01.04.2012 - 30.04.2012

#  Zeppelinos » 12 апр 2012 08:12

Мак-Гуру » 11 апр 2012 23:40Парни, умеющие работать с адобе премьер или сони Вегас или просто с аудио и видео монтажом

В личку написал.

#  R0MA » 12 апр 2012 07:56

Также Предлагаю поздравить нашего популярного и довольно плодовитого, хотя и молодого, писателя с профессиональным праздником!
(ну, и всех факишников непременно)
а может, когда-нибудь и выйдет что-то романтическое о звёздах, учёных и космонавтах..
или в старом стиле - научно-популярное!

#  slava1 » 12 апр 2012 07:54

Не понимаю, оттянуться на евро сам был бы не прочь.Атмосферка там, культур-мультур какой никакой, да и подебоширить можно, но представить себя на трибуне в одном ряду блять, или плечом к плечу с блюпулистами...
И еще раз по 4уБлюдку.Если бы Андрей получил травму несмотря на ПОПЫТКУ бомжа избежать контакта, слова бы не сказал, но даже намека на нее не было.И задолбало сравнение абсолютно разных эпизодов сиська-Вел. скорей Велитон-Габулов и в нем как раз наш нап. старался уйти от контакта, но что получили то получили.

#  Iouri » 12 апр 2012 06:32

К-Б Ворон » 12 апр 2012 03:32Я тоже как-то не особо понимаю: мне за березу, петуха (или говно, как решит тренер-барыга), кержа (no komments), однояйцевого, твитераста, деревянного, гуемплена (который на нашего тренера бросался как моська) - вместе взятых притопить на Евро или выше взять - за фурса и мутко? чтобы не распыляться? Посоветуйте, а то не могу определиться, болеть за сборную или ну ее.


На матчах сборной если не спартаковская футболка, то с пальцем Эминике: I lowe RFS!

#  Zely69 » 12 апр 2012 06:15

сеуп, по общедоступным телеканалам трансляции не найдено
выжимочка...
прямая трансляция с Рубином (время московское)
воскресенье, 15 апреля
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол ::: 16:00
HD Спорт ::: 16:00


повтор:
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол:
воскресенье, 15 апреля ::: 23:20
понедельник, 16 апреля ::: 06:20
HD Спорт:
воскресенье, 15 апреля ::: 21:00
понедельник, 16 апреля ::: 08:00, 20:30

#  К-Б Ворон » 12 апр 2012 02:32

Я тоже как-то не особо понимаю: мне за березу, петуха (или говно, как решит тренер-барыга), кержа (no komments), однояйцевого, твитераста, деревянного, гуемплена (который на нашего тренера бросался как моська) - вместе взятых притопить на Евро или выше взять - за фурса и мутко? чтобы не распыляться? Посоветуйте, а то не могу определиться, болеть за сборную или ну ее.

#  timkoff » 12 апр 2012 02:21

Не болею за сборную с 2002 года. Дмитрий Лекух тут пмсал как то... Это наша сборная, ее не выбирают... Простите но смотреть на мразей кержакова акинфееыв и переживать за них? Увольте.

#  urry » 12 апр 2012 02:10

Ещё совсем недавно, за ошибки судей отстраняли, а нынче... Многочисленные ошибки арбитра повлияли не только на результат, но и явились прямым следствием тяжелейшей травмы! Но катковцы кладут на это с прибором! Их бы на пару ёбнуть, а поди ж ты, один судит, другой играет... о, Боже! Куда катится наш футбол... Пасха вот наступает, и справедливость настигнет... тварей этих... Прошу, Господи!

#  Arni51 » 12 апр 2012 01:31

Ситуация с травмированными реально аховая. Самый ценный игрок в Спартаке на сегодня - это Кеша. КК выбыл из строя минимум на месяц и правого заща нет и в природе. Я бы посоветовал привлечь Колю Фадеева из дубля, понимаю, а что делать? Он хоть в отличие от Брызгалова - правый защ. Итого имеем
Ребров
Макеев - Пареха - Сухи - ДК. Слева, в случае чего может сыграть Рохо и Гатагов

Кариока - Брызгалов(Зотов).
Наличие опорника защитного плана просто необходимо. Несмотря на то, что Кариока предыдущую игру провалил, его место в составе у меня сомнений не вызывает
Мак - Дзю - Ари
Эм

Рохо, Жано, Обухов, Гатагов на замену. Скоро поправятся Ляля и Зуев и появится больше вариантов для маневра

#  karabas-barabas » 12 апр 2012 01:24

Гуделл » 11 апр 2012 22:40
А ОИР с ВГК, умные люди, согласованную партию в унисон поют?
Конечно греет душу ,что в тендеме умные люди,но вот в том то и беда что поют в унисон .Ведь в данном случае унисон является:сон на унитазе.Почему сон? Да потому что возмём только одну из сторон жизнедеятельности команды(селекцию).Прима тендема заявляет о чистом чеке,втора тендема заявляет что на позиции нуждаюшиеся в укреплении рассматриваются по 5(пять)кандидатов и что не беда если срывается трансфер с №1,есть№2.3.4 и т. д
Ну а дальше Унисон:сон на унитазе.

#  mifta » 12 апр 2012 00:53

Allig, Ну пару лет назад-таки поставили. Один из двух. А вообще, на Алвеше надо запретить ставить пенальти: ну не виноват же "Зенит", что Алвеш такая дровина, что всех неумышленно хуярит по ногам -- он же просто играть не умеет :) Он мне лыжников напоминает, с ними мы на физтехе порой в футбол играли: срубит тебя такой и с честным таким взглядом говорит: "Ну я ж не виноват, ты просто такой быстрый, что я по мячу не попал, а только лишь тебе по ногам; разве тут есть какое-то нарушение?!"

#  ccp1 » 12 апр 2012 00:14

Край, Вот что нашел.

Победа над «Локомотивом» 8:1, показала слаженность спартаковского коллектива. В этом матче хет-трик провел лучший нападающий команды Ярцев, красивейший гол забил, пришедший летом в команду защитник Эдгар Гесс, также мячи забили Гаврилов и Черенков.
http://www.kpr.kz/forum/index.php?/topi ... ge__st__20

Бесков
. Эдгар в своей прежней команде, в душанбинском «Памире», был «чистым» нападающим. А у нас проявил себя как безупречный современный полузащитник. Отличался высокой игровой дисциплиной, старательно выполнял оборонительные действия, при атаках подключался из глубины поля, используя свой мощный и точный удар.

http://lib.rus.ec/b/324968/read

ПС. Но в подтверждении изначального поста об Артеме:
Олег Романцев. То, что он капитан, говорит о его авторитете и значении. В прошлом центр нападения, он умело разрушает чужие атаки, а когда сам атакует, чувствует себя в своей стихии.
Слова Николая Петровича.

#  lefmax » 12 апр 2012 00:12

Mosfilmovskiy,
Пардон друзья, непатриотично знаю....
но после НЕконченного петуха ... мы еще с ними прессуху делаем ради еще раз чисто имхо "убогой" сборной, убогой группы, в убогой стране.., лишних ста билетов!???
Нас из за них имеют и в п. и в ж. неужели драка у своих дверей за заветный квиток на "пааатрисающую сборную", может там затронем вопрос о НЕдисквалификации убогого кержа да бы тот лучше подготовился к турниру!?
Чем то Вы друзья ни тем занялись, и не на те прессухи ходите!!!

#  ccp1 » 11 апр 2012 23:40

Край, Извиняюсь за невоздержанность, похоже Вы правы. Хотя меня по прежнему "терзают смутные сомнения" :)

#  1960olin » 11 апр 2012 23:28

Кстати о Брызгалове статистика InstatFootball Спартак - Кубань:
Фолы - 2
фолы на нем - 3
Потерь мяча - 4
Овладел мячом - 13
Точных передач - 62 (91%)
Выигранных единоборств - 17(63%)

И Кариока:
Фолы - 2
фолы на нем - 0
Потерь мяча - 15
Овладел мячом - 7
Точных передач - 58 (89%)
Выигранных единоборств - 7(33%)

А некоторые говорят мальчик матч провалил. 8-)

#  gene » 11 апр 2012 23:25

Милан Лешняк («Сатурн», 2003 – 2005) – Сербия, 1975, защитник
Отыграв три с половиной сезона за «Брюгге», Лешняк перешел в «Сатурн» – как говорили, за очень большие по тогдашним меркам деньги.
Тем чудовищнее была травма сербского игрока: на 12-й минуте дебютного матча чемпионата России Лешняк попал под жесткий подкат александра кержакова и выбыл из игры на год.
На матч второго круга кержаков не поехал и заявил в интервью «СЭ»:
«Не было никаких угроз, но ходили слухи, что в Раменском мне лучше не появляться, и Петржела предложил остаться дома – все равно матч ничего не решал. Для меня по сей день загадка, почему из той ситуации раздули скандал. Рядовой эпизод, каких полно в каждой игре. Я тянулся за мячом, Лешняк выскочил из-под меня, и я по инерции заплел ему ноги. То, что он получил тяжелую травму, – несчастный случай. Но договорились до того, что я специально охотился за этим Лешняком! Зачем мне на 10-й минуте при счете 0:0 ломать игрока, которого видел первый раз в жизни?.. В следующем сезоне играл против него. Протянул руку – он не пожал. Его право. Я перед собой честен».


ЗЫ.
хочу, чтобы перед 6 мая 4-хкратная блядь повторила выделенные слова снова...

#  ccp1 » 11 апр 2012 23:25

Край,
Край » 11 апр 2012 20:18ПС.Уважаемый Александр,лучше не спорьте--я все эти матчи смотрел...Со "Спартой" ЛЗ играл Г.Морозов--понятно по составу.

Уважаемый Сергей, я смотрел тоже и все. Согласитесь,что левый защитник под номером 8 не выходил НИКОГДА - это было не принято. Лучше или хуже,но я не спорю. Это факт и Вы можете убедится,если проявите настойчивость. Понимать из состава, надо в контексте времени.

#  Mosfilmovskiy » 11 апр 2012 23:24

Всем доброе время суток:-)

Сегодня в 15-00 в "бизнес зале" РИА Новости состоится пресс-конференция.

Фанклубы Спартак и ЦСКА против РФС.
За честные...ой:-), за прозрачное распределение билетов на ЧЕ2012.

Приглашаю журналистов, их на ВВ многА.
Заявка на аккредитацию здесь http://ria.ru/pressclub/20120412/622360 ... ation.html

P.S.
Вы все ахххуеете, парни!
Срыв масок будет...мама не горюй:-)

#  Allig » 11 апр 2012 23:17

man26PFL, Мало того, игрок Волги не видел семшова, находящегося сзади и бил по мячу. Так что мусор очень удачно подставился. Какой пенальти, почему пенальти?


Надо бы Гене Орлову дать прокомментировать этот эпизод. Он ведь считает, что когда алвеш бьет по ноге Ари, который первый на мяче, это проблема Ари, уоторый "подставился". И пенальти не ставят! Уже два раза!

А в матче Волги с динамой - чистый пенальти.

#  man26 » 11 апр 2012 23:03

PFL, Мало того, игрок Волги не видел семшова, находящегося сзади и бил по мячу. Так что мусор очень удачно подставился. Какой пенальти, почему пенальти?

#  wod » 11 апр 2012 22:59

man26, Стрекалок, Los, DimOn74, Abilardo, Тюнин 21
Спасибо огромное за поздравления, парни!

2 Тюнин 21.
Ваня, я не помню =) Для меня вообще тот день, как в угаре с утра и до ночи =)
но на секторе адд творился - это да =)

#  К-Б Ворон » 11 апр 2012 22:59

"Арьен Баженов или Никита Роббен?" - вот, в чем вопрос)

#  Спартачек-Казачек! » 11 апр 2012 22:52

4б Бог накажет,а это посильней кдк

#  gretc » 11 апр 2012 22:43

сзот
я дико извиняюсь, но у нойера в раме бананов на пару авосек точно лежит.
специально обученные люди их туда складывают, что ли?
может кто в курсе...

#  Мак-Гуру » 11 апр 2012 22:40

Парни, умеющие работать с адобе премьер или сони Вегас или просто с аудио и видео монтажом. Прошу срочно, кто может откликнуться в аську, у меня завал с работой, 5 выпуск ВВ-ТВ надо сделать для ВВ-шной общественности!
Подмогните и добро отзоветца (с).

#  Los » 11 апр 2012 22:37

mifta,

ну .. Роззети ваще-то Лаюшкина поставил на следующий матч .. ну и Малого тоже ...

#  PFL » 11 апр 2012 22:33

Если судейка диагностировал у защитника Волги "накладку", а "накладка", если мне не изменяет склероз, карается свободным ударом, так какого лядова этот даун назначил пеналь?
Или правила уже изменили?
Я пропустил чего?

#  SAS » 11 апр 2012 22:32

"говорят" (c ), что после перерыва вратаря Баварии просто забросали бананами.
И вы знаете никто не ищет кидавших их с трибуны ?????!!!!!!!
кдк наше бы на них. вот - ведь действительно Нелюди :-((((((((((
а этот 4б ещё и в рекламе своей поёт - бил бью и буду бить....
и ведь скольким же тварь уже разбил игрокам органы.
и ещё будет БЕЗНАКАЗАННО :-(((((((

#  terpila » 11 апр 2012 22:29

не корасножана бояццо надо. Экономный Фе заведомо не возьмёт того, кто будет заведомо тырить и крысятничать.
"Призрак бродит по Европе".
Призрак безработного , после ЧЕ, дерюгина.

#  Бабкен » 11 апр 2012 22:29

knn » 11 апр 2012 22:23когда в тебя на полной скорости врезается игрок, а ты еще и в воздухе находишься в этот момент -
правильно может "сгруппироваться" при падении тока мастер восточных единоборств в поединке и то не всегда.


Извините за небольшой оффтоп, но Николай напомнил кое-что. Короче, посчастливилось мне в юные годы получать мудрые советы у крутейшего рукопашника Юры Храмова. Кто в Рязани занимался боевой подготовкой знает, что круче сабжа в городе не сыскать. При весьма угрожающей внешности вообще, верхнем ряду сплошь железных зубов, а также наколке "Афганистан" на правом плече следует отметить, что человек более чем жесткий, с отличной борцовской и ударной техникой. Когда он на тренировках пробивал маваши в грушу, звук был такой, будто рядом кто-то из гранатомета стреляет. Так вот. Пришли к нам как-то какие-то ушуисты во главе со своим, значит, сенсеем. Ну сенсей своих усадил вдоль татами, а сам вышел на спарринг против Юры. Во время поединка он комментировал свои действия, чтобы ученики приобщались, значит, к прекрасному. Скажу честно, даже в те 80-е или уже начало 90-х это смотрелось странно, хотя мы ещё верили в "школу пьяного" и "южношаолиньский стиль". Тем не менее, все достаточно серьезно, я бы даже сказал сдержанно и в насупленных бровях следили за происходящим. В какой-то момент сенсей присел странно подняв руки в стороны и заявил ученикам что-то вроде: "Я в позе срущего орла, у меня голова прикрыта руками, а туловище - коленями". И тут Юра пробил маваши прямо в эти "прикрывающие голову руки"... Коля, я никогда бы не хотел так группироваться как этот мастер восточных единоборств. Он группировался очень долго и через весь зал. Ни до ни после я не испытывал такого сильного сочувствия к людям на татами.
Редактировалось 11 апр 2012 22:34

#  Спартачек-Казачек! » 11 апр 2012 22:27

,ничего,пока у руля бомжовская хуета,Спартаку не светит.никого не накажут,не кому ничего не сократят,
тут два выхода,первый .тупо всех пиздить ломать ,чтобы бляди боялись,ног это не наш метод.
\наш метод.е5 всех беспощадно на поле,своей игрой,чтобы все суки захлебнулись в желчи своей.только так.
Е5 всех.
пс.а хорошо бы совмещать и первое и второе)))

#  Край » 11 апр 2012 22:24

Как ни вуалируй,а оба "финалиста"Кубка прошли только с явной помощью судей.

#  MIG 424 » 11 апр 2012 22:23

Эх... "виноват - не виноват", "хотел - не хотел"... это только при Сталине могли упечь на Колыму или еще дальше за то, что "хотел на Красной площади застрелить из рогатки товарища Сталина". Главное - не желание, а событие и последствия. Т.е. не "хотел убить Сталина", а "попал Сталину в глаз и вызвал двухнедельную потерю зрения".
Кдк нас то ли за детей, то ли за дебилов держит.
Ну. а толпа гыгыкающих комментаторов еще раз доказывает, мягко говоря, спартаковскую неординарность.
Гыгыкать-то больше не о чем, не интересно ничто иное, кроме СПАРТАКА, даже самим производителям этих высокоинтеллектуальных звуков.
Что касается комментариев спартаковцев (или, если хотите, бывших спартаковцев), то - каков вопрос - таков ответ. И даже некое обобщение или расширение, или просто упоминание "вратаря республики" Горлуковичем вполне можно и отрезать, как ненужную подробность...
ИМХО по 4б, то ничего не думал и не хотел он... как тот парень, что по Александровскому саду катался...что ни сделает - все равно папик отмажет, зачем свой драгоценный мозг расходовать на пустяки:-(((((

#  mifta » 11 апр 2012 22:17

Los, Ну ты читать поучись. Там речь не о штрафной, а о площади ворот. Да, выносят на линию площади ворот, вот такая вот загогулина.

А на счет желтой -- ну так вот Розетти, к примеру, имеет ту же точку зрения. С моей стороны есть вполне авторитетный судья. А есть еще и авторитетный ВВшник Лекух :р Он тоже был за желтую.

#  Bobi Hall » 11 апр 2012 22:05

Гуделл » 11 апр 2012 22:40А ОИР с ВГК, умные люди, согласованную партию в унисон поют?


Дмитрий, согласись, что еще один тандем может действовать согласованно
Это - ВГК и ЛАФ !!!
Они , как, рассуждают, хотите опытного "ВРАЧА", получите "Красножана",
т.е. того самого КОЗЛА, которого все и вся будут опускать.

Понятно, ведь, что никакого условного "Капелло" не будет

Поэтому, если Карпину суждено покинуть кресло ГТ,
осталось понять какую карту, вместе с Арнольдычем, они будут разыгрывать!
А то, что это будет совместная "ОПЕРАЦИЯ" сомнению не подлежит.

Ох, если это будет, не ОИР, сколько горючих слез мы здесь на ВВ увидим

#  mmmmm » 11 апр 2012 22:03

Хочу сказать о словах бывших игроков Спартака по поводу столкновения Кержакова с Андреем Диканем.

1. Есть понятие - игровой стык. Многие специалисты и в случае Веллитон-Акинфеев, и в случае Кержаков-Дикань высказались одинаково - игровой стык.

2. Решение КДК по обоим эпизодам было принципиально разным. Иначе и быть не могло. Сочувствую всем, у кого лишь сегодня открылись на этот факт глаза.

3. Теперь о многих из высказавшихся сегодня по случаю Кержаков-Дикань. Их мнения по случаю Веллитон-Акинфеев журналисты попросту не спрашивали. В том числе, бывших спартаковцев. Ибо, ясен перец, клеймить позором Веллитона они бы тогда не стали. Таков был социальный заказ власти и журналисты не желали променять кусок хлеба для своих детишек на правду.

Лично я с мнением Горлуковича согласен на 100%
Не стоит уподобляться бомжам, которые запитер ставят выше обычной логики футбола.

Повторю. Позицию КДК ни в коем случае не поддерживаю. Но ни крошечки этой позицией не удивлён, ибо, начиная с весны 2000 года движение футбольных российских властей в сторону этой позиции продолжается медленно, но планомерно.

#  blind_guardian » 11 апр 2012 21:59

А кто меня вчера читал денежку на мусорах наверное поднял..Ну и я чуть грузанул в перерывчике. Молодец Максим Лаюшкнин, верный бериевец.

#  gav » 11 апр 2012 21:56

ну такое решение дебилоидов ожидалось
так что расстраиваться не от чего
зато сейчас узнаем решение апелляционного комитета - они дебилоидов последнее время тоже неплохо троллят

#  Край » 11 апр 2012 21:56

Rblackmore » 11 апр 2012 21:50 какая стоимость была взята за основу: нынешняя стоимость игроков ...?

