01.08.2018 - 31.08.2018

#  kvzakhar » 09 авг 2018 17:17

Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 16:47Так это, 4 миллиона за Емельянова - это дорого, а 7 миллионов за лавочника Ханни - это нормально.

ну так с емельянова казаху похоже не перепадет. а ваще адок, на самую бесполезную в схемах Массимо позицию апц - у нас трое попов, жано, ханни. на флангах братуха, самедов, лом, педро, ташаев, мельгарехо на три состава, зато два напа, два! из которых ну прям нап это только ЛА, и безальтернативный фе. зато уверен если будет усиление еще у нас, то опять куда нить на фланг или апц)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2018 17:16

Стараюсь думать, "клуб уровня Урала" вынес Базель, если что.

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 17:16

mifta 09 авг 2018 16:36,

Дмитрий Раисыч, ты меня в демагогии хочешь утопить? Так не получится.
Руки у тебя две, а головы у Горыныча три. К чему эти ужимки?

Факты говорят о том, что реальным владельцем ФКСМ является Лукойл. А все эти лукойловские Червиченки и Федуны - номинальные фигуры, контролирующие финансовые потоки и выполняющие представительские функции. Не более.

Тебе нужно официальное подтверждение об этом в прямом эфире Первого канала?
Ну, жди. А мне и так понятно

#  Стараюсь думать » 09 авг 2018 17:01

Meyer, 09 авг 2018 06:49
Все будет хорошо.

Весь негатив и злость объясняются просто - вели в гостях со счетом 2-0, и вдруг проиграли 2-3.
А тут еще и Антоха не забил.

Но, парни, если по чесноку и положа руку на сердце...
Многие из вас до матча радовались бы, если б узнали, что матч закончится со счетом 2-3.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Извини,но полная куйня .
Нормальный болельщик Спартака никогда бы не согласился на "удобный" для тебя проигрыш с 2 гостевыми голами сраной греческой деревне . Может быть ,в Барселоне ,Манчестере ,Париже ...-да ,неплохой результат (если вообще поражение считать результатом) .
Я бы даже голосовалку ,пусть анонимную ,с довольствием посмотрел. Любопытно ,были ли ещё ,согласные на "почётное " поражение от клупа уровня Урала ,только с другим болением фанатов ?

#  mp » 09 авг 2018 17:00

Стрекалок, А кто там лучше выступил?))
Я-то Валер в принципе не о нем а об оценках "специалистов")) Забил 10-красава,наше все,давай-давай. Мазанул после этого разок с точки-все пиздец.Гавно,чмо,послания в инстаграм и пр.пр.
Редактировалось 09 авг 2018 17:04

#  blind_guardian » 09 авг 2018 16:56

Ой я так люблю эти разговоры как Лукойл всё развалил за 18 лет. Это так мило, так же как про всё отнять и поделить между миллиардами болельщиков. И чтобы как в Реале и Барселоне.

#  митхун » 09 авг 2018 16:53

MGB » 09 авг 2018 14:19Домашняя (ответная) игра – 0:3 (просто так – для напоминания).
«А вот еще был случай» (с): Базель – ПАОК – 0:3 (скьюзипа, это я чего-то сдуру вспомнил)

Схожесть в цифрах.но не в игре.Видно что ПАОК и Спартак разного уровня команды.В нашем чемпионате ПАОК боролся бы за выживании.Вся проблема в Спартаке.Он не избавился от болезни.Чуть что бросают играть.Безалаберность.Игроки не хотят играть через не могу.Их нагрузили перед сезоном.Не форме ну хотя боритесь,но не хотят бороться.Говорят про такие игры игра на классе.Но проблема в том что так можно играть если класс очень большой.Греки ничего не делали для победы,сам Спартак проиграл.После 2-0 бросили играть,а потом в ритм уже не смогли вернуться.От сильного желания экономить силы происходит эта фигня.

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 16:47

kvzakhar » 09 авг 2018 16:32у нас в центре п....ц

Так это, 4 миллиона за Емельянова - это дорого, а 7 миллионов за лавочника Ханни - это нормально.
Тут вам не здесь! Тут профессионалом надо быть, а лучше миллиардером, чтобы это понять.

#  Тулячок » 09 авг 2018 16:43

Там предлогают дрочить на смолова, можно я на девок голых лучше :D

#  flint » 09 авг 2018 16:43

Сильванус Нимели вызван в сборную Либерии
дотком

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 16:39

Несмотря на всю отвратительность таких персонажей, как Гинер и Геркус, стоит признать, что они профессионалы в футбольном деле.
Федун, Измайлов и Родионов - непрофессионалы.

Например, тот же Геркус удержал Миранчука от перехода в Рубин.
А дорогой Леонид Арнольдович просрал и торбинского, и быстрова, и дзюбу.

Яркий факт классной работы одного, и отвратительной работы другого.

Проще всего обвинить игроков в рвачестве, только Спартаку это нихуя не помогает на футбольном поле.

#  Dominecne » 09 авг 2018 16:38

— Знаете, Шура, — продолжал Паниковский, — я как-то перестал доверять Бендеру. Он что-то не то делает.

— Ну, ну,— угрожающе сказал Балаганов. — Тебя не спрашивали!

— Нет, серьезно, я очень уважаю Остапа Ибрагимовича,это такой человек!.. Даже Фунт, — вы знаете, как я уважаю Фунта, — сказал про Бендера, что это — голова. Но я вам скажу, Шура,Фунт — осел.Ей-богу, это такой дурак!Просто жалкая, ничтожная личность! А против Бендера я ничего не возражаю. Но мне кое-что не нравится. Вам, Шура, я все скажу,как родному.

Со времени последней беседы с субинспектором уголовного розыска к Балаганову никто не обращался как к родному. Поэтому он с удовлетворением выслушал слова курьера и легкомысленно разрешил ему продолжать.

— Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать — Бендер осел ! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!..

— Но, но,— предостерегающе сказал Балаганов.

— При чем тут но -но! Вы только подумайте, на что он тратит наши деньги!Вы только вспомните.Зачем нам эта дурацкая контора? Сколько расходов! Одному Фунту мы платим сто двадцать. А конторщица! Теперь еще каких-то двух прислали, я видел — они сегодня жалованье по ведомости получали. Бронеподростки! Зачем это все? Он говорит — для легальности. Плевал я на легальность, если она стоит таких денег!А оленьи рога за шестьдесят пять рублей! А чернильница! А все эти дыросшиватели!..

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2018 16:38

flint » 09 авг 2018 14:48Совсем не факт, что все они заиграют у Семина. Но список уже вполне себе впечатляет. Особенно если тити не авторитете.

К нам тоже приезжали люди, немало поигравшие в ЛЧ, выигрывавшие титулы и никакого кардинально лучшего уровня, чем их предшественники не показывали:
Чельстрем - многократный чемпион Франции, много шумел в ЛЧ с Лионом, неоднократный участник финальных турниров ЧМ и ЧЕ, один из лидеров сборной. По статусу как миниимум не уступает Крыховяку.
Таски - чемпион Германии-2007, участник ЛЧ со Штутгартом, 14 матчей за сборную, бронзовый призер ЧМ-2010. По статусу примерно равен Хёведесу.
Де Зеув - чемпион Голландии в составе разных клубов, много матчей в ЛЧ, серебряный призер ЧМ-2010
Макгиди - тоже опытный участник ЛЧ, на момент перехода в СМ - 32 игры в еврокубках, основной игрок сборной. Трехкратный чемпион Шотландии.
Редактировалось 09 авг 2018 16:38

#  митхун » 09 авг 2018 16:36

Dominecne » 09 авг 2018 15:18Если у Промеса есть/был уровень - зачем под него схема??

В мире мало футболистов которым без разницы где играть и с кем.Если для того что использовать лучшие стороны игрока нужны играть в определённые схемы то почему бы нет.Если мы не активны по центру.значит на фланге меньше простора для Промеса.

#  mifta » 09 авг 2018 16:36


Это замечательно: ты находишь любое нерелевантное высказывание кого-то связанного с "Лукойлом" (почему нерелевантное, я пояснил: если бюджет партнера недостаточен для выполнения имиджевых услуг, то мне прямой резон помочь, ибо иначе все мои существующие обязательства по спонсорским контрактам коту под хвост: деньги я платить буду, а имиджу пользы никакой) - и требуешь от меня искать, кто и когда говорил что-то подобное! А если я даже и найду (кто оплатит время поисков?!), то ты мне еще что-нибудь подсунешь: найти любые слова Федуна или Алекперова о "Спартаке" проще, чем найти такие же неизвестно кого неизвестно о ком.

#  Гуделл » 09 авг 2018 16:35

Valex1956 » 08.08.2018 22:12Сейчас Духон и впередглядящий расчехлятся по полной, вот где еще проблема...

Ну, если ДБЛ ничего, кроме "я с Кривоколенного и он неподалеку - зачит, заебись пацан" особо и не пЫшшет, то вот я хуй знает, как возразить смотрящему на его антикарреровские эскапады. Я читаю аналитику со спортс.ру, что Каррера не виноват и всё правильно делал, и несколько недоумеваю. Равно как и от вот такого
Stemid » 08.08.2018 22:02Проиграли конкретно из-за трех человек - Комбарова, провалившего игру и свой фланг, которого вертели, как хотели в первом тайме, просто оббегая его, молодого Максименко, привезшего гол на ровном месте, и Промеса, лучшего нашего пенальтиста, запоровшего пеналь (пробил просто отвратительно). В остальном плюс-минус равная игра. Но конечно же, виноват тренер.

Если про вратаря и Промеса в контексте вины Карреры я молчу (хотя почему Промес, а не Роша, мне не понятно, но это действительно дело тренера и вопрос показателей на тренировках), то про Комбарова - пардоньте, я имею что сказать.

Абстрагируемся от конкретных персоналий и представим игру "Зубило" - "Шайба". Правый нападающий "Зубилы" раз за разом мотает левого защитника "Шайбы". А тренер "Шайбы" философски наблюдает это действо, сокрушенно покачивает головой, мол, "дааа, хуевенький у меня защитник слева, но что же теперь делать? Другого писателя нет". И муде этак почёсывает меланхолично. И это - нормально?

Ни хуя не нормально, потому что я наблюдал совершенно иную тригонометрию в конкретной игре ЦСКА-Спартак. Когда Фернандес точно так же, как вчера, раз болтанул Комбарова, два мотанул, на третий раз Каррера пальчиком показал, и Зобнин прискакал страховать Комбарова. И закончилась у супер-Марио лафа, а у Комбарова - проблемы. Было? Было.

А что было вчера? Не, я в тренерские дела не лезу, мне всего лишь надо, чтобы команда, которая ведет 2-0, не вызывала нижеприведенной метафоры
fanatSM » 08.08.2018 21:56Дураки... прижимались как сучка беременная.

А также мне надо, чтобы, ведя 2-0, либо напрягали соперника, чтобы он ссал атаковать, либо уж играли в автобус. Ты ведешь 2-0, больше забивать вообще не надо. Почему не оттянуть Попова, Промеса, да хоть Челентано - назад, Комбарова страховать? Комбаров проваливает фланг, ты это видишь, и ничего не делаешь. Это не тренерская территория? И меня всерьез заебали эти истории, что с Динамо, что с Тосно, что вчерашняя, когда выигрываем и отдаем игру. И я никогда не восприму аргументы, что это - не тренер. Он, родимый.

Словом, a tutti avanti - а туттой авантой, но "надо что-то делать". Не рокировать Рианчо, а либо серьезно искать опытного первого тренера, либо, как поступил бы я, уж этот год точно оставить Каррере.

#  kvzakhar » 09 авг 2018 16:32

у нас в центре п....ц, то на чем мы выехали в чемпионский год, глушак-зоба-фе, все этого трио больше нет в том состоянии котором они были и не будет, выжигали у штрафной и быстро выходили в атаку, причем все бежали стройными рядами. от фернандо толку в обороне щас 0 целых хер дясятых. зоба старается успеть везде, и там где раньше успевал глушак и таое чувство что он немного загнался от этого. глушака ваще нет...
а мы все фланги усиливаем... в чемпионском году похер бы было кто там на фланге бегал, ташаев или ломовицкий, оба бы сошли за кумиров)
короче надо смотреть в корень)

#  tver-udomlya » 09 авг 2018 16:22

В прошлом году разумеется Смолов Хеведас и Крыховяк усилили бы нас.Тем более при травме Зобнина,в ЧР точно.

#  kvzakhar » 09 авг 2018 16:19

petrov13 » 09 авг 2018 16:11Ну в том смысле, что их усиливать легче

они взяли по игроку в каждую линию, чем у нас задача сложнее? у нас глобус плоский?

#  flint » 09 авг 2018 16:15

petrov13, конечно, Саш. Именно для усиления скамейки год назад Массимо рвал и метал, требуя Гарая, и с сожалением отказывался от Смолова, потому что слишком дорого.

Посмотрим, кароч. Через пару-тройку месяцев будет видно.
Закончил с этой темой. Извини

#  petrov13 » 09 авг 2018 16:11

KEKC11 » 09 авг 2018 15:52потому что единственный наш нападающий Луис Адриано пока не форме почему то

А Смолов в форме?))

flint » 09 авг 2018 15:18Я, кстати, не завидую их приобретениям и вообще уверен, что мы будем выше лохомотива по итогам чемпионата.

А тебе не кажется, что у них изначально задача проще? Ну в том смысле, что их усиливать легче. Вот эти два крыховедеса и смолов в его теперешнем состояннии приехали бы вместо Роши с Пашаличем и мы стали бы намного сильнее? Точно также все трое лавку бы усилили, имхо. И на наш результат в европе не повлияли.

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 16:07

mifta 09 авг 2018 15:46,

Господи, о чём ты говоришь, дорогой товарищ? какой нахуй интел? какой нахуй амд?

Я тебе ещё раз говорю: приведи, пожалуйста, хоть один пример когда титульный спонсор или партнёр футбольного клуба заявляет в прессе, что бюджет этого клуба не нуждается в увеличении.

Ещё раз уточняю, речь идёт не о спонсорском контракте, а о бюджете футбольного клуба.
Жду.

#  rwOleg » 09 авг 2018 15:57

Что-то мне подсказывает, что Смолов вернулся на свой привычный уровень: Динамо-Анжи,

#  KEKC11 » 09 авг 2018 15:52

Смолов был нужен,хотя бы потому что единственный наш нападающий Луис Адриано пока не форме почему то

#  kvzakhar » 09 авг 2018 15:52

tver-udomlya » 09 авг 2018 15:51Смолова за 9 млн.нам бы не продали,пришлось бы платить полностью отступные.

это байки уже, на сегодняшний день продали-бы, ну допустим за 11-12, плюс мы могли попова им дать.

#  tver-udomlya » 09 авг 2018 15:51

Смолова за 9 млн.нам бы не продали,пришлось бы платить полностью отступные.А так бы игрок точно не помешал.

#  kvzakhar » 09 авг 2018 15:47

вот и федю проебали)

з.ы. если для того чтобы избавиться от казаха в нашей трансферной политике нужны меры, их нужно принимать. блядь, возьмите уже баделя чтоли, и разгоните всю эту педропопожаноханни.

#  mifta » 09 авг 2018 15:46


В деловых отношениях сплошь и рядом оценивают параметры контрагентов. Клиенты "Интела" интересуются делами АМД и помогают последним, если дела у тех плоховаты. Если АМД вдруг выпустит суперпроц за три копейки, клиенты "Интела" скажут, что ныне АМД и сам справится, и помогать перестанут. Но это все чистый бизнес: если АМД грохнется, то "Интел" станет безальтернативным поставщиком. То же и с "Лукойлом": ему, как получателю имиджевых плюшек, невыгодно, чтобы "Спартак" вылетел в КФК. Вместе с тем, "Лукойл" и не добрый дядюшка, чтобы кормить племянничка.

#  knn » 09 авг 2018 15:46

вчера значит выяснили, что в поражении виноват некто гр-н Пилипенко. Сеня будем выяснять хороший нападающий некто Смолов или не очень. Ах.енно. Весь во внимании.
Редактировалось 09 авг 2018 15:46

#  slava1 » 09 авг 2018 15:43

Ерёменко Роман не играл ли случаем нападающим? А вот это интересно ,стоит попробовать.( приснилось} Ну или Павло на 15 минут подписать.

#  RedQuite » 09 авг 2018 15:42

Да, лохи молодцы, по версии ТМ вышли на уверенное 3-е место:
https://www.transfermarkt.com/premier-l ... bewerb/RU1
Эх, нам бы на уверенное 1-е выйти...
А по Смолову - чем меньше паспортов в атаке, тем обычно бывает лучше... :)

#  скобарь 64 » 09 авг 2018 15:30

Dominecne, соглашусь.

#  Dominecne » 09 авг 2018 15:26

скобарь 64, )))) ну так ее и не было под Смолова. Играли по принципу ебни вперед - мяч голову Дзюбе найдет. Что впрочем не отменяет факт плохой формы Смолова. Это не значит, что Смолов ВСЕГДА будет в плохой форме и второе с паспортом нападающих у нас физически в стране нет. Стас собирался с двумя играть - Смолов и Кокорин. Только вот второй поломался и пришлось ломать себя и договариваться через посредников с Дзюбой.

#  Стрекалок » 09 авг 2018 15:26

mp » 09.08.2018 15:16
Андрюх,а что,Смолов на ЧЕ лучше выступили?))

#  скобарь 64 » 09 авг 2018 15:24

Dominecne, ты не смотрел ЧМ,что ли?)) Схема нужна под любого напа.Если,конечно,не играть по принципу-бей вперед,игра придет))

#  Dominecne » 09 авг 2018 15:18

скобарь 64, стесняюсь спросить, а Дзюба показал свой уровень на ЧМ? Почему тогда Массимо сказал, что под Промеса нужна определенная схема игры? Если у Промеса есть/был уровень - зачем под него схема??

#  flint » 09 авг 2018 15:18

Для дрочащих в танке еще раз.

— Три лучших российских игрока не из «Спартака»?
— Мне нравятся Марио Фернандес, Головин и Смолов.

Массимо Каррера

Стрекалок » 09 авг 2018 15:16Васек,давай, о так называемом мастер классе, поговорим чуть по позже...

Палыч, я ж допускаю, что у девок в итоге результат будет хуже нашего.
Но они хотя бы попробовали)
Я, кстати, не завидую их приобретениям и вообще уверен, что мы будем выше лохомотива по итогам чемпионата.
Просто отметил факт. Не более.
Редактировалось 09 авг 2018 15:21

#  wod » 09 авг 2018 15:17

неважно, Смолов или кто другой
важно, что тому, как лохи проводят трансферы перед лч, можно позавидовать.

#  mp » 09 авг 2018 15:16

Если Смолов плохо провел один турнир (ЧМ)это совсем не значит,что он теперь так же и будет продолжать. В новой команде 90% вернется на свой прежний хороший уровень когда тут на него дрочил каждый второй и требовал его срочно купить хоть и за тридцатку.

#  Стрекалок » 09 авг 2018 15:16

flint » 09.08.2018 13:53
Васек,давай, о так называемом мастер классе, поговорим чуть по позже...

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 15:16

mifta 09 авг 2018 14:38,

Лукойл не имеет никаких отношений к Спартаку, кроме деловых? Серьёзно?

«Мы считаем, что бюджет не нуждается в увеличении. Он наполнен достаточно для того, чтобы «Спартак» мог побороться за победу в чемпионате России», – сказал Алекперов.
25 мая 2018 г.


Это слова кого? Простого титульного спонсора?

Много ты знаешь титульных спонсоров, которые рассуждают о бюджете клуба?

Реальный владелец клуба говорит. С добрым утром. На 18 году ты, наконец, это узнал.

#  скобарь 64 » 09 авг 2018 15:10

Дрочащим на Смолова.Сей фрукт показал свой уровень на ЧМ.

#  gav » 09 авг 2018 15:10

Jerr » 09 авг 2018, 14:59Кроме Смолова, но это просто уселение

вот и жена Мамаева говорит, что Краснодар - деревня, т.е. село

#  agk » 09 авг 2018 15:07

Кмк, единственное достоинство Феди-Хохломы - паспорт. Надеюсь не ошибиться)))

#  Stemid » 09 авг 2018 15:06

чннхнпS » 09 авг 2018 13:46тамошним обитателям сказать, что они замечательно обсасывают то, что было вчера, но дальше того, что будет завтра не видят в принципе.


Да что там видеть-то? Ясно, что скоро Массимо уволят, и наши надежды увидеть еще хоть одночемпионство при федуне сократятся до размера висячей родинки.
Но главное, верить, что все будет хорошо. Когда-нибудь кто-то из братьев-федунов сам начнет тренировать, вот это будет вершина их деятельности.

#  Jerr » 09 авг 2018 14:59

flint » 56 минут назадШикарный он мастер-класс Федуну по усилению к ЛЧ преподает, конечно
Вернуться к началу

Согласен полностью, Локо грамотно усиливает состав опытными футболистами, которые имеют большой опыт и уже выигрывали что-то на мировой арене. Кроме Смолова, но это просто уселение пустой атаки, ещё и паспорт. Вот этого всего нам и не хватает, опытных игроков, с хорошим-положительным опытом выступления в еврокубках. У нас такой только Луис Адриано и то, который давным-давно играл в ЛЧ. И Все. Зато в команде много парней, у которых выработалась привычка просирать всякому хламу типо Марибора, Санкт-Галена(его не было), Легии, АЕКу и т.д. менталитет лузеров, который витает в раздевалке и тащит остальных в низ.

#  чннхнпS » 09 авг 2018 14:56

El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2018 14:38Тити бы назвал европейским сблёвом и крыховяка и тем более хёведеса))

значит уровень дадут и отожгут(((

#  cafir » 09 авг 2018 14:53

ys » 09 авг 2018 14:37Категорически вот сейчас почему то не хочется ЛЕ.
6 четверговых матчей, это либо команде в воскресенье играть после двух дней отдыха, либо мне череп ломать, как посмотреть игру в разгар рабочего дня в понедельник. Не знаю , что хуже.

Я тоже считаю, что матчи с участием московского "Спартака" должны начинаться в 8.00 РМ по времени восточного побережья.

#  flint » 09 авг 2018 14:48

ys, ты зачем задаешь абстрактно вопрос, когда подразумеваешь конкретного адресата?
Урок Федуну не только Смолов, но и Хёведес и Крыховяк. И, возможно, Модест.
Сравни с Рошей, Петковичем и Пашаличем.
Лично я и лично Массимо Каррера всегда говорили, что Смолов - качественный футболист, россиянин, способный усилить Спартак.
Если ты с нами не согласен, то не язви, а выражай свое мнение. Можешь даже аргументировано.

El Jugador Rojo-Blanco, согласен. Совсем не факт, что все они заиграют у Семина. Но список уже вполне себе впечатляет. Особенно если тити не авторитете.

#  ys » 09 авг 2018 14:42

Ну и, я так понимаю, так в принципе сами Смолова в ФКСМ мы, в общем, если я правильно чувствую книжный сентимент, вовсе не хотим, но то, что он оказался у лохов , нам завидно и урок Федуну.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".