26.04.2013 - 31.05.2013

#  arsgarage » 31 май 2013 08:36

Солярис - это Хюндай, а Хюндай - это кони.

#  Край » 31 май 2013 08:26

Во Франции-то какая жесть!Директора ПСЖ Леонардо охранник толкает,тот случайно задевает плечом судью--а в
результате ему 9 месяцев дисквы и минус 3 очка ПСЖ :?
А всё из-за того,что охранник маленького роста и его на видео плохо видно.

http://www.youtube.com/watch?v=9J-SaZEPHe8

На фоне чеченских разборок с судьями--странно выглядит.

#  остров крым » 31 май 2013 08:23

Можно, конечно, с утра обсудить-заурядный(экс-)сотрудник НИИ или незаурядный.
Оказался он на обочине жизни или нет.

Но какое все это имеет значение?

Мы же говорим о футболе.

#  Gzza » 31 май 2013 08:22

У Тарковского есть 2 наилюбимейших мною фильма
Сталкер и Солярис. Там прекрасная актерская работа.
Кайдановский достоверен настолько, что не замечаешь такие мелочи как бюджет и прочее.
Солярис конечно выделяется идеально подобранными актерами. Все остальные Солярисы жалкие поделки. И в первую очередь благодаря актерской работе, которая держит весь фильм в напряжении. Многие так и не разу не досмотрели этот фильм кстати ))))

Андрей Рублев, стоит отдельно. В детстве я пытался посмотреть этот фильм несколько раз. Не мог, актеры меня пугали, детская психика не выдерживала. )) Фильм до сих пор я целиком от начала до конца не посмотрел )))) ХЗ почему. Не могу)))

Мне сложно судить, что это Режиссер, Актеры. Одно могу сказать фильмы потрясающие и на сериалы наши ни разу не похожи. Ну как бы если яйца мешают, режиссер не поможет.

#  Superfuzz » 31 май 2013 08:19

redspartak » 30 май 2013 22:32
Тарковского, заявившего в году восьмидесятом в своём (опубликованном) дневнике, что все московские артисты - тупицы, а артисты "ленкома", "таганки" и "современника" - редкие тупицы


Это неловкое чувство, когда понимаешь, что классик сморозил глупость. То есть типа актёры "Театра на Таганке" Высоцкий, Золотухин, Смехов, Филатов - редкие тупицы?

#  Штиллер » 31 май 2013 08:18

DimOn74, главное, эту цитату иногда и на себя оборачивать время от времени. Пора уже ;)

#  TRIV » 31 май 2013 08:14

Открылось голосование за лучшие голы апреля и мая.. Затянул из-за восстановления данных.. Голосуем!
viewtopic.php?f=35&t=1254
viewtopic.php?f=35&t=1255

Голосование за лучшего игрока месяца в этот раз не будет.. Данные за декабрь и март все равно потеряны ( Помню точно, что по итогам года выиграл Дмитрий Комбаров..

А впереди нас ждет голосование за лучшего игрока года и вручение кабана, и выбор лучшего гола года!!!
Следите за объявлениями!
Добровольные взносы на кабана уже приветствуются! Подробности также немного позже..

#  DimOn74 » 31 май 2013 08:07

Спасибо! Очень нужная цитата!

#  Спектр » 31 май 2013 08:04

DimOn74, Роберт Хайнлайн.

#  DEN.EESTI » 31 май 2013 08:03

Тяжело,наверное,жить,когда кругом один негатив...
зы.особенно зацепило про тупых актеров и гениального Тарковского...

#  DimOn74 » 31 май 2013 08:02

Штиллер, Юр, а про возраст это чья то фраза? Чья?

#  blind_guardian » 31 май 2013 07:55

Не спугните.

#  Штиллер » 31 май 2013 07:35

mib83, Макс, такие не слышат.
А упражнения в риторике с ними отнимает слишком много времени. :)
"Возраст не приносит мудрости. Часто он просто преобразует простую глупость в напыщенный самообман."

#  mib83 » 31 май 2013 07:11

Категоричность, "истинность" по всем вопросам... Заголовки в стиле замшелых заштатных журналов: "О некоторых способах выбора оптимального подхода к доению коров в условиях социалистического хозяйства"... Снисхождение к "унылым обывателям"...

Ё-мое!.. "Поглядел бы ты на себя со стороны - ты бы увидел, что Указ от седьмого августа, что ты "семь - восемь" называешь, у тебя на лбу напечатан!"(МВИН).
Сам-то - обыватель унылее некуда. Вся претенциозность и риторика выдает какого-нибудь заурядного (экс-)сотрудника НИИ, оказавшегося на обочине жизни.

Как народ про таких говорит: "бодливой корове Бог рога не дает".
Но, как мы все помним - "это не вина его, а беда":))))))))))))

#  Zely69 » 31 май 2013 06:41

Здравствуйте :)
мысли и афоризмы:
Стадион строится по плану, если подход не поменяется, может и задержат открытие на пол-годика, в любом случае сезон-15/16 уже на своем стадионе :)
Ушли с синтетики, если это уменьшит в какой-то травматизм, будет здорово.
Стадион у лохов хороший, счастливый для нас вроде как, трибуны близко, играть будут как на лодошке - хорошо.
Очень хрупко пока, но оборона началастабилизироваться. Практически вся из россиян, это важно. Надо это сохранить, не ломать.
Ищут Алекса (Валера сказал), кого-то уже даже типа нашли (Челентано сказал).
Спартак-2: должны получить опыт взрослого футбола, где "мужики зарабатывают деньги", не сразу, но к 15/16, кто-то получит огранку, почему нет. (мне вот Савичев очень нравится как играет :))
Дорогостоящие покупки футболистов не производятся, минус, при этом покупки в рассчете на игроков цена/качество, пытаются добиться своими силами спортивных результатов. Некоторые клубы в мире так делают, и ничё. Нормально в общем. Тем интереснее, жить можно. К тому же всё это укладывается в стратегию, при которой к 15/16 и стадион, и свои возмужавшие таланты, я так понимаю :)
В рамках стратегии, смена Карпина прошлой весной - ошибка. Попытка форсировать события, не имея для этого достаточной базы, что в общем и привело к неудовлетворительным результатам сезона.
Уход Ледяхова - минус, приход Тихонова - плюс. :)
Тренерскому штабу удачи, нам терпения! Спартак чемпион!
Да! И ещё Ромуло, конечно :)))

Бориса Позднякова с днём рождения!

уехал на склад...

#  have got no nick » 31 май 2013 02:27

очередное пафосное, псевдоинтеллектуальное говно.
скучно. ничего нового. болеем дальше.

#  redspartak » 31 май 2013 01:49

StuG 40 Ausf F/8 » 31 май 2013 02:28Карпин - "нетренер".
Романцев - "горе-учитель".
Артисты - "редкие тупицы".
С Вами страшно становится.
Посмотреть бы на Вас в реале.
Вы наверное ростом метра за два и с бородой, как у К.Маркса.
На футбол то ходите?

1. Зато, небось, без меня-то вам ой-как весело, да легко. Для полного счастья засуньте меня в ИЛ и веселитесь до упаду с очень хорошим тренером Карпиным, великим педагогом Романцевым (кого он там воспитал-то?), и гениальными мыслителями-актёрами, что открыли вам глаза на этот лучший из миров.
2. Не надо бояться человека с бородой (ц).
3. На футбол хожу. На Спартак. В Москве. И печалюсь. В отличие от вас-бодрячка.

P.S. До осени позапрошлого года я тут защищал Карпина от местных активистов. Потому что до той злополучной осени Карпин действительно пытался строить команде осмысленную игру. А затем Карпин вдруг испугался и стал брать пример с малохольного Слуцкого. Вот тут-то и появился у нас конский топот с забросами на деревянного Дзюбу. Вот оно всё ваше веселье-то! Ваша неуёмная радость!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 май 2013 01:28

redspartak,

Карпин - "нетренер".
Романцев - "горе-учитель".
Артисты - "редкие тупицы".
С Вами страшно становится.
Посмотреть бы на Вас в реале.
Вы наверное ростом метра за два и с бородой, как у К.Маркса.
На футбол то ходите?

