01.09.2018 - 30.09.2018

#  yri » 20 сен 2018 06:28

Эх Дениска, Дениска. Ещё и с бабой своей разводится. Хорошая баба то. Вот я тоже расту в должностях, а живу с той, с которой начинал в нищете. Всё что потом липнет это мусор Дениска.
Я думал он поумнее.
не до футбола ему сейчас...
Каррера то не знает что ему не до футбола??? зачем выпускать, даже на замену

#  zigzag1 » 20 сен 2018 06:06

Стараюсь думать » 20 сен 2018 05:16Всё-таки футбол очень простая игра )
Модрич "пнул" мячик метров на 30 на ход Бейлу ,тот побежал и "неплохо" так пнул мячик в ворота ,в уголок )

При Карпине было что-то похожее.Алекс накинул,Велитон убежал

#  ys » 20 сен 2018 06:06

Бабкен,
Карен, это ты зря. В общем то люди говорят, то что видят. А под "игрой" они понимают то, что хотят видеть в качестве игры болельщики ФКСМ. Поставленную позиционную атаку.
В этом контексте у нас с игрой сейчас и правда туго.
Правда, довольно похоже мы играли и в 16-17. Где то в то же самое. Команда была посплоченннее, а когда люди бьются и верят, и фортуна улыбается чаще.
А игра была в первой половине прошлого чемпа. Какой очень давно до этого не было. И ключевым игроком в этом был даже не Промес, а ЛА. Он в этом году совсем рпзобранный, но на полчаса в Салониках его хватило. Когда мы как раз и забили всё, что забили с игры в этом сезоне. Гол Попова, это как прощальный поцелуй той игры.
Хотим , чтобы появились признаки игры - надо привести в чувство Луиса.

#  Бабкен » 20 сен 2018 05:51

ВВ - Книга мнений. На одном ресурсе, где есть ВВ-ки, очень хорошо дали определение мнения как хуйни
Fosfor
Вот ты пишешь: в игре нет мысли. А у тебя какое футбольное образование для такого заявления?

#  Большой Хорхе » 20 сен 2018 05:44

авоська » 19 сен 2018, 20:57По всем опросам 80% за Карреру.Ну примерно процентов пятнадцать это конебомжи,т.е. среди спартачей все 95% за тренера.Да и по Книге заметно,что соотношение примерно такое же.
Рабинер дурачок прёт против народа.
Кирьякова ему мало.

РабинЭр не дурачок, а шлюха. И не прёт против народа, а отрабатывает ртом то, за что ему заплачено. Кем заплачено? Ну, все мы знаем, однако свечку не держали. Тут вопрос не в том, держать зло или нет - вопрос в том, а чего вы так на мнение шлюхи возбуждаетесь? Ну, типа, идёшь ты такой по улице, а к тебе подходит натуральный бомж и говорит, что одет ты не модно и причёска у тебя некрасивая. Оно тебя как-то волнует вообще, мнение бомжа какого-то?
То, что в руководстве клуба бардак - это не новость вот уже как лет 20 скоро. Если не больше. И бардак этот ещё при Олеге Ивановиче рос и множился. Не в таком, конечно, виде, ну так и болезнь прогрессирует не сразу резко...

Оно, конечно, хорошо каней в пример приводить, но вот даже не знаю, что лучше - иметь руководителем клуба бизнесмена-похуиста или откровенную тварь и преступника? Выбор каждый за собой оставляет.

#  Стараюсь думать » 20 сен 2018 05:16

Всё-таки футбол очень простая игра )
Модрич "пнул" мячик метров на 30 на ход Бейлу ,тот побежал и "неплохо" так пнул мячик в ворота ,в уголок )
Ну ведь просто же )))

#  ys » 20 сен 2018 05:04

С минибаром все понятно. Раскачивает лодку, раздувает, в надежде на то, что из раздутого можно потом будет высосать очередную какашку из серии "Как убивали ..".
Когда в ФКСМ все хорошо, хрен ему на чем заработать. Может только паразитировать на плохом. Потому надо плохое. Срочно.

#  petrov13 » 20 сен 2018 04:05

В Москву приехал цирк уродов. Они продали билеты, пропили деньги и проспали выступление (с) квн.
Какое-то ебучее шапито. На великом имени паразитируют все кому не лень, отлично используя ограниченные умственные способности игроков, личные интересы отдельных представителей клубных структур и похуистическое отношение владельца и по совместительству председателя.

Олег за все берется смело
Все превращается в говно
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил
(с) неизвестный автор

В нашем случае получается золотой граммофон. Оно и не удивительно. Зал полный. Люди смотрят, обсуждают, оценивают. Даже здесь. Спрос рождает предложение.

Дениса чисто по человечески жаль. Больше всего похоже на то, что жена накосячила, не хочет идти с голой жопой на мороз, поэтому пытается слепить компромат, который непонятным образом попадает с ее телефона в сеть в самый тяжелый для него момент. В заговор против тренера тоже не верю. Все эти мудачества не от коварства происходят, а по глупости. На простых провинциальных парней, которые умеют только пинать мяч, сваливаются миллионы нерублей и бешеная популярность. Да тут единицы адекватными останутся. А Патриарха, способного помочь и направить, даже близко нет.
Естественно, это не оправдание для взрослого мужика. Но он как бы не совсем чужой, поэтому и жалко.
Но я блею за Спартак, а не за Дениса Глушакова и любого другого отдельно взятого футболиста или тренера. Люди, которые приводят в чемпионскую раздевалку минибара, лайкают не глядя всякую поебень, кормят всевозможных говноинсайдеров, ставят личные контрактные разборки выше интересов команды, проебывают инфополе, саботируют трансферы и т.д. приносят Спартаку вред. Даже если делают это неумышленно.

Я думаю, Каррера уже ситуацию не контролирует. Ему не на кого опереться. Только на болельщиков, но у нас зрители ни хрена не решают. Если выгребет и выживет в этом балагане, я приятно удивлюсь.

#  Alex Green » 20 сен 2018 02:54


#  slava1 » 20 сен 2018 02:43

Я немного далёк от реалий отечественного тв.Смотрю по интернету на etv net. Могу в живую , могу в записи.Игры поступают в архив через 1-2 часа после окончания.
Плачу 25 $ за неограниченное время.Если показ на матч Премьер платный,а на остальных каналах задаром,то что же вы хотите.Всё логично,продать можно только то, что могут купить.Кому нахер нужны бомжекони.

#  slava1 » 20 сен 2018 02:26

Bordo0706 » 20 сен 2018 01:25
Почему это Каррера должен в мае уйти?

Да я бы тоже посмотрел,но боюсь его этот ,,околофутбол" уже достал.

морон » 20 сен 2018 00:51
Дав Селихову "условку" вместо реальной дисквы - такое чувство что наебали.

А это вообще то по закону? Игрок не находится в заявке на матч.

#  Bordo0706 » 20 сен 2018 01:35

Кстати, почему Федун ещё не дал интервью про уход футбола с федерального канала?
Я жду!

И где паспорт Мельгарехо? к зиме?

#  Bordo0706 » 20 сен 2018 01:25

Почему это Каррера должен в мае уйти?

Наоборот... у нас на следующий сезон, вырисовывается блестящая команда с молодыми, но уже очень сильными вратарями (Макс-Сел), с русскими быстрыми и креативными флангами (Рассказ-Лом, Мель-Таш), с Джи-Жи в основе и Кутеп-Бок в обойме, с Фер-Зоба в центре и то ли Ерёменко над ними, то ли Ханни, то ли кого-то надо найти (если оба не потянут совсем), и напом забивным впереди (или вернётся ЛА, или надо тоже искать).

И в обойме ещё Швец-Жнец и на дуде игрец. Или Тимофеев?!
И неликвид сам собой уйдет. Если Роша не заиграет сейчас, в этом сезоне, то он уже не заиграет никогда, Попова даже комментировать не надо, а ромашка частично уйдет, частично сядет.

Я с удовольствием посмотрю!

#  Bordo0706 » 20 сен 2018 01:13

Всё-таки косвенно и Стаса ВВ поддержало, хотя не очень хотело:)

#  slava1 » 20 сен 2018 01:02

Ситуация не стОит выйденного яйца.
Команда хорошо начала чемпионат,
у тренера контракт до конца сезона.
Продление по обоюдному согласию
и в зависимости от результата.
И вот с какого такого бодуна вся эта заказуха.
Повар,уйдет Массимо в мае,при любом результате.
Потерпи тварь.
Технарям.
Можно ли убрать лицо повара с нашего чемпионского ролика?

