01.04.2015 - 30.04.2015

#  РОБИНЗОН » 09 апр 2015 22:48

dispatcher,
dispatcher » 09 апр 2015 23:43советую здесь в пренебрежительном тоне о Спартаковце не отзываться,

"советую здесь" ты хто такой))) советник))))
я вообще о человеке говорил, а не о Спартаковце.
закусывай побольше)

#  dispatcher » 09 апр 2015 22:48

В сегодняшнем СЭксе сегодня от некоего Папенкова проскочило (цитирую по памяти):
-Романцев намекнул, что готов вернуться в в футбол. Но только в Спартак, и только в качестве помощника одного из своих "сыновей".

#  taram » 09 апр 2015 22:44

Вот этих бывших и нынешних можно собрать на сезон 15/16
.....................Митрюшкин (Плетикоса)......................
Парш (Кузьмин) - Таски (Гранат) - Видич (Макей, Бокетти) - ДК (Макей)
......................Глушаков (Кариока, Тарасов).................
Промес (Самедов, Як) ---------------Макгиди (Озбилис, Эберт (на органы)
.....................Жано (Хурадо), Коста (лоботомированный Широков).................
.....................Эменике (Павлюченко и Дзюбу в аренду взять)

тренером Бердыева - единственный из всех вариантов, дающий гарантию успеха

#  РОБИНЗОН » 09 апр 2015 22:43

Бауманец,
Бауманец » 09 апр 2015 23:32Друг семьи? В курсе кому, сколько и за что? Или считаешь себя вправе судить, услышав где-то что-то и когда-то?


считаю вправе.
считаю мой ответ достаточным.

Terrious,
Terrious » 09 апр 2015 23:31Предложите другую кандидатуру, которая, по вашему, соответствует этим принципам.

я вообще-то тренеров не предлагал, я пытаюсь сказать, что забудьте "кайфы", украинец свое получил (земля, большая земля), а Спартак будет болтаться 6-10.

#  dispatcher » 09 апр 2015 22:43

РОБИНЗОН » 09 апр 2015 23:32ля таких как ты особо внимательных, я говорю о человеке, а не о футболисте, тем более не о недоросшем тренере.
Не лишай себя своего хуя))) не твое дело кто я по жизни, дискутируй вежливо, не подражай быдлу.

Чтобы с тобой не вели разговор на уровне быдла с быдлом, советую здесь в пренебрежительном тоне о Спартаковце не отзываться,
Ни как о пароходе, ни как о человеке. Знаешь, это некоторых всё ещё задевает.
И мне нет никакого дела до его семьи. Ни бывшей, ни нынешней.
Оставим эту тему другим ресурсам. Если там вообще есть, о чём тереть.

#  Cтаканов » 09 апр 2015 22:42

Макс
кого из режиссеров? просто режиссера или режиссера-постановщика?

#  ys » 09 апр 2015 22:42

Алень-неалень. Вон Гончаренка свободен. Если Кононова с Тишей нельзя.

#  Sharkыч » 09 апр 2015 22:38

Удивительно насколько глубоко Валерий Карпин вошел в историю Спартака, в умах некоторых болельщиков он даже сейчас, спустя год после увольнения одним своим появлением в России продолжает вредить Спартаку )
Кстати обратили внимание на каких сложных щщах был Гурамыч после матча, видимо завязан он на Якина и в случае чего вылетит вместе с ним.
Редактировалось 09 апр 2015 22:40

#  BarinSM81 » 09 апр 2015 22:38

Вот чо-то было много довольно болельщиков с мнением: ну потерпим, ну дадим Дениске время, ну пусть троечка сработается. Ну будут трудности, поражения и т.д., зато потооооммм!!! Это как у алкоголиков - ну сегодня я чучуть, а завтра - нини. Дык вот - пришло оно, время-то. Вот щас у нас ломка алкоголика-то пришла. Вот она, абстиненция, держись, главное. Не рубите с плеча, мужики. Обещали потерпеть - давайте потерпим.=(((((((

#  впередсмотрящий » 09 апр 2015 22:37

1. Когда я писал о профи, то я не имел в виду ГТ.
Речь о реальном руководителе, разбирающемся в футболе.
Авторитете для всех. И реально управляющем командой.
Реально решающем - кого приглашать в ГТ, кому поднимать зарплату и кого продавать из игроков.
О президенте клуба.
Сутками работающем на команду.
Только на команду.
И больше ни на какие лукойлы и ни на какой свой бизнес.
А Федун пусть остается председателем совета директоров.

