01.06.2013 - 30.06.2013

#  НафНафыч » 01 июн 2013 09:19

Ценитель, DimOn74,

Предлагаю до кучи запретить пить, есть жареное и пердеть!
Еси чо я уже 2 года не пердел, почти как Венечка. А вам слабо?

#  Мак-Гуру » 01 июн 2013 09:18

Кто бы правила префа написал бы еще)

Раз уж на ВВ "неделя без футбола" продолжается..

#  Штиллер » 01 июн 2013 09:12

Надеюсь, проводники и сторонники антитабачного закона теперь, попробовав на малом, займутся серьёзным делом и запретят личный автотранспорт в городах. :)

#  Ценитель » 01 июн 2013 09:08

DimOn74 » 01 июн 2013 08:16Поздравляю всех с началом действия антитабачного закона!
С сегодняшнего дня запрещается курение на стадионах и прочих спортивных объектах.
Ура!!!
Очень надеюсь, что закон будет действовать и штрафы будут огромными.

Поддерживаю.

#  DimOn74 » 01 июн 2013 08:36

Cmac, а вдруг...

#  vladvlad » 01 июн 2013 08:34

Штиллер
Да интересный момент,они при питии фуражки
снимают,но чтоб полностью банку влить:-)

#  Штиллер » 01 июн 2013 08:12

vladvlad, мусорам можно, у них планида такая. Они уже почти 40 лет посасывают. :)

#  vladvlad » 01 июн 2013 08:08

А закон с распитием пива и пр.напитков на ходу
действует?Cколько раз видел мусара-курсанты
идут от метро и посасывают:)))

#  Драконн » 01 июн 2013 08:05

Allig » 01 июн 2013, 08:47Чемпионаты России - это, понятно, турниры "первые". Чемпионаты до 1991 года - это "третьи". Вторые куда задевали?

-skeptik- » 01 июн 2013, 07:50Умеют же настроение поднять, убогие)))


Населигерезачатые младороссияне и ушедшие из ума в понты старороссияне...

#  Cmac » 01 июн 2013 08:02

DimOn74 » 01 июн 2013 08:16Очень надеюсь, что закон будет действовать

Дим, ну взрослый ведь уже )) Чего это именно этот закон действовать начнет? Предпосылки какие?
ЗЫ Сам не курю полтора года уже )))

#  Allig » 01 июн 2013 07:47

Я правильно понимаю письмо Зенита, как предложение национализировать все активы, созданные в СССР? Ибо совершенно неправильно и нелогично смешивать их в одних и тех же компаниях с активами, созданными после 1991 года.

Как бывшего переводчика приколола фраза "По нашему мнению, право на размещение отличительных знаков на эмблемах участников чемпионата России должно возникать у клуба только в случае победы в чемпионате России без учета результатов третьих турниров."
Чемпионаты России - это, понятно, турниры "первые". Чемпионаты до 1991 года - это "третьи". Вторые куда задевали? :)

#  DimOn74 » 01 июн 2013 07:16

Поздравляю всех с началом действия антитабачного закона!
С сегодняшнего дня запрещается курение на стадионах и прочих спортивных объектах.
Ура!!!
Очень надеюсь, что закон будет действовать и штрафы будут огромными.

#  Край » 01 июн 2013 06:51

terpila » 01 июн 2013 02:18Это, что за страшилка на Фанатике?

В авторитетном "Футбол.уа" ничего подобного нет.Самый толковый журнал на Украине.

Пока проверял,наткнулся на вью Коноплянки:Уехать хочу однозначно".Мне он понравился своей игрой.

#  -skeptik- » 01 июн 2013 06:50

"Зенит» выступил против предложения об учете побед в чемпионате СССР при нанесении звезд на эмблемы команд."
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/613639
Умеют же настроение поднять, убогие)))

#  НафНафыч » 01 июн 2013 03:01

Добрянка,

Фантастика богатый жанр, вот только со зрительским/читательским субъективизмом там плохо, зато авторскому субъективизму самое раздолье =)

#  Добрянка » 01 июн 2013 01:59

НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ О НЁМ (ВЫ САМИ, Я НЕ ХОТЕЛ)...