#  морон » 20 сен 2018 00:51

Дав Селихову "условку" вместо реальной дисквы - такое чувство что наебали.

#  МосфОлд » 20 сен 2018 00:50

Каррера строит новый дом, ему мешают люди в чёрном, но он на них кладёт прибор и выметает вместе с сором. От обороны пляшет Дон, как домовой от печки; и встанет скоро новый дом, как хрен у кобеля во время сучьей течки!

#  FIREMAN » 20 сен 2018 00:48


Если Вы не видите результаты работы Карреры или любого другого тренера, то какой смысл начинать Вам что-то обьяснять?
Все познается в сравнении. И результат с учетом обстоятельств - главное.
Попробуйте сравнить для начала хотя бы требования по игре к имеющимся игрокам в составе у последних 3ех тренеров иностранцев в Спартаке. Т.е. насколько реальны требования к игрокам, относительно их возможностей.
Тогда, возможно, уловите разницу в подходах разных тренеров. А какой уж они там ставят футбол, атакующий или защитный, без разницы.
А главное, не забудьте то, что имея кучу "деревяшек" в команде - построить яркую атакующую игру просто невозможно (это как пример).

#  Q_ » 20 сен 2018 00:47

Olddima » 20 сен 2018 00:30#  Olddima » 20 сен 2018 00:30


"не правильно ты дядь Фёдор бутерброд ешь" :)
записывайте, ща бизнесу научат :)

#  Nikiforoff » 20 сен 2018 00:43


Суть зато правильна. Если я правильно понял Вам в целом сказали. А не в частности конкретной.

#  slava1 » 20 сен 2018 00:42

Какие ноль голов,что за бред. Открой газеты.
Команда разве в хвосте таблицы,чтобы ,,раскачивать лодку".Может Адриано стоит предъявить себе, какого хера забил на игры и по вине которого играли вдесятером с пауками.

#  Fosfor » 20 сен 2018 00:34

Olddima » 20 сен 2018 00:30И если хоть один сотрудник скомпрометирует своего вышестоящего начальника: лайком, пуком, словом


Со всем уважением... Но такая позиция не всегда правильна...

#  ЩукаСМ » 20 сен 2018 00:31

Fosfor » 20 сен 2018 00:09#  Fosfor » 20 сен 2018 00:09

Александр, Каррера не бегает по полю, не открывается, не пасует(точно) не отрабатывает в защите! Он несёт концепцию(ну или стратегию под каждого соперника) игры! А игроки хотят выполняют установки, хотят нет!
Время такое, теперь, бля, тренеров обычно, подбирают под высокооплачиваемый "планктон" :(
Попробывал. кто бы у Лобоновского или Бескова тявкнуть...!!!
По мне так, всё началось с письма 14-ти против Садырина. в 94-ом... и понеслось, всё дозволено :(
...пора встряхнуть это болото!
Массимо-Спартак-Чемпион!!!!

#  Olddima » 20 сен 2018 00:30

Fosfor,
Да конечно, я не Федун (Диму пофиксю)
Но у меня работает по всему миру более 2 тыщ щщей.
И если хоть один сотрудник скомпрометирует своего вышестоящего начальника: лайком, пуком, словом. Завтра он не сотрудник. Я даже думать не буду о его охуенных качествах и заслугах.
А тут как всегда рассуждам, и сопли распускам. Тфу

#  Fosfor » 20 сен 2018 00:30

Nikiforoff » 20 сен 2018 00:17Потому что каррера проебывает булки сжимает крепко и дальше работает


Ну как он работает??? Покажи мне тренерскую мысль в игре... Навесы Комбарова? Сжимает он булки? А что ему еще надо делать? Он работает тренером и получает за это деньги... Что вы его возводите в какой-то ореол? Я просто не понимаю этого... Вот он мол молчит и работает, стиснув зубы... Так говорят, что он везде молчит и с командой практически не контактирует. В первый год было всё по-другому, тогда была одна семья, а сейчас - кланы и какие-то войны.
И главное, игры нет! И с каждым матчем всё хуже... 0 голов в 7 играх! НОЛЬ!!!

#  slava1 » 20 сен 2018 00:28

мини бар ещё пишет?Пишет.
Позовите же уже Кирьякова .

#  Fosfor » 20 сен 2018 00:23

Olddima » 20 сен 2018 00:15 Просто за такие вещи


За какие? За лайки или за баню?
Просто странно одно: почему против такого прекрасного тренера начали плести какие-то заговоры и интриги...
Ханни пишет в Твиттере и выражает недовольство Каррерой - его наконец-то ставят в состав, Глушаков лайкнул под стишком - в ссылку сразу.
Кстати, по поводу этих лайков. Я часто спрашивал людей в контакте: "Зачем вы лайкаете, допустим, ужасающие новости, где кто-то погибает или тому подобное?" На что мне отвечали: "Это для того, чтоб эта новость "записалась" в память моего профиля и к ней можно было вернуться". В Инстаграмме нет такой функции? Я просто не в курсе...

#  mario lemieux » 20 сен 2018 00:22

Вообще по увиденному- прочитанному много вопросов. Вот судя по видео понятно что девочка обозлена, как черт. ВРяд ли спецом готовилась заранее, баньку для кэпа заказала. Видимо кто-то позвонил и навел. Прилетела, вся всклокоченная, слышно же. даже говорит не на манер наших современных сосок "трахается", а прям как есть, по Миллеровски, по пролетарски,- "Ебется". Лично я их, конечно, не знаю, но не очень она похожа на хитрую хищницу. Тогда вопрос, почему держала этот видос до сегодняшнего дня, если спалила мужа в бане еще перед матчем с дынамой? Чего то выжидала? чего? Опять же если глуш говорит что сам ничего не лайкал, вполне могла бы и сама под его аккаунтом залезть и лайкнуть высер повара. зачем? Чтобы справоцировать скандал, еще один? Я думаю у футболюг пароли к соц сетям на много проще тактических схем. наверняка и у кэпа какое нить qwert123 или чего то подобное. С другой стороны такое ощущение что весь этот спектакль крайних двух дней кто-то поставил, срежиссировал и аккуратно им управляет.

#  Nikiforoff » 20 сен 2018 00:21


Надеюсь идиотский троллинг на этом будет исчерпан.или это просто уже непроходимый дебилизм мозгов засранных этими вот как раз твиторами и назаровыми.

#  Nikiforoff » 20 сен 2018 00:17


Потому что каррера проебывает булки сжимает крепко и дальше работает, а "капитан" его команды проебывает и в твиторах сидит лайканьями и смехуечками занимается. И не первый уже блять раз.и до хуя прощен был уже. Как можно этого не понимать. И мессией мой хороший товарищ знакомый, накатавший вам мессагу эту, никого не называл.

#  Berzini » 20 сен 2018 00:16

Конский Влашич, надо признать, хорош.

С учетом того, что матч у них, дерби будет на 3 равновероятных результата.

#  Olddima » 20 сен 2018 00:15

Fosfor,
Да нет, какое зло?.
Какое зло Глушаков? Просто за такие вещи не один работодатель не спрашивает, - как звать? А посылает на йух.

#  морон » 20 сен 2018 00:14

Как можно не болеть за ЭТОТ Спартак?
Я наоборот впервые лет за 18 люблю эту команду так как никогда . Раньше половину игроков на вид не знал, матчи смотрел ради результата .
Сейчас любуюсь каждым по отдельности и всеми вместе, и мне мало 90 минут в неделю . Я даже во время 15минутного перерыва грущу , что говорить об ожидании следующих матчей

#  Fosfor » 20 сен 2018 00:09

Average, я одного не понимаю: почему Глушаков - это зло, а Каррера - мессия? Команда не играет: никакой мысли, стабильности и характера. Всё последнее - безвольно просрано, но... Но все за Карреру... Вся команды идет и просит за Глушакова, но... Но все за Карреру... Просто странно, почему никто не рассматривает и такую версию, где зло - это Каррера. Я вот лично, вообще, света в конце тоннеля пока не вижу. Происходит какая-то херня очередная вокруг клуба и нарыв начинает постепенно выходить наружу. Посмотрим что мы получим от двух ближайших матчей...

#  ЩукаСМ » 20 сен 2018 00:08

М-мда... Вратарь республики, без, прости господи, защиты республики - элементарная ДЫРА! :)

#  krash » 20 сен 2018 00:07

Парни, кому сейчас не здорово.
Не в качестве терапии или поучения, И уж, тем более, не для показухи.
Утром перед вылетом проснулся раньше обычного. Херово себя почувствовал. Так у меня часто бывает перед выездами. Померил давление. Прилично высоковато. Первая мысль- на х.. этот полет. Вторая-бабки жалко, хоть и бюджетно все. А третья - самая правильная оказалась. Бля, дождусь 9:00 (такси в Шереметьево), а там видно будет.
Таблеточек выпил. Собрался, доехал до аэропорта. А там полегче стало.
Долетел на ура, а в Вене уже подумал: «молоток, что первую мысль прогнал. Жизнь-то, налаживается». А завтра футбол увижу, своих любимых. И спать сейчас ложусь в предвкушении. Не спешите сразу решения принимать. Утро вечера мудренее.

#  Nikiforoff » 20 сен 2018 00:00

А вообще в целом да. Свои зеленые сиськи есть у каждого из нас. И "другой" Спартак.А мне думается, что никогда он другим не был. Лучше или хуже.Если не брать результаты. А в смысле нашего болельщицкого отношения. Мой вот в этом плане Спартак 90-х и Тихонов самый лучший. Я был юн весел бодр полон веры в лучшее и надежд, тогда еще, казавшихся реально осуществимыми. Для людей постарше это Свои Спартаки. А сейчас вот он такой какой есть. Но Спартаком быть не перестал. И кто знает. Может через 20 лет для нынешних 10 летних самым лучшим Спартаком будет вот этот, даже со всей хуйней своей. Потому что сиськиикогда то и правда были зеленее раньше и небо красивее. Только это уже история, как не прискорбно. И личное отношение, Илья, всего лишь личное...
Не осуждаю...

#  RedQuite » 19 сен 2018 23:56

Oleg.I.N. » 19 сен 2018 23:19
...Они будут лажать, мы будем проигрывать, не без этого. Но Они голодные до побед. У них не будет получаться, но они будут биться лбами и грызть землю. И со временем - получится.
Я готов ждать. Ради ЭТОГО - готов.


Э-нет, пока они будут лажать - кони с бомжами опять будут штамповать титулы? А потом лажовщики превратятся в таких же нынешних неудачников, такова диалектика...
Нет, это спорт, тут нужно "здесь и сейчас". Стратегическое планирование необходимо, но совсем другое. А на поле должны играть максимально конкурентоспособные игроки - сыгранные и подготовленные. А ждать лажовщиков - для этого есть С-2...

#  walkin » 19 сен 2018 23:56

mib83,
Вот это хорошо, Максим. И я тебе скажу, что буду очень ждать свои спартаковские именины сердца.
Просто очень-очень-очень. Когда они за меня и за своего товарища по команде...
Когда я смотрю Спартак и знаю, что эта команда будет делать на поле с соперником.
Ладно, все и так понятно.
Мои пацаны сейчас взяли тикеты в Красноярск, а у меня даже настроения нет. Хочется истинно СПАРТАКОВСКОЙ осени(

#  ЩукаСМ » 19 сен 2018 23:55

Oleg.I.N. » 19 сен 2018 23:19Массимо - кремень.

Всё, гораздо проще:
Звонок Массимо Назарову: "Привет" - "Привет"!
Массимо: - "Ты, говорят, рифмы умеешь складывать?
Назаров: - "В каком смысле?"
Массимо: - " Ну, там, скузи - смузи, рогаццы - обосрацы или вабэни - шмабени..."
Назаров: - "а.. ну могём, а зачем?"
Массимо: -" А накатай на меня пасквиль!"
Назаров: - "Зачем, я не могу, я за Спартак болею!"
Массимо: - " Ты накатай, а я буду смотреть, кто тебя лайканет, тот и на выход! Усек?"
Назаров: - "а.. меня болелы потом с говном сожрут!"
Массимо: - " Не бзди, отмоешься, + бонусом пожизненный аббик на стадио!"
Назаров: - "Стрёмно, ну ладно..."
:)

#  tver-udomlya » 19 сен 2018 23:53


С мессями пускай барселонцы остаются, а на ВВ такая тоскливая безнадежность байроновского типа будем в самый раз.

#  mp » 19 сен 2018 23:51

Не просто будет в воскресенье.

#  Q_ » 19 сен 2018 23:50

смотрю на коней и они мне Бориса из фильма Snatch напоминают .. тот момент когда в конце в него стреляют в упор много раз с фразой:
- Я застрелил тебя, ПАДАЙ!
...
- Да что ж ты никак не сдохнешь, еп.ва.мать??!

вот и они .. ну казалось бы .. ну вот .. уже .. и .. с одной стороны хорошо, так как слабые принципиальные соперники - это плохо, но то как они выживают .. это жесть.

И ведь там же какое то форменно г.. играет, а по факту посмотришь на ромашку .. и .. вопросы-вопросы кто из них кто :(
Редактировалось 19 сен 2018 23:53

#  mib83 » 19 сен 2018 23:43

Илья!
"Не могу сказать прощай":) А могу вот какую-то хуйню брякнуть, как только что. Ты уж извини.

Был на ВВ такой посетитель... ну ник называть не буду, всем он известен...
Так вот после ухода Титова натурально встал, сказал: "Мой Спартак кончился" -- раскланялся и ушел. Причем не просто с ВВ, но и вправду, как говорят, от Спартака и от футбола. Я уж куйзнат, как этот фарш можно провернуть назад -- но у него вроде получилось. И даже жизнь на этом не кончилась!

Илья, я не знаю, что случилось у тебя в реале. Мы ж друг о друге "реальных" зачастую нихуя ж не знаем.
Но безнадега она не тут, иль в Спартаке -- она в первую очередь в твоих мессагах появилась.
Давай, перемалывай все это. Чтоб мы еще увидели небо в алмазах и всё такое.
С КБ приветом!

#  Храброе сердце » 19 сен 2018 23:40

Oleg.I.N. » 19 сен 2018 23:19Даже если придется затыкать дырки разными недоразумениями, типа Дона Педро или Медового алжирца - я за.
Они будут лажать, мы будем проигрывать, не без этого. Но они будут стараться.


Охренеть, логика, однако.
Чем недоразумение типа Дона Педро отличается от других недоразумений? Если, тем более, они буду лажать???...Писец логика.
И мы еще будем при них проигрывать и терпеть...Я охренел, врать не буду(с)
Для недоразумений, мало стараться. У нас уже хватает таких..

#  Nikiforoff » 19 сен 2018 23:32


Всякое бывает. И в жизни и в душЕ. Не стоит обращать внимания. И это. Не учу конечно.
Но тут вв. И не стоит делать заявлений на всю книгу. Сожрут же нах, если вдруг сказал а потом передумал)))

#  walkin » 19 сен 2018 23:23

Максим, насколько я суров нам так выяснить и не удалось) не смеши людей) ну да, захотелось сегодня высказаться, потому что душа все равно не на месте. Не на том футболе и не на той жизни околофутбольной я вырос. Скучно мне, пусто. Мне не нравится весь этот футбол и Спартак не нравится. Ладно, всего тебе хорошего.

#  Oleg.I.N. » 19 сен 2018 23:19

Охуеть, "команда ходила просить за Глушакова".. А команда не ходила к Глушакову "просить за игру"? Когда он в прошлом году вместе с "набором формы" набирал себе бонусов в контракт, а команда в это время болталась как говно в проруби?

Массимо - кремень. Если он поставит себе цель выпиздить из команды поколение неудачников, которое в ней числятся уже много лет - я за.
Даже если придется затыкать дырки неопытными молодыми - я за.
Даже если придется затыкать дырки разными недоразумениями, типа Дона Педро или Медового алжирца - я за.
Они будут лажать, мы будем проигрывать, не без этого. Но они будут стараться. Их будут вести за собой Джика и Зоба - те, кто еще не поражен метастазами хронического неудачничества и похуизма. Они голодные до побед. У них не будет получаться, но они будут биться лбами и грызть землю. И со временем - получится.
Я готов ждать. Ради ЭТОГО - готов.

#  ЩукаСМ » 19 сен 2018 23:18

fac » 19 сен 2018 23:00#  fac » 19 сен 2018 23:00

Так ещё чемпионство никто не отменял, и уж тем более не просрал!!!

#  МосфОлд » 19 сен 2018 23:18

krash » 19 сен 2018 23:14Дождя пока не предвидится.


Понял, спасиба за инфу. Налил коньяку за удачу, бум!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".