


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 20.06.2023Якин со Швейцарией упустил победу на Румынией - 2:2 (2:0). Гости сравнялись на 90-й и 92-й. Предполагаю, у Мурата добавилось седины в чуб. Или в прядь? (задумался)
Газизов подал 7 иск к Спартаку...
-"Упорный, сЦЦука"?! А хто это, спросит уВВажаемая публика с Гостевой ВВ? Отвечаю - Кумир Сани авоськи!!!-:) Тедеско режет поджаренный бельгийский хлеб с беконом и ломтиками сыра!:-)
Для тех, кто не спит
Сегодня 45-летие отмечает альбом группы Foreigner "Double Vision": Одна из главных бед любого общества - готтентотская мораль.
Вот, предположим, Вернблум бы ножичком порезал брата, а потом запросил российского гражданства на фоне наркотиков (при этом забил бы кучу голов, включая парочку Спартаку) - вот и посмотрел бы я, как здесь бы реагировали на армейские "Понтя, я с тобой! Шведы Россию обижают! Понтя - парень хороший!" К Вернбляди претензии достаточно четкие. Это ебаный костолом, грязный подонок. Будь, как ты выразился, эта мразь на месте Антохи, то вообще бы никак не реагировал. Он конь и это конское и чисто вернблядьское дело. Позлорадствовал бы немного, максимум, да и то не потому что какое-то мнение бы имел свое внутреннее, а просто потому что терпеть не могу таких блядей на поле, которые под отмазкой жесткости ноги соперникам готовы поломать.А тут повод нашелся бы. Но не причина! Я сам бывший футболист и знаю о чем говорю. Добавлю. Я сам не "балерина" был,и сам всю жизнь всегда говорил, что футбол не балет и когда меня били случайно оппоненты больно, я никаких обид не держал. И умею отличать умышленную грубость от случайной жесткости. Так что пример в высшей степени некорректен.
А если бы другого коня или бомжа бы привел, то лично мне бы было вообще насрать, ибо живу девизом, что "каждый дрочит, как он хочет", если это не мешает окружающим. А Антоха игрок моей любимой команды, поэтому конечно же я не могу относиться к этому всему равнодушно. И вообще, нашли там пидоры эти радужные, козла отпущения. В моем мире с меня бы даже не потребовали ничего и не попытались бы разводить, как антоху богатого на бабло, потому что может очень плохо закончиться и совсем нетак пафосно, как в случае с братухой. Газово-конюшневые прыжки на Промеса смешны потому,что в Голландии за последние годы выписано много ордеров на людей, живущих в РФ. Можно признавать их все, можно не признавать никаких, но нельзя одни признавать "патамушто это суд!", а другие не признавать, "патамушто это голландский!"
Как раз это--готтентотская мораль. teorver,
Вернблум, швед ещё что ли? Да насрать мне лично на него, коня этого, копытами бьющего?! А ты был при ссоре Промеса с дБ, Может тот первый начал? А Антоха защищался сам просто, и себя, и папу , и маму, и тетю? Вот обвинители бля, типа- "Доктора Живаго не читал, но Пастернака все равно осуждаю, потому что..."( Читай Края Сергея чуть выше Взывания к объективности на форуме болельщиков по действенности мало отличаются от призывов к спокойствию на трибуне. И, разумеется, они утонут в море эмоций, не находя сочувствия. Всему рассудочному, будь оно стократ объективно, трудно рассчитывать на успех в мире чувств. "И вместе им не сойтись..."
Разве что статистика... Да и та нередко лукаво подмигивает, выглядывая из-за шеренги цифр. * * * Вы, месье, конечно, простите, Только лучше "истиной" той Вы научный сайт угостите, Чем меня -- с моей простотой. Я болела -- не мыслю здраво, Даже если вы трижды правы. И раз уж про Вернблюда этого вспомнили?!
Ещё когда Ильф и Петров писали: -"вчера, на площади Свердлова, под извозчика N8974, попал под лошадь Остап Бендер. Пострадавший отделался лёгким испугом"?!-:) В готтентотской морали самое главное - кто первым назвал другого готтентотом.
Фарисеи — это же не гады какие-то, они хорошие набожные люди. Правда, Бога убили, а в остальном — очень хорошие. (Трауберг Н.) И ещё такая ассоциация с нашим чемпионатом пл:
- вар судью не позвал к монитору? Не позвал! - крови не было? Не было! Так и нарушения не было, вот и весь сказ!!! ... А уж потом, кдк и эск, после 4х месяцев и звонка от...бАмжей...стали Антохе Дело Шить( Крысы они ебаные, Сань. Да и то. Крысы просто выживают по своему, и сложилось так, что они поганые животные и разносят, сами не понимая того. Это как голуби мира, такое же говно, и угроза человекам в виде болезней всяких там. Однако находятся идиоты, бабки полоумные в основном, которые их выходят и кормят крупой ради своих лулзов, вместо того, чтоб себе собачку или кошечку завести и ее кормить. Гавно они все! ЯТД, как выражается дядя VUK, слава. заебутся пыль глотать, чтоб мы прогнулись.
