01.08.2017 - 31.08.2017

#  Olddima » 28 авг 2017 08:43

Места определили, давайте медали и все в отпуск.

#  ma1rix » 28 авг 2017 08:26

К личной встрече с Зенитом будем отставать на 7 очков
4 очка отыграем весной
финальная таблица

Спартак

бомжи -1
локо -3
конина -5
рубин -6

#  Dominecne » 28 авг 2017 08:06

Есть предложение для всех любителей поспорить: на подпись, на горячительное, ну или на футболки. Вы свой прогноз на спор выкладывайте в подписи. Пусть до разрешения спора он будет у всех на глазах. Тогда не надо будет поднимать анналы книги или спрашивать, а кто тот чувак кому фуфайку Линдроса проспорили??. Заодно будет интересно по месагам видеть как человек меняет свое мнение в течение сезона.
Думаю подобная практика сделает прогнозистов и всепропальщиков сдержаннее, а троллей заметно поубавиться. Ну и удаление подписи с предметом спора до его разрешения это признание поражения в споре.

#  knn » 28 авг 2017 07:53

Dominecne
да, я тоже считаю, что ЛЧ будет ключевым фактором для настроя команды и для ЧР в т.ч. Если там совсем не попрет,
то скорее всего и ЧР окончательно "похороним".

#  Dominecne » 28 авг 2017 07:44

knn » 28 авг 2017 07:36но надо будет подумать до какого тура они будут реально сохраняться.

Если про шансы Спартака на 1 место то до 20-22. После 22 тура думаю их не будет. Но в итоге за 2-3 поборемся и очень даже. Локо не сможет пройти так весь сезон даже без ЛЕ, ну а с европой - 5 место Палычу будет прекрасный результат. Ростов тоже 5-6. Краснодар после вылета из ЛЕ - может. Это серьезный претендент на серебро вместе с Рубином. Вот от них и надо отталкиваться. Очков то Краснодар набрал вполне прилично для серебрянной гонки.
Есть еще один момент для спора - сколько очков мы привезем (нам привезет ЦСКА). Мой прогноз - Спартак наберет +4+5 против коней после 30 тура. В итоге таблица будет примерно такой: 1. Зенит с отрывом в 10-11. 2-4 Спартак, Рубин, Краснодар. 5-7 Ростов, Локо, ЦСКА. Ни разу не удивлюсь если ЦСКА без евромест останется.
Прогноз по Спартаку основывается на 2 допущениях: 1) мы купим 1-2 игроков на предстоящей неделе - не важно икра или Петковичей; 2) ЛЧ зажжет огонь в команде. Последнее мы собственно в Хабаровске уже видели. Игроки не могут не понимать, что до гимна уже 1,5 игры оставалось, а теперь всего 1.

#  knn » 28 авг 2017 07:36

Bordo0706 » 28 авг 2017 00:37Вон Коля knn ещё за первое борется, а ты на ЛЕ забиваешься:)


"бороться" не значит обязательно завоевать. Это значит иметь математические шансы. Спорить на то, что Спартак точно займет 1 или 2 место я не буду (даже если купят Луана и Гарая) - это будет "не очень оригинально" с твоей стороны. А вот если ты вдруг решишь, что при отсутствии трансферов мы займем место ниже 4-го, то вэлкам. Могу также принять пари на "математические шансы" по 1-2 месту, но надо будет подумать до какого тура они будут реально сохраняться.

#  Dominecne » 28 авг 2017 07:18

Den&s » 28 авг 2017 01:01P.S. Бл. представляю как в далеком Лондоне тихонько плачет Поль Погба, глядя какие адские нагрузки и напряженный график приходится выдерживать его "товарищам по несчастью" из росгосужаса.

Ты можешь вкалывать по 14-15 часов в день на работе без выходных? Может и сможешь, но тебе понадобится отдых и если его не будет, то скоро ты "сгоришь на работе". Пример Погба неубедителен.
На книге уже приводили пример человека феноменально одаренного физически, который постоянно вкалывает для поддержания своей физформы - КриРо. Он вышел из отпуска в конце августа. По твоему примеру - Погба вышел из отпуска в начале августа. При этом Погба без сомнения такое же редкое явления в плане физических данных. Отдыхал он после чемпа около 5 недель, а не одну!!!!.
Ладно бы еще Джикию привели бы в пример или Головина ))))

#  yri » 28 авг 2017 07:05

о, гончаренко прорвало) что то там про то что судьи вытирают о них ноги) что помогают сопернику затягивать игру.

начнём с того что сами не забили и гола. А во вторых. Я первый раз вчера видел как игрок терека сидел и не мог встать у своей штрафной и игра продолжалась три минуты, а цска провёл две атаки и даже акинфеев мяч от ворот ввёл и при этом вилков не остановил матч. Много смотрю футбола, но такое первый раз видел. А если бы серьёзная травма? игрок и правда не мог встать. они прямо вокруг него играли.

Истерикой конюшни удовлетворён. Нам нельзя уподобляться.

#  Барт_ » 28 авг 2017 07:01

Arte » 28 авг 2017 01:06#  Arte » 28 авг 2017 01:06

Измайлов? перелогинься

#  Красный скорпион » 28 авг 2017 06:18

СЕУП, отличная статья Борзыкина по вчерашнему матч https://matchtv.ru/football/rfpl/matcht ... habarovske

#  slava1 » 28 авг 2017 05:06

Мне кажется не потухшие, а скорей растерянные.Сразу не пошло и на тучу объективных и субъективных причин наслоилась растерянность и нервяк (как же так вроде только вчера всех выносили и вот опять)
С "Баклан ТВ " всё давно ясно.Пора писать сценарий "Необычайные приключения аргентинцев в России.Правда на этот раз это будет драма.

#  petrov13 » 28 авг 2017 04:42

из Хабаровска,
Боря хочет разрушить Спартак и опустить его на дно? Выпивал вчера на секторе?)))
А политику лучше вообще не вспоминать. Как уже много раз отмечалось, здесь собрались люди с очень разными взглядами, характерами, жизненными принципами и порой боление за Спартак - это вообще единственная общая черта.

#  _Nik_ » 28 авг 2017 03:45

Ещё с ОИРом вздумали ровняться. У Романцева нефтяных вышек не было. Луанов, Гараев, Фернандо, Промесов он не мог покупать. А спартаковские игроки на западе были нарасхват и удерживать игроков механизмов не было. Тот же Ледяхов свалил сразу же в Спортинг хихонский. Надо было кем то заменять. Свежая кровь, в первую очередь, обуславливалась этим. Вот Романцев каждый год находил тогдашних Зобниных (и не по одному) и делал из них звёзд. А так играла сезон у ОИРа очень небольшая основа. Кто, кстати, нашёл самого Зобнина? Почему никаких Зобниных не нашли в этом сезоне?

Ладно бомжи. Этот антинародный проект с бакланами может позволить себе сразу поменять почти всех шлюх в борделе (..ю.а пока остаётся), сутенёров, главную мамку, и ещё главнее. Но Вот лошня. Ключевых потерь у неё больше (Чорлука, Ари). С составом проблем больше. Но играют же как то.

#  Q_ » 28 авг 2017 03:08

_Nik_ » 28 авг 2017 02:51#  _Nik_ » 28 авг 2017 02:51


Чтобы ответить на вопрос "кого купить" (с, твоё) нужно прочесть скажем Ледяхова недавнего.
Вот что такое психология победителей? ИМХО, то что мы наблюдаем сейчас как раз одна из граней. Команда которая давно ничего не выигрывала и в которой уже сменилось не одно поколение НАКОНЕЦ достигла вершины. Цель которая была недосягаема для многих из игроков как минимум до зимнего перерыва - достигнута. Жизнь удалась. Психология победителей - это умение находить новую цель быстро и идти к ней снова. Каждый раз. Это присуще чемпионским командам, НО это совсем не присуще пока сегодняшнему Спартаку. Вот Ледяхов считает, что Романцев поддерживал запал команды в том числе и новичками. Новые игроки голодны до побед и своим азартом и работой, да и конкуренцией выводили основу из коматоза постепенно.

РУ кинула Массимо. Понимаю, что многие из них даже не задумывались над тем зачем нужно усиление и в итоге довели команду то сегодняшнего состояния. Запала в команде нет. Огонька. Чего-то нового и нестандартного. 3-4 новичка встряхнули бы команду, усилили конкуренцию. И тут не так важно "кого" конкретно, ну если это не выбивается из средней температуры по больнице. Важнее "когда". Так вот "когда" уже провалено с треском, НО конкуренты сейчас почти так же слабы как и в прошлом году +- и шансы даже на золото есть. Сейчас важно не провалить этот экзамен окончательно и важно теперь уже ещё и "кем". Ибо преславутая "икра" отведёт внимание на себя и даст шанс команде встряхнуться.

