01.08.2020 - 31.08.2020

#  двоишник ниодыкват » 11 авг 2020 01:36

mmmmm, ну как они ёго используют моя версия ближе смотрится, а ведь нужная штука)

#  mmmmm » 11 авг 2020 01:33

В.М. » 11 авг 2020 00:44Негодяи! Какие же негодяи! Никак не могу успокоиться.
Ну, если доведется свидеться с кем из...


А что, в Коломне все менты порядочные интеллигентные люди?
Во всей остальной РФ они ничем от Васи Казарцева не отличаются.

#  mmmmm » 11 авг 2020 01:29

puna-musta » 11 авг 2020 00:34Кривизна ВАРа напрямую коррелирует с толщиной бамжатского кошелька,
помноженной на чувство неполноценности ущербных в конкретный временной отрезок


Эта история вообще не о деньгах.
Это о безграничной власти делать чего хочешь и нисколько не опасаться за последствия.

Любой судья выполнит любой указ по первому движению брови начальника.
А непонятливые пойдут искать другое место работы.
И хорошо если найдут его в какой-нибудь котельной заброшенной турбазы.

#  mmmmm » 11 авг 2020 01:24

двоишник ниодыкват » 11 авг 2020 00:24Марк, при чем тут вар? дай дураку хуй он его сломает


Ну, им и дали хуй.
Но они отнюдь не дураки и используют этот инструмент в своих целях.

#  Shitalex » 11 авг 2020 01:20

Послушал сегодня всех участников этого действа. Я вот одного не пойму. Если эпизод такой сложный, что не уверен Еськов, Калугин говорит, мол раз ты принял такое решение... Оба пидорка (Каз + Есь) теперь говорят, что мол скорее не было, чем было...Ну так отправьте судью смотреть монитор! Так и сказать, Вася, иди нах смотри, момент неоднозначный!!! Мы в этот ВАР для чего столько бабла вбухали, чтобы они только по рации разговаривали? Почему в матче Краснодар-Ростов один судья 10 минут повторы смотрит, а другой без всяких сомнений ставит 2 пеналя (!!) Спартаку в Москве, один из них на последней минуте (!!!) и не счел нужным даже минуту поглядеть хоть один пенальти?! Вариантов 2: либо он настолько уверен в своей правоте либо заказ.

#  двоишник ниодыкват » 11 авг 2020 01:14

да папу цорна нахуй выгонете и все вернется на круги своя

#  двоишник ниодыкват » 11 авг 2020 01:03

MaxFactor, я хз может он актер хороший не понимаю я в них, в актрисах еще куда не шло)), но стихи точно не его

#  двоишник ниодыкват » 11 авг 2020 00:55

Nevladimirovi4 » 11 авг 2020 00:48 несдержанное слово ЛАФа
серьезно?

#  MaxFactor » 11 авг 2020 00:54

https://fanat1k.ru/news-250204-nazarov- ... -dermo.php

Феерическийй долбоёб

Превед от Массимо

#  Nevladimirovi4 » 11 авг 2020 00:48

сегодняшний вечер (по факту уже не сегодняшний), ничуть не лучше предыдущего...
там нам всем плюнули в душу и на эмоциях много чего было
а сегодня с помощью подготовившихся негодяев, в т.ч. участников вчерашнего беспредела нам плюнули уже в лицо...
на фоне "упса" ЛАФа нам дальше уже будут плевать в спину (орловы, созины и всякая шваль малозначимая, но заполняющая паблик).
в минусах;
- минус 2 очка (испорченный старт)
- попятная и несдержанное слово ЛАФа
- умело запущенная встречная волна, с разбором микроскопических деталей, регламентов, методичек и инструкций в совокупности уводящая в сторону и гасящая протестную волну солидарного возмущения
- испорченный микроклимат в команде и уныние Тедеско.
- понимание тварей, что "оказывается и так со Спартаком, Федуном, болельщиками можно" и "за это никаких серьёзных последствий"
в плюсах:
- почти ничего, разве что, хорошо что это случилось в начале пути, а не потом, когда были реальные шансы на что-то весомое, а также возможно (здесь 50\50) сплотит команду, сделает её злее, агрессивней и сильнее... чтобы на эмоции прорвало и победы. Иначе смотреть дальше на плюшевого капитана и катание мяча меж защитников и вратаря уже сил не хватает.

#  В.М. » 11 авг 2020 00:44

Негодяи! Какие же негодяи! Никак не могу успокоиться.
Ну, если доведется свидеться с кем из...

