01.10.2015 - 31.10.2015

#  Savio_Spb » 30 окт 2015 17:24

Джентльмены, в опубликованном вчера заявлении КБП относительно ситуации в "бронзовом" матче турнира "Кубок Памяти 20.Х.82" имеет место фраза, которая может быть трактована двояко.
В целях исключения некорректного толкования произошедшего считаем необходимым внести следующее пояснение.
"эпизод, спровоцировавший все дальнейшие события случившийся в первом тайме игры при счете 1:0 в пользу КБП, начался фолом нашего игрока. Продолжился попыткой принести извинения и ударом локтем в лицо от игрока команды RusStyle нашему парню. Далее, к сожалению, последовал ничем не оправданный удар НАШЕГО ИГРОКА по лицу игрока команды RusStyle...".

Мы действительно считаем, что действия нашего игрока в рассматриваемом эпизоде являются неадекватными и неоправданными. Именно поэтому КБПитер в последующем тексте принёс искренние извинения игроку (по сути-команде) RusStyle.

Остальной текст остаётся без изменения.


с уважением КБПитер

#  В.М. » 30 окт 2015 17:05

Средненький вратарь. Медленные центральные защитники, непрофильные крайние, да плюс, в этом составе, вообще очень мало игроков умеющих грамотно играть в отбор мяча. Нет хорошего завершителя атак. ( вратарь - полкоманды, классный форвард тоже полкоманды)
Молодежь? как то так будущая звезда сразу просматривается. Вспоминаю пример Хиди или Феди. Ныне - таких вообще не вижу...
Про остальное давно wasy написал. "Пока Федун..."
Сорри, что-то, лично у меня, совсем тупик какой-то в восприятии ситуации вокруг СМ

#  Q_ » 30 окт 2015 17:01

mib83 » 30 окт 2015 16:49#  mib83 » 30 окт 2015 16:49

flint » 30 окт 2015 16:50  flint » 30 окт 2015 16:50


Простите что сразу обоим :)
Но я тоже не против навесов вообще. Создавать момент и воплощать в гол это несколько разные вещи. Можно сетовать на вратаря, невезение и ещё на бог знает что. Это как с ударами Глушакова или иногда вообще Макеева издали. Многие из Вас после его ударов задаются вопросом ты вообще когда-то забивал оттуда что ты вообще бьёшь? И ведь будут и правы и нет. Глуш помню забивал разок, но это не повод бить каждый раз когда переклинит, а такое бывает, про Макеева вообще молчу.
Так же и с навесами. Правильный итог гол, а их не было. Это мастерство в том числе и бьющих и дающих и вратаря. Чтоы выиграть нужно повышать шансы там где они больше, а больше они в игре ногами, а не головой как ни крути. Тот же Промес ногами забивает, а головой нет. Ну и зачем ему бить головой? Зачем???
Повторю я НЕ против навесов. Я против бездумного их использования когда шансов завершить атаку с них голом меньше чем ногой. А САМОЕ ГЛАВНОЕ то что я хочу донести - это то что тренерам пора перестать витать в облаках и стоит уже заняться командой, игрой, игроками, РАЗБОРОМ СОПЕРНИКОВ, а не считать всех вокруг гавном, как в известной кричалке. Если бы разбирали, объясняли и создавали ПРАВИЛЬНЫЕ установки ПОД КОНКРЕТНОГО СОПЕРНИКА, то и Промес бил бы ногами, а не головой. Шли бы на ближнюю штангу под прострел, а другие бы открывались в набегание вторым темпом под скидку и всё было бы хорошо, а они стоят сука и ждут навеса имея метр с кепкой против 2-х метровых защитников. Это и называется на авось. И это ОШИБКА тренеров, а не игроков. С тех спрос только за то что не исполняли установку, ну а если продолжают банка или бапки или пока-пока.

mib83 » 30 окт 2015 16:49А самое главное, что навес - это п р о с т о.

а за это вообще п..ть надо :) Просто можно на банке посидеть, а в игре нужно играть так как сказал тренер, если он конечно что-то говорит о том как надо.