#  blind_guardian » 31 май 2013 01:28

Был бы женщиной хотел бы от юзера redspartak ребенка. Он очень крутой.

#  redspartak » 31 май 2013 00:51

1960olin » 31 май 2013 01:41Олег Романцев никогда не позволит себе выскажется работе Карпина критически. Он считает Валеру своим питомцем и учеником. Но этот факт не говорит об отсутствии его способности адекватно оценивать ситуацию.

Если учитель боится критиковать ученика за ошибки, боится говорить ученику правду, то он - горе-учитель.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 май 2013 00:43

1960olin,
Именно так.

#  1960olin » 31 май 2013 00:41

Олег Романцев никогда не позволит себе выскажется работе Карпина критически. Он считает Валеру своим питомцем и учеником. Но этот факт не говорит об отсутствии его способности адекватно оценивать ситуацию.

#  redspartak » 31 май 2013 00:27

StuG 40 Ausf F/8 » 31 май 2013 01:21Да ну что Вы!
Это говорит лишь о том, что человек не делает резких оценок и радикальных выводов.
Это признак мудрости и жизненного опыта, кмк.

Я лишь говорю, что этот человек перестал видеть суть дела. Тут как раз тот случай, когда - как говорится - старость пришла, а мудрость где-то заплутала (ц).

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 май 2013 00:21

redspartak » 31 май 2013 01:08Но если человек ничего не сказал по сути в течение полутора часов, то (вспоминая его недавнее прошлое) можно смело сказать, что он резко сдал.


Да ну что Вы!
Это говорит лишь о том, что человек не делает резких оценок и радикальных выводов.
Это признак мудрости и жизненного опыта, кмк.

#  Стараюсь думать » 31 май 2013 00:20

Так говорил Тарковский такое или нет ?
Всё-таки ждём ссылки,иначе известно что...
Хорошо,что Тарковского с Бубновым ещё никто не сравнил :)))

#  redspartak » 31 май 2013 00:08

StuG 40 Ausf F/8 » 30 май 2013 23:50Разве это показатель того, что "Романцев резко сдал".

Заметьте, я написал, что Романцев за полтора часа не сказал ничего по сути. А это так. Но если человек ничего не сказал по сути в течение полутора часов, то (вспоминая его недавнее прошлое) можно смело сказать, что он резко сдал.

#  redspartak » 31 май 2013 00:04

leks_37 » 31 май 2013 00:37Оказывается, мои любимые Анатолий Дмитриевич и Евгений Палыч - тупица и редкий тупица, соответственно. В связи с этим вопрос, где найти в реале мудака с ником redspartak, кулаки чешутся - мОчи нет.

Нет, мил человек, ты сначала доберись в реале до Тарковского - я-то лишь его цитирую, хотя и согласен с ним.

#  redspartak » 30 май 2013 23:59

wasy » 31 май 2013 00:03Не надо перегибать палку. Тарковский, не истина в последней инстанции, как и ты и я. Его замечательные фильмы никак не ассоциируются с его отзывами о театре 70-ых годов.
Весь репертуар тех лет этих трёх театров просмотрел от и до.
...
Никто не отменял "Ars longa, vita brevis" (с) ЛНП.
Ты слишком категоричен, в отношение к любым темам - но это твоё право.

Согласен, это не тема для футбольной гостевой. Но чтобы закрыть её замечу:
Я посмотрел по паре спектаклей упомянутых театров - это не искусство (извини за категоричность).
Замечу, - безотносительно к нашим с тобой замечаниям - что истина всегда категорична. На то она и истина.

#  teorver » 30 май 2013 23:56

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 31 мая 2003 года.

Весьма пикантная ситуация сложилась с удалением и последующей дисквалификацией И.Митревски. За удаление он должен пропустить три игры, в то же время,за ошибку с удалением Игора Ходырев наказан. Признана его вина.

СЭ: "Видит бог, автору этих строк не доставляет удовольствия смотреть на нарушения Рахимича, на выносы мяча защитниками, на прямолинейность Попова, на поразительное превращение Ярошика из джентльмена в грубияна (прыжок двумя ногами в юного металлурга Орлова). Но не признать, что у армейцев выковался командный характер, может только слепой. Судя по таблице, главный тренер ЦСКА с задачей пока справляется. А значит, имеет право на свой футбол."

Общался с Савелием Мышаловым, так вот он сказал, что Катулин - один из худших врачей ПЛ и что Васильков - это ещё куда ни шло...

Быль про судью Веселовского:
День рождения Эштрекова. Диалог. Не очень громко, но достаточно, чтобы слышало человек 6-7:
Эштреков: "Я думаю, что Веселовский полтинник взял"
Сёмин: "Ага, а сотку не хочешь?"
Шок.
После ДР.
Один ваш знакомый: "Савелий Евсеич(Мышалов), вы слышали? как же так? что правда?
Мышалов: Я думаю, полтинник, сотка многовато. Хотя они щас совсем обнаглели.
Занавес...
Зы:Стоит отметить, они не спорят "взял или не взял", они спорят СКОЛЬКО!

Начинаем онлайн-репортаж со стадиона "Рубин" первенства Премьер-лиги "Рубин" - "Спартак".
Команды заканчивают разминку
Состав "Спартак":
В воротах Баги, его разминает Зуев
Самедов,Абрамидзе,Ващук,Луизао
..........Титов
Баранов правый хав, слева Пестряков,
под нападением Смирнов
Павлюченко и Калиниченко в нападении
Запасные:Данишевский,Роберт,Торбинский,Концевой,Ше­шуков, Ахмедов

Пока Казань смотрится предпочтительней. Пару раз мяч чудом не влетел в наши ворота.
8-(

Краткое резюме по первому тайму от Мосфильмовского:
Первый тайм полностью проиграли.
Худший на поле Пестряков. Скорее всего его заменит Даня, а Калина уйдет налево.
Пару раз чудил Баги после навеса справа.
Самедов несколько раз ошибся в передачах, но потом заиграл уверенней.

Ващук с Самедом заталкали справа казанца... навес... Большой с Ващуком проигрывают игру головой... казанец в правый от нулевого баги угол...
0:1

не ну кто такой этот рубин?
дожили бля.. кому льём?!

Забил Новотны,6 гол сабжа в Чемпионате!Президент Спарты приезжает в СМ,а продает игроков в конюшню,Рубин и прочие Зениты.У нас крутой имидж :'СМ интересуется Ярошиком,Григерой,Микичем,Зиданон,Анри' а 'покупает' Гина,Андре и Баги ;))))))(((((((( И я никогда не пойму,как можно было отпустить Кебе на товарняк сборной,если у нас некому было играть с Рубином.

Деньги Рубина считать бесполезно. Татарстан с Шаймиевым это примерно тоже самое, что «самостийная» Украина во главе со Щербицким во времен а Брежнева. То есть государство в государстве. Рубин – это сборная Татарстана во главе с маленьким диктатором местного масштаба. Так что денег там может быть столько сколько надо. Степашин со своей счетной палатой к этим местным князькам не лезет, на хрен ему лишняя головная боль. Так что, если кони Грыгеру не скупят, то быть ему в Рубине. Хоккейный и Баскетбольные клубы в Казани уже на вторых ролях в России (Ак Барс по слухам самый богатый хоккейный клуб России), так что они и за футбол взялись, похоже, серьезно. Деньги, конечно, решают не все (играет же Лацио не поучая 5 месяцев зарплату), но очень многое, а у Спартака их нет, и это уже не предположение, а к сожалению мутная реальность нашего времени, надеюсь, что только текущего момента.

