01.10.2018 - 31.10.2018

#  Olddima » 22 окт 2018 22:37

Когда пишете, что кто-то там играет две игры в неделю, в посмотрите на ротацию составов, а потом предъявляйте, что тренер кого-то там не поставил с Тулой.
Тут ротация или пенсия или молодняк. А костяк он и так без замен.

Каррера, что ли должен разводы разводить Глушака и Ташаева играть учить, а Комбарова который без 5 мин пенсия не пускать игроков за спину.
Диму 20 тренеров за карьеру не научили.
Ага ща придет кто-то и научит.
Пиздец.

#  zmeya » 22 окт 2018 22:37

В отличии от истории с увольнением Эмери в этой истории Федун был как никогда последователен.
Конфликт с Пилипчуком - убрали его из команды. Федун поддержал своего ГТ.
Штаб заменили - заменили. Карреровских людей приглашали - да, да ещё дважды. В итоге что первом, что при первом, что при втором физруке физические кондиции в никуда.
В конфликте капитана с тренером Федун опять занимает сторону Массимо.
Но от этого результатов не прибавилось. Как пропала мысль в игре на 17 -ой минуте после второго забитого мяча мусорам, так больше и не показывалась.
Продали Квинси? Так а кто виниват, что не прошли не то что третий раунд, а засыпались не пойми на каком говне ещё аж во втором. Тогда -то Квинси был в составе.
С точки зрения руководителя, и по совместительству главного спонсора, Федун имел право заволноваться о своих активах. Тренера поддерживал - да, а отдача была - нет.

#  Gt3 » 22 окт 2018 22:36

Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 22:20#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 22:20
Цинизм некоторых товарищей, которые пинают сейчас Массимо зашкаливает конечно.
Цинизм и нынешняя рассудительность граничащая с подлостью. Ага(с)
Память короткая как у рыб.


А можно примеры привести тех кто пинает, речь видимо о местных идёт, так? Или ты за компанию в тренде пишешь?

mario lemieux,

Марио, подскажу один способ, совсем не дорогой. Берёшь майку большого размера, пишешь маркёром любой текст и сверху напяливаешь.)


# ЩукаСМ » 22 окт 2018 22:27

Нее, деньги пусть даёт, стадик должен подарить болелам.)

На семи аршинах законных сидеть будут.)))
Редактировалось 22 окт 2018 22:38

#  Tsar Is Back » 22 окт 2018 22:32

zolotoi1983 » 22 окт 2018 22:31Только шарф получше кмк

Может неплохо получится...Федун-Гондон, матч Интертото какойто

#  Cтаканов » 22 окт 2018 22:31

Даже некоторые футболисты че та там говорят.
Ну а фратрия? Реакция зависит от суммы прописью?

#  zolotoi1983 » 22 окт 2018 22:31

Толстовка может и хорошо
Только шарф получше кмк
Если есть кто делает просьба в личку
Партию бы заказал

#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 22:27

mario lemieux » 22 окт 2018 22:17хочу толстовку и куртку "федун гандон".

А чё, просто гондон? Давай с надписью : "забери свой сраный стадион" ! и будем опять болтаться, как говно в прорубе! А?
ХУЛИТЕЛИ, ДОБРА НЕ ПОМНЯЩИЕ!!! :( Аукнется..

#  malyushenko » 22 окт 2018 22:25

mario lemieux, вот, здОрово, раскрути тему, это будет действенно, точно вам говорю, а трепаться здесь, занимаясь пустозвонством, как минимум, стремно для взрослого человека. Вот, как Спартаку плохо, придёт и поливает и поливает с двух рук, все уже слова выучил...бейсболка, гандон, патлатая мразь, очкастый еблан, гнида. Зачем это здесь?

#  saveliy » 22 окт 2018 22:22

Федун, конечно, гадина редкостная! Чтоб он сдох тварь.

#  Tsar Is Back » 22 окт 2018 22:21

Праильно говорил Анатоль Фёдырыч - "Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости."

#  Leqion » 22 окт 2018 22:21

mario lemieux, Так напечатай. Счас это очень просто сделать.
fac » 22 окт 2018 22:08Господи ! Какой же Федун мудак , человек сделал из нольтрофеича дватрофеича и вот такая благодарность . Каррера заставил замолчать твоих хулителей , выиграв тебе первое золото за столько лет твоего лузерства . Просто нет слов - гадина ,очкастая подлая гадина .(

А как Каррера попал в Спартак?