Толкователей Тарковского - больше, чем толкователей Апокалипсиса.
Запомнился еврей Келлер. Математик.
- Помнишь в "Рублёве", в ручье - вначале течёт молоко, а потом кровь?
- Ну...
- Не ясно? Молоко - это жизнь, кровь - смерть...
- Хм... А что это у тебя за книга?
- Математические формулы гениальных живописных полотен мира...
- На хрена?
- Они объясняют расположение всех фигур и предметов на картинах.
- Если знать эти формулы, то можно самому гениальную картину нарисовать?
- Думаю, можно.

Нет математического искусства, ибо искусство - в первую очередь, эмоции, апелляция к человеческому "я".
Искусство не может быть излишне сложным: барьеры усложнённости эмоции лишь убивают. Любое кино - смотреть просто, как кино - больше поймёшь. Пусть не так, как другие - но это будет ТВОЙ ФИЛЬМ.
Перед просмотром "Зеркала" мне закрутили мозги на бигуди умные келлеры так, что я усаживался смотреть его - словно решать тесты на Ай-Кью... Измучался. Сам стал отчасти Келлером. Ходил с надутыми щеками и взглядом ницшеанского сверхчеловека.

А потом как-то ехал в трамвае, проезжаю кинотеатрик - сарай сараем - о, "Зеркало", минут 5-7 как идёт - выскочу, в конце концов, в темноте посплю... В зале человек 10-15. Расслабился - и как оно в меня полилось, и всё столь ясно, что я из зала злой-презлой выскочил: чёртов Келлер! Ну, элементарно ж: мы жизнь вспоминаем - не линейно: кусок оттуда, кусок отсюда, через годы и события перепрыгиваем - как память ведёт, причём помним совсем не самое даже главное, а во многом случайное, мусорное, как будто впохыхах со стола схваченное... Ну я, например, зачем-то помню - и отчётливо, точно вчера, как меня мать на руках запелёнутого держит, а сама сидит в оконном проёме сруба... Сколько мне месяцев было? Почему я это так ясно записал на подкорку? Зачем мне вообще это воспоминание?.. После этого у меня "Зеркало" - один из любимых фильмов... В западном кино что-то подобное есть - но "Зеркало" ФИЛЬМ ОЧЕНЬ РУССКИЙ - ни одна эмоция у тебе не вызывает вопроса: "Почему?"...

То же самое с "Рублёвым"... пока не посмотрел его - как фильм обычный... И вот тогда-то он меня и зацепил всеми шипами и колючками. Да столь сильно, что я мысленно перед гением Тарковского в ноги повалился. Чем зацепил? Фильм, в котором всё - медленно, и я через эту медлительность - вдруг физически почувствовал ТО ВРЕМЯ, буквально дотронулся до него - оно как мёд, патока - и это и есть РУССКАЯ ИСТОРИЯ, РУСЬ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ, хотя нет, в России всегда время - если сделать шаг от обеих столиц - течёт именно что так - тягуче, полусонно: словно бы лежишь в траве и где-то совсем рядом, почти над ухом, жужжит шмель, однако разомкнуть глаза, чтобы увидеть его - нет сил, хочется лежать вот так весь день: и столь сладко, так истомно, так покойно...

А "Солярис" и "Сталкера" его я так и не полюбил - они слишком мне холодны, искусственны, там почти нет эмоций - техника и дидактическая многозначительность, фантастика бедный жанр...

#  Abilardo » 01 июн 2013 01:54

terpila, та вже було :)
Бред сумасшедшего журнала "Украина", мало ли сумасшедших журналов.
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда."

