01.03.2012 - 31.03.2012

#  kvh » 20 мар 2012 19:09

Не, Федун, конечно, классно выступил )))
Денех мол нет, подайте на пропитание.
молодец чо.
Это через десять лет правления.
Редактировалось 20 мар 2012 19:11

#  DimOn74 » 20 мар 2012 19:08

А как названия тех четырёх клубов что впереди СМ по бюджету?
Ну бомжи и ну даги - это понятно.
а дальше?
конюшня? паровоз? камни? мусора?

#  новичок хзк » 20 мар 2012 19:07

kvh, а ты уверен, что клуб и стадион это равно ФКСМ?
я нет. Клуб (академия, Тарасовка и т.п.) Федун продаст, а вот стадион и прилегающие территории фигушки. Либо за очень большие деньги.
Вон слыхал в Германии кто-то из топов продали стадик, дабы частично долги погасить и щас назад собираются выкупать.
Так и здесь, будем арендовать стадион в Тушине, вместо сегодняшней Лужи.

#  1960olin » 20 мар 2012 19:07

Как может травма ключицы от удара быть предотвращена хорошей разминкой? Ты хоть образминайся!

#  Torero_rw » 20 мар 2012 19:05

Mosfilmovskiy,
Олег, я, наверное, плохо понимаю по-русски, но, по-моему, в первом предложении из этой выдержки, в котором и говорится про ограничение, речь идет про билеты на B. Я не прав?

#  Mosfilmovskiy » 20 мар 2012 19:02

КБ ВАО

На доткоме висит новость...
http://spartak.com/main/news/23105/

Обращаем ваше внимание на то, что билеты на трибуну B можно приобрести только при наличии карты болельщика — не более двух билетов в одни руки. Стоимость билета на трибуну B составляет 300 рублей, в сектор А5 — 800 рублей.

#  Paris Saint-Germain » 20 мар 2012 18:57

walkin

Согласен сто раз. Только обычно, кто платит - тот и танцует. Решать болелам никто ничего не даст, мнением поинтересоваться могут конечно, но не более.
Скажу даже больше, те "неформальные" встречи болельщиков (или точнее, нескольких счастливчиков) с Гендиром - уже большой успех, которому не то что в России, но и в других странах, могут только завидовать.

#  Torero_rw » 20 мар 2012 18:54

А можно теперь мне выступить по билетам? Спасибо. Если что, в предыдущей дискуссии претензий к клубу вообще не понял. Но сегодня... До сих пор на доткоме висит новость про билеты на мусарню, где сказано об ограничении по билетам на B - не более двух в одни руки. Про билеты на А5 ничего подобного нет. Приезжаю на Пресню, нужно 4 билета. В 17:00, само собой, продавать не начали, но тут вопросов нет, всякое может случиться, интеллигентнейший дядечка извинился, но (!) объявил, что на А5 тоже не более 2 в руки. А все-таки заранее определиться с этим никак нельзя? Повезло, что встретил знакомых. Еще соблюдали как строго!

#  Стрекалок » 20 мар 2012 18:51

Mark66 » 20.03.2012 19:36
Марк,получи Велли травму паха,мышци голени или бедра,да можно сказать,что он вышел не разогретым. Но когда у него рвутся мышцы в области ключицы,слова Генича высказаны не в тему. Имхо

#  solidsnake » 20 мар 2012 18:51

У Дортмунда тренер классный, нам бы такого - и мы бы первыми были.
Редактировалось 20 мар 2012 18:52

#  walkin » 20 мар 2012 18:49

Paris Saint-Germain,
В России уж очень огромная территория и свои проблемы люди привыкли решать самостоятельно, при этом надеясь на "мудрого правителя".
Отсюда "стадность" в хорошем смысле этого слова в Москве и немного в Питере, отсутствие оной в других территориях.
Речь ведь не идет о деньгах, тут уж действительно выбирать не приходится. Кто даст, тот папа.
Вопрос в системе контроля. Пока болельщики Спартака не начнут реально участвовать в жизни клуба, нам останется лишь разводить руками.
А жизнь ведь так коротка...

#  Ilya-Ekb » 20 мар 2012 18:48

Всвязи с выступлением Федуна возник вопрос к Диме BVB09: у Дортмунда, второй год подряд епущего в Бундеслиге всё, что движется, какой бюджет в лиге?
7й или 8й?

#  gav » 20 мар 2012 18:47

СПартуха-Братуха, они заканчивают реконструкцию Хазара (как временное решение) и готовятся строить полностью новый стадион

#  solidsnake » 20 мар 2012 18:46

Собираются. Да не простой, вроде, а квадратный и окружённый водой.

#  Мирный_Атом » 20 мар 2012 18:45

это из-за бюджета у нас мычит управленец Шавло, тренируют Федотов и Черчесов, совмещает все и вся Карпин.
из-за бюджета все.

#  terpila » 20 мар 2012 18:44

solidsnake » 20 мар 2012 19:33
Если верить рейтингу Форбс, то у Федуна и Керимова одинаковый размер капиталов - 6,5 млрд $. Только, почему-то, у них траты больше, чем у бомжей, Хиддинк, Это'О и наполеоновские планы, а у нас пятый бюджет.
_____
Да. Сейчас однаковый по форбсу. Но там две колоночки есть. Сейчас и год назад. Дык, тогда у Керимова было милярда на три больше:-)
Куда-то делись.

#  kvh » 20 мар 2012 18:43

Друзья, а кто из вас верит что Федун продаст клуб, за любые деньги, после того, как он начал строить стадион. Поднимите руки.:)
Не, ну а иначе зачем это все. Стадион построить, это же не вышку (нефтяную) купить. Тем более в городе герое Москве.
А?

#  СПартуха-Братуха » 20 мар 2012 18:42

solidsnake » 20 мар 2012 19:33Если верить рейтингу Форбс, то у Федуна и Керимова одинаковый размер капиталов - 6,5 млрд $. Только, почему-то, у них траты больше, чем у бомжей, Хиддинк, Это'О и наполеоновские планы, а у нас пятый бюджет.


они строят стадион?

#  Mark66 » 20 мар 2012 18:36

Кстати, по Веллитону. Вчера Генич, который комментировал матч на НТВ+, сказал, что Велик перед выходом на полу вообще не разминался. Сидел, смотрел футбол и сразу вышел на поле. Может, отсюда и травма.

#  Paris Saint-Germain » 20 мар 2012 18:33

walkin

Федун тоже говорил о том что "Спартак должен быть самодостаточным независимым клубом", поэтому слова Авена можно также интерпретировать как "болельщики Спартака это например Я..." :))).
Если честно не верится в ФК принадлежащий болелам в России, или ими должны быть 5-7 очень богатых людей. Просто потому что интерес к футболу в России очень далёк от Германии (Гамбург) или Испании (Барса-Реал). Тупо людей не хватит.
Поэтому оптимальная форма правления: несколько Больших бизнесменов, с общим интересом сделать Большой ФК. Имхо.

solidsnake
Керимов - очень неудачный пример. Такого цирка Спартаку не надо.

#  solidsnake » 20 мар 2012 18:33

Если верить рейтингу Форбс, то у Федуна и Керимова одинаковый размер капиталов - 6,5 млрд $. Только, почему-то, у них траты больше, чем у бомжей, Хиддинк, Это'О и наполеоновские планы, а у нас пятый бюджет.
Редактировалось 20 мар 2012 18:34

#  korzhik » 20 мар 2012 18:29

goblin,
То есть проблема наша - слабые игроки и "пятый" бюджет?
Я правильно тебя понимаю?

#  kvh » 20 мар 2012 18:28

lefmax,
ЛАФ уже построил (((

#  goblin » 20 мар 2012 18:26

korzhik,
Женя, эти "мелочи" – были нашими ведущими игроками.
Ведущими не в бар (тогда) -- он(и) игру вели.
Там вообще, на секундочку, костяк -- не самая слабая в мире сборная России. На вторую секундочку, сборная Ирландии котируется ниже. С Маком, без Мака -- без разницы.

#  Paris Saint-Germain » 20 мар 2012 18:25

Что ж, Барин выступил на уровне, я такого даже не предполагал. Я то думал что у нас не хватает умения использовать имеющийся материал, а оказывается всё дело тупо в деньгах. От этого МакГиди наверное становится хуже Мусы, а Ари хуже Нецида. Этот вариант похож на нелепую отмазку, попытку успокоить граждан после проёбанной битвы.

Но есть вариант номер два. Это мягкий намёк Авену на то что всё в этом мире возможно, и всему есть цена. На этот вариант я ОЧЕНЬ надеюсь.
Непонятно только как они Тушино делить собираются, но это уже проблемы в которых у них есть опыт, в отличии от меня.
Спартаку такое пойдёт только на пользу, имхо. Есть конечно случаи, в которых две большые рыбины разрушили свой аквариум, но я не думаю что барин и Авен будут работать против Спартака.

В любом случае нам нужен ветер перемен, на всех уровнях.

#  vum » 20 мар 2012 18:22

Ой, сорри, увидел приглашение, админы потрите, плиз, сообщение.

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 18:21

have got no nick » 20 мар 2012 19:13Береза сыграл без фола.

Если бы это был хоккей - то да.

#  korzhik » 20 мар 2012 18:19

goblin,
Серёг, "лысый" в Питере безусловно профи.
Ты посуди сам: говно в воротах, твиттерист-бывший алкаш, ушибленный на всю голову гарик, вишенка, и это не считая "мелочей" в виде быстровых всяких.
Прикинь,какая банда Квакина?!
И у лысого они выглядят вполне себе командой и играют в футбол. А у нас Мкгиди вот не хочет, и не он первый.
Ты пойми, тренер должен обладать авторитетом. Он или уже заработан (= репутация) или зарабатывается ДЕЛАМИ.

#  lefmax » 20 мар 2012 18:17

ЛАФу надо ОНЛАЙН-Стадион строить, с поэтапным еженедельным отчетом отставания-опережения графика!!!
Это единственное что может ослабить прессинг сми, и дать некое оправдание ПЯТОМУ бюджету!
А если поляну затянут до 16-18гг и состав толком не усилят, то может и вправду в задницу все эти лукойловские обесчания!

#  vum » 20 мар 2012 18:15

Доброго всем дня!
Подскажите, плиз, магазин на Краснопресненской работает или нет?
Вроде, прочитал здесь, что там ремонт.
Сынуля в Москве, хотель заехать.
На доткоме про ремонт не нашел чет.
Спасибо.

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 18:15

xmeli » 20 мар 2012 18:45Стрекалок,

Валера, объясни мне пожалуйста - почему Карпин без конца меняет состав?
Вернее не только состав , но и сплошные перестановки отдельных игроков на поле?

Потому что состав и расстановка игроков на поле - единственное, что ему подконтрольно...
Хотя и в этом его не всегда слушаются. Вряд ли он вчера давал установку играть в четыре ЦЗ)))

#  AlexKid » 20 мар 2012 18:14

Федун кагбы намекает шо с утофольствием возьмет денюжку, которую в интервью обещает Петя.

#  have got no nick » 20 мар 2012 18:13

Стрекалокhave got no nick » 20.03.2012 18:27
Береза не тянулся,а шел вперед,а это большая разница.

В данной ситуации - это все равно. Береза сыграл в мяч - это факт. Какой он подлец и трюкач по-части поломать соперника - это все лирика. Если я увижу, что он выставил локоть Велику в плечо, тогда я скажу: да! Это фол! Но посмотрев стописят раз ролик, я локтя не видел. Это не говорит о том, что его небыло. Но то, что видно на повторе - Береза сыграл без фола. Все! Для себя эту тему закрыл. Во всяком случае, до появления вновь открывшихся обстоятельств дела.

#  suslov » 20 мар 2012 17:58

MaratAnaliteg » 20 мар 2012 17:31Достаточно просто посмотреть, как их разделывали в конце прошлого сезона, чтобы понять, что никаких наработок у них и в помине нет

Мне всё равно как их уделывали в конце прошлого сезона. Я видел как они вчера длинными и средними пасами друг друга выводили. Четко понимая где кто из них должен и может находиться.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 17:56

Rokermihin » 20.03.2012 18:49
Сань,не сказал бы,что у нас вратарь офигенный)))) Добротный,это да. А подчищал он вчера в основном сам за собой, меньше нужно на ленточки ворот присыхать,а чаще играть на выходах. Имхо.

#  dthd » 20 мар 2012 17:56

Лично я в словах Федуна прочитал лишь то,что уже давно нужно было сказать-все деньги вкладываем сейчас в стадион,поэтому если результат будет не ниже 5 места,то это успех. Кормежка,что мы каждый год боремся за чемпионство уже надоела.