Думаю происходит следующее - Олег Иванович просто учится.Естественно в процессе учебы он допускает ошибки.Это тем более длительный и болезненный процесс учитываю достаточно гнусный характер и гигантское самомнение ОИРа.Собственно вспомним последние 12 лет.После развала СССР Спартак остался единственной дееспособной командой на всем постсоветском пространстве.ВСЕ игроки команд на территории бывшего СССР мечтали и рвались играть в Спартаке. В этой ситуации он безпроблемно создает отличную команду - странно если бы ему это не удалось.Нет необходимости платить подъемные игрокам,нет необходимости кого-либо уговаривать да и стоили тогда игроки копейки,а если соглашались прнять гражданство - то и вообще бесплатно.Тогда-то ОИР и решил что это будет продолжаться еще долгие годы.Итогом же стал развал команды к 1995 году.Явно растерявшийся ОИР уходит/убегает в сборную сбросив разваленную команду на Ярцева.Жоре удается воссоздать команду - благо в дубле играли чертовски талантливые игроки,а затем следует возвращение ОИРа которые в течении очередных 4-х лет вновь разваливает команду.Я не пытаюсь обвинять в чем-либо Олега Ивановича,просто ему никогда в карьере не приходилось строить команду в обычных рыночных условиях.Да и разваливал команду он отнюдь не позлому умыслу - скорее всего сказался его характер.

Я смотрю не мне одному тут Акинфеев понравился.
Мне он на Сашу Павленко кажется похожим. Не внешне конечно, а тем что играет не по децки.
Правда если про Сашу уже можно очень серьезно говорить, то Акинфеев пока вроде только один матч сыграл?
Если он реально такой каким показался в этом матче, то было бы очень круто заполучить его. В пару к Саше. Вдвоем они наверное вытащат Спартак.

#  Gzza » 30 май 2013 23:50

Соушайте 4 раз напишу вопрос
Кто делая ставку на паспортного вратаря держит на ЗАМЕНЕ легионера? При чем тут травмы? При чем тут Сослан и Стипе?
Это тупо МУЖИКА включил. Это конечно хорошо в бизнесе супер МУЖИК помогает, но тут главное что бы вокруг тебя специ были, а не тоже МУЖИКИ))))
Это тупость была и все, кто ему мешал усилить позицию паспортом опытным. Да и Дикань мог раньше перейти.
Ни кто в здравом уме делая ставку на паспортную позицию на замене не будет держать легионера.
Что тут мусолить? Проиграл тот сезон только он, сам себе, а Сослана жалко - вратарь позиция расстрельная

#  redspartak » 30 май 2013 23:50

Бауманец » 30 май 2013 23:44Не даст тебе ссылки архитектор, потому что Тарковский этого никогда не писал.
"Вечером был в театре на Таганке. «Мастер и Маргарита». Ужасно. И ни одного актера".
Вот и вся цитата из его дневников.

Я, конечно, не дам тут ссылки на тырнетовсий ресурс, только потому, что в тырнете дневник Тарковского выложен лишь малыми фрагментами. Но я лично читал в толстенной книге (дневник Тарковсого) не одну горькую ссылку на тупость московсих актёров и на особенную тупость актёров из упомянутых мною театров.
Но вы-то, Бауманец, когда пишете, что Тарковский этого никогда не писал, уж заведомо не можете дать никаких ссылок в пользу своих слов, то есть лжёте, как те же самые Троцкий, да Жириновский.
Редактировалось 30 май 2013 23:50

#  ys » 30 май 2013 23:43

Bohnice » 31 май 2013 00:28Сам заголовок новости "Spartak Moscow may want to cash in on me this summer" говорит совсем об обратном.
Да и в новости, кроме как "I was happy with everything" этой весной ничего о "не ухожу" и нет. Остался год контракта, а ничего нового не предложили, что как бы намекает о расставании.



Ничего нового нет уже года полтора, с тех пор, как Мак обозначил свою позицию в хорошо известном интервью,
что из "Спартака" до окончания контракта он не рвётся, и собирается отработать контракт до конца, но и контракт продлевать не собирается.
То есть проблема никуда не ушла.

