


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 29.09.2025Пони тоже касается
Даже на ипподроме vlad45, Да, тоже ужаснуло количество потерь. Как в дворовом футболе - куча народа в том месте где мяч. Это, видимо, и называется "высокая плотность"))
С нашими скоростными ребятами пустые зоны должны приносить нам больше дивидендов. Маловато реализуем. Короче, с победой!)) Макси - с сухарём! Подумываю сходить на второй тайм в среду. К началу никак не успеваю. всех с победой, Барко - как обычно худший)) Ну естественно, а как еще - не сделал хет-трик из голов и голевых, фу лох. Обязательно даже после 3:0 найдутся те, кто будет его пинать. Эта болезнь неизлечима, похоже.
что не понравилось лично мне - слишком много у команды было пасов назад во 1т, прямо перебор. Даже Жедсон в неочевидных ситуациях и в сотне метров от ворот периодически это проделывал. Перебор, ребята! при этом Нижний вместе с Сочи - самая убогая команда по игре весь этот сезон в РПЛ. Но с Сочи еще не так давно мучились и чуть очки не потеряли, а здесь уже к 40-й минуте все было понятно. Очень приятный симптом. Как хотелось бы все чаще видеть раскатывания на классе. очень надеюсь на визги в медиа всю следующую неделю про то, что у Цска чемпионская игра и они крупные фавориты. Это всегда работало в нашу пользу) Ярчайший пример - апрель 2017-го! Мне лично представляется, что это не бином Ньютона - при наличии одиннадцати (!) мест на поле расставить на нем трех-четырех молодых людей, умеющих более-менее сносно бить по мячу
Вот когда у тебя их всего один или два, или таковых нет вовсе - тогда да, проблема Всех с победой! Так держать!
Понравилось как Угальде говнюка в оффсайд вытолкнул. Военная хитрость :) Зря тот обиделся Делаю нереальный прогноз (он же мечта на этот сезон): если дважды в этом году обуем конюшню, то в марте в бомжатне будем биться за чемпионство.
А кто нибудь помнит когда Барко в последний раз забивал с игры ? Худшим его никто не называет, просто он довольно специфичный игрок , вопросы к его КПД в этом году. Плюс у Мартинса есть козырь по сравнению с Барко, он поможет на 2 этаже на стандартах, где кони очень опасны, а мы довольно низкорослая команды с нынешней основой. В сегодняшнем матче сказалась общая разница игроков-состав у нас очень приличный!
В любом случае ВВсех нас с Победой! Надо выносить каней, очень надо!
Может впереди плохо открываются игроки,пасовать некому.
А он должен забивать? Он играет слишком низко, что забивать.Пока он добирается до места откуда можно пробить сил на удар не остаётся. Когда играл выше у него были возможности пробить из- далека без помех.Мартинс конечно нужен в следующем матче,но в замен Барко. Вопрос готов ли он будет после попуска матча.С НН Жедсон играл как бы роль Мартинса,но не так близко к воротам.С ЦСКА этого не достаточно.
Просто Мартинса не было.Когда Мартинс играет Жедсон играет ниже чем играл с НН.Во вторых Умярова не было,поэтому Барко играл ниже.Если Умяров и Мартинс будут играть Барко и Жедсон опять почти рядом будут играть.С ЦСКА Мартинс нужен иначе как забивать будем.Жедсону не дадут такой свободы.А Угальде утонет в штрафной рядом с амбалами защитниками. Сегодня в Совспорте прочитал очень большое интервью нашего Паши Яковлева. Про Спартак - очень и очень достойно. Да и вообще по этому интервью сложилось впечатление о нем - очень интеллигентный(!) молодой человек. Очень зрелые рассуждения о времени в клубе, об аренде - причем правильно анализирует причины аренд. Ну и главное - еще раз о роли легионеров, причем совсем не топовых... Он не понимает - почему такой персонаж, как Эберт попадал в состав регулярно, а он - нет.... При этом очень грамотно пояснил - где, как и почему проигрывал конкуренцию такому легу, как Магдиди! Прочитайте!
