Лучше я тебе, как педахох двойку за прогулы поставлю! А заодно по литературе. Вы ещё Тома Уэйтса поэтом назовите. Умники!) Владимир Семенович много больше, чем просто поэт!



![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.07.2025 - ...Лучше я тебе, как педахох двойку за прогулы поставлю! А заодно по литературе. Вы ещё Тома Уэйтса поэтом назовите. Умники!) Владимир Семенович много больше, чем просто поэт! [b]словесник[
Та я шучу конечно. Дай Бог ему в Спартаке добиться вершин мастерства)) Перечитай, Сереж. Разумеется, роман не про футбол, да и про Папаева, там, можно сказать, пару сток.... я давно читал, всех деталей не помню, это когда Кармадон под видом быка попадает в Испанию. И по моему там хоккейный Спартак обыгрывает динамо, за которое болеет герой, но вот тут уже могу ошибаться... Спартачек-Казачек!,
Ну какой красивый? Шарахнули вперёд со своей половины. Лошадиный забег до лицевой линии. Прострел в центр с закрытыми глазами на удачу. Непонятный бросок Лунева мимо мяча. Чистейшее регби. Постоянные захваты. Зацепы. Обнимашки. Ног не жалеют ни своих, ни соперника. В атаке сплошные легкоатлетические забеги. Вот собственно и все. dodge, регби???ну гол забили красивый...где там был регби???пресинг это регби???
У нас тоже пресинг просит Станко???тоже регби??? Спартачек-Казачек!, Серёж, наш симпатичный Георгий не виноват в том, что когда-то поле бороздил его мордатый однофамилец :-).
Ну уж, как художник, договаривай, нарисовался, хрен сотрешь ))) Паузу брал. А чего из пустого в порожнее переливать. А была она гроссмейстерской или музыкальной, время рассудит ;) ПС. А пока музыкальная. Не поэт говорите? Дубль выиграл в напряжённом дерби у ЦСКА.
Отличный гол после красивой комбинации забил Рыков. Чудеса дриблинга в концовке продемонстрировал Сорокин (давно удивляюсь его "спокойной наглости" в действиях с мячом, особенно в обводке). А в самом конце осн. времени "армейцы" не реализовали пенальти (перекладина). Матч, который стоило посмотреть, на мой взгляд.
Странно:обожаю этот роман, в свое время даже ездил на улицу Королева, чтобы походить по тем местам--но футбола там не помню. Тем более, Папаева в Реале.) А что касается Станко--просто готов подписаться, всё так и есть. Для некоторых эти рассуждения слишком сложны, увы.. Редактировалось 18 июл 2025 21:07
Интенсивный такой футбольчик от Балтики.
Готовьтесь друзья к первым потерям. И чтоб без паники) Спартачек-Казачек!,
Конечно тренер. С регбийным уклоном. Нам с ним играть через неделю. Как бы не затоптали нас. Футбола практически не вижу. Борьба. Толкотня. Открыл ВВ, чтобы написать, что никаких особых тренерских талантов у Карпина не заметил. Но Балтика быстрее меня сказала.)
Из тренерских решений в Спартаке Карпина помню только два--сделать Комбарова опорником на пару матчей (удачное) и упертая вера в Джанаева (неудачное). Замены он делать не умел, менять схему по ходу--тоже.
При всей моей любви к Массимо, скорее нет. Последним был Олег Иванович. Но не поздний, уставший от футбола. словесник,
Володя! Большое спасибо тебе за эту твою мессагу! Именно твое мнение по этому вопросу очень важно и Решающее!!! Высоцкий -- поэт. Говорю спокойно, как литературовед (пусть и в прошлом), занимавшийся русской лирикой второй половины прошлого века. И спорить не собираюсь. Здесь всё слишком очевидно.
И построение оригинального образа (в том числе интереснейшего антропоморфного), и метафорика как таковая, и тонкое понимание-чувство возможностей звуковой стороны (ритма, инструментовки), и традиция составной рифмы, и многое-многое другое -- как традиционное, так и новое. Но этот долгий и интереснейший разговор, конечно, не для "ВВ". Не следил за слухами практически. Только один раз "зацепился" за голладнский полупродукт из Твенте пока время было..Вчитался и ужаснулся оттого и написал )
Завтра первый матч. "Опять 5 место" и тд и тп для лузеров. Жду реванша над Махачкалой. Вскользь прочитал пока есть инет "специлистов" которые уже начали ставить мусоров чуть ли не чемпионами. Спартак будет выше мусоров в этом сезоне, запомните этот твит ) А так на старте все равны. Писал - этот состав способен бороться за золото и при этом тренере (и без Заболотного!!) и давал жару всем соперникам в чемпионате. Останусь при своём мнении и даю кредит доверия Деяну до конца сезона ) Что касается Кахигао и Малышева тут лучше промолчать. Ставки сделаны, ставок больше нет ) BM1964,
Богдан, целую в щёчку тебя!) Лео не мог не прийти перед завтра . ... Да и другие тоже просто должны!!! Подумаешь всего один Заболотный - Задунайский новый?!) Завтра увидим. Что то будет. И ведь это факт - что то же Будет... .... Я тебя тоже люблю, Саш) Перед сезоном самое оно! О-о, а вот и Лео нарисовался. А то я уже волноваться начал. ВВсем здрасте, забор покрасьте :)
Ну что, завтра стартуем? Удачи нам.
Массимо Каррера. Не? BM1964,
Маразм это уже у тебя((( Столько Хайни написать на Гостевой в последние дни, это надо умудриться просто. .. Вот и Антон Авверс солидарен . ... Ну не люб тебе нынче и Спартак Московский - Фигли ты здесь столько пишешь тогда???. .. . Ну и ладно - ярлыки то ты мастак ввешать?! Покедова.. Размялись перед началом рпл Читать разучился?) Или маразм окончательно настиг? Ладно, ничего, мы все скоро там будем)) BM1964,
Богдан! Чё, не понравилось? ?! Просто когда обижают В. С. Высоцкого, как ты в своей мессаге, я лично пройти мимо не могу... Для нашего поколения он Эпоха!!! И да, представь себе - Поэт того времени!!! И да, как говорится на Гостевой ВВ - Ничего личного!...-:) Дурак... я уж давно этим не занимаюсь.... отстал ты, Сань, от жизни))) Значит Высоцкий не Поэт?
Ну-ну... Тогда и Мамоновы не Художники?! Левитана знаю! Петров - водкин на слуху! Ну да, конечно и Шишкин!!! Мамоновы? Не а, не тот калибр.... Владимир, так а зачем же опубликовали тогда?) Вводят народ в блуд пАнимаешь =)
Медина был неплох.
Оззи в этом ряду лишний, он для своих песен только мелодии сочинял. Стихи за него писали Гизер, потом Боб Дейсли, потом вообще даже Лемми # TRIV » 18 июл 2025 09:47
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Спасибо. работает По разделу "Этот день в Истории" сегодня самый первый ЧР-1992 и те самые 3:0 на стадионе Торпедо, аналитика
Дима, в чемпионском сезоне выиграл малое золото у дублёров в ТШ Лунина. С 2008 г. р. стал вторым в ЮФЛ-2. naivniy, Дима, это ещё не окончательная заявка.
Денисова ещё на позиции ЦЗ не пробовали. Чернов и Медина не попали в заявку на сезон.
Спартак отторг двух коней. Значимого следа оставить они не сумели Кому интересно, большое интервью Алексея Жамнова перед сезоном:
В очередной раз убеждаюсь, что это по-настоящему системный тренер. ХК повезло. Пожалуй, такого системного тренера нам в футболе не хватает уже много лет. 2TRIV
По разделу «сезон» все норм. Отметил в календаре… «Лева, смотри что хочешь! Но только со мной! И перестань на них рычать!» (ЯВ) ;) suum cuique - как говорили наши друзья римляне). Ну и добавлю - личность всегда формирует образ. Так что тут нет противоречия. А тем временем пошедшего на повышение в Чайку Дмитрия Комбарова в Спартаке-2 заменил Алексей Мелёшин. Помню, он уже тренировал кого-то из нашей молодежи, но вроде плохо получалось?
Modern football as is. От условного Юве в розовой форме у меня тоже кровь из глаз шла. Но рано еще переживать, может выкатят положняковый черный комплект и успокоятся)) Зато Олега Ивановича мы видели с буквой Д на груди. При том, что он бесспорно Спартаковец
Про синюю форму. У ВСЕХ команд третий комплект формы кардинально отличается от основных цветов клуба. Потому что третья форма нужна ИМЕННО тогда, когда два главных цвета сливаются с цветами соперника. У Спартака, правда, третьим цветом традиционно был черный. Но обычно третий цвет выбирают исходя из того, что будет лучше продаваться. Редактировалось 18 июл 2025 14:08
Ага... это прям льёт воду на пресловутую конспирологическую теорию Марка! Пусть все станет голубым.... Богдан, ну ты получается больше про образ тренера Спартака. Личность, это всеж немного про другое. Я поэтому и возмутился)
Карпин, кстати, не сильно то по поведению от Станко отличается. Да и за внешний вид ему многие предъявляли. Но сейчас ромб на груди носит Деян. И мне почему-то кажется, что его мы никогда не увидим с буквой д ну груди или прочей подобной блевотной херней. Так что прямо сейчас, в моменте, для меня Станкович гораздо бОльший Спартаковец, чем Валера. Я так понимаю, это и мне тоже. Зарекся с тобой общаться, но в этот раз ради исключения: Высоцкий - поэт в том же смысле, что и Гиллан, Леннон, Ози или Рони Джеймс Дио. Но не в том же смысле, что Бродский, Пастернак или Ахматова. И это не уничижение Высоцкого. Он творец нового жанра и новых трендов, когда поэзия, музыка и театр слились и породили новое явление культуры. Именно называть Высоцкого поэтом означает принижать его огромное значение для русской культуры. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |