01.02.2017 - 28.02.2017

#  terpila » 09 фев 2017 19:25

Есть основания считать, что мы будем бить пенальти?:-)

#  Squabbler » 09 фев 2017 19:24


Да я согласен был уже на 10 появлений в заявке, Лен. Но начались какие-то пенальти, назначенные на Промесе.
Коих в этом сезоне ровно нуль.

Чтоб прекратить безумный офтоп.
В виду того, что форум "Идём, едем" датирован аж 14-ым годом, пишу здесь.
Желающие пробить Краснодар в моей и еще одного безумного чела компании, пишите ЛС.
Очень нравится вариант: туда самолет, обратно поезд. Это требует отгула на понедельник 6.03, но оно того стоит)) Варианты обсуждаются.
До понедельника 13-го жду ответа. Билеты на планер уже золотые)

#  волшебниКК » 09 фев 2017 19:23

Давайте пари на то, в каком туре нам дадут пробить первый пенальти.
Ставлю на матч с Краснодаром. Реализует Комбаров.

#  Matvey99 » 09 фев 2017 19:22

terpila,
------
нет нет. вышел на 92-ой минуте=участие.

#  Nox » 09 фев 2017 19:18

titi » 09 фев 2017 18:04titi » 09 фев 2017 18:04

Я думаю, ты взрослый человек и понимаешь что рано или поздно ты пойдешь уже хорошо проторенной дорожкой в бан? Просто если ничего не менять в своей риторике, то глупо надеяться что что-то изменится, вопрос лишь в том, когда кому-нибудь из админов надоест этот балаган. Почему бы просто не самозабаниться? Уйти на покой, иногда заходить, поздравлять сокнижников с днюхами, радоваться победам? По-моему, это самое подходящее время, чтобы уйти достойно, раз звезды сошлись и ты снова тут. Слова тебе вслед дурного не скажу, думаю, многие поддержат. Подумай.

#  titi » 09 фев 2017 19:16

Squabbler,

Ладно,пусть будет $200,хотя это мне не интересно.

Если сабж забьет 4 и более голов,включая только с тех пенальти,которые заработает сам-ты выиграл,

Если меньше 4 и при этом минимум 10 раз окажется в заявке-ты проиграл.

#  BM1964 » 09 фев 2017 19:14

Странные вы люди. У нс основной форвард Зе Луиш и если с ним все будет в порядке
он и будет играть. Адриано это качественная подмена, чтобы не играть с Давыдовым на лавке.

#  Matvey99 » 09 фев 2017 19:12

Я чета запутался. давайте вы с тити разберетесь для начала, а после этого (если будет интерес) продолжим обсуждать со мной.

#  морон » 09 фев 2017 19:11

О каких то пенальти речь пошла . Матчасть забыли

#  terpila » 09 фев 2017 19:09

Squabbler,
"Единственное условие: он примет участие не меньше, чем в десяти играх"

Леш, здесь для договора уточнение надо. На 85 минуте выйти - тоже участие.
Типа, " выходит в стартовом и сыграет не менее 65 минут"

#  Squabbler » 09 фев 2017 19:06

А если сейчас сюда придет Федун и поднимет в сто тыщ раз?
Условия я предложил. Нет - нет.

Ну хоть, может, развлекли кого.

#  Спартачек-Казачек! » 09 фев 2017 19:02

сплю..забудьте все старые обиды.ради Спартака,ради друг друга,и оставайтесь все на книге.....не баньтесь,не баньте.....пишите ругайтесь спорьте но не уходите

#  titi » 09 фев 2017 19:00

Squabbler,

Я не отказываюсь от пари и поднимаю сумму спора в 5 раз!

4 + гола с игры от Адриано и ты выиграл. Хорошо,пусть в эти 4 входят и голы с пенальти,но только,если они заработаны самим Адриано. Пари состоялось,если Адриано 10 раз попал в заявку и Мосфильмовский подтверждает твою надежность и платежеспособность.

#  Squabbler » 09 фев 2017 18:58


Это не важно. Ща вообще не об этом))

На нет и суда нет. Хотя он и без пенальти 4 забьет

#  Пражанин » 09 фев 2017 18:55

titi, Пенальти на Промесе будет бить Промес...