Мартинс, конечно, в дерби очень нужен. Только куда его?
Маркиньос на вингера не тянет. Здоровья не хватает. Ему нужен защитник под ним. Правого вингера тоже нет. Вряд ли Станкович рискнет Солари в дерби оставить одного на правой бровке. Без Угальде тоже нельзя. Без Угальде проблем у рослых защитников коней проблем будет гораздо меньше. Получается, что нужно тогда оставлять на скамейке разыгравшегося Жедсона? Тоже сомнительно, хотя и не невероятно. Mike Lebedev,
Для спартаковского счёта гол пропустить забыли:). По разделу "Этот день в Истории" сегодня Спартак - Реал 1998, ну вы поняли
Allig » 29 сен 2025 08:15
Мартинс, конечно, в дерби очень нужен. Только куда его?... Видимо Мартинс не очень в форме сейчас, поэтому и потерял место в старте (даже в отсутствие Умярова). А с конями видится состав похожий на вчерашний, только с парой изменений: Максименко; Денисов, Джику, Бабич, Литвинов; Умяров; Солари, Жедсон, Барко, Маркиньос; Угальде. На замене: Мартинс, Бонгонда, Зобнин, Дмитриев, Ву. Allig,
Марки вроде вингера и играет. И очень неплохо) Ты имеешь ввиду латераля при схеме в три ЦЗ? Так и не надо подстраиваться под ишаков. Пусть они нас ссут и подстраиваются. Надо играть в четыре защитника и вести свою игру. Барко с Жедсоном при поддержке острых краев ушатают любого. Как вчера метко заметил Талалай надо бы всем обратить внимание, что клячи выигрывают исключительно пендалями и удалениями соперника. Как в старые недобрые времена. Вот здесь важно не проиграть дерби. Вчера первую желтую черного балтийца не видел, но вторая по делу. А в предыдущей судейки левыми пеналями подарили ишакам три очка. По моему, Жедсон играл не как Мартинс, а гораздо ближе к центру. Возможно от этого и Солари стало попроще - Жедсон то с собой игроков уводит и на фланге побольше простора, а Солари без простора .... ну как бы не орел.
С конями надо в первую очередь решить вопрос середины поля, а именно Кисляка (пусть и подсдулся) и Облякова. Имхо, одному Умярову это не под силу, да и у него есть за кем следить. Жедсону бы построже и пониже играть, когда в переходной фазе. А возможно и Барко. Ну и Алвес у них хорошо открывается между линиями. Но это уже как раз забота Умярова. Вообще матч обещает быть интересным и валидольным. Обороняться против быстрых атак ни одни, ни вторые не умеют. Техники в центре поля хватает, а костоломов не хватает. Обоим бы играть от контратак, но кони так не хотят из принципов тренера, а мы в позиционной обороне слабы. Так что вероятен вариант туда-сюда. И тут на первый план выйдет физика. Ожидаемо обыграли какое то «гавно»!
Надеюсь у ТШ ума хватит послать в среду в Нижний «резервистов» и сосредоточиться на предстоящем дерби. «Идите в зал, я сейчас сама приду и посмотрю, какие вы музыканты.» (АССА) Кстати, я был уверен, что Реал к Кайрату резерв пошлет. А они основу притащили, включая Мбаппе.. Странно, неужели бы резерв у казахов не выиграл, с вратарем-дебютантом? Или это наказание за Атлетико.
Я бы их за проигрыш в мадридском дерби в Казахстан вообще на поезде бы отправил!
