01.11.2018 - 30.11.2018

#  ys » 28 ноя 2018 01:15

mmmmm,

Да это совсем не про тебя. А про социум опредеденный.

#  22-kratny » 28 ноя 2018 01:13

Arte, Как бы там ни было, хейтерам Глушакова надо чётко понять: у них теперь конфликт не с капитаном, у них теперь конфликт с командой. Что дальше?

Спартак - это мы, а футболисты и даже президенты приходят и уходят. Они без нас ничто.

В жизни Всякое бывает. Можно всем за одного и ответить)))

"В июле 2009-го года массовые беспорядки перед входом на тренировочную базу команды устроили болельщики "Милана". Несколько сотен тиффози были недовольны продажей лидера команды Кака в мадридский "Реал". Интересно, что беспорядки проходили всего за несколько часов до презентации нового алленаторе Леонардо Араужо. Болельщики кричали Галлиани: "Только попробуй продать в "Челси" Андреа Пирло!". В те дни действительно существовал интерес "пенсионеров" к итальянскому полузащитнику. Метание бутылок и петард в сторону полицейских и футболистов завершилось с наступлением тёмного времени суток."

"Прямо во время тренировки "Спортинга" на базу клуба проникли около 50 фанатов, сообщает издание Record. Они напали на футболистов, которые занимались в тренажерном зале, и тренеров.


Особенно сильно досталось нападающему команды Басу Досту, которому разбили голову. По информации CMTV, фанаты повалили голландца на пол и избили. Также они разгромили раздевалку и зажгли в помещении несколько файеров, один из которых попал в физиотерапевта команды. Record также отмечает, что один из фанатов ударил главного тренера "Спортинга" Жорже Жезуша по голове."

#  mmmmm » 28 ноя 2018 01:13

ys,

Где это ты у меня вычитал про "Нет интереса к матчам" и "выкинул абонемент"???
Или про "Уберите Глушакова и все прощу"???

А гневаться на Федуна/Измайлова - это "хуярыть дручком морэ".
Они не сами себя назначили.

Так что твой Кублер-Росс, очевидно, конь латентный.
Гони его от себя, а то заразишься.

#  Arte » 28 ноя 2018 01:09

knn,
Надеюсь, до крайностей не дойдёт.
Но, врать не буду, смущает, что сейчас значительное число болельщиков производит, мягко говоря, впечатление людей "не в себе".
Так и хочется сказать: "Выпейте воды"

#  ys » 28 ноя 2018 01:08

mmmmm,

Нет, просто вижу все те стадии Кублер-Росс по отношению к ФКСМ без Массимо .
Отрицание уже позади. ( "Массимо не уволят" )
Потом гнев. ( "Федун гондон, Измвйлов , Родионов, Глушаков, далее везде" , "Сожгу абонемент", "Бойкот матчей")
Сейчас идет торговля ( "Уберите Глушакова и все прощу" )
Переходящая в депрессию ( "Нет интереса к матчам", "выкинул абонемент" )
Скоро последняя стадия - принятие. Скоро-скоро.

#  mmmmm » 28 ноя 2018 01:07

авоська » 28 ноя 2018 00:57А как же васина аксиома?


"Вася", как и многие считал Федуна идиотом, не способным организовать правильную работу.
Позже - стал винить ещё и плохих бояр. Типа Жиркова.

Я же считаю работников Лукойла, включая Червиченко и Федуна простыми презиками, надев которые нас всех как раз и пытаются поиметь.

Ощути разницу.

ЗЫ. Презик - это президент клуба, а не то, что вы подумали.
8-)
Редактировалось 28 ноя 2018 01:08

#  mmmmm » 28 ноя 2018 01:02

ys » 28 ноя 2018 00:50Ты хочешь сказать, что ты, как все нормальные люди, идешь через стандартные 5 стадий Кублер-Росс в отношении конца ФКСМ Карреры?


Сергей, надеюсь, добрая это ирония с твоей стороны?

Ибо ты не можешь не понимать, что никакого ФКСМ Карреры никогда и быть не могло.
ФКСМ накрепко принадлежит Лукойлу.

А, если вдруг это не ирония (не дай бог), то скажу проще - "конца ФКСМ" не дождётесь, "гражданин Гадюкин".

#  dr. noormann » 28 ноя 2018 01:00

Вот раньше хорошо было: отчислил тренер игрока — поди угадай причины. Сливать-то у нас уже пятьдесят лет сливают.
А тут, поди ж ты, скриншоты, голосовые сообщения. Однако зачем-то на этих скриншотах затесалось про «распил». А тут все уже сильно раньше выяснили, что версия про «распил» идёт прямо из клуба. Значит, и сегодняшнее — из клуба?
Глушакову пообещали место главного тренера через пару лет? Меньшее _за такое_ брать глупо.

#  Arte » 28 ноя 2018 00:58

Да, тема "Я за Спартак буду болеть, только если выполните это, то и ещё вон то моё условие" - просто песня.

Что рассчитывают услышать в ответ эти юзеры?
Ну, кроме "пиздуй-пиздуй"?

#  авоська » 28 ноя 2018 00:57

mmmmm,
Ну как никто?
А как же васина аксиома?
Вроде народ против неё особо не возражал.
Вася кстати и про ОПГ первым озвучил.Наблюдательный.

#  Prior » 28 ноя 2018 00:54

Kerk, не говори, это на стадио с КС было еще заметнее ))).

#  Kerk » 28 ноя 2018 00:51

BM1964, смотрю 5% никак не устанет людей болению учить.

#  knn » 28 ноя 2018 00:51

у Фратрии вроде свой сайт есть, зайти туда и спроси.
И какие ставки еще могут быть выше? Акт самосожжения в знак протеста устроить на стадионе штоль?
Редактировалось 28 ноя 2018 00:54

#  RedQuite » 28 ноя 2018 00:50

VUK-slava » 27 ноя 2018 23:11
Вот таким образом благоразумные руководители приводят свои команды к достижению реальных задач на сезон...
konp » 27 ноя 2018 23:25
У Гинера такой хитрый план. Выходить в группу ЛЧ, получать 20 млн бонуса и сливаться...


Вы думаете, они специально? Я вас умоляю, всё проще гораздо. Кони - просто очень слабая команда, и антирекорд конифея тому дополнение. А внутри страны их успехи - только исключительно благодаря лояльному судейству. А так - были бы чуть лучше мусора, играли бы изредка в ЛЕ и радовались. И скоро именно так и будет, сразу после введения у нас системы VАR. "И ..издец каням придёт"...)))

#  ys » 28 ноя 2018 00:50

mmmmm,

Ты хочешь сказать, что ты, как все нормальные люди, идешь через стандартные 5 стадий Кублер-Росс в отношении конца ФКСМ Карреры?
Редактировалось 28 ноя 2018 00:52

#  Arte » 28 ноя 2018 00:49

knn,
Ну нет, это уже происходит.

Фратрия замутила невнятную петицию с текстом, который будто несколько раз прогнали туда-сюда через гугль-переводчик.
В ответ на клубном сайте размещено фото, свидетельствующее о поддержке игроками своего капитана.

Будут ставки повышать или сольются?
Редактировалось 28 ноя 2018 00:50

#  BM1964 » 28 ноя 2018 00:44

Мне вообще интересно, некоторое количество ников, пишущих весь день на ВВ (вы вообще когда работаете-то? Или пенсионеры все?),
так вот эти люди они за кого теперь будут болеть? Что для них Спартак?
Ведь:
Федун - гондон
Гендир - глухонемой
Тренер - тряпка
Капитан - иуда
Команда - говно
Ну и?
Болеть за кого будете, друзья? За себя, наверное.
Тут один пообещал сегодня, что он "больше смотреть Спартак не будет"
Ага. "Ща закрою глаза и вам всем темно будет" (Чуковский "от 2 до 5")
Вообще-то разумно. Жаль, только оный "болельщик" не может прихватить с собой еще
2-3 десятка юзеров. Воздух стал бы чище.

