01.03.2012 - 31.03.2012

#  Чебатуркин » 23 мар 2012 21:23

# Край » 23 мар 2012 19:37
Интересно,кто-нибудь из ВВ-шников ожидает воскресный матч с радостью от предвкушения красивой игры?
При всей моей симпатии к Карпину,ожидаю матча,как русской рулетки..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перефразируя современных классиков ВВ, поклонником коих я, к слову сказать, ни коим образом не являюсь ( простите, парни! ) ) - хочеца спросить! в пустоту, конечно )))

Интересно, сколько ВВ-шников поедут послезавтра в химки? При всем моём, мягко говоря, сложном отношению к Валерию Карпину с недавних пор, всё же он не является в одном лице олицетворением Великого и могучего. 25го играют Спартак и Динамо. Мы на выезде . Но почти в москве )))

И ещё. Неужели те, кто живут в москве всерьёз себя считают болельщиками ( ну просто болельщиками, хотя бы простыми кузьмичами за мясо - безовсякой высокой хуерги и в тоже время без отговорок на дела 25го загородом, в ашане или у тещи на блинах ), если они не посещают такие матчи, как в химках, например, послезавтра?
Имхо, легко праздновать 4е чемпионство подряд - как в 99м. И долбить по клаве, кстати, тоже легко - надувая щёки, что ты мясное серьёзное пузо.
Но вот в минус три ( ожидаемые в воскресенье ) припереца в химки и отстрадать за безликую бригаду буратины, которая называется Спартак Москва - это всё-таки, пусть и немного, но совсем другое дело!..
Край, внимательно я давно не читаю вв. Только тех, кого либо знаю, либо уважаю виртуально. Поэтому, это, конечно, не к Вам лично. я просто наткнулся на мессагу)
Понимаю, это почти в пустоту. Так, навеяло )))

#  Abilardo » 23 мар 2012 21:19

"Вы, надеюсь, кирилловец?" (12 стульев).
Бубнов - наш президент! :lol:

#  Стараюсь думать » 23 мар 2012 21:12

mmmmm,
По "бубновцы" немного поискал.
Оказывается у них даже выездные заседания в международном формате бывают.
Куда мир катится (с).

#  Штиллер » 23 мар 2012 21:07

Спектр, чемп.ру в заблуждение ввёл. Но всё равно четвёртое текущее. :)

mib83, ещё один. Ничья с Амкаром. :) :(
Тьфу, вообще прекращаю смотреть в чемп.ру. После Химок погнали асета.

#  mib83 » 23 мар 2012 21:03

2 Спектр
Ты прям думаешь, я помню, что было раньше - каклы или Химки?:) ну хоть в ЧР-то последний матч Саламыча с Химками?

#  mmmmm » 23 мар 2012 21:00

Давно так не веселился, как по поводу предложения судиться с Бубновым :lol: :lol: :lol:
ИМХО для тех, кого реально задевает пурга из его уст, есть более проверенный способ, созвучный с фамилией этого "аналитика".
Вот такой )))

Но не советую действовать в одиночку, ибо у Саши уже появилось целое движение сторонников - «Бубновцы»

#  korzhik » 23 мар 2012 20:40

Abilardo,
Лёх, спасибо, за меня объяснил, пока я отлучался.
Димон, извини, что ДЛЯ СЕБЯ завысил планку твоей понятливости.

#  Спектр » 23 мар 2012 20:33

mib83, ты что? Первое поражение от хохлов Черчесов потерпел, тут уж из песни слов не выкинешь.

#  mib83 » 23 мар 2012 20:28

Есиче, я за Резуна, потому что лучше, когда ты хитрый агрессор, чем слабый мудак-неудачник. И именно поэтому я, кстати, против Бубнова:)

и на конкурс склеротиков примите: Черчесова разве не после 1-1 с Химками поперли?:)

#  Спектр » 23 мар 2012 20:22

Штиллер, э-э-э... вничью с мусорами играл уже Ледяхов. Черчесова выгнали сразу после 1:4 от хохлов.

#  Штиллер » 23 мар 2012 20:21

olegbos_msk, не гони. Не шли мы с асетом на втором месте в момент его увольнения.
Асет был уволен после ничьей с мусарней 23.08.2008. В любой газете 25.08.2008 можно увидеть 4-е место.
Когда пытаешься что-то доказать, говори правду. Иначе из-за одного факта простыня превращается в рулон туалетной бумаги.

#  Очкарик-11 » 23 мар 2012 19:59

Gzza » 23 мар 2012 20:27тем 2 кто на поражение с разницей в 2 мяча - фобо демона %)Gzza Сообщения: 195Зарегистрирован: 02 сен 2009 16:09Страна: RussiaЛичное сообщение
Вернуться к началу

А чем плох Ирод?
(это я про того,в честь которого 1июня праздником назначили) :)

#  Quarterback » 23 мар 2012 19:54

olegbos_msk, мне кажется, что все-таки в клубе часто велись переговоры с потенциальными тренерами. Может пару раз и правда что-нибудь не срослось.
С апреля по сентябрь прошлого года Карпин практически был и.о. на время поиска. Может и сейчас ведутся с каким-нибудь Красножаном.

#  Рам и Рум » 23 мар 2012 19:45

olegbos_msk,
Потому что уволил Черчесова и Лаудрупа и НЕ увольняет Карпина один и тот же человек)))

#  taram » 23 мар 2012 19:43

"Ну и мудак! - сказал Баскин. - Что такое - "нуйм удак"? – внезапно заинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер... "

#  olegbos_msk » 23 мар 2012 19:38

Драконн,

Уважаемый,

ответь пожалуйста на простые вопросы, мне очень интересно твое мнение.

Вот смотри на данный момент мы имеем: кокурентный состав, у нас два классных нападающих, сильный вратарь, игрок основы сборной ирландии, очень талатливый опрник, сильные русские игроки, 2 из них кандидаты в сборную России. Заметь собрали большинство состава не в это межсезонье, а около 2 лет назад. Тренер работает в команде 4 год.

Дальше. Посморим на результаты: 2010 году - 4 место, в 2011 - 4 место, в 2012 сползли на 5-ое.

Уже 2 года болтаемся между 4-8 местом!

Соответсвенно возникают вопросы, чего ожидать в будущем, во что верить при тренере Карпине?

Спартак вдруг заиграет в футбол Барселоны или Спартака времен Романцева? Мы займем первое место в чемпионате? Очевидно что ни того ни другого не будет

Тогда почему если нет игры, нет результата уже 4-ый год подряд, Карпин все ещё тренерует Спартак?

Теперь что касается его предшественников. Черчесов проиграл несколько матчей, его уволили при том, что команда шла на 2-ом месте! Лаудруп провалил несколько матчей в начеле сезона, его уволили.

Карпин 3-год проваливает, целые сезоны. Земеть не несколько матчей, а сезоны. И продолжает работать.

Вопрос такой, почему уволили Черчесова и Лаудрупа, а Карпина нет, чем он лучше Черчесова?

#  DyG » 23 мар 2012 19:29

Край » 23 мар 2012 19:37Интересно,кто-нибудь из ВВ-шников ожидает воскресный матч с радостью от предвкушения красивой игры?
При всей моей симпатии к Карпину,ожидаю матча,как русской рулетки...

Статистика прогнозов на матч такова:
Динамо - Спартак
1:3 - 10 чел.,
0:2 - 8 чел.,
0:4 - 1 чел.,
1:7 - 1 чел.
Итого нас таких 20 ! ))
Остальные прогнозы в тезис о "предвкушении красивой игры" наверное не совсем укладываются, но в целом на победу рассчитывают 49 чел. или 60,5% участвующих.
forecast/?a=match_stat&game_id=5165&tourn_id=52&tour_id=631

#  Gzza » 23 мар 2012 19:27

Главное Артемку обложили после игры, но из 45 40 его поставили в состав с Динамо =)
Поклонников Данияра стало меньше, Деми больше, Ари даже при травме Соареса ВВшникам не Артемка ))).
Как и в матче с конями фобов сразу видно ))). Админы ну можно фичу добавить: если ставишь на поражение любимой команды, то в нике при добавлении писалось бы (а он сказал против). )))

Или нет так слишком зло. ))) Тому кто поставил на победу Спартака со счетом 1-7 святого рисовать после ника.
И наоборот тем 2 кто на поражение с разницей в 2 мяча - фобо демона %)

#  Abilardo » 23 мар 2012 19:24

DimOn74, ну, по крайней мере, последовательно.
Но все-таки как-то неприятно зависеть от того, что взбредет в голову сказать мудаку :)

#  spartakovec1969 » 23 мар 2012 19:23

А в целом я, конечно верю в разум всего спартаковского сообщества, от самого молодого болельщика до главного акционера. Иначе не писал бы сюда. Хороших всем выходных!

#  Zely69 » 23 мар 2012 19:22

Если кто-то глумится, вывешивая банер, над тренером твоей команды, то надо тренера снять...
ну, или приводить этот как аргумент спорах. ... логично :)))

кстати... у нас с ними очков поровну.

#  spartakovec1969 » 23 мар 2012 19:16

have got no nick » 23 мар 2012 18:03Я три года безропотно ждал и терпел. Думаю три года вполне достаточный срок что бы спрашивать за работу по полной и безо всяких скидок

Подпишусь под каждым словом. Как показывает практика (российская, не будем брать европейскую) на третий год в успешных проектах как раз и приходит стабильность состава. игровой почерк и уверенность болельщиков, что "теперь мы можем вписываться в серьезные турниры с серьезными намерениями". В случае с Валерием Георгиевичем мы этого не наблюдаем. И уж приятно или неприятно будет слышать это тем, кто "верил и верит в Карпина", футболом неоднократно доказано - конкретно этому человеку конкретно с этой командой конкретно в это время уже сделать ничего стоящего не удасться. Поэтому нужно перестать надеяться на чудо и попытаться понятно и однозначно донести до руководства клуба, что болельщики (кто со мной согласен) ждут не слов, а побед, кубков и медалей. В этом сезоне - самоотверженной игры от первой до последней минуты и уважения к болельщикам. А вот КАК добится этого - пусть думает генеральный директор клуба!

#  Quarterback » 23 мар 2012 19:15

Край, а чего ждать, если в команде ничего не происходит.
Соперник теперь будет послабее, поосторожнее. Поляна, судя по всему, рыхлая, без признаков ровности.
Ну и Спартак сильнее за неделю не станет. Никакой эмоциональной встряски не произошло. Двухчасовой разбор ошибок ничего не даст. Исправят одни - будут другие. Дикань там теперь не выйдет вовремя на выход, Кариока не добежит, Пареха проиграет борьбу...
Хоть бы выгнали кого в дубль, предателем назвали, премии лишили.
Спартак как автомобиль, в котором все жмут на газ со всей силы, а оно не едет и понять не могут в чем причина. Уже и сзади пихают черпачками Парехи, а оно все стоит зараза.

#  DimOn74 » 23 мар 2012 19:13

Abilardo, как минимум я задумаюсь над этим :)
потому как приятнее быть подальше от мудаков ...

#  Gzza » 23 мар 2012 19:13

Abilardo, нет, он еще больше "полюбит" Бубнова ))))

#  Рам и Рум » 23 мар 2012 19:13

Abilardo,
... или в бубнофилы :D

#  Abilardo » 23 мар 2012 19:08

DimOn74, я попробую объяснить, можно? :)
Если Бубен завтра заявит, что Валера - красава, по этой логике ты как бы должен будешь срочно записаться в фобы. Нет?

#  Рам и Рум » 23 мар 2012 19:00

Ну вот, развеян ещё один миф: "Родри не травмируется"(((

#  Gzza » 23 мар 2012 18:59


#  DimOn74 » 23 мар 2012 18:58

korzhik, читать то я умею, да вот бЯда, ты изъясняешься не очень.
если ты о моей логике, то поведение мусорских болел в неё не укладывается.
если ты о логике этих самых болел, то её анализировать как то не хочется.
так ты чего спросить то хотел?
или тебе ответ не нужен?

#  Спектр » 23 мар 2012 18:57

Gzza, почему Родри сыграть не сможет? Он свой дисквал уже с конями отсидел.

#  cuba » 23 мар 2012 18:55

Gzza, Кто там автор подборки, мне не интересно. Тем более, комменты к ней. Мне была интересна прямая речь спартачей. В плане "тутошнего" обсуждения договорняков.

#  Gzza » 23 мар 2012 18:53

Добавлю полазил сейчас и в принципе пока среди "ветеранов" что встречаются и играют, я не увидел ни одного кто обсирает родной клуб, т.е. это сообщество и далеко не факт что клубного типа. А если ты постоянно обсираешь своих товарищий, то нет ни чего удивительного что в клуб тебя не зовут. Кто захочет ездить по стране играть с тем с кем не особо хочется не то что общаться. Опять же это все ИМХО. В принципе и хорошо что так, в нормальной семье не принято "сор из избы выметать на обозрение"

Однако это не значит, что если не дай бог диагноз Бубнова подтвердится, а здоровье Ловчева пошатнется клуб не окажет ил полную помощь как ВЕТЕРАНАМ Спартака. Ну мне по крайней мере так кажется. В любом случае поэтому я и задаю вопрос, что конкретно за список, какова цель его и форма его поддержки и существования (я как понимаю все таки который финансовой поддержки - через благотворительный фонд)

Край, я жду красивой игры лично. В игре с ментами будут одни плюсы. Не будет 2 чел разве это не плюс? Семшов с Ворониным явно не в форме.
Так что все путем. Я думаю хорошая игра будет. Жалко что на таком поле не сможет сыграть Родри. Мелкий фол его стихия.

#  korzhik » 23 мар 2012 18:53

DimOn74,
Да ты, вроде, читать умеешь.

#  Olsson » 23 мар 2012 18:52

DONspartach,
как бы ВиктОр не забылся в играх с конями, неловко выйдет)

#  DimOn74 » 23 мар 2012 18:50

korzhik, в какую логику? в чью? ты, собственно, чего спросить то хотел?

#  alex_d » 23 мар 2012 18:46

Край, Я лично ожидаю. Ибо для себя уже решил, сезон провален, в ЛЧ нам делать нечего (имхо). Что остается? Расслабиться и постараться сыграть в ФУТБОЛ. Думаю тут все таки даже не в психологии дело, а в этом злополучном для нынешнего Спартака слове ТАКТИКА. Не те позиции, не те установки. Всё время в поисках свзяок, что в центре, что в защите, а до недавних пор еще и в нападении. В очень сложное положение загнал себя ВГК. Дорогу осилит идущий (с)

#  korzhik » 23 мар 2012 18:45

DimOn74,
А вот тысячи мусоров, среди которых мудаков наверняка не меньше, вывешивают банер "дайте Карпину поработать".
Укладывается в логику?
Ну и Ловчева мудаком назвать...по Бубну согласен, ещё и дебила в довесок можно.

#  DONspartach » 23 мар 2012 18:44

Olsson » 23 мар 2012, 19:18
# Olsson » 23 мар 2012, 19:18
один из списка подпрыгивал давеча на лавке на радостях весьма зажигательно

Вот это самое удивительное!Я недавно читал чьё-то вью из наших ветеранов и там он юморнул,мол типа онопку не пригласишь уже за ветеранов поиграть)))

#  Край » 23 мар 2012 18:37

Интересно,кто-нибудь из ВВ-шников ожидает воскресный матч с радостью от предвкушения красивой игры?
При всей моей симпатии к Карпину,ожидаю матча,как русской рулетки...

#  alex_d » 23 мар 2012 18:34

Olsson, Конечно, гнидер небось там такие премиальные загнул на победу, что у Думбии ноги подкашивались от мысли от того, что он хет-трик сделает. А этот прыгал, чуть ли не до потолка.

#  Gzza » 23 мар 2012 18:34

cuba, я не знаю о ком ты, но сразу скажу про автора статьи я не в курсе, утрирую. Но судя по комментам к статье либо наводворская (утрирую), либо конь. Не ну реально человек сделал 4 вырезки для чего?
Человек животное хоть и е*тое, но однако оно разумное. Разум у него особый, все делает для чего то. Ну по крайней мере хомо сапиенс. Какова цель статьи?

По поводу Ловчева и Бубнова, если вы уважаемый заметили я их хоть и не уважаю, но фамилию знаю и пишу с большой буквы. И не мне решать включать их в список или нет, НО я ни где не говорил что они в принципе не "ветераны Спартака", только одно НО:

azvent, большое спасибо. Самое интересное что я ее читал :))) Но она путанная.
Вот я выше написал, что есть ветераны, что как я понимаю которые "играют" (не только в рамках спонсирования турниров, но и турниры под эгидой РФС - кому за 50),
а есть перечень кому оказывают финансовую помощь.
Так более конкретно мне интересно на что больше обиделся Ловчев на то что его не вызывают в состав "ветеранов" или за то что он не получает финансовую помощь как ветеран.

Все таки это 2 разных ветерана? И второму реально нужна помощь, а не пиар?

#  Olsson » 23 мар 2012 18:18

один из списка подпрыгивал давеча на лавке на радостях весьма зажигательно

#  cuba » 23 мар 2012 18:17

Gzza, Вагиз конь?
Ну, ладно, бубен - мусор... И то, я так никогда не скажу. Его, тогдашнего, к нам бы сейчас, командовать защитой.
IMHO, если Ловчев, Мост и бубен не ветераны Спартака (ветеран - не значит глубокий старик, по-моему), то о чем разговаривать? Наверное, ФКСМ тогда, сейчас занимает именно свое место.

#  azvent » 23 мар 2012 18:13

Добрый вечер.
Gzza » 23 мар 2012 19:04
...может кто то дать этот пресловутый "список ветеранов Спартака"...
http://www.spartak.com/main/team/59/

#  Gzza » 23 мар 2012 18:11

Спектр, мое мнение либо тихо пусть иск сам клуб подает. Либо зачем чувака пиарить за счет других. Ну серьезно как дешевое ток шоу с 1 канала будет?:)

#  Gzza » 23 мар 2012 18:04

cuba, не ну может хватит тут конский треп постить? =). я уж думал интересное, что то... человек неделю не спал как свое конское самолюбие потешить, троль он и Левчев троль и Бубнов.
Серьезно друзья. Тут девочек обидели в "ветеранов Спартака" не записали. Дерьмо то и прет. Себя позорят и Спартак засирают на радость даунам.
А вы еще и цитируете их на радость.
Ну популярен Спартак, всегда будет и хорошее и плохое.

Кстати вопрос: может кто то дать этот пресловутый "список ветеранов Спартака" ? что это? банально команда в рапках игр РФС кому за 50? или фонд помощи? или грамоты?
А то даже интересно стало, вчера Ловчев, ну ей богу как дитетко малое/баба базарная на радио Спорт названивал, объяснял как он обижен что его, Бубнова, Мостового в список не включили. Просто теперь интересно даже состав и назначение списка. Ну ладно еще их включать (хотя возраст еще рабочий, не пенсионный %)), но Ловчеву и за Мостового обидно. Он наверно тоже ветеран блокадник... Слава богу я еще от Александра Владимировича не слышал. За что спасибо ему (Валера, лет через 20 его за это надо в список будет включить, а пока пусть поработает может даже с тобой)

#  DimOn74 » 23 мар 2012 18:03

Бубнов и Ловчев против Карпина?
Даже если бы у меня возникли сомнения в отношении моего отношения к Валере, эти два мудака однозначно заставили бы меня перейти в стан ярых сторонников Карпина.

#  Abilardo » 23 мар 2012 17:53

cuba, "для доносов" - это надо отдельную ветку завести в форуме :)

Что касается Бубна, то считаю, что он своим демаршем (зчркнт) высером дал лично мне повод назвать его мудаком и уё...щем, что и проделываю с чувством глубокого удовлетворения.
Ему похер? Если человеку похер, когда его так называют, его можно с этим только поздравить. Зато мне приятно :)

#  Fischer Spooner » 23 мар 2012 17:41

Драконн » 23 мар 2012 18:16потому что Сталин действительно хотел завоевать всю Европу

Чтобы не превращать форум в филиал ВИФа, не соблаговолите ли, уважаемый Драконн, поделится в личку ссылкой на информацию, которая подтверждает столь смелое заявление?
А, заканчивая с Бубновым, идея ответить ему устами ветеранов Спартака и Жальгириса, на мой взгляд отличная.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".