#  Cтаканов » 01 июн 2013 01:30

Дорогой и любимый друг!
В середине декабря в одной маленькой, но ни гордой и совсем ни горной независимой (якобы) республике состоица слет русских на патриотов! Тех, кто жег в Белграде и Ереване, Кардиффе и Лондоне, Раменском и Самаре и прочих русских городах. Будут и с шестиклинкой и шестирядкой.:)

#  terpila » 01 июн 2013 01:18

Сегодня 1 июня, а не первое апреля.
Это, что за страшилка на Фанатике?
http://fanat1k.ru/news-90983-oleg-blohi ... artaka.php

( Согласна " на любой кипешь, кроме голодовки", если чё)

#  lopon » 01 июн 2013 01:16

Я вот тоже всегда хочу поблагодарить наших любимейших авторов, но не знаю, как это сделать так,чтобы досталось сразу всем)))
поэтому коплю респекты в ожидании дней рождения (:

#  mmmmm » 01 июн 2013 01:16

DimOn74 » 31 май 2013 22:52посоветуйте, во что лучше научиться играть в преф или в покер?


Идет мужик по пляжу, колоду карт тасует... Смотрит – сидят три девушки, скучают. Он подходит и спрашивает:
– Ну что, девочки, в очко или в преферанс?
– А в преферанс – это куда?

Отец дома с приятелями играет в покер.
Тут образовывается приличный банк, идет круг торговли.
В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:
- Ой, папа - а четыре туза это хорошо?
Отец, сквозь зубы:
- Да... сынок...
Все сразу уходят в пас, батя гребёт банчище.
Сынок:
-... жаль, папа, что у тебя их не было...

#  raladan » 01 июн 2013 00:50

Неугомонный. Твою бы энергию да в мирное русло - к теще Лебедева. )

#  авоська » 01 июн 2013 00:48

agk,
Один сплошной.

#  redspartak » 01 июн 2013 00:42

Grex » 01 июн 2013 00:45redspartak, а кто из советских/российских актёров умеет/умел играть? И, чтобы не потёрли (слава администрации!), кто из сегодняшних спартаковцев умеет играть?

Начну с наших спартаковцев. Вот мой список лучших (от защиты к нападению): Бокетти, Рафаэл, Ромуло, Ким, Эйден, Жано, Хурадо, Юра, Эммануэль.

Пару слов об артистах. Из сегодняшних расейских взгляд остановить вообще не на ком. Хороших советских актёров было много. И до войны, и после. Но лишь до начала шестидесятых. Потом на первый план вышли одни тупицы.

#  Paris Saint-Germain » 01 июн 2013 00:41

teorver » 01 июн 2013 01:29Вера Звонарева!
Только что 19-летняя русская девочка проявила настоящий русский характер. Бля, я так за теннис так не болел с финала КД...
Какие она мячи вытаскивала, господи, какие!
Звонарева - Винус Уильямс (слыхали о такой? ))) - 2:6, 6:2, 6:4

Блин, это ж был мой самый первый раз на РГ, тот матч видел вживую. Какие эмоции :). Ещё, в тот же день Надя Петрова выбила фаворитку Дженнифер Каприати. День удался, тем более, тогда с другом ещё и автографов наловили. В том числе Кафельникова, который с голландцем в паре играл...

10 лет уже прошло, а как будто вчера. Сцуко время, нагоняет ностальгию твоя рубрика ! :)
И всё равно огромное спасибо ! ;)

#  agk » 01 июн 2013 00:35

авоська, и много у Ферри арт-рока, да ещё королевского?)))

#  teorver » 01 июн 2013 00:29

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 1 июня 2003 года.

У меня вопрос к знатокам: Могу ли я имея акции Лукойла, так как он владеет до 40% акции ФКСМ, хотя бы присутствовать на заседании акционеров ФКСМ?

Достаточно такое количество акций, которое давало бы возможность провести через Совет Директоров нужную повестку Собрания Акционеров.
Т.е. достаточно пропихнуть пару-тройку человек в Совет Директоров.
Но на это нужны деньги , на которые можно всю ПФЛ купить.

