01.12.2017 - 31.12.2017

#  FIREMAN » 11 дек 2017 04:30

чннхнпS » 11 дек 2017 03:21по поводу смены позиций Зобнин-Мельгарехо-Самедов.
это круто, это реальный топ. это не банальная смена схемы или смена флангов у АПЗ/напов, а что-то более... изысканное, что ли.
у нас тренер, который может такое учудить(зачеркнуто) сотворить прямо по ходу матча. в дерби причём, не против дна.
у нас есть игроки, которые могут чуйку тренера воплотить. и ничего не сломать при этом.
хоть и понятно, что это всё от отсутствия ЛЗ и по счёту, но всё же.
Вернуться к началу

Сдается мне, что главное тут не сами перестановки во время матча, а то что игроки при этом не выпадают из игры. И знают свои маневры на поле. Это означает что игра у команды выстроена.
Стоит лишь сравнить игру при 2ух опорниках сейчас (в любом сочетании из 3ки игроков - Зобнин, Фе, Глушаков) и когда в 2 опорника играли Глушаков и Чельстрем. Сейчас это нормальная работа полузащитников. Тогда же, игроки зачастую мешались друг другу на поле.

#  ys » 11 дек 2017 03:51

Berloga,
Зарплата неважно, если Каррера верит в Петковича, хотя бы в его вторую производную.

#  чннхнпS » 11 дек 2017 03:21

по поводу смены позиций Зобнин-Мельгарехо-Самедов.
это круто, это реальный топ. это не банальная смена схемы или смена флангов у АПЗ/напов, а что-то более... изысканное, что ли.
у нас тренер, который может такое учудить(зачеркнуто) сотворить прямо по ходу матча. в дерби причём, не против дна.
у нас есть игроки, которые могут чуйку тренера воплотить. и ничего не сломать при этом.
хоть и понятно, что это всё от отсутствия ЛЗ и по счёту, но всё же.

#  Berloga » 11 дек 2017 03:04

# ys

а зачем Петкович Рубину, там есть приличный по меркам ЧР правый защит Бауэр, а Амкара вроде Идову справа бегает, который в сборную Нигерии вызывается. К тому же по меркам команд из второй восьмерки у Петковича неподъемная ЗП. Будут сербу за зиму искать новый клуб, куда его возьмут бесплатно.

#  ys » 11 дек 2017 02:51

Первый и наверное самый несложный вопрос межсезонья - что делать с Петковичем. В его нынешнем качестве он ФКСМ точно не нужен. Если Каррера надеется его чему то обучить межсезонье, это один вариант. Второй вариант, аренда, например в Рубин или Амкар, может у Бердыева или Гаджиеваполучится. Купить его в таком виде вряд ли кто купит..

#  К-Б Ворон » 11 дек 2017 02:31

Красный скорпион » 10 дек 2017 18:46Волею жены в шопинге первый тайм смотрел с телефона урывками и толком не видел.


давно я так не ржал. "Волею жены я шопился"

#  RedQuite » 11 дек 2017 02:31

Всех с победой !!!!!
Все получилось. И это никакая не отмазка, это такой план при коротком цикле. Не, спецом мы Ливеру не сливали, конечно. Просто, при 3-0 (жаль, не повезло) перешли на тренировочный режим, а Ливер - нет, потому и получилось так много. Зато сегодня мы уделали коней (хоть кони и имели на день больше отдыха), а Ливер облажался с Эвертоном - за все надо платить. А если бы они не были отморожены на всю голову и поберегли бы своих лидеров, то вместо 7-0 осталось бы всего 3-0 (например), и сегодня они бы легко выиграли в своем дерби, идиоты - футбол дураков не любит...

#  авоська » 11 дек 2017 02:13

Васильев1967,
Надо глянуть)

Сёдня все красавцы.
Без Джикии и ДК в защите сыграли на пять с плюсом.Кутепов молоток.Орех с Ромой на всех позициях
отработали зачётно.Со скамейки пришло усиление в лице Зе и Пашалича.
А главное,как будто и правда не было Ливера.
Севилья после разгрома от нас сгорела крупно Валенсии.
А мы наоборот разгромили кляч в дерби.
Крепкая у нас команда.

