01.12.2018 - 31.12.2018

#  Духон » 28 дек 2018 01:26

для mmmmm `а от 27.12.18 вв 22:21; цЫтирую:
"Дима Гунько - абсолютная серость.
В системе клуба с серьёзными амбициями таких тренеров быть не должно.
Однако, Дима по сю пору в ФКСМ не на последних ролях. Всё ещё участвует
в процессе воспитания юных футболистов Спартака. Мечтающим о серьёзной
работе Академии стоит повесить у себя в спальне фотку Гунько".

Во-первых, вернули Леонова в Академию "Спартака" ! Очень серьёзный возврат
бывшего тренера Школы"Спартака" ! И твой, Марк, совет куда вешать фотографию Гунько
никому не нужен также, как голой жопе гвоздь в диване :-(.

Во-вторых, поzа\вчера (26.12 вв 11:зо), перед новогодними-2019 круглыми столами ветеранов в шатре (по соседству с Манежем)
встретил Гунько ! На коротке и очень хорошо я поговорил с Димой. Вспомнили его игру в шикарной команде вместе с Титовым,
Джубановым, Мелёшиным, Бенем, Рекуцем и другими. Харош там был и Дима.. Вспомнили его тренерский золотой дубль2012\2013
(Обухов, Каюмов, змсКутепов, Пуцко, Хомуха, Савичев и другие).

Да Маркуша, а ты на поверку оказался - злым человеком! Как можно такие zлые-zлобные-zлыдни писать о человеке в Трудовой
Книжке которого есть запись "гланыйТренер ??? Хто он в футболе, а хто в футболе ты, Марк ???

-

#  Васильев1967 » 28 дек 2018 01:11

Брата Шульберта с ДР!
Будь здоров и весел!
Ну и ... чтоб Спартак!

#  agk » 28 дек 2018 01:07

kvh » 27 дек 2018 23:20А по моему, все, что связано с группой "беаттлез" отвратительно.

Дружище, пишешь такую хуйню и одновременно предлагаешь Володе послушать Стрейтс)))
Некий диссонанс есть, кмк)))

#  slava1 » 28 дек 2018 00:54

kvh » 27 дек 2018 23:20
А по моему, все, что связано с группой "беаттлез" отвратительно.
включая и это видео.
как и с сегодняшним Спартаком.
https://www.youtube.com/watch?v=jenWdylTtzs

Могу ошибаться.

Можешь.Ты ещё маленький.Слушай ,,жуков" в развитии так сказать ,альбом за альбомом.Может что прояснится.
В моих рейтингах Битлз и Федя Черенков вне рейтинга,то есть как бы над ним.Далее цеппелины и др,заканчивая Locomotiv GT и Omega ...

#  Nikiforoff » 28 дек 2018 00:44

Шульберта с днюхой.
... Работаю последнее время на савеловской. Там в длинном переходе клоака. Из взрослых здоровых мужиков. Но они считают себя обиженными кем то, будучи полностью здоровыми, троллят и нападают на лохов и соабых, поэтому полное говно....
Саша, долгих лет жизни тебе и побед Спартака.
Зная, что есть такие сильные характером люди, опять же узнал тебя, благодаря ВВ. Стыдно становится на свои трудности жаловаться. Ты молодец и просто красава.
Будь весел и счастлив. Ты умеешь, знаю.
Всего всего.

#  man26 » 28 дек 2018 00:23

И о хорошем.
Александра Шульберта поздравляю с днём рождения!
Желаю оставаться таким же оптимистичным, жаждущим жизни Человеком! Здоровья, удачи и новых надёжных друзей!

#  man26 » 28 дек 2018 00:18

Доброго дня!
словесник, Володя, я не знаю, все мы собакевичи или нет? Но вот с моей колокольни я вижу другой ком - всё увеличивающийся ком грязи в нашем клубе. И не извне она берётся, а изнутри. Дрязги, разборки, интриги. И следствие - только загоревшийся огонёк надежды срочно залили нечистотами. Игру (ну или что там) смотреть невозможно, на мнение болел плюют. Хотя, что я удивляюсь? Недаром "Спартак" - народная команда. Какие порядки в стране, такие и у нас.

#  авоська » 28 дек 2018 00:10

словесник,
Правильно конечно.
Веришь в такое количество заблудших овечек,оставшихся дома?

Андрея можно любить или не любить,улыбаться его инсайдам,
но ему никак не откажешь в искренней любви к Спартаку.

#  словесник » 28 дек 2018 00:08

kvh » 28 дек 2018, 00:05Этот музик немного для словесника

Извини ради бога, Саша. Сейчас ничего уже не в силах воспринять :-). Валюсь уже с ног. Через пять часов вставать -- и в Москву...