Поражение «Спартака» от «Рубина» старший тренер «красно-белых» Сергей Павлов
объяснил отсутствием полузащитника Павленко и несправедливым штрафным, после розыгрыша которого и был забит единственный мяч в ворота Баги.

При всем отношении - кипер у ЦСКА хорош, даже в 17 лет :(

И причина лично моей паники вовсе не в прошлогодней бронзе.
Совсем в другом:
а) совершенно непонятно что делает ОИР. С 2000 года команда по моему раза три обновилась. Чуть ли не дважды в сезон он "делает новую команду". Вопрос: каков средний срок пребывания нового игрока в составе СМ?
б) совершенно непонятно что происходит в клубе. Кто с кем и против кого? Есть деньги или их нет? Или есть но не для всех?
в) почему вообще все оказалось "замкнуто" на ОИРа?
Этот список можно и продолжить.
Но и этого достаточно для того, чтобы обыватель занервничал. Или нет?

Некая попытка анализа.
Хотя, известно, что история учит нас тому , что ничему не учит, но рассматривая нынешнее состояния дел в СМ, возникает соблазн проанализировать, а что было до нас в этом мире. Не было ли подобных ситуаций? Если были, то как они разрешались.
С кем сравнивать? Ну, с достойным соперником...
Итак.
Некая команда занимает :
1981г. – 1 место
1982г. – 2 место
1983г. – 7 место
1984г. – 10 место
Ничего не напоминает?
Кстати,
1985г. – 1 место
Ну, затем, как и полагается, наступил 1986 год.
Как решался вопрос?
81г. Пришел – Баль, Рац
82г. Пришел – Чанов, Яковенко
83г. Пришел – Заваров, Кузнецов
84г. Ушел – Лозинский, БУРЯК
85г. Пришел – Беланов
Вывод.
Надо подождать ещё 1 год. Кричать Чемодан-Вокзал-Красноярск, рано!
При этом, надо найти(купить) новых Заваровых, Яковенко, Белановых ...

1. собираем всем миром деньги на воротчика
2. сдаём воротчика в аренду любимому клубу - даже бесплатно
3. воротчик становится суперканомбуффоном
4. продаём воротчика
5. покупаем нового воротчика + опорника + нападенца
6. сдаём в аренду ...
7. продаём...
8. на вырученные деньги "валим пару тройку валют" :)
9. покупаем ФКСМ :)))

Команде на время нужно изменить свое название. я не хочу, чтобы те люди который "играют" там, считали, что они играют за Спартак.

И закончилась трансляция на НТВ+. Квалифай ЛЧ 97/98,СМ-Кошице - 0:0.
Я не мазохист :) Просто захотелось сверить впечатления, заглянуть в "ту" игру. Ведь матч считался провальным. Сейчас бы сказали - хорошо играли, была игра. Примерив на сегодняшний день, не только второй, но и первый тайм того матча был не плох. Лучшие - Кечинов и Аленичев. Явного опорника я на поле не увидел, скорее Титов и Аленичев действовали рядом. Робсон отработал, наелся, вместо него вышел свежий Лутовинов, но игру не усилил.
С той игрой сейчас рвали бы всех...

Вера Звонарева!
Только что 19-летняя русская девочка проявила настоящий русский характер. Бля, я так за теннис так не болел с финала КД...
Какие она мячи вытаскивала, господи, какие!
Звонарева - Винус Уильямс (слыхали о такой? ))) - 2:6, 6:2, 6:4

#  авоська » 01 июн 2013 00:12

agk,
В этих вопросах никогда ничего не путаю.

#  agk » 31 май 2013 23:54

авоська » 31 май 2013 23:27И вот он король арт-рока красавчик Брайан Ферри

Ты ничего не перепутал?)))

#  Grex » 31 май 2013 23:45

redspartak, а кто из советских/российских актёров умеет/умел играть? И, чтобы не потёрли (слава администрации!), кто из сегодняшних спартаковцев умеет играть?