#  морон » 11 дек 2017 02:09

Только взгрустнулось что с конебомжами не сыграем до следующей осени , и вот поправили , напомнив про ЛЕ )) Придется за убогих подтапливать чтоб не слились без нас ))

#  teorver » 11 дек 2017 01:59

Кстати, 9 декабря исполнился 101 год Кирку Дугласу, исполнителю роли Спартака в классическом фильме.
Еще долгих лет!

#  Васильев1967 » 11 дек 2017 01:43

авоська,
А зря, очень рекомендую!
Помню, боролись как-то с Ивашкой Хмельницким. Недолго, дня четыре. Но все четыре дня этот фильм по кругу, без перерыва, даже не знаю скоко раз вышло! Короче, любимым фильмом стал)))

#  авоська » 11 дек 2017 01:38

Васильев1967,
Да?А три раза Ку что означает?
Примерно понимаю откуда это,но как-то этот фильм мимо меня прошел.

#  Ded Пихто » 11 дек 2017 01:32

А вот теперь давайте вспоминать когда в последний раз мы уходили на зиму - имея шансы на чемпионство, не вылетев из Кубка России и попав в Евровесну?

Лучшими сегодня были Мельгарехо, Кутепов и Зобнин. Как мне показалось, именно сегодня парагваец стал спартаковцем.

#  MaxFactor » 11 дек 2017 01:29

задача) на 2018
в 1/2 и в финале ЛЕ трахать конебомжей

Ну и Вперёд На Мамаев Курган!!!

#  УхВат » 11 дек 2017 01:08

И это... Надеюсь Саламыч вкурил, что по сравнению с чудо-богатырём Ильюхой, загнанная лошадь васин смотрится, мягко говоря, непрезентабельно...

#  shem » 11 дек 2017 01:05

Леонидыч » 10 дек 2017 20:38Ну, так...
Как бы...
Отмазались...

Это всё? Так извиняются перед командой?!

#  recchi » 11 дек 2017 00:56

Резюмируя. Команда, считаю, реабилитировалась, о лучшем результате дерби и мечтать не приходилось. Я на 1:0 был до игры согласен :).

Тем не менее, как-то радость уже через час прошла. Никто не знает, что и как будет весной. Перспективы кажутся неплохими. Только бы удержать Куинса и кого-нибудь точечно взять.

Но эхо англичан еще долго будет настроение портить (это еще меня никто не подъебывал, и очерков/гостевых вражьих не читал - т.е. с внешним негативом не сталкивался).

Но завтра уже интересно: жеребьевка. Надеюсь, на сайте УЕФА можно будет какой-нибудь онлайн найти.

#  BM1964 » 11 дек 2017 00:51

Друзья, Вы будете смеяться, но только сейчас узнал счет и досмотрел матч!
Это блестяще! Какой нахрен Ливерпуль.

Увы, весь день на работе и куча ухищрений, чтобы не узнать счет и результат.
Чудо, но это удалось.
Еще большее чудо, это игра Спартака!

Если кого-то в последние дни обидел в нашей полемике об Аленичеве - простите!
Все отходит на второй план в дни таких побед.
Каррера - просто красавец!
Особо рад за двоих. И это, как ни странно не Промес и даже не Роман.
Это Кутепов и Пашалич.
Первый вернулся - блестящий матч!
Второй доказал (в очередной раз, между прочим), что его взяли не зря.
Браво! Всех с победой!

#  Васильев1967 » 11 дек 2017 00:45

авоська » 10 дек 2017 21:32Лёхе Васильеву можно готовиться кукарекать)

Три раза "Ку" и кукарекать - разные вещи.
У меня плохая память - всё помню. :)

#  teorver » 11 дек 2017 00:40

Разбор матча от болельщика Зенита.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcz ... 01852.html

#  El Jugador Rojo-Blanco » 11 дек 2017 00:39

Матч посмотреть не смог, увы.
Но крупная победа дорогого стоит!
К тому же первая победа, которую застал родившийся в пятницу сын!

#  Спартаковский дух » 11 дек 2017 00:31

Chekhov-4 » 10 дек 2017 23:59Показалось, что Промес своим первым голом передал привет в 1999-й год Андрею Тихонову и коллективу Виллем 2:


Да, тоже обратил внимание )

#  морон » 11 дек 2017 00:29

Адриано пальчик покажи ... Но Адриано не смешно :lol: :lol: :lol:

#  agk » 11 дек 2017 00:28

ВВсех с Победой!

морон » 11 дек 2017 00:19ps где фото с раздевалки?

Отдых на Новый год? Не знаю еще. Фото из раздевалки сегодня не ждите», – сказал Глушаков.
https://www.sports.ru/football/1058318454.html

#  MaxFactor » 11 дек 2017 00:27

С Победой!!! Спасибо Команда! На классе лошадок сделали. МОЛОДЦЫ!!!

#  словесник » 11 дек 2017 00:26

Ромка -- "руководитель"? :-)
https://img.gazeta.ru/files3/418/113234 ... -10287.jpg

#  Евгеньич » 11 дек 2017 00:25

морон, А тебе зачем? Разгромной победы недостаточно?

#  морон » 11 дек 2017 00:19

-"У меня три слова" , "Извиняюсь перед болельщиками"- Селихов.
Проглотил первый слог , сам виноват. Надо отвечать на вопросы журналистов уверенно, с интонацией!

ps где фото с раздевалки?

#  Евгеньич » 11 дек 2017 00:16

vlad45, Это хорошо. Но что же молчат Дмитрий и Егор?

#  vlad45 » 11 дек 2017 00:11

Евгеньич,
Где то видел от Моста,Горлуковича,ещё кого то.

#  teorver » 11 дек 2017 00:10

СЭ о статистике Промеса.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... d-1347062/

#  Евгеньич » 11 дек 2017 00:04

Где же вы, "опозорившиесся", "отсасывающие" и "стряхивающие с себя сперму 0:7"? Почему вас нет на книге? Очень хотел обсудить с вами результат сегодняшнего матча.
Где поздравления с победой в дерби от Дмитрия Анатольевича и Егора Ильича? Видимо их не будет. Ведь гораздо интереснее вбрасывать в СМИ свое мнение о матче Ливерпуль - Спартак? Или я не прав и вышеупомянутые лица поздравили Спартак с победой?

#  Chekhov-4 » 10 дек 2017 23:59

Эх, как же хорошо-то.. ))
Показалось, что Промес своим первым голом передал привет в 1999-й год Андрею Тихонову и коллективу Виллем 2:
https://www.youtube.com/watch?v=wEC1uoW ... tu.be&t=82

#  Nox » 10 дек 2017 23:53

vlad45 » 10 дек 2017 22:46Сегодня, по случаю победы очистил ИЛ. Буквально через час понял, что погорячился-))))

У меня в ИЛ ровно 100 человек. В основном, конечно, куча неадекватов, которые сверкнули и давно выпилились из книги, но есть и такие, которые регулярно радуют своим появлением. В основном во дни проигрышей, когда Спартак побеждает их днём с огнём не сыскать.

#  RW-since-1983.11.02 » 10 дек 2017 23:51

Выносом лошадей удовлетворен!
Начали осторожно, выиграли правильной тактикой и личным мастерством.
Надежно в обороне - надеюсь для Кутепова это отправная точка чтобы расти и прогрессировать
Каков Адриано!!!
смотрю на его небезразличие и просто офигеваю, как человек с таким опытом и стажем хочет играть и забивать
Очччень порадовал Рома - он сегодня был похож проблесками на того себя, и как же ему тяжело возвращаться на уровень, а надо еще, а мы хотим, и верим, а он знает, ещё большего его Роста..
Ну и Тренер—смог и тактически, и психологически решить Победу!!! (Кстати вроде 65-я круглая?)
И как радосто было крикнуть вместе с ним после свистка , ещё и по-русски «Да-а-а-аааа!!!!!»

#  wod » 10 дек 2017 23:40

man26 » 10 дек 2017 23:11разве что шмотками закупиться.

там в ближайшем аутлете, по-моему, к февралю уже сезон скидок закончится.
ток что не фиг туда ехать ))
а так - да.
я вообще не знал, куда себя приткнуть на следующий день после матча.
всё, по-моему, обошёл, что можно

#  Olddima » 10 дек 2017 23:29

yri,
Да хер положить на их сборную мира.
На их красные рожи и страшных баб.

#  yri » 10 дек 2017 23:26

А Ливерпуль то сегодня не смог переиграть эвертон) смотрел концовку, просто не хватило сил, так против нас усерались, что и салах на лавке и мане)
Так и не понял зачем очкарику понадобилась нас топтать?...

Особенно умилило что в ворота ливера точно такой, левоватый пенальти поставили что и в матче с нами на джикии. И как они сегодня возмущались)) хотелось спросить, а что вы в среду то молчали? Сказали бы, пенальти не было))

Быстро вернула им судьбина))

#  Terrious » 10 дек 2017 23:22

Kerk » 10 дек 2017 21:52Вот, например, возьмем Дзюбу...

Дзюбу уже взяли бамжи, так что не будем его брать, ладно :)))))

#  SAS » 10 дек 2017 23:12

Вот он Рык КАРРЕРЫ :-))) на камеру - " Хуй всем вам" !!!!! :
http://ipic.su/img/img7/fs/spartak-play ... 933479.jpg

#  man26 » 10 дек 2017 23:11

wod » 10 дек 2017 22:02но вот 10 декабря я, по-моему ещё на футболе не был.

Валер, зато 15 февраля был на кубке УЕФА. Фотки с красными носами:)
Кстати, в Милане кроме футбола и посмотреть-то особо нечего, кроме Дуомо. Так, разве что шмотками закупиться.

#  fac » 10 дек 2017 23:08

wod » 10 дек 2017 20:37так-то оно вроде и ничего сложного не было. на состав коней посмотреть: вообще не понятно, чего там бояться
но то, как они идут в ЧР, как

Может того , всё , типа сдохла кляча , давно уже об этом люди говорят :)
Ну ,да это не наши проблемы ,сдохла и сдохла хыть тьфу :D

#  SAS » 10 дек 2017 23:05

Спектр » 10 дек 2017 22:49
Алексей, спасибо за поправку!...
но я как бы суть тоже правильно пересказал :-)

#  Ansfil » 10 дек 2017 23:05

Если дать пробить Д.Глушакову ещё 9 раз с той же точки, что он забил А.Селихову а-ля ноябрь 2016, не уверен, что забьёт ещё раз.

Сыграй "Спартак" с "Севильей" ещё 9 раз в Москве, не уверен, что ещё хоть раз "Спартак" сможет повторить разгром.

Как и ФК "Ливерпуль", впрочем.

#  22-kratny » 10 дек 2017 23:01

Ценитель, Отдельно очень рад за МЮ. Играть с полной отдачей нужно в каждом матче (а не как они с конями), иначе потеряешь игровой тонус.

Мансити тоже дурака с шахтой валяли полуосновой.

#  BerSerg » 10 дек 2017 23:00


С возвращением !!!!! Миллиард лет не читал Вас! Очень рад. Вы вдохнавляете.
Удивительно, но накануне вспоминая добрую старую Книгу, вспоминал Вас и были плохие мысли - Слава Богу, все хорошо.
Удачи!

#  Шигала » 10 дек 2017 22:51

Пашалич седня стал Спартаковцем. Пролил кровь. Гол коням забил, мог бы конечно Вермблуму ногу сломать носом, но это ладно.

#  Спектр » 10 дек 2017 22:49

SAS, не, там даже не так было. Селихов сказал "Можно три слова?", а кто-то это услышал как "меня трясло".

#  Ansfil » 10 дек 2017 22:47



Согласен полностью.

Роман - это улучшайзер универсальный уникальный (модель УУУ). 1 штука.

#  traubenbah » 10 дек 2017 22:47

greshnik80 » 10 дек 2017 22:32на какой минуте мы пропустили сегодня? У

Оговорка по Фрейду))) 3 мяча и третий на 98й! Тем же Пашаличем. При Роше вот, говорят, даже не пропускаем)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".