#  puna-musta » 11 авг 2020 00:34

mmmmm

Кривизна ВАРа напрямую коррелирует с толщиной бамжатского кошелька,
помноженной на чувство неполноценности ущербных в конкретный временной отрезок

#  Arcade Fire » 11 авг 2020 00:32

Тренеры могут быть иностранными, футболисты, агенты, директора. Но судьи должны быть местными. За каким? Кто эту чушь придумал. Все 8 матчей легко могут судить кто угодно. От румына до суданца.

#  двоишник ниодыкват » 11 авг 2020 00:24

mmmmm, Марк, при чем тут вар? дай дураку хуй он его сломает

#  mmmmm » 11 авг 2020 00:22

Проблема в нашем судействе - коррупция.
Остальные - не существенны.

Пока все судьи Европы стараются приспособить исходно кривой ВАР для целей справедливости, российские судьи уже прекрасно приспособили его для своих целей.
Причём, используют всю кривизну ВАРа в полной мере.

#  двоишник ниодыкват » 11 авг 2020 00:20

puna-musta, сейчас 0: 16 и всеравно по бомж тв Спартак, допизделись уже до Конте, Леня красавец. Ну хоть так
ПыСы придуманные победы мне не нужны

#  Номер14 » 11 авг 2020 00:15

Казарцев: "Пенальти больше не был, чем был", но "я считаю, что были основания для пенальти"...
По мне, так самая большая проблема в нашем судействе это в этих самых ОСНОВАНИЯХ.
Это слово в любом - или в практически любом - контексте означает некую неуверенность, возможность увидеть и так, и эдак. А значит, и возможность трактовать и так, и эдак.
Проблема в том, что если в матчах Зенита появляется ОСНОВАНИЕ сделать что-то в пользу Зенита, то это обязательно - ну или в 9 случаях из 10 - трактуется именно в пользу Зенита. А если в матчах Спартака появляется ОСНОВАНИЕ сделать что-то в пользу соперника Спартака, то это машинально делается в пользу соперника. И НЕ ПРИДЕРЁШЬСЯ. Если у судьи есть ОСНОВАНИЕ для чего-то, значит, момент УЖЕ на его усмотрение. ОНИ И УСМАТРИВАЮТ.
Для мне я квинтэссенцией всего этого стал наш с Зенитом полуфинал кубка. Там они НАУСМАТРИВАЛИ на 2:1 не в нашу пользу. Не увидел Иванов фол Гапонова - ВАР УСМОТРЕЛ. Не увидел боковой вне игры у Жиго - ВАР УСМОТРЕЛ. Да, оба раза по делу. Но чтобы их УСМОТРЕТЬ, надо было их усматривать. И они их усматривали. А наши моменты - Барриос-Соболев, Жирков-Соболев, Дуглас-Айртон и Оздоев-Айртон ни разу даже не посмотрели. Может быть, там ничего и не было. Может быть, я параноик. Может быть. Но они их ДАЖЕ не смотрели. По-крайней мере, на предмет нарушений правил Зенитом. Когда говорят, что ВАР смотрит всё, я вспоминаю, как ВАР смотрел моменты в пользу Зенита - Иванов поднимает руку вверх, типа, приостанавливает игру. Подносит руку к уху. Что-то там внимательно выслушивает. В левом нижнем углу телевизора появляется надпись: ВАР проверка. Оба раза, когда ВАР сработал против нас, всё так и было. Было ли это хоть раз, когда ВАР МОГ сработать за нас? Нет! Почему? Хороший вопрос!
А затем, в финале кубка, был момент - неигровой момент! - Ракицкий-Корян, когда первый просто-напросто рубанул второго по ногам. Судья момент видел. Вынес предупреждение. ВАР удаления там НЕ УСМОТРЕЛ. Или усмотрел, но решил не портить финал :) А Матч-ТВ решил не показывать повтор. Почему? Вот это - оччччень хороший вопрос!
Извините за длинный текст. Наболело. И да - играем мы не ахти. Играем постоянно вторым номером. Ненавижу игру вторым номером. По мне, футбол это Гвардиола и Гасперини, а не Моуриньо или Симеоне. Но это - наша внутренняя головная и душевная боль, а то, что творят судьи... Как бы мы сейчас ни играли, при таком судействе мы заранее находимся в проигрышном положении. И это огорчает и бесит...

#  kvzakhar » 11 авг 2020 00:14

Красно-белые ищут усиление на правый фланг обороны.
По информации «СЭ», «Спартак» проявляет интерес к защитнику «Санкт-Галлена» Сильвану Хефти. 22-летний швейцарец — капитан этой команды, а его контракт действует до 30 июня 2021 года.
Хефти выступает на позиции правого защитника — той самой, которая считается одним из самых слабых мест нынешнего «Спартака».

гуга все?)

#  Sollvik » 11 авг 2020 00:08

puna-musta » 10 авг 2020 23:58Тот же Казанский еще год назад исправно плясал под дудку болотных мразот. А тут хуяк и как бы прозрел внезапно.

Смелость комментаторов МатчТВ связана со сменой руководства, я думаю
https://www.kommersant.ru/doc/4407159
Решили поднять рейтинги – поиграть в демократию, выпустить пар.

#  Leqion » 11 авг 2020 00:06

3. Компетенция VAR.
3.2.2. Назначить/не назначить 11-метрового удара:
• 11-метровый удар неправильно назначен;
• 11-метровый удар ошибочно не назначен;
Еськов мог сказать, что пенальти не было выходит??

#  mmmmm » 10 авг 2020 23:59


#  puna-musta » 10 авг 2020 23:58

Не скрою, удивило, что многие спортивные говноСМИ, рейтинги которых все активней стремятся к нулю, вдруг встали грудью на сторону добра. Тот же Казанский еще год назад исправно плясал под дудку болотных мразот. А тут хуяк и как бы прозрел внезапно.
То ли накопили уже на безбедную старость, то ли реально понимают, что это их личный "момент истины", по которому и будут в итоге судить по делам их.
Вобщем лайкайте максимально такие статьи и обзоры, даже если писали их условные рабинеры. Пусть видят, черти, что правда все еще массово востребована и может стать для них своего рода индульгенцией за прошлые грехи)

#  Re:Member » 10 авг 2020 23:45

Валерыч, Спартак на ютубе выложил, там есть этот фрагмент - он Тедеско сказал "ГудЛак" ))) Никакого криминала. Вроде бы.

#  двоишник ниодыкват » 10 авг 2020 23:44

впередсмотрящий, а ведь и выйграть могут, тогда и посмеемся/поплачем кому как

#  damru » 10 авг 2020 23:35



Вот это в точку! Пусть расскажут об этом подробнее на допросе.

#  tver-udomlya » 10 авг 2020 23:34

В УЕФА нам жаловаться особо не на что,тут не стоит обольщаться:протокол принятия решения выполнен,алгоритм соблюден,да может быть принято неправильное решение,но за это отвечает только конкретный судья.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 23:33

@radioutkin
Кстати. О полиграфе.
Я вот послушал, как Еськов объясняет Казарцеву, что он увидел. Пытается объяснить.
Ну, полиграф ебнется. Это как понять-то?

@radioutkin
Это ж еще счастье, что Еськов в авиадиспетчеры не пошел.

#  авоська » 10 авг 2020 23:33

cafir,
Отбирал сто процентов.
Хусаинова кстати интересно послушать по этой теме.
Например,Николаева держали до последнего.Несмотря на визги гинера.
Он должен был обеспечить бамжам безопасный отрыв к зиме.Обеспечил и пошел на заслуженный тучный отдых.
Теперь взяли ещё большего беспредельщика кашкая.Этот вообще отморозок.Отрыв удвоил и Спартак заодно уничтожает.
Сразу два полезных дела.

#  МосфОлд » 10 авг 2020 23:32

SAS » 10 авг 2020 23:15Не, Вадим, ещё раньше

Может ты и прав, но сейчас коронный ренесанс:

Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может... полное Чумы!
(АСП)

#  SAS » 10 авг 2020 23:29

для тех кто не видел на матч тв КАЗАНСКИЙ и... Шушера... :

https://fanat1k.ru/news-250199-vse-na-futbol.php

#  впередсмотрящий » 10 авг 2020 23:26

Посмотрел оправдания Каз-Есь-Кала по газТВ.
Очередная серия цирка!
Они сами-то понимают, как жалко выглядят? Особенно Кал.
И этот человек рулит ВАРом?

ЛАФ ничего не сказал. Значит ужас без конца продолжается.
По мне снять и оставить в ПФЛ Спартак-2 - самое нормальное решение.
Кто хочет - продать и отпустить. Окно долгое, можно и поторговаться.
Газизов еще в Уфу спокойно вернется - там только ио.
Уверен, что с оставшимися через год поднимемся с первого места.
Спонсоры? Они, уверен, поймут.
Не поймут? - Хрен с ним, пусть не платят. Расходов в ПФЛ меньше. Справится ЛАФ.
А вот РФПЛ с газпром-ТВ действительно охнут!

Главное, что все это не отменяет жалоб в УЕФА-ФИФА.

#  Валерыч » 10 авг 2020 23:25

А что это было за рукопожатие Казарцева с Федотовым и Тедеско перед началом игры? Шмурнов даже прифигел от этого. Судья прощался с ними что ли? Или извинялся заранее? Если Карасев или Вилков целоваться полезут, то это как поцелуй Иуды надо уже расценивать!

#  Дед Слава » 10 авг 2020 23:25

Ну с Широковым это первый звоночек. Если судьи продолжат в том же духе, то знаменитое побоище в Раменском, когда коням дали пиздюлей, покажется всем вялой возней в песочнице.
В общем и целом компетентным органам надо обратить внимание на ситуацию в РФС в целом и в судейском корпусе в частности. Мошенничество, сговор и коррупция видны не вооружённым взглядом. А если взгляд вооружить?

#  cafir » 10 авг 2020 23:23

авоська » 10 авг 2020 23:00У меня,не слишком следящим за болотными пидарасами,на памяти только 7 очков подаренных им варом.

Он не только дарил им очки, но и у прямых конкурентов ещё отбирал.
А с полуфиналом Кубка - это самый что ни на есть обыкновенный бандитизм, а Жегловых больше не осталось.

#  двоишник ниодыкват » 10 авг 2020 23:22

kvzakhar, да хуй на них. у мну тоже есть ил в нем всего 2 человека которые пытались доказать что Зенит нам принцыпиальный соперник. может они и правы только мне похер

#  zmeya » 10 авг 2020 23:22

Да вообще, думается, миллер сейчас волосы рвет на жопе семака от такого информпространства, которое занял Спартак.
Им даже после чемпионства столько внимания в прессе не было.

#  tver-udomlya » 10 авг 2020 23:21

ВАРу нужно правильно(согласно алгоритма) задавать вопросы(обращаться) и получишь нужный для спрашивающего результат.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 23:17

тут говорили что типа сбивают цену бренда спартак... да они его подняли в два раза за день)) бомжатская гостевая второй день не спит только онас все)

#  двоишник ниодыкват » 10 авг 2020 23:17

mmmmm, ты в уефа дописаться попробуй, тырнетшаруном сразу станешь))

#  Ценитель » 10 авг 2020 23:16

Дальше времени [повлиять на результат] не будет.
Вопросы есть? Вопросов нет.
Пожизненное отстранение от судейства + заведение уголовного дела.
Если нельзя по кукловодам ударить, давайте хотя бы кукол из игры выведем.

#  SAS » 10 авг 2020 23:15

Re:Member » 10 авг 2020 23:07
Воооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- как в самолёте бортовой самописец - "чёрный ящик" оранжевого цвета!!!!
- и после расшифровки Хрен что докажешь другое!!!

... "а в России только так"...



# МосфОлд » 10 авг 2020 23:13
Не, Вадим, ещё раньше:

ВВесь Мир насилья МЫ разрушим
до основанья, а затем -
МЫ НАШ, мы Новый МИР Построим,
Кто был ничем - тот ВВстанет ВВсем!!!!!!
//....
...
Редактировалось 10 авг 2020 23:18

#  авоська » 10 авг 2020 23:14

Карелин,
Не.это возможно и так.(Хотя вряд ли)
Но многих ли здесь интересует справедливо отмененный гол Амьена в ворота Аяччо?

#  МосфОлд » 10 авг 2020 23:13

mmmmm » 10 авг 2020 23:09В мировой истории это всегда начиналось снизу.


Ну да, помним...
Старого мира — последний сон:
Молодость — Доблесть— Вандея — Дон.
(11 марта 1918 МЦ)

#  двоишник ниодыкват » 10 авг 2020 23:11

из Белого города, ну да почти правильно понял) там еще всякая херня есть, но это не выжно, смысл уловил

#  Карелин » 10 авг 2020 23:10

VAR и российский VAR - это такие две разницы, что хоть конкурс на аналогии начинай.

#  mmmmm » 10 авг 2020 23:09

Детишки, зачем вы смотрите "спокойной ночи, малыши" на МатчТВ ???