#  авоська » 30 окт 2015 16:59

О бля!Новый критерий для выбора спартаковского тренера!
Раньше либо только русский,либо только иностранец,либо только спартаковец.
Теперь старше 60ти!

Не помню кто из киноспецов сказал,что режиссер после 60ти выживает из ума.
Бывают исключения в виде Вуди Алена,конечно.
Но в целом очень похоже на правду.

#  taram » 30 окт 2015 16:59

Как будто кандидат наук, проработавший четыре года старшим преподавателем кафедры, имеющий ряд научных публикаций, набравший по тесту Айзенка больше 140 баллов, не может быть шпаной-отморозком

#  впередсмотрящий » 30 окт 2015 16:53

ZhenyaSinitsyn » 29 окт 2015 23:18Это был один из лучших матчей наших в этом сезоне. Только КПД в последнем пасе и особенно ударе был ужасающе низок.


Я иногда в ступор впадаю от таких заявлений.
Ей-богу!
Как может быть матч ЛУЧШИМ с УЖАСАЮЩЕ НИЗКИМ КПД?

Это ты утром встаешь и женщина тебе говорит: ты был сегодня лучше всех, только ч... не стоял и я удовлетворения не получила.
Это как, а?
Нет, я понимаю, если бы Арсенал после знаменитой времени игры с конюшней, обстучавший все штанги и все остальное, мог еще хоть что-то по этому поводу говорить о "лучшем" матче.
Там чистая невезуха была.
Но чтобы в абсолютно равной по моментам игре с аутсайдером ЧР, который в этом году смог выиграть только у нас и БОЛЕЕ НИ У КОГО (Задумайтесь, у Кубани ВСЕГО ОДНА ПОБЕДА! Над нами!), говорить про "лучшую" игру....
Я хренею, дорогая редакция!
Это ж как кубанцы, создавшие у наших ворот приличное число опасных моментов, даже более опасных, чем наши, должны про свою игру тогда говорить?
Уровень Барсы?

#  flint » 30 окт 2015 16:50

Q_, что плохо разбирают игру соперника, соглашусь. Что не создаем в КАЖДОМ матче голевых моментов после навесов - нет.

Так-то самого часто бесит, когда делают высокие и - главное - долгие навесы на Давыда или Промеса. Вот за это надо бить. А резкие кроссы - хороши. Там и бить, действительно, не надо: чуть движение головой сделал акцентированное и готово. А для вратарей удары головой очень сложны.
Редактировалось 30 окт 2015 16:53

#  mib83 » 30 окт 2015 16:49

Q_, blind_guardian
Извините, друзья, что пишу обоим сразу.

По поводу остроты и перспективности навесов.
При всех справедливых словах о недостаточном росте игроков атаки, могли забить с навесов, причем трижды (Оззи - тут пас верхом через всю штрафную прилетел на ногу, считаю таки за навес, дважды Промес - особенно второй раз, с паса Зуева). Плюс еще два неточных навеса чуть не превратились в голы благодаря ошибкам дефов (жонглирование Попова в штрафной и удар Бока на последней минуте).
Цифрами мировыми или российскими не владею, но, по-моему, выхлоп с точки зрения создания моментов неплохой.
Так что навес - это достаточно эффективно даже без Дзюбы с Инашевичем.

А самое главное, что навес - это п р о с т о.
И уж сочетание двух этих факторов сильно влияет на принятие решений, особенно в условиях проседающей "физики".

Нравится ли мне именно такой способ фланговой атаки? Эстетически нет. Чего не хватает мне? Смещений в центр с ударами или пасами на забегающего во фланг. Кстати, вроде и п/з именно под это расставляли - Промес слева, Оззи справа. Но - практически нету.

При всем при этом полагаю, что фланговая игра в матче против Кубани была разнообразна и не сводилась только к навесам.

#  Q_ » 30 окт 2015 16:46

flint » 30 окт 2015 16:39#  flint » 30 окт 2015 16:39


Да просто не нужно усреднять. Против Динамы кроссы были оправданы. Там не было ни высоких защитников, ни вообще номинальных ЦЗ. Потому Давыдов и забил головой из вратарской. Тут (с Кубанью) ты считаешь чудом что не забили, а я считаю чудо что вообще головой сыграли. Во первых чудо что прошло, во вторых чудо что вообще даже не ударили, а голову подставили. Промес не бил, а именно подставлял метя в дальний. Вратарь просто взял своё пусть и сыграв на публику в том числе.
Я не против навесов как класса. Я против того что тренеры не разбирают соперников перед игрой. Не дают плана на игру. С Динамо надо было больше уходить в позиционные атаки с навесами и разрезающими пасами по центру. Причём не на ход а именно так как забивал Промес оба раза. Именно так. Прибежали, поджали, расставились и пас между центральными защитниками. А вот с Кубанью как раз навесов совсем не нужно было. И не надо усреднять. Нужно изучать соперника и играть так чтобы выиграть, а не тупо как бараны "от себя" наступая на грабли. От "себя" могли играть Федя, Гаврилов, Мост, сами Алень и Титов и то в международных матчах это иногда аукалось, а сейчас не те игроки, да и вообще никогда не лишне даже с теми с какими надо игроками играть "умно" и использовать слабости соперника, а не тупо ломиться в закрытые двери.
Редактировалось 30 окт 2015 16:50

#  flint » 30 окт 2015 16:44

Ребров, ДимКо, Глушаков, РоШи в сборной на товарняки с Хорватией и Португалией.

А еще бывшие Кузьмин, Семенов, Тарасов, Самедов и шлюха.

А еще один будущий

"Растим игроков для сборной" (с)

Baytmen, это частности. Навес был? Был. Гол был? Был. Я дискутирую с человеком, который говорит, что их надо совсем искоренить.

Упс. Про другой гол написал. А разве не кросс? Ну, может, стерлось из памяти малость. Хотя, да. Там скорее как раз проникающий пас был. Не важно.
Но доебаться можно - согласен
;-)
Редактировалось 30 окт 2015 16:46

#  впередсмотрящий » 30 окт 2015 16:43

зpитель » 29 окт 2015 22:06Не сторонник обоих,еслишто,сторонник Бердыева и вообще любого,старше 50-ти,сука,не меньше!!!


ИМХО, Единственный шанс для Спартака сегодня.
Летом скорее всего нужно будет искать именно среди тех, кому за 50!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже за 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Baytmen » 30 окт 2015 16:42

flint,

Особенно в случае с первым голом Промеса Динамо кросс был образцовый, да.

#  flint » 30 окт 2015 16:39

Чую вместе с Максом будут бить и меня, но молчать не могу.

Q_,
Спартак в среднем за игру:
короткий пас - 418
длинный пас - 63
кросс - 23
проникающий пас - 3

Из этих 23 кроссов 3,6 в среднем за игру заканчиваются ударами по воротам. В частности, в матче с Кубанью чудом не завершились голами навесы на Оззи от ДиКо и на Братуху не помню от кого. А в игре с Динамо именно кроссы от ДимКо и Глушака закончились голами Промеса и Давыда соответственно.

Не, я не за то, чтобы перейти на олдовый английский стиль игры. Но и совсем этот компонент не использовать, как минимум, глупо.

#  kuzmichC » 30 окт 2015 16:36

В воскресенье будет "Совет в Филях"
Видимо нольтрофеич хочет выслушать мнения авторитетов.
Не зря молчит неделю.Поплыл.

#  Q_ » 30 окт 2015 16:35

И ещё наверное последнее по этой теме, вот один из самых успешных молодых тренеров и то как он работает с командой (эпизод):

А ещё Вайнцирль уделяет огромное внимание видеоанализу – в этом определённо есть что-то от Марсело Бьельсы. Соперник «Аугсбурга» за пару дней до матча изучается под микроскопом – Вайнцирль вместе со своим помощником обращает внимание на ключевые моменты в игре оппонента, а видеомонтажёр делает нарезки игровых ситуаций и отсылает их на электронную почту игрокам. Эта система отлажена, как швейцарские часы, и является одной из ключевых в работе Маркуса, который очень много времени работает с видео.

К 40 годам Маркус Вайнцирль поднял «Аугсбург» на 5-е место, дебютировал со скромной баварской командой в Лиге Европы и получил приз лучшему тренеру Бундеслиги по итогам сезона-2014/15.
Стеночки и забегания, игра низом и всё остальное это частности. Украшательства. Это то, что создаёт почерк команде. Фирменный стиль. Но фундаментально, чтобы побеждать нужно использовать любые мелочи и ошибки соперника, как команды, так и тренера, так и индивидуально игроков. И всё это нужно разбирать, рассматривать, Анализировать и воплощать в победу.

А у нас? Ребята проффи и сами всё знают, будем играть от себя? В очередной раз НУ-НУ.

#  iaia » 30 окт 2015 16:32

ааа.. понятно. Значит, Кубок России - это не задача на сезон. Так, когда-нибудь, потом. Мы постараемся. Ясно.
Боюсь спросить насчёт четвёртого места. Может и пятое можно в некоторых случаях?

#  Q_ » 30 окт 2015 16:22

Q_ » 30 окт 2015 16:05mib83 » 29 окт 2015 23:01
#  mib83 » 29 окт 2015 23:01


и ещё 17 из 47 это 36%
это к тому, что если бы понимали и реально работали и изучали соперника, да даже если бы просто включили голову и объяснили игрокам. НА КОГО ПУЛЯЕТЕ? То больше чем каждая третья атака не была бы просто похерена. Твои цифры просто лишний раз доказывают, что не разбирают, не работают, не указывают. Тупо как у нас в детстве тренер приезжал кидал нам мяч со словами "играйте" и уезжал. Вот прямо именно судя по всему так и происходит. :(
Ведь если подумать то сколько есть вариантов продолжить атаку на фланге? Проход (дриблинг), прострел, скидка под удар, навес, пас назад. Т.е. типа 5, значит по идее при равной вероятности шанс каждого действия 20%, а тут навесов аж 36%. Ну-ну. Их в этом матче вообще должно было бы быть от силы, максимум процентов 5% и то если там игрок просто один и есть шанс в пустую раму забить, хотя как мы помним даже это не залог успеха, доказано Оззи.

#  NewGamer » 30 окт 2015 16:18

flint,
ZhenyaSinitsyn,

Ссылкой поделится нет желания?)

#  flint » 30 окт 2015 16:15

Zhenya
Да, точно. Запутался в буквах))))
Но это пиздец
Хотя остальные пункты, связанные с популяризацией футбола, мне в большей части понравились

собственно ссылка
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/854233

#  petrov13 » 30 окт 2015 16:13

Край,
Я обращаюсь не столько к нему, сколько ко всем тем, кто разделяет его точку зрения. А таких здесь немало. Просто мне так удобней. Если я каждый раз буду менять адресата, тебе будет проще читать?
Ну и еще одно. Меня здесь бывает много в основном тогда, когда случается очередное массовое самоуничтожение. Просто хочется немного разбавить в меру сил.

#  ZhenyaSinitsyn » 30 окт 2015 16:10

flint, Не ФНЛ, а ПФЛ, то есть, второй лиги. Жгут мужики)

#  Q_ » 30 окт 2015 16:05

mib83 » 29 окт 2015 23:01#  mib83 » 29 окт 2015 23:01


Максим Спасибо за статистику, но 17 из 47 навесов причём что там произошло не важно шансов всё равно даже у удачных считай не было. Забивать некому головой. Прикинь если каждая из 2-3 атак просто так обрывается бестолково? Этого мало? Да это считай не выполнение установки на матч. 17!!! Подумать только сколько можно было бы комбинаций разыграть попробовать вместо тупого пуляния. Кстати, это имеет ещё и тот эффект, что если бы акцентировали на то что навесов не будет, но нужно активнее открывать на второй темп, то и опасности было бы больше. Просто элементарно открывались бы под второй темп чаще и знали что НАВЕСА не будет, а будет прострел или скатка под удар. Так что видится то как раз всё хорошо. 17 из 47 это просто огромное кол-во.

#  aavvdd » 30 окт 2015 15:57

Край » 30 окт 2015 14:24По его словам, соглашение было заключено между высшими руководителями ФИФА и предполагало фальсификацию результатов выборов, так чтобы ЧМ-2018 достался России, а ЧМ-2022 - США.
Сделке, по словам Блаттера, помешал глава УЕФА Мишель Платини, который в ходе голосования отдал свой голос за Катар, что вызвало недовольство США.

Странно, попал Дантес, а памятник Пушкину поставили :D

#  flint » 30 окт 2015 15:57

Гребаный 3,14здец собираются сделать в России с 18 командми в РФПЛ, 6 легами в заявке и фактическим упразднением ФНЛ уже в следующем сезоне.

#  dodge » 30 окт 2015 15:50

Стрекалок » 30 окт 2015 15:22 Никто не отрицает возможности занять место в тройке, но попадание в еврокубки и победа в Кубке России на сегодня — это главные цели. Всё для достижения этого результата у нас есть»


И где из этого следует, что это должно произойти именно по окончанию этого сезона?
Ты взялся бумажный Сов спорт цитировать, а напрасно. Там обрезанная версия предложенного тобой видео.
Если бы ты посмотрел это видео, то убедился бы, что действительно Родионов упоминает в первоочередных задачах прежде всего построение игры и попадание в еврокубки, также он говорит, что на сегодня есть понимание того, что возможен выигрыш кубка России. А так же он говорит, о том, что задачи выиграть титул и играть в лиге чемпионов с нас никто не снимал. Только когда? На пожелание журналиста уточнить: ну когда же это всё случится?, он оговаривается, что его контракт, как и контракт тренерского штаба, рассчитан на три года, типа выводы можете сделать сами, сейчас мы должны построить игру, титулы и всё прочее - потом.
Поэтому я склонен верить Олегу Мосфильмовскому, что в кулуарах, не на публику была поставлена чёткая задача про еврокубки. А это интервью - для широкой аудитории, с широкими задачами на широкий период времени.
А журналисты Сов Спорта в своём репертуаре, выхватили из контекста самую звучную фразу и поместили её в заголовок. Правильно, пусть пипл хавает. Вы и схавали с Ценителем.

#  Ценитель » 30 окт 2015 15:47

mp » 30 окт 2015 15:41Кот в мешке. Мы же не разобрались с тобой во что он играет? Нет.

Я посмотрел нарезочку Спортинга за 2012 год, вполне себе умный, техничный, атакующий, интересный футбол (при этом результаты в Португалии у него так себе были).
Да и КС не в автобус играют.
Конечно, он кот в мешке, но - опытный старый котяра.
А Аленичев - годовалая киска, наивно смотрящая на мир голубыми глазами. ))

mp » 30 окт 2015 15:41Романцев вот победитель и облаатель не в пример им обоим вместе взятым.Получилось у него еще где-то?

Романцев мой любимый тренер, мне сложно про него объективно рассуждать.
Но и в Динамо, и в Сатурне тот ещё бардак был, тот же Сёмин в Динамо похлеще ОИРа провалился.

knn » 30 окт 2015 15:42P.S Вася, спасибо за краткую биографию - я думал всегда, что ты шпана-отморозок по жизни))))))

И это гораздо круче!
Эх, такой образ разрушил. (((

#  blind_guardian » 30 окт 2015 15:47

# mib83

Мой любезный друг. Я так понимаю что ты меня аки пером числами своими пытаешь подтолкнуть к тому что навешивает не только Комбаров, но и навесы его не так бестолковы? Нууу..Я вот так понимаю что в сборной он ведь навешивал на Игнашевича и Дзюбу. Так вроде (они обменялись любезностями). А в мясе он навешивает
на Давыдова и Промеса. Так вроде? Я конечно понимаю, что рост не самое главное. Но разница имеется. И навешивал то он вроде со стандартов, не?

Предлагаю триумвират

Веркаунтен, Анопка и Симаг.

#  AndrewB2la » 30 окт 2015 15:43

_Nik_, Коль, не живя в провинции и не пройдя через всё это, не ощутив этот праздник футбола, понять это не возможно!

#  knn » 30 окт 2015 15:42

))) блян, первую часть не смотрел))) АД. Это нарезки одного вью или разных во времени?))
Он в третьей части тоже говорит про задачи...

dodge
я тя ненавижу, ты чо до всех до.бался, сам то смотрел?))))))

P.S Вася, спасибо за краткую биографию - я думал всегда, что ты шпана-отморозок по жизни))))))
Редактировалось 30 окт 2015 15:45

#  mp » 30 окт 2015 15:41

Ценитель,
Кот в мешке. Мы же не разобрались с тобой во что он играет? Нет.
Нет ни одного показателя,к сожалению,дающего основания сказать,что ВОТ ЭТОТ-то точно уж наш единственный.
Якин тоже победитель и обладатель.Ну и ?
Романцев вот победитель и облаатель не в пример им обоим вместе взятым.Получилось у него еще где-то?

#  Negoz » 30 окт 2015 15:35

Ясно,нормальный(реальный) тренер к нольтрофеичу работать не пойдёт.

#  AndrewB2la » 30 окт 2015 15:35

На сегодня в составе Спартака есть только ОДИН игрок, с которым Аленичев отработал период, больший, чем тот, сколько он тренирует Спартак. И этот игрок ни у одного из местных завсегдатаев не вызывает претензий. Наоборот, ставьте его побольше. Всё остальное, плюс новоприобретения - наследство от предыдущих...
Может быть стоит дать Дмитрию Анатольевичу попытку построить ЕГО команду?
Редактировалось 30 окт 2015 15:39

#  riot81 » 30 окт 2015 15:35

knn » 30 окт 2015 15:21#  knn » 30 окт 2015 15:21
блян))) уссака, СЮ там реально ничо не говорит про кубок, ваще ни слова))
"вот так я обманул три девочки, пять мальчиков и одного маленького добренького старичка (ПФ))))))
Все за.бись!!!

Видео часть 1 с 5-05 послушайте внимательнее и там услышите про выигрыш Кубка.
Редактировалось 30 окт 2015 15:36

#  Ценитель » 30 окт 2015 15:34

knn » 30 окт 2015 15:28Вася,
если ты в ближайшее время не нахуяришь иск против Советского спорта - я тебя не пойму))))

Не, ты же знаешь мои методы, я подойду на расстояние плевка к главреду Совспорта! :D

mp » 30 окт 2015 15:22Веркотерен кот в мешке такой же точно.

Чувак дважды чемпион Бельгии и дважды обладатель суперкубка Бельгии с 22-летним тренерским стажем.
Если он кот в мешке, то кто Дима? )
И если мы Эмери как-то заманили, то уж и с тренером 5-6 команды России как-нибудь справимся.
Редактировалось 30 окт 2015 15:37

#  Ценитель » 30 окт 2015 15:30

RedQuite » 30 окт 2015 13:50Не 3-4, а делит 3-5 место с Локомотивом и Краснодаром, это действительно важно. )
http://www.transfermarkt.com/premier-li ... bewerb/RU1

Спасибо за ссылку.
Если посмотреть чуть подробней, у игроков Краснодара тренд на изменение стоимости:
у десятерых растёт, у семерых падает
У Спартака этот тренд:
у четырёх растёт, у четырнадцати падает
для сравнения, у Ростова (четвёртая команда с конца по стоимости):
у шестерых растёт, у шестерых падает
Тоже косвенный показатель уровня тренера и успешности команды, наверное.

Re:MemberЯ думал Щиток дурачку Васе новую вселенную помог открыть, ан нет ))))

Всегда умиляли такие сообщения. )
Я - кандидат наук, работал четыре года старшим преподавателем кафедры, имею ряд научных публикаций, набрал по тесту Айзенка больше 140 баллов, к 21 году в первый раз прочёл всего Достоевского, Тургенева, Солженицына, Гессе, Ницше.
Понятно, что это всё косвенные показатели уровня интеллекта, но более объективные найти сложно.
И я никогда и нигде не кичился своим интеллектом и старался не считать других глупее меня.
Если здесь полно докторов наук, Нобелевских Лауреатов и у вас не одна, а две (три, четыре) кандидатских диссертаций в Ленинской Библиотеке хранится, то OK, имеете полное право снисходительно к интеллекту других относиться.
Но мой опыт общения с профессорами, докторами наук и даже одним Филдсовским Лауреатом подсказывает, что им-то как раз хватает ума и культуры остальных дурачками не называть (хотя, по сравнению с ними, они дурачки и есть).
Вот недавно irod sm очень хорошо сказал на эту тему:
irod sm » 29 окт 2015 13:01Всегда относись уважительно к собеседнику- не считай его глупее себя.
Вроде бы нормы, а люди забывают.(