Помнится, сэр Алекс Фергюссон как то лишил МЮ автобуса после какого то фееричного проеба, и заявил: берите велосипеды и «вперед»! Правильно, так с НИМИ и надо! Пусть только попробуют безвольно проебать коням! Забивать и отдавать должен. Нормально он играет по глубине, Мартинс и Жедсон на этих же позициях абсолютно играют. Плюс в паре-тройке матчей Барко вообще десятку играл , когда в 3 заща выходили. То что он пострянно в глубину отходит, чтобы с мячом повозиться это его проблемы, вопрос какая от этого польза команде. Эти 10 матчей провел он ниже среднего. Возможно часть вины этого на тренере. # Край »
Туда и поехал бы резерв если бы не 2-5 с АТМ. По вчерашнему выводов делать нет смысла. Только рад за Дмитриева. Ну и то что Станкович перестал смотреть в ведомость и посадил на банку Гарсию. Раз за Дмитриева, хотя ещё расти и расти ему. Все выводы после двух дерби и матча с Краснодаром. К зиме если останемся в тройке и борьбе нехай работает. Сопереживаю всем комадам из НиНо. Но эта полностью бездарна и авантюрна. Никаких надежд, вылетят к хуям если не назначат какого нибудь Ташуева. ВВсех приветствую!
Победа была очень желанна и сильно нужна. Рад за Угальде, молодчина, пущай боятся...
Это вряд ли, там от ножа будет, а Дмитриев ещё не заматерел, скорее на замену выйдет, Станко всё же больше легам доверяет.
Не согласен, Макси наконец то сказали что ближний угол его ответственность, он там пару легких мячей забрал...
Мартинс боец, без него никак, тем более центр поля нужно будет забирать...
Спорно, не Гарсию же туда ставить.. В Заболотном Станко видимо разочаровался, хотя может как раз его и поставят бороться/толкаться, правило бывших опять же...
Ссать то конечно пущай ссут, только такой состав как вчера не прокатит, там другая игра будет, будет сложно отцепиться от конского опекуна. Штык-молодец,
Так такой состав и не будет - Хотя бы Умяров должен точно играть!!!
Вот это и плохо. Подкат это все-таки игра ногами, там действительно можно ошибиться неумышленно, но любая игра руками в корпус - умышленное действие, за которое обязательно должен фиксироваться фол, и если нарушение было в штрафной - назначаться пенальти. И не нужно будет рассматривать, был сильный толчок или слабый, помешал атакующему игроку или не помешал - не хочешь штрафной и тем более, пенальти в свои ворота, веди борьбу без использования рук. Конечно, и в обратную сторону, при использовании рук атакующим игроком, также всегда должен фиксироваться фол, при повторении нарушения - даваться ЖК, чтобы у атакующих не было преимущества. Судейство как таковое у нас отсутствует.
Есть группа лиц с неплохой зарплатой, которую критиковать нельзя. И пара-тройка экспертов, которые всегда объяснят нам, глупеньким, что и как. Продажныесми продолжают гнуть свою линию, забывая, что это Станкович готовит команду все время до игр...
А потом сидит ,как КИБ,на трибуне тихо и смотрит все!!! Кстати,это мы с Саней авоськой это и предложили и пока Работает ... Тьпфу,тьпфу,тьпфу ...как говорится.... Что б не сглазить
Да, точно. Я имел в виду латераля при схеме в 3 ЦЗ
Как же я умилился, увидев наше родное посконное гут! А не это поганое навязываемое нам уже лет 40 гуд! Респект и уважуха, Александр Сергеич! Васильев1967,
Алексей....нет слов тебе, что написать на это..... Просто !!!!!!!!!!!!+++++++++++ Здоровья, Брат, нам всем Особенно!!! А оно улучшается при Победах Спартака Футбол и так уже не похож на контактную игру , чуть прихватят -падают , по футбольным правилам схватил футболку -пенальти , нет понятия легко или сильно , но если поставят в любую сторону такой пенальти, будет возмущение у любого SAS,
Теперь ещё и Луис Энрике из ПСЖ стал забираться на верхотуру и оттуда следит за рисунком игры. Наверное насмотрелся на Станко и решил ему подражать. Бескова он вряд ли помнит) А толчки руками реально перестали свистеть и в других чемпионатах. Ну если только не со всей дури толкает. Вообще борьбу верхней части тела стали максимально позволять. И не только плечо в плечо.
