01.08.2016 - 31.08.2016

#  taram » 16 авг 2016 14:01

DyG » 16 авг 2016 12:58
----------------
Приз? Ну как же!? Я же напоминал.
viewtopic.php?p=192878#p192878
В 11-02 я загадываю ребус.
Никто загадку не отгадывает, поэтому в 12-21 я даю правильный ответ.
А в 12-37 выезжаешь ты на белом коне и даешь правильный ответ.
Хотел после матча вручить приз и Абиларду для этого попридержал, но до тебя не дозвонился, не дождался.
Но ничего, в следующий раз тогда. Живы будем - не помрем.
Абилардо хоть и дряхленький, но еще молодцом держится :lol:

#  Жентяй » 16 авг 2016 14:01

Жентяй » 02 авг 2016 12:53Чорлуки в это ТО не будет.
Готов облизать железяку на морозе 1 декабря, если подпишут профессионалы его

ну запишите мне очечки то

#  Penetrator » 16 авг 2016 13:53

http://www.spartak.com/main/club/management/

Прошу прощения - руководство.
/рукоблудство .../

Вглядитесь в эти лица.

#  Шульберт » 16 авг 2016 13:47

Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 20:16Шульберт, там бардак быыл всегда и до Бердыева

Если там бардак был и есть, то зачем тянуть за собой людей неспособных этот бардак ликвидировать?
Значит этот бардак КББ нужен? Ему хорошо что в "Ростове" где, как ты сам признаешь, бардак?
Так вот, футбольный тренер имеет полное право привести с собой своих помощников, как людей прямо помогающих ему в его непосредственной работе с игроками, может просить принять в штат своего селекционера как человека хорошо знающего его требования к игрокам, может привести с собой 2-3х игроков. но требовать ещё и изменений в администрации - наглость невероятная!
А владельца клуба этот господин поменять и стадион ему подарить не потребует за его милостивое согласие поработать у нас тренером?
Не требует?! Ну, слава Аллаху... А мог бы.

#  Йося » 16 авг 2016 13:46

Isockelputz, правильно, у нас Кутепов сборник же. Свой, родной! Вместо игогошевича! С такими барбарами как с КББ, глядишь, к лошадям убежит. ))))

#  Penetrator » 16 авг 2016 13:46

mp » 16 авг 2016 13:26

Бердыев хороший человек - его надо оставить в покое. Он заслужил.
Нам сейчас необязателен тренер "со звездами".

В принципе, таким тренером может стать любой из списка по лицензиям категории "А".
Главное , чтобы вот это руководство "РУКОВОДСТВО КЛУБА" перестало быть.
Надоели амебы ...
И все заладится!

#  Isockelputz » 16 авг 2016 13:44

Официальный Твиттер "Локо" передает от Чорлуки: Я хочу остаться в «Локомотиве» до конца контракта. Если буду нужен клубу, я готов завершить здесь карьеру – почему нет?

Так что этого из списка потенциальных покупок можно вычеркивать.

#  Bestguy » 16 авг 2016 13:40

mp » 16 авг 2016 13:26А вот когда в предыдущий раз с Бердыевым "почти договорились"(это было-то всего ничего времени назад),он какие-то другие условия выдвигал?


Тогда наверное, переговоры закончились после озвученной Курбаном зарплаты :)
А вообще, соглашусь с теми, кто считает, что нынешняя команда Федуна распускает слухи о якобы непомерных требованиях Бердыева, чтобы создать необходимый информационный фон, который позволит этой команде оправдать в глазах общественности неподписание контракта с ним, и, в последующем, особенно при локальной удаче с Краснодаром, осуществить назначение Карреры на должность ГТ.

#  Penetrator » 16 авг 2016 13:33

Такое ощущение, что Черчесов и в сборной ничтоже сумняшеся дров наломает.

#  mp » 16 авг 2016 13:26

А вот когда в предыдущий раз с Бердыевым "почти договорились"(это было-то всего ничего времени назад),он какие-то другие условия выдвигал?
То что он сейчас просит стало полной неожиданностью, сюрпризом ?
Так радикально за тройку недель поменялась его переговорная позиция?

#  Penetrator » 16 авг 2016 13:24

flint » 16 авг 2016 12:53

Состав немного удивляет.
Какая-то молодежь ... /:))/
Игнашевича нет - неужели свершилось? :))

#  blind_guardian » 16 авг 2016 13:01

Именинник написал бы..

"И где там Кутепов"?

И был бы прав.

С днём рождения. Абнимаю, цалую!