Хотели сказочку на ночь?
Вот вам сказочка.
Как злая Красная Шапочка съела Серого Волка, Бабушку и Охотников.

"Никто не даст нам избавленья: ни бог, ни царь и не герой."

Ни УЕФА, ни Миллер, ни Федун.
Им всё это нехер не упало.
Страшно далеки они от народа.

В мировой истории это всегда начиналось снизу.
Пока внизу все молчат, ничего наверху не изменится.
А мы между протестом и напиться выбираем водочку.
Такая традиция.

#  des007 » 10 авг 2020 23:08

Жаль конечно, что наш рулевой золотого граммофона - такое трепло. Ну да не впервой! Надеюсь, никто не будет сильно против, если немножечко о футболе :)

Вообще, мне команда понравилась, даже не смотря на то, что парни явно скисли после пеналя. Я думаю, что они что-то знают уже давно, так как уже давно вообще не спорят. Но борятся.

Тэд удачно воткнул Глушенкова. Я скептически отношусь к молодежи, но факт - есть факт, дебют шикарный. Эх, гол бы еще, да поменьше пидарасов на поле и в его окрестностях...Бак, а ты - подумай...Но за голевую - спасибо, классно дал!

Хочется верить, хотя и не могу доказать с цифрами, что прибавляет по чуть-чуть Айртон (жаль не забил) и Маслов. У Маслова вообще мордаха чисто футбольная, кость широкая, сам скуластенький и глазастый. Наша порода в общем!

Соболев тащит, молодец - упорный парень. Ларссон - давайте скажем спасибо Цорну за него? Слабо? :)

Ну и Тедеско конечно мешки под глазами носит не просто так. В общем, хуй с ними со всеми пидарами, абстрагируясь от результата, команда сыграла неплохо. Два мяча мало? Ну на нас вообще трудно угодить, это да.

#  Re:Member » 10 авг 2020 23:07

Вобщем ФК Спартак разъяснения судей, ВАР и Кашшаи не должно устроить никак, потому что эта круговая порука, где никто ни за что в итоге не отвечает, факт пиздеца ими самими признан, но виноватыми себя никто не считает - ну точно не может никого устроить.
По факту пиздеца с ВАР - должен вылететь накуй волосатый мудак Галошин и все его подчиненные, структура переработана и приглашены какие нибудь австрийцы, автралийцы - насрать., оба судьи, помощники и кто там был на матче - все нахуй., и ввести в регламент чтоб эти ВАРыХуяры после матча давали флеш-интервью. Честным людям нечего же скрывать, да? Ну и расшифровки выдавать клубам после матча в запечатаном виде. СРАЗУ. После решения какой то ебучей комиссии, клуб имеет право вскрыть и проверить.
Вот типа того.

#  SAS » 10 авг 2020 23:04

ООООО, читают ВВ !!!!! :-)

После матча чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и "Сочи", итогом которого стал судейский скандал, необходимо провести расследование, в том числе по линии букмекеров, считает член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищёв.


"Эмоционально можно понять заявление Леонида Федуна, который вкладывает свои деньги в "Спартак"....
...
"Другое дело, что проблема судейства, к сожалению, затмевает в качестве инфоповодов старт чемпионата, когда мы видим, что судьи, а не игроки выходят на первый план. И тут надо разбираться, вплоть до пожизненного "бана" судей, чья квалификация не отвечает Российской премьер-лиге. Нужно провести расследование, в том числе по линии букмекеров. Поскольку нельзя просто так опытному судье взять и придумать пенальти на последней минуте матча, зная, что есть система видеопомощи арбитрам", - добавил он.
Свищёв отметил, что судейскую проблему необходимо решать сейчас, пока не поздно. "Если сейчас замять проблему, то мы получим вместо праздника футбола чемпионат-недоразумение. Поэтому главное - серьезно сейчас разобраться, чтобы потом не наступить на те же грабли", - подчеркнул депутат...."

"Давай, давай.... раскручивай, Шарапов!!!!! ... Я в Тебя верю!!!!!!!"...

xmeli » 10 авг 2020 22:54
Лидия!!!!!... а если почитать тебе ВВ чуть ВВыше????
:-)

#  Olddima » 10 авг 2020 23:00

xmeli,
Вчера он на матч тв сказал, что мужик Федун должен отвечать за свои слова.
Бумеранг.
Пора за поступки ответить

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".