01.10.2017 - 31.10.2017

#  traubenbah » 19 окт 2017 22:38

Rip van Winkle » 19 окт 2017 18:26Надо понимать, что это не просто журналист СС, а его главный редактор.

Ежели у главреда стиль юнкора Пионерской правды времен моей юности, то я в степени ужоснах от налей спортивной "журналистики". Исходя из шерлокхомской теории он просто латентный лютобомж: махровый коняга не мог сравнить нас с динамой проклятой)))

#  Kid Amnesiac » 19 окт 2017 22:37

Paraschut, один из прочитавших утверждает, что вискарь и джакузи так не работают.
Я никогда не пробовал героин, я не люблю текилу и мне не предлагает роль Квентин Тарантино, так что пробовать на своей шкуре мне что-то не хочется.

#  Йося » 19 окт 2017 22:35

Новенький, Бакланы в 10,5 легов играют сейчас. Все к тому, что в 18 лимита не будет от слова совсем.

#  DyG » 19 окт 2017 22:34

Вот только написал про совпаденье взглядов, и сразу разногласие.
BM1964 » 19 окт 2017 17:55Считаю, что по классу, мы может где-то Севильи и уступаем.
Что греха таить, смотрелись они до второго гола, не то чтобы мощно, но очень симпатично. Ловил себя на месте, что нам порой вот такого,
изящного комбинационного футбола не хватает. Все же у Карреры игра более "итальянская" - я вот лично не фанат, хоть Карреру и люблю, как родного.

Мне очень даже наш первый тайм понравился. Пересмотреть матч пока, к сожалению, не удалось - может в выходные соберусь, а по сиюминутным, в текущем, такскаать, моменте - весьма даже быстрые перепасы низом, ходил мячик, порой, просто на загляденье. И фланговая игра периодически с попытками двинуть по центру чередовалась, нащупывали, нащупывали. До первого гола моментов вообще не имели, а после - на гол точно наиграли. Первая десятиминутка второго тайма жутковатая была, но вот честное слово - уверен был, что так долго продолжаться не может. Ну не можем мы настолько плохи быть физически, когда ещё целый тайм впереди. Ща, - думаю, - контра-другая и у них опасения за тыл появятся, и игра другая пойдёт. ну "действительность превзошла..." и т.д.)
Ни в коем случае не претендую на истину. Футбол смотрю не головой - точно. Молодёжь вон успел 15 минут последнего первого тайма зацепить и получасовую концовку второго, так после первого подумалось, что прям установка какая-то у команд - не лупцевать друг-друга, чтоб без травм и прочий фэйр-плэй. А потом такое началось! Очень, признаюсь, очканул, что основа так же заведётся, после Фернандовской ж/к.
О чём бишь я...? Хороший, в общем, футбол был. Разнообразный и очень хороший.
Редактировалось 19 окт 2017 22:37

#  Новенький » 19 окт 2017 22:30

Э, ребят, стопэ. Тут же бакланы никого не волнуют. Что за балет?

#  Paraschut » 19 окт 2017 22:22

Фляшки, пакетики...
Я вот после статьи Кида "Попустило" в раздумьях.
А если текилу с джакузи водкой в ванной заменить, приход такой же будет?

#  авоська » 19 окт 2017 22:19

malyushenko,
Да там голы второй смешней третьего.И наоборот.

#  BBKing » 19 окт 2017 22:17

Если я верно ухватил суть дискуссии, то вот ещё рецепт:
мармеладные "мишки" с водкой
https://goo.gl/BEvnDC

#  DyG » 19 окт 2017 22:17

Ныкали ребята перед Ливерпулем 0,5 коньяка где-то в тушинских полях - хер там. После матча даже пустой бутылки не нашли.

А Флинтовым советам я б не особо доверял. Стопудово всё в себе проносил, стиснутый по бокам пошатывающимися соратниками. Видел я как они лупят...

#  BM1964 » 19 окт 2017 22:10

Шатов - игрок хороший, кто бы спорил...
И Каррере подошел бы, мне кажется.
Вот только, непонятно, почему он сидит уже при втором тренере.
Ладно, с Луческу не ладил, а сейчас-то, что?
Ну и не отдаст его никто нам.
На лавке сгноят - не отдадут...

#  Oleg.I.N. » 19 окт 2017 22:09

Можно налить коньячок в мягкую емкость для замораживания льда. Она небольшая, плоская, но грамм сто туда наверное входит.

#  malyushenko » 19 окт 2017 22:08

Русенборг пропускает, а тренерский штаб норвежцев рад. Не, вы, это видели? Они реально рады. Заметев, что на них направлена камера, делают моментально моськи серьёзными. Смска там пропикала мобильного банка, как не улыбаться. Пересмотрите, кто не видел, реакцию тренерского штаба после первого гола. Мне даже показалось, что там один из тренеров показывет другому свой мобильник и прячет его в ветровку и они после этого улыбаются.

#  К-Б Ворон » 19 окт 2017 22:08

Хоккеисты за 20 секунд до конца вырвали победу у Авангарда! Стоа - красаелла! Прервана серия из пяти поражений

#  Спектр » 19 окт 2017 22:07

vlad45, игрочишка играл против Арсенала. Шатов вроде травмирован.

#  Starper » 19 окт 2017 22:04

vlad45 » 19 окт 2017 14:09JetStriker, мосфильм же написал , здесь повторили:no colors - no problems!короче, если не на цветах - купишь и пройдешь.

С юридической точки зрения это полная лажа. Давали же на ВВ ссылку на правильный комментарий юриста: https://www.sports.ru/football/1056418507.html

Другое дело, что на практике до матча у клуба не будет времени через УЕФА права качать, если уже не начали...

#  Ded Пихто » 19 окт 2017 22:03

Клюшкари победили Авангард!

#  wert_vao » 19 окт 2017 21:59

Valex1956 » 19 окт 2017 21:16и закопать 0,7 чтобы найти при выходе оттуда..

Помнится один любитель коней закопал как-то в Строгино на берегу Москвы реки ящик портвейну.
Личность он известная.
Пошёл как-то искупаться с друзьями, а силы нерасчетал, ну и закопали они его под каким-то деревом.
По утряне так и не нашли.
Ни дерево, ни ящик.
Впрочем...
Что с него взять.
Работник карандаша и ластика.

#  ys » 19 окт 2017 21:59

Olddima,

Не вижу технологических проблем для изготовления :) Запатентуй.

#  vlad45 » 19 окт 2017 21:59

а кто мне подскажет - футболистишко,который тренеришку сплавлял, он играет еще за мешков? Или бакланит уже за вторую команду? Я как то за ними не слежу, сегодня ,вот,глянул состав - и ни его,ни Шатова не заметил.Да и Смольникова с Жирковым тоже вроде не было......
Кстати, а Шатов очень хороший игрок. Креативный.

ЗЫ. 300-от граммовая фляжка Мартеля или Реми Мартина на двоих - это самое то на игре! В плепорцию,господа,в плепорцию!
ЗЗЫ. Это уже на третьем тайме можно разговляться чем Бог послал и сколько.
:D ;)
Редактировалось 19 окт 2017 22:03

#  fanat4ever » 19 окт 2017 21:57

Говоря начистоту, пьяным на стадионе не получаешь того удовольствия. Не говоря уже о "сильно пьяным". А в состоянии "для сугрева" вполне можно и прямо на стадион прийти.

#  Olddima » 19 окт 2017 21:52

Жалко нет капсул, которые растворяются условно, через 15, 30,45,60 ..90 мин.
Просто крякаешь по факту, к концу действа выносят в дрова.
Заправился до, сел и получай удовольствие.

#  Разбор полетов » 19 окт 2017 21:52

Верно говорят, мягкую упаковку типа майонезной взять и вперёд. Ну, майонез вонючий, можно из-под пюре фруктового, там уже пикантность во вкусе появится. Пару раз так коньяк проносил, очень выручало.

#  авоська » 19 окт 2017 21:27

Ну обоссаться шапито очередное

#  BM1964 » 19 окт 2017 21:24

BBKing » 19 окт 2017 21:03Однако, с Лобановским Карреру ещё вроде не сравнивали


Публично - нет, но вот, прости Господи, лично я, хоть в футболе мало понимаю, мысленно сравнивал... (Только сказать боялся - вдруг съедят)
И вот не знаю, согласится ли ys, но может быть некоторое отторжение футбола Карреры, а не самого Карреры, у отдельных отщепенцев, вроде меня, было именно ото этого.
Потому что мы выросли на противостоянии этих двух подходов, школ, философий.
А то что италийский футбол вообще и Каррера в частности куда ближе к "школе" Лобана, чем Бескова, это я думаю очевидно...
Но опять же, если Спартак будет показывать то, что было позавчера - я готов принять "другую веру").

#  Valex1956 » 19 окт 2017 21:16

УхВат » 19 окт 2017 17:13Актуальный вопрос.

1. Сереж, Васю не слушай. Я его на фудболе уже не помню когда видел. :D
2. Забыл,о чем я...
3. О! Вот что. Единственный вариант, 0,250 (помимо разогрева,ессссно)по ходу в метро туда, и закопать 0,7 чтобы найти при выходе оттуда... Координаты точки по GPS.

#  Olddima » 19 окт 2017 21:05

Лопнул хлопнул вот и всё
Gt3,
Если провалятся, думаю спросят. Нынче даже стопьсят тыщ не перевести с карты на карту без всевидящего ока, а тут 80 мега евро панимаешь.

#  BBKing » 19 окт 2017 21:03

Хорошая статья Цыбанёва. Прям бальзам на душу
http://www.sovsport.ru/football/article ... chempionov
Однако, с Лобановским Карреру ещё вроде не сравнивали

#  Gt3 » 19 окт 2017 21:01

Бакланы снова выпустили кузяева с коко и Лунева в рамку из паспортов. Гешкендос с фурсом не выступали по этому поводу?) Шатова даже в запасе нет, никто не в курсе как дела у него в команде? Может на выход собрался?

#  БогданПетров64-13 » 19 окт 2017 20:50

пришел, лизнул, наставил. шисят четыре раза.

#  samMara » 19 окт 2017 20:46

мы в студенчестве в стройотряде хлеб в водке замачивали.
Лютый бутерброд получался. Человек на двенадцать хватало пузыря и буханки чтобы мы могли чувствовать себя королями танцпола :) .
Так что можно тортик зарядить и попытаться пройти с ним на стадион. Типа , соседке по креслу проспорил и несу проигрыш :)
А что? А вдруг…

#  BM1964 » 19 окт 2017 20:33

SAS, Насчет девок я бы поспорил..., но это будет не про Спартак).

#  УхВат » 19 окт 2017 20:31

Нет уж, Макс, "будете у нас на Колыме...")))

#  Gt3 » 19 окт 2017 20:23

flint » 19 окт 2017 14:33#  flint » 19 окт 2017 14:33
Gt3, примерно десяток "специалистов" здесь на полном серьезе вменяли это в вину нашим вратарям.
Даже более серьезно, чем я сегодня)


Дустом их, Вась, дустом!) если эти граждане реально существуют, то они у меня в ИЛ.)
Делай как я!(с)

zZmeIOka » 19 окт 2017 12:40#  zZmeIOka » 19 окт 2017 12:40
Супер текст от Кида. Спасибо, Влад.
http://prosm.club/2017/10/18/popustilo/
И да, СЕУП конечно


Как всегда отлично, Влад!)

Открывал ссылку в машине, сначала прочитал как "Пропустило".) Думал про рекорд Сисястого наваял, типо "Оно" опять пропустило!"))

#  SAS » 19 окт 2017 20:21

BM1964 » 19 окт 2017 20:08
... так раньше не только журналистика была лучше, а и "травка зеленее и деффки сисястее... ?!) :-))

#  BM1964 » 19 окт 2017 20:08

SAS, Спасибо Саш за внятный ответ.
Не вступая в дискуссию... Но вот именно, что про хороший текст Цыбанева никто кроме тебя не помянул, а вот эту лажу
мусолим... ладно, проехали, может я не прав.

А вообще, не знаю, может старею - но какая-то ностальгия по прежней журналистики... Тут кто-то Есенина (не поэта)
цитировал. Как же это было вкусно...

#  mib83 » 19 окт 2017 20:04

Лук да капуста лихого не попустят (РНП):)

УхВат, Серега, а как же зимний футбол в Андалусии? Пропускаешь?

#  belam » 19 окт 2017 20:02

ВВсем приввет

https://www.euro-football.ru/article/31 ... nt=3415167

ТОП-14 "женоподобных футболистов"

Пацтулом :)))) особливо(с) про тимощуга... :)))))))))

#  porcus » 19 окт 2017 20:02

wert_vao, с арбуза, накачанного чистым спиртом, думаю, все лягут на секторе в радиусе 10-20 метров.
Бомба. Могут статью влепить.

#  wert_vao » 19 окт 2017 19:58

porcus » 19 окт 2017 19:52#  porcus » 19 окт 2017 19:52
кстати, о витаминах
это.. может апельсины нашприцевать, а?:)))
с апельсинами пущают?

Что там с апельсинами мелочиться.
Даешь арбуз!!!!

#  porcus » 19 окт 2017 19:52

кстати, о витаминах :)
это.. может апельсины нашприцевать, а?:)))
с апельсинами пущают?

#  УхВат » 19 окт 2017 19:48

Авверс » 19 окт 2017 19:29

Собственно говоря так и думал. Но крайний раз (правда летом) чудом не спалили, гады. Рассчитывал на свежий креативный взгляд. Желательно малохлопотный))) Сгущенка, кстати отмывается на 100% очень быстро. Но заливать планирую не водку, а спирт и разбавить уже на месте. Меньший объем легче заныкать будет.

Забодали с зимним футболом. Это летний вид спорта в конце концов. На улице мороз, а народу чекушку жмут. Мракобесие!! (гневно потрясая кулаками)))

#  авоська » 19 окт 2017 19:48

Да попустило немного смазало концовку.
Но не на столько.

#  porcus » 19 окт 2017 19:47

Авверс,
не, ну кетчуп еще туда-сюда.. типа эрзац "кровавая мэри", но сё равно лучше употреблять в чистом, незамутненом виде, как прекрасный витамин.

#  BM1964 » 19 окт 2017 19:44

Ansfil, Не знаю, может быть мы друг друга не поняли?

Я прочел твою фразу "Какие нахер контратаки?", как "выпад" в мой адрес, потому что чуть выше написал,
что мы в этом матче проводили удачные контратаки. Может быть, ты не ко мне обращался?
Но мне кажется, что если команда забивает два гола из пяти в разящих, превосходно прочерченных контратаках,
это говорит о большом тактическом арсенале и о том, что она это умеет делать. А решающие это были голы или нет,
дело второстепенное.

Теперь по сути. Мои претензии к игре в начале сезона, во многом сводились к тому, что получая преимущество
в один-два мяча мы отходили назад (что нормально), но практически не контратаковали. И это при наличие Промеса и Адриано!
Это здорово обедняло игру. С Севильей я увидел то, что давно хотел увидеть. Увиденным крайне удовлетворен.

#  Авверс » 19 окт 2017 19:42


А ты попробуй отмыть до скрипа.

ЧП, убирайся! Меня тоже попустило.
Киду - моё почтение.
Редактировалось 19 окт 2017 19:44

#  Черный плащ » 19 окт 2017 19:37

Только по-настоящему животрепещущая тема заставила Антона вернуться на ВВ!)))

#  porcus » 19 окт 2017 19:37

и нахуя вотку майонезом портить?

#  SAS » 19 окт 2017 19:37

... бедный Вольфович ?! - увидя стартовый состав зенита на матч с Норвегами ему надо во всеуслышанье сказать - " нееее, ребяты, не болейте за зенит - там одни американцы в составе .... " ??!! :-)))

BM1964 » 19 окт 2017 19:34

Богдан ... имхо.... а просто надо всех читать - и друзей и врагов.... вот Костя привёл ссылку на ВВ - я бы её не видел.... прочитал... и что? стало хуже что ли ? неттт - ИНФОРМАТИВНЕЕ ))) тем более там ниже Цыбанев написал более нормально и много другого интересного материала .... опять же повторюсь - имхо.... у тебя оно своё... - и это ЗДОРОВО и НОРМАЛЬНО.... неимхо )
Редактировалось 19 окт 2017 19:41

#  BM1964 » 19 окт 2017 19:34

SAS, Саш, не в обиду будь сказано - но вот я, действительно не живу в славном городе Петербурге, который, впрочем очень люблю.
Ну и? Я искренне не понимаю, какое удовольствие можно получать от созерцания чьего-то говна на гостевой болельщиков Спартака?
Или это жизнь среди бомжей, так влияет?))
Константин написал, что он "долго искал" и вот, дескать нашел и нам предъявил.
И мы тут уже полчаса обсуждаем. Что обсуждаем-то?
Посмеяться, что кто-то, называющийся редактором СС несет ахинею.
Тебе это смешно? Мне что-то нет. Это же не только в Спорте - это везде.
И дело вообще не в Спартаке - Спартак все на поле доказал. Дело в общем уровне профессионализма во всех областях.
И это точно не повод для смеха...

#  Mike Lebedev » 19 окт 2017 19:32

Нет, мёрзнуть

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".