01.09.2016 - 30.09.2016

#  McSimD » 16 сен 2016 23:27

Всех с прекрасной пятницей!
Хочу персонально поздравить самого самого самого старожила команды. Жанико, трудись на благо нашей команды и главное без травм. Отличный гол,!
Редактировалось 16 сен 2016 23:28

#  Severin » 16 сен 2016 23:25

Что после гола от Рубина, что сегодня команда удивляется, что пропустила и пока она не верит своим глазам у наших ворот возникают опасные моменты.
Оренбург создал моментов больше, чем Локомотив и Краснодар вместе взятые.

#  Шигала » 16 сен 2016 23:25

Аленичев великий русский футболист. Поддерживаю мнение Стаканова.

#  Buk » 16 сен 2016 23:24

без обсуждения самой игры. Все ж таки насколько много результат зависит от судьи. Понятно, в матчах равных соперников - один "спорный" свисток решает исход. Но даже в нашем случае, когда команды явно разнятся по классу - не дал пеналь на Боке в самом начале, не дал явную желтую Нехайчику на фол на Антошке (минута 5-я примерно), не свистнул фол на Ещенко при якобы угловом - вот вам и игра "почти равная", вот вам и "фарт нам сегодня". Про фарт - не совсем согласен. Формально - был, реально, если бы играли в равных условиях со стороны судьи - не раскатали бы без проблем, но особых проблем таки не испытали бы.

Что настораживает - чем успешнее мы будем идти по таблице, чем чаще будут попадаться такие судейки.

Хотя, конечно, хуй кто выступит из оф.лиц с оф.заявлением. Выиграли - и хорошо. А подстраховаться бы не мешало. А то таких пидоров через раз будут назначать.

#  denst » 16 сен 2016 23:23

Алень опять мутить начинает

#  Klimen » 16 сен 2016 23:20

Завтра в СЭксе Аленичев

#  flint » 16 сен 2016 23:19

вангую, что скоро - с минуты на минуту - начнется адский ад по поводу Аленичева)))

#  Барт_ » 16 сен 2016 23:13

Nevladimirovi4 » 16 сен 2016 21:14Барт_, а здесь кто?))) штанги Реброва фоткали?))) https://pbs.twimg.com/media/CsfosFGWIAAcQmF.jpg

а, на этой уже он есть))

#  КБ Шахты » 16 сен 2016 23:11

Грацио, бля!!!!
ВВсех с победой! Смотрел матч сегодня во Флоренции. Тут Боккети знают лучше чем Карреру)
Пару туров назад подумалось, что наши успехи связаны с тем что всю меньшую роль стал играть инертный наш старый русский костяк, аля "ромашка".. К Антохе добавился Фе, Джаник творит, Ещенко добавил яиц.. а тут в последних турах Комабаров, как возьми, да и прибавь.. Красота.
Хорошо бы чтобы эта банда до конца сформировалась, и продержалась хотя бы сезоне.
А то, что взял самолет на дерби с коням, уже точно не зря)

#  Шигала » 16 сен 2016 23:10

Что характерно, местные аплодировали своим, мы рвем все на пути.

#  SAS » 16 сен 2016 23:07

может кто хочет посмаковать моменты игры

http://matchtv.ru/football/rfpl/matchtv ... je_momenty

#  denst » 16 сен 2016 23:04


Интересная трактовка
Многое объясняет(с) о чем говорят мужчины

#  морон » 16 сен 2016 23:02

2 октября главный экзамен

#  Валерыч » 16 сен 2016 23:00

ВВсех с победой!
Но как же я был зол в перерыве. Думаю, неужели опять всё вернулось? Так здорово начали, а потом... Даже аналогия с Мордвой проскочила в голове, когда Мак красиво забил в начале, но закончили 1-2. Но нет, что-то есть в нынешней команде такое, чего ей раньше часто не хватало. Дай Бог это сохранить и приумножить.

#  IchiGin » 16 сен 2016 22:50

Grazie, Команда, #ля!