2. Аленя в ГТ совершенно не хочу.
Пока на уровне инстинкта.
В конфликте со Старковым был не на его стороне.
Хотя Старков бесил как сейчас бесит МЯкин.

3. Куда все время пропадают МЯкинофилы после таких игр?
Почему не рассказывают о "гениальности" шпиллермена?
В какой жидкости растворились карпинофобы, которые кричали "нетренер" после Тосно и не кричат подобное же в адрес МЯкина?

4. Уже писал, что недостойно для Спартака сетовать на нереализованные 2 момента Жано и 1 момент Юры.
За 90 минут, млинннн!!!!!
Три момента.
Заметим, что меньше, чем у Арсенала.
Это позор!
Иметь три момента за 90 минут.
И такой же позор ссылаться на их нереализацию.

5. Мовсисян "хорошо вошел"?
Это тоже ни в какие ворота не лезет.
Это разве не Юра аж вздрогнул , когда мяч к нему попал?
Аж два раза за жалкие 10 минут!
Он же не играть вышел, не бороться!
Он же вышел на поле ПОКАЗАТЬСЯ - вот он я!
Встал красиво. Стоит.
А тут ему мяч, млин, дают!
Ужас!
И это сегодня игрок с самым большим гонораром?
Да ну!
Ему бабки вот ЗА ЭТО платят?
Я тоже так хочу!

6. Ставить на игру с реальным аутсайдером ТРИ центральных защитника? И всего пять?
Это - признак тренерского таланта?
Дать указку Реброву постоянно (которую игру уже) начинать атаку пулянием на одинокого Давыдова?
Когда никто из наших даже близко из штрафной не вышел еще?
Это - признак тренерского таланта?
Катать мяч между всей этой пятеркой защитников по 5 минут, а за 15 минут до конца мчаться всей кодлой "спасать отечество"?
Всей группе атаки стоять рядом соперниками и смотреть на катание мяча защитниками?
Это тоже признак тренерского гения?
Уставать к середине первого тайма и бегать чуть не всю весну с гирями на ногах?
Это - гениальный рецепт физподготовки а-ля-шпилли на сборах?
Не уметь толком принимать мячи и ошибиться в 90% передач партнерам?
Это плод гениальных упражнений по-мякински на тренировках?

Твою разэдак, Мауриниью!
Ты КОГО Федуну насоветовал?
Признайся - ты просто пошутил? :-(
Редактировалось 09 апр 2015 22:41

#  словесник » 09 апр 2015 22:37


#  РОБИНЗОН » 09 апр 2015 22:36

авоська,
авоська » 09 апр 2015 23:32Ну ты еще давай его личную жизнь здесь выложи

я не его папа, чтобы знать его личную жизнь))))))

#  mib83 » 09 апр 2015 22:36

Проголосовал "да" / "да".
Поскольку в труппе все равно одни трупы, в новом сезоне решение по абику буду, скорее всего, принимать в зависимости от фигуры режиссера.

#  fcuk » 09 апр 2015 22:33

Да ничего страшного не произошло, арсеналу повезло и все, больше, по сути, моментов у них не было. Ясен пень, что и аленичев, и все экс-спартаковцы наскипедаренные вышли и им оч хотелось показать все. Вот и повезло.
Какой из аленичева тренер - показывает турнирная таблица, не понимаю, чем он так хорош? На него не давит результат (матч дубля с конями тому подтверждение).
Как правильно тут отметили, не от хорошей жизни якин ставит брызгалова. По сути зимой мы остались без защиты и нападения. Результат на лицо: забивать некому и в защите дыра. В команде нет ни одного сильного игрока. А сегодня просто не повезло.

