Без вопросов. А пешком играли то же тренер виноват.а возиться у своей штрафной то же тренер так научил.Даже если сказал что через пас выходим,это не значит при прессинге давать пас в борьбу надо да так что ошибиться партнёру раз плюнуть.
Топ-5 пива. Лучшее пиво - водка. Лучшая водка - самогон. Здесь, в Краснодарском крае есть фирменные магазины от завода «Фортуна» г. Тимашевск. У них есть бренд Samogray. И целая линейка- яблочный, виноградный, сливовый, грушевый, айвовый, кукурузный, ржаной, пшеничный. Обороты - до 43. Пьёшь, а голова свежая. Жаль, до Москвы эти магазины ещё не доехали.
Кстати о пиве. Такое впечатление, что наши сидели вчера в пивной и решили а что, сыграем? Ну и вышли. Или как деревянные футболисты из мультфильма - "Если мы чемпионы, так зачем же нам тренироваться!" То есть подготовки к игре совершенно не видно. Как впервые собрались. Вывод: Станкович пустое место.
Прошлогодний спурт. Пас на красивый гол в Краснодаре дал Алек Дуарте, которого до самого спурта серб держал под лавкой. Это мелкий маленький штрих.
Из таких штрихов и создаются картины - и великие, и ничтожные.
Сегодня не случилось ничего неожиданного. Команды нет. Вообще нету. Есть набор футболистов. Постоянно тасуемых и не подготовленных к игре.
В РПЛ практически нет тренеров. Не то что блестящих, а вообще.
Но у Краснодара есть папа. Он пару лет назад понял, что без тренера лучше, чем с Шалимовым. И поставил Мусаева, который и не тренер, и без амбиций. Мурад просто не мешал своим игрокам псевдонаполеоновскими идеями. Те постепенно сыгрались и на дистанции обошли всех.
Всё просто сегодня. Самодельный кубанский трактор переехал богатый цыганский табор. Колхозное дерби, бля.
Так что, сегодня не случилось ничего неожиданного. О чём, как обычно, и поведал нам человек с наполовину полным стаканом Саша.
авоська, Возможно, дело в привычке. Я "плотно" смотрел биатлон с конца 90-х. Был хороший комментатор Скворцов (не Роман). Вот. А потом, постепенно, появился Дима. С середины нулевых. Он оказался тем, кого не назначили, а кому "предложили". Он очень "глубоко" в теме, с тех лет. На Евроспорте был Курдюков... Нормальный мужик. Грамотный, адекватный. Для меня - параллельная "среда"... )
тут сложнее. Я подписан на SMWS (Scotch Мalt Whisky Society), они продают вискари из бочек (55-65 градусов) из супер известных и совсем нонеймовых галимых деревенских високурен. По номерам(типа, бочка номер 41.185 всего бутылок: 250). Нo не могу их расположить по рангам. "Всё такое вкусное".
Пожалуй, Speyside-ские (Macallan, Cardhu, Balvenie, Glenfiddich). Копченые, типа Oban, Talisker, Lagavulin - не моё.
Ладно, секта вечных гонителей и предлагателей хуйзнаеткого взамен скоро прибудет настоящий готовый и будет вам щастье.
Cuba Андрюх, ты прям сильно удивляешь не первый раз рассказывая как губошлеп хорошо комментил биатлон. Так-то все спасались на евроспорте и других альтернативах лишь бы не слышать это чудо в перьях)
Только что со стадио в городе, изначально носившем женское имя. ЖФК - с одной стороны женская футбольная команда. С победой ! С другой стороны ЖФК - жопоногая футбольная команда, игру которой наблюдал воочию. Гнать ссаными трряпками весь штаб и спортдира !
Секта свидетелей поздней осени 24-го почему-то убедила себя, что история повторится. Тем более, так совпало, что мы опять в гостях с Краснодаром играем. Выяснилось, что реальность находится в параллельной Вселенной, и, если предпосылок к этому нет, то и не будет никакой серии. Потратили сотку евро, чтобы бесталанный тренер экспериментировал, а спортивный директор мог только шлак предлагать на замену.
В списке Леонидыча нет ни одного эля. есть августинер + aygner (bayrerische Kacke), a вcё остальное - наши посконные северонемецкие/саксонские пильзнерки. Фленсбург - это прОклятое место, там местная гестапа собирает пункты и очки за превышение скорости и прочие правонарушения, чтобы в какой-то момент отжать ваши водительские права. Но сам "фленс"- зачетный пивдос
Увар1969, Ну, так себе довод... Е.Ловчев показал недовольство? Если кто-то вызывает "отторжение", будет неприятно, например, как он говорит "Привет"... "И?" Дело вкуса. )
Если Станко и заканчивать сегодня так надо было красиво это сделать. Подойти после матча и спросив «этот клоун что ли на меня прыгает постоянно?», засунуть губеру микрофон в жопу. И можно со спокойной совестью ехать домой. В Белград.
хоть у меня была по голевым другая цифирь ... но все равно, видно что во втором исправились ... и как мне кажется, подтверждается, что мы уже несколько лет не выходим на первый тайм ... быки, как и кони и многие другие выложились в первые 30 минут ... подсели немного во втором ... и хорошего в этом мало ..
На стадио игра грубой не смотрелась. Весь первый тайм тянуло безысходностью. Дмитриев без мяча, Жедсон без мяча, Барко вялый. Непонятно как собирались играть. Крас ничего особого не показал. Игра грубой совсем не казалась. На победу не наиграли. Почему практически с теми же игроками ровно год назад хлоппули их 3:0, а сейчас словно впервые собрались... Ужасно стыдно мне.....а им пох.... Ну и чтобы 2 раза не вставать . У Пикура в начале 90-х было офигенное пиво Курская дуга...тёмное, крепкое. Пря огонь.
На прёмгаз пример. Более мерзопакакостную сцену ,чем панибратские обнимашки с Серафимовичем,давно не видел (( такое покровительственное похлопывание по плечу...тьфу бл@дь,думаю,будь Евген,трохи помоложе ,втащил бы губошлепу ,с левой крюка)
Не стал в прямом эфире смотреть, так как в Стакановиче давно разуверился. Посмотрел в записи--хвалю себя за дальновидность. Игра невнятная,особенно в атаке -- постоянное изобретение велосипеда. Я уже и на Гарсия Пласу согласен. Только чтоб грамотный.
У нас сейчас швах с любой командой , где есть хоть какой то тренер и игроки хоть немного бегают. Против нас этого вполне может быть достаточно
и при этом тренеры победителей хвалят, процент владения лучший (как в золотые времена), проблема в реализации и защите (Ву не умеет "читать" и был посажен на карточку практически сразу)
Первый гол Краснодара пересмотрите на досуге Там очень забавно получается, что в ситуации с выходом 3 в 6 в итоге 3 чз перед воротами неприкрытые. Второй гол - безысходность. Как сам пас на Максименко из глубины поля, так и автогол Литвинова с после замыкания Кордобы, который Максименко, скорее всего отбивал. Умопомешательство, как следствие бессилия.
Саша,я буду смотреть на футбол Станкович а,хотя бы ради того ,чтобы видеть,как корёжит,всяких геничей, черданцевых и прочих губошлепов. С Осетом,Валерой,будет тоже самое. Судейские ,так же будут сажать на свисток с начала матча и судить по разным правилам.Только в отличии от серба ,наши доморощенные " правдорубы" возьмут под козырёк и только потом будут нудеть, о тот ,шо " играли два говна"... Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!( Шебаршин Леонид Владимирович)
грусть-печаль, друзья.... игры нет, мысли нет, обороны нет... чем занимается тренерский штаб (видеотренеры, видеоаналитики, физио, тактика, главный)? я не понимаю давно уже. Размахивать руками на бровке за такое бабло я бы не хуже смог, а то и лучше. Увы, не получается у Станко, надо сказать ему спасибо и отпустить с Богом. Болеем дальше
Увы, чуда в концовке не получилось. Его и не должно было быть, потому как не может замечательный состав, за который нам завидует чуть ли не вся лига, не показывать своей замечательности в виде забитых голов хотя бы местами. Хотя ответный гол у Барко с Лёвой отменный получился. xG 1.89-0.45.
Что делать? Хз, в цугцванге всё плохо. РУ укрепили в присутствии несправившегося ГТ и одобренных именно им игроков. И кого теперь менять? Вот то-то оно и.. Но не всё так плохо(смеётся). Нужно просто набрать в оставшихся играх 48 очков и вот вам второе место.. Поди плохо для исстрадавшихся душ..
,поздновато удалил околозеленых. Но надо признать, сильнее мы не были. Обидно уступать такому раскладному коллективу, но на сегодня такова реальность. Даже прошлогоднюю осень мы не повторим
а у нас за первый круг такие были разве над командами выше зоны вылета?
Уверенные победы в этом сезоне у нас были только над Нижним, 4-0 и 3-0. Ну так у них и рулит такой же шарлатан как и у нас, только с более слабым составом.