01.03.2012 - 31.03.2012

#  mifta » 17 мар 2012 21:54

alex deimon, Есть свои трудности. Билет должен продаваться под документ, удостоверяющий личность? Тогда неудобно организовывать пропуск людей на стадион и передачу билета другому лицу. Просто так? Ну тогда никогда не поймешь, как продать билет настоящему болельщику, а не перекупщику. Но вообще, пока мы играем в Луже, трудно себе представить, чтобы на какой-то матч не было билетов на месте перед началом матча, разве что не будет каких-нибудь очень удобных мест...

А в Европах купить билет на иной клуб -- это о-го-го сколько гемороя

ЗЫ: Я когда-то в каком-то футбольном менеджере играл за Mansfield Town, решил посмотреть, как там с абиками. Так вот, команда в 5 по силе дивизионе Англии за свой абонемент просит 280 фунтов. Билеты при этом продаются только в кассе, никакого интернета :)

#  loptop » 17 мар 2012 21:50

Olsson » 17 мар 2012 21:33справедливо, но вот к примеру в середине 90-ых посещал домашки-Текстильщики в Луже в количестве одной тысячи, претензий ни к кому не имею, не факт, что завсегдатаи нынешние будут там года через два например, не суди, да не судим...


помню игру с Камышином в 95-м... деревянные скамейки, еще живая олимпийская чаша, ветрюга... и 4:2 вроде, нет?)))
вопрос в том, что каждый (исключения я уже обозначил) болела ФК СМ из Москвы просто обязан иметь абик на сезон - вне зависимости от того, может на какие-то игры он реально ходить или нет (жизнь непредсказуема)
моя позиция, могу быть не прав

#  have got no nick » 17 мар 2012 21:49

Pafnuti » 17 мар 2012 21:58Большинство покупает билеты перед матчем, и именно поэтому клуб должен ориентироваться на них

Это с какого это такого перепуга? Человек платит за все и сразу, а клуб должен ориентироваться на капризных нытиков которые ходят на стадион полтора раза в год, зато претензий как у Филиппа Киркорова.
Складывается впечатление, что даже если Федун с Валерой будут лично развозить билеты страждующим и угощать на халяву напитками, все равно найдутся не довольные.
На 3-й круг, все матчи топовые, абик на семейный А3 стоит 2800, на А7-4500, С5 и С4 - 4000 и 3600 соответственно. На В2 и В3 вообще 1700. Вы о чем вообще говорите, уже несколько страниц наструячили???!!! Косарь семьсот!!! На все 7 матчей! Изольда на В по косарю на коней за билет продает!
Редактировалось 17 мар 2012 21:51

#  Спартачек-Казачек! » 17 мар 2012 21:48

8926 855 97 62 )

два билета на С1-700рублей.телефон выше.Валера.
звоните))

#  alex deimon » 17 мар 2012 21:36

Авверс » 17 мар 2012 22:31Твои претензии к клубу о необеспечении тебя интернет возможностями никак, ну, никак не тянут на возглас жаждущего


У меня нет претензий к клубу.
У меня есть вполне конкертный вопрос.
Неужели так сложно организовать нормальную систему продажи тикетов через интернет? Как в загнивающей Европе?

#  Авверс » 17 мар 2012 21:31

alex deimon, Так дерби дей, о как. Потому и без гарантий при узнавании за день. А ещё есть ВВ, многие просто клич бросают и обилечиваются. Бывает, и за пару часов.

Твои претензии к клубу о необеспечении тебя интернет возможностями никак, ну, никак не тянут на возглас жаждущего: "Парни, еду в Москву, помогите с билетом! Добро отзовётся!"

#  alex deimon » 17 мар 2012 21:27

mifta » 17 мар 2012 22:21Кстати, когда был пощальный матч Тихонова, меня в последний момент жена на футбол потащила -- и ничего, нормально купили нормальные билеты в кассе


Не. я все понимаю... прогуливаясь по улицам Москвы вполне несложно в последний момент подъехать к кассе и купить билет, или не купить и так же не расстроившись продолжить прогулку.
но вот ехать в Москву хотелось бы уже имея билет на руках.
Так понятнее?

