01.05.2016 - 31.05.2016

#  впередсмотрящий » 08 май 2016 23:56

Развалом Динамы удовлетворен.
Воспринимаю победу как должное.
Не знаю, что должны были аленефилы говорить, если бы ещё этим динамикам проиграли.
Игра в первом тайме тухлая. Если бы не гол Промеса в раздевалку, все было бы также тухло.
Поэтому Промес сделал матч.
ТШ никакой.
Ошибки с заменами. Убрал обоих креативщиков.
В итоге Промес и Луиш впереди осиротели. Нас динамики просто возить начали.
Поражаюсь восхищающимся игрой по Аленичеву. Бердыевская игра тогда должна для вас вообщ эталоном быть.
Аленичеву в отставку!!!
С этим материалом нормальный Тренер конфетку сделает.

#  vlad45 » 08 май 2016 23:56

Макс,по поводу "водителей транспортного цеха" согласен.В кои то веки имеем свою сыгранную пару - надо играть! И все же Комбаров и Макей - это надо на фланги.Может и не орлы,но бойцы.Оба. Мне так кажется.
А бразилу строго нарезать участок ответственности и разграничить с Глушаком responsibility. Всё! При хорошей физике (вот недооцененный вопрос!) они весь центр сожрут.А кто там впереди будет,пусть тренер решает.
Кстати,этот немецкий турок из Ливера мне чем запомнился - он,сцуко,при крупных размерах,отменно жОсток в единоборствах и очень с пасом дружит.У него техника приема и передачи мяча,плюс пас в касание прямо на животном уровне! Недаром его Лёв уже в сборную берет.Думаю он нынче посильнее Хедиры будет,хотя до Крооса еще не дотягивает-))))
Так вот,Ромуло,если его правильно озадачить ,а не оставлять единственным центрхавом,просто копия этого парня! И даже,имхо,потехничней. Его подкосила сначала травма,а потом тренерская неразбериха....

ЗЫ. Спасибо за помощь...ну ты понял-))

#  zolotoi1983 » 08 май 2016 23:55

leks_37,
спасибо, многа в старте сыграл
думал лучше стат

#  Gt3 » 08 май 2016 23:54

старичок,
Брызгалов с мячом на "вы". Побороться, потолкаться, поумирать это все на что он способен. Такого слабого правого дефа, хотя по мне он никакой не деф вообще, а тем более крайний, те у него нет вообще ничего для этой позиции - ни скорости, ни паса.
Тут пишут что он при любом тренере играет. Я не согласен в корне с этим утверждением. Он попал в команду в последний момент, каж его вызвали для численности и то что он парад на пару матчей в состав это не значит что он играет при любом тренере. Мне имхуется, что ставят его от безысходности или конфликт у Парша с Димой, но играет он очень слабо и не годится не для каких задач в нашей команде.

Матч мне не понравился, особенно первый тайм. За победу команде огромное спасибо, но с такой игрой когда нас придавили мусора, у которых вообще посмотреть не на кого, а главная звезда это Зобнин....

Диме спасибо за то что посадил наконец Реброва на лавку, Письяков намного сильнее, особенно на выходах и игре ногами. И соперник это хорошо видит, при Артеме если ему отдавали пас, сразу нас прессинговали, а это чудо с выпученными глазами ипашил по катящемуся мячу(обычно в аут) боясь сделать пару шагов вперд чтобы было время его остановить и спокойно его разыграть.

#  ys » 08 май 2016 23:54

Нервный сложный матч.
Играли как с Локомотивом, более менее от обороны. В позиционной атаке мусор смотрелся поострее, более знающей, что делать, командой. Мы в позиционной атаке, кажется, даже полумомента не создали. Но на контратаках более высокий класс нападения всё решил.
Судья мог "закрыть" матч гораздо раньше, пенальти Самбы на Попове таки вроде был. Повезло , что не удалил Боккетти в моменте с непенальти. Завал Промеса в конце был абсолютно явным тоже. То есть были грубые судейские ошибки в обе стороны.
Уже писал, что при игре с плотной обороной Песьяков - лучший выбор, ибо намного лучше контролирует верх. А в ближнем бою у мусора была всего одна возможность.
Преимущество Лохов в полтора очка остаётся, но свои 40% шансов на 5е место теперь, безусловно, есть. Особенно с учётом того, что у нас остались две игры с болотом, и одна с днищем. А у Лохо одна топ игра и две игры с днищем, борющимся за выживание.
Жаль , что судейки подарили "Краснодару" очко в Казани. 5 очков в оставшихся 3х матчах Магнит вполне может потерять, а вот 6 - очень вряд ли.
Редактировалось 08 май 2016 23:55

#  leks_37 » 08 май 2016 23:51

zolotoi1983, +24=12-11, голы считать лень.