Причем, в слово Команда считаю крайне необходимо включать не только игроков, но и весь штаб. Они все - команда. Пока, по крайней мере. И я очень надеюсь, что так будет и дальше. (тьфу-тьфу-тьфу)

Если подумать, в команде не осталось траблмейкеров (это я про орзулоюба, армян, широкова) и обиженных, разлагающих коллектив. Даже Ромашка и та прониклась идеей!

Очень опасаюсь "вечной мины замедленного действия" в Руководстве. Как-бы там не начались очередные переделы сфер влияния у ушей Барина, где игра и результаты команды в сезоне снова станут разменной монетой...

Я даже не заикаюсь о помощи команде - какой там! - Не мешали бы только!

Ладно, хватит о вечных проблемах))) Уж не знаю, что и как сделал Тренер, но за эту команду хочется болеть) И вернулось давно забытое ощущение "Скорее бы уже следующий матч!" Уже за одно это Команде спасибо.

Болею дальше! Чего и всем желаю.

#  kvh » 16 сен 2016 22:49

flint,
Это вопрос не ко мне :)

Но Он очень любит этот фильм.
Архивы не горят:)

#  Крофт » 16 сен 2016 22:47

wod,
wod » 16 сен 2016 21:48И чем больше будут наши шансы на турнирный успех - тем больше будет стремление наших не слишком мастеровитых соперников прыгнуть выше головы...

А почему? Правда, интересно. Столько лет прошло. Я понимаю, ЦСКА, Зенит, Локомотив ... а остальным то мы чего такого сделали?)
Они Спартак чемпионом то и не видели.
Просто потому что нас больше? Слишком часто мы были чемпионами в 90-е? И не только в 90-е.
Или болеют по привычке за более слабых?
Что уж так против нас рубиться?
Такая уж инерция что ли?
Продажность не имею ввиду.
Имею ввиду, то что, Спартак для всех почему-то самый принципиальный соперник.

#  kvh » 16 сен 2016 22:44

SAS » 16 сен 2016 22:35а вот Команде нашей тяжко будет

Тяжко будет, ага.
Но мы Спартак
Все будет хорошо :)

#  flint » 16 сен 2016 22:42

kvh » 16 сен 2016 22:12Всех касаетца (с) инвалид

Таки инвалид = интердевочка?)))

#  recchi » 16 сен 2016 22:41

Всех с победой!
Нервно конечно онлайн читать, а счёт вполне даже приличный :)

#  Dikay89 » 16 сен 2016 22:41

Мужики, какие мысли по Хабаровску уже с составом? Спартак2 отправляем ?:) пусть основа отдыхает или как? :) имхо Зобнину и Комбарику не мешало бы восстановиться

#  SAS » 16 сен 2016 22:35

kvh
я то cправлюсь )
а вот Команде нашей тяжко будет уже скоро в Хабаровск 7 часов пилить да ещё и играть потом в полдень...

#  Крофт » 16 сен 2016 22:32

wod,
wod » 16 сен 2016 21:48И чем больше будут наши шансы на турнирный успех - тем больше будет стремление наших не слишком мастеровитых соперников прыгнуть выше головы...

А почему? Правда, интересно. Столько лет прошло. Я понимаю, ЦСКА, Зенит, Локомотив ... а остальным то мы чего такого сделали?)
Они Спартак чемпионом то и не видели.
Просто потому что нас больше? Слишком часто мы были чемпионами в 90-е? И не только в 90-е.
Или болеют по привычке за более слабых?
Что уж так против нас рубиться?
Такая уж инерция что ли?

#  kvh » 16 сен 2016 22:31

SAS » 16 сен 2016 22:17 это Тяжко будет - ведь субб. и воскр. ещё впереди.... ))

Всем не легко, но надо включать силу воли, как то преодолевать себя, что-ли...

#  Stemid » 16 сен 2016 22:24

Крофт » 16 сен 2016 21:47Это надо же так превратно понять смысл поста!?))