#  Los » 31 май 2013 23:43

Штиллер,

я тебя два раза наблюдал .. так объективней )))

#  ACOOPER » 31 май 2013 23:22

vlad45 » 31 май 2013, 23:27

Влад
не переборщил?

#  redspartak » 31 май 2013 23:21

Ещё раз об интервью артиста Смольянинова.
Не стал бы к нему возвращаться, но пользователь с ником Бауманец выступил с парой-другой опровержений моих слов. Чтобы окончательно закрыть тему, напомню сначала вкратце историю вопроса, а затем отвечу Бауманцу. Вот краткая история в цитатах:

redspartak » 30 май 2013 22:32Начну с артиста "современника" Смольянинова. Сказать тут собственно говоря нечего, разве лишь то, что беседа с ним лишний раз доказала правоту покойного кинорежиссера Тарковского, заявившего в году восьмидесятом в своём (опубликованном) дневнике, что все московские артисты - тупицы, а артисты "ленкома", "таганки" и "современника" - редкие тупицы...

Бауманец » 30 май 2013 23:44Не даст тебе ссылки архитектор, потому что Тарковский этого никогда не писал.
"Вечером был в театре на Таганке. «Мастер и Маргарита». Ужасно. И ни одного актера".
Вот и вся цитата из его дневников.
Теперь сравни с тем, что написал архитектор и исходя из дельты вычисли тот коэффициент "пи", на который следует делить все то, что архитектор пишет

Бауманец » 31 май 2013 11:58Архитектор, "толстенную книгу", а именно дневники Тарковского "Мартиролог" имею дома в наличии.
В сети ее также можно найти, было бы желание.
НИЧЕГО из написанного вами там нет.
Единственную цитату об актерах таганки я привел в точности (есть еще не очень лестное высказывание лично о Тереховой после ее интевью какой-то газете).
Так что "поздравляю вас, гражданин, соврамши" (с).

Пару лет назад в тырнете дневников Тарковского ещё не было. Решил освежить поиск и, затратив пару минут, нашёл-таки онлайн-текст дневников Тарковского. Ещё минут через пять нашёл первое упоминание Тарковского о тупости актёров (уже в начале дневников, на 19-й странице http://xn----7sbb3aiknde1bb0dyd.xn--p1a ... 0&pages=19 ). Вот запись от 14 августа 1971 года:
Неужели все актеры глупы?! Я начинаю думать, что умных актеров просто не существует... Актеры глупы. В жизни еще ни разу не встречал умного актера. Ни разу! Были добрые, злые, самовлюбленные, скромные, но умных — никогда, ни разу...

Заметим, что Бауманец тут утверждал, что Тарковский слов о тупости актёров не говорил никогда. Но, как и предсказывалось, соврал.
Поскольку книга дневников Тарковского толстенная и в онлайн-версии выложена не сплошным текстом, а постранично, то поиск дальнейших цитат - штука трудоёмкая. Желающие продолжить поиски всегда могут это сделать, зайдя по ссылке: http://xn----7sbb3aiknde1bb0dyd.xn--p1a ... 40&pages=1

С моей стороны эта тема закрыта.

#  DimOn74 » 31 май 2013 23:19

да я как то выиграл в институтские годы у одного в секу. пол года потом от него бегал, пока его не посадили...
не. в секу опасно. бздю.

#  have got no nick » 31 май 2013 23:15

ДимОн, если тебе денег побольше срубить, тогда играй в секу-старинная русская игра, а не какой, прости Господи, покер.

#  DimOn74 » 31 май 2013 23:08

с тех пор, как я открыл для себя волнительный мир твиттера, а в нём нашёл дмитровича, я как то инстинктивно перестал бояться слов тотализатор и ставки.
и что характерно именно тогда появилось желание занести судьям...

#  авоська » 31 май 2013 23:05

DimOn74,
Ну если семерной паравоз на мизере-то в префе)

#  Abilardo » 31 май 2013 23:03

DimOn74, главное, на тотализаторе на футбол не играй.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на флорбол . ставки на футбол букмекерская контора . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".