01.07.2024 - 31.07.2024

#  Gt3 » 27 июл 2024 13:56

SAS,
Леонид!
Вот серьезный вопрос - что
Ты пьешь на завтрак и ужин?


https://m.youtube.com/watch?v=bRSbXnFaJ ... jRjw%3D%3D

Ответ на мой вопрос повис в воздухе!)
Вопрос простой, но ставит в тупик!
И это было ожидаемо.

Ты считаешь что платить 2 за 5 голов, много.
Я и спросил: а за 6 платить 3,5 нормально?


Муз пауза для ДядьСаши

Шамар капитан вернулся! Забудете о Промесе скоро!)

#  мастер-А » 27 июл 2024 13:55

Для recchi
Это до Оренбурга могло еще прогнозироваться, а сейчас как-то оптимизм быстро угас

У меня не угас, несмотря на тягостное впечатление от первого матча.
Какие-то выводы можно будет делать после первых пяти игр.
Блин, я выиграю этот неравнозначный спор.

#  митхун » 27 июл 2024 13:51

RedQuite » 27 июл 2024 13:21Спор не совсем равнозначный, т.к. события имеют разную вероятность. Буки дают на чемпионство бамжей примерно 50%, а на наше, быков, мусора, коней и лохов - примерно по 10%.

Как то странно что не 100%. Или они знают больше чем все.Или стесняются правду писать.

#  RedQuite » 27 июл 2024 13:21

мастер-А » 27 июл 2024 09:00
...По моей инициативе забились на бутылочку коньячка. Я поставил на наше чемпионство в этом сезоне, он - что не станем чемпионами, бомжи в год юбилея не позволят...


Спор не совсем равнозначный, т.к. события имеют разную вероятность. Буки дают на чемпионство бамжей примерно 50%, а на наше, быков, мусора, коней и лохов - примерно по 10%.

А это означает, что в случае нашей победы он будет должен 5 бутылок, против одной твоей. Или ставь против его бутылки мерзавчик...)))

Не, даже 9! Он ведь поставил что мы не станем... :)

#  mentufer » 27 июл 2024 13:13

Тут вот коровы Кордобу где-то потеряли
https://www.championat.com/football/art ... etisa.html
Самое время устроить обмен Кордобы на Соболева. Это игроки примерно одного плана и одного уровня, так что в качестве ни мы, ни Краснодар не теряем. В обломе будут только бомжи

#  recchi » 27 июл 2024 12:54

# Ehidna » 27 июл 2024 11:58
ну окей, если б в 18-00 начали, тоже успели б добраться, а я хоть в Эрмитаж бы успел сходить :))


# мастер-А » 27 июл 2024 09:00
Это до Оренбурга могло еще прогнозироваться, а сейчас как-то оптимизм быстро угас.

#  SAS » 27 июл 2024 12:20

митхун,
Эх друже!
Не о том ты думаешь(
Надо не о себе думать, а об
Футболистах наших, что бы они
Играли в самые нормальные часы, а не
В Жару и Холод на снегу....
Ой, последнее уже про декабрь -:)

И да - ВВсех касается!!! ))

#  митхун » 27 июл 2024 12:09

https://www.youtube.com/watch?v=H5hhB8jxbWc
Всё чётко объяснил причину скупку российских игроков бомжами,а так же причину почему не хотят много платить за Соболева.

#  Ehidna » 27 июл 2024 11:58

recchi, а болельщики из МО и прилегающих областей, зато, нормально после игры домой смогут добраться)

#  Евгеньич » 27 июл 2024 11:50

recchi,
+26 вполне себе нормально для игры в футбол. Ну а по времени выше уже написали. Болельщики Спартака ведь не только в центральной части России живут.

#  Kid Amnesiac » 27 июл 2024 11:45

митхун, нет, Свинов ушел полноценно с контрактом до конца сезона 25-26. У Спартака остались часть прав и возможность выкупа, но это вполне переход на 3 года. Может и он вернется, кто знает, что будет через три года.

#  митхун » 27 июл 2024 11:37

recchi » 27 июл 2024 11:22Как можно было на 3 часа дня футбол завтра ставить?

А как смотреть футбол за Уралом и на ДВ?
Если в 19-00 играют то я не могу смотреть так рано утром вставать на работу.Живу в Красноярске.По матч тв не показывают,но на премьер показывают.

#  recchi » 27 июл 2024 11:22

Как можно было на 3 часа дня футбол завтра ставить?
При том что по тв не показывают, и при том что разгар лета и жара.
Вредители.
Матч весь день пополам ломает. Наверно по делам пойду, хотя хочется на аргентинца посмотреть.

#  SAS » 27 июл 2024 10:44

что сразу бросается в глаза в
Игре с буквами сочетания

АЛЕКСАНДР ДОВБНЯ -

ДЛЯ БАНА ... и далее перекладывание и перебор буковок на любителя?!

#  митхун » 27 июл 2024 10:16

ОСТ » 26 июл 2024 22:37У любимого Спартака полнейший провал в маркетинге.

Провал тогда когда он есть, но плохо работает.а когда его нет, то нечего проваливаться. Если не умеешь работать найми кто вместо тебя будет работать. Это стоит на много дешевле чем покупать дорогих игроков.
Они считают что он им не нужен.Для важно 2 пункта.Команда не вылетате и статья расходов не увеличивается.Остальное им не нужно знать.Нет заинтересованных людей которые даст команду руководству к действию

#  словесник » 27 июл 2024 10:11

В анаграмме ниже можно, конечно, СКАН ДРОВ на СКАНВОРД заменить: мол, решение прозрачное :-).

#  Mike Lebedev » 27 июл 2024 10:04

По разделу "Этот день в Истории" сегодня удивительный июль 1986 года https://dzen.ru/a/XV5me4bEqQCuAsPe

#  мастер-А » 27 июл 2024 09:00

Доброе утро, друзья.
Ещё до начала ЧР встретил в аэропорту Казани товарища, с которым пересекались на выездах. Обсудили дела наши красно-белые, повспоминали дофанайдишные времена, знаковые выезды, чемпионский сезон. По моей инициативе забились на бутылочку коньячка. Я поставил на наше чемпионство в этом сезоне, он - что не станем чемпионами, бомжи в год юбилея не позволят. Логика конечно рулит, но как же хочется, чтобы по итогу сезона мы распили вместе проиграный им коньячок.

#  словесник » 27 июл 2024 06:33

slava1 » 27 июл 2024, 02:23сам Челябинск!

"А какая разница?", да, Слав? ;-)

Утренняя анаграмматическая гимнастика по дороге на работу :-).

АЛЕКСАНДР ДОВБНЯ___ДА, НЕ СКАН ДРОВ, БЛЯ! (В смысле -- ничего общего с "пенсионерами"-неумёхами.)

#  митхун » 27 июл 2024 06:14

Kid Amnesiac » 27 июл 2024 00:18Все тот же контракт на год говорит о том, что в следующем сезоне третий вратарь будет другим. Возможно из молодежки, если там есть из кого выбирать.
А может Сысуев какой-нить придет. Или Ломаев. Он так начал сезон, словно хочет стать третьим вратарем. Причем сразу в Крыльях.

Свинова на год в аренду отдали.

#  alek.vladimir » 27 июл 2024 05:48

не надо забывать что единственное золото при нефтяниках мы взяли с пенсионером Ребровым в воротах
так шта пригласив Довбню сделан уже второй шаг к следующему
первый шаг это было приглашение толстого бразила

кстать и веселый негр уже есть пусть и с ямайки а не из кабо-верды но одна хуйня
ща еще Антоха откинется и переподпишется

кароч вот те и собирается чемпионский состав

доброе утро :)

#  slava1 » 27 июл 2024 02:23

Не гневите бога,сыгран лишь первый тур. У нас в конкурентах был не кто нибудь,сам Челябинск!
Александр сделал трудный,но верный выбор.

#  Kid Amnesiac » 27 июл 2024 01:45

Довбня в последний раз против Спартака играл за Торпедо меньше 2 лет назад. Тогда закончили 1:0 с голом Квинси. То, что всего "один" судя по обзору - не в последнюю очередь благодаря Довбне.

#  mentufer » 27 июл 2024 01:43

Подписание Довбни само по себе понятно - в любой команде нужен надёжный, но не шибко амбициозный вратарь, который готов сидеть на скамейке 99% игрового времени, но в случае форс-мажора выйдет и не будет лажать. Как правило, это и есть игроки близкого к пенсионному возраста, который просто досиживают)))) остаток карьеры
Больше вопросов вызывает время подписания. Про Довбню инсайдерилось ещё месяц назад. Пришёл он к нам как свободный агент. Какого же шницеля его так долго подписывали? Даже если предположить, что Амарал этим занимался по остаточному принципу - всё равно на переговоры должно было уйти времени по минимуму. Отсюда предположение - вели кого-то другого (возможно, даже и не одного), а Довбню взяли после того, как остальные сорвались. Хз куда смайлы ставить...

P.S. По идее, теперь надо продавать кого-то из пары Максименко - Селихов.
Редактировалось 27 июл 2024 01:45

#  Olddima » 27 июл 2024 01:42

авоська » 27 июл 2024 01:36Довбня это прорыв.


Ну кто-то на лавке должен сидеть

#  авоська » 27 июл 2024 01:36

Довбня это прорыв.
Когда он там против нас феерил?
Лет двадцать назад.

#  Olddima » 27 июл 2024 01:27

За битого двух не битых дают.

#  cuba » 27 июл 2024 01:13

Довбня - "железяка". Если надо, он заменит наших обоих двух, более, чем на год. )
Если есть ресурсы, почему бы не "заиметь".
Другое дело, что не в кипере у нас "дыра", да.
"Начальству виднее".
)

#  slava1 » 27 июл 2024 00:58

Kid Amnesiac

Ну больно строго,если только третий гол его.
Я ничего непонял. Станковичу нужен ЛЗ,более сильный,чем Хлусевич.
Ну не Тикнизян же это.
Хотя о чём это я ,цели то разные у РУ и болельщиков.
Другого Спартака у нас нет. Тикнизян так Тикнизян

#  RedQuite » 27 июл 2024 00:51

Павла Пашигула (58), Вячеслава 22-kratny (53), Виктора Alpha-Manager (44) с ДР!!!

Подарок от группы Metallica, альбом «Ride the Lightning» (с англ. — «Оседлай молнию»), вышедший 40 лет назад — 27 июля 1984 года:

https://www.youtube.com/watch?v=hftWx3Tzw2k
https://www.youtube.com/watch?v=QF-JbjTwCwY
https://www.youtube.com/watch?v=lDstqHkWF6Y
https://www.youtube.com/watch?v=bUCFtHuCPKM

#  Gt3 » 27 июл 2024 00:50

Покупаем, покупаем, покупаем и снова покупаем…

Конкуренция должна быть здоровой, а с тем количеством футболистов которые есть, это не так.
Возьмем в поход 17 топоров, вдруг 16 потеряем.

Пришел Медина и в первом же матче забил отличный гол. Много народу ссало кипятком, писали какого же прекрасного игрока взяли. Он действительно хороший игрок.
Теперь не нужен? Зина отличный игрок, левая шикарна и дриблиг, и подачи. Готов играть на команду, не ссыт.
Тоже не нужен?
Миша Игнатов.. Молодой Зорин..
С Барко и Мурселагой, теперь еще и Дмитриев..
Литвинов на скамейке..

Зачем столько игроков… не понимаю..
Соболь Угальде Испанец…Шамар вроде приехал..

Дмитриев зачем пришел…какое он время получит игровое при таком количестве игроков..
кладбище талантов.
Надо Пиняева взять, пусть на лавке сидит.

#  Kid Amnesiac » 27 июл 2024 00:18

Ну, если выбирать, кто надежнее сидит на скамейке - Свинов или Довбня - то Довбня, конечно, понадежнее и поопытнее. Человек за Хабаровск отыграл несколько сезонов. Такого неудобствами не напугать. Да и не мальчик.

Контракт на год говорит о том, что способного третьего номера среди молодежи сейчас нет, а травма Максименко или Селихова оставляют вообще без уверенной замены. Шанс сыграть есть даже у третьего вратаря - такой шанс получил и Свинов в прошлом сезоне. Воспользовался им, правда, так себе. Вроде и пеналь взял, а все равно проебли.

Довбня - это не перспектива. Довбня - это уверенность тренерского штаба, что в случае форс-мажора есть кипер, который, как минимум, знает уровень РПЛ и играл в ней. А значит сможет, в случае чего, подтащить 2-3 форс-мажорных матча не насрав в простых случаях из-за банальных нервов.

Все тот же контракт на год говорит о том, что в следующем сезоне третий вратарь будет другим. Возможно из молодежки, если там есть из кого выбирать.
А может Сысуев какой-нить придет. Или Ломаев. Он так начал сезон, словно хочет стать третьим вратарем. Причем сразу в Крыльях.

#  cuba » 26 июл 2024 23:37

Пока не прилетела молния из ада,
Перечитал законы Ньютона и Ома.
Перекрестился, плюнул так, как надо.
... Санёк! Прости за всё! Теперь, ты - дома!
)

#  dispatcher » 26 июл 2024 23:27

SAS » 26 июл 2024 19:34И его папа Сергей Дмитриев, Чемпион СССР по футболу в составе зенита в 1984 году
Но - и поиграл, пусть немного, за Московский Спартак!

Нехорошее Дмитриев о Спартаке говорил после ухода. Я запомнил. Обиженным ушел.
Бомжёныш это потомственный.

#  MakxV » 26 июл 2024 23:26

malyushenko » 26 июл 2024 17:17 При правильном подходе и дай бог у него сложится может даже в обозримом будущем заебать Уокера.

Хрен с ним с Уокером, главное чтобы он болельщиков Спартака не заебал)))
malyushenko » 26 июл 2024 20:06 Он талантливее Аршавина. Хули сейчас пиздеть.

Чего, и даже Давыдова талантливее?)))

#  cuba » 26 июл 2024 23:18

Я содрогнулся, новость поглотив...
Как будто, к пламени добавили огня.
Вот это "поворот", вот это "нарратив"!
Зачислен в клуб его "убийца"! Довбня...

Существование в "нисходящем" поколении,
Порою, выглядит смешным и странным...
Живём мы в мире очень многогранном!
Здесь волосы растут в обратном направлении...
)))

#  suslov » 26 июл 2024 23:03

Довбня даже с Мевлей не рифмуется. Что-то третье

#  mmmmm » 26 июл 2024 23:01

"Во всём виноваты те, у кого денег больше, чем у меня"
МВД (это инициалы, а не аббревиатура)

#  terpila » 26 июл 2024 22:59

recchi,
Синодзука еще запомнился тем, что внимательно следил за причёсками Неймара. Что у Неймара на голове, то и у Синодзуки.

#  Olddima » 26 июл 2024 22:40

они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
(с) Булгаков. Мастер и Маргарита

#  ОСТ » 26 июл 2024 22:37

Не деньги е.ут людей, а мАркетинг е.ет людей.
Для меня это аксиома уже лет 20-ть.
Кто понял, тот. понял.
У любимого Спартака полнейший провал в маркетинге.
Наш любимый клуб держится (хотел казать на плаву) только за счёт огромной семьи болельщиков.
Это тоже для меня аксиома.
Хуй знает что делать в данной ситуации, вполне конкретной.
И я бы заменил словосочетание (штамп журналистов) "Тренерский штаб на тренерскую камарилью". Двадцатилетнюю, сцуко.
Спасибо Массимо, каким-то чудом разбавил эту ковровую имитацию деятельности (в народе называется "наебалово").
Если кому-то не угодил своим мнением, то мне насрать, а завтра прислушаюсь)))).
Ладно, написано без шуток.

#  Край » 26 июл 2024 22:22

krash, ты вообще о футболе когда-нибудь пишешь?
Больше похож на цензора--следишь постоянно, чтобы юзеры писали только так, как ты считаешь допустимым.

#  mmmmm » 26 июл 2024 22:22

poljazz » 26 июл 2024 22:14средние юноши у нас единственная сохранившаяся команда с несколькими реальными талантами


Игорь, не хочу тебя огорчать на ночь глядя, но...
Проебём и этих.
Бизнес есть бизнес, ничего личного.

ЗЫ. Сам я уже давно на "своих из дубля" не надеюсь. Только по недосмотру.

#  wod » 26 июл 2024 22:21

Надеюсь, что бессистемность нашей трансферной компании - это компенсация бессистемности предыдущих трансферных компаний, и в сумме всё это выстроится во что-то цельное)))

#  poljazz » 26 июл 2024 22:14

Вот этот парень должен быть уже сейчас вторым-третьим вратарем Спартака. Хотя-бы тренироваться с командой. Но играть обязательно продолжать за юношей (средние юноши у нас единственная сохранившаяся команда с несколькими реальными талантами) https://www.transfermarkt.world/ruslan- ... er/1123141. Я от его игры реально кайфую.

#  SAS » 26 июл 2024 21:59

Olddima,
Во!!!!!!!!! Молодчина!!!!!
А Яшин в 37 лет играл на чм 1966 года и
Ещё как Играл!!!

#  Olddima » 26 июл 2024 21:56

SAS » 26 июл 2024 21:52А чего ты переживаешь?
Тебе же наверное ещё больше?!
-:)


Я ? переживаю? ни на йоту, только за общий результат.
37 лет, в этом возрасте я был женат только 2ой раз. И бегал 20ку на раз два.

#  SAS » 26 июл 2024 21:52

Olddima,
А чего ты переживаешь?
Тебе же наверное ещё больше?!
-:)

#  Olddima » 26 июл 2024 21:50

Довбня 37 лет?

#  blind_guardian » 26 июл 2024 21:46

Саша Довбня - ты ДОМА!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".