Да мы "усиливаемся" с замены МЕЛЬГАРЕХОЙ!!! и Жано, а больше и нет там никого. Это разве скамейка и выбор?

Так что не стоит передёргивать, а то что смотреть на усиление нужно не "в моменте", а "на дистанции" думаю и пояснять не нужно.

#  NikNik » 28 авг 2017 03:06

_Nik_ » 28 авг 2017 02:51Бомжи на первом месте, а Спартак на девятом после восьми!


Это обычный тупой тролинг - тут не до понятий.

Ну так поменяй тренера и дальше наслаждайся игрой Комбарова, Ещенко, Мельгарехо, Попова - и дальше хлебай полной ложкой еще 16 лет - хули... Ведь проблема же не в игроках их менять не надо - с ними все заебись - состав впечатляет. Ведь до этого из года в год всех ебашили, а тут на те... расслабились в начале чемпа.

#  _Nik_ » 28 авг 2017 02:51

Bordo0706 » 28 авг 2017 01:52кого ещё нужно купить бомжам, чтобы обыграть Ростов?
А Рубин? ну, чтобы рубин нужен дриусси на 92-й минуте...
Это самая гнилая подмена понятий, которая только существует

Бомжи на первом месте, а Спартак на девятом после восьми! туров. Больше четверти чемпионата уже прошло. Или это тоже гнилая подмена понятий?

Впрочем, у меня "кого купить" антитеза (я считал - очевидная).

#  Paraschut » 28 авг 2017 02:43

Приехал с голландского морского побережья. Забил. Поставил запись.
Отличный матч был! Нет ну реально не додавили!
По поводу Ромы, от докторов: в конце октября возможен выход на замену.
Лично я против.

#  из Хабаровска » 28 авг 2017 02:36

petrov13 » 28 авг 2017 02:12Вы своим криком добиваетесь только нервозной истеричной обстановки на книге. Из-за чего меняется аудитория и довольно сильно страдает содержание. Это единственный результат

Боюсь сейчас меня опять обвинят в притягивании политики на сайт. Но куда денешься от правды? Весь этот "жайп" в стиле Навального "я щас раскрою все тайны власти" , имеет одну цель (пусть и не понимаю многими ее последователями) - разрушить Спартак, опустить его на дно. Затем и вылазит туева хуча разных ников на ВВ, после поражений. Покричать-пошуметь, понагнетать истерию. И приводят, передергивая, разные "реальные" факты. Просто воют. НЕ просто воют. И вот уже, глядишь, и остальные, в прошлом адекватные юзеры, начинают сомневаться в правильности своих мыслей. А че, может быть и правда, раз "все" говорят? Опять же у них и собственные, отличные от " курса партии" мысли о развитии клуба. И они начинают их настойчиво выкладывать

#  petrov13 » 28 авг 2017 02:12

Bordo0706 » 27 авг 2017 19:13Была цель в июне КРИЧАТЬ, чтобы хоть что-то "профессионалы" сделали, но нет...

Борь, ты серьезно? От тебя не ожидал.
Где кричать? Здесь кричать? Не, я вам запретить не могу и не буду. Кричите конечно. Можно еще эпитеты по крепче выбирать. Ну чтобы их точно зацепило и они сделали все как вы хотите.

Я понимаю, когда другие тратят чужие миллионы, опираясь на оценки хускореда. Но я предполагал, что ты знаешь цену деньгам. Как думаешь, во сколько раз зарплата Лёхи Макеева дороже нашего с тобой мнения?
Вы своим криком добиваетесь только нервозной истеричной обстановки на книге. Из-за чего меняется аудитория и довольно сильно страдает содержание. Это единственный результат.
Вы бы хоть на стадион шли кричать что ли. Или на парковку возле випа. Почему здесь???

#  Bordo0706 » 28 авг 2017 01:52

_Nik_ » 28 авг 2017 01:24Кого должен был купить Федун, чтобы эта команда выиграла у СКА Хабаровск (вышедшего в вышку с 4го места в пердиве)? У Уфы? У Динамо? Кого не хватало? Луана?

Это давний и самый нелепый обман с подменой понятий.
Конкретно в матче из 10 игр мы у СКА выиграем, но все 10 игр - нет. Так и по дистанции в ЧР.
Усиление берется для дистанции и для меньшей потери очков. ОЧКИ всё потеряешь - кого ни покупай. Просто не знаешь заранее, где...
кого ещё нужно купить бомжам, чтобы обыграть Ростов?
А Рубин? ну, чтобы рубин нужен дриусси на 92-й минуте...

Это самая гнилая подмена понятий, которая только существует

#  NikNik » 28 авг 2017 01:33

_Nik_ » 28 авг 2017 01:24Кого должен был купить Федун, чтобы эта команда выиграла у СКА Хабаровск


Луана, Миранчука и Смолова нам бы хватило чтобы обыграть не только СКА..

#  RedQuite » 28 авг 2017 01:27

Должно, должно быть усиление. Ну хоть кто-то, хоть один в основу, нельзя же без этого...

#  _Nik_ » 28 авг 2017 01:24

Savio_Spb » 27 авг 2017 17:29а сегодняшняя игра подходит под определение "сосали"? Точно?

По результату. Не надо обольщаться видимым преимуществом. Индивидуальное мастерство любого игрока Спартака, выходившего на поле, намного выше хабаровских. Однако угрозы воротам СКА создавали такие, с которыми те легко справлялись.
Я каждый сезон (кроме только закончившегося) говорил, что очередное чемпионство у Спартака украл Федун.
НО
Кого должен был купить Федун, чтобы эта команда выиграла у СКА Хабаровск (вышедшего в вышку с 4го места в пердиве)? У Уфы? У Динамо? Кого не хватало? Луана? Гарая, "нужного в первую очередь"? Или этого, как его черта - Ньянга? Пашалич из Челси - вышло, что не уровень, чтобы СКА побеждать.

Где икра или где игра?

#  Den_777 » 28 авг 2017 01:21

По поводу "потухших" футболистов, и тех у кого нет прошлогодней мотивации это действительно так и это полный п...ц.
Они не по 30000 рублей в месяц получают, чтобы говорить нам, сегодня у нас есть настроение побегать, а завтра нет.
Интересно, что проблема падения мотивации после выигрыша чемпионата или ЛЧ командой, которая давно или никогда этого не делала известна очень давно и даже была реализована ещё в футбольных менеджерах нулевых годов.
Там после чемпионства иногда 1-2 игрока в начале следующего сезона так и заявляли тренеру, что я был счастлив выиграть этот турнир, но теперь не могу найти мотивацию играть на том же уровне и мне нужен новый вызов (трансфер в другую команду).
Причем это обычно были не последние игроки. И если их оставить, то они могли играть максимум только на 80% своих возможностей. Иногда это проходило, но только через несколько месяцев или сезон.

#  Arte » 28 авг 2017 01:06

Добрый вечер.

Отсутствие должного усиления (особенно в преддверии ЛЧ) вызывает недоумение, но, считаю, видеть только в этом причину неудачного выступления Спартака в чемпионате, считать трансферы панацеей - неверно.

"Свежий" Пашалич, футболист сборной Хорватии, молодой, но уже имеющий опыт выступления за сильные клубы в ведущих европейских чемпионатах, прошедший предсезонку в Челси, пока не впечатляет ровно так же, как и остальные игроки.

Неприятно не только текущее место в таблице, безвольные поражения в матчах с принципиальными соперниками и ничьи с "дном". По сравнению с прошлым сезоном команда как-то визуально потухла что ли. То видимое, ощущаемое, осязаемое удовольствие от игры в футбол, тот драйв, если и проявляется, то только отрезками, моментами, проблесками.
Почему?

Наверное, есть некая неизбежная сытость после завоевания титулов. Особо не до футбола сейчас и Роману Пилипчуку, а он, видимо, оказался очень важным элементом той самой алхимии.

А ещё есть ощущение некоего внутреннего конфликта. Не только по линии "руководство - Массимо" (на уровне клуба), но и внутри команды.
И вот этот конфликт и нужно скорейшим образом разрешать.

В этой связи не идут из головы слова Федуна, сказанные им ещё весной, когда внешне всё было замечательно, что "у синьора Карреры - очень (!) тяжёлый характер". Вот что он имел в виду? Вообще-то наш тренер не вызывает впечатление самодура, скорее наоборот.

#  Den&s » 28 авг 2017 01:01

Dominecne » 27 авг 2017 23:30#  Dominecne » 27 авг 2017 23:30

насколько я помню ни тот ни другой в КК не участвовали, а сколько у них отпуск был я вообще не в курсе. Знаю только что 36-летний Калачев за сезон 2016/2017 провел 3068 мин. на поле против 2906 мин у Дениса, это во всех турнирах если что...
P.S. Бл. представляю как в далеком Лондоне тихонько плачет Поль Погба, глядя какие адские нагрузки и напряженный график приходится выдерживать его "товарищам по несчастью" из росгосужаса.

#  Bordo0706 » 28 авг 2017 00:49

flintНо в тройке быть должны. По крайней мерю, в это верю.

Если трансферное окно закончится ничем, то и о тройке скоро забудем

P.S. Господи! Леганес, пожалуйста! :!:

#  flint » 28 авг 2017 00:42

Bordo0706 » 28 авг 2017 00:37Уж больно большой ты себе гандикап берёшь, особенно с нашим рейтингом сезона 17/18. в ЛЕ можно попасть вообще на поле не выходя.
Ты бы 3-ку предложил что ли - авось кто-то и согласился бы... после четверга.

Вон Коля knn ещё за первое борется, а ты на ЛЕ забиваешься:)

Я себе вообще ничего не беру.
Вижу, некоторые нам пророчат места от 6 и ниже. Предлагаю очередное пустобрехство подкрепить чем-нибудь.
На первое место не рассчитываю, с ним все ясно было до старта чемпионата.
Но в тройке быть должны. По крайней мерю, в это верю.

#  Anthony Re » 28 авг 2017 00:37

Мне вот кажется, что людей, призывающих взять "некого игрока из Спартака-2 (любого)" и усилить им основу, считая, что это улучшит ситуацию, можно сразу смело отправлять в ИЛ, ничего разумного от них уже можно не ждать)
Выработка правил пополнения игнор-листа и четкое им следование - лучший рецепт хорошего настроения от чтения ВВ.

PS: Поскольку ys-а многие туда отправили за его длительный перформанс с неизвестными целями, отмечу, что вчера его сообщение про теннис было, на мой взгляд, лучшим за день. =) Без шуток. В теннисе он, чертяка, похоже, разбирается!

#  Bordo0706 » 28 авг 2017 00:37

knn,
да не вопрос:)
"в т.ч. первое" - это только в каких-то фэнтэзи-сериалах теперь ;)

Eaglesias,
надо что-то тебе делать с техническими науками. Твое объяснение означает, что максимум 70-75%. 99% - это если уже всё решили, подписали, и там... не знаю... нога у него отвалилась, или в Бразилии началась революция, и из страны не выпускают. А "непрофессионализм", точнее идиотизм менеджеров - величина у нас вполне постоянная, так что тут больше 50% вообще по ходу ни на что давать нельзя.
Но... у меня с каждым днем растет уверенность, что это был галимейший развод, и никто не то, что агенту-шмагенту, но и 20-ку давать не собирался. Скоро проверим)

flint » 27 авг 2017 22:59Предмет спора - Спартак в еврокубках. Я - да, пессимисты - нет.

Уж больно большой ты себе гандикап берёшь, особенно с нашим рейтингом сезона 17/18. в ЛЕ можно попасть вообще на поле не выходя.
Ты бы 3-ку предложил что ли - авось кто-то и согласился бы... после четверга.

Вон Коля knn ещё за первое борется, а ты на ЛЕ забиваешься:)

mp » 28 авг 2017 00:14Вот Манчини считает что мешки не достаточно укомплектованы.Это конечно уже трэш и пиздец по русски говоря.Пусть дальше пылесосят.Не долго осталось.
Короче играть надо и все будет у нас как надо.Мешки обосрутся не один раз еще.

мешки безусловно обосрутся не раз - только мы даем им спокойствие своими результатами и не пользуемся этим и уже НЕ воспользуемся. Если бы прессовали их, то они же хрустальные...

#  Vse propalo » 28 авг 2017 00:25

А я простой человек. Это не мой бизнес. При этом шоу я получаю отменное уже который год. Ни разу не разочаровался. За тридцать пять лет, что я болею за Спартак, я получил намного больше, чем вложил. Весь спектр эмоций от гордости до лютого испанского стыда. И всё практически бесплатно - несколько десятков билетов, пара футболок не стоят того. На другие развлечения я потратил на порядки больше, но всё это не то) Я выбрал отличный театр, когда был маленьким, вообще не скучный. Вот Федун считает себя Карабасом, а ведь нет - он всего лишь ещё один актёр в этой завораживающей драме. Вот не будет его - что случится? Первая лига? Подмосковные шейхи? Дико интересно. Лично я это никогда не брошу, буду болеть до конца, как последний наркоман. Жду - не дождусь следующего матча с Рубином. Всё остальное идёт в жопу)

#  Alexis65 » 28 авг 2017 00:23

mp » 28 авг 2017 00:14Вот Манчини считает что мешки не достаточно укомплектованы.Это конечно уже трэш и пиздец по русски говоря.Пусть дальше пылесосят.Не долго осталось.

Это его проблемы. 17 человек у них ушло, на вход меньше. И еще уходят Нету и Дзюба. Состав-то говенный на выходе. Устанут и посыпятся.

#  Sberban » 28 авг 2017 00:17

Terrious » 28 авг 2017 00:12

Вижу. Но не факт, что это будет смягчающим обстоятельством.))

#  mp » 28 авг 2017 00:14

Вот Манчини считает что мешки не достаточно укомплектованы.Это конечно уже трэш и пиздец по русски говоря.Пусть дальше пылесосят.Не долго осталось.
Короче играть надо и все будет у нас как надо.Мешки обосрутся не один раз еще.

#  Byl » 28 авг 2017 00:13

Terrious » 27 авг 2017 23:50# Terrious » 27 авг 2017 23:50
canopus » 27 авг 2017 22:06
Да из прессы
Ты знаешь, я вот тут прочёл в прессе, что интернет-пользователи с никами, оканчивающимися на US, - неадекватны.


))
какая самокритика... какое жертвование собой ради истины и победы в споре с троликом))

#  Terrious » 28 авг 2017 00:12

Sberban, ты посмотри на мой ник, что бы прочувствовать сарказм :)

#  Ansfil » 28 авг 2017 00:08


Вот те на!
А с кем же тогда тут боролась секта суеверов, и я в том числе?!.

#  Sberban » 28 авг 2017 00:03

Terrious

Осторожно. Меня он простил, а тебя может и не простить.

#  Terrious » 27 авг 2017 23:50

canopus » 27 авг 2017 22:06Да из прессы

Ты знаешь, я вот тут прочёл в прессе, что интернет-пользователи с никами, оканчивающимися на US, - неадекватны. Как считаешь - верить, нет ?

#  Nevladimirovi4 » 27 авг 2017 23:47

Поделюсь наблюдением— Паршивлюк в бол.шом порядке... и физически и мозгами.
Ни когда не видел, чтобы Комбаров противоположный фланг успевал закрыть, страхуя партнеров (он и свой то никогда не закрывал).
Такой Серега нам бы в ЛЧ точно пригодился.

#  Sberban » 27 авг 2017 23:47

canopus

Так, ЛАФ неоднократно заявлял, что не занимается оперативным руководством. Он доверился "профессионалам". Отпадает. Осталось двое.
А кто, по твоему, главнее - ГТ или ГД?

#  MaximuM1982 » 27 авг 2017 23:44

Гарай дома матч смотрит)
Если Инстаграмм не врет)

#  Den_777 » 27 авг 2017 23:37

Валенсия играет с Реалом, Гарая нет в заявке.

#  canopus » 27 авг 2017 23:34

Sberban » 27 авг 2017 23:31Понятно. Значит, Каррера ставит задачи Измайлову и прочим.
Чего тогда Измайлов такой в себе уверенный? Вместо того, чтобы исполнять поставленные ГТ задачи, дерзит начальнику публично. Рискует ведь в легкую за поварами и водителем отправиться.

Еще, если можно:
- гендиректор у нас для чего? Он тоже исполняет поручения ГТ?
- кто, в твоей версии, входит в РУ?


ЛАФ, СЮР, ГТ

#  ogonek » 27 авг 2017 23:33

Как понимаю. Профи всеми способами пытались дискредитировать трансферную деятельность Карреры.
Ведь от кормушки их это отодвинуло. Это породило конфликтную ситуацию. В итоге, якобы перемирие и приход Ткаченко...занавес.

#  Den_777 » 27 авг 2017 23:33

kent1k » 27 авг 2017 22:22#  kent1k » 27 авг 2017 22:22
В порядке бреда)
Фэшн из май прафешн!!!
Сакалу в основу! Вот наше усиление в ЧР!
Когда начнется ЛЧ и Зе Луиш опять получит травму, а ЛАдриано опять удалят за неспортивное, ставьте Сакалу!!!
Уверен, кони бы сейчас не отказались от такого забивного парня, а мы его маринуем во второй команде...
А то они там пишут Бони, Крузе,Смолов...

Как бы Сакала нам не отказал...
А то скажет, я жду предложений из грандов топ чемпионатов, а пока за Спартак-2 попылю.

#  happyenot777 » 27 авг 2017 23:32

Спартак опять потерял очки, теперь в Хабаровске. Эксперты доморощенные причитают как все плохо. Специалисты с матч тв воем воют, как же так чемпион опять оступился, потерял очки...стараясь быть объективными, не могут сдержать радостных эмоций, ну что делать шоу бизнес, надо чувствовать линию партии, то есть канала...А в принципе все нормально. Команда пока не добрала очков, но это восполнимо. С учётом того что игры были с лидерами российского футбола. Где то нам не везёт. Это так. Но игра есть и все разговоры и нагнетание страстей по поводу: всё пропало..все плохо в Спартаке, тот не в форме, этот плохо бегает, трансферов нет...Это желание пропиариться и угодить дяде М. который платит зарплату честным журналистам(а в непредвзятости и честности журналистов мы никогда не смеем усомниться)... Вот цска сегодня проиграл..где истерика по поводу что команда плывет? Вот зенит сегодня сыграл вничью с ростовом..мертвая команда...никакая....Вы думаете хоть один журналист задаст риторический вопрос..а что не так было в игре команды? ни в коем случае...Вроде и аргентинцев зенит накупил...и тренер вообще элитный..Правда в створ ворот ни одного удара...Журналист не задаст вопрос, лишнее..зато обсуждать кризис в Спартаке который двадцать раз бил в хабаровске и просто не повезло, это пожалуйста..Деньги не пахнут. Есть клубы которые очень хорошо играют...по версии матч тв..и есть клуб Спартак который вот неудачно стартовал..и очков много потерял..и вообще всё очень плохо..а в зените..а в зените даже болельщики которые не успели к началу матча обязательно потом должны подъехать(телекомментатор обещал)..я верю..наверно подъехали)

#  Sberban » 27 авг 2017 23:31

canopus

Понятно. Значит, Каррера ставит задачи Измайлову и прочим.
Чего тогда Измайлов такой в себе уверенный? Вместо того, чтобы исполнять поставленные ГТ задачи, дерзит начальнику публично. Рискует ведь в легкую за поварами и водителем отправиться.

Еще, если можно:
- гендиректор у нас для чего? Он тоже исполняет поручения ГТ?
- кто, в твоей версии, входит в РУ?

#  Dominecne » 27 авг 2017 23:30

Den&s » 27 авг 2017 23:26ну х.з. 260 мин на поле в последних трех матчах, весьма неплохой показатель в его возрасте. Пример этих игроков говорит о том, что Комбарову и Глушакову (да и не только им) следовало бы поучится у людей отношению к своей профессии.

А сколько минут они отыграли на КК? Сколько у них был официальный отпуск??

#  Den&s » 27 авг 2017 23:26

Bad » 27 авг 2017 22:33#  Bad » 27 авг 2017 22:33

ну х.з. 260 мин на поле в последних трех матчах, весьма неплохой показатель в его возрасте. Пример этих игроков говорит о том, что Комбарову и Глушакову (да и не только им) следовало бы поучится у людей отношению к своей профессии. А не кивать на физруков, тренеров, неадекватных болел, и барселону с реалом которые тоже по 4-1 проигрывают, а также 2-1, 3-4 и т.д. Знаешь как говорят: «Кто хочет действовать - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины». Просто обидно будет что из-за индивидуальных косяков отдельных товарищей мы лишимся весьма перспективного тренера.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".