Выпивали? :) О какой превратности речь, я с Вами не спорил даже, просто реплика и хотелось о хорошем пасике Зобнина сказать:)

#  новичок хзк » 16 сен 2016 22:22

El Jugador Rojo-Blanco, спасибо

#  fac » 16 сен 2016 22:19

Игры Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки
1 1 "Спартак" 7 6 1 0 14 : 2 19
Класс !
С победой друзья !
Требую продолжения банкета (с) :D

#  SAS » 16 сен 2016 22:17

kvh
... это Тяжко будет - ведь субб. и воскр. ещё впереди.... :-)))

- но впереди новая задача и вопрос - кто полетит на ДВ ???
давно так не манили игры Спартака новые...

#  Terrious » 16 сен 2016 22:14

Впечатление от матча двоякое. С одной стороны - победа, результативность и красивые голы. С другой - Каррера явно в чём-то просчитался. То ли с настроем игроков, то ли с установкой. Трудно сказать, я не тренер, не настолько разбираюсь.

Кто говорит, что Бург - хорошая команда, или, там, тренер у них спец, ИМХО, ошибаются. Команда - типичное ФНЛовское гуано. Единственное, чем запомнились (ну, кроме настроя, это-то понятно) - так это физикой. Отбегали весь матч. Но при этом - наитупейше: проход по флангу и навес. Про их оборону можно было бы сказать хоть что-то лестное, если бы не три гола.

У нас же явно не сыграл центр. Очень вяло, почти без прессинга, потому-то и давление на нашу защиту было выше, чем в том же матче с лохами. Наша оборона не любит, когда противник проходит середину, как нож сквозь масло, и, естественно, тоже занервничала и начала ошибаться.

С выходом из обороны вообще был швах. Временами доходило до смешного: отбор, пас вперед, потеря, тут же опять отбор, опять пас вперед и опять потеря и снова отбор.

Если бы не Тема (ну, тот, который "не уровень", "не лечится", "срочно менять" и "заебал штанги целовать") - вполне могли бы и влететь. Так что, не смотря на голы и результат - матч скорее в "минус", чем в "плюс" нашему ТШ. "Акела почти промахнулся". С другой стороны - у тех же коней таких матчей с болотом - каждый второй, не считая каждого первого.

Про судью: он ни разу не 3-2-1. Просто слабый судья. Явный нервяк, ошибки в обе стороны. Пенальти может и спорный, но из тех, за которых особо на судью нет смысла тянуть, такие и нам ставили не раз. Он больше мешал играть и толком не дал понять игрокам, КАК он судит, что МОЖНО, а за ЧТО - свисток.

В общем - выиграли и хрен с ним. Но Каррере неплохо бы провести работу над ошибками.

В минусах за игру явно Ромуло. И не за пенальти даже, а за ... флегматизм, что ли ? Большинство играло с азартом, а этом - такое ощущение, отрабатывал на поле. И ладно бы все на его позиции было бы зашибись, можно было бы и, наоборот, порадоваться. Но сыграл он в целом средненько.

#  kvh » 16 сен 2016 22:12

SAS,
Всем пить!
И Каррерить!
Всех касаетца (с) инвалид

#  Vятка » 16 сен 2016 22:09

Я надеюсь наших восторгов о Каррере ему не переводят,а пусть говорят что-то типо "эй,Массимо тиффози не очень рады,поднажми ещё!!!"

#  SAS » 16 сен 2016 22:08

Рафаэлло Джованьоли
в 12 Москвы

#  Рафаэлло Джованьоли » 16 сен 2016 22:08

SAS » 16 сен 2016 22:01- не забывать, что следующий соперник не Уфа, а Хабаровск скоро уже


Кстати.А во сколько играем?

#  hapoknysh » 16 сен 2016 22:07

Подскажите, плиз, какой сектор все-таки семейный/детский! Дотком пишет что все нижние сектора С. Что-то не верю))). На Уфу дочь 10 лет планируется!

#  SAS » 16 сен 2016 22:01

немного протрезвев)
- а карточку то на Попове надо оспорить .... она липовая и не за что - всем ясно
- не забывать, что следующий соперник не Уфа, а Хабаровск скоро уже
- и совет нашим игрокам - всё же меньше П... до игр, а то Фортуна она девушка капризная....
- .... и даааа - "Ребров, убирайся...."..... :-)))

... не знаю, как вы, а я пока Кайфую.... - "Продлись, продлись Очарованье... " *(c) !!!!!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 16 сен 2016 21:59


#  Джеки » 16 сен 2016 21:59

flint » 16 сен 2016 21:15существует мнение


Существует мнение что был симбиоз каццо и грацие;)

#  wod » 16 сен 2016 21:48

по сегодняшнему ясно только одно: как рвали жопу против нас все команды вышки,так и будут рвать.
И чем больше будут наши шансы на турнирный успех - тем больше будет стремление наших не слишком мастеровитых соперников прыгнуть выше головы...

а с остальным надо разбираться. нет по последним двум матчам ощущения, что команда, как команда прибавляет.

#  Крофт » 16 сен 2016 21:47

Stemid,
Stemid » 16 сен 2016 21:32 Крофт » 16 сен 2016 21:27
Промес и Ребров - это не удача.
До Промеса еще мяч надо довести) Второй гол командный, а какой черпачок в штрафную на Зе отдал Рома Зобнин, красота...

Было так
Крофт » 16 сен 2016 21:27Промес и Ребров - это не удача. Это футболисты Спартака.


Это надо же так превратно понять смысл поста!?))

#  kvh » 16 сен 2016 21:45

Сейчас пересматриваю третий гол. Какой же он красивый я пищу просто :D

#  zolotoi1983 » 16 сен 2016 21:42

они даже Оренбург разбирают, Пилипчук!

#  Negoz » 16 сен 2016 21:41

Ловчева комент.

И еще о пенальти в ворота «Спартака». Если бы судья находился в хорошей позиции, он бы увидел, что сначала Ромуло за руку дернул игрок «Оренбурга». Это уже потом бразильцу пришлось отвечать, чего он не имел права делать. Так что пенальти для меня – неочевидный.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/927351

#  Anthony Re » 16 сен 2016 21:40

https://twitter.com/CardiffShooters/sta ... 8023170052 видео-отчет с нашего матча. Квинси с Жано против Оренбурга)))

#  taram » 16 сен 2016 21:39

Ребров. Когда молодец, тогда молодец! Вы знаете, как я к нему предвзят, но сегодня - БРАВИССИМО! Тем, кто говорит, что мячи летели в него, возражу - это он позицию правильно выбирал))))
Возможно, и в тренерах дело, раз теперь Ребров стал мячи магнитом притягивать. Может, внесли какие коррективы в его игру?
-------------------
И эта.... лебедевское "чтобы стать чемпионом, нужно проиграть не более пяти матчей" может быть посрамлено. Можно проиграть восемь. Но еще пятнадцать раз надо выиграть.

#  новичок хзк » 16 сен 2016 21:36

По-моему Карпин говорил, что на базе есть качественное искусственное поле, на котором они тренируются в марте, ноябре, декабре.

Есть цифры по отраженным пенальти Артемом?
Бесят эти угадывания.
Щас же многие не бьют сильно точно в угол, поэтому есть шанс достать и он больше чем при гадании?

#  kvh » 16 сен 2016 21:35

словесник,
Я тоже вспомнил ага :)
Про Промеса в смысле
Редактировалось 16 сен 2016 21:38

#  словесник » 16 сен 2016 21:35

Ehidna,
Юля, одно из полей на новой базе -- искусственное.

#  zolotoi1983 » 16 сен 2016 21:33

pimply,
Спасибо, прикольно

#  Stemid » 16 сен 2016 21:32

Крофт » 16 сен 2016 21:27Промес и Ребров - это не удача.


До Промеса еще мяч надо довести) Второй гол командный, а какой черпачок в штрафную на Зе отдал Рома Зобнин, красота...

#  словесник » 16 сен 2016 21:31

SLegg,
была, была, рифмочка такая, Серёж. Полтора годика уже назад (viewtopic.php?p=469334#p469334). Пардон за мелочность :-).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".