#  leks_37 » 30 май 2013 23:37

Очередной выпуск "чего только не прочитаешь на ВВ".
Оказывается, мои любимые Анатолий Дмитриевич и Евгений Палыч - тупица и редкий тупица, соответственно. В связи с этим вопрос, где найти в реале мудака с ником redspartak, кулаки чешутся - мОчи нет.

#  Olsson » 30 май 2013 23:36

Бауманец,
Сергей, спасибо

#  redspartak » 30 май 2013 23:36

Об интервью Карпина сэксу.
Но сначала две цитаты с ВВ:
Teoretik » 28 май 2013 12:58Вот Карпин тоже разбирается на ходу. Но он очень упертый в своих заблуждениях, и не очень умный, а работа не легче. Поэтому у него процесс займет геологическую эпоху.
Немного грубовато, но от Валеры ждать успеха - это как всерьез расчитывать на то, что обезьяна из известного примера рано иди поздно таки напечатает на машинке труды Толстого.

Teoretik » 28 май 2013 13:09Я уверен, что о человеке можно судить по тому, как он реагирует на вопросы. Это чуть ли не единственный способ составить мнение не имея возможности близкого общения... Карпин среднего ума человек, не идиот, но и ничего особенного. Обычный, одним словом. Это не оскорбление, большинство людей обычные, поэтому существует понятие "обычный", но ждать ничего необычного не стоит.

Думаю, последнее интервью Карпина говорит о нём куда больше, чем то, что увидел Teoretik в других ответах Карпина.

А именно, у Карпина нет цельного представления о сути игры. Первые полтора часа интервью Карпин во всех бедах весеннего Спартака винил футболистов, которые не способны настроиться на матчи с аутсайдерами (теми же Мордовией и Ростовым). Когда же ему указали, что футболисты Барсы умеют настраиваться и на аутсайдеров, то Карпин тут же ответил, что футболистов Барсы выручает в игре со слабаками их мастерство, даже когда они плохо настроились. Запомним эти его слова.

Лишь в самом конце полуторачасового интервью горе-аналитики сэкса, наконец-то спросили, каков же идеал игры Карпина, что он всё же хочет привить команде. И тут Карпин снова указал на Барсу. Вот цитата (не дословная): "Когда Барса атакует, она мяч практически не теряет, и атакует она почти всей командой, и тогда угроза сопернику идёт от любого игрока группы атаки (а это пять и более человек) ... Спартаку близок такой футбол - это то, к чему мы стремимся".
Стремимся ли? - Представим на минутку в атакующих рядах Барсы Вукоевича и Дзюбу, на которых весной делал ставку Карпин, и которые органически не умеют играть в пас. Представили? - То-то же. Вот вам слова Карпина и его дела. Вот где его главная ошибка - отсутствие именно целостности, как в понимании футбола, так (и это следствие первого) и в понимании задач, которые стоят перед ним, как главным тренером Спартака.

Отдельно об игре с аутсайдерами. Я тут давеча писал, что если у команды поставлена спартаковская игра (как во времени Гуляева, Бескова и Романцева), то победы над аутсайдерами приходят как бы сами собой (при редких исключениях, то есть так свойственных футболу случайностях). И если сравнивать Барсу с сегодняшним Спартаком, то ведь испанские аутсайдеры на голову выше не только расейских аутсайдеров, но ещё и мало чем уступят сегодняшним лидерам согаз-турнира. Так что задача побед над нашими, квасными аутсайдерами на порядки проще задач Барсы. А Барса-то решает эти задачи, щёлкая как орешки. Так что, если бы Карпин смог бы поставить нам спартаковскую игру, то мы бы не тольк драли бы родных аутсайдеров, но и стали бы сегодня чемпионами согаз-турнира с огромным отрывом от той же конюшни, у которой вообще нет никакой игры, кроме потного топота с тупыми забросами вперёд (авось там что-то Вагнер-да сделает).