#  В.М. » 17 мар 2012 21:25

Смотрю Тотен-Болтон...
Человеческая жизнь - бесценна.
А футбол это только игра...
Берегите себя друзья.

#  rwspirit » 17 мар 2012 21:22

В Англии что-то кошмарное происходит.
Во время первого тайма матча Болтон-Тотенхэм упал на поле Фабрис Муамба, игрок Болтона. Реаниматоры на поле были минут 7.
Пока не известно смогли ли они вернуть его к жизни ...

#  mifta » 17 мар 2012 21:21

alex deimon, Кстати, когда был пощальный матч Тихонова, меня в последний момент жена на футбол потащила -- и ничего, нормально купили нормальные билеты в кассе :)

#  taram » 17 мар 2012 21:15

Вот уже несколько лет, благодаря ВВ, я, отправляясь в Москву на Спартак, не трачу на билет ни копейки.
Как это получается? Сам удивляюсь.
Вот, правда, челси удалось посмотреть лишь с помощью святой Изольды.

#  Allig » 17 мар 2012 21:10

В.М.Allig,
Игорь! Обсуждать матч с семьей - это прекрасно и похвально!
Но с билетами...как же ты ...надоел сегодня.


Согласен. переборщил. Приношу всем свои глубочайшие извинения.
прошу сделать скидку на
1. болезнь
2. нервное состояние перед дерби

#  taram » 17 мар 2012 21:08

Великомученица Изольда.
Поставьте ей памятник что ли. С эпитафией.

#  DimOn74 » 17 мар 2012 21:06

Bordo0706, не буду.
ёбнет Реал ваш Апоэл и не поморщится.
с огромной разницей.

#  В.М. » 17 мар 2012 21:05

Allig,
Игорь! Обсуждать матч с семьей - это прекрасно и похвально!
Но с билетами...как же ты ...надоел сегодня.

#  alex deimon » 17 мар 2012 21:04

Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 21:50А строительство стадиона - это разве не форма привлечения болельщиков на этот самый стадион?


При чем тут строительство стадиона и совковая система реализации билетов? В чем связь?

Пример. Вот я только сегодня утром узнал, что в понедельник есть возможность посетить Москву и пойти на дерби. Захожу в интернет и вижу, что любимый клую предлагает мне за 1600р билеты на А6 где "пиздец-пиздец как далеко"(с) не помню кто.
Соответственно я не еду никуда. потому что перспектива поторговать ебалом перед кассами лужников вечером в понедельник меня не улыбает.
Почему я не могу купить билет на сайте клуба на любой сектор?

#  Unlimit » 17 мар 2012 21:00

irod sm » 17 мар 2012 10:39Поздравляем Андрея, Евгения и Кирилла с днём рождения.

Спасибо, Юрий! Будем стараться!
Родные подарили комплект спартаковского постельного белья :)))
Но надеюсь, что главный подарок ждёт 19-го числа...

#  IlyaS » 17 мар 2012 21:00

# Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 21:50
Я вот лужу ненавижу от всей человеческой души! Особенно в дни топовых матчей. Там ни то что сидеть, стоять невозможно. Про Лигу я вообще молчу, там на одной ноге стоишь. При том, что половина секторов пустые, а вторая мусарами и внутренними войсками зарезервирована.
И хули? Все-равно за 15 кило рублей купил себе на три круга ебанимент.