Ну тут как сказать. Рейтинги ФИФА на конец соответствующего года: 1992: Германия, Италия, Швеция, Англия, Ирландия, Голландия, Россия, Дания, Румыния, Швейцария 1993: Германия, Италия, Норвегия, Испания, Дания, Голландия, Швеция, Ирландия, Швейцария, Румыния 1994: Испания, Швеция, Италия, Германия, Голландия, Швейцария, Норвегия, Ирландия, Румыния, Россия 1995: Германия, Италия, Испания, Россия, Голландия, Франция, Дания, Норвегия, Румыния, Швеция 1996: Германия, Франция, Чехия, Дания, Россия, Испания, Голландия, Италия, Англия, Португалия 1997: Германия, Чехия, Англия, Франция, Румыния, Дания, Италия, Испания, Россия, Норвегия 1998: Франция, Германия, Хорватия, Югославия, Италия, Чехия, Англия, Голландия, Румыния, Норвегия 1999: Чехия, Франция, Испания, Германия, Норвегия, Румыния, Хорватия, Дания, Англия, Югославия 2000: Франция, Италия, Чехия, Португалия, Испания, Голландия, Югославия, Германия, Румыния, Норвегия 2001: Франция, Португалия, Италия, Испания, Голландия, Англия, Югославия, Германия, Чехия, Румыния 2002: Франция, Испания, Германия, Голландия, Англия, Турция, Португалия, Дания, Италия, Ирландия 2003: Франция, Испания, Голландия, Чехия, Турция, Англия, Италия, Германия, Дания, Ирландия 2004: Франция, Чехия, Испания, Голландия, Англия, Португалия, Италия, Ирландия, Швеция, Дания 2005: Чехия, Голландия, Испания, Франция, Англия, Португалия, Турция, Италия, Дания, Швеция 2006: Италия, Франция, Англия, Германия, Голландия, Португалия, Чехия, Испания, Украина, Швеция 2007: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Голландия, Хорватия, Греция, Англия 2008: Испания, Германия, Голландия, Италия, Хорватия, Англия, Россия, Турция, Чехия, Франция 2009: Испания, Голландия, Италия, Португалия, Германия, Франция, Англия, Хорватия, Россия, Греция 2010: Испания, Голландия, Германия, Англия, Португалия, Хорватия, Греция, Норвегия, Россия, Италия 2011: Испания, Голландия, Германия, Англия, Португалия, Хорватия, Италия, Дания, Россия, Греция 2012: Испания, Германия, Италия, Англия, Португалия, Голландия, Россия, Хорватия, Греция, Швейцария 2013: Испания, Германия, Португалия, Италия, Швейцария, Голландия, Бельгия, Греция, Англия, Хорватия "40 лет" на самом деле начались только десять лет назад :) Nikiforoff,
Ден!!!! -что голуби, что крысы, Что комары... Все они, с нас кровь Сасущие...помягче,но Одним словом,-Пидары( ... Была очень приличная сборная Бельгии во времена Энцо Шифо,но такого уровня как с появлением связки Азар-Де Брюйне и близко не было.
Ну да,трофеев не было.Но почему они обязаны быть,когда в противниках Франция,Германия,Италия,Испания,Англия,Бразилия,Аргентина и тд. В любом случае это была выдающаяся команда. Санек,что там тебе опять приснилось?) Убежден в одном: нам никто не давал права осуждать или оправдывать.
Зато у нас есть право сочувствовать и поддерживать. Вчера весь день вертелась где-то в подсознании фраза Цветаевой. Сегодня нашел ее: "Не торжествуйте победы над врагом. Достаточно - сознания. Моя заповедь: стреляй в убивающего насильника, но, если жертва уже убита, а убийцу преследуют городовые, немедля спрячь его у себя под кроватью! Преследуемый всегда прав, как и убиваемый..." Это и про Промеса тоже. Не знаю была ли готтентотом Марина, но если была, я тоже хочу быть готтентотом. Кстати начало фразы - про "торжество победы над врагом" это про другое. Это больше про нас.
