01.12.2018 - 31.12.2018

#  L.А.V. » 01 дек 2018 11:53

Kerk, то было "превью" от Сан Саныча.

#  словесник » 01 дек 2018 11:35

Kerk, интервью Селихова готовилось "до". Просто плановое.

#  kuzmichC » 01 дек 2018 11:34

Если бы от журналюги или обывателя,а то от людей не очень далеких от футбола и Спартака. Было легкое,часовое прощупывание мнения рядового кузьмича. Мнения разошлись кардинально.

#  Ansfil » 01 дек 2018 11:34


:)))
Причем в другое окно стоял бы. Где очередей нет

#  Йося » 01 дек 2018 11:31

kuzmichC, ходить будут, но чтобы очередной раз напомнить об омерзительной 8-ке. Нам тоже, при чем на Б, пытались намекнуть. Но! в кричалках не используется бранных или оскорбительных слов.
Ну, поднялся бы петух с бейджем, ну вдарил на камеру в чьи-нибудь щщи - уехал бы на Планерную, 6.

#  Черный плащ » 01 дек 2018 11:30

kuzmichC, Это мнение не ново, был один обидчивый пресс-атташе, который обещал "купить" новых болельщиков)

#  Kerk » 01 дек 2018 11:27

И тут вдруг интервью Селихова вышло. Как вовремя все делает наша пресс-служба. Профессионалы с большой буквы Г

#  kuzmichC » 01 дек 2018 11:25

Есть мнение,и мне его вчера озвучили. Все равно ходить на стадион будут,не вы так другие. Наверно так. К сожалению или нет,но почувствовал себя молекулой или в разы меньше.

#  Eaglesias » 01 дек 2018 11:20

Ansfil » 01 дек 2018 11:02Щаз отправлю тебе письмецо..."


Не все не все. Стаканов бы хуярил телеграммы.

#  slava1 » 01 дек 2018 11:15

Я -за.
Не,последнее,Федун -ну вы поняли.Володя ,прости нас грешных...

#  Prior » 01 дек 2018 11:13

Край, разбираться по большому счету нужно лезть к Федуну ), Измайлов и Родионов в существующей системе ничего не решают, и про это уже лет -надцать писали на ВВ, однако туда отчего то никто из пламенных клеймителей местных не лезет )).

#  Den_777 » 01 дек 2018 11:12

Кононов, убирайся!!!
Верните Валеру!!!

#  новичок хзк » 01 дек 2018 11:11

Помню пару тройку лет назад были бои на ринге между фанатами Спартака и коней.
Сейчас надо организовывать бои между игроками/ру Спартака и болельщиками.
Рейтинги будут высокие, реклама прибыль.
Федун не спи, такой шанс заработать проебешь.

#  VL-67 » 01 дек 2018 11:10

МОСФОЛД, День будет новый, но вот грабли останутся старыми!

#  Край » 01 дек 2018 11:07

BM1964 » 01 дек 2018, 00:51Край, Да? Было уже? Ну я с дороги, пропустил, наверное..

Я не только про Селю,а вообще про противостояние. Ничего нового пока не звучит.
Кто-то хорошо написал,что лучше бы выбегалло в вип-ложу полез,с Измайловым и Родионовым разбираться...Вот в этой ситуации его бы ВСЕ поддержали.
А под телекамерами на стрелочника нападать--такая ерунда,что нечего даже обсуждать.