#  авоська » 09 апр 2015 22:32

РОБИНЗОН,
Ну ты еще давай его личную жизнь здесь выложи.

#  РОБИНЗОН » 09 апр 2015 22:32

dispatcher » 09 апр 2015 23:25Каких-то? Ни хуя себе...
Ты сам-то кто по жизни, чтоб такими заявами бросаться?

для таких как ты особо внимательных, я говорю о человеке, а не о футболисте, тем более не о недоросшем тренере.
Не лишай себя своего хуя))) не твое дело кто я по жизни, дискутируй вежливо, не подражай быдлу.

#  Бауманец » 09 апр 2015 22:32

РОБИНЗОН » 09.04.2015 23:24:04по его долгам перед его семьей. ТЕБЕ моего ответа достаточно?

Друг семьи? В курсе кому, сколько и за что? Или считаешь себя вправе судить, услышав где-то что-то и когда-то?

#  Terrious » 09 апр 2015 22:31

РОБИНЗОН » 09 апр 2015 20:19Аленей каких-то еще приглашаете тренерами, чудаки. Совсем не тот этот человек ПО ЖИЗНИ, кто соответствует принципам честности по Н.П. Старостину.

Предложите другую кандидатуру, которая, по вашему, соответствует этим принципам.

#  dispatcher » 09 апр 2015 22:25

РОБИНЗОН » 09 апр 2015 23:19Аленей каких-то еще приглашаете тренерами, чудаки. Совсем не тот этот человек ПО ЖИЗНИ, кто соответствует принципам честности по Н.П. Старостину.

Каких-то? Ни хуя себе...
Ты сам-то кто по жизни, чтоб такими заявами бросаться?

#  DyG » 09 апр 2015 22:25

Я правильно понимаю, что вариант "Затрудняюсь ответить" означает "похую" ?

#  РОБИНЗОН » 09 апр 2015 22:24

Бауманец » 09 апр 2015 23:22Сам-то откуда его знаешь ПО ЖИЗНИ?

по его долгам перед его семьей. ТЕБЕ моего ответа достаточно?

#  ZUB_69 » 09 апр 2015 22:23

Раньше ждали стадион, теперь город-мечту штоли? Пусть Команду построит. Единомышленников хотя бы. У себя в СД. Строитель. Даже я баню лет за семь на даче поставил). С вишенкой на торте, изюминкой и "бюджетом тульского Арсенала". И Смирнов там парился, но не сегодняшний правда). Как "строитель" я его понимаю, короче. Но пора бы уже. :)

#  Бауманец » 09 апр 2015 22:22

РОБИНЗОН » 09.04.2015 23:19:47Аленей каких-то еще приглашаете тренерами, чудаки. Совсем не тот этот человек ПО ЖИЗНИ, кто соответствует принципам честности по Н.П. Старостину.

Сам-то откуда его знаешь ПО ЖИЗНИ?
И каким именно принципам честности он не соответствует, назови.

#  vsegda1967 » 09 апр 2015 22:21

Против увольнения сейчас Якина- после завершения чемпа РФ только,также против Аленичева-изговняем очередную легенду - пусть Ввсе смеются я за ОИРа.

#  РОБИНЗОН » 09 апр 2015 22:19

Аленей каких-то еще приглашаете тренерами, чудаки. Совсем не тот этот человек ПО ЖИЗНИ, кто соответствует принципам честности по Н.П. Старостину.

#  vjrif » 09 апр 2015 22:17

РОБИНЗОН, Стас, ХК возрождают, но тот ли будет ХК Спартак который мы потеряли.

#  Бауманец » 09 апр 2015 22:16

trotil » 09.04.2015 23:15:20Проголосовал против ГТ Тулы.Хреновый он.С гнильцой.
И как тренер и как человек.

Какой меркой мерял?

Проголосовал Нет - Нет.
Не хочу видеть Аленя очередным громоотводом Хуетрукыча.
Редактировалось 09 апр 2015 22:19

#  trotil » 09 апр 2015 22:15

Проголосовал против ГТ Тулы.Хреновый он.С гнильцой.
И как тренер и как человек.

#  РОБИНЗОН » 09 апр 2015 22:14

Парни, да и хорош уже "любоваться радугой"))) здесь Васи уже кидал раритетную фотку с трибуны Киевского стадиона.
ПИДАРАСИТЬ! хотя и это не поможет (помчимся по стопам ХК) (.

#  xmeli » 09 апр 2015 22:13

irod sm » 09 апр 2015 22:12 irod sm » 09 апр 2015 22:12
Режьте меня, убивайте.
Но или Семин или Тарханов.
А никак не Валера-камбэк или Дима, при всей моей к ним симпатии.


irod sm, Юра, я уже давно мечтаю о Тарханове, а вот помощников может быть Аленичев.

#  морон » 09 апр 2015 22:11

Я за отставку прямо сейчас . Пусть если новый тренер не Алень то уже в этом году сыграет с дерби с конями и зенитом, проникнится соперничеством и атмосферой без требования результата.

#  vjrif » 09 апр 2015 22:11

_Nik_ Типа только динамовец возродит величие Спартака:))
При всем большом уважении Аленичева в тренеры не предлагать, да его Федун и так не назначит.
Редактировалось 09 апр 2015 22:15

#  anton_tmb » 09 апр 2015 22:09

По предыдущему сообщению
Прошу прощения у сокнижников за слепоту, неспособность складывать буквы в слова и понимать смысл предложений. Прошу его удалить.

#  РОБИНЗОН » 09 апр 2015 22:09

Цель - "город на реке", 170 т.р. за кв.метр на территории даже не ограниченной забором, не говоря уж о начале рытья котлована.
"Открытие" - для лохов, лохи - проглотили с проглотом, поздравляю.
Болеем дальше, чего уж там)))))))))))))))))

#  ZUB_69 » 09 апр 2015 22:08

?.! Всё закончил. Прощу всех, если хоть что- то выиграют. :)

#  SAS » 09 апр 2015 22:08

вот играли когда то, сравнительно недавно, игроки разные за Спартак.
потом их по разным причинам послали нах, и они уже в других клубах.
но "любовь" к Спартаку у них осталась, да ещё какая ... -
перед каждым новым сезоном они, в первую очередь, ищут в календаре - когда с ними игра то, то есть с нами?
и за неделю до матча они не пьют, не жрут, не ебу... ой .... не занимаются сексом ?!
и вот он день долгожданный настал - Игра всего сезона для них!!! Ура!!! "УХ я им всем покажу" ...... и ведь доказывают же или своими голами в наши ворота, или, наоборот, держа их/свои теперь на замке.... вот и Дима Смирнов дождался своего часа... а ведь в своё время как его хотел Романцев и поимел.... в хорошем смысле этого слова конечно )

Алень, ты же тоже НАШ, и, скорее всего, 13 будешь Главным (по фамилиям) за крайние те же 13 лет, что возможно и символично и замкнёшь, типа, свой круг после своего письма и ТУПИКА ЭТОГО....
ну нет уже никаких сил терпеть этот весь ПОЗОР уже столько лет

#  taram » 09 апр 2015 22:04

Зотов не будет.
Он сегодня, кстати , уходя с поля, и наш сектор поприветствовал

#  _Nik_ » 09 апр 2015 22:04

Анатолий Фёдорович совсем ещё не стар. О жеж ровесник Капелло. А тот ещё ого-го. Телевизор только светочу надо сразу поширше купить. Опять же Валерий Георгиевич, который пёс рождённый, отдохнул и готов с новыми идеями. :P
А чё? Кого ПХ ни выберет, результат будет тот же. Хорошего человека будет жалко.
___________________________________________________________
Вот гнидер харьковский попробовал вытереть ноги об Аленя - с тех пор сосёт не переставая. "Сила в правде. У кого правда - тот и сильней."