#  walkin » 20 мар 2012 17:56

Что ж. Поглядим, как на это событие отреагирует команда.
Объединится для решения задач или готова по очереди лечь под локоток аки смиренные овцы.
Другого выхода у нас нет, подличать недостойно. Мы не чета мразям.
Господин Авен, безотносительно его хотелок, озвучил важную мысль.
О влиянии болельщиков на клуб. Пока это конечно выглядит пиаром или реверансом в отношении спартаковского сообщества.
НО! Очевидно, что огромное количество людей просто напрочь отсутствуют в реальной жизни клуба.
При этом составляя его главную часть.
И партийные взносы отнюдь здесь не самое важное. Вот так вот взять и дать волю приватизации сродни фразе "насадить демократию".
Процесс безусловно должен идти снизу. И постепенно.
Для начала хотел бы задать вопрос. А нужно ли нам, основным потребителям продукта "ФКСМ" такие посредники как журнашлюхи совеццких газет? Они вообще на кого работают?
Не пора ли функции полезной информации передать в руки болельщиков?
На какой проект намекаю очень толсто.

#  goblin » 20 мар 2012 17:51

korzhik » 20 мар 2012 17:18Серёг, а тебя не смущает, что тренер, за которго ты ратуешь, игроков, с "которыми что-то может получиться", в состав не ставит?
По наёмному работяге тоже отвечу. Тренером должен быть ПРОФИ. Пусть и наёмный. Это лучше "идейного дилетанта".

Да не ратую я ни за кого... я грущу.
И жду, когда пацаны вырастут.
А нет, ратую -- но исключительно за то, чтобы их подучили и не продали.

А профи это кто? Это их тех сборщиков Титаника? )
Вот фиг его знает, в чем твой усредненный профи лучше нынешнего "идейного дилетанта"? Первого ты считаешь единицей, а второго нулем?
Или нет, этот вопрос в тупик ведет...
Пусть он лучше. Профессиональнее (ага).
В Питере какой тренер? Тоже профи, ведь? Единица?
А игроки там завсегда будут дороже.
Тогда ведь нет шансов, так ведь?

#  xmeli » 20 мар 2012 17:50

Стрекалок,

Дааааа, уж...... :(

#  Rokermihin » 20 мар 2012 17:49

А если посмотреть на вчерашний с другой стороны. Можно сказать что у нас офигенный вратарь. И кстати для чего еще если не подчищать косяки защиты

#  Стрекалок » 20 мар 2012 17:48

xmeli » 20.03.2012 18:45
Лида,об этом только Карпин знает...

#  xmeli » 20 мар 2012 17:45

Стрекалок,

Валера, объясни мне пожалуйста - почему Карпин без конца меняет состав?
Вернее не только состав , но и сплошные перестановки отдельных игроков на поле?

#  Стрекалок » 20 мар 2012 17:43

xmeli » 20.03.2012 18:34
Лида,Пашку можно будет забрать только по окончанию третьего круга. И готов ли он сам бороться за место в основе, или их и так не плохо кормят...

#  wod » 20 мар 2012 17:40

Блян... Федун жалуется на бюджет... Приехали...

#  Стрекалок » 20 мар 2012 17:39

terpila » 20.03.2012 18:32
Лен,увы,но мы и выигрышу не были готовы. И проиграли и игрока потеряли((((

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 17:39

Арнольдыч, похоже, даёт понять, что торг уместен... На жизнь тяжелую жалуется, цену уполовинил)))

#  Стрекалок » 20 мар 2012 17:35

have got no nick » 20.03.2012 18:27
Береза не тянулся,а шел вперед,а это большая разница.

#  xmeli » 20 мар 2012 17:34

Нужно Пашу Яковлева забирать из крыльев. Он резкий, быстрый и умный игрок.
Почему оставили Козлова и отдали Пашу мне не понятно.

#  terpila » 20 мар 2012 17:32

# Стрекалок » 20 мар 2012 18:26
Валер, к этому, похоже, были готовы. Похоже, Валера не собирался его использовать.Мы оказались не готовы к проигрышу.
Если б Валера его не выпустил, мы б сами его гнобили за экономию ресурсов на дерби.
Велик был шансом. В матче с конями надо использовать все.

#  edtit » 20 мар 2012 17:32

Бейсболка дал ответ Авену.
есть на чемп.ру

лично я ничего непонял,кроме того что наше место пятое а всё что выше это уже успех.
Это наверно и для ГТ планка.только если ниже 5 места-на выход.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".