#  mmmmm » 28 ноя 2018 00:42

[1]
Сразу после смены тренера ФКСМ у меня был элементарный шок.
Нет, давно было понятно, к чему идёт дело.
Но смерть всегда удар, даже когда ей предшествует неизлечимая болезнь.

[2]
Следующим откровением для меня явилось массовое прозрение насчёт роли Федуна в ФКСМ.
Я много давно писал об этом. Никто не верил. Никто.
И вдруг - лавина осознания.
Массимо Каррера, ни единым невежливым словом не обмолвившись о владельце Спартака, тем не менее, умудрился сдуть с оного глянцевую упаковку, под которой со всей неприглядностью оказался ФГ.

Не скажу, что мне это приятно - ведь увидеть, как добрые люди сразмаху вляпываются в дурно пахнущую собстанцию, неприятно и даже горько.
Но лучше отвратительня правда, чем генномодифицированная ложь.

[3]
Новым изумительным фактором стало постепенное нарастание агрессивной активности не желающих прозревать. Идёт простая аргументация в стиле Шнуровского "Где, бля? Чё, бля? Докажи!".
Я то точно знаю, на что это похоже. За разъяснения этого стиля банят на ВВ, такое правило с 2015 года - и это правило совершенно верно!
А любопытных отсылаю к той самой песне "Ленинграда", откуда взята цитата.

Я совершенно не сомневаюсь, что большинство защитников Федуна/Измайлова/Родионова/Глушакова ИСКРЕННЕ считают их незаменимой частью Спартака.
Иначе, что же, вообще потерять веру в людей???
Редактировалось 28 ноя 2018 00:45

#  knn » 28 ноя 2018 00:38

Arte » 28 ноя 2018 00:31Как бы там ни было, хейтерам Глушакова надо чётко понять: у них теперь конфликт не с капитаном, у них теперь конфликт с командой. Что дальше?


Ты чо, вчера с Марса прилетел?
Дальше люди перестают ходить на стадион, сдают абонементы, а те кто дошли до стадиона скандируют "снимай повязку".

#  Arte » 28 ноя 2018 00:31

Как бы там ни было, хейтерам Глушакова надо чётко понять: у них теперь конфликт не с капитаном, у них теперь конфликт с командой. Что дальше?

Сегодняшний "скриншот переписки", кстати, смахивает на творчество бомжей, угорающих от ситуации. Упоминание (так, между прочим) вдобавок ко всему, что ещё и Каррера с Бегемотом пилят на трансферах - по-моему, чистый глум

#  BM1964 » 28 ноя 2018 00:28

21-kratny, Вот только передергивать не надо.
Я уже писал неоднократно, что Каррера в нашей золотой истории на почетном месте.
Не больше и не меньше. Он победил вместе с командой, а потом вместе с командой провалился.
Так бывает. Это тот самый случай, о котором писал когда-то Матвей - нет хороших тренеров, есть тренеры,
которые хороши для данной команды. Исключений еденицы - вот они и есть "топ".
А Массимо оказался в нужном место в нужное время. Совпадение обстоятельств, химия, как угодно можно называть.
Бесспорная благодарность навсегда. Как и Глушакову, Пилипчуку и всем кто был с ним рядом.
Я когда-то уже писал, ветераны хоккейного боления помнят - был такой Новокрещенов, который привел
хоккейный Спартак впервые к золоту. Я сам не застал естественно, но по воспоминаниям Старшинова - очень сходный случай.
Одна яркая вспышка, а потом, увы, все...
Впрочем, если Массимо за ближайшие пять лет где бы-то ни было в Европе возьмет любые медали с любым клубом я публично
извинюсь за свои сомнения.

#  zolotoi1983 » 28 ноя 2018 00:21

Админы , не трите пож
Очень нужен человек , хорошо владеющий корейским языком
Нужно найти клинику в Южной Корее, которая сможет взять на лечение ребенка с рецидивом остеосаркомы.
Только в Южной Корее берутся за лечение.
Можно сказать переводчик удалено.
Кратко про мальчика, все изложено здесь
viewtopic.php?p=805821#p805821
Если вдруг, есть кто может помочь, просьба в личку

#  BM1964 » 28 ноя 2018 00:19

andr74, Я художник.

Вообще если к моему студенту подойдут журналисты и спросят являюсь ли я топом, а он ответит так, как Глушаков,
я бы не увидел в этом ничего оскорбительного. Проблема высосана из пальца. А какой Массимо "топ" тренер, и "мастер с большой буквы",
как помнится Ценитель выразился он показал в последний год.
Кстати, его уже позвали в Реал или Сити... может я что-то пропустил?
Когда там евро финал Эмери - Каррера?
Тут, помнится, кто-то предрекал...

#  МосфОлд » 28 ноя 2018 00:16

Prior » 28 ноя 2018 00:10а тут любитель миллеровского самогона с идиотским лайком удобно подвернулся.

Дочке Карреры он (резина N8) тоже под руку подвернулся?
https://www.youtube.com/watch?v=nj33kznFwCg

#  22-kratny » 28 ноя 2018 00:14

BM1964 » 27 ноя 2018 22:42 Он сказал правду. Каррера не топ тренер.

Я бы даже сказал тренеришка.

#  Prior » 28 ноя 2018 00:10

BM1964 » 27 ноя 2018 23:40А я вообще не пойму... Глушаков, Глоушаков...
Вон Анаконда - вообще играть бросил. Тень себя самого при Каррере, в наиважнейшем матче удаляется
и ломает игру
Но вот приходит Кононов и пожалуйста - три очка в одном матче, а потом к тренеру на шею.
Что-то не в одном Глушакове дело видно было, а точнее совсем не в Глушакове...


Это было видно невооруженным глазом что не в нем - и с ним в основе и с ним в дубле команда была потухшей, просто расстроившимся от увольнения Массимо нужен был крайний - а тут любитель миллеровского самогона с идиотским лайком удобно подвернулся.

#  andr74 » 28 ноя 2018 00:07

BM1964 » 27 ноя 2018 22:42
Он сказал правду. Каррера не топ тренер.

если не изменяет память, то вы учитель..
вы позволяете ученикам говорить, что вы не топ учитель, замените мне на другого??

#  konp » 28 ноя 2018 00:02

Prior » 27 ноя 2018 23:55с тем самым трендом на понижение

Какой нафиг тренд? Что ты тут дичь несешь псевдо-аргументированнную? Нет никаких трендов в футболе - есть конечный результат (Федуна слышал?), и он был 1-е и 3-е место. А теперь мы в жопе, из которой выползти на 6-е место будет за радость, и никакие тренды тут не нужны.

#  GrAl » 28 ноя 2018 00:01

Для тупых можно еще раз пояснить.

Менеджмент валил Карреру давно и системно. Каждая неудача использовалась как повод усилить информационный нажим. Очень торопились убрать любой ценой, ибо, «а вдруг начнет выигрывать». Даже ежу понятно, что с точки зрения спортивных результатов на этот сезон в этом не было никакого смысла. Что Кононов следующим летом уехал бы в реал или юнайтед? Вряд ли.
А то стыднейшее шапито, что творится сейчас, лишь подтверждает ощущение - убрали не слабое звено, а самое неудобное для мудаков.

По спортсменам все просто. Зарплату футболистам платит не тренер, а коллективный федун. ситуацию, когда рвать жопу необязательно, они чувствуют очень хорошо и с удовольствием ею пользуются. Не все, но большинство. И не потому, что они плохо относятся к тренеру, просто такова человеческая натура.

Пока Федун в Спартаке, на Лукойле не заправляюсь.

#  zolotoi1983 » 28 ноя 2018 00:00

viewtopic.php?p=805821#p805821
Огромное всем спасибо!
Собрали!
Мечты сбываются!

#  andr74 » 27 ноя 2018 23:59

В.М. » 27 ноя 2018 22:00
Никого не оправдывая...( и не осуждая) считаю: на первом месте у любого болельщика клуба должен стоять Спартак. Как бы ни банально звучало.

а у так называемого капитана Спартак не должен быть на первом месте???
хотя бы потому, что он там 17 млн в месяц получает
п.с. считаю что он специально слил полуфинал кубка

#  konp » 27 ноя 2018 23:58

BM1964 » 27 ноя 2018 23:40А я вообще не пойму... Глушаков, Глоушаков...
Вон Анаконда - вообще играть бросил. Тень себя самого при Каррере, в наиважнейшем матче удаляется
и ломает игру
Но вот приходит Кононов и пожалуйста - три очка в одном матче, а потом к тренеру на шею.
Что-то не в одном Глушакове дело видно было, а точнее совсем не в Глушакове...

Нормальное предположение. Я и сам писал в блоге еще в августе, что очень нужно возрождение ЛА. А оно произошло слишком поздно...
Понятно, что когда система идёт вразнос, у неё много выявляется слабых мест. Но точка, в которой происходит решающий слом всегда одна - и в нашем случае это Дениска. Ты можешь не верить ни его интервью, (бывает, ляпнул), ни его игре (бывает, не пошло), ни теории заговора (бывает, наговаривают). Но здесь есть люди, которые (и они не раз это писали) лично от него слышали наезды на Карреру - они тоже лгут по-твоему? И что это тогда - ляпнул, не подумав? Или наоборот -очень даже подумав?

#  Prior » 27 ноя 2018 23:55

Alekos, с тем самым трендом на понижение - в последних 5 играх 4 очка, потом с физруком 1 в 3 следующих, правда еще скоттов 4-3 таки обыграли ).

#  BM1964 » 27 ноя 2018 23:53

ys » 27 ноя 2018 23:42Глушаков Адриано подговорил, подкупил, соблазнил.

Ах, да - как же я забыл... линки, пруфы, или что там у них принято уже постили?

#  словесник » 27 ноя 2018 23:52

Уже и не помню, анаграммировал ли я ранее родителя нашей Книги, но попытка, которую только что предпринял, почти сразу дала понять, что Виталий был обречён на это дело.
Ибо даже анаграмма -- не про него, а про "ВВ". Причём репрезентативненько так :-)...

Виталий Васин___и слиВВ, и тайна…

Виталь, с праздником! Спасибо тебе неутихающее!

#  Alekos » 27 ноя 2018 23:46


18 очков в 11 играх и 1 в 3-х "в среднем" - разные результаты. Нет?

#  konp » 27 ноя 2018 23:45

BM1964 » 27 ноя 2018 23:31Не все умеют на глупые вопросы давать умные ответы.

Под дурачка косить - старый приём... Особенно, когда ляпнул лишнего.

#  fac » 27 ноя 2018 23:43

— Все свистки — в одну сторону, соотношение жёлтых карточек 5 к 1 в нашу «пользу», одних посадил на свисток, а другим позволялось почти всё. Понимаю, что можно что-то не увидеть — касание мяча рукой, например, — но нельзя же не замечать фолы против одной из команд постоянно! Такого судейства не припомню с бандитских времён начала 2000-х! И сделаю всё, чтобы Карасёв больше не работал главным арбитром
(Л. Федун)
https://www.championat.com/football/art ... rtake.html
Господин соврамши (с) :D

#  ys » 27 ноя 2018 23:42

BM1964,

Глушаков Адриано подговорил, подкупил, соблазнил.

#  konp » 27 ноя 2018 23:41

Leqion » 27 ноя 2018 20:41Я так понимаю по тому пруфу Каррера пилил деньги? Правильно понимаю?

Конечно, а как ещё! Он и чемпионство взял с одной целью - попилить побольше. Спасибо Измайлову, остановил лыжника прошлым летом - потратил весь трансферный бюджет на Рошу, иначе бы Каррера и на эти бабки свою алчную лапу наложил.

#  Alekos » 27 ноя 2018 23:41


- конфликтовал с ГТ еще до лайков

#  МосфОлд » 27 ноя 2018 23:41

VUK-slava » 27 ноя 2018 23:11И так Армейцы готовы к борьбе за ЛЧ, начиная второй круг с 26 очками. Это и называется приоритет.


Спалился Вук с потрохами написав их с заглавной... Руки не подам и не проси!)))

#  BM1964 » 27 ноя 2018 23:40

А я вообще не пойму... Глушаков, Глоушаков...
Вон Анаконда - вообще играть бросил. Тень себя самого при Каррере, в наиважнейшем матче удаляется
и ломает игру
Но вот приходит Кононов и пожалуйста - три очка в одном матче, а потом к тренеру на шею.
Что-то не в одном Глушакове дело видно было, а точнее совсем не в Глушакове...

#  Prior » 27 ноя 2018 23:40

Alekos, какие отличные ? Одно домашнее поражение вместо трех при Каррере ? Ну так он и потренировал недолго.
Именно - после Аленичева тоже, только тогда этот человек нашел общий язык с коллективом, о чем я изначально и говорил.

#  морон » 27 ноя 2018 23:38

VUK-slava » 27 ноя 2018 23:11Это и называется приоритет.

Ты приоритет руководства озвучиваешь, или себя-болельщика?
Если второе, то очень странно. Т.к. у меня приоритет, чем больше игр любимой* команды, тем я счастливей.
*- про данный период времени это не относится правда. А во времена Карреры так и было

#  Alekos » 27 ноя 2018 23:37


После Аленичева команду тоже тренировал человек из его штаба...
И да, человек из штаба Карреры показал в среднем результаты отличные от него. Заметно отличные.

#  МосфОлд » 27 ноя 2018 23:35

tver-udomlya » 27 ноя 2018 23:00Для многих молодых фанатов это вообще первое чемпионство,поэтому Каррера для них останется героем


А для многих возрастных то Чемпионство может стать последним... И для нас Каррера тоже герой, что характерно - настоящий Спартаковец!

#  Prior » 27 ноя 2018 23:33

Alekos, а после ухода Массимо команду не человек из его штаба разве тренировал ? И она показала в среднем какие то отличные от результатов при нем результаты ? Команда как была потухшей и никакой так и оставалась. Значит тот самый вопрос общего языка с коллективом решен не был. Или они с отправленным в дубль Глушаком лучше резалты показывать стали ?

#  SAS » 27 ноя 2018 23:31

... до сих пор перед глазами, как Глушаков с Тосно, выйдя один на один в конце д.в. щёчкой намеренно бьёт мимо ворот- показывают Карреру недоумённого.... - и голос с трибуны -"УБЕЙ ЕГО МАССИМО...."... а затем и пенальти.... даааа , "топИгрок" по сливу тренеров ((

- ну а поддержка сегодня? --- сильного человека что надо поддерживать???... поддерживают слабого... или по сценарию с верху...

////

а Болеть за Кононова и Спартак - дальше буду.... - как в том анекдоте - " был, есть... и буду есть.." ?!!.... как никак с 1959... скоро Юбилей 60 лет.... Много сего БЫЛО... и ++++++++ и ---

... ВВсё из-за рианчи этого ((((...
для меня ВВажнейший ВВопрос - где Истина, что он у нас оказался???? ((((((((((((

#  BM1964 » 27 ноя 2018 23:31

konp » 27 ноя 2018 23:21Ради чего он это сказал?

Не все умеют на глупые вопросы давать умные ответы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".