Но его замещал и свою позицию.А Барко ниже играл помогал Зобнину.С ЦСКА если Умяров с Мартинсом буудт играть то Барко с Жедсоным должны как то распределить роли что не мешали друг другу.Но Мартинса может е выпустить тренер. Кто его знает.Угальде сложно будет бороться с амбалами.Но вариатов мало.Заболотный и Ливая не вариант. авоська,
Саня! Я вот раньше много ходил на Футбол.... Сейчас реже , конечно( Ноооо....а когда смотрю, всегда повыше на трибуне забираюсь - там то все Отлично смотрится!!!!! А у бровки не видно всей Картины игры(( И с Деяном - Нет худа без Добра!!!! А вдруг??? Он там видит все лучше и внедряет ... Вчера же без Наиля, а состав Идеальный с 1 секунды....по мне, конечно А кто-нибудь видел как ПСЖ начинает с центра поля?
Херачат за боковую первым ударом с центра максимально близко к воротам соперника. И сразу бегут туда прессинговать соперника. Необычное решение. Что-то из регби. авоська, так за ними уже многие повторять начали. Почему бы и нет?
мастер-А,
Так можно сразу и за линию ворот чужих Херачить!!!) И прессинг с вводом вратаря мяча. А сейчас же столько Ляпов при этой - игре ногами- их?! Угадать состав на дерби не представляется возможным.
Надеюсь, что и у конских аналитиков будет сильно болеть голова. Главное во всем этом - не наебать самих себя. Суперважный матч. Должны отомстить мразям за весну
Случайно прихватить за футболку невозможно, так что причина возмущения не совсем понятна. Мяч в штрафной случайно попадает в отставленную руку - пенальти, неважно, направлен мяч в створ ворот или нет. А вот прихватывание или толкание соперника руками, оказывается еще требует чтобы у жертвы нарушения порвалась футболка или появилась гематома от толчка, только тогда повод для пенальти появляется и то "на усмотрение". Bestguy,
Да неужели непонятно? Толкни так бАмжа - пенальти Нашего - на усмотрение судейки И главное, кдкэта, всегда оправдает оба решения.... SAS, футбол всё более и более становится схематичным. Трети поля нарисовали уже давненько. Не за горами расчертят поле на мини квадраты и будет как в шахматах - е2-е4. Установка на матч: "Ты бежишь при розыгрыше мяча от ворот в квадрат с4, а ты стережешь зоны между f3 и f5"))).
Это всё хорошо конечно, но нам бы подтянуть розыгрыши стандартов. Понравилось, как несколько раз Денисов ввёл мяч из-за боковой в прошедшем матче. Уже прогресс. С угловыми надо что-то делать, очень уж беззубо получается. мастер-А,
Да! Растем помаленьку и внедряем новое и прогрессивное! Но всегда есть - над чем работать, особенно на треньках - и потом в игре это претворять с +++++!!! Вот вчера 1 гол? Так и надо красиво распасовывать в чужой штрафной!!! Да ещё из аута Денисов - Литва....и далее..... Красота!!! А пас Дмитриева и далее???... Так что.... Но лучше пока помолчать перед игрой с конями .. А на поле и так ясно, что Делать ...
Если ты прочтешь то, что я ранее написал, еще раз, может быть, поймешь, что я считаю, что если убрать "на усмотрение" и автоматом фиксировать фолы за захваты и толчки, игра станет чище, а спорных ситуаций и конфликтов из за них - меньше. Bestguy,
Блинннн?! Да я читал тебя!!! Только кто на это пойдет? Им надо это - "на усмотрение".... Вот и трактуют, кому, как надо.... вотмитрофанов пишет, что Деян Станкович - рецидивист.... Пишет на всю страну.... И что, кто то из ру и всяких комитетов его накажут и осудят??? Да вот Хуй....
Логика понятна и вполне оправданна, но, как и любая радикальная позиция, подвергается раскачке) Есть, разумеется, и противоположная позиция - зачем свистеть легкие касания и толчки, футбол мужская игра, достали балерины, валящиеся от ветерка и т.д. Мне же еще кажется, что постоянные свистки сильно затягивают и дробят игру, провоцируют симуляцию, не говоря уж о том, что у судьи карт не хватит на следование таким правилам. Истина, как обычно, где-то посередине. Влэйд, про затягивание игры. В последнее время всё чаще стали говорить про чистое время, как в хоккее. Может это выход от всех этих симуляций, бесконечных лежаний на поле, других видов затягивания игры. Поначалу игры будут длиться много дольше положенного времени. Для вещателей здесь проблема. Но потом уже игроки булками резче шевелить будут, электрокары убиенных быстрее увозить будут, меняться будут резче. Ибо затягивание времени теряет всякий смысл.
Ну, когда футбол только делал свои первые шаги, для английских работяг, собравшихся побегать-потолкаться, а затем это все заполировать пивом, думаю, "мужская игра" было основным критерием для оценки нарушений, с учетом вероятного отсутствия подготовленных судей и, тем более, видеопросмотров. Сейчас, почти через 200 лет, футбол стал очень большим бизнесом и сферой государственных интересов, ход и результаты матчей провоцируют конфликты, а решения судей влияют на прибыль в десятки миллионов долларов. За ключевыми матчам следят сотни миллионов зрителей. А судейство по-прежнему опирается на давно устаревшие принципы. Поэтому, подход в настоящее время должен быть несколько скорректирован в сторону более однозначной трактовки и исключения субьективного фактора отовсюду, откуда его можно исключить. Но вообще дело совсем не в судьях, разговор в споре о судействе часто уходит в другую сторону.
Как судьям сказали, так они и судят. В последние лет 30 мировой тренд - на ужесточение игры, на увеличение единоборств, всё в пользу атаки и т.д., потому что это зрелищность и непредсказуемость. Но без грязи, симуляции и с гипертрофированной заботой о здоровье игрока. Потому судят отмашки, выставленные локти, агрессию в единоборстве, безрассудность и даже да, то самое "намерение". Потому установлен нижний предел допустимого, футбол - не балет. И только судья может отделить жесткость в единоборстве от чрезмерной силы, легкий захват майки от срыва атаки, увидеть (или не увидеть) попытку сыграть в мяч в каком-то эпизоде. Отсюда и бесящее всех "на усмотрение" и уйма трактовок. Подход к игре и сама игра усложняются, судьи просто проводники современных футбольных трендов, как-то так. ЗЫ. Естественно, речь о честных и объективных судьях, тема "им дали свободу решения, чтобы покупать/продавать матчи" не имеет никакого отношения ни к футболу, ни к правилам игры, ни к мировым футбольным трендам и обсуждать её (если есть желание) надо из совершенно другой логики. Я не о судье Казарцеве, а о том, как и почему должен судить судья Казарцев.
а кто нибудь вспомнит, как Каррера 1:0 в конце удерживал? один из приемов - вынос в заведомый офсайд в углу поля на Квинси, Зе или кто там еще коверчано рулило и вырулило на золото мастер-А,
да, всё так. Читал, что дискуссия о чистом времени уже лет 20 идет, всё упирается именно в вещателей, для телекомпаний очень важно четкое расписание программ, каждая минута дорога, натурально дорого стоит, потому всяким теннисам и волейболам не очень рады на непрофильных ТВ-каналах. Хоккей с баскетом жестко урезали по "грязному" времени, но и то считают не телевизионными видами спорта. Пошли по пути добавления времени, более-менее фиксированному. Я бы тоже сделал чистое время и гонял лежащих игроков за пределы поля, гораздо понятней стал бы любой матч, особенно с напряженной концовкой. Если бы не забитый гол, судья имел бы все шансы огрести.
Игра рукой судьями за гранью понимания трактуется , то опорная рука , то как Сочи с лошадками , был близко и не мог конь руки убрать , И так далее ,нам ставили всегда такие, чем больше пояснений и изменений , тем все это размывается , и чаще используется в корыстных целях , еще недавно плечо нашего Мозеса рука , кого то другого нет . На счет прихватов будет также, и в основном хватание идут при стандартах , чаще даже не увидишь с камер , только явно как Заболотный с Сочи .
