01.07.2011 - 31.07.2011

#  ODIN » 23 июл 2011 22:01

IT-consultant,
Насчет " Один день в Турине". А ты обратил внимание, что матча за 3 место в этом фильме будто и не было?
Отношение... Бритиши мля... Олдскул...

#  Штиллер » 23 июл 2011 21:59

ACOOPER, ну если прибор так важен...

Толпа естествоиспытателей
на тайны жизни пялит взоры,
а жизнь их шлет к ебени матери
сквозь их могучие приборы.

#  walkin » 23 июл 2011 21:59

Bordo0706, Болею за Спартак, поддерживаю Карпина, вопросы?

#  alex deimon » 23 июл 2011 21:59

Стрекалок » 23 июл 2011 21:49Ты же наверное согласишься,что каждый новичок,который приходит в новый коллектив, принимает и правила жизни этого коллектива....


наверно поэтому Де Зеув без выходных на тренировках хреначит

#  DimOn74 » 23 июл 2011 21:57

У этой хуйни нет цели. Она сама по себе цель :)

#  ACOOPER » 23 июл 2011 21:57

Штиллер » 23 июл 2011, 22:35

советую перечитать про Мосек и прибор...
добавить, увы, нечего...

#  wasy » 23 июл 2011 21:57

Прищуру верю, хоть и двурушная душонка... :-)))))))))))

Но вот для сравнения - Трахтенберг стайл.

Потом последовала еще одна ошибка в пользу "Волги" - удаление Кутина, чей фол (если он вообще был) вряд ли тянул на вторую желтую карточку. Именно с этого штрафного нижегородцы и сравняли счет ударом в "девятку".
http://spartak.com/main/news/14965/

А это с офисайта Волги.

Кутин недозволенным приемом остановил прорыв Сорочкина, получив вторую желтую карточку, и капитан волжан Паштов просто блестяще исполнил штрафной удар, закрутив мяч в правую «девятку» - 1:1.
http://fcvolgann.ru/main/news/3692/

Как говорится - найдите 10 отличий.
Вспоминается "Правда" времён застоя:

Сегодня Леонид Ильич Брежнев и его семья совершили дружеский визит в братскую Германскую Демократическую Республику.

Сегодня шах Ирана и его семейство совершили вояж в Америку.
:-))))))))))))))))))))))

#  Bordo0706 » 23 июл 2011 21:52

я одного не понимаю. Ну, вышли под другими никами на ВВ, чтобы свои не палить, ну, чё-то там как-то вроде массово более-менее защитили Карпина. Только нахуя это надо??? Нахуя это надо, понять не могу? Все вроде за Спартак болеем. Не может ничего создать Карпин, 3 года не может, цель в чём? В ЧЁМ ЦЕЛЬ ЭТОЙ ХУЙНИ СЕЙЧАС НА ВВ?

#  Спектр » 23 июл 2011 21:49

Черный плащ, в отчете от Мосфильма написано, что за две желтых, причем вторая левая :)

#  walkin » 23 июл 2011 21:46

Abilardo » Сегодня, 00:28 Типа потомки белоэмигрантов, но до сих пор помнят, что русские.

Понравилось. Прямо в точку.
И не надо wasy про Малюту, вечерком с режиком по городу словесных потомков Пушкина сегодня в бородатый магазин.
"Ах ты мой черненький!" - молодая мамаша на ружье.
И непереводимый фольклор. Ура.
Чьими то словами выражаясь, все будет хорошо, еси все неглупые не уедут.
А Спартак точно будет чемпионом, беспесды.

#  ODIN » 23 июл 2011 21:42

Пока дочитал до 16-00
Штиллер, Юра, кумир.

#  Штиллер » 23 июл 2011 21:35

ACOOPER, а вот так подойдёт к теме?

Если крепнет в нашей стае
климат страха и агрессии,
сразу глупость возрастает
в гомерической прогрессии.

#  ACOOPER » 23 июл 2011 21:33

rezzo » 23 июл 2011, 22:28

а, вот в чём дело...
согласен.. Валеру надо поддержать, выдержка сейчас нужна...

#  rezzo » 23 июл 2011 21:28

ACOOPER » 3 минуты назад
--------------------------------------
Саша,опять же извини,но у Валеры что-то уж больно
всё мрачно как-то выходит...
Согласись,футбол - это всего лишь игра...
И есть гораздо более серьёзные вещи,которые требуют
нашего "внимания"...
Ну где-то так...Может не смог обьяснить понятней,
только мне кажется,что повидавшим за десятилетия
совершенно разный Спартак,нет сейчас особых причин для
того,чтобы доставать из ящика стола потёртый пистолет...))))
Надеюсь,не утомил?

#  ACOOPER » 23 июл 2011 21:16

rezzo » 23 июл 2011, 21:48

Виктор, извини...
даже не врубаюсь, как это привязать к нашему с Валерой, даже не спору, а просто диалогу...

#  Черный плащ » 23 июл 2011 21:07

Стрекалок,
Кутин красная? Это что там за терминатор растет?))))

#  В.М. » 23 июл 2011 20:57

Стрекалок,
Соглашусь Валер. :)
Я думаю - все будет хорошо. :) Или с Валерой или... без него:) Береги нервные клетки Валер. Нам они еще нужны будут. Для будущих побед:)
Вон Сабитов всем привет передал по телеку после матча:)

# Сообщение Штиллер
Юр! По себе скажу. Игру СМ посмотрю - и я ярый Крпинофоб:)
Но немного времени пройдет и как-то отходишь душой и уже вроде и Валеру жалко..
А вообще - все решат ближайшие результаты.

#  Штиллер » 23 июл 2011 20:56

В.М., Слав, причём тут недовольные?
Недовольные сами по себе много не пишут, потому что уже год толком ничего не меняется
Ты вот про довольных объясни
Не про тех, кто "а кто дальше?", а именно про довольных, которые видят какие-то проблески и надежды питают
Как начинают свой шабаш, так хоть святых выноси

#  Стрекалок » 23 июл 2011 20:49

В.М. » 23.07.2011 21:32
Слав, кого-кого,а аргентинцев я в данный момент совсем не ругаю. Ты же наверное согласишься,что каждый новичок,который приходит в новый коллектив, принимает и правила жизни этого коллектива....

#  rezzo » 23 июл 2011 20:48

ACOOPER » 28 минут назад
--------------------------------------------
Извини,что влез...
Но есть у Губермана...(во,блин,авторитет..!!))))) и кое-что поумней...
"Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день."...

#  Стрекалок » 23 июл 2011 20:34

ACOOPER » 23.07.2011 21:15
Сань,извини конечно,но равнодушие не для меня...

#  В.М. » 23 июл 2011 20:32

Стрекалок,
Валер! Да я тебя понимаю И всех недовольных понимаю:)
Но знаешь, думаю разберутся в клубе и штрафанут обоих если есть прогулы. А вдруг у него проблемы какие? Мы же не знаем. Поэтому и ругать ребят последними словами не имеем права.
Да только знаешь, если Пареха потом выдаст супер игру я на него за задержку не обижусь.
К Волге лично я его и не ждал. :)

А Томск рвет кубань 3-1 в гостях в это время:) и пару мячей как бы наш в прошлом Голышев сделал:)

#  rezzo » 23 июл 2011 20:32

Может лучше "взад" Голышева выкупить....?
Или веселей по евродеревням ездить,
Мудьхи Фуфуров искать...?

#  archivist » 23 июл 2011 20:15

в 21.30 по нтв+ футбол 2 передача о Федоре Черенкове.

#  ACOOPER » 23 июл 2011 20:15

Стрекалок » 23 июл 2011, 20:44

мне по душе такая вот позиция..

- Не лез я с Моськами в разбор,
- Молчал в ответ на выпад резкий,
- Чем сухо клал на них прибор,
- Не столь увесистый, как веский.
И. Губерман

#  Стрекалок » 23 июл 2011 20:02

ДУБЛЕРЫ ЗАСЛУЖИВАЛИ ПОБЕДЫ
http://www.spartak.com/main/news/14965/

#  Клетчатый » 23 июл 2011 20:02

Yurik_oh » 23 июл 2011 18:53Вы лучше ответте про долг Родине: существует ли он и готовы ли вы его отдать. А потом поговорим про долг команды перед болельщиками

Ты в натуре военком что ли?

#  rezzo » 23 июл 2011 20:00

Опять Гуардадо,опять паровозники,
опять Валенсия....Там же Шальке и Боруссия...
Опять очередная порция утятины...
http://www.as.com/futbol/articulo/rusia ... ftb_28/Tes

#  Стрекалок » 23 июл 2011 19:44

ACOOPER » 23.07.2011 20:34
Сань,ну до истерик у меня не доходит))) Недовольство по положению дел в Спартаке высказываю,это точно. Но если есть повод порадываться за команду,то это тоже делаю.)))) Только вот когда этот повод был в последней раз,уже и подзабывать стал((((

#  terpila » 23 июл 2011 19:42

Несколько фото с дубля.
https://picasaweb.google.com/tvv798/230711

#  ACOOPER » 23 июл 2011 19:34

Стрекалок » 23 июл 2011, 19:40

отвечу так...
я не позволяю себе истерик и поиска причин для недовольства...
ситуацию вижу не хуже тебя, даже в четыре глаза, как
член "Mad Glasses Crew"...)))

#  wasy » 23 июл 2011 19:33

Россия-2. 30 июля.
19:25. Футбол. Премьер-лига. "Спартак" (Москва) - "Кубань" (Краснодар). Прямая трансляция.
22:00. Футбол. Жеребьевка чемпионата мира-2014. Прямая трансляция из Рио-де-Жанейро.
http://tv.sportbox.ru/tk-sport/2011/07/30/

#  wasy » 23 июл 2011 19:28

От самопровозглашённого васяинформбюро.

Наш матч против Терека в Грозном начнётся в 19.15 по московскому времени.

#  Nox » 23 июл 2011 19:26

Paris Saint-Germain » 23 июл 2011 20:11Ну допустим что СЭкс врёт, бывает.
В таком случае почему Валерий Георгич молчит ? Дал каникулы "изнеможённым" футболистам, которые на КА сыграли 1,5 матча на двоих - поясни публике что к чему.
А то мы на седьмом месте идём потому что состав никак собрать не можем, так что ж ты голубчик такие тайные решения принимаешь ? Нипанятна.


Я не говорил что СЭкс врет, я говорю о том что корреспондент мог узнать сведения, которые на тот момент были верными, но потом планы могли поменяться. Я вполне допускаю что приедь аргентинцы в середине недели они все равно бы не попали на матч с Волгой. Лететь из Аргентины, потом проходить акклиматизацию тут, в экстренном порядке дотягивать физические кондиции до приемлемых, а потом еще лететь в Нижний Новгород? Неразумно. Пусть лучше они подтянутся к следующему матчу с Кубанью дома, нормально подготовятся и выйдут. Кстати, вполне возможно что они уже в Москве, просто отдыхают и восстанавливаются. Вот если о них не будет известий и на следующей неделе - тогда да, стоит волноваться. А то что Карпин не говорит о них совсем не повод огульно его критиковать.

з.ы. Кстати, те кто говорит что Карпин им отпуск дал - у вас доказательства есть? А то один кто-то ляпнул, второй подхватил, и вот уже одни доказывают что Карпин не прав, предоставив им отпуск, а вторые - что он прав и все люди имеют на него право.

#  espero » 23 июл 2011 19:21

Однако, коллеги: какой мы поставим диагноз? - Случай не описан в литературе. - Я затрудняюсь. …:)

#  wod » 23 июл 2011 19:21

Помнится... когда при покойном Федотове Шавло Моцарту опоздания из отпуска спускал тут все кипели праведной яростью. А теперь люди ищут оправдания отсутствию в составе двух сабжей, которые в Аргентину потренироваться отъезжали... "Странно это! Быть беде..." (с)

#  Abilardo » 23 июл 2011 19:16

porcus, наверно. Та, о которой я говорю, совсем давнишняя, чуть ли не из эпохи "Взгляда".

#  Mosfilmovskiy » 23 июл 2011 19:15

Brass
Я ничего не слышал об организованном проходе.

#  Paris Saint-Germain » 23 июл 2011 19:11

Nox » 23 июл 2011 19:48Карпин ничего такого не говорил, то что пишут в газетах не всегда правда - вот это факт.


Ну допустим что СЭкс врёт, бывает.
В таком случае почему Валерий Георгич молчит ? Дал каникулы "изнеможённым" футболистам, которые на КА сыграли 1,5 матча на двоих - поясни публике что к чему.
А то мы на седьмом месте идём потому что состав никак собрать не можем, так что ж ты голубчик такие тайные решения принимаешь ? Нипанятна.

#  porcus » 23 июл 2011 19:08

Abilardo, извиняюсь, возможно о разных передачах речь ведем..я о передаче НТВ года три назад, сюжет в стиле - "поехал новый русский найти себе жену..русскую девушку без гламура..в тридевятое царство, где сохраились обычаи" :)

#  Zely69 » 23 июл 2011 19:08

жрун,
- Газетка в приемной, - покорно ответил Широков, - жёлтая такая, как Копоррос.
- В печку ее!
:)))))))

#  Brass » 23 июл 2011 19:03

Mosfilmovskiy » 23 июл 2011 19:09Коротенько о матче дубля...


Олег, а завтра будет организованный проход до стадиона? Если да, то во сколько откуда

#  Abilardo » 23 июл 2011 19:00

porcus, плохо помнишь, по-моему, я, наверно, помню лучше)) С большой вероятностью фамилия автора сюжета - Денисов, можно погуглить, в принципе.
Не староверы, во всяком случае, не только староверы, а те отметившиеся в гражданской, кому при красных не светило умереть своей смертью.

#  alex deimon » 23 июл 2011 19:00

Стрекалок » 23 июл 2011 19:36разве небыло официальной информации о том,что Рохо и Пареха должны появиться в Спартаке в среду-четверг?


На доткоме была новость? Или откуда такие "официальные данные"?

#  жрун » 23 июл 2011 18:59

... - Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем...
Только я, как заведующая культотделом клуба хочу предложить вам взять несколько абонементов на домашние матчи ФКСМ.
По пятнашке штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на абики.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете положению клуба?
- Сочувствую.
- Жалко пятнадцать тысяч?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.

Помолчали.

- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разъясним, вам следовало бы щщи отрихтовать...
-)))

#  Torquemada » 23 июл 2011 18:58

Abilardo, ну с немцами и англами-то да, согласен, сравнивать не ок, но тут надо еще учитывать экстремальность ситуации: страна рухнула, кругом чужие люди. Че делать? Можно чиста по-русски сесть на стакан и гори оно всё синим пламенем. Выбравшие этот путь в истории не сохранились. А те кто начал въябывать - выжили и дали потомство, которому заповедали тоже самое. Вот такая вот эволюция ;)

Тем более, что вон porcus подсказывает, что речь шла о староверах. У этих товарищей очень правильное отношение к работе. Тут и немцы могут писю курнуть.
Редактировалось 23 июл 2011 19:02

#  irod sm » 23 июл 2011 18:57

Лёш, передача по-моему Михаила Кожухова. Года 3 назад.
Тоже запомнил эту передачу.

#  porcus » 23 июл 2011 18:56

Abilardo, помню ту передачу. Речь шла о староверах-эмигрантах.
Кто такие староверы, расшифровывать ненадо ;) Они и в тайге трудятся и в прериях. Везде своей общиной. И русских "пришлых" стараются не пускать.

#  Abilardo » 23 июл 2011 18:49

Torquemada, ну, это верно только отчасти и, в общем, не отменяет.
Стоит только вспомнить, как тех русских, которых не коснулось, ну, хоть из 19 века, сравнивали, скажем, с современными им немцами или англичанами, и к каким выводам приходили.

Paris Saint-Germain, ну мне трудно говорить о твоей подруге :)
Может, она не "типичный представитель" и вообще исключение. Впрочем, умолкаю - среди моих знакомых больше суданцев, чем латиносов :)

#  Nox » 23 июл 2011 18:48

Paris Saint-Germain » 23 июл 2011 19:32Во-вторых, в начале недели была чёткая информация что Рохо и Пареха ожидаются в Москве в середине недели, что по факту уже значит что четыре дня на своей Родине наши футболисты могли провести с кем угодно и где угодно. Про футболистов нет ни слуху ни духу, менеджер молчит.


Карпин ничего такого не говорил, то что пишут в газетах не всегда правда - вот это факт.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".