01.11.2016 - 30.11.2016

#  -skeptik- » 15 ноя 2016 20:44

Ощущение, что комментаторы смотрят какой-то другой матч.

#  чннхнпS » 15 ноя 2016 20:43

странные мысли лезут в голову. не в мейнстриме.
если из этой команды убрать уебанов типа Могилевца, Оздоева, Кокорина, если добиться приемлемого количества брака (а не охрененного, как сейчас), если заставить играть повертикальнее и не передерживать мяч, то... что-то вполне приличное может и получится.
Редактировалось 15 ноя 2016 20:44

#  slava1 » 15 ноя 2016 20:43

DyG » 15 ноя 2016 19:07
Показалось Дима в составе.Играют трое, могло быть четверо, а скажут скажут, что сборная днище, потому что на базе Спартака и тренер типа ихний..
А. Дюма "Ди3М"

#  man26 » 15 ноя 2016 20:42

Доброго дня!
Похоже, Глушаков не забьёт, никто не забьёт.

#  AndrewB2la » 15 ноя 2016 20:38

По сборной - БОМЖОПА...

#  shilic » 15 ноя 2016 20:37

Сын позвонил. Спросил, футбол мол смотришь?
Я не въехал сначала, мы ж в воскресенье играем!
Потом дошло, что за футбол.
Заглянул на ВВ и понял, что правильно делаю.
Смотрю снукер, там хоть комментатор адекватный парень.

#  Oracle11 » 15 ноя 2016 20:34

Стоит смотреть ради Акинфеева, и его бенефиса .

А если серьезно, смотрю на наших . Пусть молодежь опыта наберется для игры в Спартаке.

#  Valex1956 » 15 ноя 2016 20:29

Для меня один из главных корней зла-премиальные за товарищеские(!!!) и официальные игры.
Гниль пошла ещё с 90-х, а Муд и Ко ей всячески способствует.
Об остальном просто не говорю.

#  Стрекалок » 15 ноя 2016 20:26

Ебанный кокоша,мяч нормально остановить не может,никто не мешает,и как от стенки отскок(((

#  SAS » 15 ноя 2016 20:22

Valex1956
я не смотрю..... это тв где то у стенки далеко блеет с ними, а я у компа... )))!

#  Трувор » 15 ноя 2016 20:22

Никто не замечал - ассортимент в магазине на стадио и в интернет магазине один и тот же?

#  Valex1956 » 15 ноя 2016 20:19

А я не понимаю,зачем вы вообще это говно смотрите? Из-за патриотизма что-ли? Так они не патриоты. С надеждой на что-то? Её нет и никогда не было. Вот зачем? Пишу,даже не зная счет.
А в душе желаю им обоср...ся по крупному.
Почти все-сброд и заевшиеся козлы,которым в этой жизни ни чего уже не надо.
Так зачем тратить нервы?

#  alex68 » 15 ноя 2016 20:17

кокоша - человек-реклама дезодорантов
не потеет совсем

#  Леонидыч » 15 ноя 2016 20:17

Согласин...
Игроки - редкостное говно! Команда Стаканова их бы "сделала"!
Да и хер на них!
Где, блядь, работа по "списку Карреры"?
;)

#  Montez » 15 ноя 2016 20:16

Черчесов серьезно полагает, что Оздоева и Миранчука можно будет выпустить даже на Кубок Конфедераций?
Мне тяжело поверить, что это не агентские игры.

#  krash » 15 ноя 2016 20:15

Саня, (SAS)вот что такое коньюнктура. За бабло можно и жопу личиком назвать!

#  krash » 15 ноя 2016 20:11

Валер, ты на Могилевца посмотри. Бля, ноги убирать его кто научил? Им действительно все по х....Мутко-хуетко...
Мы с тобой выросли, пусть и "зомбированными" как нас молодые называют, но на футболе другом. Говна хватало, но такого!! В страшном сне представить себе не мог.

#  SAS » 15 ноя 2016 20:10

krash

Серёжа.... Выборнов и Дементьев это что-то конечно в их симбиозе в репортаже футбола ((
я вот что-то совсем перестал понимать К. Эрнста в вопросах спорта на 1-м канале (////.... а какой он был в молодости в передаче "Матадор" !!!!.... хотя и молоденькая Софья Заика - ЕГО новая ..... "пальчики оближешь" !!!!!! :-)

#  Стрекалок » 15 ноя 2016 20:04

krash » 15.11.2016 19:58
Серега,техническая оснащенность наших игроков ниже всякого плинтуса. Мяч от них отскакивает как от стенки. Обработка мяча идет в три и более касаний. Это полный пиздец(((( И за такую хуетень у них миллионные контракты(((
Мутко это не фамилия,а состояние российского футбола..

#  DyG » 15 ноя 2016 20:01

krash,
Да, я тоже прифигел - брак запредельный, нелепые шлепки в направлении своего, то в заднюю ногу, то в лицевую линию, а эти знай нахваливают.

Надоело. Даже наличие наших не спасает. Хоккей показывют где-нибудь?

#  Igor_Tver » 15 ноя 2016 19:59

Это сейчас что показывают по первому? Это даже не ноль, не позор и не п#здец. Это просто ничто.

#  krash » 15 ноя 2016 19:58

SAS

Саш, у меня ощущение сложилось, что он самогипнозом занимается. Дикие технические ошибки в передачах комментировать как...чесслово, неужели зрителей за идиотов держать не стыдно.

#  Montez » 15 ноя 2016 19:49

Только включил, это ипотечное гандонище отчитывает Кутепова за вынос. Чего-то я не припомню его характеристик игры конских сестер. Про рукожопа в воротах вообще уже нечего говорить.

Форму явно у кого-то спи.дили. То ли у Локомотива из 90-х, то ли у Бильбао.

#  SAS » 15 ноя 2016 19:49

krash
Серёж - Выборнов... какой футбол, такой и репортаж ((

быстрее бы 4-я партия и За нашего Карякина КБ !!!!!

#  krash » 15 ноя 2016 19:46

Вепрь, скажи, а для кого ты свои "придумки" здесь выкладываешь?
Может тебе в помощники к Массимо податься? Он ведь, поди, и не догадывается, что у нас такие спецы на гостевой.
Парни, а кто вместе с Дементьевым работает, я пропустил.

#  Squabbler » 15 ноя 2016 19:39

Беришу и Балая в Спартак!
Каждое удачное действие сопровождать перекличкой "Косово-Сербия".
Норм, без базара.

#  recchi » 15 ноя 2016 19:38

# Свирепый Вепрь » 15 ноя 2016 18:07
Зачем нам все эти леги из нашего чемпа?? Тем более, два албанца...
Лучше найти ещё одного игрока уровня Фернандо (хотя бы) и второго Зобнина :).

#  leks_37 » 15 ноя 2016 19:23

Вепрь снова доставляет. На этот раз Жоаозиньо - левый защитник. А может его вратарём попробовать?

#  чннхнпS » 15 ноя 2016 19:15

капец, вечные лишние пасы и передержка.
однако Каррера нас приучил, не должно быть этого.
===
тут же опровергли - голевой удар

#  DyG » 15 ноя 2016 19:07

slava1,
А четвёртый кто? Кудряшов? ))
Или Самедов? )))

За онлайнизм сборной не банят, надеюсь?

#  ogonek » 15 ноя 2016 19:06

Леонид похоже за ум взялся,стал в около футбольной жизни участвовать.
Сейчас с мутко в ложе на матче.

#  slava1 » 15 ноя 2016 18:42

Все четверо в основе .ЧВОсетия.Ребятам не забывать, что это всего лишь товарняк ,а цель у нас одна .

#  vlad45 » 15 ноя 2016 18:30

Опять титизм на книге полным ходом.Видать,межсезонка близко,вот эта зараза и лезет со всех сторон.Прям,такие знатоки ,что куда там.
Есть ГТ.Он и будет решать.Я совершенно не инсайдер,но смею предположить,что усиление он попросит в первую очередь российскими паспортами.И.думаю,ему даже не откажут,если осень закончим на первом месте.
За сим - всё.Не хочу уподобляться-))))

#  Свирепый Вепрь » 15 ноя 2016 18:07

На левый фланг в качестве подмены Комбарову подойдет Жоазиньо из "Краснодара". Легионером бразилец уже не считается. Хотя "Краснодар" может его не отпустить. Да и ценник там будет ближе к 10 лямам.

