01.08.2018 - 31.08.2018

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 19:56

морон » 31 авг 2018 19:28#  морон » 31 авг 2018 19:28

словесник » 31 авг 2018 18:39
"Спартаком"

Как то нелепо звучат названия стадионов, копирующие название команды

#  zZmeIOka » 31 авг 2018 19:55

Ред по ходу накатил слегка по поводу пятницы :D Алекс 14 года, Хурадо лучший игрок, да и Быстров не мог быть лучшим при живом Алексе.

#  Eaglesias » 31 авг 2018 19:55

словесник, Да что там говорить, если база Звенитки в Удельном парке находитца на автобусной остановке: стадион "Спартак" :)
flint, ээээ, нет! Тимофеев еще даст всем просратца! Скринь (с) гг. Ну, я типа в нем уверен. Погоди, дай время.

#  Жентяй » 31 авг 2018 19:50


Какой нахер Алекс в 2014 году, Дзюба наверное имеется ввиду

#  ys » 31 авг 2018 19:50

RedQuite,

Хосе Хурадо лучший? Это уже даже не через ректум притянуто.

#  ys » 31 авг 2018 19:46

Eaglesias,

Да, проникать удавалось на стадион в не самых простых ситуациях. Помнится осенью 83го - хорошо мы тогда играли - поперлись мы с дружком на Минск.. Билеты нам нормально продали. А на входе менты сказали что то типа "а вы пацаны идите нах", ну или им наше алкогольное опьянение не понравилось - билеты отняли, нах послали. Ну побегали мы вокруг Лужи какое то время, все без толку. А потом какую то входную дверь увидели открытую, ну и зашли. А там сидел дядька одноногий, на костылях хрдил, сказался комендантом Лужи.. Рассказали мы ему историю свою, и он нас провел. ФКСМ , правда, сыграл худший сврй матч той осени и слил 0:2.

#  Стрекалок » 31 авг 2018 19:42

Eaglesias » 31.08.2018 19:36
Жень,ну какой из Тимофеева вышибала?.. Так,ни рыба,не мясо(((

#  RedQuite » 31 авг 2018 19:41

Продажа лучшего игрока, новейшая история:

1. 2009, Владимир Быстров (Зенит, 11 млн, типа звонок сверху), замены нет. Результат - за оставшиеся 10 игр проиграно 7 очков Рубину, упущено чемпионство.
2. 2014, Алекс Мескини (Коринтианс, 6 млн, типа по семейным обстоятельствам), замены нет. Результат - в сезоне 14/15 - 6-е место, 44 очка (-23 очка от 1-го места).
3. 2015, Хосе Хурадо (Уотфорд, 8 млн, типа слишком плюшевый), замены нет. Результат - в сезоне 15/16 - 5-е место, 50 очков (-15 очков от 1-го места).
4. 2018, Квинси Промес (Севилья, 21 млн, типа по просьбе игрока), замены нет. Результат...

Всемирная история, Леонид Федун...

#  морон » 31 авг 2018 19:39

Всё, понял.
Наш Спартак суперклуб и стадион олимпийских игр.
Про метро ничего сказать не могу ))

#  flint » 31 авг 2018 19:38

Мирный_Атом » 31 авг 2018 19:29Опорника - и прямо сейчас, хотя бы Гулиева вернуть, хоть в аренду.

Обзови его лучше б2б
Он не опорник вообще никак

Eaglesias » 31 авг 2018 19:36Опорник у вас есть - истинный вышибала - Тимофеев

самое слабое звено сейчас в команде. Ни украсть, ни покараулить.
Вот его бы я махнул не глядя с доплатой хоть на Гулиева, хоть на Коновалова

#  словесник » 31 авг 2018 19:36

морон, стадионы с названием "Спартак" с 1930-х годов и по нынешнее время благополучно существуют в различных городах. Во множестве. Видимо, люди в массе своей тоже чего-то "не вдупляют" :-).
Впрочем, мнение как мнение, конечно :-).