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 20:59

чую, он на Апоэл ещё ставить будет)


Ага, если лучшему другу дозвонится )

#  Pafnuti » 17 мар 2012 20:58

добавлю и я свои как грица 5 копеек по билетам...
К сожалению, количество абонементников у нас очень мало, и ВВ-шников среди них тоже немного. Большинство покупает билеты перед матчем, и именно поэтому клуб должен ориентироваться на них. Проще всего сказать, а че ж ты такой сякой и тд и тп. А ситуации у людей бывают разные, а ведь на дерби поедут люди и из регионов, да может быть и с других стран.
И задача у уважающего себя и своих болельщиков клуба МАКСИМАЛЬНО упростить процедуру покупки билета, интернет в помощь в общем.
Верю, что наше РУ отлично все понимает и работает над улучшением ситуации.
Одна борьба с Изольдами чего только стоит!
Так что все будет хорошо!))

#  Allig » 17 мар 2012 20:55

loptopсогласен с некоторыми коллегами: быть москвичом, срать на книге и не иметь абонемента - это как-то неприлично даже (ситуации крайней стесненности в ресурсах и физическими проблемами мы, разумеется, не берем)

если брать меня, то из 15 домашних матчей в сезоне пропускаю обычно 3-4: работа, командировки да и семейные проблемы никто не отменял
но абик есть в любом случае - пусть я даже буду знать, что половину игр пропущу по каким-то причинам
300 долларов в ГОД (год, блядь!) мне на команду не жалко в любом случае - я бы и больше отдавал, если бы была какая-то схема поддержки клуба болельщиками


Какие 300 долларов? Мы за сезон только на домашние матчи пару штук тратим. Не знаю уж кому идут деньги за парковку, кофе, сникерсы и т.д. Судя по словам Мосфильмовского - Лужникам, а не клубу. Хрен с ними. С удовольствием плачу деньги и платил бы еще, если бы был фонд в клубе, который бы старикам-пенсионерам болельшикам билеты бы на них покупал. Но нет такого фонда...
Я ж писал, что абик не покупаю не поэтому. Наш общий поход на Спартак - очень важен для нас как для семьи.
Судя по всему я тут в пустоту вещаю. Ни у кого дети, жены, зятья за Спартак не топят?
Никому не знакомо чувство, когда после матча Спартака семья собирается за столом и обсуждает матч?

#  Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 20:50

alex deimon,
А строительство стадиона - это разве не форма привлечения болельщиков на этот самый стадион?

#  alex deimon » 17 мар 2012 20:46

Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 21:28Вернее так... Болельщики должны их покупать.


Вот думаю этим в клубе и руководствуются. "Болельщики должны"..
Это клуб должен создать все уловия, чтобы привлечь болел на стадион. Клуб ДОЛЖЕН продать товар.
Представьте себе поставщика условной картошки сидящего у себя на ферме с мыслью "они ДОЛЖНЫ у меня ее купить".
Что за бред? Клуб должен продвигать свой товар, искать новые рынки сбыта, новые способы продаж. Должен сделать так, чтоб болелы хотели прийти на стадио, и чтоб когда это "хотение" появляется, могли купить билет как можно более простым способом.
Но у нас всем похрен, они борятся с Изольдой.

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 20:46

Тюнин 21, а када он писал про то, что "Реал" коней не пройдет, это не удивляло? )))


чую, он на Апоэл ещё ставить будет)

#  wod » 17 мар 2012 20:34

Тюнин 21, Ваня! 6,5 часов за тикетами на Аякс по щиколотку в талой мартовской воде. 10 часов за тикетами на Интер под апрельским жутким мокрым снегом, от которого можно было мою кожанку выживать. в 6:30 встали в 16:30 ушли с билетами. А снежок раньше пошёл.
А в день игры один приятель часов за 5 до матча купил тикет на 30 руб. сверх номинала, а другой перед игрой по номиналу.

#  lefmax » 17 мар 2012 20:34

А я благодарен Изольде-лично её персоне!!)))-не бейте сразу.., а то начнем кормить барыг.. и пр. и пр.
Нетт чесслово, -все понимая, но сколько раз выручала, и билетом за 10 мин. до матча, (особенно когда абонементов небыло), или на гостевуху хоть на динамо хоть в конский ледовый. Молодец тетка!

#  Olsson » 17 мар 2012 20:33

loptop,
справедливо, но вот к примеру в середине 90-ых посещал домашки-Текстильщики в Луже в количестве одной тысячи, претензий ни к кому не имею, не факт, что завсегдатаи нынешние будут там года через два например, не суди, да не судим...

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 20:32

Bordo0706, а када он писал про то, что "Реал" коней не пройдет, это не удивляло? )))

#  Abilardo » 17 мар 2012 20:30

Bordo0706, непьющий взрослый мужчина - это всегда подозрительно:)

#  Иоаким Хундертвассер » 17 мар 2012 20:28

2 КБ Ворон 20:41

Билетов на Реал в свободной продаже очень мало. Там почти весь стадион раскупается именно по абонементам. При этом надо отстоять в очередь 5 лет, чтобы стать членом клуба. А потом ещё 4 года, чтобы получить приоритетное право на приобретение абонемента.
http://www.eurosport.ru/football/la-lig ... 5281.shtml
А вот данные о доходах клубов от продажи абонементов. МЮ - 128 млн. ( 39% совокупного дохода ), Барселона - 91 млн. ( 29% совокупного дохода ), Челси - 94 млн. ( 35% совокупного дохода ), Реал - 101 млн. ( 28% совокупного дохода ), Бавария -69 млн. ( 23% совокупного дохода ). То есть от четверти до трети дохода в великих клубах составляют суммы от продажи абонементов. У нас продано 10 000 абонементов на сумму в районе 5-6 миллионов в валюте. Бюджет наш - 80 миллионов. Следовательно, доходы от продажи абонементов в соотношении к бюджету - 7-8%... Чтобы выйти на уровень Барсы по участию болел в финансировании клуба по отношению к общим затратам, Спартак должен продавать 40 000 абонементов. Вернее так... Болельщики должны их покупать.
http://www.betsport.su/news/2009-05-26-287

#  lefmax » 17 мар 2012 20:28

Умник » 17 мар 2012 18:33 Умник » 17 мар 2012 18:33

lefmax » 17 мар 2012 16:14Почему нельзя в первую очередь обеспечить домашними билетами СВОИХ болельщиков!!


Да, блин, уже все неоднократно написали кто хотел тот купил. И сейчас билеты спокойно в продаже есть.

Ну вот сам мне ответил, и ответом, задал мой же вопрос!
Так о том и речь!!! ПОЧЕМУ билеты спокойно есть в продаже???! Может причину поискать? Хотя одну из них можно назвать с уверенностью.., это 40% билетов проданных гостям!
после быдляческой выходки НЕконченного падонка в химках с гостями, насрать на ср. посещаемость. отдать 7800, и пусть на собачьих бегах из разыгрывают.
Конечно Абик рулит, кто бы спорил.
Я то всю семью на него уже который год подсадил.))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2012 20:26

rezzo,
Ждать да догонять - хуже некуда.

#  Тюнин 21 » 17 мар 2012 20:24

Ооо, тот кубок УЕФА...

Я не знаю, как звали того молодого человека, но я ему бесконечно благодарен. Когда мы после часов так 5, наконец, доползли до этих окошечек (а стартовали-то с площадки, под которой как раз эти самые кассы и были), оказалось, что остались только билеты той ценовой категории, которая никак не укладывалась в бюджет... Он стоял за нами, все слышал, он увидел, как моментально осунулся и поседел (ну да, тут немного приврал))) школьник в очечках, за которыми уже начинали блестеть две реки, и он, понимаете, он добавил мне на билет!