#  Бауманец » 30 май 2013 23:29

Olsson, ответил в личку

#  Bohnice » 30 май 2013 23:28

wasy » 30 май 2013 22:15Мак не уходит.

Зачем народ вводить в заблуждение?
Сам заголовок новости "Spartak Moscow may want to cash in on me this summer" говорит совсем об обратном.
Да и в новости, кроме как "I was happy with everything" этой весной ничего о "не ухожу" и нет. Остался год контракта, а ничего нового не предложили, что как бы намекает о расставании.

#  wasy » 30 май 2013 23:15


#  Olsson » 30 май 2013 23:06

redspartak,
то есть в инете нет, жаль(
Бауманец
не готов оценки давать, Сергей, просто не знаю, тёзка, а тебя нет ссылки?
я поклонник советской актёрской школы, очень хотелось почитать
при этом у Тарковского Сталкер- шедевр, а Солярис много лет не могу посмотреть полностью
имхо и с уважением ко всем

#  wasy » 30 май 2013 23:03

2 redspartak
Не надо перегибать палку. Тарковский, не истина в последней инстанции, как и ты и я. Его замечательные фильмы никак не ассоциируются с его отзывами о театре 70-ых годов.
Весь репертуар тех лет этих трёх театров просмотрел от и до.
Это не тема для футбольной гостевой.
Никто не отменял "Ars longa, vita brevis" (с) ЛНП.
Ты слишком категоричен, в отношение к любым темам - но это твоё право.
С интересом к твоему мнению. :-)

#  авоська » 30 май 2013 22:59

Сладкая парочка гнидер-слуцкер у Урганта после поздравлений
вместо мамы с папой поблагодарили главного архитектора конских побед сережу иванова.
Кто бы сомневался...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 май 2013 22:50

redspartak » 30 май 2013 23:21 то что у карпинского Спартака нет поставленной игры (а в этом и есть вся суть) Романцев за полтора часа, если и что и сказал, то только очень невнятно и совсем мимоходом.


Разве это показатель того, что "Романцев резко сдал".
Возможно, у него есть своя оценка работы Карпина, отличная от Вашей.
Помните, как Бесков спрашивал у оппонента в таких случаях: Вы что, лучше меня разбираетесь в футболе?

#  Бауманец » 30 май 2013 22:44

Olsson » 30.05.2013 22:52:09redspartak » 30 май 2013 22:32
Тарковского, заявившего в году восьмидесятом в своём (опубликованном) дневнике, что все московские артисты - тупицы, а артисты "ленкома", "таганки" и "современника" - редкие тупицы

Денис, а нет ссылки, где почитать можно?


Не даст тебе ссылки архитектор, потому что Тарковский этого никогда не писал.
"Вечером был в театре на Таганке. «Мастер и Маргарита». Ужасно. И ни одного актера".
Вот и вся цитата из его дневников.
Теперь сравни с тем, что написал архитектор и исходя из дельты вычисли тот коэффициент "пи", на который следует делить все то, что архитектор пишет )))

А еще очень напомнило известный анекдот про Пушкина, где Гоголь сидит на дереве и всех на х*й посылает.
Собственно, в этом весь архитектор - что-то где-то когда-то слышал или видел, но уже сам не помнит, что именно.
Но обязательно об этом скажет.

#  Черный плащ » 30 май 2013 22:39

Пошел активный слив в СМИ, что Билич объявил игрокам-лохомотам о своем уходе. Неужели, лучший тренер чего-то там так бесславно покинет Согаз))

#  redspartak » 30 май 2013 22:30

Olsson » 30 май 2013 22:52Денис, а нет ссылки, где почитать можно?

Мне давал почитать этот дневник мой приятель. Сам я его покупать не стал - очень толстый и очень дорогой. Но все желающие могут его свободно заказать в озоне. Я его этой зимой видел в библио-глобусе, что на Кировской, дом 2.