"Не торжествуйте победы над врагом. Достаточно - сознания." (М. Цветаева) Мне вот тоже всегда казалось, что уже сознание того, что "Мы Спартак" должно вселять в сердце чувство такого достоинства и превосходства, что всякие попытки унизить соперника избыточны и в большей степени унижают нас, как бы уравнивая нас с ними. По разделу "Этот день в Истории" сегодня "ЧЕ-1992, Как он для нас закончился", лирика. Бельгии, кстати, там не видел
BM1964, практически то же и в анкете Ник. Петровича: "Не торжествовать при победах, не падать духом при поражениях".
Эдак мы до "срединного пути" буддизма дойдем, где главная добродетель - как раз не испытывать любых слишком сильных чувств.
Это хорошо и нужно для спортсменов, но для болельщиков неприемлемо совершенно :) Спектр, ну, Старостин заполнял тренерскую анкету :-).
Готтентоты, опять? Упорные какие.
Спектр, Нет, нет Алексей. Я немного другой смысл вкладывал. Не торжествуйте в смысле "не глумится" над поверженным.
Помнить, что завтра ты можешь проиграть. Вряд ли можно заподозрить в "буддизме" Петра Великого. Но его торжество не помешало усаживать побежденных за стол и пить их здоровье. Такое поведение еще более возвышает победителя. Впрочем, прошу прощения, что говорю в общем-то очевидные вещи... Торжество, как радость я всецело поддерживаю. SAS » 20 июн 2023 00:22
Газизов подал 7 иск к Спартаку... ...Кумир Сани авоськи!!!-:) В свое время Газизов был солидным шагом вперёд, и сейчас оставался бы кумиром для многих КБ, если бы не было Каттани! Этот вообще какой-то запредельный уровень, всё грамотно, системно, исходя из приоритетов. Со всеми игроками продлил контракты, даже с предыдущего про..ба Жиго сумел выручить какую-то денежку. Всё время в команде, общался, заряжал, подсказывал. А какого ГТ нам подобрал! На месте нового РУ не поскупился бы и вернул Каттани назад, он того стоит! По сравнению с Эшуортом - это небо и земля!!! А хрен ли глумиться, если выиграл. Оно уже свершилось. Это для всяких "месье с курочкой" только.
Глум полезен только перед схваткой, для выведения соперника поганого из себя)))) Готтентоты + бушмены = койсаны
Во как, чего только не узнаешь на ВВ-;) А снился мне сон, что Московский Спартак чемпион! что малком подстригся наголо?! что Квинси Промес, Попал под судебный Замес, И снова забивает, Наглецс-:) Что газизов проиграл Процес, Простудился,напился и ... От безысходности..."..стрелился"( что снова трибуны Полны И Мы от Счастья пьяны!!!! ...пошел снова спать и досматривать- А что дальше? ?!-:) Голландцы пишут, что пока у Промеса действующий контракт и разрешение на проживание в России, с ним вообще ничего сделать не смогут, потому что договора об экстрадиции нет.
С Влутом, по ходу, та же история. В нынешних условиях это абсолютно неважно, имхо. Есть, нет. Другая сторона Педали, это то, что Антоха пешка и могут выдать в обмен на плюшки для гаспрему например. Срочно надо мутить гражданство Антохе, пока не чухнулись, если уже не поздно. А все эти договора, есть они или нет, как показывает практика, полная хуита. Сегодня хочу, соблюдаю. Завтра передумал и не соблюдаю. Сейчас только эндшпиль баальшой игры, увы. А куда это выкатится по итогам и чем закончится, хз. Это не разборки бандитов, как в 90-х.Тут правил нет и не будет, даже быдлопонятий воровских, увы. - Не, мне готтентоты не нравятся. Подпудренные, все в перьях...
- Так это гугеноты! - Да? А какая разница? Nikiforoff, Да ладно, Дэн - не нагнетай.
Не надо тоже из Антохи пушистую овечку то делать. Порезал братухана - порезал, зачем, почему, мы не знаем и не узнаем. Надо его "под кровать прятать" (как сказала Цветаева), конечно надо. Видеть во всем только "антироссийский заговор" это уж надо совсем в кликуш превратиться. Меня беспокоит не это. Промеса, конечно отдавать не надо, но веры в то что он сыграет на прежнем уровне у меня очень мало. Осенью 22 он был хорош. Весной сильно хуже. Приговор и вся эта шумиха не могут не действовать. Да и годков ему уже немало. А его козыри резкость и скорость. В общем, надеюсь ошибиться, но в новом сезоне на Антоху у меня нет особой надежды... А замены ему не видно... пока.... Так что политика это одно, а футбол другое... Вот интересно-
Все сми кукуют про Промеса и его там... А вот почти молчат, зачем малкому гр, если он тут же играет за сборную Бразилии? Ау, думцы, зачем дали то? ... Mike Lebedev, Во-во, у нас не готентотская, а "гугенотская" мораль.
