВВажаемый афтаритет обосрал и В.Гладилина,честно сыгравшего за СМ 170 матчей ,и К.С.Есенина,убежденного спартача и кавалера трех фронтовых орденов... Заодно досталось Спектру,спутавшему уважаемую профессию закройщика с презренным ремеслом сапожника... Такая критика--хороший пример для молодых. Следующим кто будет, И.Нетто? Фил, я про цску две песни знаю.
Одну лаконичную - "цска - сосать", другую чуть подлиньше - "про гондомов". Какая из них вышла из-под пера БГ? Дабы не отставать от любимого клуба, ФК ВВ-ТВ также открывает трансферную кампанию и приглашает в свои ряды новых игроков.
Тренировки проводятся по средам, с 19:30 до 21:00, на полях Академии им. Ф.Ф. Черенкова. Желающие пишите в личные сообщения. Отвечу на все вопросы, расскажу подробнее, что да как. Здесь много говорят о шансах. Я скажу так: жизнь намного вероятностей теории вероятностей.
ДЕКАМЕРОН ХХ ВЕКА Одно время жизни я пробавлялся профессиональным съёмом. Таковы были обстоятельства, и главное из них - общежитие, в которое меня определили по окончанию вуза. Едва я увидел серый пятиэтажный параллелепипед без балконов, сердце моё нехорошо заныло. Внутри - тяжёлый казённый запах, облезающая струпьями грязно-зеленая краска стен, угрюмые лица обитателей, рассказ, как в прошлом месяце жилец, привстав на тумбочку, удавился... «Я больше не войду в постылый склеп, - клятвенно заявил я себе». Слово я почти сдержал: за 2 года я согрел своё койко-место всего-то несколько раз. Любку я встретил на дне рождения знакомой. Она, беззаботно болтая, обронила, что теперь ночует в квартире одна - родители съехали в отпуск. Этой оговорки было достаточно, чтобы накопленный опыт обольщения был выпален в её сторону мощным фейерверком... Тёплой белой ночью мы шагали к её дому, целовались, я распевал сочиненные мною смешливые песни... С Любкой мы почти по-супружески, прожили две недели. Затем меня обуяло беспокойство. В то время я ужасно опасался девичьих претензий на свою холостую, безалаберную жизнь. Этот страх не давал мне спокойно жить. Однажды ночью, не выдавая волнения, я её спросил: «Интересно, а что будет, если прямо сейчас в замке провернется ключ, и мы встретим папу и маму в костюмах Адама и Евы? Она весело рассмеялась, не осознавая трагизм сообщаемой информации: «А что!? Вполне, вполне возможно. У нас в семье нет привычки предупреждать... В этот же момент я посмотрел на Любку внимательнее, и чистосердечно признался, что она - увы, не девушка моей мечты, с которой бы я мечтал прожить в печали и радости до самой гробовой доски. На другой день, скучно посвистывая, я натянул штаны и хозяйственно-добропорядочным тоном произнёс: «Схожу-ка за картошкой...» Через полчаса я был в квартире у друга. Тот, увидев на пороге меня, заговорщески замигал: - Через час родители отвалят на дачу... хата - наша, представляешь!? Спустившись на улицу, мы закупили пару бутылок сухого и отправились в легендарно «развратное» место провинции - в скверик у театра. Тут же молочным светом вспыхнули колпачки ночных фонарей, и атмосфера опереточного бытия, легкости сексуальной доступности - была подана гарниром к летним сумеркам. Прогулявшись, мы отормозились у скамейки с двумя симпатичными девицами. Через час мы вчетвером двинулись в поджидавшую нас квартиру. Девицы слукавили и ночевать «прямо здесь» наотрез отказались. Сразу же стало скучно и жаль выпитого сухого вина. - Может, возьмёшь меня с собою... - спросил я свою мимолетную пассию на удачу. - Поехали, - просто сказала она. (Впоследствии знакомство затянется в один из самых длительных моих романов. На этой девушке я бы обязательно женился, будь у меня жизней, больше чем одна). Утром, когда мы проснулись в однокомнатной квартире, она простосердечно призналась: - Готовить я совсем не умею. Предлагаю пить до полного насыщения чай. - Идет, - согласился я. Мы прошествовали в кухню: она - в легком халатике, я - в недавно обретенных плавках. В разгар чаепития, задребезжал дверной звонок. - Сиди, открою! - она, выйдя, с силой кинула за собой кухонную дверь, отчего та, отлетев от косяка раскрылась на полную створку. Кто помнит старые однокомнатные квартиры: от входной двери - три шага по прямому коридору до кухни... Вначале я вздрогнул, узнав знакомый голос, затем увидел её. Вошедшей была Любка. Первым делом она с жадным женским любопытством метнула глазами на кухню. Я попытался прикрыться кружкой с чаем, но вскоре понял, что это глупо, комедийно, распрямился и сел невозмутимым гвоздём. Они протрещали минут пять. Когда за Любкой затворилась дверь, я делая скучный вид, спросил: кто это? - Сестра моя, Любка. Живёт на другом конце города... Родители с курорта только что вернулись, просили зайти... И тут я понял, кого она мне всё это время напоминала... К математическим расчётам. В городе один миллион триста тысяч жителей. Хорошо, молоденьких девушек меньше - тысяч сто-сто пятьдесят... Но это ж как надо изогнуться теории вероятностей всеми своими факториалами, чтоб в один день судьба привела тебя от одной сестры к другой. Тото был праздник на небесах в секции математиков. Так что - о шансах, лучше, не надо... Джуниор » 07 ноя 2012 13:40
----------------- Cаш, готов на роль сессионного бас-нападающего или соло-фантазисту. Всё, что требуется для исполнения вышеназванных позиций наличествует - больная спина, пятка, пах, могу отравиться, с лишнем весом вообще никаких проблем (есть всегда). мил человек с острова бали) не смотри ты там никакой футбол, не порть настроение. ну или барселону накрайняк зазырь)
Парни, Матвей летит из Нового Уренгоя. Это ничего не значит. Кроме того, што хлопнем мы сегодня этих кросавчегов.
шутку не оценил если чЁ. В Лиссабоне пока что "Спартак" очков не терял никогда. Вот выезды в Сетубал и Порту были кошмарные...
футболист Космос должен понимать что сегодня к нему будет повышенный интерес со стороны аналитиков
а это уже серьезно) Черный цвет - это абсолютное поглощение всех цветов. И "света" с его условностями, моралью и правопорядком.
Этимологически близок слову "черный" другое русское слово - "чермный". Именно так обозначался ранее красный цвет. Слово "красный" помимо цвета на древнерусском языке означало "красивый", "видный" Черные одежды обычно носят агрессивно настроенные упрямцы и др. (Сегодня мы должны быть такими!) Более полно здесь http://vedi-slavian.blogspot.ru/2011/03 ... t_566.html Вот если в Бернарда я тупо не верю. Видел 2 игры. Конечно хорош, только у них футбол другой, театральный что ли. Да и не верю в то что Спартак способен больше 12 млн. заплатить.