#  Mahno » 22 окт 2018 22:21

traubenbah » 22 окт 2018 22:00И Глушаков под Блантера снова выводит команду на поле

А я без иронии,
пусть выводит хоть под Киркорова, если команда доверит ему капитанскую повязку.

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 22:20

Цинизм некоторых товарищей, которые пинают сейчас Массимо зашкаливает конечно.
Цинизм и нынешняя рассудительность граничащая с подлостью. Ага(с)
Память короткая как у рыб.

#  Новенький » 22 окт 2018 22:20

olxovatka » 22 окт 2018 22:11Спасибо, но дальше без него.

klassik75 » 22 окт 2018 22:14Ху есть этот мистер Измайлов? что за личность то такая?...в чем его злой гений для Спартака?
Почему столько ненависти к нему?
Серьезно, я не в теме или что то пропустил из ранее озвученного.

Ну вот как то так. Сами придумываем.

#  mario lemieux » 22 окт 2018 22:17

хочу толстовку и куртку "федун гандон". А лучше если на какой нить домашний матч придет 40000 в такой одежде. И чтобы баннеры все и флаги с одной надписью "федун гандон".

#  klassik75 » 22 окт 2018 22:14

Массимо, спасибо за чемпионство, спасибо за кучу положительных эмоций! Ты настоящий мужик, человек и личность! Очень,очень жаль, что не получился в Спартаке как тренер. Кто помешал, что помешало?..уже наверное и не важно. Расскажешь со временем. Удачи тебе.
Ху есть этот мистер Измайлов? что за личность то такая?...в чем его злой гений для Спартака?
Почему столько ненависти к нему?
Серьезно, я не в теме или что то пропустил из ранее озвученного.

#  olxovatka » 22 окт 2018 22:11

Кто должен был страховать Комбарова в моменте с голом? Куда летел Бокетти? Почему спасать вышел Ломовицкий, а не Мельгарехо? Игнатов вместо Ерёменко? Это точно нужно было?
Вопросов до хуя. Ромашка- хуяшка, понапридумывали сами себе. Чемпионство у Массимо не отнимет никто и никогда. Это навечно. Но такого долбоебизма при выборе игроков и нелепейшие замены во время матча- это караул.
Спасибо, но дальше без него.

#  malyushenko » 22 окт 2018 22:09

zolotoi1983, надо НикНика отрядить подарить Массимо бейсболку с красивой надписью «Федун-Гандон!» Такой поступок через все СМИ пройдёт и очень серьезно врежет по седлу Леониду Арнольдовичу. Хватит уже пидарасить без толку здесь, сделай уже действительно поступок!

#  Den_777 » 22 окт 2018 22:09

aavvdd » 22 окт 2018 22:06Соскучились по "Ну и?" и "Фалькао к нам не поедет, ...ть"? Ну-ну ...
"Таких придурков, даже бабы не ждут!" (с) х/ф Брат-2.

Ясно

#  fac » 22 окт 2018 22:08

Господи ! Какой же Федун мудак , человек сделал из нольтрофеича дватрофеича и вот такая благодарность . Каррера заставил замолчать твоих хулителей , выиграв тебе первое золото за столько лет твоего лузерства . Просто нет слов - гадина ,очкастая подлая гадина .(

#  Gt3 » 22 окт 2018 22:07

mmmmm » 22 окт 2018 19:14#  mmmmm » 22 окт 2018 19:14


Я не шутил, переживаю за парней.) У меня Слава богу много писателей в вечном забане, а вот как вы справляетесь, не знаю.

Сам был к этой новости готов, так как все к этому и шло, вопрос времени.
Юричу даже написал своё имхо.
viewtopic.php?p=783597#p783597

п.с. Слева ссылки на слова игроков, даже по тексту чувствуется что ребята за Массимо, очень расстроены случившейся отставке и чувствуют свою причастность.. Вся основа и лидеры написали, непонятно кто тогда предавал и сливал тренера. Сашка Самедов через раз на третий выходил, вроде должен надуться, так нет же, тоже тёплые слова сказал.

Короче, кто Тренера не поблагодарит тот и есть предатель!))


Пока писал, выяснилось что в предательств можно Жиго записывать..))
Но он не играет, получается что не причастен.))
.
Редактировалось 22 окт 2018 22:10

#  aavvdd » 22 окт 2018 22:06

Den_777 » 22 окт 2018 22:03Федун, верни Валеру!!!

Соскучились по "Ну и?" и "Фалькао к нам не поедет, ...ть"? Ну-ну ...
"Таких придурков, даже бабы не ждут!" (с) х/ф Брат-2.

#  Libur » 22 окт 2018 22:06

MGB » 22 окт 2018 21:28Он действительно этой ротацией так серьезно к ЛЕ готовился и игроков сборной (Джикию и пр.) залодно так берег? «Это глупость или измена?» (с)

Ну да. Всёбыло именно так! Что значит один пусть даже проигрыш в первой половине чемпионата, когда плотность в таблице такова, что2-7 местоотделяет 1 очко?

Зато матч с Рейнджерс был решающим! Максимально решающим! Именно Федун обозначил цель на ближайшее время - выход из группы в ЛЕ. Именно поэтому Каррера и берег основу, чтобы игроки были максимально отдохнувшими. Предстоящий еврочашковый матч был финалом, ведь проигрыш убивал практически все шансы.
И когда команда легко и весело отыграла первый тайм, он как и большинство из нас поторопился и уже положил 3 очка в копилку, Даже при 2-2 легко верилось в нашу победу малыми силами. Да и та же ничья не была каким-то уж ужасным итогом в чемпионате.
В перерыве с Арсеналом на ВВ было всё довольно оптимистично, не так ли?

И убирать Тренера, который поставил всё на матч-финал в середине недели, слегка забив на чемпионат в ситуации, которая позволяла это сделать - не понимая этого - это признак полного слабоумия.
Но Федун с Измайловым не дураки, просто зацепились, нашли официальный повод, синдром миллеровского лайка, подло ударили под дых Тренеру. Мерзость....

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 22:05

TRIV » 22 окт 2018, 21:49Каррере уже вручали кабана! Где вы были-то?)

Проклятый он, кабан этот... Вот без шуток.

#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 22:04

Вопрос: кто ИО ? ...и все в ступоре...

#  Den_777 » 22 окт 2018 22:03

Федун, верни Валеру!!!

#  Йося » 22 окт 2018 22:02

А что мешает болельщицком сообществу элементарно игнорировать поход на матчи, не покупать атрибутику, всячески перестать поддерживать рублем всю эту 3,14здобратию?

ys, есть лайк от него, подтверждаю.

#  traubenbah » 22 окт 2018 22:00

Mahno » 22 окт 2018 21:21Из наших, меня тандем Карпин-Пилипчук бы обрадовал

И Глушаков под Блантера снова выводит команду на поле, и ветераны на заваленке смахивают скупую слезу. Ляпота;)

#  kvzakhar » 22 окт 2018 22:00

Федунько уволил Массимо просто потому что может, потому что не прогнулся он под него. а не потому что результаты не те, с этим составом приличный результат. и ничего нигде не потеряно еще, ни в одном турнире. но гандонство победило разум, ну хуле натура такая...
а если как некоторые ветераны пошутили уже в четверг было решение, то отсюда возможно и петковичи всякие. прощальный подарок.

#  RoughBoy » 22 окт 2018 22:00

Ложечка меда.
ХК под руководством Жамнова вторая победа подряд, на этот раз нал мусором. Да еще и Григорьев Никулина одолел в бою.

#  zolotoi1983 » 22 окт 2018 21:59

Проводить бы по человечески и без федунов
Но кроме стадио он наврятли куда то поедет
Там наверно выцепить можно будет
Подарить что , вот вопрос

#  TRIV » 22 окт 2018 21:59

Я сегодня уже писал как дело обстоит. Но мы всё равно найдем способ и без помощи Ру

#  mario lemieux » 22 окт 2018 21:58

Имхо думается теперь понятно, почему ОИРА никто так и не смог уговорить вернуться к тренерской работе. Видимо человек уже тогда все понял.
з. ы. Сейчас пойти работать главным тренером ФКСМ может либо совершенно не информированный о бейсболке и ко человек, а значит иностранец. либо человек совершенно без амбиций, но жадный до денег. Тот, кто год из года будет болтаться с командой на местах со второго по восьмое и ничего не будет требовать. Кроме ессна денег. такого и ромашка сливать не будет. и результаты нужные сразу придут. Ну там на выбор 1 очко из 6 в сезоне против запитера с обязательным крупным поражением на распил арене. Какое угодно разделение очков с конями и остальными. Ах, еще забыл, обязательные крупные внеплановые поражения от бамжей на открывашке в дни рождения болотных властолюбцев их любовников,любовниц шлюх,собак,морских свинок и крокодилов.

#  ART80 » 22 окт 2018 21:57

Смутные времена грядут…
Не знаю уж, сколько не писал на ВВ (да и, наверное, и далее продолжу режим радиомолчания), но по такому случаю всё же выскажусь. Сильно задело.
Отставка Массимо не то, чтобы не прогнозировалась, но не ожидалась так скоро. Была надежда, что тренеру дадут доработать хотя бы до зимнего перерыва. По уму, стоило бы оставить его и до конца чемпионата. А там уже смотреть по выполнению задач и результатам.
Но случилось как случилось. В этой ситуации хорошо (если это можно так назвать) одно: кроме самых упоротых все смогли убедиться, _что_ представляет из себя руководство «Спартака» и окружение, начиная с «бейсболки» (да приподнимет его и хлопнет!). Что его братец, «Селихов будет играть через два месяца». Что Измайлов, привёзший Педро Рошу (кто это блять?!!) за 15 миллионов евро. Что «алкаши-артисты», с их стишками. Как говорит инвалид, банда мерзавцев и негодяев…
Вишенкой на торте стало поведение некоторых ветеранов. Не хочу и не буду грубо выражаться в их адрес, но плюсов в карму они сегодня явно не заработали. И даже если это действительно были лишь шуточки, но осадочек-то всё равно остался.

Итог. Уволен тренер, который из 11 (!) тренеров при «бейсболке» (за 14 или сколько там лет?) смог выиграть два трофея за два с половиной года! Плюс бронзовые медали. И на момент увольнения, идущий в одном очке отрыва от второго места (дающего право выступить в Лиге Чемпионов без отбора – а вроде как именно такая задача и ставилась?). Причём, уже сыгравший со всеми лидерами на выезде. Как по мне, такое решение апофеоз маразматических решений мудака в бейсболке. Или не он решает, а кто-то выше?

Что теперь будет? Пока негодяи и мерзавцы владеют и работают в клубе, считаю, что ничего хорошего. В двух похожих случаях, с увольнениями по ходу сезона Черчесова и Карпина (второй раз) – клуб оставался и без медалей, и без еврокубков. Или, чуть позже, смена на «перспективного» либо «своего» тренера привела к ещё худшим результатам – 6 и 5 место соответственно. Опять же, можно вспомнить что за все годы «бейсболки» в «Спартаке» ни один тренер (а их было 11!) не выиграл НИЧЕГО!
И вот, когда чудом объявился тренер-победитель, его – увольняют через полтора года после чемпионства! Причём, в совершенно НЕ безнадёжной ситуации, когда всё ещё вполне исправимо, только работайте. КаковО, а?!! (с) В. Н. Маслаченко

В общем, хочу на страницах ВВ сказать спасибо Массимо Каррере, что спустя 16 (!) лет снова увидел чемпионство, увидел громкие (пусть и локальные, ну а когда было иначе?) победы в Еврокубках. Было очень круто! Как человек и как тренер Массимо был мне очень симпатичен. Желаю ему удачи в дальнейшей тренерской карьере и – кто знает? – может быть мы ещё увидим его в «Спартаке». Ну а банде мерзавцев и негодяев – гореть в аду!
Как-то так. Сумбурно, может бессвязно, но очень уж я в печали сейчас. Далее вновь перехожу в разряд читателей.

A TUTTI! AVANTI! MASSIMO CARRERA!

#  gimp2 » 22 окт 2018 21:56

RoughBoy, Я не про Карреру а про Романцева и в меньшей степени Бескова.
А Тошно, мне понравилось, своим автобусом и работой в нем Парфенова.
Что касается той игры, то эту команду, игра имени Карреры вскрывала достаточно легко, другое дело, что моменты не использовала, по довольно странным, поскольку нет доказательств, причинам.

#  zolotoi1983 » 22 окт 2018 21:53

Вася flint , ну в англии все же не так
1-2 ты загнул
Вот 5 бесконечность наверно да

#  flint » 22 окт 2018 21:52

TRIV » 22 окт 2018 21:49Каррере уже вручали кабана! Где вы были-то?)

Красиво - с песней и в кругу команды.

Виталь, а с вручением Адриано так и не договорились?

#  ys » 22 окт 2018 21:49

СЭкс пишет, что Жиго лайкнул сообщение доткома об отставке Карреры.
Расчехляем..

#  TRIV » 22 окт 2018 21:49

Каррере уже вручали кабана! Где вы были-то?)

#  aavvdd » 22 окт 2018 21:48

Просто к слову. Только что в программе "Время" (каюсь, слушаю одним ухом во время ужина, типа "чо там в мире происходит") был коротенький, секунд на 15-20, сюжет про отставку Массимо, но с чертовски правильными и теплыми словами. Еще раз спасибо, тренер.
Жизнь конечно не заканчивается, но вся эта камарилья клубная и околоклубная во главе с федун-гандоном окончательно заебала!
Все эти наили, немые "скрепочники", пресс-атташе в маразме, весь этот псевдо-менеджмент, работа ради работы, показуха и проебы во всем что можно от мелочей до основ, шуты гороховые ... заебали ... гори в аду, твари!

#  RoughBoy » 22 окт 2018 21:47

gimp2,
А где у Карреры с Тосно была умная, красивая, техничная игра?
Ты о чем вообще?

#  mario lemieux » 22 окт 2018 21:46

Поддерживаю идею вручить кабана Каррере. Куда переводить деньги?

#  Libur » 22 окт 2018 21:46

Мы Спартак, Лукойл - говно!

Спасибо Массимо! Со всеми твоими ошибками и огрехами, ты был искренним, страстным, адекватным настоящим бойцом, Мужиком и Спартаковцем. Таким, какой должна быть старая гвардия Спартаковцев, вместо этого продавшихся и сгнивших на старости лет.
Именно поэтому и любим Каррера, что он действительно вернул ощущение Того Спартака и ощущение это не покидало лично меня все эти 2,5 сезона.
Удачи! Буду болеть за тебя лично и следить за твоими будущими командами...

А гнойным врагам в клубе желаю только просёра по всем фронтам. Лукойл - отстой!

#  Olddima » 22 окт 2018 21:46

Поглядим.
- Антоха
- Жиго
- Каррера
+ Ромашка.

#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 21:44

Первый год, второй...третий...Чё трёте...?
...А вот мы все охуеем, если шпалыч 2-ой год подряд, дотащит своих "девок" до чемпионства..и уйдёт на покой, мемуары писать! :)

Эх, такими темпами, боюсь, до следующего чемпионства, не доживу :(

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 21:42

Бок мог бы и не прощаться. Во многом из-за его ошибок вся эта херня и выходит.
Жано вот тоже попрощался, видимо в палату интернет провели.

#  Оголтелый » 22 окт 2018 21:41

ys » 22 окт 2018 21:08провалившего конец сезона Глушакова команда выбрала капитаном

Да всё верно! он мечтал войти в клубную Историю как капитан чемпионов, а останется в памяти как подонок и рвач. Для меня сегодня совсем по новому зазвучала знаменитая фраза "Глушаков это похороны!"

#  gimp2 » 22 окт 2018 21:37

RoughBoy, Если автобус не под силу красивой умной техничной игре, то зачем нужна такая игра?

#  vps » 22 окт 2018 21:37

Franclin » 22 окт 2018 20:06а завтра если с ними в разведку идти,они же и там сольют

В курсе, что война в 45-ом закончилась?

#  StepanV » 22 окт 2018 21:36



Прочитал. И неожиданная идея. Кабана вручить Массимо, скинуться и прямо сейчас досрочно вручить. Кто собирает деньги?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".