Где-то читал, что в период религиозного противостояния во франции между "папистами" и гугенотами, на одной дороге возле Парижа стояла статуя Девы Марии. И каждый гугенот, проезжая мимо нее, считал своим долгом пальнуть ей в лицо из пистоля. Это были очень высокоморальные и глубоко верующие люди. Ну так идол же. Как же в него из пистолета не стрЕльнуть. Вот это "гугенотская мораль" я понимаю. Блиннн, гугеноты...бегемоты?!
Совсем и Зачем запутали то-:) Лучше по нашей такой большой стране!!! - право на - по"Закону Мести и Чести" - дуэли....эх, бедные Александр Сергеевич и Михаил Юрьевич - ...ну ладно, а выстрел остался за мной...Жди ... (Это, видимо, накануне варфоломеевской ночи...)
Руки прочь то Квинси! Не было бы обвинения, не играл бы Промес у нас. Так что можно считать его родственника нашим агентом. Ну и следствии Голландии сделало для возвращения Промеса гораздо больше нашего руководства. Орден за заслуги перед красно-белым Отечеством заслужили и памятник на стадионе.
Про гугенотов еще у дюма мне запомнилось. В какой то из трилогии про мушкетеров был эпизод, где кто-то из слуг мушкетеров рассказывал, ща уже и не помню, лет 20-25 назад последний раз читал, но точно помню, там как раз и было про гугенотов)))
Ау, думцы, зачем дали то? _________________ Тут, Сань, уже не думцы. Наши думцы только думать и умеют. А Миллеру с дюковым занести в ближайший паспортный стол на раене, не стоит практически ничего. Другой вопрос, что на такие мелочи никто щас распыляться не будет, из тех кто повыше. Это мы все боимся, как бы чего не вышло(((( Открой интернеты и вбей получить гражданство рф. Представь что ты нелегальный ууузбек(борзыкин), уверяю, удивишься,как все просто и нидорага относительно и сколько предложений. Богдан,да у тебя никогда не было на Промеса надежды)
В том-то и дело,что над Квинси висит дамоклов меч правосудия(и осенью висел), а он красавчик спокойно кладет 25 за сезон. Немногие способны справляться с таким давлением. Насчет весны тоже не совсем так.Просела команда. Промес-то как раз забивал и коням и бамжам и многим другим. При том что пяток матчей пропускал по травме. tver-udomlya, Да, я уже писал об этом на днях. История выдает иногда удивительные фортели.
SpaSib, Именно так. Nikiforoff, В первой части. Тоже давно перечитывал, но еще помню. Это когда Дартаньян поехал друганов собирать, растерянных по дороге в Лондон. Историю, про гугенотов рассказывает Планше, если я не путаю. Ну гугеноты это французские кальвинисты, если что... "Я их как то не очень..." ) Оказывается дБ Промеса по профессии-
Укладчик напольных покрытий. А во время работы он встаёт на колени и, передвигаясь на них, делает покрытие пола линолеумом или паркетом! После того, как Квинси оставил ему царапину на коленочке, ему стало тяжело на них вставать. А потом ему подсказали: "Дурачок! Много ты на краже браслета у тети заработал, сдав его в ломбард? То-то, мало( давай счас раскручивая после ссоры, что ты теперь не работоспособен стал по своей профессии...все вас, дебилов, учить надо?! ...и понеслось!!! Кстати, как то мало пишут, что их суд отклонил от прокурора статью- "покушение на убийство"! Обычная семейная ссора, которых в России по Пьяне...по книгам и фильмам...Море( Если б всех сажали, то и работать бы было некому у нас?! ... авоська, Твоими устами да... что бы ты хотел.... ну пусть будет кальвадос пить.
Обычная семейная ссора, которых в России по Пьяне ___________ Вово. Ежедневно с утра за кружкой кофрия, тьфу, кофия читаю. И это только самые резонансные... А иногда глубже начинаешь копать по узкоспециализированным сайтам. Например сухие сводки от служб всякихи охереваю немного. Пока я спал, с десяток таких только на одном микрорайоне моем. Тут чувак жену отпиздил до смерти, в соседнем подъезде наоборот жена отоварила сковородкой муженька. Там зарезали, тут прирезали(((( Обычная житуха, не думаю, что в каком нить радужном пидарстане в европе иначе! Давай лучше Пастис.Чистый пектусин по вкусу.
Детство напоминает)
Тема гугенотов тут давно раскрыта))) Гу-гугено-гугеноты
Не хотят на эшафоты Потому-то гугеноты Все из Франции бегут Как говорил Генрих 4 Бурбон: потри любого католика найдешь гугенота, ещё добавлял:ПСЖ стоит Месси.
Хотел бы грохнуть, так перо куда надо воткнул, а в коленку, так это просто мелкий несчастный случай.
Помню классе в 8-м, собственная мамка крыла меня всякими словами за хреновую учёбу и за то что кроме Спартака да соседок по партам ни о чём больше не думаю. Я возражал, дескать, думаю ещё о многом, но аргумент не прошёл. В порыве ярого запала мамка метнула в меня вилку. Та впилась в бедро почти как гарпун у волка в 1-й серии "Ну погоди". Тут же весь конфликт закончился. Родительница стала извиняться да разрешать мне любые вольности помимо учёбы, в том числе и походы на хоккей (дело зимой было). Так что из любой ситуации, как бы она не складывалась, есть правильный выход... Оказывается, ФК "Уфа", в этом прошедшем сезоне вылетел даже из 1 лиги(
А такой Город отличный!!! "Давай, газизов, жми, газизов...-тебя Посадят, а ты не воруй-ууууу, Ворюга"!!!?! Вот для сми тема - только сиреня симак их снова может возродить-:) .
Есть минутка ответить более подробно. Повторю, как мантру: Промес безусловная легенда и в топ 10 всех времен и народов в Спартаке. Плюс, лучший лег в истории. Это не обсуждается. Дальше личное. Промес, когда появился сразу вызвал симпатию. Я уже писал, что покоробило слегка, когда он первый гол на открытии положил. Типа - исторический гол забил какой то негритенок, которого завтра продадут в европерди. Но это оказалось был знак. Поздний Промес (после 17го) мне нравился уже не так. Это вкусовое. Чисто стилистически мне не очень нравится такой тип форварда. Предположим Серов большой русский художник, но я к нему равнодушен. Ну или Толстой. Монстр, понятно, но кроме Войны и Мира, да и то не все, он мне алергичен. Промес это такой гусар - легкая кавалерия. А я предпочитаю кирасир, типа Эменике, или Кавалергардов вроде Соболева, или гренадер в духе Литвинова. Хотя понятно, что Антоха выше них по уровню. И еще. Промес, как мне кажется должен быть на своем месте в команде. То есть он не лидер по духу и будет на месте в команде, где лидер есть. Он был хорош в Спартаке, когда там были Адриано, Глушаков, лучший Зобнин. Он их дополнял. Промес это та самая "тушенка на торте". А сейчас он играет или вынужден играть роль главного. Мне кажется эта роль просто не его. Но это вопросы не к нему, а к Руководству. Все вышесказанное строго кмк, ятд и имхо) SAS, Газизов теперь в Махачкале с Гаджиевым будет рулить))
МосфОлд,
Вот, Вадим!!! У каждого из детства, наверное, такие истории были,- воспитание за плохую учебу и гулянки до ночи( - а никого в угол на горох не ставили или ремешком отцовским по попке? ?! Сейчас, говорят, ребёночек родичам даже дело может пришить за это насилие, я уж молчу, что у них и с обиды пол свой поменять?!( Витя! Спасибо за инфу про Махачкалу!!!
А конкретно гугеноты тут при чем? Они же нормальные христиане, таких течений там десятки, все уважают Христа и его мать. Идолов не уважали? Так вон мусульмане скидывают буддийские статуи, а советские люди радостно скидывали дореволюционные статуи. А уж отбить условный нос или руку - так тут и религия не нужна. Кто-то по сфинксу стрелял, кто-то девушку с веслом в парке ломал. Уж что-то, а испохабить что-нибудь - это в любом обществе найдутся желающие. И боюсь, нескоро мы от этого желания избавимся. Религия тут - отнюдь не первопричина.
Совсем мелкого (в школу ещё не ходил) батя отпиздил ремнём за то что я затёр какую-то пластилиновую муйню сзади телевизора. Как оказалось это была гарантийная пломба или что-то в этом духе. Но я ведь понятия не имел что она столь важна. Любой пластилин воспринимался как мягкая форма для творчества. Короче обиделся я тогда крепко. По телеку (Темп 6м) как раз кино про беспризорников показывали. Ну, ясное дело, стал мешок походный собирать. Родичи такие, - ты куда? В Ташкент или Крым (точно уже не помню) говорю, подальше от произвола. Ну не совсем так, но посыл примерно рядом. Заперли и даже гулять не пускали. А мешок (рюкзак брезентовый) запрятали куда подальше. В следующий раз пиздюлину от бати получил только в 10-м классе, когда пришёл ночью датый в лоскуты. На свадьбе сестры моей тогдашней подруги употребил три полных бокала водки с незначительной закуской... - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - Alpha-Manager » 20 июн 2023 14:29 А главный начальник футбола в Дагестане никто иной, как Будун Будунов... Гвардейцы кардинала щеголяют в форме тульского Арсенала
Те самые мушкетерА - вообще отпетые бело-голубые мусора. Ну а кто такие гугеноты? Не бомжи не паровозы и даже не КрОты Мы, кальвинисты, народ плечистый!