Спору нет. Пытаются. Потому кучи рекомендаций, указаний, разъяснений к каждому сезону. Пытаются методологически сократить раздумья судейки и трактовать каждое "на усмотрение". Подтягивают и техническую сторону- ВАР, офсайдные линии, чип в мяче. Насколько получается, каждый решает сам) Слишком сложные задачи, от человеческого фактора никак не уйти, а на кону, как ты правильно заметил, давно даже не миллионы, а миллиарды. Вчерашний матч Ньюкасл-Арсенал показал судейство и из трактовки.
Отменил пенальти. Вратарь вначале коснулся мяча, после этого движения ногой нет, игрок сам влетает в ногу. Нет нарушения. Помните эпизод с Умяровым и наступом?))) Второй. Игра рукой в штрафной канонира. В подкате, но рука не «опорная», а как флагшток и мяч в нее и нет пенальти. Я бы сразу усыплял тех, кто долго лежит
Хотя бы до конца "компенсированного времени"
Справедливо. Скорую на поле вызвал? Получи освобождение от физкультуры на две недели. Ну или пройди диспансеризацию в ближайшей районной поликлинике к стадиону и предоставь справку с анализами и прочими подтверждениями, что здоров. А то повадились время тянуть. Там рикошет, 100 раз уж говорили, что рикошет от тела... А вот что в среду на Варе тупая/слепая Опейкина -- печально...Ну на хрена она в мужском футболе?? Трактовки формулировок от ФИФА для судей меняются всё чаще.
А вы всё по понятиям "времён очаковских и покоренья Крыма" разруливаете. Про местных опейкиных и вовсе разговоры бессмысленны, ибо тоже судят по понятиям. Но по своим, а не по вашим.
Я согласен, с мячом, попадающим в руку, сложнее, невозможно определить порой, умышленно ли игрок выставил руку, в которую попал мяч или нет. Но ведь с захватами и толчками все проще, согласись, глупо будет звучать, что игрок команды А взял и неумышленно схватил (или толкнул рукой) игрока команды Б в штрафной. Стали вот наказывать практически любое попадание мяча в руку пенальти, так сразу научились игроки прятать руки за спину, так и в этом случае - станут это свистеть, будут демонстративно убирать руки от соперника при борьбе за мяч. Как только в НХЛ стали судить захваты руками и клюшками за тело соперника, так игра сразу оживилась, чего и хотелось зрителям.
ФИФА же идёт нынче в строго противоположном направлении - толчки руками, задержки-захваты и чисто хоккейные силовые приёмы всё чаще признаются силовой борьбой. Почему клуб не реагирует на то, что тренера Спартака называя рецедивистом фактически обьявляют его преступником? Это не только оскорбление Станковича, но и очередной плевок в Спартак.
Это очень заметно в РПЛ, мало, что упал уровень исполнительского мастерства, так еще разрешают толкаться-пихаться-хватать руками, да еще и комментаторы в массы вещают о типа, высокой планке единоборств. В правилах футбола нет никаких планок, написано, что нельзя задерживать соперника руками или толкать его этими руками же. И причем тут футбол не балет? Если в боксе один из соперников даст другому по яйцам коленом, не будет никакой речи о высокой планке борьбы или о том, что бокс не художественная гимнастика, нарушителя просто дисквалифицируют надолго или навсегда.
Футбол стал прагматичным и более командным. Никаких бразильских красот.Если бы такое было с 50 годов мы не увидели звёзд. А теперь только видим атлетов.
А по моему на 99% всё ясно.Кубковый матч покажет. Основа на кубок будет в основном из запасных. agk,
Ты не путай рецидивы с рецидивистами ... Рецидивист - это преступник ...да наше ру опять скушает( agk Рецидив да, а рецидивист преступник. . Александр уже поправил.
