01.07.2024 - 31.07.2024

#  tver-udomlya » 26 июл 2024 21:46

70 лет на двоих нашим новичкам. Как Амарал говорил, для роста, развития и перепродажи.

#  SAS » 26 июл 2024 21:45

Всегда надо офиссылку
Довбня наш
Дотком

https://spartak.com/media/news/e83e5398 ... de7595c1a8

#  poljazz » 26 июл 2024 21:44

Все происходящее напоминает аттракцион одного литературного персонажа в театре Варьете

#  Йося » 26 июл 2024 21:39

Всем ДоВВбня! На фоне Дмитриева за 1,5+1 для Андреева и Смешариков у гудков звучит как реальное издевательство над отечественным футболом.

#  poljazz » 26 июл 2024 21:33

Интересно, Станкович Довбню с собой в чемодане заберет? Или у нас для него пост пятого помощника шестого надзирателя для него готовят?

#  krash » 26 июл 2024 21:31

Край

Чем же тебе наш советский народ не угодил? А какой тебе по душе?

#  recchi » 26 июл 2024 21:30

# mentufer » 26 июл 2024 21:20
так нужен он нам? Это разве сильный игрок?

#  mentufer » 26 июл 2024 21:20

За Тикнизяном пошли
https://www.sports.ru/football/11162682 ... ziyu-.html

В общем - похоже, что именно поэтому отпустили Тавареша. Если так, то претензия к Амаралу снимается. Но пока что именно "если".

#  МуМу » 26 июл 2024 21:20

Den_777, думаю, какие то махинации Урала, с целью финансовый фейерплэй подтянуть

#  mmmmm » 26 июл 2024 21:17

"Человек, которого можно купить, как правило, ничего не стоит."
Матушка Ветровоск.

#  mentufer » 26 июл 2024 21:16

tver-udomlya » 26 июл 2024 20:20А что значит "тратят государственное"? Из бюджета получают?

Вообще говоря - да, из бюджета. Газпром организация государственная и всю прибыль от своей деятельности должна сдавать в бюджет. А то, что делает Миллер, называется "нецелевое использование денежных средств".
Если бы Миллер содержал клуб на свои ЛИЧНЫЕ деньги - не проблема, его право. Вот только личных денег у него даже на Тосно бы не хватило.

#  mp » 26 июл 2024 21:15

митхун, ну и что? Любой клуб когда то нчинался с нуля, а потом уже писал свою историю.
Редактировалось 26 июл 2024 21:17

#  Шигала » 26 июл 2024 21:13

Помните как было модно:ад и израиль.

#  Den_777 » 26 июл 2024 21:01

Дмитриева за 2.5 млн. евро купили )))

https://www.transfermarkt.world/igor-dm ... ler/817700

#  SAS » 26 июл 2024 20:59

Подготовка к матчу в Химках.
Есть видео

https://fanat1k.ru/news-359512-spartak- ... -himok.php

#  recchi » 26 июл 2024 20:53

# terpila » 26 июл 2024 19:41
mentufer, Основной, кмк, проблемой Давыдова было то, что он дурак. Вот и так бывает.
---
Помню в СПб на матче молодежек Давыдова заменили, и он к нам на трибуну залез с Синодзукой, нашим, Иппэем, сели в паре рядов ниже меня. :)) В общем, улыбались оба, вели себя скромно, отвечали на какие-то вопросы. Там обычная трибуна была, не фанатская.
Заодно глянул, где сейчас Синодзука, оказывается в японской топ-лиге играет. Правда, судя по стате, в основном на бенче а-ля Классен.

#  Край » 26 июл 2024 20:52

Ага,бразилец выбрал мЕншую зарплату и бОльшую конкуренцию.))
Наш советский народ чему угодно готов поверить...

#  МуМу » 26 июл 2024 20:51

Родословная Дмитриева радует. Папа - футболист, а мама - 10-кратная чемпионка России по легкой атлетике, бег с барьерами.

Если гены работают, то Игорек должен будет перепрыгивать клаудиньев и педров в как барьерчики

Об Алипа запнется конечно

#  Шигала » 26 июл 2024 20:47


#  mmmmm » 26 июл 2024 20:41

slava1 » 26 июл 2024 20:20Нашего Маркиньеша уводят!! новости из телег.


Новости шахмат.

Отвлекли их Маркиньосом.
А когда те отвернулись спасать венгерского бразильца, спиздили у них питерского армянина.
Детский мат.

#  митхун » 26 июл 2024 20:21

mp » 26 июл 2024 19:39что значит искусственно?

Значит нет истории. Создано с помощью бабок заработанных вне клуба.

#  tver-udomlya » 26 июл 2024 20:20


А что значит "тратят государственное"? Из бюджета получают? Лукойл-богатая организация, пожалеть может их бедненьких? На Спартак им пофиг, вот это главное.

#  slava1 » 26 июл 2024 20:20

Надо же,династия Дмитриевых.
Хорошей карьеры в лучшем клубе России.
Нашего Маркиньеша уводят!! новости из телег.

#  Авверс » 26 июл 2024 20:17

Всех касается, йопта.

#  Шигала » 26 июл 2024 20:13

Это ты про себя? О) ну Антон, то, что я начитал счас на книге, это же не фантазия, это же правда. И тебя касается. Да. Нету Стаканова.

#  mentufer » 26 июл 2024 20:09

terpila » 26 июл 2024 19:41Основной, кмк, проблемой Давыдова было то, что он дурак. Вот и так бывает.

Да, бывает. Но я про Давыдова писал именно в футбольном смысле. В конце концов, вместо Давыдова можно вспомнить Каюмова, Прудникова, Рыжкова... До дури их было, молодых и перспективных.
mp » 26 июл 2024 19:39что значит искусственно? Есть кто то кто сильней хотя бы по составу?нам кто мешает? Денег нет?

Даровых денег - нет. Лукойл, как и Федун, тратят на Спартак лично заработанное. Равно как Галицкий на Краснодар. А вот бомжи тратят государственное. в этом и разница.
RedQuite » 26 июл 2024 18:32А вот Шамар - это интересно, этот может!

У Шамара, кстати, сейчас реально шансище выпал, из тех что раз в сто лет бывают. Пока Соболев в ссылке, а Жозе скидывает жир с жЁпы, он может застолбить за собой место в старте.
Точнее, не может, а должен. Если не справится, то обратно в Клермон, а на его место Мелёшина.

#  Авверс » 26 июл 2024 20:06


Ну, слушай, реальное ахуэвание начинается, когда вообще всё просравшие и добиться не попытавшиеся учить, лечить и просвещать начинают!

Вот адд и Израиль сущие!

#  malyushenko » 26 июл 2024 20:06

Похохочите, похохочите. Он талантливее Аршавина. Хули сейчас пиздеть. Посмотрим. Удачи, Игорь ! Жги!

#  Спартачек-Казачек! » 26 июл 2024 20:05

poljazz, не так...быстрее Данишевского?????))))

#  kissel » 26 июл 2024 20:00

Как же филигранно контролируемыми вбросами про латиноамериканцев внимание было отвлечено от настоящей цели.
В итоге, о подписании Дмитриева никто не знал до официального объявления!

Грамотная профессиональная работа! Браво, Амарал!

#  Шигала » 26 июл 2024 19:53

Все эти люди, которые чуть что то по жизни достигли, учат жить, с охуенными историями, зачитаешься. Можно подумать, что они какие то специальные люди со специальными знаниями. Охуеть блять. Просто охуеть.

#  slava1 » 26 июл 2024 19:51

Игрок сборной Солдатенков.
Может кривоногий,что сказать.

#  mentufer » 26 июл 2024 19:44

Немного мыслей по текущей ситуации
1) В Оренбурге проиграл Станкович. Только он и никто другой. Это чистое, прям-таки эталонное, тренерское поражение, когда человек вообще никак не готовился к конкретному сопернику. Я хз на что он рассчитывал - видимо, на то, что при виде его имени противник сразу поднимет лапки. Или его ввели в заблуждение спарринги межсезонья, когда все на полноги напрягаются...
Но теперь это уже не важно, важнее другое - сделал ли Станкович выводы из своей ошибки. Если с Химками мы сыграем так же беззубо - всё, Амарал должен немедленно признать свою ошибку и уволить его. Потому что иначе сезон будет гарантированно провален.
2) В ситуации с Соболевым я полностью на стороне клуба. Вообще, стандартный подход заключается в том, что сначала договариваются клубы, а уж потом, когда согласен клуб, договариваются с игроком. То, как повели себя в данной ситуации бомжи - это поведение распоясавшейся и охамевшей от вседозволенности гопоты. А значит их надо ставить на место. И их, и Соболева. То есть никаких переговоров, только 30М, прописанные у него в контракте. А сам Соболь пусть думает над своим поведением в С2. Осознает неправоту - вернуть в основу с продлением контракта. Не осознает - пусть так и бегает за С2 все оставшиеся 2 года. Ибо тут вопрос уже ни разу не в деньгах.
И кстати я бы предложил дополнительно разобраться в том, как из паровозов за копейки увели Глушенкова. Ну не верю я что у него было в контракте прописано 6,5М отступных. Больше похоже на то, что там как раз быкование бомжей сработало.
3) С трансферами ситуация крайне странная. Уход Тавареша после расставания с Классеном ставит очевидный вопрос - а играть-то кто будет? У нас остался Хлусевич и два запасных - Рябчук и Денисов. Можно, конечно, отправить направо Зобнина, но тогда просядет центр. Ну и самое главное - если Тавареш был так плох, что его сдали в аренду, то почему на его позицию никого не начали искать заранее, до начала сезона? Пожалуй это первый серьёзный косяк Амарала. Если, конечно, завтра не подпишут кого-то приличного на эту позицию.

#  terpila » 26 июл 2024 19:41

mentufer, Основной, кмк, проблемой Давыдова было то, что он дурак. Вот и так бывает.
До сих пор помню.
Сокольники, трибуна рядом с вип-курятником. На этой трибуне сидели и болелы, и игроки. Бывало и ветераны. Гаврилов бывал, Рейнгольд... Академики наши сидели, иногда кто-то из основы появлялся. Жены, дети, родители.
Там своя этика выработалась. Присутствующих спартаковцев не доставали приставаниями, если они не давали понять, что не против, как, например, Валера Рейнгольд.
И занесло на эту трибуну как-то Давыдова. Ему туда стюарды указали. Постоял, посмотрел и пошёл к стюардам объясняться. Дескать, да вы чтоооо?! Невуровень ему с фанатьём сидеть. Пересадите, дескать. И громко, половина трибуны слвшала.

#  Шигала » 26 июл 2024 19:40

Я счас вам скажу такую вещь, из всего сотава, а я так не один думаю, футбол на уровне великого клуба Спартак, показали всего два человека, эт Соболь и Промес (сразу не обсуждаем). И вот. Выходят компетенные люди, а это великий режисер и автор хита, который я искренне поддерживаю (че вы от них хотите, я 40, сорок минут бежал по жаре, охуел), Влад, снял какую то хуйню. Но не будем. И вот, такие нетленты накатал, как он там, как он всех. Да похуй. Нельзя бомжам отдавать кусок мяса.

#  mp » 26 июл 2024 19:39

митхун, что значит искусственно? Есть кто то кто сильней хотя бы по составу?нам кто мешает? Денег нет?

#  SAS » 26 июл 2024 19:34

У этого Дмитриева очень тяжёлая судьба уже, для его 20 лет.
И его папа Сергей Дмитриев,
Чемпион СССР по футболу в составе зенита в 1984 году
Но - и поиграл, пусть немного, за
Московский Спартак!

#  Valentinovich » 26 июл 2024 19:29

Мне интересно кто из руководства в доле с Павлом Андреевым?
Жданов? Что в лукойле мало платят?
Или может Малышев свой процент имеет?

#  wert_vao » 26 июл 2024 19:19


При правильном подходе и дай бог у него сложится может даже в обозримом будущем заебать Уокера.
Не знаю даже кто быстрее Игорька.

И даже быстрее Грановского?

#  mentufer » 26 июл 2024 19:14

malyushenko » 26 июл 2024 18:01Я очень хочу чтобы у него все получилось, у него для этого все есть. Теперь только нам осталось ждать, надеятся и верить.

У него-то может и есть - а вот есть ли у нас? Без доверия и регулярной игровой практики получится очередной Давыдов(((((

#  tver-udomlya » 26 июл 2024 19:12


Бессильная злоба ничего не дает

#  митхун » 26 июл 2024 19:11

mp » 26 июл 2024 19:07Любая серьезная команда всегда стремится превзойти чьи то достижения.

Вот именно серьёзная, а не искусственно созданная.

#  SAS » 26 июл 2024 19:08

Вот тоже часто думаю-
А для чего Вратарь то нужен, разве не для того, что бы спасать?
А нет, что бы такие
Ляпы на свой гол делать(

#  mp » 26 июл 2024 19:07

митхун, это не психологическая травма. Любая серьезная команда всегда стремится превзойти чьи то достижения.

#  mmmmm » 26 июл 2024 19:02

Мартинс без Маркиньоса - деньги на ветер.

slava1 » 26 июл 2024 18:58Ошибка на гол,но несколько раз спас


Во!
Это прямо-таки слоган к фильму про Сашу Максименко.

#  slava1 » 26 июл 2024 18:58

Вряд ли Барко готов в старт.
Зобнин полезно играл во всех зонах,когда станет бесполезным, задвинут на край.
Так что Денисов.
Максименко будет в старте.Ошибка на гол,но несколько раз спас.
Остальное непрогнозируемо.
Надо бы посмотреть мальчонку в игре первого круга- вышел на 70 минуте
81 Соболев 2-1,Биквалви 90, 94.2-3

#  RedQuite » 26 июл 2024 18:32

Olddima » 26 июл 2024 16:18
...И прям жду, чтобы вышел схуднувший толстый бразил и положил 3 шт...


Пока рано, кмк. А вот Шамар - это интересно, этот может! По этому поводу вырисовывается состав:

Селихов;
Зобнин, Чернов, Бабич, Хлусевич;
Мартинс, Пруцев;
Бонгонда, Барко, Зиньковский;
Николсон.


На замене: Литвинов, Угальде, Жозе, Игнатов, Медина.

#  poliduris » 26 июл 2024 18:29

Край, ничейка, ничейка.... по закону подлости Мирзов присунет.

#  Kid Amnesiac » 26 июл 2024 18:24

Мне не может быть стыдно перед такими, как ты, Леша. Мне стыдно перед теми, кто делом мою неправоту доказывает. Незнакомых буковок в интернете нельзя стыдиться - это все равно, что стыдиться пустоты.

Сдается мне, правда, что ты, мил человек, стукачок. На пункты начал указывать. Это хорошо. Тогда я тебе укажу на пункт 2.3, под который попадают примерно 90 процентов всех твоих сообщений и предупреждаю, что если я пойду на дно - я возьму тебя с собой.

Ты как плаваешь? )

#  poljazz » 26 июл 2024 18:23

malyushenko » 26 июл 2024 17:17кто быстрее Игорька

Неужели быстрее Хлусевича?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".