Не совсем так, товарищ Теорвер... В кальвинизме нет культа Божьей Матери. Но главное не это а то, что гугеноты - иконоборцы програмные. Для них изображение священного есть кощунство. Ну а далее вступает тот механизм, который ты и описал - когда природный, стихийных вандализм обретает почву в идеологической или религиозной доктрине. То есть, мы уже не хулиганы, а борцы за идею. Это и нашему болельщецкому сообществу в общем-то свойственно...
Ну что, омайнготы, умаялись причитаючи?
Не у всякого доктора своя доктрина. Не лечи и да незлечим буде. Саша, Уфа никогда не была футбольным городом. В советское время, далее ФК Гастелло не продвигалась. Объект поклонения - Салават. Не зря оттуда сборники были. И сейчас ничего не изменилось. Сам же видишь, сколько на футбол ходили. Удивительно, как они вообще смогли подняться и несколько сезонов в вышке продержаться. У нас, кстати, похожая история. Только город победнее, поэтому частный проект Газ-Газ до вышки чуток не добрался. Вот только нынешний глава республики вообще весь спорт задушил:( И футбол, и хоккей, и баскетбол, и даже биатлон. man26,
Леша, да ладно тебе свой город принижать. Я с детства горжусь таким вашим Баннером типа: "Ижевская винтовка"! Молодцы!!!... А Уфа? Ну да, рулит в Хоккей "Салават Юлаев,"!!! Все равно в столице Башкирии должен быть и Клуб по футболу в высшей лиге! Вот Казань вернулась- рад за парней с ВВ оттуда!!! //// Гугеноты, гугеноты, Очень любят кушать шпроты И за это гугеноты Пиво с раками хотят!!! -:) 24 августа 1572 года.
Варфоломеевская ночь( Как сейчас помню?!...погуглил-:) Такая Резня была(((( А тут ножечком. По коленочке чуть-чуть. И 1,5 года( По большому счёту только имя, и осталось. Все биатлонисты бегут из республики. Если бы не нынешняя изоляция спорта, и этого бы не было. Так даже сейчас еле соревнования провели, не хватило мест на стрелковом стенде. man26,
Ижевск-Город Трудовой Славы!!! А какой ВПК!!!!!.... Для сегодня вы что-то Нечто... А в советские времена в Ижевске был клуб "Ижсталь". Сезонов семь играл в высшей лиге. Правда медалей не брал. Знаю и двух хоккеистов оттуда: Александр и Игорь Орловы. И не просто знаю, а восхищался ими. Играли в тройке с Шалимовым, потом с Кожевниковым.
А говорят, что херово жили мы в "совке". Ну-ну... Вот так где-нибудь в Ижевске сейчас играют на любительском уровне юные потенциальные орловы или даже черенковы. И хер кто про них узнает. А мы будем венделов покупать. Был такой древний мудрец, Конфуций. Так вот он говорил:
"Разогрею народную баню офуро Употреблю половину шэн сакэ И подумаю о том, как неплохо приобрести домашнее животное..." О футболе у меня на сегодня всё Ал, мне вспомнилось какое-то старое интервью ОИРа. Что-то типа "ну вот гонял я мяч во дворе, мимо случайно детский тренер прошел и увидел меня. А если в соседнем дворе был парень в десять раз талантливее меня, а тренер там мимо не прошел?"
"Под горою Мышань расцвела конопля молодая.
Дикий гусь пролетел, устремляясь печально на Юг. У заставы Хунань я в беседке стою, ожидая, Не приедет ли с Запада верный испытанный друг. Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга И забили косяк из пыльцы молодой конопли. Но дорога пуста. Ни врага там не видно, ни друга. Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали!" (Там, где нас нет. 1995) Если по наркоте оправдают и Промес продолжит скрываться от посадки на 18 месяцев с возможным удо , то он дурак как человек просто будет.
Позиция фаната: прячься и играй, я живу настоящими кайфую от твоей игры и рекордов. Позиция здравомыслящего:иди отмотай эти месяца и живи еще 30-50-70лет счастливо. Все равно на твою судьбу почти всем похуй станет после работы футболистом. Ал,
Так в мае 2023 Александр Беляев Перешёл из "Ижстали" В Московский Спартак В честь денежной компенсации! "Остерегайтесь венделок!" :D ;) :lol:
Александр Беляев уроженец Нижневартовска и воспитанник "Югры". И играть он будет, скорее всего не у нас, а в " Химике". Ворваться в КХЛ в 24 года на белом коне трудно.