то история про Фернандо пугает, давно предлагал, но тогда была Вуковская схема %) (хотя он искрене верит что не его и ВГК нетренер), был Шешуков. Я не думаю, что его отдадут дешевле Ромуло. Это же чушь, ну если конечно Кариоку/Ромуло не отдадут на повышение. Ну и Веллитон конечно. Расстроен, может в Сибирь надо базу перевести, что бы приезжали как Анжи в Махачкалу, наши в Москву на игры только %). А может вообще базу в Махачкале сделать... Ну что бы "Веллитонам" не повадно было. kuzmichC, я вот симпатизирую любому гавну, которое играет против Барселоны.
Там славяне вообще редко попадаются. :) Не в славянах дело, а... в особом складе ума. Если серьезно. Ты за Порту в финале ЛЧ болел? Ну вот примерно то же самое. Пока до финала дойдём, единственный славянин выйдет на замену... и сделает игру. Вот такой у нас путь. Хотели как лучше... Из серии "Удралетс сделал бы лучше"))))))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/libero/384902.html «Если не обыграем «Спартак» дома, это будет позор!» Обзор португальских гостевых Болелы "Орлов" удивительно похожи на наших. На словах, естественно... И еще в новостях понравилось "На мачте Бенфика-Спартак будет задействовано 160 полицейских". Сто шестьдесят!!! Не 10600 и даже не 1600, а 160!
комплекс это. симпатизировать "любому гавну" в матчах против великой команды. А я вот почему то сегодня очень спокоен, как невеста перед брачной ночью,
выходящая 7 раз замуж :-) меня больше "Краснодар" и "Волга" тревожат СЕУП.
Приезд наших. У Дзю настроение хорошее, всем расслабиться)) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/384985.html DimOn74, бамжи тоже великая команда? У меня вот еще в этом случае симпатии к любому гавну просыпаются :)
Когда кто-то говорит о любом величии без улыбки (в инете без смайлов), я стараюсь не спорить. Бестолку. :)
Саша. Ну елки-ж-палки. (Нюансы, нюансы...) Надо быть спокойным, "как жених". ЗЫ А я (каюсь) не настолько люблю футбол, чтобы бамжей еще каких-то смотреть, симпатизировать там еще кому-то... :roll: Штиллер, да я то же с тобой не спорю :)
ну сравнил чел бомжей с Барселоной, ну чего не скажешь сгоряча... великой эту Барсу называю не я, а твой любимец Маур. ну да он и себя великим называет :) Gzza,
))))картинка в профайле обозначает положение дел у большинства Россиян,а вообще про черно белых жесть,спасибо,так и до восстания Спартака дое .. можно,мол мы носители смуты и расшатываем построенную вертикаль какбывласти. И по вчерашним рассуждениям про Сапогова,я за +,не фил и не фоб.Не наше фсе ,но будет лидером на поле. Сразу...,смотрю жопой футбол,особенно когда бьем пенальти) Штиллеру:Я буду симпатизировать Спартаку в игре 20.11.12.)) 2 Край от 07\11\12 от 13:10
"...Следующим кто будет, ..."? ================ Следующим будешЬ ты - СергейКрай !!! - или ЕвгенийЛовчев, или - ДмитрийСычёв (есть и в хАккее хАрошая тройка: кАвАльчук-рыбин-фирсов) :-((( ! Друзья, 1 билет на гавно, играющее со Спартаком 20 ноября
А6, три конц..(зачеркнуто) номинал (1700), самовывоз, "обоснованный торг при осмотре" Личка И соответственно - где в Праге можно будет в этот же день посмотреть на Спартак, играющий с гавном Тоже личка CheGuevara » 07 ноя 2012 16:15
Тебе пирожок с повидлом, ливером или мясом ? -) Духон » 07 ноя 2012 15:51 Борис Лонидович! а твоё отношение к Сергею Ольшанскому? Мне одну кажется что из нашего стадио хотят какую-то попсовую хуйню сделать : рестораны, шоколадницы бургер кинг, комната матери и ребенка комната пьяного фаната и прочаая хуйня!?
Открыли по паре пивных стоячек под каждой трибуной и харош)))). lancet,
а закусочных парочку ... ) Бутнев ведет радиорепортаж о спартаке в португалии
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=113034 2 SAS от 07.11.12 в 16:23
"... а твоё отношение к Сергею Ольшанскому?" ================== И опять приходится возвращаться к личным отношениям :-))) Петрович (полковник РА) - очень приятный мужик ! Он всегда приглашается к ветеранам "Спартака" на разные тусовки :-))) ! Так же как и СашаМинаев - наши люди ! :-))) Вот усиливать нам некем практически. Угадать так же легко как основной состав:
Дзюба, КК, Брызгалов. Вероятность в порядке убывания. Дикань. Все. Меня, например, от нервов на футболе завсегда на еду пробивает, поэтому Бургер Кинг это кул ).
Шоколадницу в печь. Салон красоты еще откройте. Духон » 07 ноя 2012 16:36
Ясно. А были ещё такие, чтобы Капитанил и в СПАРТАКЕ, и в цска? Spartak-Yalta, Да и Макея с Комбаровым можно.
