01.07.2014 - 31.07.2014

#  новичок хзк » 04 июл 2014 08:38

На мой взгляд, дело не в скидках. Скоко там скидка - 10%, т.е. примерно полтора рубля? Для Москвы полтора рубля это деньги? Думаю нет, что бы из-за них тут матерится.
Люди матерятся именно из-за того, что тупо не могут купить абик. Причем это все накладывается на концовку того сезона,
херовое межсезонье, перерыв на ЧМБ, отсутствие нормальных ( и не нормальных) инсайдов от васи, книг Лебедева/Лекуха, жару, плохого начальника, херовый кофе...
что забыл?
:D

#  Squabbler » 04 июл 2014 07:58

Хабаровский навешиватель ярлыков, безусловно, имя потенциальную возможность купить что-либо со скидкой 10 %, не стал бы ею пользоваться.
Как истинный спартаковец и порядочный человек дождался бы начала продаж по полной стоимости. Зачем ему обещанные (!!!) скидки?! Глупости это.
Только барыги и упыри наживаются на любимом клубе.

А вы (мы) все (многие) - не братцы ему нифуя.

#  Valentinovich » 04 июл 2014 07:56

wasy » 04 июл 2014 00:24и если вам скажут, что на стадионе нет быстрого интернета, или возможности подключения, то не верьте.Это наглая и беспрецедентная ложь.

Это подтверждается еще тем, что на следующий день не выложили не то что полный матч, а даже нарезку опасных моментов. Ведь если бы просто не работал инет, то снимать можно было бы, а потом запись разместить. Неужели так много просят?

#  Torero_rw » 04 июл 2014 07:49

Abhaz, 1 июля девушка Юля отвечала мне довольно оперативно, и даже не единожды, за что ей искреннее спасибо. Но на следующий день, когда я понял, что подавляющее большинство счастливцев получает пароли по смс, а не по e-mail, пришлось написать в контакт-центр еще раз, объяснив, что у меня нынче другой номер телефона, и попросив отправить мне пароль на мыло. Ответа я ждал 33 часа. Ждал, чтобы прочитать примерно те же строки: "Мы проверили по системе, ваш логин и пароль были отправлены. Если вы их не получили, сообщите нам". Сообщил в течение 15 минут. Идет 15-й час ожидания нового ответа. Ожидаю, что в следующем письме попросят поискать повнимательнее. Смех сквозь слезы.
Да, мы боремся за скидки. Рвачи и подлецы. Давно уже очевидно, что самые правильные болельщики - в Хабаровске.

#  Край » 04 июл 2014 07:34

Re:Member » 03 июл 2014 15:37Нормальные люди сначала разрабатывают, потом отлаживают, потом запускают.

Где бы только этих "нормальных людей" найти?)))

"Как бы им объяснить,что нельзя сначала произвести продукт,а потОм начинать бороться за его качество?"
Откуда цитата,знаете?Из монолога М.Жванецкого 70-х годов...Удивительно подходит к нашему случаю.

ПС.Кстати,ещё одна цитата Жванецкого 70-х--
"Что толку вперёд смотреть,когда весь опыт--сзади?"--очень подходит к итогам игры сборной РФ на ЧМБ...

"Сборная,полная надежд, вышла на чемпионат мира с первого места в отборочной группе. В первом матче сыграла обидную ничью 1-1,пропустив гол из-за ошибки вратаря. Фабио Капелло после матча встал на защиту своего голкипера, не поскупившись на эпитет «великий»... А потом была ничья с Алжиром..."
??
Казалось бы,понятно,про кого.Но...Речь здесь идет не о сборной России. Это перипетии английской команды, с которой Капелло ездил на чемпионат мира-2010...
Чудеса!Сравните:
https://www.youtube.com/watch?v=fQ48rMk_WYk

#  Druggist » 04 июл 2014 07:31

Ваш пароль не активен. Просьба воспользоваться восстановлением пароля.

Что то новое... Как вы уже догадались, кнопка восстановления пароля - не работает.

Сайт тикетс просто фееричен, тут ещё друзья подсказали что вся информация по паролям и логин работает без шифрования, это не новая методика, это полный...
Редактировалось 04 июл 2014 07:36

#  morda » 04 июл 2014 07:17

Myac » 04 июл 2014 07:34Кто был в кассах, расскажите, как идти от шоссе? Через КПП? Сколько пешком от метро Тушинская до касс, минут 10-15


Да, проходишь через КПП, говоришь охраннику, что за абонементом и идешь по широкой дороге. Проходишь метров 100-150 и обходишь слева по брусчатке основание памятнику Гладиатору, идешь к левым кассам.
Да, 10-15 минут, как от Спортивной до Лужи, примерно.

#  Iouri » 04 июл 2014 06:48

Страус » 03 июл 2014 21:52wod
абсолютно все заполнил.
тут люди говорят, что пароли и логины буквально в эти дни приходят, а мне пришло в начале июня - мож и мне новый придет?
вобщем, все такое же долбоёбнутое, как и реклама "Открытия"))


Это называется изучали опыт, ездили по стадионам ...

Спокойно покупал билеты в электронном виде на стадион в Черкизово, на Динамо в Химках, в Краснодаре, Ростове, Нижнем, Самаре ...
Распечатал на принтере и идешь на стадион!

А тут наняли халтурщиков (распильщиков?) которые не знают что такое база данных и как она работает!

Накопилось уже 7 вариантов паролей, 5-й и 6-й приходили СМС только из 3-х букв, жалко не русских!
Дозвонился, операторше с трудом объяснил, что бы отправила по Е-Майл. Она походу узнала, что там у неё есть такая кнопка!
С 7-м наконец зарегистрировался по полной программе (правда вместо Е-Майл тоже пришлось забивать логин!), но войти для покупки даже в 3 ночи не удалось!
1, 2, 3 - трое суток прошли, пошли 4-е ... Да лучше бы в очереди отстоял!

#  Myac » 04 июл 2014 06:34

Paris Saint-Germain, нет больше в клубе коммерческого отдела, а все люди из него переведены в штат стадиона к младшему Федуну.

Понятно, что во Фратрии есть тикетсофтовский терминал, у которого линк в билетную систему покороче и который был уже отлажен на билетах в начале 2014 года. В клубе сейчас, похоже, даже не представляют, сколько продано абонементов: в СМИ вчера мелькало число 500, тогда как Фратрия сообщила о реализации своих секторов, общая вместимость которых примерно 2500.

Кто был в кассах, расскажите, как идти от шоссе? Через КПП? Сколько пешком от метро Тушинская до касс, минут 10-15?

#  Жентяй » 04 июл 2014 03:34

в данный момент у нас 16 легов(с Велли) на контракте, ходят разговоры что лимит сделают 10 в заявке на сезон,
вот где будет форменный пиздец для Якина

#  из Хабаровска » 04 июл 2014 02:31

Блин, тошно заходить. ВВ - сайт получателей скидок от интернет-магазина? Братцы.... хотя, какие, нафуй, вы - братцы?

#  Arni51 » 04 июл 2014 02:23

Тяжело Мурату придется, работая с такими "профессионалами. Посудите сами. Юра был травмирован 6 июня в товарняке с Германией. Там же тяжело был травмирован и Ози. Ози занялись сразу и уже сделана первая операция. Юра 20 с лишним дней не делал ничего. Возникает вопрос, почему? и кто виноват? Виноватых может быть двое - 1) Юра, который скрыл свою травму, хотя по условиям контракта обязан уведомить РУ
2) Вартапетов
Теперь порассуждаем логически. Ну зачем Юре скрывать свою травму, если она получена в товарняке. Значит что? Остается второе. А теперь, что из - за этого произошло? Если бы травмой Юры занялись немедленно, то где-то к 3-4 - му туру, он уже бы был в строю. А теперь будет к 10 - му. Разницу улавливаете? Здесь бы, зачисленному при жизни в лик святых, шоферу жедера разобраться и наказать виновных. И заметь мой берлинский друг, что ни магомед, ни измайлов, ни прочие злодеи)) здесь нипричем)))
Как говорится little bit here, little bit there и вот уже огромная навозная куча, которую нужно разгребать))) А вы удивляетесь, почему так с продажей абонементов
И безусловно очень вовремя, после 2-х недель работы в Спартаке, начать критиковать Мурата за неудачные товарняки))) Верной дорогой идете, дорогие товарищи)))