Но пусть у него получится, конечно! Подражая тебе же, дядь Саша: Эх, но-жичком! Да по ко-ле-ночке! Готтентот готов Тоху к стеночке! Не замай, урод, Квинси нашего, Рот закрой, урод, и не спрашивай Ни про "честный" суд, ни про срок не тот - Тоха русский - тут! А вражинам - болт! Ну, что, настала эра Олега Малышева? Смотрим, что она принесёт.
Олег Мосфильмовский, давай инсайды :) Ушёл? Славно!
"Передайте ему, что он никогда больше на Открытии не появится!" - апрель 22го. Ага, передали. При нём ходил, при нём и фанайди ходил, дальше тоже ходить буду. А он как был временщиком из Пятерочки, так и останется. Счастливого пути в никуда! Почитал тут ВВ, никого моральный аспект дела Промеса не волнует. Ну там имидж клуба, влияние на молодое поколение, какой он пример подаёт молодежи. Ну подумаешь родственника порезал.
Я думаю если выяснится что он наркотой торговал(а скорее всего выяснится), вряд ли это на кого повлияет, да хоть людоед - главное чтобы голы забивал. А когда-то за Спартак играл Игорь Нетто, который просил судью отменить гол Уругваю, и он был символом клуба. А теперь о Спартаке будут упоминать в связи с Промесом. Команда - лидер которой осуждён за уголовное преступление. Голландскому суду - веры нет!
И это можно было говорить еще до дела Промеса. Так что вина не доказана. irod sm, интересно, с чего бы? Ты, поди, российскому шибко веришь?
Товарищу из точек - за "Спартак" играл еще, например, Юрий Севидов.
Спектр, а что Севидова тогда тоже защищали только потому, что он свой? Да и отсидел он своё. И не играл, насколько я понимаю, после приговора.
Ал,
Спасибо за пояснение по Беляеву! ///// Антон Авверс!!!! Супер просто...по мне. И ты такой талант свой Редко на ВВ выдаешь...непорядок( +++
После того как Севидова осудили, он больше за Спартак не играл. Клуб отказался с ним иметь дело. Хотя там был несчастный случай сбил человека в ДТП. А еще Татушин и Огоньков, которые получили три года дисквала просто потому, что были на одной даче со Стрельцовым.
Писал еще вчера!
Независимых судов нет. Голландский суд=Бутырский суд. так понятней?) Стрельцов- негодяй и насильник или жертва малолетки и герой российского футбола? ....так я ВВам такую Крамолу скажу?!
Братья Старостины то тоже сидели... А Косарев вообще....оййй.... ... .... ....
Старостины сидели по политической 58(знаменитой) статье. Реабилитирован в 1956 году. Будете всех отсидевших футболистов перечислять? - Когда случилась та трагедия на дороге, "Спартак" вам помогал?
- Нет! - сказал как отрезал. - "Спартак" меня бросил. За четыре года, которые я сидел в тюрьме, не получил ни одного письма ни из "Спартака", ни от друзей-спартаковцев. Кроме жены, я был никому не нужен. - Как у вас потом сложились отношения со "Спартаком"? - Я только вышел, меня сразу пригласили на тренировку. Приехал и буквально их раздел. Естественно: у них - обыкновенная тренировка, а я - с обалденным желанием. Да, попросту раздел. И сразу ко мне Николай Петрович, Никита Павлович: "Юра, ты, конечно, у нас!" "Нет, я не у вас", - отвечаю. "А где?" - "Пока нигде". Самое интересное, не заметил, чтобы кто-нибудь отрицал, что Промес ранил родственника ножом. Ну, может пропустил. Но пишут, что суд неправедный, приговор несправедливый, Квинси не виноват. Где логика?
Samwise,
Ну блинннн, Сергей!!!! В наше Такое время и верить суду голландии??? ... А что скажешь тогда, тока не сЦЦы ?!?!? по суду голландского тоже для ...Пу....? Руки прочь от Антохи Промес..
А еще в Ижевске играли И. Захаров, который после стал довольно мразотным судейкой, а также Федотов - нынешний конский тренер:) Спектр, Алексей, кто-то пишет, что клуб должен бросить Промеса в беде? Ты это кому доказываешь? Да, с Севидовым поступили гнусно. Причём тут история с Промесом?
А какие есть основания не доверять суду? Дело начали ещё до того как Промес перешёл в Спартак, вернее наоборот Промес перешёл в Спартак как только это дело началось, с целью скрыться от следствия. А на момент начала дела Промес никак не был связан с Россией и подозревать здесь политику безосновательно. По Боингу я не специалист. Были бы серьезные основания - уже бы его не выпустили.
А дело разгорелось потому что уехал в Россию. Так бы замялось дело или превратилось в долгоиграющую тянучку. А так это уже стало принципиальным для травокуров. man26,
Алексей!!! Мы сегодня с тобой хорошо говорили на ВВ! Ты был там, в ночь с 24 на 25 июля 2020 года? Все видел? А вдруг дБ первый начал и нападал на всех родственников на вечеринке, а Антоха Промес их защищал? Samwise,
Ладно. Ты на ВВ почти всегда мыслишь и пишешь как то нестандартно. Имеешь право. Но по Нетто вот с Уругваем не подтвердилось, к сожалению( Это Легенда. Нетто сам не подтвердил( SAS, не был, как и все мои оппоненты. Но если твоя гипотеза справедлива,почему все родственники не выступили на защиту Квинси? Я вообще пока на нём крест не поставил, жду апелляцию. Но пока не знаю фактов, чтобы не доверять голландскому суду.
man26,
Так свидетели только дБ и дС,- С их слов через 4 месяца. И прослушка? Это что нормально? Они же всегда демократов из себя строили, а Россию КГБ обвиняли... И чего это ты и Сергей Не осуждает дБ за Кражу дорогого браслета У тети?? Однобокая у вас какая то логика(( Из летней околомузыкальной лирики сегодня о божественном, 1981 год, ELO, "Time"
SAS, а с чего я должен обсуждать и осуждать неизвестно кого? Я и Промеса-то не осуждаю. Во всяком случае до окончательного приговора. Кстати,ты все материалы дела читал? Откуда про слова,прослушку и больше ничего?
Если Нетто не подтвердил, это тоже его характеризует с самой лучше стороны. Современные бы держались за легенду, а он правду сказал. Но характерно то что именно такой поступок(даже если его не было), современники считали образцом для подражания. Сейчас бы у виска покрутили, дурачок, отнял у команды гол. ...я пас?!
- "превратили террасу в подиум"... Блиннн, это не оттуда,-:) "Превратили Гостевую ВВ в судебный зал заседаний"( А вот есть такая группа старперов?!, Которым делать нечего( Так они в суд ходят на заседания, как в кино, да ещё и бесплатно, тоже что ль этим заняться? -:) Какой пример подаёт Промес детям? Рассуждают дяди в интернете. Спросить бы у детей, которые к нему всегда бегут гурьбой и на шею вешаются гроздьями при возможности. Наверное, потому, что он брата ножом ударил. И коксом торговал. Дети тоже так хотят.
Я думаю, дети не читают жёлтую прессу. А футбол смотрят. И Промес подаёт им прекрасный пример своей игрой. Вот такие нынче болельщики "Спартака". Понятие честь, достоинство, репутация забыты. Главное, чтобы хорошо играл. Вы ещё д...у позовите. Хорошо ведь играет.
Тут вполне могла бы быть фраза в твоем стиле, но про мозг. Дождись хотя бы вступления приговора суда в законную силу, что будет по завершении рассмотрения дела второй инстанцией. В Голландии всего три судебных инстанции, что меньше, чем в РФ. В РФ лучше реализовано как минимум само право на судебную защиту. И еще хотел спросить. Ты в судах-то голландских и российских был хотя бы раз, что так уверенно рассказываешь о том, какой плохой суд в РФ и хороший в Голландии? Да даже просто в российском и не по административному делу? Это болельщики "Спартака", а не интернет-баскетболы, условно "поддерживающие" любимый клуб с дивана мелкопакостным троллингом лучшего игрока команды. Именно в тот момент, когда ему нужна поддержка. Что Соболева, что Промеса.
Превратили гостевую в сборище... Не буду это слово писать. Сами додумаете. О своих чести и достоинстве подумайте. Что вы сделали, чтобы их сохранить? Суд Нидерландов поддержали и бомжацкую жёлтую прессу? Мощная заслуга. Ладно. Гораздо важнее позиция клуба. Мосек будет много сейчас, но важны действия слона.
Не думаю. Просто медленно рассматривают. У Влута вон вообще все прозрачно - убийство ребенка (пусть и по неосторожности), он признался почти сразу, а все равно рассматривали черт знает сколько времени. ДТП было еще в 2021, а суд только в 2023. При этом Влут уехал из Нидерландов в Казахстан, и только потом в Россию. Кстати, насколько гуглопереводчик переводит с нидерландского, болельщики собственного клуба Влута не захотели, чтобы он дальше играл за них. "VSE EBANULIS!"
(Фёдоръ Лысыйъ) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |