01.07.2012 - 31.07.2012

#  zZmeIOka » 30 июл 2012 20:02

BARS-RW, характер ему не дал заиграть, а не травма.

#  BARS-RW » 30 июл 2012 20:00

Kid Amnesiac, травма паха так и не дала заиграть серьезно парню.

#  Oleger49 » 30 июл 2012 19:59

Что-то много сегодня страниц для даже послеигрового воскресенья нахуярили,а это оказывается Матвей зашел.
Вот прочитал я все,может что-то пропустил,но общую суть понял.
Матвей,ты же сам писал,что нормальный футболист в Европе сейчас играет до 35-36 лет и 29-30 это вообще юнец,так почему тебя сейчас не устраивают эти два трансфера?
Я правда сам пока до конца не понимаю кого нам везут,но посмотреть и подождать готов,все таки тренер у нас новый и говно покупать бы не стал.
Так ты то почему такой нетерпеливый стал,хотя по весней готов был ждать?Что тебе мешает еще месяцок потерпеть?
И де зеув к нам не ехал игроком сб.Голландии,он был на подхвате,а швед все таки основной.Хотя это для тебя не критерий,я так понимаю.

p/s Зато во многом новому имиджу клуба,маскоту,новому пресс-аташе и т.д. мы обязаны Матвею,все таки он один из первых поднял тему и о пресс аташе,со своим знаменитым "письмом в клуб" и теме гладиаторов и стадиона колизея тоже по моему он предложил)Вот сейчас смотрю на доткоме фото гладиатора на фоне колизея совмещенного со стадио,очень нравится,такой фасад в реале был бы больно крут,жаль не исполнима эта идея..А так мы бы были единственным клубом в мире с таким стадионом..Э

#  dadon » 30 июл 2012 19:56

Анонс ОИ-2012!!!
ВВсем смотреть ( Первый канал, Россия1, Россия2, Спорт1, Евроспорт1) или
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... nie-Finali
В 22:25 30 июля: Плавание. Финалы
Женщины. 100 м спина Анастасия ЗУЕВА (Россия) - 59,68
Шестой результат в полуфинале, но Настя - ЧМ: Серебро-Рим 2009 100 м спина, Серебро -Рим 2009 200 м спина, Золото-Шанхай 2011 50 м спина, Серебро-Шанхай 2011 100 м спина.

Женщины. 100 м брасс Юлия ЕФИМОВА (Россия) - 1.06,57
Третий результат в полуфинале, но Юля -ЧМ: Золото-Рим 2009 50 м брасс, Серебро -Рим 2009 100 м брасс,
Серебро-Шанхай 2011 200 м брасс, Серебро -Шанхай 2011 50 м брасс.
Да соперники что надо особенно Ребекка Сони (США) ...
Но здесь медали должны быть Серебро или Бронза, но заруба что надо!!!
Удачи нашим!!!

#  Terrious » 30 июл 2012 19:55

Kid Amnesiac » 30 июл 2012 17:47Саша Павленко, тем временем, продолжает ждать шанса на скамейке...

С тех пор как я увидел, как Павленко сидит с пофигистическим видом, пока остальные спартаковцы, включая запасных, празднуют гол, лично мне всё о перспективах данного игрока в футбол стало ясно.

#  Kid Amnesiac » 30 июл 2012 19:47

В матче Терек - Краснодар, на поле в перерыве вышли Магомед Митришев и Станислав Мухирин. Оба - 1992-го года рождения.
Саша Павленко, тем временем, продолжает ждать шанса на скамейке...

#  Штиллер » 30 июл 2012 19:47

Yarri » 30 июл 2012 20:38порадуемся хорошей прозе.

Так меня ещё никто не оскорблял. :)

На самом деле, хвалить Кариоку мне будет легко.
Он мне реально нравится сейчас.
Если не верите, спросите Сергея Olsson-а. Тот каждого врага Кариоки поименно знает. :)

#  nosorog » 30 июл 2012 19:43

Yarri » 30 июл 2012 20:38Понятно, что попал. Не мешайте ему вершить. Мы порадуемся хорошей прозе.

Пока не поздно - редактируй пост. Может - Словесник не видел еще :-)

#  Allig » 30 июл 2012 19:41

Кассандротаджик - это прекрасно! Это - в точку!

#  Yarri » 30 июл 2012 19:38

Да ладно над Штиллером глумиться.
Понятно, что попал. Не мешайте ему вершить. Мы порадуемся хорошей прозе.


Спасет его только разгильдяйство РФПЛ и новый старый перенос. :)

#  Штиллер » 30 июл 2012 19:35

Пресса50, тут уже выяснили. Дима не знает, про кого конкретно говорит. Так бывает. :)

#  Paris Saint-Germain » 30 июл 2012 19:35

Насчёт пенсионного отстоя, отмечу небольшой но интересный кусочек статистики.
- Ким Чельстрём стал лучшим распасовщиком отбора Евро12 (равный показатель с Месутом Езилом) - 7 голевых передач.
- После трёх матчей группового этапа Евро12, больше всех пробежал Бастиан Швайнштайгер (36 километров в трёх матчах). На втором месте Ким Чельстрём (35,8 км).

Матвей, сейчас тебе настрочу мисагу.

#  APav » 30 июл 2012 19:34

shat1980 » 30 июл 2012 20:30
скоро о этих матчах простог забудут и все - вот это вряд ли, уверяю!

#  Пресса50 » 30 июл 2012 19:33

Matvey99, "Что бы он однозначно перерос свою нынешнюю команду.
Утакого игрока трансферная стоимость будет млн 20-25.

Лично я надеялся, что мы вот такого и привезем. Дадим его клубу все требуемое бабло, а самого чувака убъем нахуй деньгами. И его, и его Агента, и его жену с мамой. Просто завалим нахуй.
Вот чего я ждал."


Так в чем дело? Возьми, да и купи таких игроков, а мы тебе все в ножки поклонимся...Легко сидеть и с умным видом критиковать ГТ, ФЛ, и всех остальных...

#  shat1980 » 30 июл 2012 19:30

APav » 30 июл 2012 20:23Играли в начале марта в Тбилиси, стадион забит до отказа.Игру зрелищной не назовешь - старались, но особых угроз создать не смогли, в этом смысле повторный матч гораздо лучше смотрелся, причем с обеих сторон.Реал несколько раз серьезно куснул, но Ринат выручил.Кстати, незадолго до матча перенес операцию по удалению аппендицита.Были опасения, что не успеет восстановиться, но Бесков рискнул.В целом осталось ощущение, что на тот день к Реалу оказались не совсем готовы.В ответке сыграли гораздо лучше и вполне могли если не победить, то нужную результативную ничью сделать.


Если что то подобное есть по другим матчам милостью просим написать на сайте http://www.eurocups-uefa.ru в комментах, важны любые данные ведь скоро о этих матчах простог забудут и все))))

#  Штиллер » 30 июл 2012 19:26

irod sm, о как, я и не видел. Честно не видел. :)

Жаль, не ел я пока пятигорских аджик
И на помощь Димону не мчался, как Вжик.
Но зато я на месяц проникся любовью
К Кариоке-красаве.
Кассандротаджик.

Это пока максимум, на что способен. :)

#  APav » 30 июл 2012 19:23

shat1980 » 30 июл 2012 19:49
Играли в начале марта в Тбилиси, стадион забит до отказа.
Игру зрелищной не назовешь - старались, но особых угроз создать не смогли, в этом смысле повторный матч гораздо лучше смотрелся, причем с обеих сторон.
Реал несколько раз серьезно куснул, но Ринат выручил.
Кстати, незадолго до матча перенес операцию по удалению аппендицита.
Были опасения, что не успеет восстановиться, но Бесков рискнул.
В целом осталось ощущение, что на тот день к Реалу оказались не совсем готовы.
В ответке сыграли гораздо лучше и вполне могли если не победить, то нужную результативную ничью сделать.

#  irod sm » 30 июл 2012 19:20

Штиллер,

Юр, тут неразборчиво ... какие-то цифры
28.07.2012 11.53

Наверно это какие-то координаты. азимут что-ли....
Юр, чувствую не к добру это.....

#  4ehoff » 30 июл 2012 19:15

Козырь_ » 30 июл 2012 19:54Никогда не видел смысла в этом на футболе,нсли честно...

Смысл? Вот смысл!))
http://www.youtube.com/watch?v=lC0mjo8jbqs

#  mib83 » 30 июл 2012 19:15

2 Baytmen
Есть. Как и по некоторым другим.
И всю демонизацию, как известно, делают в Берлине, на Малой Инвалидной улице:)))

#  dadon » 30 июл 2012 19:10

Ну и еще ради улыбки от ОИ-21012
"Бразильский дзюдоист Фелипе Китадаи, завоевавший бронзу на олимпийском турнире в категории до 60 кг, обратился в Международный олимпийский комитет с просьбой выдать ему новую награду, сообщает AP. Дело в том, что завоеванную медаль Китадаи сломал. В обращении к МОК бразильский дзюдоист сказал, что везде носил с собой награду. В качестве шутки Китадаи взял ее в душ. Пытаясь уберечь медаль от влаги, он уранил ее. Из-за этого от медали откололось крепление, и теперь бразилец не сможет носить ее на шее. Пока не сообщается, согласится ли МОК выделить Китадаи награду из резервного фонда, изготовленного на случай незапланированного увеличения числа призеров..."

#  Baytmen » 30 июл 2012 19:08

mib83,

Максим, а вот нет ощущения, по результатам твоих изысканий, что образ Зуева в среде уважаемых сокнижников несколько излишне (и не обоснованно) демонизирован?

#  DIA2047 » 30 июл 2012 19:07

Когда смотрел ЧЕ очень хотелось чтоб в Спартаке играл швед, и тут на тебе)

#  Штиллер » 30 июл 2012 19:04

irod sm, Юр, я в рабочие дни тупею к вечеру.
Поэтому не понимаю, кто просит, что просит, какой долг, какой бразилец?

По поводу переноса. А чо ж никто не забился-то? :)
Валере очередной плюс. И извинения. :)
Единственное, продолжаю считать перенос правильным решением, а матч с кротами - странным.
Но тут уж мне никто не помешает до конца так считать. Мнение. На книге мнений.
По сравнению с Матвеевскими мнениями вполне себе логичное. :)

#  dadon » 30 июл 2012 18:58

Да, Да это второе золото России на ОЛ-2012 и не просто ЗОЛОТО!!!
ЭТО ВТОРОЕ ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО РОССИЙСКОГО ДЗЮ-ДО в новой истории!!! ( в Пекине наши дзюдоисты остались без медалей)
А, Виталик Макаров Чемпион Мира классно секундирует. " Не ходи за ним!!! Правую руку жестче (это после боляки на правую японцу) и т. д.!!!!
Ну и Энцо Гамба Олимпийский Чемпион-80 главный тренер нашей сборной по Дзю-до!!!!
И еще у нас есть надежда на финал 100 кг – Тагира Хайбулаев и на серебро или бронзу свыше 100 кг – Александра Михайлина (все же Тедди Ринер уж очень хорош).
Удачи нашим!!!!

#  Gladi0 » 30 июл 2012 18:57

shat1980 » 30 июл 2012 19:49Кто может рассказать о этом матче поподробнее может фотки есть? Интересуют любые мелочи... http://www.eurocups-uefa.ru/champions_l ... _028_1.php

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1067431

#  Paris Saint-Germain » 30 июл 2012 18:56

Matvey99

Ты понимаешь что иногда важно чтобы игрок просто усилил команду "здесь и сейчас" ? Ты говоришь про условную "звезду", а речь идёт о конкретном усилении. Это разные вещи.
Спроси у Попова и Карпина почему они не привезли Оскара, который им якобы понравился.

#  Q_ » 30 июл 2012 18:55

Matvey99 » 30 июл 2012 17:10Я ждал усиления.К игрокам для себя сформулировал критерии.Критерии, по которым надеялся и будут выбирать новечком.
приобретенные чуваки ну нихуя не подлазят под мои критерии.ну ни как!


тут каждое слово шедевр.
я, я, я .. я ждал, я сформулировал, я надеялся, мои критерии

Почему-то мне кажется если бы сейчас Матвей стал бы Карпиным, то академия жила бы рисом, а через 2 года оттуда от полит накачек сбежал бы последний обучающийся, а те что в команде равнялись бы 0.2 от Карсел Гонсалесов и скорее всего даже лавку бы не полировали, а ныкались по Мордовиям в надежде что их больше никогда назад не позовут. В составе бегали бы сплошь "новые Зиданы" со всех концов света при этом лучшим агентом в команде бы бы Артёмов который вёз бы пачками "новых" Пеле и Марадон причём всех по стандартному ценнику в 10-15 мегатонн убитых енотов.
А сказка про "сегодня мы точно купим мега игрока за 20-30 из команд второй волны в возрасте 25 и переросшего уровень этих команд и мечтающих о Барсе, но мы их завалим бапками" будет даже не сказкой про икру от Федуна, а скорее про Дуду спускающегося с трапа самолёта.

может лучше меньше мечтать, чтобы потом не разочаровываться и мучать всех "своими" ожиданиями?

Можно подумать что реальный футбол - это футбольный менеджер. Купил - продал и всех затрахал.
Кстати, самую главную икру Федун уже купил, как мне кажется. Это наш новый тренер. Главное это не игрок звезда, а команда звезда, по крайней мере в нашем случае. У нас команда где игрок-звезда это как бутылка алкоголику. Иногда хорошо, если алкоголь качественный, а потом похмелье наступает и чем звездастее тем больше бо-бо. Примеры их есть у меня. Для России это лошади и Вагнер.

Да и вообще чем больше читаю Матвея тем больше его не понимаю. Непонятно как можно одновременно выполнять все его требования по молодым, составу, звёздам, результату и т.д. Такое ощущение что линии этих требований вообще не имеют точек пересечения.

Кстати, по мне так Инсауральде по своим входным данным кажется более полезен команде чем эфимерный идеал 25-супер-пупер-забапки-заваленный. И большие вопросы у кого больше будет мотивации играть у нас.

Как-то так. Сугубое ИМХО

#  Козырь_ » 30 июл 2012 18:54

Содержание игры,ессно,не понравилось.Что навесы,что стояние у штрафной.
Однако,характер у команды есть...это хорошо.
Пенальти был,на мой взгляд.
С победой,в общем.:)

ЗЫ.Никогда не пойму людей,которые не могут просто порадоваться...немного.Оправдывая это "высокими требованиями".
Это не высокие требования,а высокие ожидания...так что - к зеркалу надо.А высокие требования хорошо бы начать с себя,так что - к зеркалу еще раз.

ЗЗЫ.А вот эти..как их вы называете...куклы,в общем - это требование к клубам,или можно вовсе без него обойтись?Никогда не видел смысла в этом на футболе,нсли честно...

#  Abilardo » 30 июл 2012 18:53

Россия - великая дзюдошная держава, по ходу. Чаще президентов менять - будем лидерами в командном зачете :)

Боюсь даже представить себе выражение лица одного пацанчика с южного региону. Небось раскраснелся и глаза опустил скромно :lol:

#  shat1980 » 30 июл 2012 18:49

Кто может рассказать о этом матче поподробнее может фотки есть? Интересуют любые мелочи... http://www.eurocups-uefa.ru/champions_l ... _028_1.php

#  wod » 30 июл 2012 18:45

Молодчина!

#  Kuzma » 30 июл 2012 18:44

где уважаемый wasy?

#  Yarri » 30 июл 2012 18:43

Пипец, Исаев молодца. Силы отдал все. Ажно руки тупо не поднимаются уже для приветствий.

#  PFL » 30 июл 2012 18:40

Исаев!
Умница!
Красава!
)))))))))))))))

#  ODIN » 30 июл 2012 18:38

dadon,
Благодарю!
Парни, кто в теме, кто отслеживает Лимпиаду, давайте побольше анонсов, а? :)

#  irod sm » 30 июл 2012 18:30

Штиллер
Юр, тут ветром весточку одну занесло от одного пацанчика с южного региону ,который будучи временно отделенный от пайки пацанской.
Мол так и так - чувствует себя хорошо- но вот одна нескладуха жить мешает.
Говорит мол для полного счастья не хватает малости этой самой.
Мол жисть не в масть - а вот если бы песню про подвиги одного парнишки загорелого с лимана бразильского послушать - так вообще все бы заиграло красками...
В общем очень просит - мол карточный долг ..... Все дела....

ЗЫ. Юра, вот реально читаю эту маляву и ничего не понимаю. О чем тут речь? Если что Юр- я с тобой. 8-)
Вот еще мелким почерком приписано...

А если говорит не сделаешь ты этого - то он всех нас администрации и сдаст.
Юра - мне страшно.

#  mike1972 » 30 июл 2012 18:25

Setar
Через Кордильеры переходит)))))))))))))

#  dadon » 30 июл 2012 18:21

ВВсем смотреть http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... aya-chasti
Дзю-до ОИ 2012
Мансур Исаев в финале с японцем Рики Накая через пару минут.....

#  Setar » 30 июл 2012 18:20

Мне интересно, почему Чельстрем уже прошел медобследование, а про Инсаурральде никаких новостей вот уже неделю? Он что, на собаках из Буэнос-Айреса едет?

#  ODIN » 30 июл 2012 18:10

Фэйрплэй это шаг по направлению к толерантности,
а толерантность - первый шаг к гомосексуализму, резиновым бабам и безалкогольному пиву.
Как- то так...

#  МосфОлд » 30 июл 2012 18:02

direct » 30 июл 2012 18:48

Тоже извиняюсь, что про канюшню, но есть достоверная инфа про смену руководства в их стаде... Некого Харьковского барыгу, подсиживают какие-то новые ханыги с большими бабилосами (они и башляют)... Кажется не чичи (те уже в канюшне побывали и порт в Новороссийске поприобретали). Источник не назову, ссыль не дам! За что купил, за то и продал...))) Если окажусь неправ, то готов к колу, и добровольной неделе без пива!!!

#  Yarri » 30 июл 2012 18:00

nosorog » 30.07.2012 18:54:31Ярослав, ты в Деда Мороза веришь?

А то. С ним завсегда можно выпить по-дружески.

#  Очкарик-11 » 30 июл 2012 17:55

Kid Amnesiac » 30 июл 2012 18:46Никто не смотрит на мяч.

Какой,нах,мяч? Это хде?
Тут,на Книге "сверхблагородство" сошлись с "суперчестностью",бля!
Ещё и "безфэйрплея" хотели нового тренера оставить.
Вот,мол,какие мы неголубые!:)
"Ребята! Мне стыдно за Вас!"("Добровольцы"-кино такое)

#  nosorog » 30 июл 2012 17:54

Yarri » 30 июл 2012 18:48А за честным футболом, глядишь, потянутся честные футболисты. И появится честная сборная

Ярослав, ты в Деда Мороза веришь?

#  Jackins » 30 июл 2012 17:54

Нам ставят неоднозначные пенальти в нашу пользу, а Лига просит прощения.
Когда такое было? Я не сплю?

#  blind_guardian » 30 июл 2012 17:50

Matvey

Ты палку перегинаешь. Таких людей как ты просишь баблом не убить, если человек в здравом уме выбирает между росгосужасом и топ клубом италии-испании-германии то с футболом в 90% заканчивает либо понимает что нихуя он не тянет уровень выше а конкурировать боится. И никакой икры в наш чемпионат не переманить - смотри на бомжей, они могут предложить столько лавэ что у Федуна нет даже чеков таких. А подписали реально одного Кришито за 4 трансферных сезона. При том что сам Лысый видя что у руководства не идёт взялся за их селекцию. Можно назвать 6-7 фамилий игроков уровня о которых ты говоришь - Видич, Иванович Лав, Кришито, Эмменике, Думбия. Всё. И особняком Данни на котором лавэ отмывают. Всё остальное уровень средний и ниже среднего. Подумай - при общей стоимости игроков ЧР перевалившей за миллиард реально нормальных игроков меньше 10-ка.

#  direct » 30 июл 2012 17:48

wod » 30 июл 2012 20:29про Фернандеса был слух, что это проплатил какой-то болела коней.

нифига себе) хотя слабо верится.
zZmeIOka » 30 июл 2012 20:32сходи на пески узнай

спасибо, но нет. я же в первом предложении сразу извинился, что про коней, для того, чтобы вот таких мессаг не было.
ys, полностью с вами согласен.)

#  Yarri » 30 июл 2012 17:48

Что же, новость была, а вот и ссылка на сайтик РФПЛ.
Все верно, 5 числа.. "Однако затем выяснилось, что «Спартак» ранее заключил договор с украинским «Шахтером» о проведении товарищеского матча 08 августа в рамках подготовки к выступлению в Лиге чемпионов".
http://rus.rfpl.org/index.php/news/inde ... a_5_a/8457

Хе.

Радует, что хоть кто-то (мы!!!) заставляет наш футбол жить по правилам и исправлять все косяки в недосказанности и двусмысленности.
А за честным футболом, глядишь, потянутся честные футболисты. И появится честная сборная.
Редактировалось 30 июл 2012 17:51

#  Floyd'73 » 30 июл 2012 17:47

Добрый вечер ВВсем!

Очень хорошо, что с мусарней играть 5-го будем, Валера молодец!

По поводу матча с волгой - о игре пока рано говорить ... все на индивидуальном мастерстве.

Хотелось бы остановится отдельно на спекулянтах - вот не понятно, как клуб допускает такой беспредел на собственных матчах:
работали всего несколько касс, билеты удалось купить конечно, но на стадио попал в середине 1 тайма... да и то у касс еще офигенная очередь оставалась.
думаю, мы не досчитались на трибунах нескольких сотен болел как минимум, которые в итоге положили болт на ожидание в очереди...
Вот что мешает клубу посадить 20 кассиров перед матчем?!
Изольды торговали билетами на Б3 за 1000 р., на А7, С1-С3, А2 - за 1500 - 2000 р.
Ну разве эта ситуация нормальна?!
Разогнать спекулей вшею, открывать в день матча 20 касс для реализации, разве это так тяжело сделать, обладая такими возможностями?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".