#  DyG » 16 авг 2016 12:58

Torero_rw,
Ну мы же пока всю свою шоблу соберём, кому пописать, кому пофоткаться... Минут за 20 до начала подходы были забиты наглухо. Я, на самом деле, где-то минут 30 потратил на проход, но это благодаря тому, что был один и в карманах только мобила да паспорт. В 20:35 пролез в подтрибунку, а там одни спины на ступенях и никто никуда не движется. Пришлось вруббацца с криком: - Мне нада ! ))

Тюнин 21,
Иван, ты щас читаешь, наверное, и думаешь: вот из-за таких...
Это не правда. Я не езжу по обочинам, честно стою в очередях, не толкаюсь у паспортного контроля и сектора предпочитаю выходить когда уже толпа рассосется, но тут подогретое алкоголем воображение посулило мне надежду пробраться к своим - на Восток. Ну хотя бы м.б в перерыве... Ага! Полоса отчуждения в два сектора застеленых белой тряпкой - мышь не проскочит, не то что центнер доброты и плавности ))

starry_kaska,
Но ты прав, Паш - не пожалел ничуть. Давненько так не кайфовал от суппорта. Горло сорвал вдрызг, конешно.

Taram,
На набережную мы тебя тогда в следующий приезд сводим ! ))
А чё за приз ?

#  Squabbler » 16 авг 2016 12:57

На исландский манер:

Хлоп-хлоп-Клерк (вместо "у")!
Хлоп-хлоп-Клерк!

Макс, всех тебе благ!

(уже и не надеясь)
Может, бухнем когда-нито, а?
Однажды ты по уважительной соскочил. Чиркани, когда будет желание :)

#  Ryka » 16 авг 2016 12:55

Сергей Лавров: "С детства за "Урал"!"

#  gimp2 » 16 авг 2016 12:54

Re:Member,
1 место - нормально, возможна благодарность в виде грамоты
2 место - выговор, штраф
3 место - строгий выговор, большой штраф, предупреждение о неполном служебном соответствии.
4 место - увольнение, с волчьим билетом.
выход в группу ЛЧ благодарность с премией.
выход из группы ЛЧ благодарность с большой премией
и тд
вот как-то так должно быть.

#  flint » 16 авг 2016 12:53

Кутепова и Зобнина с вызовом в сборную.
ССЧ-стайл, кстати, с первого сбора: в составе нет Смольникова. Просто из-за личняка.
Зато есть Жиркоев и больной Шлюба.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сослан Джанаев («Ростов»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА), Юрий Жирков («Зенит»), Федор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба – «Ростов»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек»), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Зобнин («Спартак»), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба – «Рубин»), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все – «Локомотив»), Олег Шатов («Зенит»).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит», Дмитрий Полоз («Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»).

Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены еще три игрока – защитники Илья Кутепов («Спартак»), Марио Фернандес (ЦСКА) и полузащитник Роман Емельянов («Урал»).

#  AlexKid » 16 авг 2016 12:50

Re:Member » 16 авг 2016 12:48стало быть, любой новый ГТ если в ЛЧ не попадет - тоже пойдет нахер. так?


Если есть такая задача, и он с этой задачей согласился, взяв на себя ответственность, - то несомненно нахер.
А как иначе?
Это и называется "ответил за результат".

#  Шульберт » 16 авг 2016 12:49

ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ В., не знаю твоего ника.
Низкий поклон за память и помощь!

#  Re:Member » 16 авг 2016 12:48

AlexKid, стало быть, любой новый ГТ если в ЛЧ не попадет - тоже пойдет нахер. так?

#  УхВат » 16 авг 2016 12:43

В преддверии игры с Краснодаром очень беспокоит, что Каррера рифмуется с Валерой. "Быть, иль не быть" превращается в верить, или не верить.

Отвалерили, теперь покаррерим...

#  AlexKid » 16 авг 2016 12:42

Re:Member » 16 авг 2016 11:43в ответе все те, кто выгонял Аленичева


Скорей, в ответе те, кто не выгнал Аленичева в мае, после окончания провального сезона, с невыполнением задачи попадания в ЛЧ (изначально Аленичеву ставилась именно такая задача, потом уже на него махнули рукой, как на безнадежного).

#  Bestguy » 16 авг 2016 12:41

Alex1977 » 16 авг 2016 12:31У тренера не может быть менеджмента))) Это в основе своей бред)) А вот у владельца клуба может.

А мне кажется, бОльшим бредом является то, что происходит со Спартаком последние несколько лет.
Или все уже привыкли к 5-6 местам, лишь бы на Открытии было сухо и комфортно?

#  Sergio Romas » 16 авг 2016 12:33



Здесь большой вопрос кто и что считает успехом. Самоокупаемость тоже успех !

#  Alex1977 » 16 авг 2016 12:31

Bestguy,

У тренера не может быть менеджмента))) Это в основе своей бред)) А вот у владельца клуба может.

#  Bestguy » 16 авг 2016 12:30

Alex1977 » 16 авг 2016 09:48Еще раз. Это наверное первый случай в истории, когда тренер требует менять менеджмент клуба и притащить свой. Это абсурд полный. Такого просто не может и не должно быть. Тренер может согласовывать условия о бюджете, о трансферах, о чем угодно. Но назначать свой менеджмент это бред.

Менежмент Бердыева при гораздо меньших ресурсах добился бОльших успехов, чем менеджмент Федуна?
Даже если всех поменяют, что в этом такого страшного? О ком горевать?

#  Negoz » 16 авг 2016 12:27

так КББ не справился с задачей, так что на выход :)
Я как то писал,что любой нормальный ФК после увольнения ГТ официально заявляет, типа спасибо и досвидос будем приглашать нового ГТ кандидаты Иванов,Петров,Сидоров
Поскольку пауза затянулась,у Нольтрофеича нет плана Б(как и весной).
С Другой стороны зятя не назначил на место Попова (пока не назначил).
КББ зная самодурость Нольтрофеича,видимо попросил Таакие баблосы в случае досрочного освобождения, что тот репу чешет.
Смотри дальше.
ВВы все окуеите(с).

#  ppp » 16 авг 2016 12:27

Жентяй » 16 авг 2016 12:20Зобнин - в сборной, весь состав позже выложат


Заслужено...И Леха там-же...))))) По Оздоеву без мнения...

#  Жентяй » 16 авг 2016 12:20

Зобнин - в сборной, весь состав позже выложат

#  Гуделл » 16 авг 2016 12:11

ANDY-rws » 16.08.2016 11:58Я даже не знаю, что и ответить :)

ANDY-rws, а я знаю. В ответе - значит, отвечу. Я выгонял, было. И считаю, что случившееся - благо. Даже при наличии "унылых 0-0 с амкаром". Благо прежде всего потому, что ни одна собака даже не заикается о том, чтобы кооптировать в тренерский штаб очередного бывшего. Другое дело, что строй их изрядно почищен, но по сусекам-то поскрести можно. Ан нет, тишина. Даже министр индел, видимо, прямыми обязанностями занимается и на футбик не отвлекается. Эх, времена нынче либеральные на дворе. Можно абсолютно безнаказанно и в футбике рулить и в министерстве (или там, в администрации, допустим, президента. Хотя нет, это я прошлыми категориями мыслю. Теперь одновременно командовать и конюшней и администрацией - запрещено). А вот Крыленко попробовал так же - и альпинизм охватить, и минюст, так живо под раздачу попал. Да еще под какую! Нынешним такая в кошмарном сне не приснится.

#  ppp » 16 авг 2016 12:08

Ну сколько можно полагаться на Авось...
В мае была возможность подписать бесплатно Беленова и на долгое время обеспечить себя надежнейшим вратарем...казалось бы проверенный вариант....но мы полагаемся на Авось Песьяков станет лучше Беленова...вполне возможно...но это Авось!

Вот с тренерами таже история...Авось Аленичев станет спасителем...сейчас Авось Каррера...)))) И опять же есть проверенный и надежный вариант на ближайшие годы получить лучшего тренера России....опытного, мудрого, прошедшего все и вся....

#  RedQuite » 16 авг 2016 12:01

Sergio Romas » 16 авг 2016 11:56
Кто-то начал бы рвать, а кто-то наоборот (типа - чего напрягаться, тренер-то временный). А так - ситуация непонятная, лучше напрячься на всякий случай.

#  ANDY-rws » 16 авг 2016 11:58

Re:Member » 16 авг 2016 11:43Re:Member » 16 авг 2016 11:43
ANDY-rws,так кто эту неопределенность создает то? Сам Бикеич в форме Ростова рассекает, руководство в рот воды набрало, вбросы с обеих сторон типа "КББ ангел и мессия" и "КББ рвач и мутный" - надоели.
Сказали бы - мы объявим коуча 21 числа. Все.
И насрать где Бикеич и кто будет коуч.
Вообще, за это безвременье - в ответе все те, кто выгонял Аленичева. ))))) Да-да. Именно вы. И вам потом отвечать за спад в игре команды, за унылые 0-0 с амкарами, потому что "у КББ времени на подготовку не было" и так далее.

Это пять баллов!! :)
Я даже не знаю, что и ответить :)
Хорошо, что виноватых нашли наконец-то.

#  Sergio Romas » 16 авг 2016 11:56



Так расслабуха как раз в неопределённости . Сказали бы что завтра приходит новый мистер (или остаётся нынешний) , все бы начали жопу рвать чтобы их на трансфер не выставили. :?

#  vsegda1967 » 16 авг 2016 11:54

Думаю,что дело все в том , что КБ имеет какие то неизвестные нам обязательства в Ростовском клубе,в этом камень переговоров и пауза связана с тем ,что он настаивает на выполнение этого пункта ,а .......кончится ,по его сценарию, это все, после домашней игры с Аяксом))))Это категорически не устраивает СМ, ну до определенных пределов)))А сказать в открытую не могут ,рамсы)

#  RedQuite » 16 авг 2016 11:52

Sergio Romas » 16 авг 2016 11:33
Возможно так и есть , но только вот молчат все подозрительно . Могли бы хоть что-то официально сказать и успокоить общественность...

А зачем? Не нужно чтобы Каррера и игроки расслаблялись, да и пиар дополнительный не помешает...
P/s. Миб 83 - с ДР.

#  Re:Member » 16 авг 2016 11:43

ANDY-rws,так кто эту неопределенность создает то? Сам Бикеич в форме Ростова рассекает, руководство в рот воды набрало, вбросы с обеих сторон типа "КББ ангел и мессия" и "КББ рвач и мутный" - надоели.
Сказали бы - мы объявим коуча 21 числа. Все.
И насрать где Бикеич и кто будет коуч.

Вообще, за это безвременье - в ответе все те, кто выгонял Аленичева. ))))) Да-да. Именно вы. И вам потом отвечать за спад в игре команды, за унылые 0-0 с амкарами, потому что "у КББ времени на подготовку не было" и так далее.

#  Torero_rw » 16 авг 2016 11:41

О, у mib83 опять ДР?
Макс, поздравляю! Всегда рад тебя читать! Всего тебе хорошего и побольше!

#  taram » 16 авг 2016 11:40

У маленького клерка сегодня днюха? Что же вы молчали столько времени?
Макс, желаю тебе всего самого-пресамого!!! Счастья, веселья, здоровья!
Всех благ тебе и твоим близким!!!

#  Управленец » 16 авг 2016 11:38

2 mib83. Макс, с днём рождения. Будь счастлив.

#  Sergio Romas » 16 авг 2016 11:33

RedQuite » 16 авг 2016 11:26пришлось Карреру ещё на две игры продлить


Возможно так и есть , но только вот молчат все подозрительно . Могли бы хоть что-то официально сказать и успокоить общественность. Тренерского штаба уже практически неделю нет . А вдруг Каррера Краснодар вынесет ? Может тогда вообще без штаба можно обойтись ? Во экономия попрёт ! 8-)

#  Стрекалок » 16 авг 2016 11:30

mib83
Макс,с днем рождения!
Здоровья и всех благ!

#  RedQuite » 16 авг 2016 11:26

Sergio Romas » 16 авг 2016 11:14
А почему же тогда Карреру попросили побыть ИО главного только две игры ? Теперь , как минимум , неделя безвременья ?

Не думали, что КББ окажется таким сентиментальным, пришлось Карреру ещё на две игры продлить.

#  Sergio Romas » 16 авг 2016 11:26



Страшно представить что получится если ему ещё и деньги дать :lol:

#  Valentinovich » 16 авг 2016 11:23

У Бердыева в Ростове были все полномочия, но не было практически денег.
За 1,5 года он сделал команду, которая заняла 2 место в чемпионате и играет в ЛЧ.

Т.е. Федуну нужно дать ему все что он просит, только не давать денег, результат все равно будет.
Думаю на этом сойдутся и все останутся довольны )))

#  flint » 16 авг 2016 11:18

Большое спасибо нижегородским парням и торреро из ВАО, что разбавили этот холивар чудаков, 3-ю неделю обсуждающих Фе и Бе.
И, конечно, казанским товарищам, которые заставили в очередной раз пожалеть, что не смог поехать

#  Montez » 16 авг 2016 11:17

От прямых слов к инсайдам и, наконец, мы логично подошли просто к "есть мысль". Жду "фантастических сценариев".

#  Sergio Romas » 16 авг 2016 11:14


А почему же тогда Карреру попросили побыть ИО главного только две игры ? Теперь , как минимум , неделя безвременья ?

#  knn » 16 авг 2016 11:11

главное, чтоб потом не попросил еще на 6 матчей в группе :mrgreen:

#  taram » 16 авг 2016 11:10

RedQuite » 16 авг 2016 11:01
---------------------
Спасибо! Прям бальзам на израненное сердце :lol:
Да и вообще, что мы, звери какие? Пусть совмещает ростов и Спартак.
Сборные же люди совмещают.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".