#  kvh » 28 дек 2018 00:05

Чтобы отменить некоторые претензии в мой адрес, добавлю,
что вопросы к словеснику - риторические.

https://www.youtube.com/watch?v=0fAQhSRLQnM

Этот музик немного для словесника

#  kvh » 28 дек 2018 00:00

cafir,
Сергей, как-то у нас разговор не туда зашел.
Это бывает.

#  словесник » 27 дек 2018 23:57

авоська, да-да, Саш, этот ком -- он такой... С трибун тоже подхватывает, кто непрочно сидит. Ну или стоит непрочно.
Если я правильно догадался, что там за фотография.
А как вэвэшника я Андрея очень любил.

#  cafir » 27 дек 2018 23:53

kvh,
Хорошие фильмы смотришь. Похвально! Есть надежда...

#  авоська » 27 дек 2018 23:48

словесник,
Володь,у wasy в твитере есть репост фотки с нашего стадиона в одном из последних матчей.
Это как бы иллюстрация к твоему посту.

#  kvh » 27 дек 2018 23:48

cafir,
мелко, Хоботов..

#  cafir » 27 дек 2018 23:46

kvh » 27 дек 2018 23:40Вы мне на один вопрос ответьте простой:
- какого хуя это все происходит с моей любимой командой?
- и когда все это все закончится?

До двух считать так и не научился?
Пора бы...

#  cafir » 27 дек 2018 23:42

словесник,
+ 45 360 (по количеству болельщицких мест на стадионе "Открытие").

#  kvh » 27 дек 2018 23:40

словесник,
Написал Вам письмо на двух страницах.
Немного понял и про Булгакова, и про Гоголя.
Не отправил.
В смысле письмо.

Вы мне на один вопрос ответьте простой:
- какого хуя это все происходит с моей любимой командой?
- и когда все это все закончится?

Прилагаю небольшой саунд-трек для размышлений.

https://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc

#  Cтаканов » 27 дек 2018 23:40

за Дюкова. ну не за прядкина с друзьями же

#  авоська » 27 дек 2018 23:39

Гунько негодяй мало того,что Жано к основе не подготовил,
так ещё десять лет ему по ногам херачит.

#  Горыныч за Спартак » 27 дек 2018 23:36

mentufer, так мухи от котлет пускай Болгарский футбольный союз отделяет. Не я. Это ведь они выбирают престарелого и на сходе Попова лучшим футболистом, а молодого перспективного Десподова не выбирают. Значит молодой ещё хуже старого. Логично?

Перспектива может у него и есть, а у Бакаева разве её нет?

Я не вижу смысла покупать на эту позицию посредственного иностранца. У нас такой уже есть. Рошей зовут. Теперь сбагрить не можем.

Есть Ташаев, есть Ломовицкий, вернуть Бакаева. И пусть эти трое конкурируют между собой за две позиции вингеров.

И нечего тут усложнять ситуацию покупкой очередного легионера. Не забываем про лимит, и то, что у нас теперь на позиции левого защитника будет играть легионер. Не влезаем.

#  chedmi86 » 27 дек 2018 23:30


Я надеюсь не подтвердиться , пока слухи. Не так Саша должен уходить, не так...

#  словесник » 27 дек 2018 23:27

Ком нашего болельщицкого возмущения продолжает уверенно катиться с горы в пропасть, увеличиваясь в размерах и непреклонности движения и захватывая неопределённо лежащие снежные участки.

Сдаётся, друзья, архетипы нашего отношения к жизни описаны давно.

"Я их знаю всех: это всё мошенники; весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор, да и тот, если сказать правду, свинья".
Не похожи мы на Собакевича? Нет?

"Ну, уж это положительно интересно… что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"
На собеседников Воланда не похожи?

Ну и посвежее немного:
"Женщины уже в волейбол играют, а мы все время на месте топчемся. Это просто оскорбление мужского пола!"
На одного из "семи стариков" -- не похожи?

Не-не, если не похожи, то и хорошо. Значит, мне примстилось :-). Так и немудрено: занудный с возрастом становлюсь...

#  kvh » 27 дек 2018 23:20

А по моему, все, что связано с группой "беаттлез" отвратительно.
включая и это видео.
как и с сегодняшним Спартаком.
https://www.youtube.com/watch?v=jenWdylTtzs

Могу ошибаться.

#  Valex1956 » 27 дек 2018 23:18

Бакаев,имхо,Самеду только шнурки завязывать годен))

#  kvh » 27 дек 2018 23:09

Ded Пихто,
и не последний

#  Ded Пихто » 27 дек 2018 23:03

Парни, купите себе плейстейшн к Новому году! Полегчает. Хотя думаю я не первый кто это советует.

#  mentufer » 27 дек 2018 23:01

Горыныч за Спартак, давай отделять мух от котлет. Попову уже за 30, он на спаде карьеры, сильнее чем сейчас он уже никогда играть не будет. У Десподова всё наоборот, ему только 22, у него ещё всё впереди. При должном отношении к делу и подходящем окружении он может и должен превзойти Попова

Nikiforoff, Гунько бесцветная, бессловесная и неамбиционая фигурина. именно таких и любит Федун. Именно потому он до сих пор в структуре клуба
Редактировалось 27 дек 2018 23:03

#  Valex1956 » 27 дек 2018 22:39

Nikiforoff » 27 дек 2018 20:15Гунько- получается кстати тоже гондон=))

Однозначно. И без смайлов.
И Зелимханов и Солтамурадов тоже нах. Не расист ни разу причем.

#  Йося » 27 дек 2018 22:32

chedmi86, Самед зимой расторгнет уже по обоюдному. Бакаев как раз на его место. Промеса не будет!

#  Nikiforoff » 27 дек 2018 22:31


Имхо абсолютной серости не доверили бы тренировать первую команду. И не ставили во главе подготовки ближайшего резерва.
Завязан с кем то имхо. Чей то брат, сват, друг. Других обьяснений нет. Везде обосрался, но непотопляем. И это не уровень причем всяких измайловых и родионовых. Значит друг каких то гондонов, которым пофиг, как он работу делает...
Случайностью и совпадением обстоятельств я назвать это не могу(даже с нашим, как уже всем известно, пизданутым на всю голову, ру.)
Редактировалось 27 дек 2018 22:33

#  mmmmm » 27 дек 2018 22:21

Nikiforoff » 27 дек 2018 20:15Гунько- получается кстати тоже гондон


Дима Гунько - абсолютная серость.
В системе клуба с серьёзными амбициями таких тренеров быть не должно.
Однако, Дима по сю пору в ФКСМ не на последних ролях.
Всё ещё участвует в процессе воспитания юных футболистов Спартака.

Мечтающим о серьёзной работе Академии стоит повесить у себя в спальне фотку Гунько.
Просто на память.

#  mmmmm » 27 дек 2018 22:13

chedmi86 » 27 дек 2018 19:47Бакаеву младшему рановато , хотя пишут , кто следит за молодыми, что будущее есть у него


Солтмурад Бакаев поталантливее старшего брата.
Но после травмы немного скис.

В любом случае, среди молодёжи не видно таланта, способного сходу ярко заиграть в основе.
Как, например, в своё время Яковлев или Слон.
Впрочем, судьба даже этих весьма талантливых парней известна.

Среди нынешних очень нравился Руденко.
Но, перейдя из дубля в СМ2, почему-то резко сбавил.
Эх, молодость...

#  Горыныч за Спартак » 27 дек 2018 21:59

greshnik80, ты представляешь уровень этого болгарина, если от лучшего игрока этой страны Попова мы плюёмся уже который год? А тот даже не лучший, он хуже Попова.

По Бакаеву младшему. Его, по-моему, даже тренироваться с основой ни разу не приглашали. Непонятно с чего ты взял, что он лучше Лома.

По Бакаеву старшему. Да, осенью он выглядел значительно сильнее Ломовицкого. Но Бакаева мы пока что не вернули, и неизвестно вернём сейчас его или уже летом. Нет его. В любом случае, Бакаев не сможет закрыть 2 фланга одновременно.

Вы когда нашу молодежь ругаете, складывается впечатление, что у нас Академия каждый год по Черенкову выпускает, и вы всех остальных с ним сравниваете. Не было такого никогда и не будет. У вас завышенные ожидания.

Лучше вспомните предыдущий большой выпуск – Давыдова, Кротова, Обухова, Зубарева, Савичева. Это ж вообще кошмар был по сравнению с нынешними.

#  Nikiforoff » 27 дек 2018 20:15


Гунько- получается кстати тоже гондон=))

#  chedmi86 » 27 дек 2018 19:47


Болгарина у нас нет ещё, Бакаев видно в след сезоне, как раз Самедов закончит у нас играть, Бакаеву младшему рановато , хотя пишут , кто следит за молодыми, что будущее есть у него, но годик пусть С-2 попылит.

#  greshnik80 » 27 дек 2018 19:38

Горыныч за Спартак, братья Бакаевы, болгарин этот, которого нам сватали.

#  mmmmm » 27 дек 2018 19:23

greshnik80 » 27 дек 2018 18:16Что, этого деревяшку Ломовицкого продлили?


Ломовицкий как раз игрок комбинационного стиля.
У Лунина очень ярко играл.

А потом - у Гунько год в подоснове СМ2.
И что, из-под Гунько многие врывались в основу?
Например, талантливейший Жано так и не стал лидером основы. Хотя, в 17 лет, придя в гуньковский дубль, имел все задатки для этого.

Нет, Ломовицкий не Месси, конечно.
Хотя, Месси тоже начинал в Барсе на краю полузащиты и не слишком ярко.
Так что, посмотрим.
--------------------------------

Очень много для судьбы молодых футболистов значит то, в какую именно команду они вливаются.
Пока в Спартаке команды не видно вообще.
И уж если кто-то и должен потащить на себе бремя лидеров многократного чемпиона, то уж никак не молодые игроки.

#  Горыныч за Спартак » 27 дек 2018 18:28

greshnik80, у тебя посильнее кандидаты есть? выкладывай, рассмотрим

#  greshnik80 » 27 дек 2018 18:16

Что, этого деревяшку Ломовицкого продлили? Молодцы, чо. Мало у нас деревьев, решили еще саженцев подвезти.

#  MaxFactor » 27 дек 2018 17:35

Здесь только от Нас всё зависит....
Пустой стадик это, охуенно было...
В душу мне Спартак вернут пусть , тогда и побезгандоним, , суки

#  МосфОлд » 27 дек 2018 17:29

MaxFactor » 27 дек 2018 17:03Да при ОИРе мы её 9 раз гоняли по луже и не только.

В том всё и дело. Пришло после ОИРа в Спартак лихолетье и затянулось. И как они суки испугались, что Массимо возродит добрую традицию.
Гандоны, это даже как-то мягко и деликатно...

Дюков идёт с газовым баблом и его хрен кто перешибёт. Без денег РФС превращается в склочную кучку, что занята поиском средств. А с баблом они будут заняты его распилом!
Чемпионами нам уже и так не быть, спасибо засланному РУ, так теперь какая разница... Но некоторые могут передёрнуть на свежего тренера, да на его оптимистичные вью, что во множестве вылетают из обновлённого пресс-отсека.

#  MaxFactor » 27 дек 2018 17:28

https://www.youtube.com/watch?v=A22oy8dFjqc

Шоу должно закончится
Лукойловские Вы Гандоны - идите нах.

#  MaxFactor » 27 дек 2018 17:03

МосфОлд,

Да при ОИРе мы её 9 раз гоняли по луже и не только.

Пускать бомжа дюкова - это пиздец.
После мутко, нужен нейтральный ЧЕЛОВЕК

У меня сын только в Мясо влюбился)
Ебать бамжей

#  RedQuite » 27 дек 2018 17:01

«Севилья» будет готова расстаться с Промесом только при выгодном предложении.
https://www.championat.com/football/new ... henii.html
Вот всё и прояснилось, что и требовалось доказать, забудьте...

#  МосфОлд » 27 дек 2018 16:53

alex68 » 27 дек 2018 13:12в кресло президента РФС тянут очередного бомжа

Там, на заседаниях и голосованиях, - всё решает послушное большинство из низших лиг. Приезжих селят в гостиницу, дают талоны на питание и обязательно на финальный фуршет. Как голосовать знают заранее, ибо им уже указано. Только меньшинство создаёт волну и видимость предвыборной борьбы поверх одеяла... Совок просто так не изжить!

MaxFactor » 27 дек 2018 16:43
Предкрайний раз слушал её по прямому поводу когда был 41 год. Детей имел троих... И как же долго ожидал крайнего исполнения, спасибо Массимо Каррера!)))))

#  MaxFactor » 27 дек 2018 16:43

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... VWSP8A_1ho

Я теперь эту Песню услышу когда мне 52 года будет? Гондоны?

#  MaxFactor » 27 дек 2018 16:28

у нас теперь наильчик по интернету игроков выбирает? Кто за селекцию то нынче отвечает? ОПГ с Поповым?
Лукойл ОТДАЙ Спартак!
тошнит бля от вас
Заебали...

#  Mike Lebedev » 27 дек 2018 16:20

Ну и маленько о футболе
Такая лирическая история, как я не видел матча Русенборг - Спартак в октябре 95 года, почему, и что из этого вышло
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel

#  saveliy » 27 дек 2018 16:04

agk » 27 дек 2018 15:35А остались одни Сираковы)))

Нам бы и "а ля Бербатов" сгодился!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".