По Р2 Валера вещает о Федуне.
И что сказал?
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.05.2015 - 31.05.2015Докомандовался.
Напоследок ещё и Гинер норовит опустить - дескать на открытие их конского ипподрома пригласит статусный клуб. Не знают уже как поддеть, не успокоятся, выблядки. И то, что они так высоко подняли уши теперь всецело Ваша заслуга, Лёня-завхоз. Пришёл, начал процентами разбрасываться...столько лет - коту под хвост Сразу после заявления Федуна вспомнилось другое недавнее заявление другого персонажа:
...Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше... Ну еще и эта известная сцена: Говорят, что "уйди из Спартака и выиграй титул" теперь актуально для...45 игроков
Сегодня вот 4 добавилось Выиграли, конечно, никому не нужную херню, но у нас и ее нету давно
Самое главное верить, что сейчас все изменится...Ага. Блять, даже хренов Кубок России был бы такой неслабой ложкой мёда. Но нынешний Спартак даже 5 подряд матчей выиграть не может. Болеем дальше.
— Федун, уходи! Не мучай себя и болельщиков.
— Ладно, я ухожу. — Вот это сейчас неожиданно было. PS: Верните Эмери! zvvspartak,
Может быть потому, что его в Зенит не отпустили категорически? По поводу Первака, а у нас в штате есть нарколог? Или доктор Лю и в этом специалист? Ой да что вы с этим Федуном, лучше без него не будет точно. Глушаков - вот главная беда Спартака. Пока это посредственность в Спартаке, мы никогда ничего не выиграем.
Ведран Чорлука: "Что там выиграл Глушаков? Кубок "Спартака" на тренировке?" (с) А Локомотив тем временем выигрывает Кубок России.. # Влэйд » 21 май 2015 21:13
Кстати, да. У Локо Смородская тоже эффективным менеджером заходила, всех перепробовала, финансирование госмонополии, стадион, прогрессивные тренеры, все дела, а какое же говнище этот Локо... прямо сейчас, в самом, казалось бы, важном матче пяти- или сколько там-летия. ----------------------------------------------------------------------- Это говнище в отличие от нас, при федуне, что то да и выиграло. сегодня кубок например.
Председатель СД - у кого контрольный пакет акций. Он, только он и никто другой. Фраза, что Федун также будет продолжать инвестирование, никак этому не противоречит. Продажа части акций и потеря контрольного пакета никак не помешает продолжать инвестирование, будь на то желание. напомните как звучит аксиома про то что кто уйдет из Спартака тот выиграет чтото .
Павлюченко ВВшник щас подтвердит Вот же хитрец Леня.
Только возмущенная общественность набрала воздуху в легкие,чтобы уже наконец-то дружно выдохнуть " Федун-гандон",как он опять ловко отскочил. Хохол родился еврей заплакал)
Надо как то запомнить этот пост и вернутся к нему в начале следующего года. Кстати, да.
У Локо Смородская тоже эффективным менеджером заходила, всех перепробовала, финансирование госмонополии, стадион, прогрессивные тренеры, все дела, а какое же говнище этот Локо... прямо сейчас, в самом, казалось бы, важном матче пяти- или сколько там-летия. Жуть.
А по мне - главное менеджмент Если мудакам дать бабло - просрут Чета тут подумалось , кто то говорил же что Кубань могут расформировать? Что будет если они кубок выиграют? А мусора фин.файр плей не пройдут - мы даже с 6 го места попадем в ЛЕ ? :lol: :lol: :lol:
Истории - верю. У нас вся страна на ручном управлении Самого. Вполне и по Федуну мог решить вопрос. irod sm,
Опять таки Юр, что значит отходит от дел? От каких именно? Да и залпы то все тоже самого общего характера, типа, да, руководить должны профессионалы. Ты конечно, более информирован и просвещен в высоких политических играх, но мне лично пока вообще ничего не понятно. Смена председателя СД сама по себе ничего не меняет. И еще раз. Не считаю, что уход Федуна это благо. Можем и пожалеть. Придет сейчас какой нибудь "эффективный менежер", порушит то что осталось, ничего не сделав взамен и останемся вообще у разбитого корыта... Основной вопрос - какой бюджет у клуба будет после перетрубаций.
Вот что реально интересно. А из него уже будет решать кто, на какой должности и пр. - Владимир Владимирович, сильные клубы - это залог сильной сборной.
А у нас чемпионат мира на носу. А самый титулованный клуб - как простите дерьмо в проруби. - Это Вы про кого сейчас , Сергей Викторович? - Да про Спартак. Надо бы помочь. - А что мешает? - Да неумелое управление. - Там же Федун по-моему заправляет? Он ведь стадион неплохой отстроил. и даже раньше срока. - Да, в этом он молодец. Только вот сам клуб валится. В середняки. А ведь это самый титулованный клуб России. 13 лет уже без титула чемпиона. Надо бы как-то его попросить передать клуб в более умелое руководство. Все же чемпионат мира скоро, не для себя прошу, для страны. - Ну раз так, тогда да. Звякните там Вагиту - скажи что я попросил, пусть разберется там. ЗЫ. Случайный набор букв и символов. Автор неизвестен ;)) Редактировалось 21 май 2015 20:59
При всем уважении к инсайдерским способностям сокнижников.
Ну неужели Лаврову (или кому-либо из высших сфер) надо идти на стадион и ждать адского пиздеца от коней, чтобы сообщить Федуну о мифическом неудовлетворении главных сил? :) Либо достало человека вкладываться и получать педерастию от болел/СМИ/уважаемых народом ветеранов, либо достало то же самое его руководство - вот в это еще можно поверить. А все эти "Лавров передал" и "Путин недоволен" - додумки, ИМХО. На таком уровне такие вопросы пох, там сейчас совсем не до просера какого-то Спартака какому-то ЦСКА в какой-то футбол, не Олимпиаду в Сочи, чай, просрали. Свершилось ! Как будет -- посмотрим. Одно уже хорошо , не будет больше бреда про 10% (процентов ) , икру и русского Месси. :)
Я не понял чего все радуются. Этот человек идет дома зубы чистить просчитывает три варианта событий. До июня обождите.
Alex1977
Леш, если игрушки- то с нами это пройдет. Мы же плебс и охлос. А вот что скажут жители Олимпа, что поверили в эти слова. Вряд ли игрушки. Смотри сколько залпов - ободрения такого шага. Так что отходит от дел - это точно. А вот как он будет дальше финансировать и будет ли- вот тут пока только гадания. Посмотрим, что скажут следующие дни. О блин. На кого же нас бросииллиии :)
Возвращается Лавров с матча с конями. Ну вызывают к главному. За Сирию там перетереть или Уганду. Лавров после матча на взводе ещё и с болельщиками пообщался. Главный смотрит и говорит - чего не в духе? Да вот ... акой год настроение портят. какая нафиг сирия? Коням продули... Нда? - сказал главный. Сейчас разберёмся. И через 5 дней - Фе - я устал, я ухожу... Поводов для радости в факте гипотетического ухода Федуна не вижу. Скорее настороженность. Потому что главное это кто вместо. Логика, что дескать любой будет лучше крайне ущербна и опасна.
Да и нет пока оснований утверждать что Федун ушел. Финансирование без права на решения такой же бред как и право принимать решения без возможности контролировать финансы. Это значит, что если он сказал правду, то все это игрушки. Ежели не Первака гендиром , то Медведева! Дмитрия Анатольича.
У него и характер жесткий , и харизмы через край , и часы новые! Да и не Мауриньё ему советовать сможет , а сабжи покруче :) irod sm
Юр, да чо там думать/гадать. Тут после после поражений приходят рассказывают/жалуются, мол, что сказать ребенку/девушке, как смотреть в глаза коллегам по работе и т.п. А тут к тебе в ВИП ложу приходит болельщик немного ни мало министр иностранных дел... Прикинь, блять, какие Федун чувства испытывает при 0-4?))))))))))) Тут не то что в отставку, с балкона блять сразу на стадионе выпрыгнешь)) Я не понимаю, что все радуются? Шило на мыло меняют. КАк были воры в руководстве, так и остаются. Предали великое имя в начале 2000-х ради денег. Очень грустно на душе
аааааааааааааа))))) :lol: :lol: :lol: :lol: Только увидел,ну дела... !!!
Берлинское информбюро пишет,что всё будет хорошо )) Это бодрит ))),подождём. Фраза честно говоря убийственная для Федуна от Жукова.
"Как болельщик "Спартака" я жду, чтобы команда хорошо заиграла. Для меня это самое главное. А что касается решения Леонида Федуна, то оно абсолютно правильное. Каждым делом должны заниматься профессионалы", - сказал Жуков. Лавров, Жуков, Алекперов. Вот чуйка, что допекло и их. И попросили Леню на выход из непосредственного управления. Опять таки галимое ИМХО. Но что-то ощущение что именно там решалось. Вверху. Редактировалось 21 май 2015 20:20
Вот вы тут троллите, а я практически уверен, что профессионалом, которого предрекают большевики, будет Толстых.
Профессионал? Профессионал. С Гинером на ножах? На ножах. "Заерзали, зашуршали недовольно, зашумели мазурики проклятые, и вдруг неожиданно громко засмеялся Левченко, и от смеха его я вздрогнул - я уже маленько привык сидеть на этой гранате с сорванной чекой, а она вдруг зашевелилась. - Смешной парень! - сказал Левченко и повернулся к горбуну: - Ты, Карп, все правильно мерекуешь - нам сгодится этот фраерок, он парень шустрый и жох. И дух в нем есть живой. А дураков наших не слушай - ты правильно решил.. . - Поучи жену щи варить! Не решил я еще ничего, - зло кинул ему горбун и повернулся ко мне: - А тебе, мужичок, я больше повторять не буду - пойдешь с нами и сиди, засохни.. . - Сколько же ты мне денег дашь, - спросил я с вызовом, - коли Фокс завтра с тобой за этим столом сидеть будет? Горбун подумал, пошевелил тонкими змеистыми губами: - Десять кусков... " Редактировалось 21 май 2015 20:19
Это много раз перетиралось, конечно. Но я бы не был столь категоричен. Или, например, Павлюченко должен был всю карьеру отыграть за воспитавший его Ставрополь? Впрочем, ладно. Через 10 лет поговорим :)
А здесь, мне кажется, вилами по воде. Во многом из-за того, что мы не знаем мыслей Онопко в тот момент :) Первак? Вы гоните.
Федун советовался по поводу тренера с Мауриньо. По поводу "профессионалов" даже боюсь подумать с кем он мог консультироваться... Двумя руками за Первака. Он 6 раз летал в Белград за Видичем, возвращал Аленичева, разогнал всех Мукунок.
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||