Судя по коэффициэнту "+/-" --она.Стоимость при покупке ведь меняться не может...

#  Гуделл » 11 апр 2012 21:49

ВНК=ВГК, прошу прощения

#  Гуделл » 11 апр 2012 21:40

впередсмотрящий » 11.04.2012 14:31...ПОНЯТНЫМ РУССКИМ языком Карпин говорит, что не будет ОИР тренером ФКСМ.
...ПОНЯТНЫМ и РУССКИМ языком сам ОИР тоже говорит, что не может и не хочет быть тренером.
То ли слова этих двух людей абсолютно по барабану?
То ли это манера такая - ничему по жизни не верить?

Рискуешь, Олег, ох, и рискуешь... Ну, а как Женя Поркус прав окажется, и дааавно им обещанному реннесансу пришла пора выстрелить? А ОИР с ВНК, умные люди, согласованную партию в унисон поют? Тогда что будешь делать? Тебя ж сожрут здесь, и, заметь, на сей уж раз - с полнейшим основанием. Беги к админам, проставляйся дорогим вискарем, только чтобы потерли процитированное...

#  AlexKid » 11 апр 2012 21:32

"Клуб Дебилов Каткова" не нашел в протоколе нарушение кыржакова?

Спросите у него как тада наказание Эминике придумывали.
Нарушение сами нарисовали задним числом?

#  MIG 424 » 11 апр 2012 21:27

Насколько же изменились ценности, настроения, веяния в российском футболе со времен "игрового момента" с Перхуном (царство небесное)... десять лет-то хоть прошло?
- это я комментариев к сегодняшней кдк на всяких сайтах начиталась:-))))))
Добро отзовется(с), "великий" "футболист" кержаков.
П.с. с кавычками все проконтролировано.

#  insomnia » 11 апр 2012 21:24

Да, офигительный пеналь поставил Гавнюшкин Волге. семшов находясь к воротам спиной потянул свою кривую лапу в сторону мяча в это время в том же направлении двигалась нога игрока Волги......и все пеналь и жк. Зато разбитое в хлам лицо Андрея было неубедительно для жк, Нет слов!!!

#  Los » 11 апр 2012 21:23

mifta,

это тебе , кажется , что он в мяч не играл , а ему кажется , что играл ... англичане так же думают , а вот судья сначала думал так же , а потом решил по другому ... и не спортивное поведение не приплетай .. . да , кстати - на счет штрафной из которой свободные бить нельзя - а как на счет паса назад и игры рукой вратаря - там что в штрафной бьют ?

#  knn » 11 апр 2012 21:23

когда в тебя на полной скорости врезается игрок, а ты еще и в воздухе находишься в этот момент -
правильно может "сгруппироваться" при падении тока мастер восточных единоборств в поединке и то не всегда.
я ж грю Дим, твоя версия не менее оригинальна (если тебе это слово больше нравиться, 5 бугАг).
Редактировалось 11 апр 2012 21:25

#  Гуделл » 11 апр 2012 21:18

r.w.ace » 11.04.2012 15:21Ну и Жано дать хотя бы минут 30!

Золотые слова. Я, конешное дело, понимаю - тренер на тренировке, а я дома в тапках, да еще выпимши, стало быть, ему виднее. Но ... желание-то куда деть? Хочу Жано на поле, и всё тут

#  DimOn74 » 11 апр 2012 21:17

knn, не правильно сгруппировался и поэтому получил удар ногой в глаз?
не ... ну оригинально :)

#  alex deimon » 11 апр 2012 21:13

dnchk » 11 апр 2012 21:57Да, судьи рассейские, питерскогопризыва. Обеспечили нужный состав финалистов. Пиррелли кубка.


Интересно, а много людей сунуло денег на победу мусарни после первого тайма? кэф был 3,15.. я вот немного деньжат поднял:) хоть какая-то польза от них...

#  knn » 11 апр 2012 21:09

DimOn74

Дим, я руководствуясь исключительно твоей риторикой и больше ничем,
скажу тебе, что Дикань тоже получил травму, т.к. правильно не сгруппировался при отбитие мяча.

Скажешь бред? - ничуть не больше твоего.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".