#  Ansfil » 01 дек 2018 11:02


Вижу как бибишники сидят по домам за письменными столами, где справа стопка бумаги писчей, а слева конверты.
Ещё вижу очереди в почтовых отделениях, в которых бибишники стоят. Стоят и сквозь зубы приговаривают: "Щаз, щаз... Обожди немного... Щаз отправлю тебе письмецо..."
:)

#  МосфОлд » 01 дек 2018 10:28

ВВоскресенье рассудит, так как есть полное ощущение, что до позднего вечера завтрашнего дня говорить, собственно, больше не о чем...
ВВсе убеждены в своей правоте!
ВВзглядов изменять не собираются, так чего зря бумагу марать?
ВВероятно без взаимных оскорблений почти полтора суток зря пройдут, но надо же уметь чем-то жертвовать.
ВВот и предлагаю мораторий до 21.00. 02.12.2018. (дело сугубо добровольное)

#  Mosfilmovskiy » 01 дек 2018 10:07

BM1964 » 01 дек 2018 00:46Ты, Валя, считаешь, что мы все тут переругались из за Федуна. Ошибаешься.
Мы грыземся потому что у многих есть потребность в ненависти.
Это чувство сродни похоти, почти эротическое желание все время себя возбуждать.
И вот уже без очередной порции адреналина не может жить человек.
Ненависть - психологический наркотик. Взгляды тут вообще ни при чем.


Кто это мы?
Может ты?:-)
Скажи ещё:
«Нам, русским людям, хлеба не надобно: друг друга жрем и тем сыты бываем»(с).

#  Prior » 01 дек 2018 10:04

kvzakhar » 01 дек 2018 00:00федун гандон, измайлов гандон, немой гандон, изделие, все они после чемпионского сезона сделали все чтобы обосраться, так понятно?)


Конечно ). Ты хочешь сказать что Старостин, Симонян, Маслаченко гандоны, потому что после чемпионского сезона 1962 сделали все чтобы как ты выразился обосраться, ведь в 1963 заняли 2-е, а в 1964 аж 8-е.

#  L.А.V. » 01 дек 2018 10:04

traubenbahрубль для Федуна мерило всего


"Политические события всегда очень запутаны и сложны. Их можно сравнить с цепью. Чтобы удержать всю цепь, надо уцепиться за основное звено".
В.И. Ленин. ПСС, 5-е изд., т. 45, с. 109.

#  Бабкен » 01 дек 2018 10:04

Ага, Дамир, тропою Аленя пошёл Глушак )))

#  blind_guardian » 01 дек 2018 09:55

Так получается обущаюшийся на ТРЕНЕРА Глушаков вошел в ТРЕНЕРСКИЙ совет. Осталось два шага :)))

#  mmmmm » 01 дек 2018 09:51

Arte » 01 дек 2018 03:39"Сама придумала, сама поверила, сама обиделась"


Именно так.
Никакого суда не признают.
Только покаяние.
И не важно, виноват или нет.

Фратрия - она женского рода.
Как Даша.
Глушаков попросту идиёт - изменить сразу двум особам женского роду!
Глазки любимому вицаряпают!
И будут правы - не перед судом присяжных, а перед природой-матерью.

#  mmmmm » 01 дек 2018 09:47



Месси.

#  словесник » 01 дек 2018 09:45

NikNik » 30 ноя 2018, 13:21Вот скажите честно, вокруг кого надо сейчас сплачиваться в "Спартаке"?


Коля, во-первых, прошу прощения за то, что по каким-то непонятным причинам пропустил вчера мимо глаз эту вашу мессагу. Хорошо, что сегодня пробежал с утра ещё раз вчерашний день.

Во-вторых, моё сообщение было не о положении дел в "Спартаке". (Хотя могу сказать уверенно, что вокруг таких, как я, сплачиваться точно не нужно, и слава богу, что я мелкий сотрудник :-).)
Моё сообщение было о прискорбном (ну, это на мой взгляд, не более) изменении в "стиле" болельщицких проявлений, о резком возрастании агрессии в последние десятилетия. О том, что, на мой взгляд, это не что иное, как "забывание" ("подмена") самой сути боления.

Это не так просто объяснить, как кажется поначалу... Может быть, я слишком много на себя беру, но, на мой взгляд, мы рискуем "полюбить" вот эту новую роль "честных и беспощадных обличителей". Осознание того, что ты влеком "праведным гневом", -- мощная штука. Издержки её -- невнимательность к аргументам оппонента, записывание его в лютые враги, наклеивание обидных ярлыков. Шаг влево или вправо от моей категоричной формулировки, от сильными мазками набросанного идеала, -- словесный расстрел. И мне нет дела до того, что я безбожно гипертрофирую степень оппонентова несогласия. Я разговариваю с ним "по законам военного времени". "Есть упоение в бою" (Пушкин), и, "причастившись" его, понижать сей воинственный "градус" уже и не хочется.

Впрочем, это бесконечный разговор. Тут ещё многонько всяких нюансов, а рабочий день уже начался. Коля, если позволите, я пока не буду более писать на эту тему. И времени нет уже, и, что важнее, смысла. Мы высказались. Тем более что говорим о разных предметах (см. начало моего сообщения).

Уважаемые сокнижники, более всего боюсь прослыть морализатором. Чувствую, что к этому всё идёт. Поэтому ещё более решительно затыкаюсь :-).
Редактировалось 01 дек 2018 09:47

#  traubenbah » 01 дек 2018 09:43

L.А.V. » 01 дек 2018 09:25 реформы надо проводить. В руководстве клуба.

Барин сам себя не высекет!))) Тогда реформы "снизу" пришли. Болелы Баварии отстояли форму, убрав синий цвет, у нас полосу похерили и пофиг на мнение болельщиков, опять же немчура и в вопросе матчей по понедельникам дожмет Лигу. А у нас стадион заполняется, сейчас контрактов от Спартак-мобайл доберут(пофиг, что этот же Билайн до этого корпоративный тариф коням впарил)))- рубль для Федуна мерило всего

#  L.А.V. » 01 дек 2018 09:25

traubenbah, реформы надо проводить. В руководстве клуба.
Иначе будет, как и промолвил Леонид 2-хТр., "лиха беда начало".
https://youtu.be/NfwlL3BfrLA

#  traubenbah » 01 дек 2018 09:15

L.А.V. » 01 дек 2018 07:01Слишком отделился клуб от народа. Противопоставил себя болельщикам. Неправильно так. Не к добру. Всех не забанишь.

"Узок их круг страшно далеки они от народа". Ежели в контексте озвученной истории ФК "Третий Рим", то делать-то что, кто кого будить будет?))) Быть за красных или за белых- ведь я красно-белый?! Эмиграция неприемлима)))

#  Persifal73 » 01 дек 2018 09:02

Чего к Селихову все доебались? Все в команде игроки будут его защищать,неужели не понятно? Так и на официального, единственного и не повторимого гандона сил не хватит.

#  Черный плащ » 01 дек 2018 08:44

Проблема Карреры, что он решил сначала, что Спартак - это местный Ювентус. То есть клуб, где ру всегда стремится быть первым. А тут то своя специфика: осваивание земельки, борьба за трансферные потоки, продажу сосисок, а результат то на месте четвертом-пятом)

Q_,
Ну, он не молодой пиарщик) Эти кроме голой жопы и хайпа тупенького ничего показать не могут. Человек за другим сюда ходит явно) В своем последнем сообщении ты движешься в правильном направлении)

#  mifta » 01 дек 2018 08:05

волшебниКК, "Барселона" без физики?! Особенно классическая "Барселона" Гвардиолы с ее прессингом по всему полю 100% игрового времени...

#  волшебниКК » 01 дек 2018 08:02

Все мы видим, что команда просто встает к середине второго тайма. Причем едва ли не с начала сезона. Физически команда подготовлена ужасно. Побегают 15 минут с начала матча и пешком семенят. Кто виноват и что делать? Без физики только Барселона играть может. И то не всегда...

#  mifta » 01 дек 2018 07:49

mmmmm » 01 дек 2018 03:04А потом некий перец нагло и демонстративно проебал полуфинал кубка России.

Промес?

#  debosh » 01 дек 2018 07:05



да когда до вас всех дойдет, что Каррера своим чемпионством кроет все ваши скелеты как бык овцу. вообще без шансов. а вот все то гавно, которое сейчас у руля оно в принципе не способно ничего добиться.

#  L.А.V. » 01 дек 2018 07:01

После совместного ужина с сиятельным Леонидом свет-Арнольдовичем и Ещенко, и Селихов вдруг прервали обет молчания.
Ибо уверовали, видимо, что верным путём всё идёт.
Обладают они "сокровенным знанием", которое не для простых смертных и распространяться о нём "не велено".

Большинство в шоке от происходящего, не верит глазам своим, во что превращается великий ФКСМ.
РУ совершает очень большую ошибку, противопоставляя себя 90% болельщиков.

В начале прошлого века играл в высшей мировой лиге ФК "Третий Рим". Там тоже преобладало мнение у РУ, что народишко тёмный, ничего не понимает, и всё под контролем. "Выразители мнения" верили, что управляют. Призывали сплотиться во имя Бога, Царя и Отчества, болеть всем за любителей французских булок, а самим потерпеть и подождать. А Бесы угомонятся, надо только запретить им поджигать, выбегать, да смущающие высокое общество плакатики проносить и речёвки кричать.
Авось ещё победы придут и людишки угомонятся.
Но, что-то пошло не так, не по плану. И силёнок всё держать под контролем не хватило. Финал всем известен.

Вот и в нашем локальном случае, ещё немного и заиграются. Слишком отделился клуб от народа. Противопоставил себя болельщикам. Неправильно так. Не к добру. Всех не забанишь.

В бардаке в доме всегда виноват хозяин. А не гости и соседи.

#  ys » 01 дек 2018 06:47

Кстати, от Зобнина не слышал еще ни одного признания в любви Спартаку, целования ромбика и "всегда болел". За что, кстати, респект. Настоящий про. Без общих слов, пиздобольства, костьми ложащийся в каждом матче. Таких бы побольше.

#  Alex Green » 01 дек 2018 05:21


#  Бабкен » 01 дек 2018 05:10

2 Terrious
Женя, и снова. Если претензии к руководству а не Глушаку, то почему про руководство либо ничего либо почти ничего. Зато под ногу посвистеть или в ответственный момент на поляну рвануть - это легко.

ЗЫ А я не понял, почему болельщик, назвавший Глушакова гандоном - хороший, а Селихов с ответкой - гопник? Прям напомнило «а нас-то за що?»

ЗЗЫ Хотя, если таким образом вокруг капитана трибуна сплотит команду и она заиграет, то может получиться и хороший эффект. Но вероятность этого эффекта мала, мне кажется

#  Стараюсь думать » 01 дек 2018 04:24

Увар1969 » 30 ноя 2018 22:00

ys » 30 ноя 2018 21:21
Хорошо Селихов высказался. Вот такая поддержка команды и нужна, чтобы бесы угомонились.

Серёжа,Рождественский пост на дворе их самое и корёжит :((( по барабану "ценителям" что сказал Селя,они черпают инфу от никниколсонов спецов по прыжкам жены по чужим постелям ;) Спартак,Футбол,всё это не важно,дерьма побольше на вентилятор подбросить и самому по самую маковку изваляться ,а в окончалове- а я ж вас предупреждал...яяя пророк и самый чистый.весь в гавнах до самых рей...извращенцы мазохисты :shock: ,или как их там? :?
-----------------------------------------------------
Так как "лайки" ставить еще нельзя ,просто спасибо за пост.
Не успеваю читать ВВ ,тонны дерьма однотипного от инкубаторских никниковквазеровконпов и прочих,дежуривших на книге 25 часов в сутки и строчащих однотипных 50 миссак ежечасно ,конкретно засрали все пространство.
p.s Только что прочитал у одного не вылезающего отсюда про истерящих 10 % ,не согласных с ними.Вот уж с ног на голову,даже рассмешил.

#  Arte » 01 дек 2018 03:39

mmmmmА потом некий перец нагло и демонстративно проебал полуфинал кубка России.

mmmmm » 01 дек 2018 03:04В Любви и Ненависти нет никакой логики, нет правил и нет ничего конструктивно-человеческого.
Это инстинкты в чистом виде.


"Ваша честь, подсудимый невиновен, им управлял не разум, а инстинкт" ;)


Если серьёзно, Марк, то всю эту историю со "сливом" и последующей истерикой, я опишу так: "Сама придумала, сама поверила, сама обиделась"

#  slava1 » 01 дек 2018 03:35

Всё таки про футбол,как таковой.
И с Зобниным мы имели проблемы,а уж без него тем более. Старик Палыч сейчас неплох,команда прошла Непростой путь в лиге,хоть и плохо по результату,но не так плохо по игре.
На примере с австрияком и мы увидели, что четверо наших атаковальщиков , а это всё наше самое креативное- Зе ЛА Ханни и Ме не создали НИЧЕГО.И это против х.з.кого.В центре поля дыра в обороне и ноль креатива.Усилить некем.Фе помошник ещё тот.
Как вы крутится не знаю.Да и еб.Карась в придачу.
Сколько свисток с Рапидом давал нам штрафных за имитацию от Зе и Ла.Вспомним как судил Карась с цской,когда за реальные толчки и захваты говорил играем,фола не было
Да,ровное,да круглый,но ничья будет за счастье.

#  mmmmm » 01 дек 2018 03:12

valdano » 30 ноя 2018 07:05Будь на месте Федуна четкий мужик, уже сегодня была бы встреча с фанатским активом. Не Измайлов и Родионов, а именно Федун.
Сказал бы, ребята, вы перешли черту, это - моя команда, вы ее предали, пошли нах. У меня есть база по всей трибуне В, больше никто из вас абонемент не купит при мне.


Болельщики Спартака уволены из клуба с формулировкой: "Потеряли контакт с командой"

#  Дед Слава » 01 дек 2018 03:07


#  mmmmm » 01 дек 2018 03:04

Arte » 01 дек 2018 01:12От осязаемой НЕАДЕКВАТНОЙ ненависти страдает вся команда.


Яков.
"От любви до ненависти один шаг"

Любовь - она такая.
Парни поддерживали команду много-много лет, в стужу и жару, на всех стадионах страны.
Несмотря ни на какие провалы.
Несмотря ни на что.

И вдруг пришёл Каррера и сделал всех нас чемпионами.
Понимаешь, он сделал ЛЮБИМЫЙ Спартак чемпионом.
То есть, то чего в сознательной жизни молодых парней ещё никогда не было. Были только сказки о победах в ЧР да ютьюб.

А потом некий перец нагло и демонстративно проебал полуфинал кубка России.
Тоже, кстати, народный любимец.

И вот тут уже не важно, какая кошка пробежала между Тренером и капитаном.
Важно, что именно капитан команды Спартак Москва слил родную команду в паре шагов от Кубка.

Вот она - бочка с порохом.
Ну, а фитилём стало увольнение Карреры - это видно без бинокля.

И вот уже бывший любимец публики Д.Глушаков узнал всю глубину ненависти обманутой любви.

В Любви и Ненависти нет никакой логики, нет правил и нет ничего конструктивно-человеческого.
Это инстинкты в чистом виде.

Один обманутый муж расхерачил весь палисадник тёщи. Трактором.
О что, ДУМАЛ в этот момент?
Это был инстинкт, как у парней с фанатки.
Это как ты отдёргиваешь руку, случайно коснувшись горячего.

#  Terrious » 01 дек 2018 02:57

Arte » 01 дек 2018 02:36На стариков опираться или на вчерашних дублёров - решать исключительно тренеру.

Несомненно. Но и отвечать ему же. На данный момент имеем победу над последней команде ЧР и поражения от 9-й команды Австрии. Не знаю как тебе, а по мне - Кононов не убеждает в своей правоте. Пока.

Arte » 01 дек 2018 02:36Сейчас играют, на мой взгляд, сильнейшие из тех, кто есть.

Ну, т.е. наш сильнейший состав - это заслуженное 7-е место, да ? Тебе не кажется, что этот состав получает слишком высокую зарплату для такого результата ? Кто там выше, Урал ? Посмотрим его зарплатную ведомость ?

Arte » 01 дек 2018 02:36Руководство (люди принимавшие... э-э-э... неоднозначные решения), насколько я вижу, фактически выведено из-под обструкции.

Хреново видишь. Наезды прежде всего на руководство, номер 8 - всего лишь фактор.

Arte » 01 дек 2018 02:36Травят именно капитана, команда против и заступается.

Травят ? Это как ? Свистят и кричат нелецеприятное ? Какие все нежные ... Травят - это когда на машине нацарапают все что думают, когда каждый день, где не появится - десяток человек тут как тут с претензией. Вот это травят. А тут - так, легкое неудобство 90 минут в неделю. Это как к стоматологу сходить.
Лучший способ заступиться - это выдать хороший матч. Как там с хорошими матчами у нас ? Не очень ? Как там капитан на поле ? Самый лучший ? Или тоже не очень ? Пиздеть - не мешки ворочать, бодаться в инете с болельщиками - оно проще, чем выложиться "за капитана" на поле, да ?

Arte » 01 дек 2018 02:36Кстати, в свисте как таковом не вижу чего-то ужасного, это традиционная часть футбольного боления. Неприемлемы оскорбления, выбегания, методы физического воздействия и т.д.

Под свистом я как раз имел ввиду обструкцию. Что же до оскорблений - это футбольные трибуны, а не зал Большого Театра. Выбегания - это плохо, лично я считаю, что это неправильно вне зависимости от целей и мотивов. А физического воздействия вообще никакого не было. Скорее парню досталось от "любимой команды".

И тем не менее повторю: проблема не в болельщиках, а в отношении к ним. И чем дольше будет это отношение - тем хуже будет ситуация. Как не относись к толпе, но переть на нее буром - это идиотизм. Хотя у нас в клубе идиотизм - признак профессионализма.

Но ты не переживай, наши кудесники мяча просрут еще пару матчей, а дальше со стадиона уйдут кузмичи (они не любят потреблять некачественный продукт, несоответствующий цене), а фанов начнут фильтровать, и будет все прекрасно, на матчи будут ходить тысяч пять и под лузгание семечек номер 8 сможет, наконец, обрести покой.

#  NikNik » 01 дек 2018 02:40

В догонку к последнему посту, чтобы не искали

Напомню до чемпионстав места 6-6-5 три года с момента прихода гниды "капитана"

Викторина – найди совпадения…

6 марта 2016 года ЦСКА – Спартак 1-0
Состав: Ребров, Комбаров, Попов, Мельгарехо, Глушаков, Зе ЛУиш, Бокетти, Гранат, Макеев, Промес, Ромуло….

29 ноября 2018 года Спартак – Рапид 1-2
Состав: Ребров, Комбаров, Попов (вышел на замену), Мельгарехо, Глушаков, Зе Луиш, Ещенко, Джикия, Кутепов, Ханни, Тимофеев, Адриано

Прям два состава за 2 года… особенно по качеству игроков.

И вот это фдено-глушаки ФАКТЫ !!!! Но вам то сплачивайтесь дальше в борьбе за 5-6 места... федунько вас к этому приучил к лузерству...

#  Arte » 01 дек 2018 02:36

Terrious,

На стариков опираться или на вчерашних дублёров - решать исключительно тренеру. Сейчас играют, на мой взгляд, сильнейшие из тех, кто есть. Но и моё мнение, в данном случае, не имеет значения.
Решает тренер, и уж точно не толпа.

Руководство (люди принимавшие... э-э-э... неоднозначные решения), насколько я вижу, фактически выведено из-под обструкции.

Травят именно капитана, команда против и заступается. От опытного бразильского форварда Адриано до молодого русского вратаря Селихова.

Кстати, в свисте как таковом не вижу чего-то ужасного, это традиционная часть футбольного боления. Неприемлемы оскорбления, выбегания, методы физического воздействия и т.д.

#  NikNik » 01 дек 2018 02:30

Ох опять то федуно-глушаки тут испражняются...

Ебанатами, больными, убогими называют остальных.. как колбасит то..

Вот сегодня увидели поддержку Селихова... ой какой он молодец. У вас на почве ненависти совсем крыша поехла ?

Команда поддерживает "гандона", а вы не задумывались почему ??? Я вот тут давеча скинул два состава 2016 и 2017 мало чего там поменялось...

Федуно- глушаки похуй вашим "героям" на Спартак... потому что до этого они боролись за 5-6 места и как игроки они бревна и ни ОДИН СУКА вменяемый владелец такие лички им платить не будет и поэтому понимают они, что лишаться сука КОРМУШКИ !!!!

Только Джикия, Фернандо, Адриано и Зобнин найдут себе клубы лучше, а это произойдет, не будут они в этом болоте гнить - ОСТАЛЬНЫЕ НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И ЛИЧКИ - но пилят бюджет знатно....

#  Terrious » 01 дек 2018 02:06

Arte » 01 дек 2018 01:53Неправда.
Не требуют разобраться. Наоборот, уже всё для себя решили, и долбят в одну точку.

А команда "Спартак" и сор из избы выносить не желает, и сдавать своего лидера не намерена, и терпеть такого к себе отношения не хочет.

Игровые проблемы очевидны, их нужно решать.
В атмосфере травли это не сделать
Вернуться к началу


Так не надо было доводить до этого, не находишь ? Что мешало еще после первого же матча Рианчо в роли главного выйти на сцену и сказать: "Друзья, сейчас сложная ситуация, мы с ней разбираемся, просим вас отнестись с пониманием и поддержать команду". Этого хватило бы на 99%. А поступили с точностью до наоборот: продемонстрировали, что на болельщиков вообще положили с прибором. Тот же номер 8 - да отдай ты повязку вице-капитану, скажи публично, что считаешь необходимым временно (ВРЕМЕННО), до перерыва, передать "капитанства" другому, предложи болельщикам выбрать человек 10-20 представителей и прийти в Тарасовку, на разговор - и всё, ничего бы больше не было. Но мы же гордые, будем мы еще перед быдлом спинку гнуть ...

Хотя, к номеру 8 претензии минимальные, он футболист и просто-банально таких вещей не понимает. А вот те, кому по должности положено - эти расписываются в абсолютной некомпетентности и профнепригодности.

Кто заставлял Кононова "опираться на стариков" ? Ну и как, "оперся" ? Удобно ? Зачем это было нужно ? Не для того ли, что бы еще раз продемонстрировать трибунам, что их чувства вертели на известном месте ?

Еще раз: не болельщики, а руководство в целом и отдельные личности в клубе и в команде создали эту ситуацию. А теперь перекладывают с больной головы на здоровую.

И еще: если ты считаешь, что те из болел, кто сегодня "свистит" с трибуны - получают удовольствие от этого, то ты глубоко ошибаешься. Абсолютной массе это неприятно не меньше чем тебе. Но терпеть они больше не хотят. Имеют право, не находишь ? И хотя лично я не поддерживаю эту "ганьбу" на матчах, но парней понимаю и осуждать не могу.

#  Авверс » 01 дек 2018 02:05


Есть идея, почему все так. Пока погожу-погляжу. Как всё сложится - со всей неадекватной ненавистью навсегда птушника выложу. Ухх, за все ответят очкастые.

"Разъебу негодяев за Лену и Валю!"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".