01.07.2015 - 31.07.2015

#  terpila » 01 июл 2015 18:13

Наш славный партизанский отряд, живущий и действующий во вражьем тылу, ребят нацеленных только на победу, знатных выездюков и замечательных КБ людей КБП с ШЕСТНАДЦАТИЛЕТИЕМ!

#  Sharkыч » 01 июл 2015 18:08

Ребята, не могу не сдержаться, этот ебаный мудак мутко сейчас в эти самые летние дни окончательно пытается убить Российский футбол своим ебучим лимитом

#  wod » 01 июл 2015 18:01

Taylor » 01 июл 2015 17:34Атаманенко в отпуске до 07/07/15 )))))

ничё... судя по скорости развития процесса продаж основной трэш будет ближе к началу ЧР. Т.е. у горняка будет возможность обыкаться

#  Allig » 01 июл 2015 18:00

Обе девочки , которым я задавал вопрос: "почему я не могу купить абонемент на мое прошлогоднее место на А5?",оначинали мне отвечать с заготовленной фразы "Это сделано по просьбе болельщиков". Как нужно относиться к болельщикам, чтобы написать барышням такую методичку? Как к полным дебилам , это как минимум.
Про идиотскую ситуацию, когда я должен брать два места на парковке, если я покупаю два абонемента, я даже не упоминаю. И в прошлом году, и в этом вопрос, можно ли отказаться от одного места на парковке и уменьшить цену абонемента, вызывал просто оторопь. Неужели это - нормальная практика? Или просто не хотят заморачиваться с продажей таких "освободившихся" мест другим болельщикам? Или не знают, как это сделать?

#  samacho » 01 июл 2015 17:55

Забрал абик вчера. (СМС пришла в пятницу).
На Южном входе стадиона. Народу - 0.
Одно окно.
Кажись обоср...сь в этом году с продажами.

PS по дороге к метро поле с ромашками. Нарвал для жены. "Отмазался"))

PPS абик вроде мой, а вкладыш - от детского абонемента))

#  gelo7891 » 01 июл 2015 17:34

Guliver » 01 июл 2015 15:12#  Guliver » 01 июл 2015 15:12
Taylor, У меня вчера свершилось - СМС пришел


Ты место получение указывал стадион или банк?

#  Taylor » 01 июл 2015 17:34

Атаманенко в отпуске до 07/07/15 )))))
ну а что, настроил работу - можно и в отпуск сходить)))))

#  Ценитель » 01 июл 2015 17:30

petrov13 » 01 июл 2015 18:22Ты раз пять написал слово "мы".

Два раза "мы" и один раз "нас". )
petrov13 » 01 июл 2015 18:22Я сделал вывод, что у тебя тоже проблемы с покупкой абика.

Таких проблем нет, но я себя от других болельщиков Спартака не отделяю и искренне сочувствую тем, кто воюет с нашей бездарной системой приобретения абонементов.
petrov13 » 01 июл 2015 18:28Твой намек на коллективный иск выглядит как подстрекательство какое-то.

Вообще-то, это шутка была, причём отдельно мессагой и со смайлами. O_O
Не думаю, что кто-то это всерьёз, кроме тебя, воспринял.

#  Taylor » 01 июл 2015 17:29

Отправил письмо Атаманенко
в копию sports - CЭ - CC - чемпионат
______
Александр, добрый день.

08.06.2015 купил абонемент за 58 650 руб. Оплата онлайн с получением в офисе банка Открытие.
По состоянию на 01.07.2015 так и не получил Никакой информации о статусе своего абонемента.
Не было ни уведомления на почту, ни звонка, ни СМС.

Звонил самостоятельно несколько раз по телефону билетного отдела +7-495-111-1922 - ответ звоните в Открытие.
Звонил в банк Открытие. Ответ - звоните в Спартак
По второму-третьему кругу прозвонки отвечают - ждите СМС.

Простите, но не для того клиенты платят по 60 тыс за абонемент, чтобы потом еще и бегать за ним, пытаясь узнать хоть какую-то информацию о Уже купленной услуге.

Вы ведь тоже чей-то клиент.
Как бы поступили Вы, если бы оплатив 60 тысяч рублей Месяц назад, Вам пришлось бы самостоятельно искать возможность контакта с продавцом?