#  sercher74 » 04 июл 2014 01:05

Тем временем ФК Краснодар уступил Селтику 1:3 (после первого тайма 1:2). Дикань вышел с первых минут.

#  Paris Saint-Germain » 04 июл 2014 00:59

Ryka » 04 июл 2014 01:26Не нашел смайла *ирония*

А, ну... :)
Myac » 04 июл 2014 00:46Интересно, а как Фратрия за эти 3 дня реализовала 2500 абиков?

Подозреваю что им квоту клуб выдал заранее и реализуют они её по своим (проверенным) каналам.
А может быть просто они заинтересованны в продаже абиков и работают не как дилетанты по принципу "ваши абонементы - ваши проблемы", а как нормальные люди.

Кто бы сомневался что коммерческий отдел ФКСМ работает "на отъебись".

#  Ryka » 04 июл 2014 00:26



Не нашел смайла *ирония*

#  Paris Saint-Germain » 04 июл 2014 00:04

Ryka » 04 июл 2014 00:54Пока Фратрия не продаст свои абонементы, нам, простым смертным не зайти на сайт. Так задумано.

Что за глупость ?
Фратрия что, продаёт абики на ВСЕ трибуны ?

#  Ryka » 03 июл 2014 23:54

Пока Фратрия не продаст свои абонементы, нам, простым смертным не зайти на сайт. Так задумано.

#  Myac » 03 июл 2014 23:46

Интересно, а как Фратрия за эти 3 дня реализовала 2500 абиков?

#  wasy » 03 июл 2014 23:39

На своей страничке в истории клуба швейцарцы напоминают об этом эпическом, для них, матче.

"Несчастливая 88 минута лишила нас надежд, и выбила из КУЕФА в домашнем матче, в присутствии 17900 зрителей.
Несмотря на нулевую ничью в гостях". (с) Конец цитаты
http://www.fcl.ch/dynasite.cfm?dsmid=89934

На ВВ сухая статистика.
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=euro&year=ussr

#  Спектр » 03 июл 2014 23:27

wasy, а Кужлев будет играть? Без него точно не забьем...

#  terpila » 03 июл 2014 23:26

"Но не дразни гиену подозрения,
Мышей тоски!
Не то смотри, как леопарды мщенья
Острят клыки!
И не зови сову благоразумья
Ты в эту ночь!
Ослы терпенья и слоны раздумья
Бежали прочь.
Своей судьбы родила крокодила
Ты здесь сама.
Пусть в небесах горят паникадила,
Схожу с ума"
Владимир Соловьев 1895 год.

Один абик система , как говорят, может продать. Но нам с Рыжим надо два! Это, наверное, совсем нереально.
Вторые сутки... Полет над гнездом кукушки

#  wasy » 03 июл 2014 23:24

О текущем моменте, где ставка - больше, чем жизнь.

Следующий матч с Люцерном - в субботу в 18.00 по московскому времени.
http://www.fcl.ch/dynasite.cfm?dsmid=78785

Будет ли трансляция в ю тубе - вопрос риторический.

Швейцарцы, это вам не доброжелательные, и казалось бы, алчные немцы.
Хотят денег за трансляции, обладая на них правами.

"Ой-лю-лю, ой-лю-лю, а я денежки люблю". (с) Бременские музыканты :-)))))))))))))))))

А экономист "Магомед" Жирков ох как не любит с ними расставаться - и если вам скажут, что на стадионе нет быстрого интернета, или возможности подключения, то не верьте.
Это наглая и беспрецедентная ложь.

Ну и очередная возможность лизнуть поглубже, в самое очковое, пиздюк-хуетрукыча.
Экономия хоть и не очень большая, а приятно всё равно - не попал, значит нажил. :-)))))))))))))

А болельщики, а трудности с покупкой абонементов он лайн?
Да кого это ебёт - когда ставка больше чем жизнь, на кону огромное бабло проекта "Тушино 2018".

Так что ешь, дорогой юзер - "ешь и не пизди". (с) :-)))))))))))))))))))

#  Los » 03 июл 2014 23:04

Boobooka,

до нагрузочного тестирования они и не дошли .. да и не успевали никак ..

#  Boobooka » 03 июл 2014 22:19

Просто когда рассчитывали нагрузку не всех болельщиков посчитали. Нас же реально много :)

#  Los » 03 июл 2014 22:03

ну что ж .. очень похоже на внедрение группой студентов проекта, без тестирования вообще .. с их точки зрения, наверное должен был получиться отличной продукт .. но тестировать надо .. без УАТа никуда .. вот и получили не сырой продукт, а поделку на коленке ..

#  Ryka » 03 июл 2014 22:01


Какие все нежные))) хорошо на планшете нет ф5 - сломалась бы давно))

#  Abhaz » 03 июл 2014 21:55

Получил сегодня на почту сообщение: "Логин и пароль были отправлены Вам по смс. В случае если у Вас возникли проблемы со входом в личный кабинет, просим связаться с нами по электронной почте или по телефону: +7 495 777-42-00.
Федорова Юлия
Контакт центр ФК «Спартак-Москва»"
Супер!!!
Но есть нюанс - ни логин, ни пароль получены не были.
Вопрос: куда и кому они были отправлены?
Я начинаю тихо сходить с ума...

#  serge_AF » 03 июл 2014 21:22

Считаю, что клуб должен начислить мне на будущую карточку с абиком столько рублей, сколько раз я пытался зайти на билетный сайт;)

#  Мет » 03 июл 2014 21:13

Tyler Derden » 03 июл 2014 18:43 Tyler Derden » 03 июл 2014 18:43

Мет » 03 июл 2014 17:23# Мет » 03 июл 2014 17:23
Инструкция по входу на сайт тикетс-спартак-ком и покупке абонемента.
1. Вбиваешь адрес http://tickets.spartak.com/ в браузер, ждешь минуту, пока не высветится сообщение "Ошибка 404", "Соединение было сброшено по тайм-ауту", и прочие аутентичные фразы
2. Заходишь на ВВ, пишешь "Бля, не работает!! Сайт лежит, невозможно зайти. Су., коз.., пид..." - далее по выбору
3. Все. Изможденные ВВ-шники, видя, что у других тоже безбожно виснет, устало машут рукой перед монитором и перестают ломиться. Ждешь минуту, пока закончат покупки те, кто подвесил сайт в прошлый раз, спокойно проходишь процедуру покупки, идешь курить



первые два пункта выполнил легко.
тритий пункт ниасилил...)))


Походу, этой инструкции последовали одновременно все, и свалили сайт окончательно.
)
)

#  wod » 03 июл 2014 21:11

Страус, Но, вообще, у меня сейчас та же фигня...
а днём нормально было

#  wod » 03 июл 2014 21:06

Страус, Судя по этой ссылке http://www.fanat1k.ru/news-112560-novay ... otdela.php уже ничего никому не придёт.
Надо обращаться самому

#  have got no nick » 03 июл 2014 20:58

Да никто сейчас никуда зайти не может. СпартакТикетс лежит с утра. Как все пофиксят-заработает. Все же написано, пару крайних страниц хотя бы прочитайте.

#  sticky » 03 июл 2014 20:56

Пареха попрощался с болельщиками Спартака в инстаграме
http://instagram.com/p/p_uyrWlMox

#  morda » 03 июл 2014 20:54

Забрал сегодня абон. Народу у касс никого.
В кассах тоже лажают. Уже забрал абонемент, еду в метро - названивает кто-то.
Что-то забыли с квитком сделать. Пришлось вернуться. Исправили.
Удачи!

#  Oleg.I.N. » 03 июл 2014 20:52

wod
абсолютно все заполнил.
тут люди говорят, что пароли и логины буквально в эти дни приходят, а мне пришло в начале июня - мож и мне новый придет?

вобщем, все такое же долбоёбнутое, как и реклама "Открытия"))

#  wod » 03 июл 2014 20:39


Анкету с паспортными данными заполнил?

#  Только_СПАРТАК » 03 июл 2014 20:38

Дикань не удачно начал в краснодаре, такие две плюшки пустил).

#  Oleg.I.N. » 03 июл 2014 20:38

wod
так и сделал. нихера((

#  wod » 03 июл 2014 20:31


Поменяй в ЛК логин на адрес электронной почты. И с этим уже пробуй зайти на билетный сайт

#  Мак-Гуру » 03 июл 2014 20:31

# Valentinovich » 03 июл 2014 16:44
В Монако же сабж едет?
Зы. О Режиссере еще рано. Кастинги, имхо, на выход идут.

#  SpartakMsk » 03 июл 2014 20:30

Страус » 03 июл 2014 21:27кто-нить может объяснить, почему логин и пароль подходят к страничке со своим профилем, но не подходят под билетный сайт??

Тебе не понять, ты не в структуре Спартака.

#  Oleg.I.N. » 03 июл 2014 20:27

кто-нить может объяснить, почему логин и пароль подходят к страничке со своим профилем, но не подходят под билетный сайт??

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 июл 2014 20:19

mmmmm » 03 июл 2014 19:56Пришёл новый механик-водитель и перебирает движок


"Движки" перебирают мотористы.

#  Увар1969 » 03 июл 2014 19:51

FTOR » 03 июл 2014 11:32Болею за Спартак с 96 года, и мне надоело жить 13 лет без побед.
Если Якин решит играть от обороны, и это будет приносить результат - я за.
Если будет 1-0 дома, и 0-0 в гостях- я за. Победа в чемпионате любой ценой, даже если надо автобус запарковать у штрафной


...Сегодня, Огнесса Ивановна, вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи. Этакая смесь нигилизма с хамством. Любопытнейший экземпляр...Я, мы, наше поколение хочет знаеть для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание...Любопытно было бы узнать молодой человек те принципы, по которым в собираетесь существовать в обществе.- А принципы самые несложные. Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях. Да и еще, поменьше работать.(Курьер)

#  amiiam » 03 июл 2014 19:49

Сегодня прислали смской логин\пароль. Два раза притом - разные. Ни тот, ни другой не подошли к билетному сайту, один подошел к lk.spartak.com. Смайлы.

#  BoBeRRR59RUS » 03 июл 2014 19:31

Добрянка » 03 июл 2014 16:09ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ КАРТЫ ТОРО...

Забивать мы будем головой Дзюбы.
Сейчас мышцы головы Дзюбы - под нагрузкой.
Перед сезоном их отмассируют, голова превратится в катану Масамунэ.

Моя любимая прочитав это сказала (дословно)
Масамунэ работал в провинции Сагами, в конце эпохи Камакура. Он прославился тем, что создал новую для своего времени технологию изготовления мечей, которая называется Сосю :lol: Так что Ваш Дзюба может только освоить новую технику, а не мячи забивать :lol: :lol: :lol:

Дочка Нострадамуса, мля. 8-)

#  mmmmm » 03 июл 2014 18:56

Пришёл новый механик-водитель и перебирает движок, иногда делая пробные вжик-вжик.
Поедет или нет? Досужий вопрос. Этого не знает НИКТО.

Из трёх этих вжик-вжик - последнего, третьего, вообще никто не видел. НИКТО.

Поэтому прав любой анализатор. Ибо ругать за 0:1 уже можно. Но и оправдывать тоже есть чем.
Ей богу, анализ футбольного матча, проведённого знатоком на трибуне с завязанными глазами, является более достоверным, нежели выводы, сделанные им же по текстовой трансляции неизвестного автора.

Это всё ломка во время вынужденной паузы перед четвертьфиналами ЧМБ.
А какой же разгул аналитики ждёт нас после 13 июля - страшно подумать!!! )))

#  Лохматый » 03 июл 2014 17:47

Считаю, что все юзеры высказавшиеся на тему одновременно и правы и неправы :). Начиная с PSG, высказавшегося, кажется, еще ночью.

Делать выводы по результатам товарищеских матчей, безусловно, не надо. Потому что в товарняке цель, как ни крути - не результат, а решение определенных задач в программе подготовки. Такой целью может быть и воспитание победного духа, кстати, именно чем-то таким руководствовался уже помянутый Старков, выигравший предсезонку всухую у неведомого овна. Но не зная целей, судить об их достижении - как минимум, неправильно.

А вот подмечать, что и как делает команда во время этих матчей - вот это уже можно и нужно. Ну, если, конечно, хочется. Я смотрю товарняки с огромным удовольствием уже второй год, именно с этой точки зрения. В прошлом году на пару с маэстро Карандашиком разродился даже псеводаналитикой на тему тактических схем команды. Не обращая внимания на счет. Хотя как не обращая :)

Тревожные сигналы, конечно, бывают. Например, зимой Спартак выглядел абсолютно разобранным, в сравнении с летним же Спартаком. К сожалению, это оказалось не случайностью, а тенденцией. В нынешнем межсезонье для выводов лично у меня маловато данных, я видел два товарняка, но какого-то отчетливого мнения не сложилось. Сложилось впечатление, что вроде бы получше стали взаимодействовать в пас и быстрее катать мяч, хотя с другой стороны и при Карпине такое бывало, особенно в начале предсезонок, начинали неплохо комбинировать, почему-то совершенно забывая это умение к третьему сбору.

В целом, пищу для размышлений могут дать матчи с соревновательным оттенком, для этого собственно турниры товарищеские и организуют. В частности, прошлогодние с хохлами игры были очень показательны.

Вообще было бы интересно посмотреть на этих же ребят, но с принципиально другим запасом физической готовности. Потому что ни при Эмери, ни при Карпине команда не выдерживала больше одного тайма интенсивной игры. В Европе это не редкость, многие команды по тайму и играют, но зато играют так, как при Эмери играли 30 минут (после чего совершенно разваливаясь).

#  Tyler Derden » 03 июл 2014 17:43

Мет » 03 июл 2014 17:23#  Мет » 03 июл 2014 17:23
Инструкция по входу на сайт тикетс-спартак-ком и покупке абонемента.
1. Вбиваешь адрес http://tickets.spartak.com/ в браузер, ждешь минуту, пока не высветится сообщение "Ошибка 404", "Соединение было сброшено по тайм-ауту", и прочие аутентичные фразы
2. Заходишь на ВВ, пишешь "Бля, не работает!! Сайт лежит, невозможно зайти. Су., коз.., пид..." - далее по выбору
3. Все. Изможденные ВВ-шники, видя, что у других тоже безбожно виснет, устало машут рукой перед монитором и перестают ломиться. Ждешь минуту, пока закончат покупки те, кто подвесил сайт в прошлый раз, спокойно проходишь процедуру покупки, идешь курить


первые два пункта выполнил легко.
тритий пункт ниасилил...)))

#  Boshetun Mai » 03 июл 2014 17:40

Якин сказал, что теоретические занятия с командой только только начались, упор осуществляется на функциональную подготовку.
Через эту призму и нужно смотреть на матчи, но нытикам втолковывать это бесполезно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".