Однако расклад у удачи все-таки равномерный. "Аякс" пройден, и вот она - новая очередь. На старт я вышел в 8:00; домой уехал в 20:00, так и не спустившись с верхней площадки на уровень касс. Тогда, когда кассы уже закрылись, и мусорьяны стали разгонять публику. Помню, как сначала удача поманила мегафонным "Уважаемые, сохраняйте спокойствие, все будут обилечены!", а потом адовым снегопадом, начавшимся часов в 17:00, намекнула, что еще 3 часа едва ли помогут - и бросила, оставив только фотографию в "Московском комсомольце" для коллекции, и то, очечки мои блестят там отнюдь не на переднем плане ))

#  loptop » 17 мар 2012 20:23

согласен с некоторыми коллегами: быть москвичом, срать на книге и не иметь абонемента - это как-то неприлично даже (ситуации крайней стесненности в ресурсах и физическими проблемами мы, разумеется, не берем)

если брать меня, то из 15 домашних матчей в сезоне пропускаю обычно 3-4: работа, командировки да и семейные проблемы никто не отменял
но абик есть в любом случае - пусть я даже буду знать, что половину игр пропущу по каким-то причинам
300 долларов в ГОД (год, блядь!) мне на команду не жалко в любом случае - я бы и больше отдавал, если бы была какая-то схема поддержки клуба болельщиками

#  timkoff » 17 мар 2012 20:18

Nox » 17 мар 2012 21:16#   Nox » 17 мар 2012 21:16
А на новом стадике спекулянты будут? )


будут)

#  Nox » 17 мар 2012 20:16

А на новом стадике спекулянты будут? )

#  Шендерович29 » 17 мар 2012 20:14

Allig
Не решил-значит не занимался. Все точка. И не фиг причины придумывать!

#  Bordo0706 » 17 мар 2012 20:13

Вся аналитика будет утром в понедельник, подождите немного:)
Димон, конечно, удивил. Я, конечно, многое подозревал...:))) бугогаааа))))))))

#  LozgA » 17 мар 2012 20:11

ВВсем привет)
Подскажите, где в Минске посмотреть нас с конями?)

#  wasy » 17 мар 2012 20:11

для многих драг-диллеры это практически лучшие друзья.
*******************************************************************
После чтения мессаг на форуме создаётся впечатление, что не только друзья, а практически члены семьи.
"Ширево и порево - это братцы здорево!" (с) РНП :-))))))))))))))

#  rezzo » 17 мар 2012 20:09

Просмотрел быстро с десяток страниц ...Ничего не нашёл о футболе....
Всё - про какие-то билеты,про каких-то изольд ,есть немного про
"дебилов",есть незатейливая дискуссия по размеру зарплапты...хм...
Валеры Карпина... "Помянули",правда силкинское динамо...
Ну так ему там уже недолго быть....
В остальном ,про футбол - ничего....
Так,изредка - пованиванивало из немецкого унитаха...
А вообще-то,можно было Книгу и не открывать......
И вспомнились вдруг "авторы" начала века...Подожду,пожалуй,
ещё немного....

#  Allig » 17 мар 2012 20:08

timkoffА я не могу понять продажи только 4 билетов в одни руки! Какая клуба разница?? Купит их Изольда или болельщик?? Да пусть покупает! И для многих Изольда тоже выход, когда просто идешь перед матчем и покупаешь билет! Тем более пока играем в Луже. Спекулянты существуют ВО ВСЕМ мире. И повторюсь, для многих спекулянты выход в ситуации с покупкой билетов.


Вот тут для меня существует загадка.
Как спекулянты возвращают в кассу непроданные билеты? Это же невозможно! Это как бы запрещено.

#  timkoff » 17 мар 2012 20:07

DimOn74 » 17 мар 2012 21:04для многих драг-диллеры это практически лучшие друзья. и уж точно выход в ситуации когда вилы...
однако ж с этим делом пытаются бороться


Не) Ну ты это хватанул) Ну хотя бы 10 поставьте! Это уже подозрительно! Но 4...Вечно нужно искать кого-то второго. Тем более опять же клубу только ПЛЮС. тем более сейчас, в Луже. Да ради бога, пусть покупают

#  DimOn74 » 17 мар 2012 20:04

timkoff » 17 мар 2012 21:00для многих спекулянты выход в ситуации с покупкой билетов.