Саня, блян, если ты второй раз проедешь на красный свет, то ты будешь рецидивистом с повышенной ответственностью. Другое дело, что обычное слово рецидивист у нас имеет уголовное наполнение agk,
Саня, это я тебя чего то не пойму( Значит ты одобряешь, что гт ФК Спартак называют Рецидивистом???... Ну-ну.... Почему то. Только его они полощут(( А вот другие Ангелы... Бляяя просто ... Да пусть судят Спартак Нормально . А он очень остро выражает несправедливость этих действий их . И все дела..... Нашли Рецидивиста Просто Митрофанов тупенький. Поставь сам слово в кавычки) Зы. Сань, ответил щас Мне кстати нравится погоняло Стана 'рецидивист")))
Ну, ты же ''чердачник'', Копчёный, а не ''мокрушник''. Ну, кайся скорее, где взял браслет?
Mike Lebedev,
Косте Сапрыкину Жеглов нагло кошелек подбросил в карман(( Вот также и Деяна судейки рпл Нагло Довели до этого ....(( Я не за Клику мажича... Я за то, что бы их... Конкин/Шарапов возглавлял!!!) Если уж давать Деяну Погоняло, то...
"Доцент"!!!! - как у артиста Е. Леонова с Кучей татушек в фильме "ДУ"!!! -:) Станкович как бы тоже в двух лицах - И суровый И добрый Ну вот и наши подоспели)))
Рецидивист - упорствующий в повторении,
Как раз, для нашего ГТ, подходит! Иные "псевдонимы" будут хуже, к сожалению, Рукою "летописца" "карма" водит... ) ....я просто Офигеваю ...
БАмжатский ру обзывает нашего гт и на Гостевой Спартака Московского это одобряют (((( ....ариведерчи Во первых, не грабельник, а чапельник.
И вообще, нахера декабристы разбудили? Согласен на все 100 % , что ускорит игру при правильной трактовке борцовских приемов в штрафной и захваты , боюсь поломают как с руками , изменения каждый год . Единственное момент вспомнил , когда в ЛФл играл , судья был такой боролся с захватами за футболку , да тупо обхватами , так был нап один , он мне у штрафной руку в подмышку запихнул , резко дернулся , и упал , мне жк, и штрафной по центру в 2-3 метров от штрафной ))) гол не забили , но случай запомнил Наконец-то придумал, как не видеть говностихи!
Уф! Послезавтра матч в НН. Какой может быть состав?
Ну, Помазун, Бабич, Ву, Рябчук (напоследок) и справа всё-таки Денисов, Хлусевича даром не нужно, а Денисову сил на два матча хватит. Далее Зобнин, Зорин (сомневаюсь), Гарсия восьмёркой? . Впереди Бонгонда, Заболотный, Дмитриев. Наверное ещё кто-то из основного состава. Но как-то пока коряво получается... Александр Бушков. От пневмонии на 60-м году жизни. Очень жаль.
Царствие Небесное! Какой ни есть, а всё родня. Бомжатское отродье пусть пасти заткнут, пидарьё на пидарье они есть.
Может он закончит, наконец "остро выражать" и сосредоточится на футболе, заодно прекратив бесконечные эксперименты с составом? Так лучше для всех будет. И вопрос всем). Кони, бомжи и т.п. мрази. А есть в РПЛ команды "не мрази"? Валя, Пари НН)))
Для нашего, погоняло "рецидивист",
ещё мягкое, считаю. Как назвать так же, но "сильнее"? Убеждённый, прожжёный, законченный, абсолютный, "в законе", "я всех вертел"... ))) В среду кто то собирается на Мясницкий?
Там, «говорят», Трахтенберг и ВРФ будут комментировать кубковый матч. Valex1956, Конечно. Те, которых побеждаем, "не просыхая"...
"Любимые партнёры"... ) Ушёл Юрий Чернавский, композитор, аранжировщик, продюсер, музыкант, автор песен; заслуженный артист РСФСР.
RIP! |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |