![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.08.2026 - ...
Нет, не попадут. Их ждет увлекательное путешествие часов на пять в отдел Южное Тушино и оформление с взятием отпечатков пальцев)) Вообще, то, что ВАРа и карточек в нашем футболе стало меньше, показалось еще по первым двум турам.
Там уже подумал, что до Мажича дошли наконец-то уже не намеки ИФАБ, а прямые указания. Кубок подтверждает эти предположения, в прошлом году точку на Угальде поставили бы однозначно, ИМХО. ЗЫ. Не знаю, как кому, а мне такой подход больше по душе. Точка на начавшем заранее валиться Угальде, на мой взгляд, нефутбольная, её быть не должно. ЗЗЫ. Теперь главное, чтобы эта тенденция на все команды распространялась. Я так понимаю, что для пенальти Угальде надо порвать футболку.
Оригинальная трактовка Забавная форма у оренбуржцев - косая полоса на груди. Для меня эта фишка сборной Перу. Хотя потом и у кого-то из испанских команд видел.
Очень жду выхода на поле Полеха в середине второго тайма. Но для этого нужно к 60 минуть вести крупно, иначе Карседо не будет рисковать.
Кума и корефана, который сегодня вместо меня, замели у гладика за распитие коньяка с парнем, приехавшим на матч из Владимира!
Продолжают «набивать» автозак такими же бедолагами. А затем повезут в «допр» на оформление штрафа. В лучшем случае попадут на второй тайм. :( Во, дела… Будьте бдительны! Редактировалось 05 авг 2026 18:30
Да, ребята, не знаешь уже, куда смайлы ставить...)))
Как сказал бы незабвенный тити - "предпенсионный отстой"! Всем нам здоровья! "Спартаку" - победы, и без травм! И - без валидола! Берегите нас! Иван Карлович боягуз, оказывается. На "Оренбург" не выпустить весь запас+молодняк, ну, такое себе..
Зиньковского нигде нет, гляжу. Карма, похоже, догнала парня. А ведь ему ещё год сидеть.. В болезнях главное - профилактика. Организм дал сигнальчик - обратись к специалистам. Меня кто спрашивает про прошлогоднее АКШ (шунтирование), сразу говорю: записывайтесь любым способом на коронарографию. Там этот медицинский ВАР(ровно как в футбольных эпизодах) показывает состояние сосудов и можно успеть не резаться, а сделать стентирование и уж после этого немношка нарезаться на радостях(хохочет) авоська » 05 авг 2026 17:20
...У Макси кстати какая-то бешеная оценка за этот сезон на фотмобе. 8,4... Это оценка за матч с Родиной, с Ахматом была уже скромная 6,7. Поэтому средняя пока 7,57. За Суперкубок тоже не ахти - 6,6. Так что основная проблема Макси остаётся такой же - нестабильность! На ютуб зайдешь, одни врачи. И все как правильно жить учат. А говорят медиков в стране не хватает ________ Охх, если бы...... Раньше были одни гитаристы, теперь одни блоггеры, маркетологи и прочие инфлюенсеры. Были бы одни врачи, не так страшно жить бы было. А то с такими лекарями, которые советуют лечить геморрой силой природы(путем помещения в очко свежеочищеный огурец, обязательно должен быть на грядке, не срывая), вот с такими реально становится печально за будущее нации. Ещё раз огромное спасибо за поддержку!
.... Не болейте сами сильно, пожалуйста Столько уже Историй здесь и по больницам и клиникам с мая года этого- Есть Врачи от Бога, а есть: - "ну наверное что то не то с'ели"... Нужен ещё один ЦЗ - молодой и с правильным паспортом (раз уж Гузиев не справился). Неужели в дубле и С2 всё так печально?
В 2012 вызвали скорую, приехали - давление 200, кардиограмма плохая, предложили в больницу отказался, через неделю лег с инфарктом (мудак) Про больницы, врачей-чеченов и футбол
примерно 20 лет назад меня скрутили одновременно развод (нервный стресс) и неудачное упражнение на тренировке, в итоге получилось защемление нерва в межпозвоночном диске. Это очень больно, и самое главное, невозможно пошевелиться. Так как любое движение превращает "очень больно" в полный пиздец. Два или три раза я дотягивался до телефона и вызывал скорую. скорая исправно приезжала. сначала меня кололи обычным обезболом, затем вкачали трамал (который вообще-то наркотик), а когда и трамал не помог, потащили в скрюченном состоянии в клинику. Совершенно удивительным образом, вероятно что-то предчувствовал, буквально за месяц сделал себе ДМС, поэтому поехал не к простому народу, а в двуместную палату с телеком и с соседом в виде разжалованного только что главы одного из районов Московской области (что оффтоп). впрочем, поначалу эти привилегии значения не имели, т.к. в любой палате я мог только лежать в скрюченном состоянии и выть на луну. Лечащим врачом мне назначили молодую чеченку. Первые два дня она сделать ничего не могла с защемлением, отчего я выл и на нее, но затем как-то боль начала утихать, и я начал говорить ей "спасибо, доктор", выражать благодарность и все такое. В общем, чеченская врачиха меня вылечила от защемления, а где футбол? На ближайшие выходные сосед по палате, с разрешения врачей, свалил куда-то, я остался один, и с его телевизором. И принялся смотреть дерби. Которое шло тяжело, мы постоянно проигрывали, 0:1, 1:2, но за десять минут до конца Рома Павлюченко вколотил коням гол, и мы сравняли, 2:2. Я завыл от радости так (суббота или воскресенье, пустая больница), что в мою палату прибежали все дежурные врачи всех отделений этажа... дальше мне долго пришлось убеждать их не выписывать меня сразу отсюда к херам собачьим, а потерпеть хотя бы до понедельника. Раз я такой здоровый, что могу уже за Спартак болеть. На том и договорились Джику капитан? Сильно :) Чисто по старшинству? Так-то логичнее Литвинов как главный ветеран этого состава
Помазун, Саусь, Джику (к), Ву, Парада, Пруцев, Мартинс, Литвинов, Солари, Дмитриев, Угальде.
Запас: Максименко, Довбня, Бабич, Денисов, Хлусевич, Умяров, Зобнин, Барко, Маркиньос, Массалыга, Сорокин, Полех. Шо опять Максименко не такой?
Леонидыч, вызывай уже своих чеченов-санитаров) У Макси кстати какая-то бешеная оценка за этот сезон на фотмобе. 8,4. Ну прально. Ноль голов с игры.
"Кто такой Козлевич?! Я не знаю никакого Козлевича!" :) На ютуб зайдешь, одни врачи.
И все как правильно жить учат. А говорят медиков в стране не хватает.
А Хлусевич?
А Хлусевич? Напоминаю, что Яна Владимировна - сама врач-рефлексотерапевт со стажем четверть века!
;) Когда бородатые чичены по итогам ЭКГ устроили между собой консилиум на своем языке, после которого уже по-русски стали «пугать инфарктом и реанимацией» - были ею сразу жестко посланы на хер! «Все проблемы нипочём, если ночью спишь с врачом!» ;)
Но бьёт он действительно "валидольно". Ещё, в своё время, Промес бил всё время в один и тот же угол. И вратари это знали. (насмешливо) Конечно, помните, по глазам вижу, гыгыг.. Но не всё - Кубка УЕФА в тот год уже не существовало и мы его выиграли в 1998-м году, ено..Посыпали поляну в Москве песочком, как "Ахмат" в прошлое воскресенье полил отросшую отаву, вот Роналдо оба раза и киксанул. А Андрей Валерьевич - как раз нет. (задумчиво) Даллас, Даллас..Это не там Дж.Ф.Кеннеди в 1987-м того-с? До матча чуть более двух часов.
Какое значение Карседо будет придавать этому турниру? Полагаю, предыдущий выигрыш сыграет решающую роль. А раз так, то галимого дубля в стартовом составе не увидим. Ну, Помазун. Справа возможно выйдет Саусь. Возможны замены сразу после перерыва (как пойдёт игра). Пруцек, Дмитриев и два новичка. Возможно также Зобнину дадут отдохнуть. Я скорую помощь вызывал четыре раза: по разу старшим дочкам в районе четырехлетия, один раз жене и один раз тестю.
Два раза вызывал скорую в московской области, один раз в москве и один раз в ульяновске. Каждый раз приезжали быстро и помогали адекватно. В случае необходимости везли в больницу. Цинизм и нигилизм объяснимы в наше время, особенно в псевдогипермаскулинной, склонной к саморазрушению, среде общения, но те, кто все равно звонят в скорую, пожарным и полицию, лучше бы заранее не поливали говном сотрудников экстренных служб. Они все-таки представители вымирающего вида.
Да, серьёзно: тогда мои бивисы вполне адекватно отправили меня в пешее путешествие до поликлиники. И тут мы приходим к Барко, который уже 15 пенальти за нас забил, а все равно "плохо бьет"
Нет вратарей умеющих отбивать пенальти и наоборот не умеющих.Есть игроки, плохо бьющие пенальти.Статистика она бывает обманчива.Один случайно отбитый пенальти,может поменять картину.А потом работает психология. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