для многих драг-диллеры это практически лучшие друзья. и уж точно выход в ситуации когда вилы...
однако ж с этим делом пытаются бороться.

#  Dr_Pepper » 17 мар 2012 20:02

Mosfilmovskiy » 17 мар 2012 11:56Валера закрыл магазин RWS на Комсомольском проспекте, который приносил убытки.

Удивительно,как он и Краснопресненский не закрыл с его-то ассортиментом.

#  Allig » 17 мар 2012 20:02

УмникПо первой части лучше Терпилы мне не сказать. "Люди ходят на Спартак, когда Спартак играет." Вот для меня поход на игру Спартак обязательное времяпровождение. Обязательное.
Еще раз. Олег Мосфильмовский уже 3 раза написал. По билетам была ясность с 11 марта. Кто хотел тот купил без каких-либо проблем. Я не понимаю какие могут быть проблемы с покупкой сегодня билетов? Берешь покупаешь! Хочешь сам в кассах, хочешь курьером.
Мы когда на вражеские матчи берем билеты просто созваниваемся и кто-то один берет билеты. Я вот на коней, как-то, свободно в конской кассе, очередь раза в 4 меньше, купил 7 билетов. :) Да пришлось поехать в лужу. Но купил и нормально.
Короче, оторви жопу от дивана. Прекрати писать на ВВ. Вот не писал бы 3 часа и точно был бы уже обилечен и спокойно ждал понедельника 19:30. Но сидеть на жопе и бухтеть в инет оно конечно сподручнее. Надо же клуб виноват, что твоя жопа недовольна.


Зачем хамством и грубостью компенсировать недостаток аргументов?
Я задал простые вопросы. Я не обзывал никого идиотом, ебланом и т.д.
Я не получил ответов, кроме посылания на хуй.
Очень странно, что человек, который хочет сходить на матч Спартака и привести с собой семью вызвал такое возмущение
Прямо, враг народа.
Ну да, грешен. Бывают срочные дела. Командировки. Болезни. Не все матчи в этом году посетил. Абонементы не покупаю.
Куча дел порой. Не всегда могу потратить полдня на то, чтобы поехать на Пресню и там стоять в очереди. А теперь, видимо придется это делать постоянно. Или покупать с переплатой у спекулянтов. Или плохие билеты в интернете.
В этот раз купил билеты у прохода. Надеюсь, страдания мои и моей семьи от этого принесут Вам моральное удовлетворение.

#  timkoff » 17 мар 2012 20:00

А я не могу понять продажи только 4 билетов в одни руки! Какая клуба разница?? Купит их Изольда или болельщик?? Да пусть покупает! И для многих Изольда тоже выход, когда просто идешь перед матчем и покупаешь билет! Тем более пока играем в Луже. Спекулянты существуют ВО ВСЕМ мире. И повторюсь, для многих спекулянты выход в ситуации с покупкой билетов.

#  alex deimon » 17 мар 2012 19:47

К-Б Ворон » 17 мар 2012 20:41Почему речь идет о продаже электронных билетов только за месяц-два? Насколько я знаю, друг хотел купить билет на Барса - Реал за пять месяцев - все было продано. Появился утвержденный календарь на год , все, через неделю можешь купить билет на любой матч. В чем проблема? 21 век на дворе.


Вот и мне интересно, в чем?
Или 21 век - это у них, а у нас тут махровый совок процветает

#  Очкарик-11 » 17 мар 2012 19:42

terpila » 17 мар 2012 20:33Почти не врем.

Ну да,ну да. Знакомо. Когда два выезда подряд,так я,бывало,лодку и удочки из багажника и не вынимал!:)

#  К-Б Ворон » 17 мар 2012 19:41

Почему речь идет о продаже электронных билетов только за месяц-два? Насколько я знаю, друг хотел купить билет на Барса - Реал за пять месяцев - все было продано. Появился утвержденный календарь на год , все, через неделю можешь купить билет на любой матч. В чем проблема? 21 век на дворе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".