#  anton_tmb » 09 фев 2017 18:54

titi,
Эдуард, я Вам пари не предлагал, я поручился за своего товарища, который Вам предложил пари и которого Вы заподозрили в возможном обмане, в случае Вашей победы. Поэтому я вновь подверждаю честность и порядочность Алексея Squabbler, если моего слова Вам недостаточно, можете поинтересоваться у Олега Семёнова о Антоне из Тамбова, возможно он сочтёт нужным и что-то Вам ответит.
Дальнейшее общение по данной теме я считаю нежеланием заключить пари и подтверждением безответственности Ваших высказываний

#  Squabbler » 09 фев 2017 18:54

Переобулся на ходу.
Сказано сначала было просто про три гола.
Можно теперь еще поставить условие, мол, что не головой и чтоб не правой ногой.

Единственное, почему я изначально предложил зарубиться "по маленькой" - безапелляционность.
Оказывается, все не так просто)

Конечно охуенно. Охуенно не думать перед тем, как нажать кнопку отправить.
Редактировалось 09 фев 2017 18:55

#  titi » 09 фев 2017 18:53

Squabbler,

То есть если Промес сделает 4 пенальти,которые реализует Адриано-пари тобой выиграно. Охуенно!

#  titi » 09 фев 2017 18:48

Уважаемые админы! Прошу не считать за провокацию и не банить за пари.

Итак я готов к заключению пари на $1000.

Условие,если Адриано минимум в 10 играх оказывается в заявке на оставшиеся 13 туров и при этом забивает менее 4 голов с игры( голы с пенальти не в счёт), я перечисляю всю сумму выигрыша лично Мосфильмовскому и он отдаёт Ее победителю.

Пари я заключаю только с тем,кто получит рекомендацию от Мосфильмовского,что он знает тех,кто участвует в пари и может за них поручиться

#  ogonek » 09 фев 2017 18:43

Адриано=Зе,Промес.

#  kuzmichC » 09 фев 2017 18:42

Адриано
Зе Луиш
Джано

#  Squabbler » 09 фев 2017 18:41


Справедливо.
Не меньше 10-ти игр в заявке. И не меньше 4-х забитых мячей.

И совершенно до одного места с игры или нет. В первоисточнике про пенальти не было. Да ним их и не назначают)
Редактировалось 09 фев 2017 18:44

#  titi » 09 фев 2017 18:40

anton_tmb,

А вы кто? Я на ВВ верю одному человеку. Его зовут Олег Семёнов! Впрочем то,что он лично знает тех,кто меня кидал по проигранным пари,мне никак не помогло :))))

Я могу уйти в самозабан,если Адриано забьет более 3 голов не с пенальти за последние 13 туров,будучи в заявке минимум в 10 из этих игр. Но это тоже дёшево,меня к тому времени наверняка уже уберут с ВВ.

#  УхВат » 09 фев 2017 18:37

Готов разделить со Squabbler-ом репутационные риски перед titi, при чётких и понятных условиях, разумеется. Со всем уважением...

Я всегда плачу за свой виски (с)

#  Спектр » 09 фев 2017 18:35

А давайте дружелюбнее. Мини-конкурс прогнозов: расположите Промеса, Зе Луиша и Луиса Адриано в порядке убывания мячей, которые они забьют весной.

Мой прогноз: Зе Луиш, Луис Адриано, Промес

#  Matvey99 » 09 фев 2017 18:34

Squabbler,
--------
Если он здоров, и заявляется на игру, это уже его профессиональные качества проявляются, больше ничьи. ему "кроме него самого" никто помешать не может.

#  anton_tmb » 09 фев 2017 18:33

titi,
Эдуард, добрый вечер!
Примите мое поручительство за Алексея Squabbler, в случае не выполнения им каких-либо обязательств по предложенному пари, готов нести всю ответственность.

#  Дядюшка Стас » 09 фев 2017 18:32

Жентяй,
Каковы твои условия, если два и менее?:)

#  Matvey99 » 09 фев 2017 18:29

Squabbler,
-----------
По деньгам позже переговорим. Меня условия интересуют. Я не согласен с условием - "он примет участие не меньше, чем в десяти играх."
Может он на лавке все 13 туров просидит.

Заявка на матч=участие в матче.

Предлагаю пари считать состоявшимся, если он заявлен будет минимум на 10 игр.

#  Жентяй » 09 фев 2017 18:27

Matvey99, да он только томи хет-трик сделает

#  Squabbler » 09 фев 2017 18:27


Без минут. Просто участие в 10-ти играх.

Эдуард, я услышал. Только спор не в доход тебе или мне. Это надо понимать. И невыполнение мной условий - ущерб репутации. Это гораздо важнее денег.

#  titi » 09 фев 2017 18:22

Squabbler,

Уважаемый незнакомец!

Я принимаю любые пари,но есть одна неувязочка. Когда я пари проигрываю,я немедленно рассчитываюсь и плачу по долгам. Последний пример-Иван Нефедов из известной красно-белой группировки,который через Мосфильма получил свой выигрыш.
Меня же почему-то кидают,когда пари выигрываю я. Это не солидно,рассчитываться с Тити по проигранным спорам.

Спасибо за понимание!

#  Гуделл » 09 фев 2017 18:22

Squabbler » 09.02.2017 18:15Единственное условие: он примет участие не меньше, чем в десяти играх.

Squabbler, уточнись, какое кол-во проведенных на поле минут принимается за сыгранную игру)))

#  Squabbler » 09 фев 2017 18:22

Дим, не вопрос.
Деньги куда-то на доброе дело.

#  ogonek » 09 фев 2017 18:17

Фуркад г#ндон

#  Matvey99 » 09 фев 2017 18:17

Squabbler,
-------
я готов принять пари. он не забьет больше 3-х мячей в оставшихся матчах ЧР. (пенальти не считаются)

#  BM1964 » 09 фев 2017 18:17

Гуделл » 09 фев 2017 14:31"Книга поменялась не потому, что кто-то ушёл, а потому, что пришедшие не считают её реальностью. Они не считают необходимым вносить её в свой реальный мир, делать частью своей жизни".

"Эта книга и интернет вообще — это не коллективный психоаналитик, куда ты приносишь свои комплексы и подавленные желания. Это всего лишь средство связи, позволяющее тебе реально что-то изменить".


Я "проспартак" практически не читаю за недостатком времени, но если Штиллер поднял вышеизложенные темы - прочту непременно. Это действительно интересно. Просто снайперское замечание, про восприятие Книги, как чего-то нереального.
Я - каюсь, именно так ее и воспринимаю. Поэтому и не пошел на вечеринку, все персонажи книги для меня именно персонажи, я испытываю удовольствие от "общения" с ними, примерно, как испытываешь удовольствие от общения
с капитаном Сильвером, Андреем Болклнским или каким-нибудь Фандорином... Но это не значит, что хотел бы пообщаться с тем же Сильвером в реале... Признаться, испытал скорее разочарование от фотографий (хотя что я ждал от них, непонятно?)

А вот по второму замечанию Юрия пожалуй не соглашусь - интернет и книга в частности, это именно психоаналитик - больше, к сожалению почти ничего. Есть, конечно примеры того, что она что-то меняет в реальной жизни, но это капля в море.
Разумеется это отвратительно, но это так, есть и видимо будет.... Ладно, пойду почитаю текст целиком.

#  Squabbler » 09 фев 2017 18:15

Эдуард,

Давай так. Я тебя помню отвечающим за слова человеком. Да и меня люди тут уже узнали. Чуть-чуть)

Я говорю, что Л.Адриану забьет больше трех голов в оставшихся 13-ти играх. Ты же сказал "максимум три", да? Да.
Предлагаю пари. На 12 тыс.руб. Это сейчас 200 американских президентов. Но спорим на 12 тысяч рублей)
Я говорю, что он забьет не меньше четырех мячей. Единственное условие: он примет участие не меньше, чем в десяти играх. Ну вдруг там травма, дисквалификация?

Принимаешь?
Выигрыш, скажем, перечислим твоему почти лично знакомому Олегу. А он там сам придумает, на кабана или на какое еще благое дело.
Если БПФ (бывший предводитель фанклуба) не согласен, найдем другой генератор денег на доброе дело.

Итак?

#  Kid Amnesiac » 09 фев 2017 18:14

Спартаковская селекция породила тити. Они похожи, как две капли воды. Большей частью унылы, предсказуемы, вызывает зевоту и "ну вот, блять, опять".
Но спартаковская селекция дарит иногда Промеса. Алекса. Эменике.
А тити остается там же, где был.
Так что если выбирать, то я за спартаковскую селекцию. Она удивляет хотя бы иногда. Тити же не меняется вообще. Текст его сообщений можно предсказать не открывая их.

#  mp » 09 фев 2017 18:13

titi,
А кого Бесков с Романцевым "покупали" если уж на то пошло?
Хотя Федун конечно за...л.Может начиная с этого года исправляться начнет))
Редактировалось 09 фев 2017 18:15

#  Matvey99 » 09 фев 2017 18:11

titi,
------
Да ничего ты им не докажешь. Они путают Промесив с Адрианами. Для них это одно и тоже.
Чемпионат мы бахнем этот наверное (Дай бог).
Бахнем, за счет дичайшего фарта, и за счет того, что конкуренты сдохли. Их просто нет.
А дальше европа, и как следствие унижение, позор, и импотентность.

С Адриану в европу идти собрались?

#  Спектр » 09 фев 2017 18:07

Как можно одновременно топить за модерн-футбол и ставить в пример Бескова и Романцева? Тут уж либо одно, либо другое.

#  titi » 09 фев 2017 18:04

Nox,

Какие доводы? Мы 15 лет ничего не выигрывали! Я пишу почему это происходит!

К чему я должен прислушиваться,если в экологически чистый Донецк едут те,кто выигрывает титулы и продаётся за огромные суммы в гранды,а нам привозят тех,кто у нас ничего не выигрывает и потом задурно уходит на пенсию!

Нужно с этим беспределом бороться? Не заебало в ЛЧ болеть против Зенита и ЦСКА, а за Спартак?

В чем я не прав,если в СМ ничего не меняется и никаких предпосылок к прорыву в конкурентную для Европы среду?

Как должен комментировать все происходящее в СМ во времена Федуна те,кто воспитывался на футболе Бескова и Романцева?

#  Ноусэр » 09 фев 2017 18:04

Nox » 09 фев 2017 17:42мы в очередной раз переживаем то, что переживали много раз

Не будет жизни с тити... Валить его надо...

#  Спектр » 09 фев 2017 18:00

Слоновью дозу кортизола
Подавим галоперидолом.

Извините за стЕхи

#  vlad45 » 09 фев 2017 17:57

Mike Lebedev,

Освоил книжку.Ну что сказать? Убирайся!

И как там у тебя в концовочке: "...но не расслабляйся.Будь готов"...ну ты понял,Миша 8-)

#  волшебниКК » 09 фев 2017 17:47

Я бы не стал так уверенно списывать Самедова и Адриано, как некоторые сокнижники.
Посмотрим их в серьезных матчах, тогда и можно будет говорить. Во всяком случае им есть что и кому доказывать.
Жаль только что Давыдова не удалось сплавить ... хотя бы в аренду. Вот это реально проеп селекции!
И давайте никого не банить. Пусть будут разные мнения на Книге

#  Nox » 09 фев 2017 17:42

Умиляет, что кто-то еще надеется переспорить этого человека с помощью аргументов. Очень надеюсь что это происходит от незнания или неопытности, ибо, смею уверить вас, этого не получится, потому что он абсолютно глух к вашим доводам. Проблема в том , что даже игнорировать его - дохлый номер, он будет писать независимо от того, читают ли его или нет. Сами же слышали, ему нужно писать, а дальше хоть трава не расти. Игнор лист тоже не спасает, на книге полно людей, которые перепечатывают его мессаги целиком. Во время его бана находились такие, кто посетил его мнение с других ресурсов. Все это уже было в Симпсонах и не раз. Проблема лишь в том, что милостью админов мы в очередной раз переживаем то, что переживали много раз. Сначала будет забавно, потом начнется раздражение, ибо горшочек продолжит варить.

#  aavvdd » 09 фев 2017 17:36

Спектр » 09 фев 2017 16:45Кроме шуток, максимально возможный отрыв от второго места после 17 матчей - 35 очков

И даже этот отрыв не гарантирует нам чемпионство! :))))

#  Pafnuti » 09 фев 2017 17:33

titi,
Но мы не сделали ничего за время трансферной компании,дабы наш состав стал существенно лучше,чем в первых 13 турах
___________

Самед как усиление здесь и сейчас - очень даже. Лучший игрок лохов.
Джикия и выкупленный (Маур) - усиление центральной зоны. Адриано в любом состоянии лучше Давыда и Мельги, так что это тоже усиление.

Можно было и лучше выступить, но, если сравнивать с конями и лохами, к которым едут люди на просмотр (!!!) когда такое было то последний раз, в 90-ых?
Мы усилились на 4+.
Бомжи ПОКА не взяли никого вместо Халка. Витселя в атаке пока тоже некому заменить, Проппер их посылает пока не дадут 20-ку.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".