В идеале можно создать сверхзвуковой левый фланг: атакующий защитник - Жоазиньо, левый вингер - Бериша.

Есть пара эконом-вариантов: Торбинский и Бюттнер.

Что касается Ивелина Попова,то на уровень Лиги Чемпионов боларский полузащитник не тянет. Нужен более классный и скоростной атакующий полузащитник, способный стать лидером.

С Ромуло ситуация непонятна. Есть ли смысл его переподписывать? В идеале на эту позицию взять Мвила из "Рубина".

Каррера сказал,что ему нравится Смолов, но краснодарцы за него запросят лямов 12-15 евро.

Из нападающих обращает на себя внимание 25-летний албанский форвард "Терека" Беким Балай, лучший бомбардир РФПЛ на данный момент. Главное открытие сезона. 8 забитых мячей в 12 матчах - показатель очень хороший.

До нынешнего сезона выступал за чешские "Спарту" и "Слвию", за польскую "Ягеллонию" и хорватскую "Риеку", откуда и перешёл в "Терек" за 2 ляма евро. Это к вопросу о том,что можно и за небольшие деньги находить качественных футболистов.

Зимой приобретать футболистов сложнее,чем летом, но есть опция с арендой. В Европе есть качественные игроки, которые не проходят в основу своих клубов.

#  RedQuite » 15 ноя 2016 17:26

Gt3 » 15 ноя 2016 12:25
...Если только форварда приличного, но мне каж сейчас в команде хороший баланс, можно испортить...

Минимум двух приличных форвардов надо, и уже зимой. И никакой баланс не испортится, даже наоборот. А вот если оставить всё как есть - баланс как раз и нарушится, и сказка может быстро закончится. Тренеры и аналитики соперников расколят на раз, а вариативность в атаке сейчас у нас низкая. Как ни сложно, а "двигаться дальше" надо.
https://www.youtube.com/watch?v=MmD0M86zu2M

#  kbsaratov » 15 ноя 2016 16:20

flint » 15 ноя 2016 12:08 с забегом по привокзальной площади до паровоза


Бл..., постараюсь это запечатлеть...если сам жив буду)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 15 ноя 2016 15:52

Если Макеев отсутствует не из-за каких-то контрактных терок, то видно он совсем сдулся. Правда еще травма была вроде как, правда какая-то мутная.
Показательно, что его не выпускают даже в самые сложные кадровые моменты. Предпочитают ставить на фланг Маурисио или перебрасывать на неудобный левый Ещенко. Но не Макеева.
А ведь он как раз тот самый флаговый игрок, который может на обоих флангах сыграть. Причем паспортный.

#  alek.vladimir » 15 ноя 2016 15:17

дыры вижу.дыры есть.имхо)

Каррера их чуть-чуть подлатал.х з сколько продержатся .

#  Cтаканов » 15 ноя 2016 14:45

для амкаров и уралов уровень более чем нормальный. Влад, старый прохиндей, прав - будет играть с кутеповым в центре весной. макей на травме. тоже весной будет. ну или зобнин. милнер играет с краю, не пиздит и этот не переломица.
попова с грузином менять не вариант. на мудака из локо? мягко говоря, не умное предложение. во первых, потому что он мудак, во вторых, слабак.
так что хер на масле. других не будет.
=
вот этого паренька надо купить. не знаю испанский, но чувствую, что парень говорит - ебать каней, ебать! насуем ща в жопу дзюбе!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 07709.html

#  RedQuite » 15 ноя 2016 14:35

Cтаканов » 15 ноя 2016 14:08
прям уж "дыр" определенно не вижу. в этом состоянии при этом тренере в единственном турнире состав выдает 70-80-90(кому как нравится) от возможного...

Это правда. Ключевое здесь "в единственном турнире". Хочется надеяться что в мае всё не закончится. И уж совсем не хочется - чтобы заняв 2-3 место, потом провалили стыки в ЕК, раскисли и опустились опять на 5-6 место. И усиление сейчас нужно именно для следующего сезона - чтобы получилось играть с таким же успехом, только в 3-х турнирах, т.е. в коротком цикле (2 раза в неделю). А это гораздо более сложная задача и готовиться решать её нужно уже сейчас.

#  blind_guardian » 15 ноя 2016 14:25

"Дыр" нет. Есть позиции на которые надо иметь хорошую замену. При травме-дисквалификации Ещенко или (и) Комбарова что будет? Макеев как то убран на антресоли. Кутин сыроват. По бразилу я думаю что его не купят, для легионера не тот уровень и свою функцию выполнил.

#  Valex1956 » 15 ноя 2016 14:13

Какой ещё,блять, Афоакве???
Мукунок,Зоа и Фло мало???
С Гаити надо брать, там хоть польза будет от втыкания иголок в куклу барина.
Нация Zпартак.
(Ушел за Егермайстером,т.к. на сегодня работу закончил.)

#  Cтаканов » 15 ноя 2016 14:08

прям уж "дыр" определенно не вижу. в этом состоянии при этом тренере в единственном турнире состав выдает 70-80-90(кому как нравится) от возможного.
точно могут добавить. на мой взгляд, главное в чем - 1. в сыгранности, в тактике под каждый козхоз; 2. в физухе.

#  Nox » 15 ноя 2016 14:00

В дубле бегает профильный крайний защитник Рассказов, вот бы его подтянуть...

#  RedQuite » 15 ноя 2016 13:43

mentufer » 15 ноя 2016 10:24
... зимой сильного игрока взять намного труднее чем летом. Тем более что летом, возможно, появится ЛЧ как аргумент. Поэтому зимой однозначно будут затыкать явные дыры в составе...

Нужно исходить из логики - когда нужнее, а не когда труднее. А нужнее как раз зимой. Чтобы успеть адаптироваться, сыграться и хорошо подготовиться к новому сезону и к вероятным летним стыкам. А вот дыры затыкать - как раз хорошо летом, т.е. поправить что не получилось весной.
Заодно напомню наши значимые зимние покупки: Плетикоса, Штранцль, Алекс, Сухи, Кариока, Боккетти... Уж затыканием дыр это никак не назовешь.

#  Mosfilmovskiy » 15 ноя 2016 12:49

Помню ходил на похороны Коли Starling...старожилы ВВ помнят его, надеюсь.
Сообща...продлили ему жизнь.
С тех пор много парней ушло.
А могли бы жить...

Общих рецептов как это сделать скорее всего нет.
Так что остаётся только помнить...RIP Женя Outrider.

#  Игорь 0309 » 15 ноя 2016 12:47

Ну что, опять вытаскивают шестерку из рукава - гандона лапочкина назначили на матч с Амкаром

#  valdano » 15 ноя 2016 12:41

Из русских фланговых оборонцев вспоминаешь Набиуллина и Тигиева. Но дешево их не продадут, Тигиева вообще вроде как с фланга чех передвинул. Да у нас еще есть Макеев, который потенциально не сильно им уступит, но что сейчас с ним, в какой он форме - непонятно. А когда то Виллиана наглухо закрывал, который нынче в Челси.

#  Cтаканов » 15 ноя 2016 12:35

последний раз адово зажгли в Саратове с Зеленым и Лекухом. совесть последнего чиста. он ничего не помнит:)
дружище Los прав про друзей.

#  Gt3 » 15 ноя 2016 12:25

Стрекалок » 15 ноя 2016 11:49#  Стрекалок » 15 ноя 2016 11:49
blind_guardian » 15.11.2016 11:19
Нужен профильные защитники,а не механизаторы широкого профиля.
Вернуться к началу
Валер, это паспортная позиция, кроме Фернандеса(15 Лямов он стол, не забывай) и может быть Смольникова, а это просто чуть более молодая версия Ещенко, я не вижу кто может нас усилить. В центре нормально, по-моему и Бок, и Таски и Илья должны справится, имхо.
Если только форварда приличного, но мне каж сейчас в команде хороший баланс, можно испортить.

Их русских я бы хотел видеть у нас Ерохина.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".