У меня есть друг . Он думает что разбирается в футболе Ему родители подарили деньги на ДР А он купил мяч с которого можно считывать при ударе скорость полета мяча...ему 40лет...он тоже шарит в футболе????????
На 90 минуте, когда уже сил нет, бывают ошибки. Просто тупо когда тело уже не слушается, Второй идиот по ранжирам местных "футболистов и вратарей" подстраховал. На то и командный вид спорта, а не теннисы.
Когда там почти вся команда соперника,плюс в штрафной соперника Угальде,не работает правый фланг атаки то какие могут быть мысли кроме паса на Марка(Солари).Пару пробывали Мартинса вывести.Нет у нас Даку.
Поймал себя на том, что когда Максименко со товарищи начинают перепасовку перед воротами - смотрю на табло, пытаясь оценить: есть у нас время исправить возможный привоз или нет ))
vlad45 » 23 авг 2025 16:53Но меня ОЧЕНЬ насторожило огромное количества не вынужденного брака в передачах у нас в первом тайме. Бабич, Мартинс,Умяров,Барко,Маркиньос.
тоже заметил .. такое впечатление, что нашим нужно тайм раскачаться/разыграться ...
Спартачек-Казачек! » 23 авг 2025 17:18новичок хзк, вопрос.вам Кто-то платит чтоб писать про Даню? Хуйню??что именно сделал сегодня Даня плохого для команды???
ты вот наезжаешь на человека за справедливую претензию в адрес Денисова, который стабильно пробивает ТБ по косякам в каждом матче и конкретно сегодня чуть не привез гол в простой ситуации. Но сам при этом не знаешь, как пишется имя одной из главных звезд Спартака. Или за нас зенитовец уже играет?
Спартачек-Казачек, Ты вообще футбол смотрел? Так пересмотри концовку, пас Денисова на казанца, и только Макси спас и потом Дуарте из пустых. Для тебя это норма? Тогда вопросов к тебе нет
Я не понимаю, почему вообще может идти речь о продаже Дуарте. Если мы играем в 3 центральных, то, как минимум, 4 высокоуровневых центрхава в команде должно быть!
Нет, как и вся, команда, отлично отыграл. Мне единственный момент запомнился, как своей корявостью отдал пас угадьде, вернее не отдал, а пизданул в направлении. Но я, уже написал, что за, это не виню, совсем. Свою работу сделал хорошо. Если самому Денисову интересно, сам пересмотрит свою игру, и проанализирует, если интересно ему.
ВВсех с долгожданной победой! Игра сегодня действительно большую часть времени доставляла удовольствие. Такого количества претендентов на звание лучшего игрока не было давно. Моя тройка: - Дуарте (чтение игры, позиция, концентрация) - Жедсон ( топ-уровень, видение поля, игровое чутьё) - Солари (за смелость и желание)
Сергей, ВОот именно трезвонить, пока этот хаос из всех возможных стран планеты будет выходить на поле, а ты будешь кричать "Спартаааак!" Спартак это , конечно не русское имя. Но у "СПАРТАК" - другая "начинка".
Всех с победой. О плохом в такой день не нужно,наверное. Но меня ОЧЕНЬ насторожило огромное количества не вынужденного брака в передачах у нас в первом тайме. Бабич, Мартинс,Умяров,Барко,Маркиньос.И не по разу. Не ошибались, пожалуй, только Литвинов и Дуарте. Потому у меня двойственное впечатление. Хотя, вторая половина порадовала, но снова проклятое НО! Реализация-(((
Тем не менее, победили заслужено, по игре. Болеем дальше.
Элемент фарта, который решает многое, сегодня очень явно был нам проиллюстрирован двумя эпизодами. В конце первого тайма на навесе в нашу штрафную справа - на мяче Дуарте, туда же сунул ногу казанец, мяч на мгновенье раньше скользнул по Дуарте, потом туда воткнулся казанец. Угловой, нет пенальти, 0-0. Сантиметрами дальше нога казанца - пенальти, 0-1 в раздевалку, сливай воду.
И второй тайм, проход Солари - удар в воротчика, нога дефа, рикошет на метр, гол, 1-0, сливай воду в другую сторону.
"Для кого ты добрая, а кому иначе", как в песне поется. Всё рядом.
Прихват то был, но такие телевизионные пенки по мелочевке раздражают, в целом, даже если не Зенит бьет, а кто угодно
Кагирмазов тоже придурок, конечно. Он начал тянуть за футболку еще до подачи, это ладно. Но мяч полетел - все, отпускай. Не отпустил, бомж, конечно, завалился, повод есть, посмотрели ВАР, поставили
На твое хамство , как считаешь, что мне пришлось бы сделать в реале ... Не ссы - солдат ребенка не обидит. Но. Я отвечу словами. Станкович не тренер: - не выбирает игроков (ему навязывают трансферы) - не руководит , не чувствует игроков - взаимодействие (поцелуи оставьте для мамаш) - не говорит по русски (не знает о коррупции ни в зуб ногой) - пишет с ошибками на всех знакомых ему языках.
Ну наконец-то. С победой, друзья! Надеюсь сегодня оттолкнулись от дна. Хорошая игра, хорошая победа. Только в компании при просмотре, не поняв замены Маркиньоса, прошлись по Солари, так он сразу забил. Все молодцы и мы в том числе. Верим и не бросаем команду, когда не всё получается. Дальше - больше. Ну и гол Мартинса в шестёрочку - мои любимые такие голы! И сопернику вообще не дали на своём поле ничего сделать. Перекусывали на корню. Молодцы!