26.04.2013 - 31.05.2013

#  Olsson » 30 май 2013 21:52

redspartak » 30 май 2013 22:32Тарковского, заявившего в году восьмидесятом в своём (опубликованном) дневнике, что все московские артисты - тупицы, а артисты "ленкома", "таганки" и "современника" - редкие тупицы

Денис, а нет ссылки, где почитать можно?

#  Рам и Рум » 30 май 2013 21:46

kd72rusА вроде как на сезон 13-14 прежний лимит оставили,
какой смысл продавать Диканя?
http://www.sports.ru/football/149300059.html

Так его и не продает никто.

#  gav » 30 май 2013 21:46

вспомнил, мудак, про резкие движения по лимиту. год назад чота молчал в тряпочку когда лимит внезапно меняли

#  kd72rus » 30 май 2013 21:42

Chebuka,
вразумил

#  Chebuka » 30 май 2013 21:39

kd72rus, то лимит, а то кого будут считать легионерами, это разные вещи

#  redspartak » 30 май 2013 21:32

Три интервью в сэксе.
Тут за последние дня три сэкс тиснул три больших интервью, касающихся Спартака.
Общее у всех трёх - подбор вопросов футбольными "аналитиками" сэкса. 99% этих вопросов сути футбола вообще не касаются и подтверждают то, что и так известно: футбольные "аналитики" в сми и в тырнете - люди, которых погнали отовсюду из-за их полной бестолковости.

Теперь о каждом из упомянутых интервью. Начну с артиста "современника" Смольянинова. Сказать тут собственно говоря нечего, разве лишь то, что беседа с ним лишний раз доказала правоту покойного кинорежиссера Тарковского, заявившего в году восьмидесятом в своём (опубликованном) дневнике, что все московские артисты - тупицы, а артисты "ленкома", "таганки" и "современника" - редкие тупицы. Тут я соглашусь с Тарковским, полагаясь на мой собственный - правда, слава богу - совсем недолгий опыт общения с этой публикой. С одной оговоркой: мхатовские старики, набранные ещё Станиславсим и Немировичем-Данченко, многие старики из Малого были, конечно, исключением из этого правила Тарковского. Например, помню, как на одном дыхании прочёл замечательную книгу Топоркова о системе Станиславского.

Об интервью с Романцевым и Карпиным чуть позже.

#  kd72rus » 30 май 2013 21:31

А вроде как на сезон 13-14 прежний лимит оставили,
какой смысл продавать Диканя?
http://www.sports.ru/football/149300059.html

#  Черный плащ » 30 май 2013 21:30

101 километр,
В связи с тем, что фаном Фанстером следующий год уже объявлен переходным, то абсолютно все равно, кто будет стоять в раме. Надо поблагодарить Андрея за все и продать.

#  Zely69 » 30 май 2013 21:28

Карасёв в Ростове судит, а два пенальти бьют в Самаре. О как бывает.

#  Ded Пихто » 30 май 2013 21:19

Доброго вечера.

http://news.sport-express.ru/2013-05-30/590345/

Уводят Диканя под покровом ночи.)

#  BDG » 30 май 2013 21:16

Господа, прошу прощения за оффтоп. Тут волею судеб оказался в больничке одной с чудесным названием ВВ-клиника. Да и значок больно знакомый у них на сайте, цвета только неправильные. Прям интересно стало имеет ли кто из ВВ-шников к ней отношение? Еще раз сорри

#  lefmax » 30 май 2013 21:15

У меня своя песня...
Если из 19 за каким хреном простите числящихся в команде "гастробайтеров", кто то способен лишь отметить пусть и кислощёкого, Кариоку как самого ненужного..., тому смотреть футбол просто безнадёжно тупо и зря тратить время.., не только своё....
Но я сторонник ЧИСТКИ легионеров 2/3 действующих нынче--за любые деньги нах.

#  MIG 424 » 30 май 2013 21:11

S75,
Стас, легенда о том, что "залечивший" за 2 месяца(!!!!!) "кресты" Плетикоса не мог заменить пеночника Джанаева (кстати, его пенки начались с покупки ягуара:-)) только исключительно из-за капризов ВГК. Не отрицаю, что ВГК упрям до упертости, но ... кресты есть кресты, и та (возможно, золотая) осень была потеряна Плетикосой из-за травмы, а не из-за капризов.
Если что, лично с Плетикосой не знакома, да и с Джанаевым тоже, равно как и с ВГК.

#  Allig » 30 май 2013 21:02

Эйден объясняет, почему я временно примкнул к карпинофилам после весенних матчей

" Но сейчас я счастлив в "Спартаке". Когда я выздоровел и вернулся на поле в марте, я, вероятно, провёл лучшие матчи за время карьеры в "Спартаке".

#  S75 » 30 май 2013 20:59

MIG 424, Ирина, и что там за легенда? То что Сос встал в рамку мимо всех споивных правил?
Карп сам сказал, что никакого спортивного принципа не было, только паспорт.
Я к Джанаеву отношусь более чем хорошо, и даже общаюсь с людьми кторые его друзья. И даже по абсолютному таланту считаю его вровень с акинфеквым. И там мешает только голова....увы. И увы знаю многое из его прошлого, и настоящего, и вообще....
Но.
В воротоах СМ вместо Пелтикосы он оказался по личному желанию Валеры. И абсолютно не по спортивному принципу...

#  В.М. » 30 май 2013 20:24

Перестаньте гнобить тещу Лебедева!
Пора бы уже с самого ВРП спросить.
А то, что это за писатель, который не может на три метра вскопать?!
И вообще! Лично я- верю в Валеру!!!
Стрекалка.

#  dnchk » 30 май 2013 20:15

снова подвисла книга или никто не хочет писать на ВВ?

#  flint » 30 май 2013 18:32

Крылья так сильно хотят остаться в Премьер-Лиге, что уже двушку с пенальти отгрузили Анальчику... Ну и хорошо: Самара всяко приятнее Кавказа будет

#  walkin » 30 май 2013 18:27

А мне понравилось у Карпина про схемы, с нетерпением жду опровержения от Вячеслава Юрьевича. :)

#  flint » 30 май 2013 18:27

Теща Лебедева: А чё - у соседей лучше? Им сраная крапива три сотки захватила)

#  ukrop_SM » 30 май 2013 18:18

Какое нежное слово — гастрики.

#  gav » 30 май 2013 17:59

Leqion » 30 май 2013, 14:56Сбили два самолета-один-кто звездочку рисует?
Оба? Самолет то один сбили.

если нельзя точно кто сбил (двое), то так и записывают - сбили вдвоем. звездочку никто не рисует !!! деньги (премия) за сбитого делятся пополам

#  alex deimon » 30 май 2013 17:50

Gzza » 30 май 2013 18:40Кто будет в паре с Ромуло? Чельстрем, Вукоевич? С кем?))))Радио спорт))

они там в курсе вообще, что Вукоевича не будет? И что неизвестно, будет ли Ромуло?
журналисты профессионалы

#  Gzza » 30 май 2013 17:40

Кто будет в паре с Ромуло? Чельстрем, Вукоевич? С кем?))))
Радио спорт))

#  Rip van Winkle » 30 май 2013 17:37


Это сравнение в нашем контексте крайне неудачное: Потому что Собянин дал добро на начало строительства стадиона, а Лужков тянул бы с ним до морковкина заговенья, что и делал все предыдущие 20 лет. Ифсё!:))

#  blind_guardian » 30 май 2013 17:35

Вопрос в том когда тёща с IPO выйдет.

#  DimOn74 » 30 май 2013 17:35

Бедный Кариока, сидит на пляже в далёкой Бразилии, читает Спорт Экспресс и ... плачет.

#  taram » 30 май 2013 17:32

Я так понимаю, что сам Лебедев в роли Асхабадзе? Привезти-увезти, в магазин сбегать? Далеко пойдёт!

#  MAGi$tr » 30 май 2013 17:28

Вью тёщи Лебедева:
- Не поедет ко мне на дачу Фалькао... только сам Лебедев :)))

#  alex deimon » 30 май 2013 17:25

какая-то целенаправленная травля Кариоки в прессе.
напоминает ситуацию с Великом, не находите?

#  Gzza » 30 май 2013 17:22

Гунько усилил оборону
Опорники не дорабатывают
Спартак забивает с нарушениями
У меня бы Кариока не играл
Радио спорт

#  Gzza » 30 май 2013 16:55

Про IPOD как то не подумад$)))
Я имел ввиду сейчас)

Так кто был Эмери в рассказе не понял

#  tiffozi » 30 май 2013 16:53

Gzza,

Кстате будет презабавненько если при IPO номинал будет на уровне.. ну где нибудь 100К )) а что вполне в стиле Фе! Лозунги-лозунги! Все для простого болельщика! ))

Leqion » 30 май 2013 17:52И откуда считать?))

Считать от туда от куда бюджет закладывается
15ярдов - это стадик+манеж (вкл коммерческие площади внутри стадио) у бомжей внутри стадио коммерческая площать гораздо больше, но они и тратят 44ярда
Больше эту тему не хочу продолжать
Редактировалось 30 май 2013 16:55

#  Leqion » 30 май 2013 16:52

tiffozi,
Опять таки...такой площади у самого стадиона быть не может.
Общая площадь стадиона «Спартак», строительство которого идет полным ходом, и других спортивных сооружений составит всего 255 тыс. кв. м.
И откуда считать?))

#  &-Ray » 30 май 2013 16:52

Дайте теще Лебедева поработать!

#  Gzza » 30 май 2013 16:50

Я готов купить все акции по номиналу))))

#  tiffozi » 30 май 2013 16:49

Фе как Лужков
Лужков построил МКАД вместо "дороги смерти", построил ТТК, сделал хуеву тучу полезных вещей
НО завез гастриков и воровал
Фе построил стадик, построил академию, про ветеранов вспомнил, легенду N11 вернул
НО завозит кучу легионерского вторсырья и нихера не выиграл
Если на смену Фе придет аналог Собянина вместо Лужкова... Пусть тогда Фе здесь задержится ))))

#  Superfuzz » 30 май 2013 16:49

rwheart, вы забываете о такой "малосущественной" детали, как "активы" клуба. Стадион, база, Академия - это всё АКТИВЫ, влияющие на капитализацию клуба. Хоть убей, не пойму, зачем вполне успешному, ЛЕГАЛЬНОМУ бизнесмену Федуну бросаться в сомнительные операции а-ля Березовский и "лихие 90-е", рискую потерей всей нажитой респектабельности, когда тот же profit можно получать и так?
И вот ещё хотел написать. Смотрите как хотите, а мне Асхабадзе нравится как гендир. Вполне вменяемое впечатление оставляет. Да, не серебрянный рубль, ну так должность такая. Или вам милее персонажи вроде гопников Бабаева, Митрофанова и Соловьёва?

#  mib83 » 30 май 2013 16:45

Я бы лучше предложил назвать "реальный с точки зрения бизнеса мотив" того, кто все это купит. Хоть со стадионом, хоть без.
Сам. Без вежливых просьб Главного Болельщика.

ЗЫ. О, к слову о Главном! "Перерезать волосок может лишь тот, кто его подвесил". Т.е.и решить продать может лишь тот, кто решил купить:)

#  Тверской » 30 май 2013 16:37

Тёща Mike Lebedevа, верим!

#  Zely69 » 30 май 2013 16:33

Mike Lebedev » 30 май 2013 21:07- А я - лопатой
А не языком
;)

Как это верно сказано! Вот сразу почему то Слутский вспомнился. Наверняка ведь мечтал на заре Спартак тренировать. Мечтал, мечтал.... не надо.
И куда б он щас со своей теорией: "по этой схеме, начинать надо с отбора, с использованием бокс-ту-бокс, разгоняя атаку, каждый знает свой манёвр"?
В Крыльях Советах, ага, бокс-ту-бокс, помню выдавал там...
Мы лопатой пока, лопатой... стадиончик вот достроим, молодёжь подрастет, заматереет.

Михаил, по тесту не понятно, какова роль условного Эмери... Если это возможно :)

#  rwheart » 30 май 2013 16:32

Да все просто
1.Строится новый стадион и новая база в Тушино.
2.Продается старый стадион им Нетто, на месте Тарасовки строится элитный коттеджный поселок.
3. ???
4. Под предпродажные росписи и инсайды медиамагната типа "А вы знаете какую прибыль и рекламу принесет Спартак и его многомиллиардная армия болельщиков его владельцу". Продается клуб( имущество которого состоит из автобуса, беременного ромба и кучки негров) какому-нибудь лоху.
5. Profit.

#  Gzza » 30 май 2013 16:26

Стоимость строительства 250 еще столько же стоимость коммуникаций "стадиона/микрорайона"
Все сверху нужное для микрорайона выделяет УЕФА под стадион
Стоимость проекта 4,4 прибыль 1 млрд
Нах актив убыточный?)))
Это бизнес называется содержать Спартак?)))

#  have got no nick » 30 май 2013 16:18

можно назвать хоть один реальный, с точки зрения бизнеса, мотив по которому Федун продаст Клуб после постройки стадиона?
мне кажется, что люди вообще не понимают о чем пишут.

#  Abilardo » 30 май 2013 16:16

ЗП, значит, идет по стерне босыми стопами путем графа Толстого.
Напитываясь силой родной землицы, забирая от нее энергию для будущего творчества.
Ну правильно все. А как иначе? Иначе и никак.

#  Mike Lebedev » 30 май 2013 16:07

И тот, и другая очень много времени уделяют ТЕОРИИ
- Как же ты грядку за час вскопал? Я бы все выходные проковырялась
- А я - лопатой
А не языком
;)

#  Рам и Рум » 30 май 2013 16:01

alex deimonвот откуда этот бред?

С ВВ, вестимо)))

#  Gzza » 30 май 2013 15:55

tiffozi, сорри )

У нас будет стадион, у Л.А. будет микрорайон с коммуникациями и дорогами. Все честно )
Стадион судя по картинкам не будет похож на арену Рубина ) на этом ему огромное спасибо.

Но хотелось бы увидеть нечто большее до того как он продаст клуб)

#  tiffozi » 30 май 2013 15:51

Gzza,
написал в ответ простыню - стер )))
главное чтоб стадик был, был удобным и качественным, а чужие бабки меня мало волнуют )))

#  Gzza » 30 май 2013 15:49

Mike Lebedev, поддерживаю, кто в рассказе Артем, а кто Рафик? Присутствует недостказанность

Olsson, Продлили, что бы стоимость трансферную продать, Реал купит за 50 млн. Нам еще эстакаду строить над рекой.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".