Опускаю тему, что для заплативших такую сумму за абонемент болельщикам можно было бы и доставку организовать. Цена вопроса 200 руб.
Не об этом речь.

Вопрос один.
Как я могу вернуть свои деньги за абонемент?

C Уважением,
___

ибо заебало бегать.

#  petrov13 » 01 июл 2015 17:28

сорри, слетело
Ценитель,
Ты раз пять слово "мы" написал. Я по факту нет никаких "мы". Есть Pivaz и люди поддерживающие его со стороны, пока он один за всех рубится. Твой намек на коллективный иск выглядит как подстрекательство какое-то. Сам не буду, но другим советую.
Руководство и дальше не будет ставить болельщиков ни во что. "И никто не хотел руками жар загребать". Жрите и не пиздите (с).
Редактировалось 01 июл 2015 17:29

#  -skeptik- » 01 июл 2015 17:20

porcus » 01 июл 2015 17:14 "старший приказал"(с)

Осталось выяснить кто "старшему" дует в уши и зачем.

#  porcus » 01 июл 2015 17:14

Superfuzz,
какой там..они бегом щас Оршавина переподписывать будут, пока тот в Кайрат не свинтил.
У них задница с таким лимитом намечается.

Погоди, Миллер еще инициатором потолка зарплат в РФПЛ станет.
"старший приказал"(с)

#  poluno4nov » 01 июл 2015 17:02

Mike Lebedev, с ВВ судиться опасно, могут забанить. И будет как в анекдоте прфашистов с партизанами и лесника(( А так бы, конечно

GrAl, Спартак от мудаков потихоньку учусь уже различать

#  Taylor » 01 июл 2015 17:02

Леонидыч,
благодарствую!

#  Superfuzz » 01 июл 2015 17:01

porcus, Дзюбе надо место расчистить.

#  porcus » 01 июл 2015 16:59

Лёша Хилый из Газпрома:

"Одним из первоочередных шагов сейчас должно стать немедленное решение исполкома Российского футбольного союза об ужесточении лимита на легионеров - "6+5". Это надо делать немедленно. Иначе будет уже поздно"

Объяснили болезному.. ггг :)

#  красно-белая кровь » 01 июл 2015 16:54

Mosfilmovskiy, Спасибо, Олег! Будем надеяться и ждать...

#  Novoros » 01 июл 2015 16:53

DyG » 01 июл 2015 16:46Готов до зимы не пить !


А нам нужен деф, способный до зимы не срать. :)

#  DyG » 01 июл 2015 16:46

Какой футбол ? Куда прибить ? Не понимаю...
Срать начал в 1972-ом.
Возьмите центдефом с зарплатой в полбокеети. Готов до зимы не пить !

#  Управленец » 01 июл 2015 16:43

Репутация разная бывает. Вон у Кассано и Балотелли репутация тоже имеется ;)
И у Дзюбы с Быстровым ))

#  Леонидыч » 01 июл 2015 16:42

Да я не против...
Пусть Дима в ворота хоть, как Берия, роту автоматчиков ставит!
;)

#  Den_777 » 01 июл 2015 16:40

Леонидыч » 01 июл 2015 17:35#  Леонидыч » 01 июл 2015 17:35
Боккетти после травмы постоянно играл у Валеры, начиная с приснопамятного матча в Грозном прошлой весной...
А уж после феерично проведенных матчей против Краснодара и Томи после отставки "мотиватора" его не видел в команде ни Валерин преемник, ни Якин...

Постоянно играл это 3 матча сыграл?

#  terpila » 01 июл 2015 16:40

Den_777,
Там на последней минуте Сердара Сердарова упустил наш Сердар Таски:-)

#  Berloga » 01 июл 2015 16:36

про этого Карлоса, сегодня на спортбоксе статья с заголовком

Внимание, «Спартак»: у Карлоса много общего с Витинью!
http://fanat1k.ru/news-131405-vnimanie- ... itinyu.php

не верю я трансферы Карлоса и второго уголька из Браги, Крупский и Wasy писали про нападающего с репутацией, а это два кота в мешке.

#  Леонидыч » 01 июл 2015 16:35

Боккетти после травмы постоянно играл у Валеры, начиная с приснопамятного матча в Грозном прошлой весной...
А уж после феерично проведенных матчей против Краснодара и Томи после отставки "мотиватора" его не видел в команде ни Валерин преемник, ни Якин...

2Taylor
AtamanenkoAV@stadionspartak.ru
Редактировалось 01 июл 2015 16:36

#  Taylor » 01 июл 2015 16:33

Скиньте, плз, email Атаманенко

#  красно-белая кровь » 01 июл 2015 16:21

Bordo0706, У меня знакомые из Донецка, постоянно покупавшие абонементы через интернет. Там была и доставка в зависимости от крутости сектора.

#  r.w.ace » 01 июл 2015 16:09

Хотели купить Луиза Адриано и Рондона, но решили, что Карлос и Зе Луис перспективней((( Ага, уже плавали...

#  Джеки » 01 июл 2015 16:06

TRIV » 01 июл 2015 09:52Впервые мы сталкиваемся именно с такими трудностями по сбору средств на кабана... Я думал в прошлом году были сложности.. Ошибался..


Сколько средств надо собрать и сколько собрано на кабана?

#  Den_777 » 01 июл 2015 16:05

Леонидыч » 01 июл 2015 16:59#  Леонидыч » 01 июл 2015 16:59
Еще один разоткровенничался..
"Боккетти: за шесть месяцев я так и не понял, какой футбол хотел привить Якин"

Срать то начал еще при Валере!
Вернуться к началу

И много он, кроме момента на последней минуте с Анжи, насрал при Валере?

#  Superfuzz » 01 июл 2015 16:05

Леонидыч, ну так-то я тоже за шесть месяцев так и не понял, какой футбол хотел привить Якин.

#  agk » 01 июл 2015 16:00

vjrif » 01 июл 2015 15:33а форвард Карлос уедет в «Спартак»

Парнишка с типично сериально-футбольным именем Carlos Alberto Carvalho da Silva Junior)))
http://www.transfermarkt.co.uk/carlos/p ... ler/284000

#  Леонидыч » 01 июл 2015 15:59

Еще один разоткровенничался..
"Боккетти: за шесть месяцев я так и не понял, какой футбол хотел привить Якин"
:(
Срать то начал еще при Валере!

#  Ценитель » 01 июл 2015 15:59

petrov13 » 01 июл 2015 16:48Вась, я не ради доипаться. Но ты несколько раз написал слово "мы". И не только ты, но еще несколько человек.

Ага, написали несколько человек, а "не докопался" ты только ко мне. :D
petrov13 » 01 июл 2015 16:48В силу причин, мне абик не нужен.

Я вообще в другом городе временно живу, поэтому каждый раз воюю с нашей онлайн-системой продажи билетов (почему-то на сайте бомжей и лохов я на гостевой матч со Спартаком билеты онлайн купил за 5 минут).
Что не мешает мне уважать поступок Pivaz.
petrov13 » 01 июл 2015 16:48Но мне очень грустно наблюдать за тем, как руководство гадит на голову людям, которые постоянно ходят на стадион.

"Меньше слов, больше дела". (c) ; ))

#  petrov13 » 01 июл 2015 15:48

Ценитель » 01 июл 2015 20:09показать клубу, что мы не стадо, с которым можно обращаться соответствующе.
Что у нас есть голос и есть права.
Показать, что мы ожидаем, что клуб будет сдерживать свои обещания.

Ценитель » 01 июл 2015 20:54отличный повод для коллективного иска

Вась, я не ради доипаться. Но ты несколько раз написал слово "мы". И не только ты, но еще несколько человек. А по факту может оказаться, что Pivaz может оказаться в гордом одиночестве, остальные ограничатся поддержкой на словах. Меньше слов, больше дела.
В силу причин, мне абик не нужен. Но мне очень грустно наблюдать за тем, как руководство гадит на голову людям, которые постоянно ходят на стадион.

#  vjrif » 01 июл 2015 15:33

ВИТАЛИЙ МУТКО: "В ФУТБОЛЕ МЫ МОЖЕМ НЕ УСПЕТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ ЗАКОН О ЛЕГИОНЕРАХ" http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/891715/
Кто бы сомневался...
Агент Кариоки: Рафаэл останется в «Атлетико», а форвард Карлос уедет в «Спартак» http://spb.sovsport.ru/news/text-item/819374

#  Mosfilmovskiy » 01 июл 2015 15:26

Taylor,

Каждый раз получается по разному.
Был ПОдвал, СМоллПаб, ХардКорКафе...

Диканю вручали со сцены Дома Музыки, в присутствии "золотников".
Комбарову вручали в "Ромашке"..."золотники", Мисс "Спартак-Москва".
Мовсесяну, в виду объективной задержки, пришлось на сборах в Турции вручать с Активом движа.

#  Taylor » 01 июл 2015 15:19

Mosfilmovskiy,
давали бы право вручать тем, кто больше всего скинет денег :)
или пробившим золото

#  Mosfilmovskiy » 01 июл 2015 15:12

красно-белая кровь,

Если Александр обещал, то обязательно разберётся.

#  Артем from Нижний Новгород » 01 июл 2015 15:07

terpila -огромное тебе Человеческое СПАСИБО!!!!

#  Mosfilmovskiy » 01 июл 2015 15:02

flint,

А разве мы всегда 1-ое место завоёвывали?:-)
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... =15&id=305

Традиция либо есть - либо её нет, ИМХО.
Игроки ценят приз "Золотой Кабан".
Как нибудь соберём деньжат на него:-)

#  terpila » 01 июл 2015 14:58

Господа, настало время отчитаться по нашим общим делам " Своих не бросаем" о делах Саши Шульберта.
Дело движется страшно медленно, но верно.

Первое. Поклон - решпект ребятам, которые продолжают помогать Саше
. Особ спасиб тем, кто невзирая на хлопоты, шлет деньги через границу РФ - из Украины, из Прибалтики. Благодаря этой помощи за материальное обеспечение первой операции можно быть спокойными. ( Надеюсь. Медицина полна сюрпризов такого рода. Как бы не сглазить)

Второе. Объективка. У нас с Рыжим на руках две бумаги для минздрава из стоматологического центра на Вучетича на включение Саши в какую-то "квоту". Эта квота, похоже для нас на практике означает, что госпитализация будет бесплатной, операция частично бесплатной, платить надо будет только за протез.
Вот что будет. Из бумаги медцентра:
" Показана госпитализация для оказания высокотехнологической медицинской помощи в объеме: костная пластика альвеолярной части нижней челюсти в области отсутствующих зубов 3.2-4.3 аутотрансплантантом из ветви нижней челюсти. Удаление зубов 2.7, 3.3, 3.4, 3.7."

Мы с Рыжим отвезем бумаги в инстанции в понедельник, потом десять дней ожидания их решения . Потом госпитализация. Увы, с включенным летним синдромом - временем отпусков. Врачи тоже в отпуска ходят.
На время госпитализации нам прийдется нанять сиделку. По тому, что мы сейчас понимаем - в любом случае госпитализация будет не позже начала августа, но может, и раньше.

3. Сашка - герой . Народ, кто в теме балдеет от него. Готовясь к периоду, когда он не сможет пользоваться методом
" карандаш в зубах", Санек освоил, подшаманенную другом, карнавальную маску " нос Буратино" и клюет по клаве носом.
Воот, о ком не надо забывать в минуты огорчений. Сашка Шульберт. Вся жизнь - усилия и преодоления. И всегда лютая жадность к жизни. К событиям, к Спартаку, к нам КБ.
Позванивайте ему, ребят. Коммуникации ему не хватает, объективно.
Знаю, что сейчас он хочет на кого-нить обрушить вихрь эмоций по поводу первого гола Давыдова:-)
8 - 499 - 952-08-96.
Напоминаю, что инда надо подождать гудков несколько. Санек не всегда может быстро отреагировать.

4. Когда процесс войдет в практическую стадию, Саше понадобится помощь. Понадобится мобилизация наших волонтерских возможностей. В смысле съездить -отвезти - привезти. Навестить в больнице, проконтролировать дела, работу сиделки, все такое. По ряду обстоятельств ни жена, ни родня его навещать не будут. Только мы.
Когда, после операции и выписки за него возьмется ортопед, его надо будет отвезти к ортопеду для подгонки изделия раз шесть. Ортопед сказал, что в неосложненных случаях надо пять визитов. У Саши - осложненный, понятно.
В общем - так.

#  Bordo0706 » 01 июл 2015 14:45

красно-белая кровь,
один вопрос: откуда ты знаешь, что в Донецке у него всё было нормально?

#  красно-белая кровь » 01 июл 2015 14:25

Mosfilmovskiy, Олег, добрый день! Пишу также состояние дел по моей проблеме с абонементом. Переписка С Атаманенко:
Уважаемый Александр! Приобрел в режиме онлайн абонемент на сайте, зайдя под своими регистрационными данными, в которых указан номер прошлосезонного абонемента. А деньги были списаны как для нового клиента.
Позвонил в горячую линию, где было сказано, что нужно сначала получить абонемент, потом специально ехать в кассы стадиона, где опять спишут сумму за новый абонемент, и потом в течение МЕСЯЦА!!! только вернут исконную сумму на карту.
Почему у вас такой бардак? Почему нельзя дельтовую сумму вернуть на карту? Почему, выбрав ближайшее отделение банка, я за свои же деньги должен через весь город тащиться в Тушино, чтобы еще на месяц расстаться с еще одной суммой, равной стоимости абонемента???
Почему в Донецке у вас все было четко, а здесь все через одно место?
Прошу вас предоставить мне обратную связь. В противном случае данные ляпы вашего коммерческого отдела будут известны нескольким крупным СМИ и соцсетям.
Без уважения, Паников Сергей Валерьевич +7 916 675-29-04
Его ответ:
ергей, доброе утро,

Прошу прощения за доставленные неудобства. Разберусь в проблеме и вернусь к Вас с решением.

С наилучшими пожеланиями и еще раз извините,

А.
Прошла неделя и ... тишина
Что мне делать?

#  Guliver » 01 июл 2015 14:12

Taylor, У меня вчера свершилось - СМС пришел

#  Taylor » 01 июл 2015 14:05

Сегодня 25й день как оплатил онлайн покупку абонемента ценой 59к
За это время ни одного звонка, ни одной смс хоть с какой-то информацией

Звонил сам в клуб и в Открытие раз 5
ответ один - ждите
ждать 17/07 чтобы успеть метнуться за абонементом, а потом и на стадио?

Лет 10 покупаю абонемент и каждый раз такая неклиентоориентированная поебень
в этом году все тоже самое, только цена x2

ps оф твиттер Спартака тоже ответил:
"Анатолий, обязательно успеем изготовить ваш абонемент."
я прочитал как "отъебитесь уже с ВАШИМ абонементом"

#  Superfuzz » 01 июл 2015 14:01

Yurigun, плюс ко всему, похоже, не таких уж жопоногих к нам в состав приглашают.

#  Bordo0706 » 01 июл 2015 14:01

Pivaz молодец, держи в курсе!

#  NikNik » 01 июл 2015 13:47

# Valentinovich » 01 июл 2015 09:21
Абонемент не покупал, договор не читал. Что там написано?

Но зато нос в любую жопу надо сразу вставить... да ?

Да зачем возмущаться раельно. Подумаешь у нас не могут сделать нормальный сайт по продаже тикетов, чтобы он не падал, с доставкой на дом и т.д. Это же какие издержки для клуба. Ведь это же так СЛОЖНО что ппц.

Подумаешь чтобы вместо того чтобы выстроить нормально работу с болельщиками, продажу КАЧЕСТВЕННОЙ атрибутики, системой лояльности, сделать официальный сайт для ЛЮДЕЙ а не на уровне студента за 300 баксов - 10 летней давности и т.д. - у нас ЖРИТЕ И НЕ ПИЗДИТЕ.

У бейсболки есть бренд ФК Спартак - не херовый такой актив - который он своими гореработниками просто обесценивает. А на нем реально можно получать много- но ведь для этого нужны мозги.

Так вот если ты не читал и не знаешь - то и нех что-то говорить про других людей, что он там что-то не хочет тратить. Нравиться есть гавно - так вот и жуй молча.

#  Yurigun » 01 июл 2015 13:40

Superfuzz » 01 июл 2015 11:35Вчера общался с одним приятелем, он пописывает на футбольные темы, живёт за границей, и он высказал парадоксальную мысль,

А я говорил :
Даже непродолжительное нахождение в Спартаке так закаляет тренеров и игроков, что перейдя в другие команды тренеры и игроки начинают завоевывать титулы и просто феерить -)
viewtopic.php?p=485072#p485072

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".