#  xmeli » 09 апр 2015 22:03

новичок хзк » 09 апр 2015 22:49новичок хзк » 09 апр 2015 22:49
Еще можно замутить голосовалку "кто из игроков соответствует уровню Спартака"
Ответ"Никто из перечисленных" наверняка лидировал бы.



новичок хзк, Половина в аренде, одного продали, если вернуть нужных и добавить некоторых настоящих - будет команда,НО нужен Тренер, имхо.

#  alex deimon » 09 апр 2015 22:03

Зато поиграли в благородство и согласились побегать по огороду в Туле. Молодцы, чо уж.
Заманала эта вечная роль терпил.

#  tornado9 » 09 апр 2015 22:00

Нет, ну правда... Примерно 3 голевых момента мы создали. Они особо не создали ничего. В концовке соперника прижали. Выиграть хотели. Не могу обвинить в том, что не старались. Старались, но... Мастерства не хватает превосходить соперника на голову, переигрывать по футбольному. И так уже давно, к сожалению. Игроки меняются, тренеры меняются, а игра не меняется. Все так же сиськи мнем на выездах. Сегодня еще ничего, моменты создавали... И не Якин виноват, что ему Брызгалова ставить приходится. А кто виноват и что делать - этих ответов у меня нет. Собрать бывших спартачей со всего чемпионата под благую цель? Времена не те. Даже Рыжков с Зотовым будут торговаться...

#  anton_tmb » 09 апр 2015 21:59

Думаю, что голосование не совсем корректно, т.е. я против того, чтобы Якин был тренером команды "Спартак", но его отставка именно сейчас мне представляется неправильной. По окончании сезона, в любом случае, считаю, что он должен быть отправлен в отставку.

#  xmeli » 09 апр 2015 21:59

Жуть :twisted:

Я против Якина и Аленичева.

#  Valex1956 » 09 апр 2015 21:58

впередсмотрящий,
К сожалению, никогда. Ни один приличный тренер не пойдет в команду, в которой абсолютно не выстроено профессиональное управление клубом. Не пойдут даже Семин и Тарханов (последнего по мастерству ставлю гораздо выше Якина)
Ждем, кого еще посоветуют ЛАФу. Больше ничего ждать не стоит. Боюсь, что еще несколько лет.

#  авоська » 09 апр 2015 21:50

Лохматый,
Меня интересует что народ думает.
Пока треть за Аленя и половина за Якина.

#  BarinSM81 » 09 апр 2015 21:50

эхх, Красно-белый Хугадор, твоими бы устами да каждый год, догоняя голубогазовую команду мечты бы. Не догоним, амиго=(

#  новичок хзк » 09 апр 2015 21:49

Еще можно замутить голосовалку "кто из игроков соответствует уровню Спартака"
Ответ"Никто из перечисленных" наверняка лидировал бы.

#  kuzmichC » 09 апр 2015 21:49

Против Якина и против Аленичева. Подавлен.Раздавлен.Безнадега. У Физкультурников глаза не горят. Ничья-тоже состояние.

#  Леонидыч » 09 апр 2015 21:47

2Стаканов
Макс, игрочишки, конечно!
:(
В конец охуевшие... Мне даже жаль тратить свою божественную энергию на них. Они мне неинтересны...
Но уволят именно Аниматора.
А игрочишек...
Что я могу?
После матча с Рубином я лично обматерю! Каждого! Хотя, если они вспомнят наконец то про "честь футболки" и выиграют следующие 2 матча, а татар разделают 5:0, я их может быть и прощу!
;)

#  Черный плащ » 09 апр 2015 21:44

А я вот презираю НТВ+, у которых покупаешь трансляцию, а она хрен идет и тебе рассказывают сказки про проблемы твоего интернет-канала.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".