тренька....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... I5Mp6Of7l8 колотилово...накатилово уже не помогает... Spartak-Yalta, CheGuevara, еще Жано и Била
# lancet » 07 ноя 2012 16:25
"Неверно, неверно" От заката до рассвета. Тут научное обоснование имееццо. Аналитики после ЧМ объявили, что наличествуют в мире два, практически бездонных, ресурса, для увеличения посещаемости футбольных матчей. Это женщины и китайцы. "Шоколадница" - научно обоснованный акт по этому, в освоении первой части этих ресурсов бундес,
А вот что там за щитом газпрома Велерий Георгиевич делал?)) terpila, надеюсь акция по привлечению женщин пройдет успешно и до китайцев дело не дойдет))) страшно подумать, чем их привлекать будут :shock:
2 Gzza от 07.11.12 в 08:58
а) - почему сразу такой негатив? Вам не кажется, что Спартак возможно сам не хотел отпускать учитывая щекотливую ситуацию с вратарями? б) - можно с Вами пересечься или возможно через курьера=)? ================== УважаемыйДенис: по "а". А в чём счикатливость ситуации. У нас 3 полноценных вратаря. Дикань, наверно, "ждёт-недождётся" возврата в основу. И Реброву Бы не плохо Бы примерить майку нацсборнойРоссии :-) . по "б". У меня намечаются: 21.11 - тур"НегаснущихЗвёзд" на Стадионе им.ЭдуардаСтрельцова в 12=00; 04.12 - премьера документфильма о ФК"Спартак" в 19=00, белыйЗал "ДомаКино" на Васильевской ул. (но тут могут быть некоторые уточнения). Об этом будет сообщено дополнительно. А может тебе лучше бы сообщить мне по "мылу" dukhon@spartak.msk.ru свой номер телефона, и я тебе перезвАню . Клуб ВиНКс - это я даже не знаю, сколько +
Это даже х Степень Факториал Самое большое простое число :D 2 SAS от 07.11.12 в 16:39
А были ещё такие, чтобы Капитанил и в СПАРТАКЕ, и в цска? ================= Здравствуй Саша, но не Пушкин :-). Задаёшь вопросы на за<C>ыпку :-) ! Мой друК ВладимирМихалычАгапов был дважды чемпиономСоюза в "Спартаке" и главным тренером в ЦСК МО (или в ЦДСА). Великий Бобров был капитаном в сборной СССР по футболу и по хоккею, а у нас стал чемпионом СССР по футболу и главнымТренером "Спартака" по хоккею. А ваще этот вопрос не ко мне а к АлексеюСпектру :-))) ! kuzmichC,
в процесс не вмешивается...но контролирует...всё правильно...по Дедовски))) видно как ребята в полглаза косятся на него.. Жано в паре с Парехой...))) мне как то резануло что после гола Нико КрыСам как то с задержкой к нему подошли поздравлять....надеюсь пригрезилось...нравится как у грузина при работе с мячом двигаются руки...и всегда ладони открыты как ножи...не кулаком и не полусогнуты...видно как наши волнуются...скованы немного... я их всех люблю...блять... _________ чё за фигня ? http://izvestia.ru/news/539141 FIFA 13: лиссабонский триумф «Спартака» может наши посмотрят и повторят тоже самое? )))) я правильно понимаю, мы сегодня в фартовой черной форме?=)
зы. у аякса вчера форма приколола) просто таки пропаганда синтетических наркотиков) то Духон » 07 ноя 2012 17:37
Понятненько.................згначит это Ольшанский только один - типа УНИКУМ!!!!! Уж надеюсь ХИДЯ то не разу не капитанил у них??? А к нас то хоть раз был он Капитаном? Одни вопросы ??? И прошу учесть - что это не я пошёл спать в 17 - а тарам :-) У МЕНЯ ПРОГРАММА - УЖИН, СОН ДО 23.17 И РАЗМИНКА...........ну а дальше - Бог знает................... Считаю, что начинать матч можно в таком составе:
Ребров КК-Пареха-Инса-Макеев Брызгалов Кариока-Чельстрем-ДК Хурадо Дзюба или Ари(Билл или Жано) - кто быстрее бегает 20-40 метров. Первый гол в матче покажет что предпринять далее. Наших игроков ( в основе в Самаре и , предположительно так же в Лиссабоне) перед сегодняшним матчем можно разделить на 3 части.
Жано, Хурадо, Пареха, Чельстрем провели примерно по 10 матчей Ари, Кариока, Макеев, ДК - примерно по 20. Инса провел 14 матчей, а Динияр - 15. Но, поскольку Инса защитник , а у Билялетдинова был месячный перерыв в играх, я бы все-таки отнес их к первой группе - игроков, физическое состояние которых не должно вызывать никаких сомнений. Даже Жано, кажется, должен сейчас выдержать 90 минут интенсивного футбола, если надо. Надеюсь у второй группы хватит сил на сегодняшний матч. И на оставшиеся до Нового года матчи - тоже. Ибо ротировать их без потери качества пока не возможно. Брызгалов выглядит слабее Кариоки, а КК - Макеева. ДК пока тоже незаменим - разве только выздоровевший МакГиди поможет? А Ари вообще некем менять. Самый незаменимый из самых незаменимых! В общем, уповаем на мастерство тренерского штаба в смысле физподготовки. Вон, у зенита начинает аукаться предсезонка в стиле light. А до конца года еще мимимум по 8 матчей. бундес,
А чего в этом удивительного? Абсолютно ожидаемое решение. Горлукович пожалуй прав. Ари хорош при позиционке, а Играть по-любому придется от обороны. Поэтому бегунок впереди очень даже пригодился бы. Но с Эма, даже если бы он не поехал в немецию, сейчас бегунок херовый, а Веллитон... Ну в общем бог ему судья. Спасибо и до свидания. Насчет "капитанов Спартака и ЦСКА" не знаю. Но есть два человека, оставившие след в "Спартаке", а потом, уже после завершения карьеры, обосновавшиеся в различных "Динамо".
Виктор Терентьев долго работал в Киеве (причем, будучи недолгое время главным тренером, успел обыграть Симоняна в 63-м), потом, с 80-х и почти до самой смерти - в СДЮШОР "Динамо" московского. Иван Мозер, закончив карьеру в минском "Динамо", до самой смерти работал в "Динамо" московском на различных должностях - от тренера до начальника команды и технического директора. CheGuevara,
я плохо разбираюсь в позиционках и оппозиционках тем более сегодня http://darkpage.ru/images/prikolpix/01/1_046.gif просто я к Лисапеду привык...вот Алекс ушёл мне было пох...только за Карпина переживал...у них был этот...консенсус.... а Веллик стал совсем родной...хоть и распиздяй...поэтому жду опровержения этому пасквилю... CheGuevara
...а Веллитон... Ну в общем бог ему судья. Спасибо и до свидания. Вот этого реально не могу понять(((Он что, не на контракте? Что за блядская ромашка - хочу/не хочу играть!!! Там, говорят, глава КДК Катков подал в отставку...
Пиздуй-пиздуй! Вот кому хотелось бы дать пинка на дорожку!
Ага...Единственный лег,заслуживающий прощального матча,когда его будут продавать...Много с ним связано.
много сделал он нам зла надо наказать козла __________________ такой беспринципной твари земля ещё не видела... Вопрос к КБ Одессе.
Где у вас можно будет в воскресенье глянуть матчик с Краснодаром? Желательно со вкусным пивом и экраном побольше:) Напишите в личку, пожалуйста. Робсон - Максимка! Какой же он лег?!
в радиусе 20 км ниодного кафе в котором слышали про ЛЧ. В общем ложусь спать. Будильник уже завел. Буду суппортить по текстухе. Парни не подкачайте. А по Велику. Жаль если уйдет, но этого и следовало ожидать после всего беспредела в его сторону. Если так.... Он много для нас сделал...почти как родной стал...
Новость склепанная на коленке в целях поднятия рейтинга. ИМХО. Или Шишканова пиарится в очередной раз.... http://lifesports.ru/news/92044 в мае было дело, почти те же слова. Больше всего напрягает в ожидании матча ура-настроения на книге. Ужас, до чего не люблю читать фразы "сегодня порвем", "вынесем с крупным счетом" и т.д. Ребят, на секундочку, у буков на нас кэф всего 6,5. На бенфику 1,8 примерно. Может, поаккуратнее как-нибудь в прогнозах,а?
Да ладно Вам.
Сколько форвардов в Шальке? До какого года Контракт Хунтелара... По чем сейчас Веллитон? Что нужно сделать что бы нагреть цену для обмена? Хотя конечно имхо. Борис Леонидович, большое спасибо завтра отпишусь. Всем прекрасной игры, да ладно хрен с игрой, пусть выиграют! СвМ,
Это нервное. Думаю вряд ли тут все уверены в положительном исходе - именно как ты расписываешь. Могу лишь с уверенностью сказать - страниц на ВВ будет много. По-любому.:) СвМ,
да никто и не пишет такого... на книге витает запах алкоголя и сигарет...перебиваемый валидолом ...многие одевают чистую одежду... слышны тихие обращения к Всевышнему... лисбоа в мясных ракурсах))) http://cs418226.userapi.com/v418226818/ ... uZKm-o.jpg
Кариока, значит, по такой с хемке справа ? Или же в 3 опорных хава, из которых один (Брыз) абсолютно неуровень данного матча ? Выйдем с такими намерениями, нас прижмут к воротам с первой же минуты абсолютно без шансов. А нам вроде очки брать надо, в футбол играть. Нелогично это всё. irod sm,
Вообще, да. Нервы ни к черту уже:) Согласен про Робсона, Парфенова и Баранова ;)
Еще Маркао помню принес мне прекрасное настроение в один вечер %) хотя ему не нужен прощальный матч :) ему вообще изначально ни чего не нежно, порой смотрю сколь всякого гавна к нам понаехало в 00-03 представители УЕФА посетили Академию и офигели)))
http://www.bobsoccer.ru/user/13189/blog/?item=113079 там есть ссылка на фотки А нет такой "проги", чтобы при отправлении мессаги её автора охуячивало сильнейшим электрическим зарядом? Надо к ВУКу приаттачить срочно )
Paris Saint-Germain, там против нас в опорной зоне их собственный Брызгалов ОДИН играть будет.
Все остальные в больничке. А мы всех удивим и выставим против него 4 опорников. Чума трава у пенсионера :) Товарищи-пользователи Сопкаста, вам вопросик, родные :)).
Я слышал что уефашные защитники трансляций блокируют сервис сопки во время матчей ЛЧ, и посмотреть футбол стало почти нереально. Правда ли это ? Нашли ли пираты способ обойти бан трансляций ? Реально ли без лишних проблем и головной боли посмотреть матч по сопке сегодня ? Откликнитесь пожалуйста, чем быстрее тем лучше. Мне надо разобраться где футбол сегодня смотреть, предвосхитить маневр, так сказать. ЗЫ: Админы, сорри за пиратсткие вопросики. Дайте повисеть немного, не трите сразу. Волнуюсь я чё-то.
как говорят надо нужный канал включать заранее, минут за 10-15 до трансляции, тогда все без проблем будет
Я тоже офигел - компьютерный класс-то им зачем?! В FIFA 13 гамать и в твиттерах тренироваться? :) Только лучина, только хардкор!
Юр, мне кажется у них вообще опорников нет. Продав Гарсию и Витселя в последние дни рынка, они абсолютно ничего не купили взамен и остались по сути с одним только игроком амплуа - Матичем. Который был в прошлом же сезоне твёрдым лавочником и который сегодня вроде не играет. Энцо Перес, вышедший в Москве, вообще говорят переквалифицированный в этом сезоне фланговый ПЗ. Именно там у них проблемы, в эту точку нам самим надо давить. Но у нас есть люди со своими гениальными идеями :)))). alex deimon Спасибо за совет, Саш.
Очень даже реально. Минут за 5 появляются ссылки на различных ресурсах. Лучше всего минут за 10 до начала матча зайти сюда http://livetv.ru/eventinfo/143608_benfica_spartak_m/ и отслеживать текстовой чат болельщиков. В чате обязательно появятся ссылки на сопкаст - примерно за 3-5 минут до начала игры. ВАЖНО помнить следующее - после того, как зашли в сопку и начали смотреть матч, ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧАТЬ сопку, даже на перерыв между таймами. После начала матча начинают банить сопки на вход, и если разок отключить, то обратно уже можно и не попасть. Но если сопка работает, можно спокойно посмотреть весь матч до финального свистка. Meyer, А это точно, что банят на вход, и если не выходить, то трансляция не оборвется?
Нифига не в личку! Сюда давайте! Ну или мне в личку тоже. Надо же как-то новый раздел пополнять :D Кстати, ещё раз спасибо всем, кто уже отписался. Кто ещё не - догоняйте!
Да, именно так. Лично смотрел несколько матчей до конца, когда люди не могли после начала игры не могли войти в сопку и жаловались, что канал не работает.
Да, нашли. Называется эта приблуда TorrentStream. Подробнее тут http://forum.livefootball.ws/index.php?showtopic=291 ID трансляций выкладываются там же http://livefootball.ws/ ----------------------------------------------------------- ВВсем добрый вечер. Выражу скромную надежду на то, что ночь будет тоже доброй. Из серии "Вопросы, которые взрывают мне моск"
Почему можно выставлять на поле 2-х опорников, 2-х защитников, 2-х полузащитников, 2-х нападающих а 2-х вратарей низя? оптимизм - верим в команду (с) считай чистый конизм без примесей )))
имхо, верить можно только в Бога!.. я б канеш тоже щас поспал бы!.. и прям до утра! завидую людям. белой завистью. профи :) Шансов ноль... Так чего ж мы ждём!?.. ( Гимли, ВК ) Потому чта ТОЛЬКО один человек может играть руками.
А в рамке при пробитии угловых по двое защей стоят у штанг. Вот тебе отдельно по времени и пространству трое вратарей играют эпизод.но ТОЛЬКО ОДИН руками. Как головушка ниче? То что вопросы твои специфичны - я знаю. :) пишу это для тех кто не знает, что я знаю - какие вопросы ты задаешь. :lol: :lol: :lol:
Я так никогда и не понял как эта штука вообще работает. До сих пор, после скачивания программы, её даже толком открыть не удалось. Paris Saint-Germain,
Во-во,только время и нервы потратил) Примитивно ты мыслишь, товарищ дирЕктар
Не в корень зришь. Оттого и ВВ-ТВ твае глядишь скоро зачахнет (ть.фу, тьфу, тьфу, 5 бугАг) Щитаю, что наличие 2-х вратарей, вопреки обманчивым первым ожиданиям, сделает эту игру (ну футбол т.е. вы поняли) гораздо зрелищней. Иба, при данной такскзть схеме, каждая команда будет просто обязана довести уровень своей комбинационной игры до такой степени, чтобы он (этот уровень) позволял при игре в чужой штрафной выманивать на себя одного вратаря, а другому соответственно забивать в полупустые ворота. 5 бугАг Бубнов сегодня по радио отжинал:))
Э-э-э, сегодняшний день не последний.
