01.07.2015 - 31.07.2015

#  manan » 30 июл 2015 10:12

Духон » 30 июл 2015 00:50Был у нас такой ПашаЗубов (1989 или 1988 годов рождения) - тоже рано ушёл в "Зенит",
играл за в Питер в дубле, а потом куда-то провал :-(. Каждому сввоё ввремя !

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но Зубов пропал конкретно не только из-за Зенита. В прошлом году в Иртыше Омск запомнился лишь тем, что вел твиттер-канал команды. Правда недолго, а потом куда-то пропал:)))

#  wookee » 30 июл 2015 10:08

dodge » 30 июл 2015 10:02Можно заменить в команде сразу всех на икру. Но это фантастика. Да фейр плэй нужно не забывать. Иначе "Европу" нам как мусорам перекроют.


Бы бы согласен, но вспомнил покупки Видича у нас или Гарая. Уровень Космос, как заиграли убогие Дедура и Нету впаре с этими - видите\видели сами.

#  wookee » 30 июл 2015 10:03

Может кстати стоит открыть на формате ВВ шоу "самый умный"? Кандидатов, через 1. Даже поучаствую, только с некоторыми "гигантами мысли", которые по среднему пальцу правой ноги могут определить судьбу игрока в команде на ближайшие пару лет, потягаться будет сложновато.... :lol:

#  dodge » 30 июл 2015 10:02

Valentinovich » 30 июл 2015 08:28Черная икра нынче стоит от 40 мил евро и с зарплатой от 5 в год.


Да дело даже не в этом.
Ну допустим расщедрился Федун и купил Месси. Икра? Самая что ни на есть. Но на поле то выходят еще десять человек помимо этой икры. И чтобы что-то получилось уровень остальных десяти человек должен стремиться к уровню икры. Иначе уровень икры нивелируется убогостью остальных. Выход простой, покупая игроков, надо придерживаться принципа, что каждый следующий должен быть лучше предыдущего. Есть еще выход. Можно заменить в команде сразу всех на икру. Но это фантастика. Да фейр плэй нужно не забывать. Иначе "Европу" нам как мусорам перекроют.

#  Большой Хорхе » 30 июл 2015 09:39

Gess » 30 июл 2015, 09:22Для справки.

Для справки - Шарль Каборе по состоянию на 9 часов 40 минут московского времени является игроком ФК "Кубань". :) Чего его обсуждать? У нас, вон, Глушаков не обсуждён!

#  Gess » 30 июл 2015 09:22

впередсмотрящий » 30 июл 2015 00:21Мы всю дорогу покупаем именно и только одних Каборе.

Которые никогда ничего НЕ ВЫИГРЫВАЛИ!


Для справки. Каборе чемпион Франции, трижды обладатель кубка Франции и суперкубка.

#  Valentinovich » 30 июл 2015 08:43

Gzza,
наша икра красная

#  Gzza » 30 июл 2015 08:30

Черная икра по определению не Спартаковская, так как не народная!
А зачем нам инородное? Наше - кабачковая!
не знать таких вещей конечно позор для болельщика с таким стажем.

#  Valentinovich » 30 июл 2015 08:28

Черная икра нынче стоит от 40 мил евро и с зарплатой от 5 в год.
Вы прежде чем просить её, сначала на нее заработайте, найдите спонсоров готовые давать столько.
Потому что просто так никто теперь вам не даст тратить такие деньги посмотрите на динамо, анжи и что с ними стало

#  зpитель » 30 июл 2015 07:06

blind_guardian
У тебя тв не той системы. Нужен с оптикой и глушителем:-)

#  irod sm » 30 июл 2015 06:52

впередсмотрящий
Такое впечатление, что ты только что или откинулся или с необитаемого острова.)))

Кто здесь против черной икры?
Нет. Ты назови.
Ты в курсе, что деньги дает некто Леонид Арнольдыч или нет?
Если нет- перечитай ВВ лет за 8-9.
А если в курсе - тогда не читай этот пост.
Дискуссии не получится.
Ты опоздал с этим постом на эти 8-9 лет.

#  Большой Хорхе » 30 июл 2015 06:52

Парни, угостите кто-нибудь вперёдсмотрящего чёрной икрой наконец, не жмотьтесь! Истосковался человек, переживает!..

Насчёт "чёрной икры" не скажу (ненуачо, Промес и Зе Луиш вполне себе чёрные - может, они баклажанная икра? :))), а вот "мужика с яйцами" на поле точно не хватает. Заводилы такого, лидера команды. При всей моей нелюбви к Широкову - он таковым может у нас стать, потому что у него не только язык без костей, но и мохнатые шарики в наличии имеются.
Редактировалось 30 июл 2015 06:54

#  Paris Saint-Germain » 30 июл 2015 04:08

vvovv70, Тот нарцисс, про которого ты говоришь, на самом деле достаточно умный чувак. Успешно себе делает asshole-имидж, это да.
Мбиа же на самом деле теряет контроль над головой - мама не горюй. Конкретных и ярких примеров у меня нет, ну скажем может в безобидной ситуации дать кому-нибудь локтем в щщи. Может подвести команду, может поссориться в раздевалке.
Выбрав футбол, чувак однозначно прошёл мимо успешной карьеры вышибалы в дискотеке (в марсельской, чтобы никто не обижался). :))

За Марсель на него не злюсь, он не первый и не последний тамошний дуболом. Кстати, у них он играл центрдефа, в свой самый успешный марсельский период.
Я просто не понимаю чего тут сожалеть. Мбиа 29 лет, ни хрена не звезда, обычный выжигала-боксёр уровнем чуть выше среднего. Из чемпионата Франции таких можно чартерами импортировать, с ценником ниже 5 млн €.
Каборе в Кубань так и привезли, кстати.

#  Духон » 30 июл 2015 00:56

2 flint от 29 июл от 14:46

Подборка фамилий игроков на уровне "круглого двоешника".
С такой информацией - путь или в Корзину или подНожЪ модератору !

#  vvovv70 » 30 июл 2015 00:51

Paris Saint-Germain Ебанутый,не ебанутый... Ты Серега его оцениваешь как парижанин марсельца? Или как? Ты по делу скажи.А то один ебанутый у вас есть. В нападении. Еще бы найти тех ебанутых,кто его не хотел бы в своем составе видеть. ;)

#  Духон » 30 июл 2015 00:50

2 SAS от 29 июл вв 11:44
"... а почему тогда Максимов с 17 лет был в "зените"? "
====================
Ни и што ??? Пригласили его в 17 и ушёл ... :-).
Был у нас такой ПашаЗубов (1989 или 1988 годов рождения) - тоже рано ушёл в "Зенит",
играл за в Питер в дубле, а потом куда-то провал :-(. Каждому сввоё ввремя !

#  Paris Saint-Germain » 30 июл 2015 00:35

flint » 29 июл 2015 18:31Но игрочище крутой!

... и ебанутый.
Если честно, я бы не хотел чтобы такой чувак был одной из центральных фигур Спартака ближайших лет.

#  blind_guardian » 30 июл 2015 00:30

У меня цветной с пультом. Какой нужен чтоб этого Батурина не было?

#  впередсмотрящий » 30 июл 2015 00:21

Народ! Я прибалдеваю.
Мы всю дорогу покупаем именно и только одних Каборе.
И?
Мы что-т с ними выиграли?
У нас, в отличие от бомжей и коней нет ни одной черной икринки.
Были когда-то Кавенаги и Видич.
Но не сложилось с одним, уехал второй.
Вы о какой системе комплектования по Бескову говорите?
Она и так у нас все время идет.
Мы берем бесконечных Инс, Кариок, Мовсисянов, Озбилисов и т.д.
Которые никогда ничего НЕ ВЫИГРЫВАЛИ!
Их удел - выложиться на пяток матчей в сезоне, чтобы было зачем к банкомату ходить.
И вот снова предлагают такого же.
Не имеющего никакой истории НАСТОЯЩИХ побед.
У нас из кабачковых икринок пытается сверкнуть один Промес.
Всего сезон. Даже не сверкнул еще, не стал лучшим игроком чемпионата, не стал лидером команды, пока лишь надежды подает.
И вокруг него сплошная кабачковая икра.
У нас лишь ОДИН игрок, знающий толк в победах - Широков.
Именно поэтому я за него двумя руками.
Попов?
Он для помощи Широкову взят. Но и по нему пока еще куча вопросов.
Он никак не помог своим прежним клубам заставить весь мир сказать "Ах"!
Поэтому я лично не собираюсь скакать от радости после его приобретения.
Вероятно он поможет нам не просирать бездарно Арсеналу или Амкару.
Вероятно, он поможет не проигрывать 4-0 бомжам или быкам.
Но я не вижу, что он реально поможет на постоянной основе или с позиции силы обыгрывать даже не бомжей, а кого-то в Европе.
Народ! И Попов ПОКА (ключевое!) для меня еще кабачковая икра. Пусть и высшего сорта.
Но невозможно становиться чемпионами без черной икры!
На хрена тащить в команду десяток банок с кабачками?
На эту же сумму лучше притащить мааааленькую, одну, но баночку черной икры!
Чтобы чел стал ЛИДЕРОМ команды. Наравне с Широковым.
И вместо иностранной кабачковой вместе с баночкой черной, пусть играют наши щучьи икринки.
Тогда есть шанс, что они станут лидерами, костяком.
Как у конюшни задолбавшая всех, но реально сильная оборонительная линия.
В конце концов, банок с кабачковой икрой (по тому самому бесковскому принципу, если нравится) у нас уже выше крыши! Куда еще одну?
Одной больше, одной меньше?
Дык мы так все это десятилетие и делаем же!
И ни фига ничего не добились!
Ну, б.., на грабли же нужно заканчивать наступать!

ЗЫ. Знаток тяжелых наркотиков.
Странно. В твоем сообщении ни буквы про футбол.
И тебя не банят?
Это типа, чтобы провоцировать на ответку?

#  Черный плащ » 30 июл 2015 00:06

Bordo0706,
Ну, не скажи, точно не всем) Мастер переобувания на лету, уже выступил с полным позитива постом, какой они канал создадут)

#  зpитель » 30 июл 2015 00:03

Дело не в мудаках, а в телевизоре.

#  Веталь » 30 июл 2015 00:01

Обращение Александра появилось в группе фк см в соцсети. Александр, желаю Вам крепчайшего здоровья

#  Bordo0706 » 29 июл 2015 23:58

Ща Гивиевна им покажет)

#  blind_guardian » 29 июл 2015 23:26

Программа "Свисток". Батурин обсуждает верят ли в бога судьи и советскую идеологию. Это спортивный канал. Пиздец. Что должно случиться чтоб таких мудаков из телевизора выгнали?

#  DyG » 29 июл 2015 22:56

Каборе звучит похоже на КБР
(миром не правит вроде)

#  Bordo0706 » 29 июл 2015 22:28

Да я понял, Коль, что Ванга и Нострадамус воскреснут и будут учиться у ВВ

#  Bordo0706 » 29 июл 2015 22:24

Vlad45,
Влад:)
"Всех не перевешаете, нас двести миллионов! За меня отомстят товарищи! Советский Союз победит" (с) ЗК

#  blackisle » 29 июл 2015 21:31

Каборе звучит похоже на Кабо-Верде, думаю, трансфер состоится.

#  knn » 29 июл 2015 21:24

Борис,

эта была разминка, после пяти туров, говорят, тут ваще агонь будет.
Обязательно приходи.

#  vlad45 » 29 июл 2015 20:07

Bordo0706 » 29 июл 2015 17:33И я за глубину



Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…(с,Леонид Филатов)

Маладес тибе,Боря-о)) Такую ассоциацию навеял!Теперь главное,чтоб нас обоих за политику не забанили.Крым же нынче политика,нет? -)))

#  knn » 29 июл 2015 20:06

обратное впечатление)) что Ирод был агентом, но его выперли, а он опять за старое)))

#  Черный плащ » 29 июл 2015 20:02

blind_guardian,
Ниннннадо на ирода наговаривать, он просто парень у нас эмоциональный, открытый. если уж влюблен в какого футболиста, то всей душой) Хоть палкой бей))

#  belam » 29 июл 2015 19:50

[quote="Спартаковский дух » 29 июл 2015 14:48"]Ценитель » 29 июл 2015 14:37
Я КБИ ради titi сейчас читаю.
Разбаньте его здесь, пожалуйста.
По сравнению с некоторыми незабаненными на книге ВВ-шниками titi просто образец воспитанности и спокойствия.
=============================================

Админам просьба....забаньте меня на год....тут полно "аналитегов"(с), которые во сто крат зануднее Эдика......:) :(

#  blind_guardian » 29 июл 2015 18:59

У одного меня впечатление что irod sm в агенты пошёл? Студебекер, Студебекер. Что он РОДСТВЕННИК ВАШ????

#  морон » 29 июл 2015 18:57

А меня давно обманули в другом месте, сказав что ВРФ - ветеран российского футбола . И теперь уже не могу перестроиться с ассоциацией

#  Stemid » 29 июл 2015 18:43

впередсмотрящий » 29 июл 2015 16:08Хочу исключительно черную икру!
А мне постоянно суют кабачковую!
Задолбало!
Готов есть щучью, свою родную, если черной нет.
Но перестаньте кормить меня кабачковой!


Не, не выпиваете.
Это тяжелые наркотики. Не завидую.

#  flint » 29 июл 2015 18:31

7???
По официальной информации он в Трабзоне 2,5 получает.
Вот подъемные в связи с тем, что свободный агент - это верю.
Но разочаровал он меня , конечно, выбором турецкой деревни.
Отказаться от ЛЧ с Севильей, фанатского дурдома с Галатасараем, от Великого и Могучего, наконец!!! И уехать в Трабзон... Бред какой-то.
Но игрочище крутой!

#  Чебатуркин » 29 июл 2015 18:27

Александру Иванцову спасибо за мужество!
А ещё за любовь к Спартаку спасиБо!!!

#  Увар1969 » 29 июл 2015 18:14

flint » 29 июл 2015 08:49 Мы умудрились упустить Мбия в Трабзонспор. В Трабзонспор!!!

Василий,йюх его знает,почему камерунец ломанулся в Трабзон(мож там мёдом намазано)как вариант:) Но если верить сэксУ ,прошлый год Спартак,предлагал ему личку 7 ойро в год.http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/709896/

#  Grex » 29 июл 2015 18:12

От, вчера, за Фенер икорочка бегала.
Тут тебе и Бруну Алвеш, и Симон Кьер, и прохлопанный нами Диего, и Нани, и Мусса Соу, и Мирослав Стох, и Раул Мейрелеш, и Робин ван Перси. Ничо, да?
Игру кто-нибудь смотрел? Это же ужас какой пиздец.
И совсем рядом матч цска - Спарта. Добавь вчера чехам в состав парочку Каборе, счёт 2:6 был бы для коней счастливым отскоком. 24 млн евро вся Спарта на маркете оценивается.
Какая тут связь? Да никакой. Видит Аленичев Каборе в схеме - вэлкам! Он за резул... (зачёркнуто) игру отвечает. А я верю Аленичеву - убеждает.

#  Ценитель » 29 июл 2015 18:10

Nevladimirovi4 » 29 июл 2015 17:16а то, что умный и умелый, так и Саша Павленко (в Шиннике сейчас) умный и умелый, но НЕсУмелый

Недавно прочёл интервью Павленко.
Да, не реализовал возложенных на него надежд, но сам всё понимает и во всём винит себя.
Очень зрелая достойная мужская позиция.

#  чннхнпS » 29 июл 2015 18:03

впередсмотрящий » 29 июл 2015 16:08Они - родные! Молодые, Надежды!

родные молодые надежды пусть сначала ума-разума наберутся в -2.
ну есть у нас два варианта игры: с одним Глушаковым чистым опорником и парой Глушаков-Ромуло. и никаких вариантов на подстраховку. Зотов и Тимофеев? а может опять дать дер шанц Серёже Брызгалову?
бред. иногда вы очевидного не видите со своим импортозамещением.

#  olega1980 » 29 июл 2015 18:01

Есть здесь и сейчас. Что будет завтра - бабка надвое сказала. Да, хотелось бы побольше молодых мегаталантов, но становым хребтом всегда были и будут опытные мужики. Тем более, когда после экспериментов прежних тренеров и нетренеров команда лежала в руинах и надо заново ставить игру в пас, игру в обороне и т.д. И на кого в таких условиях опереться, как не на опытных и мастеровитых игроков. РоШи опытен и мастеровит? Да. Попов опытен и мастеровит? Тоже да. А Каборе? И он, тоже, да. Иванов? Ну по части мастерства есть вопросы, но опыт, желание играть не отнять. То же самое относится к Видичу, кстати. Его бы вернуть...
В конце концов, Бесков приглашал 29 летнего Ярцева из второй лиги и норм. А кто про Ярцева тогда слыхал? А под ж ты, заиграл и принёс клубу пользу на конкретном этапе развития. И Шпалычу пенсионер Лима, когда-то, пришелся ко двору и помог взять второе золото.
Нужны опытные мастера, никуда от этого не денешься. Коллектив нужно создать, желательно из тех, кто хочет побеждать. И очень хорошо, что Аленичев не боится брать опытных харизматичных, хорошо видящих поле мужиков. Бойцов не только с яйцами, но и мозгами. Правильный подход к делу. Глядишь, рядом с такими и вечноперспективный Жано рано или поздно заиграет на том уровне, которого от него ждут.

#  Bordo0706 » 29 июл 2015 17:44

Вы, блян, после двух туров такие выводы делаете, что аж страшно иногда

#  новичок хзк » 29 июл 2015 17:36


О, хоть кто-то еще о нем сказал :)
С ним еще работать надо и доводить до ума.
У нас этим заниматься не кому.
Алень пока не показал, что может взращивать игроков.
Правда, там его взрастят и продадут, скорее всего не к нам. А подписать и отдать в аренду, хз, будет ли он дальше расти.

#  Bordo0706 » 29 июл 2015 17:33

И я за глубину

#  flint » 29 июл 2015 17:24

Попов, я так понимаю, тоже неуровень?
Не, я как бы за Каборе не ратую, я в трауре месяц, что Мбия просрали. Мне просто логику бы понять.
Очевидно же, что не привезут нам звучнее хульковицинов никого. Да и не поедет к нам Фалькао, епт.
Ну, так же?!

Логику "хочу своих" понимаю. Но это 6-10 место примерно.
С тем, что есть сейчас - а это как раз подбор немолодых игроковс середняков, типа Динамо, Локо, Рубина, Штуттгарта, Кубани, Краснодара, Браги - вполне можем бороться за ЛЧ.
И даже более того, если укрепим глубину состава.
Потому как у нас в центре Глушаков, Ромулу, РоШи и Попов на 3 позиции. А на краях Попов, Антоха и Оззи на 2. Ну и Джано в довесок.
Мало это на целый сезон. Однозначно, мало.

#  Nevladimirovi4 » 29 июл 2015 17:16

впередсмотрящий,... а "сбор по сосенке" по Бескову тоже понять сложно? Дело не во времени, когда это было, а в принципе комплектования команды...
Новому ТШ и ГД стало очевидно, что идея комплектования воспитанниками академии в современном футболе для больших побед утопична (пример Барсы да и Баварии после апгрейда наиболее показателен... все эти Педро, Тельо, Бояны Кркичи и даже Фабрегасы не выдержали конкуренции с легами, чтобы закрепиться надо быть Иньестой (забрали у Альбасете) или Месси...
за Каборе можно трёх Ивановых отдать и позабыть о них тут же... таких "ивановых" как Олег, пешеходных, выпадающих их игры, получающих красные и желтые карты постоянно и подводящих регулярно команду не хочу видеть вродной команде.... а то, что умный и умелый, так и Саша Павленко (в Шиннике сейчас) умный и умелый, но НЕсУмелый
У каждого своё мнение...при этом уравнивать Каборе с Инсой, что ставить на одну линейку Хаммер и трактор "Беларусь"

#  Houghty » 29 июл 2015 17:15

Привет всем красно-белым! Очень хочется сказать большое спасибо Александру Иванцову аka Шульберту! Такие простые, но важные, заставляющие задуматься слова.

#  RedQuite » 29 июл 2015 17:10

впередсмотрящий » 29 июл 2015 16:08

Не логично у тебя получается. Тебе или Мерседес подавай, или ты согласен на Приору. Т.е. что-то посередине тебя не устраивает (Опель или Тойота). Конечно Мерс лучше, кто-бы спорил, но Опель-то по-любому много лучше Приоры.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".