#  vvovv70 » 30 май 2013 22:24

# DimOn74 » 30 май 2013 18:35
Бедный Кариока, сидит на пляже в далёкой Бразилии, читает Спорт Экспресс и ... плачет.

А рядом мама его сидит и на бразильском португальском ему говорит: ''Сынок,ну нахуя оно тебе надо? Неужели у нас для тебя Васко да Флуминенсе не найдется?''

#  redspartak » 30 май 2013 22:21

Интервью в сэксе с Романцевым (и Горлуковичем).
Оно показало прежде всего, что Романцев, к сожалению, резко сдал. Говоря об игре Спартака этой весной он прямо так ничего и не сказал о сути провала. Причина неудач по его мнению (и мнению Горлуковича) лежит в отношении футболистов-миллионеров (миллионы тут звучали рефреном) к игре, к настрою на игру - здесь Романцев просто тиражирует известные слова Карпина. И лишь неявно, какими-то туманными экивоками Романцев говорит об отсутствии у команды поставленной спартаковской игры. Но и здесь его позиция непоследовательна и противоречива. Например, ему (и Горлуковичу) очень нравится Дзюба. Но, говоря о причинах неудачной игры Дзюбы, он уже ни словом не вспоминает об отношении к игре и настрою самого Дзюбы и всё валит на то, что тренерский штаб якобы не нашёл Дзюбе нужной ему позиции в командной игре. Заметьте: все игроки виноваты сами, и лишь сиротливый Дзюба - жертва внешних обстоятельств. Ну как тут не вспомнить: "что ему Дзюба, и что он Дзюбе?" (ц).

Повторю, то что у карпинского Спартака нет поставленной игры (а в этом и есть вся суть) Романцев за полтора часа, если и что и сказал, то только очень невнятно и совсем мимоходом.

#  terpila » 30 май 2013 22:01

Ирин, думаю, что белый "Ягуар" повредил не столько Джанаева, сколько впечатление о нем болельщиков.
Джанаеву тогда дико не повезло с дебютом. И Валере тоже. Но Валера - постарше.
Ситуация была на "держать удар". Это не для дебютантов, которыми были оба. Но Джанаев был ребенком . Ребенком в пол-команды.
Все началось с ухода 234 и матча с Рубином без него. В газетах писали, что Валера даже ПРОСИЛ вовочку сыграть матч с казанцами, и получил отказ.
Думаю не только женщины заметили глубину депрессняка, который случился тогда с нашим молодым мотиватором.
Ну, и имхо, вся команда вышла с Рубином в глубоком дауне. Это был первый плохой матч. У всех. В том числе и у Джанаева.
Результать игры, естественно, не улучшили состояния. Всех. Но суть вратарской позиции такова, что ее вина позаметнее будет.
Уверена, что Джанаев тогда оказался жертвой своей щенячьей зависимости от Валеры и их совместного дебютного успеха.
А, когда случилось, что у нас увели хорька и со всеми горестями, связанными с этим, небось, до личного дауна юного храброго воротчика никому не было дела. Были задачки покрупнее. А Сослан искру потерял в зажигании. Стал психовать и бояццо. Потом во вью он говорил, что его БАБУШКА поддерживала в этот период. В Спартаке никого не нашлось.
Считаю, что Джанаев - жертва этого обстоятельства.
Опытному вратарю для внутренней драмы нужен гол, из-за которого мы на ЧЕ не поехали. А мальчишке хватило этих совпадений.
Ситуацию вообще не для щенков была. А у нас и тренер и воротчик в этом статусе пребывали. Драма.

#  Paris Saint-Germain » 30 май 2013 21:56

При всём уважении к Андрею, его сейчас никто и не купит.

#  Chebuka » 30 май 2013 21:53

Рам и Рум, просто появилась новость, что Металлист сделать предложение по Диканю. Харьковчане попали в ЛЧ у Диканя, вроде, дочка в первый класс пойдет именно в Харькове, так что если предложение реально есть, то на месте Диканя нужно соглашаться. Идеальное завершение карьеры у себя на родине.
Редактировалось 30 май 2013 21:56

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".