Открою тайну: будет ещё завтра, послезавтра, послепослезавтра... Кроме матча с "Бенфикой", как минимум - матч с "Краснодаром"... Полегше, полегше... На поле выйдет "Спартак", а не вы... Не драматизируйте. Болеть надо с лёгким, радостным сердцем. Не получится - простим, и двинемся дальше... сойдутся звёзды - порадуемся и - опять же двинем вперёд... (Всё равно ж всё случится именно так, так зачем изображать из себя общественного обвинителя или неприступного прокурора?) Тем более, что каждый из нас - больше, чем победа в отдельном (даже важнейшем) матче. Нельзя подменять свою жизнь иллюзией чужого боя. И незачем загоняться в тоску при данной единожды (за исключением реинкарнированных) жизни. Чаще включайте Франциска Ассизского! Ёбты, а кто это?!
У кого забанят сопки или узкий канал, будет текстовая твиттер-трансляция на @prosmonline. Уж извините за мелкую саморекламу дружественного ресурса. :)
Не, ну включим, не вопрос..
Paris Saint-Germain,
Ну так для ее открытия нужно скачать еще одну программу...))) Добрянка,
А Вы так клёво начинали)) С абортов подпольных)) Докатились до асизс... ассис... тьфу!))) Добрянка,
Не согласен. Сегодня буду болеть как в последний раз. И Богнам всем в помощь DEN.EESTI
VLC ? :) Обе есть. Я поднапрягся и вроде открылось. Только никогда не пробовал, боюсь провала :))). Обкатать бы её до использования. ----- Nefelim "Давайте лучше Вы к нам" (с) БР :)))) Squabbler,
А-а, да-да, подпольные аборты - моё кредо. Есть ещё хобби: убийство старушек-процентщиц, сжигание в газовых камерах детей, спиливание поклонных крестов... Играем в ЛЧ как Зенит (с тем же графиком побед и поражений), поэтому суждено просраться, увы.
Вперед Спартак У Д А Ч И Н А М!
а если вдруг ничья- это норм результат? knn, Зачем, ведь любой игрок может быть вратарем... по очереди все могут стать вратарем в течении 1 игры.
Или интересует именно вдвоем одновременно? Так вратарем одновременно может быть например Пареха. Если судья видит и не наказывает он узаконенный вратарь. Кроме того обычно вратарь - это полевой игрок которому разрешено играть руками в пределах своей штрафной площадь, но бываю вратари, которым можно играть руками в чужой вратарской. # DEN.EESTI » 07 ноя 2012 20:26
А подробнее? не, может я один такой криворукий,кому никакая "еще одна программа" не нужна :) Какая трогательная любовь к Гинеру и его деньгам у господина Каткова. Амнистировать Дзагоева ценой собственной отставки, надо же. Респект Толстых. Жаль только, что дали уволиться по собственному желанию, показательно надо было выпороть суку.
Genk, Это вроде запись была.
knn, штангу посредине только не надо делать, пусть путаются, только очень сыгранные вратари не будут друг другу мешать, что сделает игру еще более зрелищной juilo iz groznogo, бомжи действующий чемпион уступим им первенство, выиграем сегодня. Сегjдня звезды даже на нашей стороне. Катков - минус, следующий по этике. Ким сегодня с левой положит, как Алекс Аяксу)
ВВссем добрый вечер!
# Gzza » 07 ноя 2012 20:42 knn, Зачем, ведь любой игрок может быть вратарем... по очереди все могут стать вратарем в течении 1 игры. Или интересует именно вдвоем одновременно? Так вратарем одновременно может быть например Пареха. Если судья видит и не наказывает он узаконенный вратарь. Кроме того обычно вратарь - это полевой игрок которому разрешено играть руками в пределах своей штрафной площадь, но бываю вратари, которым можно играть руками в чужой вратарской. Типа вратарь-гоняло, что-ли? Блин, не спится что-то....хотя сон видел - но не скажу :-)
кстати - Юра - двух вратарей можно одновременно выпустить на поле.и даже трёх. только один будет играть среди них и руками, а другие будут - как полевые игроки :-)
А ещё лучше - обоих. :) Так еще и на НТВ за качество показа наехали... Не пойму, сегодня День революции чтоли?)
lopon,
Шутка это была.Для одной проги нужна другая ну и т.д Уход Каткова (если это то, что мы думаем) настраивает на сдержанный оптимизм.
Тестовый мульт: 5953213c22c304b4f2aab0029a0915fbadca3f8a Обкатывайте на здоровье! СЗОТ Спектр,
А, что Робсон? Велик и матчей и сезонов и голов больше провел. Не говоря уже о уровне в принципе и остальных футбольных моментах. При том, что тоже считаю, что пришло время сказать прощай, хочется, что бы проводили его как следует. Тем более вспоминая "теплый" прием, может хоть без говна в след, а на человеческое прощание ума хватит. На дальнейшую любовь он уже точно не заработает, да и не нужно ему это видимо больше, а на правильные проводы заработал уже давно. Этого у него не отнимешь. Лучший наш легионер за все годы, по совокупности успехов, верности клубу и добросовестной работы на поле. Да, и ещё. Прально. Спасибо авторам! День 7го ноября красно-белый день календаря.
Правда, в первый раз я не попал. Играли на кастрюле ( ст.Торпэдо ). Ажиотаж жуткий. Заранее билетов достать не смогли. Приехали на удачу к стадику часа за два. Билеты были. Но очень мало И по 10ке, кажется. Кто-то из мало знакомых отоварился по 7, что ли... не помню. Но и это показалось космосом нам в 16 лет. Куда?!.. откуда такие деньги (с) :( Пришлось слушать 90 минут охи вздохи на улице автозаводская. Дом известный, откуда почти ничего не видно перекрыли серые. Но всё равно - были довольны. И ЮрВасилич, тогда Юра - забил. Было радостно очень. Остальные два праздника плавали-знаем. Диего, снегопад, ракета по горизонтали в конце основного времени кажеца с виража Бэ-Це на вираж Дэ-А ( зачем?!!! (( и Пенали без вопросов. Все 5. Вот , что значит ТРЕНИРОВКА! Ну а Реал - это классика наша. Виктория! Пусть и после автогола. Да приметы - всё это чушь. Да и играть будут уже 8го. Почти весь матч. Шансов нет. Нас разорвут, имхо... Эххх!.. Боже Спартак храни! А я надеюсь, что голову Веллитон вылечит и еще попылит. Продавать в клуб РФПЛ вряд ли будут. А за бугор продать щас не то время, если только зарплатную ведомость разгрузить.