#  knn » 30 окт 2015 15:28

Вася,
если ты в ближайшее время не нахуяришь иск против Советского спорта - я тебя не пойму))))

#  Chekhov-4 » 30 окт 2015 15:23

бердыев, гаджиев... пол шажочка до пса газзаева осталось, поднажмите еще..

#  mp » 30 окт 2015 15:22

Ценитель,
Ну сам же видишь,что кроме условного Веркотерена сейчас никого нет? Правильно?
Остальных вычеркни и забуть на пару лет.Ну если только форс-мажор какой не случится и наш благодетель вдруг не ударится головой об дверной косяк и не достанет из под лестницы коробку от телевизора,но набитую твердой американской валютой,припасенную на самый черный день и не пойдет к Галицкому или Гинеру,выкупать из рабства Кононова или Гончаренко:)))
Веркотерен кот в мешке такой же точно. И пока ни кто еще не сказал,что он готов работать в СМ на условиях Леонида.
Ну дальше есть еще Ташуев.Красножана можно. Перевертайло вот есть. Попробуем их может ?:))) Они точно пойдут.

#  Стрекалок » 30 окт 2015 15:22

dodge » 30.10.2015 15:13
Родионов: главные цели «Спартака» — еврокубки и победа в Кубке России

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов поделился первыми впечатлениями от работы на руководящей должности в администрации красно-белых, обозначив приоритетные задачи московского коллектива на грядущий сезон.

«Прошло всего 20 с небольшим дней. Полностью погрузился в процесс, хочу сказать большое спасибо руководству клубу за доверие, понимаю ответственность. Пришёл не на пустое место, до меня на посту гендиректора работали серьёзные люди. Чего не хватает? Только одного. У нас есть шикарная инфраструктура, молодёжная команда, «Спартак-2» решил задачу выхода в ФНЛ. Не хватает только спортивного результата основной команды. И передо мной поставлена конкретная задача — решать спортивные, футбольные вопросы, чем я и занимался в академии. Четыре с половиной года работы там дали мне в плане управления очень много.

Команда должна играть в тот футбол, который соответствует философии «Спартака». Первоочередная задача – выстроить игру, а результаты придут потом. Сегодня клуб сделал некую перезагрузку в плане реальной оценки ситуации. Мы многие годы говорили о том, что ставим задачу выиграть титул. В психологии есть такое понятие, как постановка реальных задач. Но наступает и демотивация, когда цели не выполняются и мы не можем загонять ни руководство, ни футболистов в строгие рамки. Оценив ситуацию, мы реально оценили цель. Никто не отрицает возможности занять место в тройке, но попадание в еврокубки и победа в Кубке России на сегодня — это главные цели. Всё для достижения этого результата у нас есть», — приводит комментарий Родионова «Советский спорт».

#  knn » 30 окт 2015 15:21

блян))) уссака, СЮ там реально ничо не говорит про кубок, ваще ни слова))
"вот так я обманул три девочки, пять мальчиков и одного маленького добренького старичка (ПФ))))))

#  dodge » 30 окт 2015 15:13

Ценитель » 30 окт 2015 15:10Не совсем так.
Мосфильмовский написал, что задачи выиграть Кубок не было, но его быстро поправили, что он что-то путает:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pave ... 98208.html


К тебе тот же вопрос, ты это видео смотрел или как Стрекалок только заголовок "Советского спорта" прочитал?

#  Isockelputz » 30 окт 2015 15:11

Веркутрен, Кононов и Гончаренко не достаточно опытные тренеры для Спартака. Гаджиев - недостаточно крутой. В какой бы ж..пе мы третий год не находились, наши амбиции крутятся на уровне Лиги Чемпионов, не ниже. А значит и тренер нужен, который там уже играл. И который уже имеет опыт больших побед в национальном первенстве. Гончаренко не вспоминать, его БАТЭ был Баварией для белорусского чемпионата. В смысле отсутствия конкуренции. Самый серьезный вариант сейчас - Бердыев. А пока болеем за Дмитрия Анатольевича и верим в чудесное преображение команды в ближайшее время.

#  Ценитель » 30 окт 2015 15:10

mp » 30 окт 2015 13:07Ценитель,
Короче пришли к выводу, что по факту и нет никого практически. Вот и вся аналитика.

Ну, Бердыева, Гончаренко (его на момент назначения Аленичева вполне можно было выцепить), Кононова, Веркотерена вспомнили - нормал для начала.
Ещё Черчесов, кстати, заматерел и на кошках натренировался, все его клубы показывали положительный тренд после его прихода.

dodge » 30 окт 2015 13:21Вон и Олег Мосфильмовский тебе слова Родионова подтвердил, что кубок выигрывать никто задачи не ставил.

Не совсем так.
Мосфильмовский написал, что задачи выиграть Кубок не было, но его быстро поправили, что он что-то путает:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pave ... 98208.html
Так что, получается, это ты врёшь, Дим. )
И если ты действительно считаешь, что: "Половины задачи не существует", значит Дима уже провалился (что не далеко от истины, кстати).

#  Управленец » 30 окт 2015 15:02

04.11.15 молодняк Спартака играет с Аяксом. Знаю дату, знаю, что в 13-00. А где? На Оленьем валу?
Кто знает, подскажите плз .

#  _Nik_ » 30 окт 2015 15:00

vlad45 » 29 окт 2015 21:09А не приходило в голову,что это просто выгодная работа,за не самые маленькие деньги? Зарплата всяко больше,чем в Туле.
Это же касается и других тренеров.
Минимум - некрасиво. И это мягко говоря. Уж от тебя точно не ожидал. Хотел бы Алень денег - остался бы сенатором, сенаторы у нас не бедствуют, а не пошёл бы в Тулу из любителей команду поднимать, порой за свои покупая необходимое, начиная с мячей.
__________________________________________________________

Те, кто говорят, что у Аленя в Туле не получилось, воспринимают окружающий мир своим шестым чувством - жёпой. Тула была вычеркнута с футбольной карты. Аленичев пришёл и моментально поднял её в элиту. И это при том, что Алень не участвует в грязных делишках. Пусть с первого раза не удержалась на самом верху. Но на футбол в Туле обратили внимание. Инфраструктура обновляется. Команда финансируется. Люди в области увлеклись футболом, ходят на стадион, теперь это один из самых болельщицких регионов. Командой продолжают заниматься спартаковцы и опять претендуют на выход в вышку. Это ли не успех. Что ж тогда успех? Вы-то какой след от своей жизни оставили?

#  dodge » 30 окт 2015 14:43

Стрекалок » 30 окт 2015 14:14Сергей Родионов: «Задачи «Спартака» - выход в еврокубки и победа в Кубке России»


Ты сам то это видео смотрел или только заголовок прочитал?

#  Alex-Ch » 30 окт 2015 14:39

Зе Луиш в интервью сказал, что решил все семейные проблемы. То есть с его малышом все в порядке, по-видимому. Ну и отлично. Очень рад.

#  mib83 » 30 окт 2015 14:35

2 petrov13
Там же по ссылке, на вкладке Offensive.
В сравнении со Спартаком - процентов на 30% чаще.

#  iaia » 30 окт 2015 14:33

Стрекалок » 30.10.2015 14:14dodge » 30.10.2015 13:21Сергей Родионов: «Задачи «Спартака» - выход в еврокубки и победа в Кубке России»http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pave ... 98208.html

Хех.. Ну, юзер dodge уже сказал, что Олег Мосфильмовский уточнил слова Родионова, а уж он-то в курсе))). Поправил Родионова, так сказать.
Смех и грех.

#  Borg » 30 окт 2015 14:26

Край » 30 окт 2015 14:24Блин,вот бомба.

В наших источниках это называют джентльменским соглашением. ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".