#  Eaglesias » 31 авг 2018 19:36

Опорник у вас есть - истинный вышибала - Тимофеев. Только Массимо его часто использует на месте бокс-ту-бокса. Тимофеев - это конкретика - Рахимич + 88% - дай ему такой же откуп по судьям как ГВК по верблуму - он сожрет полкоманды соперника. Агрессор! И еще удар имеетца и дальний пас :)

#  zZmeIOka » 31 авг 2018 19:31

морон » 31 авг 2018 19:28как наш Спартак может быть стадионом не вдупляю

А что насчет станции метро? ;)

#  Мирный_Атом » 31 авг 2018 19:29

breeze, не ЦЗ! Опорника - и прямо сейчас, хотя бы Гулиева вернуть, хоть в аренду.

#  морон » 31 авг 2018 19:28


Как то нелепо звучат названия стадионов, копирующие название команды . Стадион "Спартака " я бы еще понял ,но как наш Спартак может быть стадионом не вдупляю .

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 19:28

fanatSM » 31 авг 2018 18:41Все может быть. А может быть все 6 матчей в группе выиграем.

Когда первую ЛЧ в группе, выграли 6+, так потом всю команду раздербанили :( Смайлы, куда хотите, а тогда, с тем составом, могли легко накернить ЛЧ.... ;(
... откаты рулят и с этим трудно бороться :/
Редактировалось 31 авг 2018 19:30

#  chelas » 31 авг 2018 19:23

Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 15:18Леонид, если ты до сих пор не в курсе, что Бенфика привезла Мельгарехо из Парагвая именно в качестве левого защитника, то я тебе об этом сообщаю.


Немного не так.
Мельгарехо приехал как раз нападающим. И в аренду в Пасуш он отбыл сразу же, где играл вингера весь сезон.
Это именно Жезуш придумал ставить его на левый край обороны, поскольку: а) после продажи Коэнтрау у Бенфики так и не нашлось толкового левого защитника; б) попасть в линию атаки у Мельги было ровно ноль шансов (скажем, там даже Нолито не имел постоянного места на скамье, а про основу и говорить нечего).

Ну и факт в том, что Мельга играл там вполне недурно. Добрался до финала Лиги Европы и чудом не выиграл несколько трофеев (Бенфика просто легендарно завалила концовку сезона). Но Жезуш с того времени разочаровался в карусельной игре, которую ставил год за годом, на следующий год команда выглядела несколько более прагматично. И защитник там уже был чисто по позиции - Сикейра из Атлетико. Мельгу скинули в Кубань за 5м, чему довольны были все три стороны.

#  valdano » 31 авг 2018 19:22

До хрена здесь написали.
Я покороче постараюсь.
Если Педро Роша и Ханни не заиграеют, гнать к хренам тех деятелей, которые их пролоббировали.
И это не Федун виноват. Они 20 с лихуем миллионов отвалил. А эти манагеры-специалисты.

#  breeze » 31 авг 2018 19:22

Мирный_Атом » 31 авг 2018 19:08#  Мирный_Атом » 31 авг 2018 19:08

Недавно Кутепова на ВВ почти продали из гуманных соображений, чтоб на лавке не заскучал. А теперь покупать ЦЗ "хоть просто для количества"? Сильно. Это путь бомжей.
Луана надо покупать)))

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 19:08

Стрекалок » 31 авг 2018 17:44Я считаю,что с игроками,которые в наличии есть у нас, Каррера обязан

Эх...плюсуюсь !!! <C>

#  Мирный_Атом » 31 авг 2018 19:08

Одна травма кого-то из центральной тройки - и мы в зопе.
Срочно в центр нужно купить хоть легионера.
Хоть просто для количества.

#  flint » 31 авг 2018 18:53

Pink21 » 31 авг 2018 18:17Так у нас же вроде две игры гостевых без зрителей?

1 условно

#  fanatSM » 31 авг 2018 18:41

Valentinovich » 31 авг 2018 17:56#  Valentinovich » 31 авг 2018 17:56

Все может быть. А может быть все 6 матчей в группе выиграем.

#  flint » 31 авг 2018 18:40

Стрекалок » 31 авг 2018 17:20Вернись к началу нашего разговора с Василием)))

Смешно получилось, да)
Но на то он и слепой гвардеец
;-)

#  словесник » 31 авг 2018 18:39

Dominecne » 31 авг 2018, 18:11нашим Открытием их не удивить

"Спартаком", Андрей :-).

#  Стрекалок » 31 авг 2018 18:38

# Valentinovich » 31.08.2018 17:56
И кто будет в этом виноват? Не сомневаюсь Федун?

#  zZmeIOka » 31 авг 2018 18:34

MorleyDots » 31 авг 2018 18:24Так и играем не с Вальядолидом

А жаль. Валидолид - это явно наш профиль :D

#  Eaglesias » 31 авг 2018 18:33

Все игры без зрителей на выезде - эт от лукавого. Кто хочет всегда пройдёт. Вот вспоминаю финал ЛЧ в Москве: МЮ-Челси. Эт когда в Луже новые турникеты поставили, бгг. Вообще туда не собирался даже днём на кузнецком, где нам в кабаке манкунианцы проставлялись, а потом они на матч уехали, и чота мне тоже захотелось пьяному ужо. Говорю своим: "Вы как хотите, а я поехал!" И поехал. Так-то всегда в луже было 7 кордонов, даже если их кто-то не замечал, а тут было всего три, самое главное было вписатца на турникетах у касс, там самый шмон был. Вписался... а потом было легко. на стадион попасть: посмотреть сначала кто как заходит - англичане все в подпитии, оруть, ггг. Менты наши с пониманием по инструкции. не то что на обычных матчах. Туда и вписался, к Челси на сектор.... Так же и везде по Европе, старые выездюки знают. Всегда можно пролезть. Запреты не для нас. Главное желание. А опыт имеетца.

#  Черный плащ » 31 авг 2018 18:30

В принципе, нам еще повезло, ведь, оправдывая продажу Промеса, кое-кто мог бы и через известных в узких кругах двойняшек-журнашлистов двигать тему, что тот уходит из Спартака, потому что Каррера вернул нутрициониста)

#  чннхнпS » 31 авг 2018 18:27

умиляют рассуждения о ФФП и финансовых делах клуба без пруфов, лишь на основе вбросов на вентилятор от "телеграм-инсайдеров".
зачем искать документы, лучше перепостить всякую хуйню. правда же?
никогда и никому Федун (Измайлов, etc.) не раскрывал всех цифр. единственный открытый документ - ЧАСТЬ выручки клуба в 2014-2017, без спонсорских денег и без единой статьи расходов.
но послекарпинский Федун не раз заявлял, что будет стремиться к безубыточности (плюс 30млн ойро в год, которые может добавить хозяин без противоречий с ФФП).
===
Федун это вам не Керимов, проводивший веерные бомбардировки баблом.
он, к примеру, за своё бабло строит стадион, который а) приносит в кассу клуба 13+млн ойро выручки и будет приносить б) оттягивает на себя часть расходов, связанных с проведением матчей.
это его коммерческий отдел привлек неаффилированных спонсоров столько, что клейма на форму уже негде ставить. причём без противоречий с правилами ФФП. хоть кто-то рядом стоит в лиге? заметьте, что титульный спонсор, что Лукойл, что РЖД или Газпром ограничен ФФП в своих финансовых вливаниях.
денег не даёт на трансферы? между 15 и 25 каждые два окна, вообще-то. а если и прикупили какую-нить херню вроде Барриоса, так и продали дороже. не продали, как Таски, так он эти деньги вернул игрой, всем тренерам нужен был. опять же, это только условные Порту и Аякс клубы-супермаркеты, а вообще-то ноль по трансферам лет за пять это для многих редкость. особенно для тех, кто с претензиями.
кстати, суммы на трансферы должны коррелировать с убытками за прошлый сезон, имхо. т.е. убытки составляют 5-15млн. продать Промеса за сколько дадут, лишь бы заткнуть дыру в бюджете? а нахрена покупать Жиго за 8, если есть Мамин за 0? логика где?
===
но главный вывод не о том. если вы есть тупой баран без критического мышления, который ведется на любую пургу, заливаемую в уши, зачем же всем это показывать?
репост-поколение, лять.
Редактировалось 31 авг 2018 18:31

#  MorleyDots » 31 авг 2018 18:24

Pink21 » 31 авг 2018 18:17
Так у нас же вроде две игры гостевых без зрителей?

Так и играем не с Вальядолидом.

#  Eaglesias » 31 авг 2018 18:17

Горыныч за Спартак, Геркус это только верхушка айсберга - за ним стоят агенты. А Шпалыч вставляет ему палки в колёса. Мещеряков? Это голова, которая как Мутко в общероссийском масштабе - тока и ждет чего спросят свыше, держит нос по ветру. Так-то ему на Паровоз наплевать, не идейный товарисчЪ. Вот и плескаютца в одной лоханке Геркус и Шпалыч. Свои интересы продавливают... Шпалыч же тоже не лыком шит, у него тоже свои интересы, иначе чего у него в собственности некие гостишки в Тюрции? ггг С зарплатных барышей? Как бе не такЪ. Оне бадаютца за рычаги, за бюджет. А следовательно и за кормушку. Это надо чотко понимать. По определению, там ничего хорошего быть не может, в прошлом году получилось, потому что все работали в команде (и то до марта, когда посрались окончательно), но Сухина спас со своими связями по инспекторам (гораздо удобнее договариваться с инспекторами, чем напрямую с судьями, ибо инспектора выставляют оценки судьям). Сухина - это ресурс Геркуса. А Шпалыч легенда пятого колеса. Вот и бодаютца за власть... И это на долго. + самая старая команда в РПЛ + медные трубы и еще много чего, включая Гарика.

#  Pink21 » 31 авг 2018 18:17

Dominecne » 31 авг 2018 18:11Значит первая без зрителей с Вальядолидом. Хер его знает хорошо или нет. Скорее нет. Против южан нужен полный стадион, с другой они на Ноу и Сантьяго играют регулярно - нашим Открытием их не удивить

Так у нас же вроде две игры гостевых без зрителей?
Dominecne » 31 авг 2018 18:11Против южан нужен полный стадион, с другой они на Ноу и Сантьяго играют регулярно - нашим Открытием их не удивить

P.S. Привели в пример самые неудачные стадионы - они полностью забиты туристами, и атмосфера там никакая. Просто много народу - и все.
Редактировалось 31 авг 2018 18:18

#  zZmeIOka » 31 авг 2018 18:15

Влэйд » 31 авг 2018 18:07Нету поуверенней выглядел

Это будет подарок нам. Хотя мебля тоже ничего, но Нету косячит просто мастерски, особенно если на него давить весь матч. Лучше может быть только пара нету-мебля, но Иваныч так просто позицию не сдаст. Опять же жаль, что не сыграет Промес, тут скорость очень сильно будет решать.
Края обороны там тоже печальные. Главное, чтобы мы сами могли их придавить. И набиулин, и смол - очень колхозного уровня парни.
Вообще, без скоростных контратак (читай - Промеса) нам лучше первым номером играть было бы. У нас мощнее и умнее центр, вполне можем их прижать. Бегунков у них тоже особо нет, только мак пожалуй. Главное - не давать им прижимать нас и раз за разом грузить мяч верхом в штрафную.

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 18:13

МОСФОЛД » 31 авг 2018 17:39Если нароем кто медаль впарил

Заказывают всегда +, а уж как там утилизировать лишнее...? Это к завхозу :) Кто завхоз???

#  sengoku » 31 авг 2018 18:13

Большое спасибо Квинси Антону Промесу и удачи и без травм, хороший человек и настоящий профи. Я бы не стал так причитать из-за этого перехода, Промес заслужил поиграть в лучшей лиге мира, а мы будем учиться играть без Квинси. Вообще очень интересно какой будет наш состав в Питере, вариантов очень много. Только друзья не надо кивать на недавнюю игру болота с Мольде, бомжи в играх дома и в играх на выезде - это две разные команды, а с нами они будут рвать, это будет очень важный матч для Максименко. Самая непонятка с правым флангом обороны.

#  wod » 31 авг 2018 18:12

С большой вероятностью сдвинут матч 28.10 в Казани.
Не стал бы пока билеты на самолёт брать.

#  blind_guardian » 31 авг 2018 18:11

Рапид в декабре через Прагу это было бы идеально. Но...

#  Dominecne » 31 авг 2018 18:11

Значит первая без зрителей с Вальядолидом. Хер его знает хорошо или нет. Скорее нет. Против южан нужен полный стадион, с другой они на Ноу и Сантьяго играют регулярно - нашим Открытием их не удивить

#  Влэйд » 31 авг 2018 18:07

slava1 » 31 авг 2018 17:35Значится так,что там на болоте.Слева Набиулин -Мак,справа Смольников-Дриуси.ЦЗ понятно.центр: cмазливое чмо-Кузяев-Ерохин и кумир народа.

Пожалуй, все так, только не все :)
С ЦЗ не все понятно - там может быть не Мевля, а Нету. По вчерашней игре Нету поуверенней выглядел, его, думаю, и поставят.
Мак и Ерохин тоже под вопросом (по той же причине), хотя и значительно меньшим, ИМХО - там вместо них при всей длине питерской скамейки играть некому.
На замене Заболотный и Кранневитер.
Будем играть.

#  fanatSM » 31 авг 2018 18:05

Первый тур (20.09) аккурат перед дерби с ЦСКА (23.09.18). Пятый тур (29.11) перед Локомотивом (02.12). Обе игры с Рапидом.

#  КБ Шахты » 31 авг 2018 18:03

Это фишка такая. Прогноз «все пропало» настрочить. Если так и вышло - герой все предсказал. Если не вышло - «я рад что мой прогноз не сбылся. Ура!»

#  Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 18:03

Eaglesias 31 авг 2018 17:16,
а я считаю, что девки наоборот главный претендент на золото этого сезона.
У Краснодара молодой неопытный тренер и состав на чемпионство не тянет.
Если они с Гранквистом и Смоловым ни разу за 1 место не боролись, то сейчас то куда?
У ишаков перестройка, много молодёжи, тяжёлая группа в ЛЧ. Тут не до золота.
У бомжей игроков до жопы, а баланса нет. То 0:4, то 8:1. Игры нет - сплошной навал, навесы, стандарты и дальние удары. Семак на большого тренера пока не похож. Он вон заявил после Мёльде, что в его команде нету мастеров. Ну дурак, хуле.
Остаёмся мы и девки. У нас новый тренерский состав, перестройка на новую схему. Ушёл лучший форвард. Капитан не может найти себя второй год подряд. Нападающие нестабильны.
А у девок никаких пертурбаций. Тренер самый опытный лиге. Сухина обеспечивает судейство. С прошлого года никого не потеряли, а только укрепились. Группа в ЛЧ халявная и много сил не отнимет. Постчемпионский синдром Сёмин быстренько собьёт - опыт у него есть. А тёрки с Герпесом? А у нас тёрок нет?

Хотел бы я ошибиться, но пока картина такая.

#  Eaglesias » 31 авг 2018 18:00

Посмотрел авиабилеты, ну нахуй... дешевле на машине своей. Это меньше по расстоянию, чем от Питера до Волгограда доехать - 3 бака в одну сторону.

zZmeIOka, За Антошкой (хоть он меня и взбесил с Паоком буду следить пристально!) - тем более оне в группу с Краснодаром попале, бнн. Люблю я его, засранца! Отличный человек и футболист. а то что косячил в последнее время много - это прощаем. спасибо за всё!
Редактировалось 31 авг 2018 18:04

#  Pink21 » 31 авг 2018 18:00

Valentinovich » 31 авг 2018 17:56Из группы не выйдем.
Чемпионат не выиграем.
Запомните этот твит

Небо голубое
Трава зеленая
Это и так ясно, можно было бы что-нибудь оригинальнее написать.

#  vlad45 » 31 авг 2018 17:58

Блядь,с Веной пролетаю,причем уже оплачена неделя отпуска -((((
Придется на ноябрь смотреть опции на Москву.

#  kvzakhar » 31 авг 2018 17:58

- Я не очень понимаю политику клуба. Когда спортивный директор предлагает игроку урезать зарплату на 40 процентов по новому контракту, о чем можно говорить? Может быть, это сигнал, что Мануэл Фернандеш не нужен "Локомотиву". Иначе подход был бы совсем другим…

аж прослезился, думаю открываю сэкс, а там, родионов предложил попову, глушаку и комбарову урезать з.п. на 40%))

и похоже кони забрали облякова.
Редактировалось 31 авг 2018 18:00

#  zZmeIOka » 31 авг 2018 17:57

Антоха грозится выйти за Севилью уже в воскресенье против Бетиса, "если ему разрешат" https://www.sevillafc.es/en/actual/news ... ight-place. Притопим немного за наших бело-красных испанских камрадов ;)

#  Valentinovich » 31 авг 2018 17:56

Из группы не выйдем.
Чемпионат не выиграем.
Запомните этот твит

#  Eaglesias » 31 авг 2018 17:54

ys, Хрен там доступный, я тока что из отпуска... блять, не могли с Рапидом в октябре-ноябре сыграть на выезде, щас буду думать...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".