Велик, лечи голову и возвращайся!!! BVB 09, Робсон сыграл 148 матчей, Веллитон - 132.
Спектр,
Я по википедии смотрел, обманули гады) Что сути все равно не меняет. Этого... кто придумал остаться в зимнем времени... стоило бы поставить к стенке и направить на него груженый самосвал.
Нервы уже ни к черту. goblin,
Сергей, так в том -то и дело, что не в зимнем, а в летнем - вот в чём дибилизм-то. pavluha32
Нихера себе качество ! Спасибо, будем пользоваться. Спасибо также всем за ответы ! Вперёд, Спартак ! Кто может подсказать где можно будет посмотреть матч хоть в каком качестве на низких скоростях?
В связи с переездом буду пытаться смотреть через модем МТС. # DEN.EESTI » 07 ноя 2012 20:58
Поднять лицо уже нереально?) Просто извинюсь. А.Н.Б.,
А, ччерт, ну да. Зимой -- в летнем, посему особенная жопа. Paris Saint-Germain, Воооот, Сереж. Это потому что Брянск. Российская силиконовая долина. (прародина американской). ЗЫ Может раньше начнем, а?.. Парни, посоныыыы.
Сижу в гостинице в Астане. Не знаю чо делать и где смареть. Пабов-то дофигища здесь, а вот где гарантированно наших покажут? Вопрос(( goblin
Уж не говоря о том что один из основателей гугла наш тёзка. :) Paris Saint-Germain,
Ага, то есть везде в сущности наши люди? Все, еще раз наливаю. ...Нет, пусть пока стоит. Нужен состав... по меньшей мере. Добрянка, ты в школе всегда пятёрки получал за сочинения, я угадал?
Я бы предпочёл читать трансляцию матча в Твиттере. А что это за ведьма Шишканова, которая от лица Велика вещает?
Кто -то уже под эти новости-старости готовит кол ;)
Grex,
Не всегда. Я просто грустно жить не люблю. Маэстро18,
В Тримф Пабе точно должны показывать адрес: пр. Кабанбай батыра 11 тел: 68-91-04. Я просто в коммандировке, а так вместе можно было бы по болеть за наших!!! Вперед родной Спартак! трансферы... буду очень рад трансферу Эйдена к Сорокам. нам уже не помогает(жаль), а Каслу вместо всяких Мавро и Обертанов самое оно. удачи Эйден и спасибо.
простите, но я уже начал. держаться больше нету сил! (т3п)
Спартак, как водиться, чемпион. А пассажирам на нашем корабле не место. потому, приветствую расставание с пяточниками и индивидуалистами. такова се ля ви, люби Спартак, а не себя в Спартаке. Do it, motherfucker!
Раскрыта отставка Каткова.Быстро работают :D Сань, в Астане почти 3 ночи будет, когда судья на старт даст?..
ахренеть... вот уж воистину "it's not just football. IT'S LIVE!" (с) у Добрянки, имхо, по сочинениям была от силы троечка за орфографию (ведь сочинение всегда из 2-х оценок оценивалось?),
т.к. он даже свой рАдной город в профайле с ошибкой написал. Сань, в Астане почти 3 ночи будет, когда судья на старт даст?..
ахренеть... +2 часа. Я в Кокчетаве завис. 300 км. Был бы в Астане поддержал. Сопка sop://broker.sopcast.com:3912/115566 четыре уже забанили! осталась одн,а последняя, зайти лучше сейчас и не уходить. Потому как потом не подключитесь. В сопке будет присутствовать рекламный текст просьба не вестись, стримеру тож на пиво надо. Черный экран сменю на картинку после свистка...
всю жизнь так Спартак смотрим в Казахстане, в 1-45 если б выездные матчи начинались у нас в 23-45 жизнь была бы сказкой-))) так что, уВВажаемые россияне (западнее Урала есстно) - все в этом мире относительно...
Ссылка там на Дэйли Мэйл в которой я ничего подобного не нашел...ИМХО утка очередная.... 0507, зашел на твою сопку, пока судя по звуку все работает четко, не подведи главное во время матча))
Кто у нас может с холодной головой сыграть? Ким. Он и постарше. Должен лидером сегодня стать. Есть ещё Кариока, ему ваще всё похуй)))
спасибо. а когда превью начнется нельзя включить картинку?
Лучше звук отключи, а то некто Арлофф бесит даже на фоне чОрного экрана. :) Стартовый состав:Ребров, Инсаурральде, Пареха, К.Комбаров, Макеев, Кариока, Чельстрем, Д.Комбаров, Билялетдинов, Хурадо,Ари.
Запас: Дикань, Брызгалов, Махмудов, Де Зеув, Ананидзе, Дзюба. dmitry_rw » 07 ноя 2012 20:53
Ким сегодня с левой положит, как Алекс Аяксу) ------------------------------------------------------ Давненько ясновидящие не высказывались ... knn, это чтобы с Пятигорском не рифмовалось ;)
А сочинение на пятерку в предполагаемое время школьного возраста Добрянки - это страшно жесткая муть, которая к умению писать вообще никакого отношения не имеет. А что, правда играем сегодня? "Спартак": Ребров, Инсаурральде, Пареха, К. Комбаров, Макеев, Рафаэл Кариока, Хурадо, Чельстрём, Д. Комбаров, Билялетдинов, Ари.
Эх Эмери... горе от ума что ли?
Как ребенок: сломает, построит, сломает, построит и тд Жаль, что Жано на лавке, в остальном ожидаемо.
Ну и усилить сегодня есть кем в принципе. Мандраж наступает! Nox,
Как и ожидалось. Удивлён, что кто-то видел Жано в старте. Жано в запасе,
с одной стороны логично, а вот с другой... получается будем играть от соперника: сыкливо, но на результат ЗЫ главное чтобы Кирилл не поплыл КК - ДК - Макеев... кто где?
Korwin,
Не подведу!" Nefelim, Саунд пока отключать не умею, хотя когда Гена начинает ныть - это просто сказка =) Красный скорпион, Здесь лучше не палицо, есть четкий указ со стороны УЕфА, нашим сопкстовским любимчикам. убивать сразу и на месте. Тут только аудио и не вкоем случае с сопки не уходить, потому как потом не войти. Сейчас уже закрыли сопкаст, запустить сопку нереально. остались те каналы которые работают и которым пока не отключили доступ новым зрителям. Странно что в заявке 17 человек.. Сухи Обухов и Кутепов отсутствуют из прилетевших получается...не понимаю.
Klimen, вот нафуя постить сюда текст про дейли мейл со ссылкой на любительский сайт, который дернул инфу с бобсоккера, где нет ссылки на первоисточник?