#  Васильев1967 » 08 май 2016 23:43

taram » 08 май 2016 23:16И Ещенко также вторую ЖК должен был получать, когда с Промеса хотел футболку содрать.

И еще срыв атаки в начале 2-го тайма.

#  Gericho86 » 08 май 2016 23:41


#  Severin » 08 май 2016 23:41

КБ_megavolt

Вот здесь посмотри.http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/902786

#  blind_guardian » 08 май 2016 23:38

Комнада ваша мусор да и сами вы гавно

#  zolotoi1983 » 08 май 2016 23:37

Вопрос к teorver и mib83
а есть статистика с выигранными матчами при Жано в старте?

#  VNV_N » 08 май 2016 23:36

taram » 08.05.2016 23:16Где вы там вне-игры у Зе во втором голе разглядели?

Это Батурин у Черданцева разглядел. Только смотрел он на ноги Зе и мусорка, а, насколько я знаю, вне-игры определяется по любой части тела, в этом моменте - по руке динамовца.

#  AlexKid » 08 май 2016 23:34

Авверс » 08 май 2016 23:06Ща бы отчетец о посещении ЗТ-2 почитать.


Обсуждают температуру Балтийского моря в августе.

#  Metla » 08 май 2016 23:34

Кстати видимо ДК мимо евро, если бегемот будет выбирать по игре ( и участии в них) , а не по заслугам (хотя и тех никаких).

#  Б.Г.-74 » 08 май 2016 23:30

я не оригинален..
пошутил жене перед матчем,что вынесу мусор!
после матча с довольной рожей сдержал обещание))

#  leks_37 » 08 май 2016 23:29

wod, кстати, в том сезоне много раз шел после игры на собаку, мне удобней на ней добираться, хоть и на курское направление. и раза два-три гудели точно так же проходящие поезда

#  Bad » 08 май 2016 23:29

Авверс » 08 май 2016 23:06
# Авверс » 08 май 2016 23:06
Ща бы отчетец о посещении ЗТ-2 почитать.



Я сейчас наслаждаюсь истерикой Тити в фейсбуке, скрежещет зубами, как кобыла, которой на зуб попала мерзлая свекла, это гораздо лучше унылого динамовского гнезда

#  zolotoi1983 » 08 май 2016 23:28

убрать ДК, СП, ВГ, АБ.
получить 2 мачта по 0
но это все само собой получилось.

#  Metla » 08 май 2016 23:28


Мы настолько "фартовые", что и дефки бомжей в Питере дернут.

#  man26 » 08 май 2016 23:25

Авверс, у них уже зт-3. Кстати, там заголовок: "Дновая западная трибуна". Весьма символично.

#  taram » 08 май 2016 23:25

Приятно удивляет Песьяков. Если в матче с мордвой я постоянно ждал, что он вот-вот накосячит,
то в последних двух матчах он прям спокойствие излучает. Тьфу-тьфу-тьфу

#  leks_37 » 08 май 2016 23:24

Metla, как мы можем, выиграв 3 матча, остаться на 6? по-твоему, выходит, что парровозы тоже выиграют 3 встречи, в т.ч. у бамжей?

#  blind_guardian » 08 май 2016 23:22

А стоило не зассать а выставить к хуям из основы Комбарова, Паршивлюка и Реброва.


Повторяю, все равно Аленичев илм Куклачев.

До матча группой товарищей был окружен Олег Иванович Романцев с прекрасной внучкой. Прогноз был коротким но страшным. Что было вплощено в жизнь.

В ПЕТРОВСКОМ ПАРКЕ СТАДИОНА НЕТ ДАВНО

#  RoughBoy » 08 май 2016 23:22

Николай Петрович, вы ЭТОГО хотели? Это же, не "Динамо", а, побитая собака.... все когда-то заканчивается, не заканчивается только Николай Петрович. Спасибо!

#  wod » 08 май 2016 23:18

С результатом, канеш, ошибся, но тревожно было до 3:0. Мусора команда не ахти, однако, по первому тайму разгром не читался. Благо у нас весьма качественные игроки в атаке. Ну и вратарь сегодня не подвёл в ключевых моментах.
ТШ смотрит Ростов! Смотрит! :-)
Промес пока забивает может себе позволять, что хочет, но звоночки, имхо, звенят. Много разговоров и размахивания руками, много перетягивания одеяла на себя. Но, опять же: результат даёт, значит может играть и в свои игры.
Поглядим что дальше будет. Сегодняшняя победа тренерская, во многом, ждём как модель будет дальше себя вести. Неприятного много и сегодня.
ЗЫ Очень кажется, что на нашем стадике тяжёлый газон.
ЗЗЫ. Иду от стадика к электричке, а и слышу, как машинист поезда, проезжающего тушинский мост пытается прогудеть: "Мос-ков-ский Спар-так!" :-) Волшебно! :-)

#  Metla » 08 май 2016 23:18

Ребров, Паршивлюк, Гранат, Комбаров (ы). Что общего между этими людьми?

#  Bad » 08 май 2016 23:17

mp » 08 май 2016 22:55
# mp » 08 май 2016 22:55
walkin, Вроде говорят,что Бэнтли


майбах

а если серьезно - у нас судьи стали работать по вполне европейской методике. "Не вижу фола - не останавливаю игру". Например, они перестали вообще реагировать на попадания мяча по руке в штрафной, что, я считаю, правильным достижением)

Проблема в том, что российские судьи медленные, да еще и трусливые впридачу, неправильно выбирают место, лайнсмены не успевают отследить линию последнего защитника, и в целом довольно хреновые.
Основания бояться у них сейчас есть, Хусаинов их недавно озвучил, в Ростове тоже непростые люди есть

Поэтому в последних турах РФПЛ - просто вал ошибок, которые "НЕ". Во всех матчах, пох кто играет. Не назначили пенальти, не отследили офсайд, не определили фол в атаке, и нападающий гол забил, не дали К.К... Ошибок наоборот - (отменили правильно забитый гол, назначили пенальти, которого не было итд) - что-то давно не припомню.

В матчах с нами ВСЕ спорные моменты рассуждены в пользу "НЕ"
С Ростовом НЕ свистнули 2 офсайда
С Зенитом НЕ дали пенальти на руке Халка
С Зенитом НЕ остановили игру, когда Дзюба рукой перед голом подыграл
С Зенитом НЕ дали пенальти за фол Бокетти
С Мордовией НЕ дали пенальти на Попове
С Локомотивом НЕ дали пенальти за фол Пуцко и тем более не дали ему КК
С Локомотивом НЕ дали пенальти за фол на Промесе
С Локомотивом НЕ удалили Макеева
С Динамо НЕ дали пенальти за фол на Промесе (хотя там момент был такой, что доиграть реально можно было)
С Динамо НЕ дали пенальти за фол Ромуло
С Динамо НЕ дали пенальти (точнее, радостно его отменили) за фол Бокетти
С Динамо Бокетти за этот фол НЕ получил 2-ю ЖК
С Динамо Ещенко тут же тоже не получил 2-ю ЖК
С Динамо не дали офсайд на Зе Луише

а в обратную сторону, если говорить о наших матчах, могу вспомнить разве момент, когда в Питере при счете 1:2 пидар в розовом свистнул фол в атаке на Зе Луише, которого в помине не было, когда Глушаков один на пустой угол выходил. Вот это было обидно (с)
Редактировалось 08 май 2016 23:21

#  taram » 08 май 2016 23:16

Где вы там вне-игры у Зе во втором голе разглядели?
А вот перед третьим голом Зе локоточком Дьякову крепко заехал.
В моменте с недопендалем Бок вторую желтую явно заслуживал.
Да и Ромуло, походу, в штрафной правило нарушил.
И Ещенко также вторую ЖК должен был получать, когда с Промеса хотел футболку содрать.
Не свистят судьи за нас, просто квалификация у них такая - низкая.

#  Джеки » 08 май 2016 23:15

Зашел ради интереса почитать все ли довольны. Сейчас приступим;)

#  Metla » 08 май 2016 23:14

Впереди матчи с двумя конкурентами. Блин Урал и Терек наши конкуренты. Пиздец. Но уверен мы выиграем 3 матча, но футбольный Бог будет справедлив, и мы останемся на 6 месте. Обидно-да, справедливо по сезону-да.

#  Cтаканов » 08 май 2016 23:10

Влад, "напоминает" это подгон вопроса под ответ:)
Как мне кажется, Если бы он знал, что сзади не бокеттти и ко, то такого как сегодня и того, барселонского было бы побольше. "Ларионовa и Кутько" я бы продолжал ставить несмотря ни на что. Ну и "ребров давай досвиданья" тоже правильно. А кое кто из португальских пердей ещё сомневался в диагнозе:) снимем пару очечков для профилактики головокружениях от успехов ?:)

#  Авверс » 08 май 2016 23:06

Ща бы отчетец о посещении ЗТ-2 почитать.

#  zolotoi1983 » 08 май 2016 23:03

# mp » 08 май 2016 22:55

walkin, Вроде говорят,что Бэнтли

даже VIN знаю)))

#  Novoros » 08 май 2016 23:02

Все ожидаемо, но от этого не менее приятно. Перед матчем сказал товарищу, что главное сегодня, чтобы Квиня забил не меньше двух. Пока не вижу мусоров даже в стыках при том, что верю во все их отсосы в оставшихся турах.

#  mp » 08 май 2016 22:55

walkin, Вроде говорят,что Бэнтли

#  BM1964 » 08 май 2016 22:55

Ну не знаю, что решило - штаб не штаб, но вот согласиться с теми, кто пишет, что обыграли мы говно,
ну никак не могу. Более того, фрагментами динамо смотрелось и весело и обучено.
Другое дело, что индивидуально игроки послабее, но мальчиками для битья они не выглядели.
Тем приятней победа.

Теперь по поводу прогнозов Ирода.

5 побед в 5 последних играх (во что я не верю совершенно) будет все же мини достижением.
Такой результат со счетов не сбросить. Многое покажут игры с Уралом и Тереком.
Совсем непростые для нас командочки. Победят - сделают заявку на продление.
Хотим мы этого или нет...

#  walkin » 08 май 2016 22:53

Тут все понятно. Сенатор за два дня до игры был у своих высоких попечителей в Главном управлении Единой России и буквально вымолил у них решить вопрос с победой над мусарами. По звонку Кобелев был вынужден подчиниться.
Шунину подарили геленваген.

#  Metla » 08 май 2016 22:53

А может Барин это, того, решил реально довериться профессионалам с большой буквы П. Пулу валибляиванова.

#  старичок » 08 май 2016 22:52

Брызгалов кроме того, что терял позицию, в большинстве случаев не играл плотно, оставлял пространство сопернику, а это позволяло тому принять мяч и начать движение.
В этом его основная ошибка.
А так старался, боролся, пару раз очень удачно перехватывал.

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2016 22:51

ВВсех с победой над проклятыми. Но... У меня одного судейство в двух последних играх вызывает недоумение? Раньше вроде такого за клубом не замечалось.

#  Абдулхаич » 08 май 2016 22:49

Тш или помощь со стороны???

#  kbvetal » 08 май 2016 22:46

Zely69, вооот, в этом весь Брызгалов))))

#  BM1964 » 08 май 2016 22:45

mp » 08 май 2016 22:18А какой такой-сякой-разэтакий?


Так и я про это).
Bad » 08 май 2016 22:25исключительно тренерская работа, тут вообще другого варианта быть не может
наверняка можно много что еще рассмотреть

Дай Бог, чтоб ты был прав. Но пока рано. Вон Ирод уже зубы точит. Жду его реакции.)
Васильев1967 » 08 май 2016 22:31Как бы они, суки, не возродилися там. Типа птицы Феликс...

А так, пару-тройку лет им там попариться, я токо за.

Вот и я опасаюсь... Ну его совсем!))

#  КБ_megavolt » 08 май 2016 22:44

leks_37 -
08 май 2016 22:33
А стишо-о-о-к?))))

#  Шульберт » 08 май 2016 22:44

3:0. Счёт не по игре, а как приятно!;)
3-й гол вообще шедевр!
Зе сыграл а-ля Стрельцов! Не ожидал. И ведь его пас поняли!
Вот что ценно!

#  zolotoi1983 » 08 май 2016 22:43

я во второй тайме на а2 сегодня сереню Брызгалова видел вживую!
ну и про жемчужину актуальней чем петровский

#  Zely69 » 08 май 2016 22:42


Конечно нет
Хотя может и да :)))

#  kbvetal » 08 май 2016 22:38

Zely69, интересно будет посмотреть: продлят ли его этим летом?)))

#  Zely69 » 08 май 2016 22:35

Да. И вот, все ставят этого Брызгалова, кто бы не тренировал. Карпин, Эмери... Теперь и Аленичев поплыл. Им пишут, пишут, что онниуровень. А они все равно ставят.
Это как с Кариокой, куда не приедет везде в основе. Не нормальных тренеров
А если его Бердыев бы поставил? Ну тогда даже не знаааю
:)

авоська, спасибо :)

#  Severin » 08 май 2016 22:35

ВВсех с первой крупной победой на Открытие Арене!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".