01.03.2012 - 31.03.2012

#  Olsson » 25 мар 2012 23:03

интересный фотограф на доткоме- атмосферные фотки:
http://s019.radikal.ru/i610/1203/63/ef5f36163289.jpg
http://i069.radikal.ru/1203/28/8b7dda29d88d.jpg
и тд- http://spartak.com/22/23240/ (по наводке wasy)
спасибо Андрею и всем пахавшим огород весь (почти) матч
и только потом Динияру и Сергею
Редактировалось 25 мар 2012 23:05

#  Чебатуркин » 25 мар 2012 23:01

неприлично много сегодня я...
однако, раз в 10 лет можно )
покажите это Рафу Кариоке. А главное остальным! http://fanat1k.ru/news-66288-tsrvena-zv ... -derbi.php

Скажите всем им, что Дзвезда один из чемпионов Европы 90х! Это не просто сербы!
Нам, канеш, до такого, как до луны. Если б там Рафа не подошёл - улетел бы... Либо в рио, либо на луну )))
Как пляшут то!.. Как заряжают! Знают ведь заряды!..
)))

#  Алекс1975 » 25 мар 2012 22:55

Что обсуждать?
Футбол - это игра 22-ух человек, где всегда побеждают немцы.
Поэтому у "Динамы проклятой" шансов без Кураньи не было.
Мы их пересражали:)

#  lefmax » 25 мар 2012 22:50

А еще есть большие претензии в трансляции на спорте.
Четко в замедленном режиме показывают снежкоброс со стороны мяса с попаданием в темечко гнилому, с покадровкой да еще и "ботана" с террасы показали навесиком кидающего.
И в обратку немедленно удалено на дальний показ как только было замечено что в !!!ЛЕЖАЧЕГО" Дзюбу и медиков закидывают тем же.
Надеюсь у Наших есть нужное видео с занятыми "делом" руками голубых олигофренов!

#  Torero_rw » 25 мар 2012 22:43

Subbota,
Да не, я в курсе про ее динамовскую трудовую, просто достаточно послушать, что она говорила и по эпизодам матчей коней с лошьем и бомжей с Рубином, чтобы понять, что человек как судья вообще из себя ничего не представляет. Может только быть абсолютно согласной со всеми судейскими решениями и поддакивать участникам программы. В общем, лучшего образца, чтобы изменить мнение человека, перед программой склонявшегося к первому варианту ответа на их опрос, на полностью противоположное, трудно было бы найти.

#  andruha0603 » 25 мар 2012 22:40

Ввсех с победой. Наши оказались гораздо точнее, причём не только футболисты, но и болельщики))) удивил Дикань - несколько раз отлично сыграв на выходах.Ребята молодцы, сумели собраться и победить, несмотря на поле и судейство минингитчика.
после коней была такая опатия, что даже не читал особо футбольных новостей. Вроде чуть отпустило. Веллитону - здоровья и скорейшего выздоровления.

#  lefmax » 25 мар 2012 22:40

terpila » 25 мар 2012 22:57 terpila » 25 мар 2012 22:57
Пуствойтова Анастасия Вячеславовна.
2005 год - администратор ФК "динамо"
2010 год - начальник отдела проведения соревнований ФК "динамо"

Нааармальные "эксперты" по эпизодам в матче(

"Здравствуй, моя мурка , здравствуй, дорогая....

Вопросов больше нет....

Она давишний мусор, и то ли батя то ли дед при пагонах, вот пристроил ссучку.
Мясо ненавидит что нескрывала до поры до времени. Есть знакомые люди по бабскому волейболу знакомые с ней!!!
При встрече посылайте в матрицу сразу.

#  GaryOldman » 25 мар 2012 22:39

Считаю, что команда должна за сегодняшний матч проставиться Андрею Диканю.
---
ВВ-ТВ показало УРОВЕНЬ.
Браво, друзья!

#  Nox » 25 мар 2012 22:36

Пусть бегут неуклюже Уилкшир, Ломич и Джуджак
А Гранат как всегда никакой...

#  xmeli » 25 мар 2012 22:34

irod sm, 25 мар 2012 22:30

Юра, спасибо вам всем большое, такое хорошее дело для всех сделали и делаете.

#  Rblackmore » 25 мар 2012 22:32

Спектр » 25 мар 2012 20:37Нагло пользуясь случаем, еще раз приглашаю всех на свой концерт 28 марта :)))))


Я там буду))

#  Allig » 25 мар 2012 22:30

LosAllig,

1. не видно чОтко , было или нет .
2. бегать не надо , но если мяч летит больше 3-х метров , руки можно и убрать .В Италии так и делают .
3.при чем здесь Баджо ваще не понял .. .Хвостик выдающийся футболист ...

пойми - можно выпрыгивать на удар расставив руки и говорить - куда я их дену ...



1. Я и написал ИМХО.
2. А если нападающий готовится пробить и защитник бежит на него, чтобы удар блокировать? Как например в конце матча с зенитом бежал на Широкова (?) Марек Сухи (Или Макеев?). Бежал, естественно, размахивая руками. И вот в руку ему мяч и попал. И ничего. "Естественное положение руки". Которое может быть самым разным в зависимости от движения футболиста.
В данном случае, если мяч попал (бы) прямо в руку - однозначный пеналь и красная карточка. А если (бы) в руку отскочил от бедра - ХЗ. Если бы мяч продолжал движение в ворота - одна ситуация, если нет - другая. Туча нюансов. Никогда однообразия у судей не будет в этом вопросе. И слава Богу!
3. Баджо один раз такой фокус проделал на ЧМ. И пенальти желанный получил. Но ему это до сих пор вспоминают.

#  Mosfilmovskiy » 25 мар 2012 22:29

Ценитель

Смысл додумали за меня.
Я лишь дал информацию...как мог написать кто то другой, из присуствующих на Арена Химки.

#  Чебатуркин » 25 мар 2012 22:29

ООО. по наш футбол повтор зарядили!.. что же делать (?)... завтра на работу )))

Не видел про Кариоку. От Мосфильма
Он никогда не подходит. я ему уже давно простил. пусть!..
пусть он только играет за мясо так или лучше, как играли те, которые носили его номер до него. Кариока, видать, хоть и молодой, но с характером. Не надо его трогать, имхо. Сегодня он наш человек. и играет, и бьётся. видел

#  Ценитель » 25 мар 2012 22:26

Mosfilmovskiy » 25 мар 2012 23:23В целях разъяснения ситуации, задал вопрос Р. Асхабадзе про не подход к террасе Кариоки.
Так вот...это произошло по ОЧЕНЬ уважительной причине.

Это совсем меняет смысл твоего предыдущего сообщения о Кариоке, правда?..
Редактировалось 25 мар 2012 22:29

#  Mosfilmovskiy » 25 мар 2012 22:23

Ценитель

В целях разъяснения ситуации, задал вопрос Р. Асхабадзе про не подход к террасе Кариоки.
Так вот...это произошло по ОЧЕНЬ уважительной причине.

#  Дем » 25 мар 2012 22:21

По игре: Кокорин - кумир:))))

#  MIG 424 » 25 мар 2012 22:18

Всех с победой! В том числе тех, кто не очень-то рад...
Вижу. некоторых ЭстЭтов напрягает малотехничная игра без кружевов и стеночек. Вы поле-то видели? Счас через месяцок на дачи поедете, попрыгайте по картофельным бороздам технично, можно даже с шампурами в руках:-)))). Посмотрим, через сколько минут наступит у вас "физуха не на уровне".
Олег, спасибо за небольшие, но емкие штрихи к матчу.
Эм, не расстраивайся из-за уханья "расистов" - какие они расисты, так, гопники замкадные. Спасибо тебе за игру. Спасибо и Дзюбе, и ДимКо, и Брызгалову - ну они вроде больше к снегу привыкшие:-).
П.с. Всякие псевдоаналитические постматчевые передачи не смотрю. Зачем? Есть же ВВ-ТВ.
П.п.с. Насколько же разительно отличается сегодняшняя феерия Егора Титова от всех вместе взятых интервью всеразличным СМИ. Видимо, дело не в Егоре.

#  Чебатуркин » 25 мар 2012 22:12

СпасиБо, Консультант! я так и понял )))

"Наш Спартак - супер клуб! И чемпион Олимпийских игр" ( трибуна Бэ! Почему этот заряд совсем не заряжаем? ((( )

50й Псалом Давида навсегда!
Боже Спартак храни!

#  Стрекалок » 25 мар 2012 22:11

Bordo0706 » 25.03.2012 23:08
Борь,ничего ему не впаяют.

#  Bordo0706 » 25 мар 2012 22:08

самое обидное будет, если впаяют 1 матч с каким-нибудь тупым компромиссным обоснованием

сейчас показали повтор, там четко видна игра рукой!

#  Mosfilmovskiy » 25 мар 2012 22:06

И еще...

На допинг у нас вызвали Пареху и Заболотного.
От акционеров на матче был - Челоянц.

#  vjrif » 25 мар 2012 22:06

Чебатуркин, Давно известный мусор.

#  serti » 25 мар 2012 22:06

PFL,
Фил, ёбни в следующую субботу с утра грамм 600 и ложись баиньки ))))))))))))))) , мы тебя разбудим, когда всё закончится
ВВсех с победой!

#  wasy » 25 мар 2012 22:05

Сергей Фурсенко: "Мы в курсе, что происходило в Химках".
Президент РФС Сергей Фурсенко заверил, что его организация не оставит без внимания инциденты, случившиеся в воскресенье в ходе матча 36-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Спартаком". Напомним, что на протяжении всей встречи с трибун в футболистов летели снежки, болельщики бело-голубых скандировали речевки расисткого содержания в адрес нападающего красно-белых Эммануэла Эменике, а тот в ответ показал фанатам жест Эффенберга.
- Конечно, мы в курсе того, что происходило на "Химки Арене", - сказал Фурсенко корреспонденту "СЭ Интернет" Вячеславу КОРОТКИНУ.
http://news.sport-express.ru/2012-03-25/501740/

#  Bordo0706 » 25 мар 2012 22:04

да дура какая-то эта Пустовойтова

#  recchi » 25 мар 2012 22:00

Носилки Силкину!
Всех с победой и прерванной сюрреалистической-серией!
Если отталкиваться от счета, то – порядок, если вспомнить о неурядицах и конфликтах в стане динамы-проклятой (с), чему свидетельство кислые пох**стические щщи Семьшвова и Вороны и пара верных, загубленных Кукареку, то мы были не слишком убедительны.
В целом, ни к кому из наших претензий не имею. Лучшие – Эме, Дикань и пожалуй Дзюба. Брызгалов – зачет. Может, его тоже наигрывать на опорника?
Кстати конский гол от штанги по справедливости должен был закончиться так же, как и сегодня – вылетом в поле. Вполне могла быть другая игра. Это – не в оправдание, поскольку игра до первого гола – в чужие либо в свои ворота – не признак сильной команды.

#  IT-consultant » 25 мар 2012 21:59

2 Чебатуркин
)))
из вью Елагина:
"Я никогда не болел за «Спартак». Когда я сказал об этом Романцеву, он посмотрел на меня безумным взглядом. Я всю жизнь болел за московское «Динамо». Это сейчас у меня профессиональное и циничное отношение к клубам, а раньше болел за «Динамо»"

#  terpila » 25 мар 2012 21:57

Пуствойтова Анастасия Вячеславовна.
2005 год - администратор ФК "динамо"
2010 год - начальник отдела проведения соревнований ФК "динамо"

Нааармальные "эксперты" по эпизодам в матче(

"Здравствуй, моя мурка , здравствуй, дорогая....

Вопросов больше нет....

#  дядя_в » 25 мар 2012 21:56

Пересмотрел матч.
Грубо говоря, в первом тайме смотрелись чуть поопаснее мусарни, во-втором до гола нас просто возили, потом молодцы, игру засушили. Гол наш случайный, но если честно, гол Самеда такой же. Первая победа за пять матчей.
Буду о плохом)
Мы сыграли уже со всеми в восьмерке, кроме бомжатника. Мне не нравится то, что по игре мы были лучше только Локо (2-0). С Кубанью в Краснодаре игра на равных, с Рубином в Казани тоже, с онжы ничейная игра практически без моментов, с конюшней мы были хуже, сегодня хорошо, что хорошо закончилось. Будем считать, победа за бойцовские качества.
С бомжатником тоже надо биться в кость, иначе не выиграем. Очень интересно, что на тяжелом поле Дзюба смотрится лучше, чем на синтетике Лужи.
С победой всех!
Мусарне с проглотом!

#  iaia » 25 мар 2012 21:56

have got no nick » 25.03.2012 22:41А что такое с Кариокой, что он не соизволил к террасе подойти?
Он так-таки обязан это делать?

#  Чебатуркин » 25 мар 2012 21:55

Елагин мусорок чтоль?..

#  Ценитель » 25 мар 2012 21:55

Mosfilmovskiy » 25 мар 2012 22:51Пожалуйся на меня Злой Администрации:-)
Найдут нарушение Правил - потрут!

Я сейчас не о правилах Книги, а о команде думаю и атмосфере вокруг неё.
Сейчас любой негатив неуместен, на мой взгляд.
Дело твоё, конечно, но, считаю, должна быть какая-то клубная солидарность и этика.

#  Mosfilmovskiy » 25 мар 2012 21:51

Ценитель

Пожалуйся на меня Злой Администрации:-)
Найдут нарушение Правил - потрут!

#  sbvinn » 25 мар 2012 21:49

Los, Баджо, думается мне, здесь из-за матча в 98 году с Чили. он тогда матч вытащил за счет попадания в руку защу. И вообще практиковал он это. Что ни коим образом не мешает ему быть гением )
Прошу пардона за вмешательство )

#  Los » 25 мар 2012 21:47

Allig,

1. не видно чОтко , было или нет .
2. бегать не надо , но если мяч летит больше 3-х метров , руки можно и убрать .В Италии так и делают .
3.при чем здесь Баджо ваще не понял .. .Хвостик выдающийся футболист ...

пойми - можно выпрыгивать на удар расставив руки и говорить - куда я их дену ...

#  Subbota » 25 мар 2012 21:45

КБ ВАО,
Просто на ёё мнения влияют две должности, с одной стороны она судья, с другой - http://fcdynamo.ru/team/personal/pustovoytova/

#  Mozort » 25 мар 2012 21:44

Талалаеву кстати респект. Единственный, кто предложил закончить кудахтанье насчет Эминема и не нагнетать зря обстановку

ПиЭс баба-судья - обыкновенная ТП

#  pavluha32 » 25 мар 2012 21:44

По моемУ скромному имху, за попадание мяча в руку на ленточке надо засчитывать гол. Ибо упомянутый здесь матч и действия в нём уругвайца Суареса доказывают, что удаления игрока и назначения пенальти в данном случае - недостаточно для полноценного наказания за это нарушение.
---------------------
в 90+ пошло обсуждение дерби.
Редактировалось 25 мар 2012 21:46

#  Anlo » 25 мар 2012 21:44

irod sm, Юр, поздравляю)

#  Ценитель » 25 мар 2012 21:43

Mosfilmovskiy » 25 мар 2012 22:30Кариока не пошел, несмотря на настойчивые слова Валеры.

А зачем это писать? Мало ненависти на ВВ в адрес своих футболистов?

#  blind_guardian » 25 мар 2012 21:43

Если записи в протоколе нет никто не будет нагнетатать.

#  PFL » 25 мар 2012 21:43

Так перенервничал после мусарского гола, что психанул, покурил, ёбнул 200, ... да и уснул минуте на 50-й.
И всё проспал.
Каково же было моё удивление, когда нервно врубив комп я узнал, что...
С победой, друзья!
Нельзя было не дёрнуть мусор. Нельзя было!
Ура!
p.s. По игре, ясно дело, писать мне нечего.

#  Nox » 25 мар 2012 21:42

Ээээ... Я или пропустил, или в 90 минутах про Спартак только в контексте Эменике и миниСвистка поговорили? Что за хрен?

#  wasy » 25 мар 2012 21:41

Мужская игра!
Победа!
Огромная радость и братание на скамейке!
****************************************************************
Имеем, то что имеем.
На первое место вышли не игровые, а иные качества.
Хорошо ли это?
Хуй его знает - по моему очень скромному мнению.
Станьте людьми - именно людьми, а не разношёрстной бандой получателей миллионов €.
Или хотя бы поймите, что за команду переживают миллионы и миллионы - для этих людей ФКСМ больше команда, а футбол больше чем игра.
И если хотя бы русские игроки осознают, что есть ещё что-то в этой жизни кроме денег, то может быть тогда что-нибудь изменится и придут победы.
"Aut vincere aut mori". (с)
Актуально, как никогда.
Вперёд Спартак - дави врагов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  have got no nick » 25 мар 2012 21:41

А что такое с Кариокой, что он не соизволил к террасе подойти?

#  Abilardo » 25 мар 2012 21:40

Да вообще все гости до сих пор "сидели, как влитые" :) В смысле, как свои и на своем месте.
Гордость прям за наших ветеранов... это... как это по-русски... обуяивает.

#  Torero_rw » 25 мар 2012 21:39

Allig,
Что нормального-то в ней? То репутация играет роль, то не играет; то если игрок не просит пенальти, значит и думать о пенальти не стоит, то наоборот: от апелляций к судье ничего не зависит. У нее вообще нет своего мнения ни о чем.

#  alex_d » 25 мар 2012 21:39

Allig, Одно дело мяч попадает в руку при ударе или скопище, другое дело, то что она с полным серьезом говорила о нормальном продолжении игры при попадании руки на ленточке, то есть 100% голе. Имхо именно в данной ситуации (когда рука последний рубеж) пенальти должен быть назначен независимо от того, нашел мяч руку, или наоборот, ибо гол должен был состоятся. По-моему на ЧМ был такой момент в плей-офф. Там еще матч-триллер был. Там даже удалили сразу руколова)))
Редактировалось 25 мар 2012 21:40

#  Мак-Гуру » 25 мар 2012 21:36

# irod sm » 25 мар 2012 22:30
Юр, он очень органично смотрелся вместе с вами. Если поначалу казался немного скованным, то где то после забитого мяча Нобоа, помоему как то внутренне успокоился и передача пошла совершенно по другому.
Может мне это казалось за двумя стенами просто)
ЗЫ. Егор и его команда (С).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".