На сайте дейли мейл последнее упоминание про МакГиди январем значится. Нет там ничего. Утка. Парни, вы хоть проверяйте что постите. wasy уже просто не выходит из мастерской, на ВВ редко появляется. Все колы точит. Abilardo,
Не, Леш. Завтра, завтра. Иди спать ужо. Йех, Жано.... Эмери, Эмеррри. Надеюсь, ты его на второй тайм приберег.
Сегодня играем черными.
Еще раз спасибо, сидим на сопке и ВВерим-) Сухи-то я не приметил)))
Запас: Дикань, Сухи, Брызгалов, Махмудов, де Зеув, Жано, Дзюба
Только у меня ВВ в последнее время грузится из рук вон плохо, а некоторые элементы интерфейса не грузятся вообще?
Наверно, Макеев слева, а КК -- справа, как во втором тайме с Самарой.
на сайте УЕФА Сухи в засаде. логично,у бенфы фланги сильные,а Билл и Димон могут нормально отработать.
Жан выйдет вместо Динияра во втором и забьет)) А Дзюба забьет?
Нормальный состав... ДимКо в средней линии... Жано заменит того из группы нападения, кто устанет. Дзюба или вместо Ари, или вместе с ним.
Не факт. Многие статьи про МакГиди проходили в ирландской редакции Дэйли Мэйла, которой на вебе нет. Было уже такое и не раз. Может опять из неё инфа, а может и нет. Для тех, кто использует ТоррентСтрим!
ID трансляции: 85ea8a3e28014093eade417da2ba32f633b3126f Предматчевая студия НТВ+ уже в эфире. Приятного просмотра. Спасибо за внимание. --------------------------- Нафига нам Силиконовая Долина, Серёж? У нас есть Партизанская Поляна!!! ))) внимание, ща будет прогноз...не, не матч, на аналитегу от ВячЮрича.
Он в своем составе не угадал тока Брызгалова. Стажер Эмери предпочел Билю. Поэтому еси сеня прои (ну вы поняли) - он напишет, что баланса между атакой и защитой нет Ари, Биля - ни в атаке, ни в защите...везде и нигде (с) ну и тп. будет еще что-то про универсализм и трех опорников А вот, если вы... ну вы поняли, кароче Спасибо 0507 за сопку, но нтв+ достал уже нереально. подписываться на спорт+базовый на 3 месяца ради 4 игр спартака слишком жирно им будет. больше ничего ведь смотреть там не буду. ну запустите матч за отдельную плату, нет по пей-пер-вью всяких дырок показывать будут.
вот так вот законопослушных своих клиентов они усиленно склоняют к кардшарингу. я уже морально готов заморочиться и установить себе это дело. чтоб не страдать от заблоченных сопок, от тормозящих сайтов и всего такого.. по Маку ожидаемо в принципе, чесгря давно думал, что мож и травмы и нет никакой...так что если правда, то слили немотивированного игрока за приличные деньги, на которые можно взять хорошего креативщика с головой...плюсик РУ))
Аналитика от НТВ+: "Поскольку по-прежнему травмирован Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев играет слева в защите". О, да... И травмирован по-прежнему, и слева Макеев вынужден играть...
Удачи команде в матче. Вперёд, "Спартак"! Можно и 1 матч посмотреть. Стоит примерно 70 руб. http://www.ntvplus.ru/online/ Nox
Тоже самое. Браузер Firefox, 16.0.2 :evil: Korwin,
а что, простое НТВ у народа не кажут?? что все с сопками парятся..?? Поспал 6 часов. Почти как поездка в Самару. Выдвигаюсь на сектор.
маric, по простому нтв зенит тока стабильно кажут( нас тока с барсой..
А как Торрент Стрим запускать-то? прогу скачал, ID вставил а дальше?
ys, вполне возможно, но, думаю, английская веб-версия не обошла бы вниманием переход, тем более в клуб ПЛ.
Охохо.... В запасе у нас не густо. Дзюба - усилить\заменить атаку. Жано - усилить\заменить атакующую полузащиту. Де Зеув - подменить опорно-собаку. И все... Korwin, зачем людей в заблуждение вводить? Показывают нас по простому НТВ.
Korwin, отдельно матчи тоже покупаются и не только интернет трансляции, но и per pay view.
Korwin,
погодь. щас по программе, после новостей, Бенфика-Спартак. по "простому НТВ". Спасибо ввсем сочувствующим. Приземлился в одном из пабов.
Антох, не три... Два часа ночи. Ну нам не привыкать, с самых соплей у нас ЛЧ ассоциируется с 01.45 ночи. Вперед, Спартак. Korwin, Цены на нтв+ реально зашкаливают, платить 120 баксов за всю хурму просто не выгодно с учетом развития интернета. Здесь на первый план конечно выходят сопкаст и кардашаринг, но идиоты вроде как тоже бороться начинают по примеру АПЛ, Ф-1 и УЕФА. Мой ответ можете прочитать здесь на все их заявления http://www.rusgoal.com/?p=5788
Проблема только в том, что все делается через жопу,. Сам лично видел сегодня анонс на обычном НТВ нашего матча)
В некоторых ситуациях -- по-прежнему незаменимая вещь. :) тем, кто видел анонс по федеральному каналу - не палиться!!!
Дружно ищем сопки, стрим каналы и айди я сейчас за границей, а трансляции нтв плюс не показывают там :(
вот и приходится искать варианты, как посмотреть матч irod sm, ID в TS плеере вставлял?
Первый разз.. первый раз скажу..
Негатив Юры Черданцева РЕАЛЬНО достал уже..
Ты наверно не знаешь, рекламой своих твитеров занят наверно, но понятие - академия подразумевает, что кроме футбола, дети в ней учаться кроме футбола и общеобразовательным предметам, у нас вместо обычного НТВ - кастрированная версия "НТВ Мир"
так что надеемся только на сопку Вперед Спартак!
а дальше в этом же окошке (где ID вставлять надо) внизу есть кнопка "Воспроизвести". Пройдет пребуферизация, появится картинка. Если вдруг не пошла трансляция, перезапустите TS Player. Итересно КК как правый ПЗ в усиление правого фланга Макеева или более рисковая вариация с флангами защитными Макеев/КК, а ДК вперед уйдет.
А вообще составчик то, чем вызван у Бенфики в чем подвох то? Помоему зря все же Ананидзе в запасе. Или нас так поятся португальцы. Гайтан, один из виновников провала последних 25 минут у Спартака + Кардосо. Мде теплый ждет нас второй тайм. Щас вся ВВ ринется на НТВ и трансляция повиснет
В TS-плеере: [Медиа->Открыть Torrent Stream плеер...] http://s017.radikal.ru/i424/1209/6e/94d22de53f52.png
Это не учёл, опускаю лицо. :) за новость про простое нтв большое спасибо, на сайте плюса в анонсе нет ни простого нтв, ни пей-пер-вью. да и не ожидал, что нас там покажут)) включил нтв, но и сопку 0507 на всякий случай оставлю)))
возможно Унаи подстраивается под соперника, иначе не вижу какая задача у ДК, в мелкопасе он Биляшу и Хурадо не помощник
Правильно,наши левый фланг усилили,у них краек сильный там.
А центр наш сильнее. Gzza,
Денис, ну от куда такие фантазии... ) КК - правый защитник, Кеша - левый ДК - левый хав схема 4-2-3-1 ничего нового... Щаз простой НТВ забанят, боюсь переключать.
Юра irod, рассказывай на всякий случай про торрент-стрим быстрее :) Спасибо всем!!!
Спартак": Ребров, Инсаурральде, Пареха, К. Комбаров, Макеев, Рафаэл Кариока, Хурадо, Чельстрём, Д. Комбаров, Билялетдинов, Ари.
------------------------------ Не, ну а че, Жано - молодой пацан, руку тренеру наверное всегда жмет, можно и на замене оставлять, похуй что забивает-раздает, главное что не обидится с богом,вперёд СПАРТАК!!!
Ребят, уточните плиз.
ТоррентСтрим во время матча отключать/перезапускать можно ? Не отрубят мне горячую воду уефашные папики ? :) На сайте обычного НТВ тоже прямой эфир хорошего качества, если пишет про недоступность в регионе, пользуйтесь прокси.
# Klimen » 07 ноя 2012 23:31
На сайте обычного НТВ тоже прямой эфир хорошего качества, если пишет про недоступность в регионе, пользуйтесь прокси. Вернуться к началу То есть, другие прокси поставить? И как? Ребят, подскажите, во время перерыва, можно переключить нтв на тнт, дом2 посмотреть?
TS Engine load torrent failed.:
VLC could not load the file 85ea8a3e28014093eade417da2ba32f633b3126f Времени всего ничего :cry: Чего делать-то?! :evil: Abilardo,
скачай новейшую версию торрентстрима 2.0. и будет всё ок, у меня тоже только что глючило, теперь нет! никто не в курсе, если переключить канал во время трансляции с нтв на Первый - потом вернутся можно назад?
Или надо сначала выключить тиливизор из розетки и потом обратно включить?
sop://broker.sopcast.com:3912/134486 Все сопка 115566 закрыта для входа, Кто на канале тот смотрит.
повторно запустить. у меня с первого раза тоже ошибка вылетела. счас ок все
Что, что, к taram-у ехай, разбуди парня :D Поехали.. удачи нам парни! Paris Saint-Germain, может буфферизация чаще происходить, но последнее время четко раюотает.
Eduard, http://spys.ru/proxys/RU/ например здесь берешь адрес, например любого московского прокси сервера и в настройуах браузера, включаешь использовать прокси и прописываешь адрес прокси сервера вида 62.64.4.57:8080 (как пример, где 8080 это порт) Удачи нам ВВсем сегодня!
С нами Бог! кстате
у меня на адроиде, приложения "лига чемпионов" и "наш футбол" пашут отлично. по вай-фаю, правда. вообще без тормозов. ЛЧ, так вообще любой матч выбирай, который больше нравится. ну, и потом, в записи, можно любой пересмотреть. Качество с торрентстрима пока что очень даже радует. В сопке отключил звук и свернул на всяк случай.
Ну, что, ребятки, надо потерпеть... Да, может быть будет и больно... в очко всегда больно. Но ведь и мы умеем, если надо, пыром отхуячить.
Короче, вперёд "Спартак"! С основой всё ясно - сносная, но форма то хоть чёрная?)) Вы вот смеетесь, а сопку на самом деле нельзя выключать, потом могут не пустить. Тока на ЛЧ такая хрень.
А что, 40 рублей ни у кого нет? И без геморроя, с возможностью перемотки на нужный момент, смотрите себе на сайте плюсов.
Телевизор стоит 20000 рублей. За 4 матча Спартака слишком жирно будет Филипсу. Принципиально, назло НТВ, НТВ+ и НТВ-Мир смотрю матчи Спартака в бинокль. Видно хреново, конечно. Зато - ни копейки Филипсу! ВПЕРЁД СПАРТАК!!! УДАЧИ НАШИМ ПАРНЯМ!!!
Спартак вышел на поле в белых олимпийках. Трусы и гетры - чёрные. Гимн!
Доброго дня!
Та же фигня, Виталик TRIV не помог:(. Baz_in, давно бы уехал. Не могу, выпил уже. ДимОну только не говори.
Парни, всем спасибо за участие :) Ой, на НТВ кажут, оказывается... МАЧИ КАЗЛОВ!!
платить газпромовским подстилкам????!!!!!! может и заправляешься в газпромнефтчи? :)))) Nurspartak,
Понятно, что ник свой ты от имени произвёл, но так для справки nur Spartak по-немецки - Только Спартак! :) Klimen » 07 ноя 2012 23:39
Paris Saint-Germain, может буфферизация чаще происходить, но последнее время четко раюотает. Eduard, http://spys.ru/proxys/RU/ например здесь берешь адрес, например любого московского прокси сервера и в настройуах браузера, включаешь использовать прокси и прописываешь адрес прокси сервера вида 62.64.4.57:8080 (как пример, где 8080 это порт) Спасибо большое. Удачи всем нам и команде! Пустой почти стадион - там что не верют в команду? :D
Просто как-то прям резануло глаз.. ID: 1cee63301b6d98d61cc747a8cbcfff4d7997623b тут качество в полтора раза лучше (торрент стрим)
Поехали!(с)
Идея о плодотворном дебюте от Кариоки - потеря и фол в течение первых 10 секунд игры.)))
Комментатор уже мудак
а в ЧР, он же РосГосужасе уже бы пеналь поставили, как пить дать
100% пеналь Ким сварганил.
Это съемка стадиона за час до матча. Пора уж привыкнуть к таким вещам. Вижу футбол в экране телевизора! А не монитора. Гыгы... есть у нас методы против Кости Сапрыкина.
Жителям европейской части страны не понять))) По федеральному НТВ звук опять впереди картинки....
Да ладно, ща тоже на 5-й минуте ,ранее снятые трибуны показывают? Как же непривычно болеть против красно-белых. Подсознание с трудом переключается.
Блин))) Подсознание хочет болеть за красно-белых))))) А Спартак сегодня в черном)))) Силы привычки...
Guliver, ну и если уж и Казанский не угодил... Не всем Владимир Никитичами быть, но Денис очень хорошо к нам относится.
с первых минут отчаянно отбиваемся :(
Шикарный пасик от ДК и Биляш засрал
эх Биля-биля.....
sbvinn -
Да он за бенфику Переживает Биляшь!!!!! Бля.. Биля упустил шанс стать кумиром..((
Guliver, не надо придумывать.
С цветом футболок взрыв мо3га. Нормально пока...
ДимКо охуенен!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |